Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 30/01/2010
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 REMOERGOMETRO M Allievi B
Eq n.3 1-ACCATINO Martin (AB) 286077 29/11/1998 GINNASTICATS
Eq n.86 1-LOBASCIO Gabriele (AB) 284253 24/07/1998 NAPOLI CC
Eq n.126 1-CARUSO Alberto (AB) 286793 19/08/1999 PRO MONOPOLI
Eq n.127 1-GIANNUZZI Gianmarco (AB) 283619 07/04/1999 PRO MONOPOLI
Eq n.128 1-LENTINI Davide (AB) 261002 15/12/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.129 1-TROPIANO Matteo (AB) 284261 02/07/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.130 1-SALERNO Francesco (AB) 283624 17/05/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.142 1-ORTIZ Edoardo (AB) 285266 11/01/1999 LNI SANBENED
Eq n.143 1-CANDIDORI Francesco (AB) 285267 18/06/1999 LNI SANBENED
Eq n.180 1-NERI Gabriele (AB) 284478 25/09/1998 BRUCOLI SC
Eq n.181 1-PUGLIARES Federico (AB) 288011 10/06/1999 BRUCOLI SC
Eq n.199 1-CALABRESE Aldo (AB) 283633 11/03/1999 NAPOLI CC
Eq n.255 1-LIGUORI Francesco (AB) 286565 25/05/1999 IRNO SC
Eq n.353 1-BUONO Valerio (AB) 286590 13/05/1999 BARION CC
Eq n.366 1-NERINI Francesco paolo (AB) 261294 30/03/1998 BARION CC
Eq n.403 1-BENETTI Andrea (AB) 282447 19/01/1998 MM SABAUDIA
Eq n.404 1-TINTORI Cristopher (AB) 283728 10/05/1998 MM SABAUDIA
Eq n.476 1-DE CURTIS Mattia (AB) 283630 16/09/1998 NAPOLI CC
Gara n.2 REMOERGOMETRO F Allievi B
Eq n.27 1-MONTE Sara (AB) 283620 24/12/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.28 1-TRIA Alessia (AB) 286314 12/04/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.29 1-RUGGERO Laura (AB) 283623 19/02/1999 PRO MONOPOLI
Eq n.174 1-CATANZARO Giulia (AB) 284435 06/07/1999 JONICA CC
Eq n.182 1-SUTERA Roberta (AB) 285815 12/06/1998 BRUCOLI SC
Eq n.354 1-LICCIARDI Roberta (AB) 286591 22/12/1999 BARION CC
Eq n.501 1-CORSONI Soraya (AB) 283945 10/04/1998 SAN MINIATO
Gara n.3 REMOERGOMETRO M Allievi C
Eq n.6 1-BOSCOLO Mattia (AC) 281997 16/02/1997 FERRARA SC
Eq n.43 1-FIUME Emanuele (AC) 258830 17/05/1997 PRO MONOPOLI
Eq n.154 1-AGRILLO Luca (AC) 261599 25/07/1997 POSILLIPO CN
Eq n.183 1-COSTA Alessandro (AC) 259529 19/12/1997 BRUCOLI SC
Eq n.184 1-RANNO Stefano (AC) 285818 06/11/1997 BRUCOLI SC
Eq n.185 1-SUTERA Simone (AC) 256419 16/08/1997 BRUCOLI SC
Eq n.195 1-GALLIFUOCO Lucio junior (AC) 285662 12/03/1997 NAPOLI CC
Eq n.213 1-JANSEN Riccardo (AC) 283187 03/05/1997 ESTERI ROMA
Eq n.248 1-GRILLO Matteo (AC) 258264 28/03/1997 IRNO SC
Eq n.249 1-CAMBIO Antonio (AC) 286563 18/06/1997 IRNO SC
Eq n.250 1-NORILLO Giovanni (AC) 286447 07/03/1997 IRNO SC
Eq n.251 1-PISCOPO Raimondo (AC) 258282 30/06/1997 IRNO SC
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 REMOERGOMETRO M Allievi C
Eq n.252 1-RISPOLI Mario (AC) 286288 02/07/1997 IRNO SC
Eq n.256 1-MARANO Leonardo (AC) 258266 16/01/1997 IRNO SC
Eq n.293 1-RISPOLI Carmine (AC) 286290 02/07/1997 IRNO SC
Eq n.357 1-CATALANO Roberto (AC) 282330 09/02/1997 BARION CC
Eq n.358 1-FIORE Massimiliano (AC) 285731 20/06/1997 BARION CC
Eq n.359 1-IACUITTI Davide (AC) 284534 01/09/1997 BARION CC
Eq n.360 1-STRAMAGLIA Luca (AC) 284533 15/05/1997 BARION CC
Eq n.361 1-QUERCIA Sabino (AC) 286596 16/02/1997 BARION CC
Eq n.398 1-LEUCI Leonardo (AC) 282306 07/06/1997 MONOPOLI2005
Eq n.405 1-FRANCIONI Daniele (AC) 260004 21/03/1997 MM SABAUDIA
Eq n.416 1-MINOIA Gaetano (AC) 282308 21/07/1997 MONOPOLI2005
Eq n.425 1-VERDECCHIA Luca (AC) 285667 03/10/1997 LNI SANBENED
Eq n.438 1-PALAZZO Samuele (AC) 258193 02/08/1997 VVF CARRINO
Eq n.463 1-ROSSETTI Marco (AC) 288141 16/05/1997 TARANTOCANOA
Gara n.4 REMOERGOMETRO F Allievi C
Eq n.35 1-NANI Clara (AC) 283384 17/09/1997 SILE SC
Eq n.103 1-MANFREDI Asia (AC) 284587 23/04/1997 CAVALLINI GS
Eq n.144 1-ORTIZ Daniela (AC) 288106 14/07/1997 LNI SANBENED
Eq n.326 1-CAPASSO Rossana (AC) 261504 12/09/1997 CUS BARI
Eq n.355 1-BUONO Micaela (AC) 286594 31/08/1997 BARION CC
Eq n.356 1-SCUTERI Margherita (AC) 286593 26/08/1997 BARION CC
Eq n.429 1-DESTEFANI Claudia (AC) 262013 11/10/1997 FIAMMEGIALLE
Gara n.5 REMOERGOMETRO M Cadetti
Eq n.18 1-CAPRARO Emanuele (CD) 258585 02/05/1996 PULLINO SN
Eq n.32 1-BACCHIN Lorenzo (CD) 259604 27/09/1996 SILE SC
Eq n.33 1-CANOVA Riccardo (CD) 287867 18/01/1996 SILE SC
Eq n.54 (Misto) 1-COAN Riccardo (CD) 257991 04/03/1996 LARIO SC
Eq n.57 1-GIARRIZZO Federico (CD) 282383 08/05/1996 ORTIGIA CC
Eq n.74 1-MAESTRALE Andrea (CD) 257897 23/09/1996 POSILLIPO CN
Eq n.122 1-DIBENEDETTO Vincenzo (CD) 288105 12/07/1996 LNI BARLETTA
Eq n.186 1-PUGLIARES Angelo (CD) 285365 11/03/1996 BRUCOLI SC
Eq n.196 1-DE ROSA Gianluca (CD) 284001 04/09/1996 NAPOLI CC
Eq n.197 1-OLEJNICZAK Oscar (CD) 283995 11/03/1996 NAPOLI CC
Eq n.214 1-ANDREOZZI Federico (CD) 283191 24/12/1996 ESTERI ROMA
Eq n.215 1-BELLELLI Marco (CD) 286569 06/05/1996 ESTERI ROMA
Eq n.216 1-PANEGROSSI Giovanni (CD) 283391 03/12/1996 ESTERI ROMA
Eq n.217 1-RADI Federico (CD) 283180 22/08/1996 ESTERI ROMA
Eq n.218 1-RICCI Alberigo (CD) 261397 04/06/1996 ESTERI ROMA
Eq n.239 1-FICARRA Giovanni (CD) 258117 18/06/1996 PELORO CC
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 REMOERGOMETRO M Cadetti
Eq n.240 1-GUGLIELMELLI Giovanni (CD) 285192 07/08/1996 IRNO SC
Eq n.241 1-RANIERI Luca (CD) 262180 26/02/1996 IRNO SC
Eq n.242 1-FORTE Giuseppe (CD) 285191 06/08/1996 IRNO SC
Eq n.243 1-RISPOLI Nicola (CD) 286289 25/01/1996 IRNO SC
Eq n.244 1-CARBONE Vincenzo (CD) 287909 06/08/1996 IRNO SC
Eq n.257 1-SCAGLIONE Luca (CD) 285198 05/02/1996 IRNO SC
Eq n.258 1-LAUSI Emanuel (CD) 285193 01/10/1996 IRNO SC
Eq n.259 1-ESPOSITO Attilio (CD) 287917 16/11/1996 IRNO SC
Eq n.316 1-ZANIN Leonardo (CD) 258915 08/07/1996 ARMIDA SC
Eq n.327 1-LOCONSOLE Samuele (CD) 260047 18/01/1996 CUS BARI
Eq n.328 1-MAGGI Matteo (CD) 257047 05/08/1996 CUS BARI
Eq n.329 1-MURDACA Stefano (CD) 261505 20/01/1996 CUS BARI
Eq n.330 1-SPORTELLI Dario (CD) 285265 24/07/1996 CUS BARI
Eq n.362 1-DE BELLO Francesco (CD) 260982 26/01/1996 BARION CC
Eq n.363 1-CURCIO Giovanni (CD) 284536 06/06/1996 BARION CC
Eq n.364 1-CARENZA Adriano (CD) 282328 05/09/1996 BARION CC
Eq n.365 1-PISAN˛ Dario (CD) 282329 09/05/1996 BARION CC
Eq n.399 1-CARUSO Enrico (CD) 256963 25/02/1996 MONOPOLI2005
Eq n.400 1-MARASCIULO Felice (CD) 256964 15/06/1996 MONOPOLI2005
Eq n.406 1-SCARABELLO Daniele (CD) 283727 23/12/1996 MM SABAUDIA
Eq n.412 1-GRECO Vincenzo (CD) 282310 27/02/1996 MONOPOLI2005
Eq n.414 1-ROTONDO Alessio (CD) 258187 07/11/1996 MONOPOLI2005
Eq n.415 1-TROPIANO Cosimo (CD) 259572 12/09/1996 MONOPOLI2005
Eq n.424 1-OLIVA Marco (CD) 286448 29/03/1996 IRNO SC
Eq n.426 1-SASSONE Nicola (CD) 260074 29/03/1996 LUCANI CC
Eq n.430 1-FABRIZIO Donato (CD) 282525 12/07/1996 FIAMMEGIALLE
Eq n.433 1-ROVERSELLI Riccardo (CD) 261760 15/02/1996 VITTORINO SC
Eq n.439 1-ANGELINI Mauro (CD) 258192 23/09/1996 VVF CARRINO
Eq n.440 1-TURRISI Domenico (CD) 261440 05/10/1996 VVF CARRINO
Eq n.465 1-VALZANI Luca (CD) 288118 09/01/1996 TARANTOCANOA
Eq n.477 1-LISKEVYCH Mykhaylo (CD) 287864 03/07/1996 NAPOLI CC
Eq n.481 1-CHELI Federico (CD) 283890 27/02/1996 FIRENZE SC
Eq n.482 1-FRISONI Alessandro (CD) 262122 12/10/1996 FIRENZE SC
Eq n.498 1-D' ARIENZO Andrea (CD) 261601 09/08/1996 POSILLIPO CN
Gara n.6 REMOERGOMETRO F Cadetti
Eq n.1 1-ROTA Anna (CD) 286360 15/06/1996 GINNASTICATS
Eq n.55 (Misto) 1-PORRO Alessandra (CD) 259555 03/05/1996 MOLTRASIO
Eq n.61 1-WAIGLEIN Elena (CD) 282661 24/01/1996 SATURNIA CC
Eq n.98 1-PIAZZOLLA Paola (CD) 261840 21/10/1996 LNI BARLETTA
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.6 REMOERGOMETRO F Cadetti
Eq n.115 1-SGARBOSSA Claudia caterina (CD) 282375 10/08/1996 ORTIGIA CC
Eq n.176 1-SCIMONE Lucia (CD) 285861 30/08/1996 JONICA CC
Eq n.187 1-SUTERA Sara (CD) 285814 25/07/1996 BRUCOLI SC
Eq n.198 1-CALABRESE Diana (CD) 284860 17/04/1996 NAPOLI CC
Eq n.219 1-RICCI Anna (CD) 286684 18/03/1996 ESTERI ROMA
Eq n.245 1-CELANO Maria rosaria (CD) 286292 04/02/1996 IRNO SC
Eq n.246 1-CAPPOTTO Penelope (CD) 285185 31/07/1996 IRNO SC
Eq n.247 1-DE GEMMIS Mariangela (CD) 287916 17/02/1996 IRNO SC
Eq n.260 1-DE GREGORIO Anna paola (CD) 287918 12/11/1996 IRNO SC
Eq n.309 1-AGHEMO Emilia (CD) 261536 06/03/1996 CUS TORINO
Eq n.401 1-CICCONE Corinna (CD) 259573 11/01/1996 MONOPOLI2005
Eq n.402 1-MONACO Vanessa (CD) 259571 27/05/1996 MONOPOLI2005
Eq n.407 1-CAVALIERI Francesca (CD) 260978 18/02/1996 MM SABAUDIA
Eq n.417 1-VALISA Corinna (CD) 258487 15/05/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.483 1-LUCONI Costanza (CD) 260869 02/02/1996 FIRENZE SC
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Ragazzi
Eq n.2 1-MICULIN Michele (GR) 257692 31/05/1994 GINNASTICATS
Eq n.7 1-RAMBALDI Luca (GR) 248431 09/12/1994 FERRARA SC
Eq n.37 1-SCARAPAZZI Danilo (GR) 282238 13/05/1994 MURCAROLO SS
Eq n.42 1-PAVEL Marian (GR) 282234 10/11/1994 BALDESIO
Eq n.47 1-DEL BENE Nicola (GR) 261653 14/06/1995 PESARO SC
Eq n.49 (Misto) 1-MONDELLI Filippo (GR) 257992 18/06/1994 MOLTRASIO
Eq n.62 1-MANSUTTI Alessandro (GR) 260037 28/01/1994 SATURNIA CC
Eq n.76 1-MARRONE Carmine (GR) 257902 07/01/1994 POSILLIPO CN
Eq n.83 1-FRAGLIASSO Francesco maria (GR) 258234 03/10/1995 POSILLIPO CN
Eq n.84 1-LAURO Marco (GR) 260670 23/08/1994 POSILLIPO CN
Eq n.106 1-ARZILLI Lorenzo (GR) 262293 11/05/1995 CAVALLINI GS
Eq n.107 1-BIANCHI Doriano (GR) 260216 22/07/1995 CAVALLINI GS
Eq n.155 1-NOIA Vittorio (GR) 255489 23/05/1995 POSILLIPO CN
Eq n.159 1-LOSITO Francesco (GR) 259525 27/06/1994 BARION CC
Eq n.166 1-SANSONE Gennaro (GR) 248729 21/02/1994 ITALIA CRV
Eq n.167 1-VICINO Antonio (GR) 256975 24/01/1995 ITALIA CRV
Eq n.177 1-VACCARO Valerio (GR) 282543 20/10/1994 CUS CATANIA
Eq n.188 1-DRAG└ Lorenzo (GR) 288003 11/03/1995 BRUCOLI SC
Eq n.189 1-NERI Fabrizio (GR) 256440 06/12/1995 BRUCOLI SC
Eq n.190 1-COSTA Francesco (GR) 259530 11/02/1995 BRUCOLI SC
Eq n.200 1-CAIZZO Carlo (GR) 284956 11/04/1995 NAPOLI CC
Eq n.201 1-LUCZAK Maciej daniel (GR) 284250 30/06/1994 NAPOLI CC
Eq n.202 1-PAGLIONICO Nazario (GR) 256315 12/02/1995 NAPOLI CC
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Ragazzi
Eq n.203 1-OLEJNICZAK Daniel (GR) 283991 26/06/1994 NAPOLI CC
Eq n.205 1-PREZIOSO Mario (GR) 284251 04/02/1994 NAPOLI CC
Eq n.206 1-DAMIANO Antonio (GR) 283653 03/04/1995 NAPOLI CC
Eq n.238 1-TRIFIRO' Francesco (GR) 251822 11/03/1994 PARADISO CN
Eq n.254 1-MARINO Luca (GR) 284150 09/03/1995 IRNO SC
Eq n.294 1-APICELLA Benito (GR) 252426 22/03/1994 IRNO SC
Eq n.295 1-BASILE Giulio (GR) 252428 30/03/1994 IRNO SC
Eq n.296 1-COCINA Fernando (GR) 258269 15/02/1994 IRNO SC
Eq n.297 1-GALLONE Andrea (GR) 256073 08/11/1994 IRNO SC
Eq n.298 1-SESSA Mario (GR) 252400 18/08/1994 IRNO SC
Eq n.299 1-PASQUALUCCI Giuseppe (GR) 285196 07/03/1995 IRNO SC
Eq n.300 1-RAIMONDI Pietro (GR) 287346 13/04/1994 IRNO SC
Eq n.301 1-MARANO Andrea (GR) 258267 19/09/1994 IRNO SC
Eq n.302 1-GRIECO Alfonso (GR) 262176 18/07/1994 IRNO SC
Eq n.303 1-KORNIYENKO Roman (GR) 285215 28/09/1994 IRNO SC
Eq n.304 1-LIUZZI Danilo (GR) 285278 22/05/1994 IRNO SC
Eq n.305 1-PASTORE Andrea (GR) 285279 25/06/1994 IRNO SC
Eq n.306 1-MASCOLINI Ivan (GR) 285194 13/02/1995 IRNO SC
Eq n.307 1-FLORIMONTE Alfredo (GR) 258696 20/04/1995 IRNO SC
Eq n.312 1-CANATA Andrea (GR) 261781 11/01/1994 CAPRERA SC
Eq n.331 1-CASTOLDI Mario (GR) 257045 15/02/1995 CUS BARI
Eq n.332 1-BISCEGLIA Giulio (GR) 261509 18/03/1995 CUS BARI
Eq n.333 1-VEDANA Carlo alberto (GR) 259637 17/11/1994 CUS BARI
Eq n.334 1-MONDELLI Claudio (GR) 251571 15/04/1994 CUS BARI
Eq n.335 1-GAMBACORTA Roberto (GR) 287505 08/06/1994 CUS BARI
Eq n.336 1-LEGGIERO Francesco (GR) 255581 24/12/1994 CUS BARI
Eq n.337 1-ANTEZZA Andrea (GR) 284565 17/11/1995 CUS BARI
Eq n.338 1-PRETE Antongiulio (GR) 283979 19/10/1994 CUS BARI
Eq n.339 1-MAURELLI Alberto (GR) 285673 25/01/1994 CUS BARI
Eq n.375 1-CAVICCHIOLI Guglielmo (GR) 256245 07/12/1994 ANIENE CC
Eq n.385 1-DE TULLIO Onofrio (GR) 259636 13/02/1995 BARION CC
Eq n.427 1-LATRONICO Nicola gianni (GR) 260076 10/11/1995 LUCANI CC
Eq n.428 1-PENNELLA Pasquale (GR) 260069 20/09/1994 LUCANI CC
Eq n.431 1-LODO Matteo (GR) 259886 25/10/1994 FIAMMEGIALLE
Eq n.441 1-ORLANDINO Giuseppe (GR) 261438 28/12/1995 VVF CARRINO
Eq n.464 1-MARZO Simone (GR) 288119 17/12/1995 TARANTOCANOA
Eq n.468 1-BRUZZONE Luca (GR) 256525 01/07/1994 SAMPIERD SC
Eq n.479 1-MAISTO Jacopo (GR) 283635 04/01/1995 NAPOLI CC
Eq n.486 1-ZILERI Pietro (GR) 284560 10/08/1994 FIRENZE SC
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Ragazzi
Eq n.492 1-DE CARNE Roberto (GR) 288143 24/09/1994 BARION CC
Eq n.493 1-MASTROLONARDO Francesco (GR) 288144 19/01/1995 BARION CC
Eq n.494 1-RICCARDI Andrea (GR) 288145 05/04/1994 BARION CC
Gara n.8 REMOERGOMETRO F Ragazzi
Eq n.19 1-ZULLICH Martina (GR) 257686 12/12/1995 PULLINO SN
Eq n.44 1-CAZZOLA Greta (GR) 258851 12/04/1994 ESPERIA TO
Eq n.48 (Misto) 1-ONDOLI Chiara (GR) 260136 12/10/1995 DE BASTIANI
Eq n.94 1-LO BUE Giorgia (GR) 257511 20/02/1994 PALERMO SC
Eq n.95 1-LO BUE Serena (GR) 257510 04/08/1995 PALERMO SC
Eq n.104 1-CELONI Sandra (GR) 256181 06/03/1995 CAVALLINI GS
Eq n.105 1-PAPENTI Claudia (GR) 258619 13/04/1995 CAVALLINI GS
Eq n.156 1-MANZARI Maria carmela (GR) 282323 19/10/1995 BARION CC
Eq n.253 1-PAPPALARDO Carmela (GR) 257086 08/08/1995 IRNO SC
Eq n.274 1-CONTENTO Ilaria (GR) 247954 07/12/1994 PRO MONOPOLI
Eq n.276 1-GOFFREDO Miriam (GR) 261009 27/06/1995 PRO MONOPOLI
Eq n.351 1-LUCIDI Ludovica (GR) 258713 17/02/1994 TEVERE REMO
Eq n.447 1-AMISTÓ Margherita (GR) 259234 22/02/1994 PADOVA SC
Eq n.470 1-SANTINI Maria (GR) 252836 23/10/1994 CUS FERRARA
Eq n.478 1-MARCELLO Federica (GR) 283628 14/12/1995 NAPOLI CC
Eq n.484 1-FERRARA Sofia (GR) 260870 28/09/1994 FIRENZE SC
Eq n.485 1-ARCANGIOLINI Beatrice (GR) 257070 23/05/1994 FIRENZE SC
Eq n.499 1-CAMPIONI Giulia (GR) 259848 23/03/1995 SAN MINIATO
Gara n.9 REMOERGOMETRO M Junior
Eq n.46 1-SENES Eugenio (JN) 259170 02/06/1992 ESPERIA TO
Eq n.50 (Misto) 1-MANZOLI Michele (JN) 255955 27/12/1992 BALDESIO
Eq n.78 1-DI COSTANZO Marco (JN) 012137 09/06/1992 POSILLIPO CN
Eq n.79 1-CECERE Enrico (JN) 255492 18/05/1993 POSILLIPO CN
Eq n.80 1-RUSSO Daniele (JN) 258236 28/08/1992 POSILLIPO CN
Eq n.100 1-PUTTILLI Luca (JN) 248456 08/11/1992 LNI BARLETTA
Eq n.102 1-BALUGANTI Matteo (JN) 283755 24/08/1992 PONTEDERA SC
Eq n.108 1-DISTEFANO Mirco (JN) 254952 07/04/1993 CAVALLINI GS
Eq n.112 1-BERTONE Mirko (JN) 255881 11/11/1993 CUS TORINO
Eq n.118 1-BORTOLOTTI Matteo (JN) 249042 24/10/1992 TIMAVO SC
Eq n.124 1-CAPUTO Francesco (JN) 288104 24/07/1992 LNI BARLETTA
Eq n.162 1-BIANCO Roberto (JN) 253213 13/04/1992 ITALIA CRV
Eq n.163 1-LOPORCHIO Pietro (JN) 251675 27/07/1992 ITALIA CRV
Eq n.165 1-VICINO Giuseppe (JN) 256973 26/02/1993 ITALIA CRV
Eq n.171 1-FORGIONE Matteo (JN) 245184 28/04/1993 VVF MAGGI
Eq n.175 1-CATANZARO Guglielmo (JN) 247413 19/05/1993 JONICA CC
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 REMOERGOMETRO M Junior
Eq n.191 1-BIRRITTERI Gaetano (JN) 250564 22/02/1992 BRUCOLI SC
Eq n.192 1-CAUDULLO Fabrizio (JN) 246266 17/02/1992 BRUCOLI SC
Eq n.207 1-CALAMARO Marco (JN) 256317 15/03/1993 NAPOLI CC
Eq n.261 1-DE ROSA Umberto (JN) 247159 20/09/1992 IRNO SC
Eq n.262 1-CUOMO Mario (JN) 252427 02/04/1993 IRNO SC
Eq n.263 1-DEL PRETE Luca (JN) 256091 22/02/1993 IRNO SC
Eq n.264 1-D'ANDRIA Pasquale (JN) 246901 23/01/1992 IRNO SC
Eq n.265 1-CATTANEO Paolo (JN) 258262 23/11/1993 IRNO SC
Eq n.269 1-GALDIERI Giandomenico (JN) 251866 30/04/1993 IRNO SC
Eq n.270 1-RANIERI Mattia (JN) 256098 16/09/1992 IRNO SC
Eq n.273 1-PECORARO Nicola (GR) 287342 08/02/1994 IRNO SC
Eq n.340 1-LEGGIERO Antonio (JN) 255580 20/08/1993 CUS BARI
Eq n.341 1-CHIERICO Fabio (JN) 257044 11/04/1993 CUS BARI
Eq n.342 1-MASTRANGELO Massimiliano (JN) 285740 22/09/1993 CUS BARI
Eq n.352 1-ANGELONI Simone (JN) 253082 30/10/1992 TEVERE REMO
Eq n.418 1-ROSSI Tommaso (JN) 246273 19/06/1992 NINOBIXIO SC
Eq n.420 1-CARAPACCHI Alessio (JN) 259019 06/03/1993 MONOPOLI2005
Eq n.421 1-COMETA Vito (JN) 283203 21/01/1993 MONOPOLI2005
Eq n.432 1-RAFFAELLO Luca (JN) 243435 10/07/1992 FIAMMEGIALLE
Eq n.442 1-DI EMIDIO Berardo marco (JN) 259642 27/09/1993 VVF CARRINO
Eq n.443 1-FIORE Marco (JN) 261435 09/12/1993 VVF CARRINO
Eq n.444 1-TOSCANO Damiano (JN) 243210 07/05/1992 VVF CARRINO
Eq n.448 1-STEFANILE Davide (JN) 242410 22/07/1992 PADOVA SC
Eq n.449 1-MAGUOLO Nicholas (JN) 284483 14/09/1993 PADOVA SC
Eq n.469 1-DE SIMONE Andrea (JN) 258742 21/04/1992 PALERMO SC
Eq n.487 1-NANNINI Bernardo (JN) 258416 10/10/1993 FIRENZE SC
Eq n.495 1-VITALE Alessio (JN) 288146 12/10/1993 BARION CC
Gara n.10 REMOERGOMETRO F Junior
Eq n.45 1-ALLADIO Francesca (JN) 258850 20/05/1993 ESPERIA TO
Eq n.51 (Misto) 1-COLOMBO Giada (JN) 257690 23/03/1992 TRITIUM SC
Eq n.63 1-GAGGI SLOKAR Ester (JN) 247524 12/10/1992 SATURNIA CC
Eq n.101 1-CAPPABIANCA Noemi (JN) 246889 03/04/1993 LNI BARLETTA
Eq n.325 1-CONTENTO Corinne (JN) 247953 02/05/1992 PRO MONOPOLI
Eq n.345 1-BIANCHINI Flavia (JN) 287506 13/07/1993 CUS BARI
Eq n.376 1-PACCAGNELLA Veronica (JN) 286833 10/12/1992 ARGUS SC
Eq n.434 1-GRUPPI Alice (JN) 255736 26/08/1992 VITTORINO SC
Eq n.446 1-DE MATTEIS Silvia (JN) 252291 03/08/1993 TIRRENIA TOD
Eq n.450 1-LUISETTO Elisa (JN) 262250 08/11/1993 PADOVA SC
Gara n.11 REMOERGOMETRO M Esord-Junior
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 REMOERGOMETRO M Esord-Junior
Eq n.89 1-DI LEONE Stefano (ES) 259044 30/12/1989 CUS BARI
Eq n.208 1-GORINI Davide noÚ (ES) 285122 12/12/1988 SALARIA CC
Eq n.220 1-MAMELI Marco (ES) 282202 21/07/1992 ESTERI ROMA
Gara n.12 REMOERGOMETRO F Esord-Junior
Eq n.410 1-CASTELLANA Maria elena (ES) 288136 01/01/1982 MONOPOLI2005
Eq n.411 1-DEMARCO Luana (ES) 288107 01/01/1981 PRO MONOPOLI
Eq n.471 1-BOLLATI Gioia (ES) 011884 04/01/1992 THE CORE
Gara n.13 REMOERGOMETRO M Under 23
Eq n.4 1-COSLOVICH Lorenzo (SB) 011757 13/06/1990 GINNASTICATS
Eq n.59 1-VERITA' Corrado (SB) 281861 09/11/1991 DE BASTIANI
Eq n.81 1-ADDABBO Alessandro (SB) 256099 01/02/1991 POSILLIPO CN
Eq n.96 1-FINZI Simone (SB) 010928 26/12/1989 VVF MONTESI
Eq n.109 1-BIAGIONI Francesco (SB) 251851 11/02/1991 CAVALLINI GS
Eq n.153 1-MARTINI Simone (SB) 240984 12/11/1988 TRIESTE SC
Eq n.226 1-LANDI Massimiliano (SB) 000464 09/04/1989 FIAMMEGIALLE
Eq n.227 1-FOSSI Francesco (SB) 003197 15/04/1988 FIAMMEGIALLE
Eq n.228 1-PAONESSA Mario (SB) 007510 09/12/1990 FIAMMEGIALLE
Eq n.343 1-DE CARNE Giovanni (SB) 257531 26/07/1988 CUS BARI
Eq n.344 1-MACCHIA Giorgio (SB) 005102 11/01/1990 CUS BARI
Eq n.388 1-LIUZZI Emanuele (SB) 255351 22/12/1990 SAVOIA R YC
Eq n.423 1-MARASCIULO Giuseppe (JN) 255824 17/08/1992 MONOPOLI2005
Eq n.445 1-GUADALUPI Armando (SB) 261434 05/01/1990 VVF CARRINO
Eq n.454 1-CARDAIOLI Francesco (SB) 253509 10/08/1991 PADOVA SC
Eq n.455 1-TARDIVO Luca (SB) 254986 12/09/1991 PADOVA SC
Eq n.473 1-MALVETTA Mattia (SB) 011246 18/10/1991 THE CORE
Eq n.496 1-DE STEFANO Alessandro (SB) 286400 31/08/1991 BARION CC
Eq n.500 1-SALANI Andrea (SB) 006112 06/04/1988 SAN MINIATO
Gara n.14 REMOERGOMETRO F Under 23
Eq n.41 1-BELLIO Benedetta (SB) 243185 08/07/1990 MURCAROLO SS
Eq n.64 1-PIZZAMUS Veronica (SB) 008918 11/03/1988 SATURNIA CC
Eq n.119 1-LOCCI Enrica (SB) 009759 21/09/1991 TIMAVO SC
Eq n.281 1-CARPARELLI Elsa (SB) 258143 02/05/1991 PRO MONOPOLI
Eq n.311 1-NOVELLI Marta (SB) 011174 04/01/1988 SISPORT FIAT
Eq n.453 1-MENEGATTI Federica (SB) 242445 19/03/1990 PADOVA SC
Eq n.489 1-SACCO Gioia (SB) 006375 01/02/1988 FIRENZE SC
Gara n.15 REMOERGOMETRO M Senior A
Eq n.40 1-PERINO Enrico (VX) 010005 26/10/1983 MURCAROLO SS
Eq n.53 (Misto) 1-PUSINELLI Roberto (VX) 009571 06/02/1982 FALCORUPE
Eq n.82 1-INFIMO Fabio (SB) 004562 18/07/1988 POSILLIPO CN
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 REMOERGOMETRO M Senior A
Eq n.97 1-ZONGHETTI Matteo (SA) 003867 07/12/1986 VVF MONTESI
Eq n.141 1-NOVELLI Alfredo (SB) 258166 22/02/1991 LNI SANBENED
Eq n.160 1-SANSONE Leopoldo (SA) 011069 12/03/1987 ITALIA CRV
Eq n.229 1-BATTISTI Romano (SA) 005444 21/08/1986 FIAMMEGIALLE
Eq n.230 1-CANCIANI Sergio (VX) 004637 05/07/1982 FIAMMEGIALLE
Eq n.231 1-MONTRONE Domenico (SA) 008005 01/05/1986 FIAMMEGIALLE
Eq n.232 1-RESEMINI Marco (SA) 009361 30/10/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.233 1-SARTORI Alessio (VX) 081908 13/11/1976 FIAMMEGIALLE
Eq n.234 1-STEFANINI Matteo (SA) 006809 29/04/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.235 1-TRANQUILLI Andrea (SA) 008357 05/02/1986 FIAMMEGIALLE
Eq n.236 1-VENIER Simone (SA) 005204 26/08/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.409 1-MAUTONE Raffaele (SA) 005382 24/04/1985 MM SABAUDIA
Eq n.456 1-LUNARDI Giovanni (VX) 008063 09/03/1983 PADOVA SC
Eq n.457 1-GAMBA Gherardo (SA) 002278 28/05/1984 PADOVA SC
Eq n.472 1-CORTI Giovanni (SA) 251733 21/12/1985 THE CORE
Eq n.491 1-UGOLOTTI Massimo (VX) 271310 05/01/1975 MONATE AC
Eq n.497 1-SPINELLI Michele (SA) 258638 12/10/1987 MOTO GUZZI
Gara n.16 REMOERGOMETRO F Senior A
Eq n.52 (Misto) 1-CORAZZA Antonella (VX) 246022 27/02/1965 CORGENO SC
Eq n.123 1-CAPPABIANCA Rita maria anna (VX) 281723 11/08/1978 LNI BARLETTA
Eq n.172 1-BASCELLI Gabriella (VX) 004470 19/08/1982 LAZIO CC
Eq n.211 1-SANCASSANI Elisabetta (VX) 001607 06/02/1983 FIAMMEGIALLE
Eq n.287 1-SCHIAVONE Laura (SA) 003062 13/10/1986 IRNO SC
Eq n.346 1-VENAFRA Raffaella (VX) 261780 26/05/1966 CUS BARI
Eq n.408 1-MARASCA Enrica (VX) 007202 10/03/1983 MM SABAUDIA
Eq n.419 1-MUSSIDA Giulia (SB) 258491 03/09/1990 NINOBIXIO SC
Gara n.17 REMOERGOMETRO M Master
Eq n.9 1-PARESCHI Andrea (VX) 012436 03/11/1959 FERRARA SC
Eq n.58 1-BALLARIN Stefano (VX) 002636 16/04/1958 DIADORA SC
Eq n.60 1-BROVELLI Patrizio (VX) 011446 21/08/1956 DE BASTIANI
Eq n.67 1-CRESTA Enrico (VX) 006729 03/07/1979 PIEDILUCO CC
Eq n.68 1-GIAMPIETRI Claudio (VX) 287914 29/10/1957 PIEDILUCO CC
Eq n.85 1-LUONGO Giorgio (VX) 282719 18/02/1957 POSILLIPO CN
Eq n.87 1-MANNA Giuseppe fortunato (VX) 000633 20/10/1942 NAPOLI CC
Eq n.88 1-TRAVERSA Gennaro (ES) 288054 20/10/1962 CUS BARI
Eq n.92 1-FAVIA Vito (VX) 000695 10/04/1978 CUS TORINO
Eq n.110 1-ARZILLI Andrea (VX) 284135 26/09/1966 CAVALLINI GS
Eq n.111 1-CELONI Mauro (VX) 003835 31/10/1966 CAVALLINI GS
Eq n.116 1-MONTEMURRO Giuseppe luca (ES) 261834 18/10/1973 CUS BARI
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 REMOERGOMETRO M Master
Eq n.117 1-PICCIALLO Roberto (ES) 288053 27/07/1979 CUS BARI
Eq n.120 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) 262251 13/03/1966 TIMAVO SC
Eq n.121 1-MINIUSSI Gianluca (VX) 110472 12/07/1968 TIMAVO SC
Eq n.125 1-RIZZI Roberto pio (VX) 110254 19/07/1969 LNI BARLETTA
Eq n.131 1-PRESICCI Mario (VX) 003499 18/02/1973 PRO MONOPOLI
Eq n.138 1-FEDE Fausto (VX) 249542 13/10/1958 LNI SANBENED
Eq n.139 1-MEO Giovanni (VX) 255341 12/10/1964 LNI SANBENED
Eq n.168 1-ORLANDO Lorenzo (VX) 001473 27/09/1982 BARION CC
Eq n.169 1-CAPUANO Pietro (VX) 287623 30/04/1957 ITALIA CRV
Eq n.170 1-SANTORO Marco (VX) 003565 17/05/1976 ITALIA CRV
Eq n.224 1-MARCHEGIANI Tomaso (VX) 286071 09/02/1967 ESTERI ROMA
Eq n.291 1-GALIZIA Luigi (VX) 000500 25/05/1961 IRNO SC
Eq n.324 1-MARULLO Michele (VX) 003294 10/10/1959 ANIENE CC
Eq n.347 1-CUSMAI Antonio (VX) 264636 04/04/1970 CUS BARI
Eq n.348 1-MARTINELLI Giuseppe (VX) 260381 28/03/1951 CUS BARI
Eq n.349 1-D'AGOSTINO Vito (VX) 242140 28/04/1955 CUS BARI
Eq n.350 1-LANANNA Francesco (VX) 180139 20/09/1963 CUS BARI
Eq n.367 1-LEOPARDO Francesco (VX) 288078 08/01/1970 CUS BARI
Eq n.368 1-LOIACONO Antonio (VX) 288083 18/06/1959 CUS BARI
Eq n.369 1-LOR╚ Romano (VX) 288082 24/12/1959 CUS BARI
Eq n.370 1-ZOTTI Andrea (VX) 288085 06/06/1968 CUS BARI
Eq n.371 1-VASTA Salvatore (VX) 288081 04/04/1967 CUS BARI
Eq n.384 1-FRIGO Luca (VX) 005146 24/06/1965 GAVIRATE
Eq n.396 1-PENTA Gianluca (VX) 258162 28/01/1968 LNI CAGLIARI
Eq n.397 1-GABRIELI Ivan (VX) 288132 27/02/1975 LNI CAGLIARI
Eq n.435 1-PUGLIESE Angelo (VX) 006845 01/11/1957 PRO MONOPOLI
Eq n.436 1-CARPARELLI Augusto (VX) 002843 15/09/1962 PRO MONOPOLI
Eq n.461 1-AMODIO Massimiliano (VX) 259899 09/01/1976 PRO MONOPOLI
Eq n.462 1-IPPOLITO Tommaso (VX) 260366 01/12/1946 PRO MONOPOLI
Eq n.467 1-MANCINI Nicola (VX) 260257 21/10/1970 TARANTOCANOA
Eq n.474 1-LELLI Stefano (VX) 288142 29/07/1962 THE CORE
Eq n.480 1-MONTANARO Maurizio (VX) 286312 24/02/1960 VVF CARRINO
Gara n.18 REMOERGOMETRO F Master
Eq n.8 1-MARINO Silvia (VX) 000107 05/09/1973 FERRARA SC
Eq n.140 1-ALMONTI Rosita (VX) 287983 11/11/1968 LNI SANBENED
Eq n.221 1-D'ALESSANDRO Emanuela (VX) 253546 09/11/1960 ESTERI ROMA
Eq n.222 1-LORENZI Michela (VX) 284514 12/02/1972 ESTERI ROMA
Eq n.223 1-VALENTINI Cecilia (VX) 243829 07/05/1982 ESTERI ROMA
Eq n.323 1-AGLIOTI Lucilla (VX) 288114 25/08/1972 ANIENE CC
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 REMOERGOMETRO F Master
Eq n.372 1-LATORRE Silvia (VX) 288084 13/05/1972 CUS BARI
Eq n.373 1-DI TRANI Michela (VX) 288080 01/08/1971 CUS BARI
Eq n.458 1-ROLLI Gabriella (VX) 282796 29/01/1976 PRO MONOPOLI
Eq n.459 1-LEOCI Silvia (VX) 258038 31/12/1972 PRO MONOPOLI
Eq n.460 1-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VX) 260430 22/07/1965 PRO MONOPOLI
Gara n.19 REMOERGOMETRO M Pesi Leggeri
Eq n.5 1-CLAGNAZ Massimo (VX) 284749 28/12/1975 GINNASTICATS
Eq n.36 1-RIGON Francesco (SA) 003703 07/01/1987 SILE SC
Eq n.38 1-ZAMBONI Augusto (VX) 002051 03/07/1980 MURCAROLO SS
Eq n.69 1-QUARANTA Michele (JN) 247329 21/04/1993 PRO MONOPOLI
Eq n.161 1-DEL VECCHIO Dario (SA) 262382 30/06/1987 BARION CC
Eq n.164 1-TRAVERSA Donato (VX) 004690 20/03/1982 BARION CC
Eq n.179 1-D'ARRIGO Walter (SA) 005354 16/06/1984 POSEIDON CN
Eq n.212 1-CERIBELLI Francesco (VX) 288046 02/11/1963 SALARIA CC
Eq n.225 1-DI SOMMA Salvatore (SA) 008340 18/02/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.237 1-GORGOGLIONE Pietro (SB) 242553 15/12/1989 BARION CC
Eq n.290 1-RAGO Antonio (SB) 246908 31/07/1991 IRNO SC
Eq n.292 1-GALDERISI Massimiliano (SB) 010660 19/10/1989 IRNO SC
Eq n.310 1-ARCHIMEDE Massimo (SA) 258688 03/10/1984 CUS TORINO
Eq n.374 1-MIANI Marcello (SA) 007853 03/05/1984 RAVENNA SC
Eq n.389 1-LA PADULA Livio (SA) 256228 20/11/1985 FIAMME ORO
Eq n.390 1-CAIANIELLO Andrea (SA) 248260 24/09/1987 FIAMME ORO
Eq n.391 1-GABRIELE Fabrizio (SA) 008495 11/05/1985 FIAMME ORO
Eq n.392 1-BERTINI Lorenzo (VX) 083188 01/06/1976 FIAMME ORO
Eq n.393 1-GORETTI Martino (SA) 004096 27/09/1985 FIAMME ORO
Eq n.394 1-DE MARIA Luca (SB) 245397 18/06/1989 FIAMME ORO
Eq n.395 1-USAI Roberto (VX) 242602 26/10/1983 LNI CAGLIARI
Eq n.422 1-CASTRIGNANO Alberto (JN) 255823 04/08/1992 MONOPOLI2005
Eq n.466 1-QUERO Davide (SB) 284343 04/06/1991 TARANTOCANOA
Eq n.488 1-MARCACCINI Andrea (JN) 247947 10/04/1992 FIRENZE SC
Gara n.20 REMOERGOMETRO F Pesi Leggeri
Eq n.39 1-ZACCO Denise (SB) 283218 25/07/1991 MURCAROLO SS
Eq n.70 1-MORETTI Alice (JN) 011020 05/04/1992 PRO MONOPOLI
Eq n.173 1-BELLO Erika (VX) 004746 30/11/1975 LAZIO CC
Eq n.178 1-FERRARELLO Anna (VX) 284862 26/07/1975 CUS CATANIA
Eq n.209 1-DE LUCA Giuseppina (VX) 261412 21/12/1982 SALARIA CC
Eq n.210 1-MILANI Laura (SA) 005312 30/09/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.451 1-FASOLATO Denise (SB) 260788 11/12/1990 PADOVA SC
Eq n.452 1-FAVARO Angelica (VX) 006267 21/10/1981 PADOVA SC
Gara n.21 REMOERGOMETRO M Adaptive LTA
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di BARI del 2010-01-30
Ad oggi 27/01/2010 - 19:01:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 REMOERGOMETRO M Adaptive LTA
Eq n.147 1-SIGNORE Daniele (L) 250848 14/07/1971 FLORA AC
Eq n.148 1-FROSI Michele (L) 250855 08/02/1984 FLORA AC
Eq n.321 1-PALANTRANI Andrea (L) 284115 26/04/1975 ANIENE CC
Eq n.381 1-BIANCHI Federico (L) 255109 20/02/1977 GAVIRATE
Gara n.22 REMOERGOMETRO F Adaptive LTA
Eq n.383 1-DI BATTISTA Mahila laura (L) 260726 31/08/1987 GAVIRATE
Gara n.23 REMOERGOMETRO M Adaptive TA
Eq n.322 1-AGOLETTO Luca (T) 258867 11/09/1962 ANIENE CC
Eq n.382 1-SPOLON Massimo (T) 260727 08/07/1967 GAVIRATE
Gara n.25 REMOERGOMETRO M Adaptive AS
Eq n.22 1-PAIARDI Luca (A) 287272 26/12/1979 ARMIDA SC
Eq n.146 1-MORELLI Efrem mauro (L) 284746 25/11/1979 FLORA AC
Eq n.437 1-PICOCO Francesco (A) 259659 23/10/1975 VVF CARRINO
Gara n.27 REMOERGOMETRO M Adaptive LTA ID
Eq n.20 1-VACCARO Manuel (K) 257121 30/06/1986 ARMIDA SC
Eq n.21 1-SFORZA Lorenzo (K) 284409 15/08/1991 ARMIDA SC
Eq n.24 1-VARESANO Luca (K) 258686 20/01/1993 LARIO SC
Eq n.25 1-PIANESE Francesco paolo (K) 258655 14/09/1991 LARIO SC
Eq n.26 1-KUMBO Christian (K) 258656 07/04/1993 LARIO SC
Eq n.377 1-BORSANI Francesco maria (K) 258045 16/08/1980 GAVIRATE
Eq n.378 1-DAL VERME Carlo (K) 249698 04/08/1986 GAVIRATE
Gara n.28 REMOERGOMETRO F Adaptive LTA ID
Eq n.23 1-LIVIO Beatrice (K) 258685 31/03/1990 LARIO SC
Eq n.379 1-INDELICATO Giorgia (K) 285136 07/09/1984 GAVIRATE
Eq n.380 1-TIEGHI Elisabetta (K) 285138 09/07/1991 GAVIRATE