Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 13/02/2010
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.17 1-CAPITANIO Giordano (AB) 284979 26/03/1998 ESPERIA TO
Eq n.18 1-DOMINICI Lorenzo (AB) 283365 03/07/1998 ESPERIA TO
Eq n.19 1-RONCHI Alessandro (AB) 283362 18/07/1998 ESPERIA TO
Eq n.49 1-RIVANERA Alessandro (AB) 284224 08/02/1998 SPERANZAPRA'
Eq n.50 1-PIANA Lorenzo (AB) 284220 11/11/1998 SPERANZAPRA'
Eq n.58 1-FATTORETTO Diego (AB) 283084 03/03/1999 AROLO SC
Eq n.59 1-PERITO Matteo (AB) 286202 23/03/1999 AROLO SC
Eq n.67 1-BAUCHIERO Davide (AB) 288216 12/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.68 1-RUIU Enrico (AB) 288222 26/01/1998 ESPERIA TO
Eq n.69 1-CONTINO Christian (AB) 288228 30/06/1999 ESPERIA TO
Eq n.79 1-FREISA Nicola (AB) 288252 30/06/1998 ESPERIA TO
Eq n.82 1-CENCETTI Niccolo (AB) 288257 05/03/1998 AMICIFIUMETO
Eq n.147 1-LIBÈ Edoardo (AB) 286848 18/08/1999 NINOBIXIO SC
Eq n.241 1-VACCHELLI Jonas (AB) 262456 18/01/1998 BALDESIO
Eq n.338 1-VICINI Gabriele (AB) 284727 28/09/1998 PALLANZA SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.20 1-FARAVELLI Benedetta (AB) 283372 25/11/1998 ESPERIA TO
Eq n.115 1-ZANIN Diletta (AB) 284401 13/06/1999 ARMIDA SC
Eq n.238 1-VACCHELLI Miriam (AB) 284950 26/08/1999 BALDESIO
Eq n.266 1-MUSETTI Camilla (AB) 285647 07/12/1999 PALLANZA SC
Eq n.2019 1-MIFTIN Leila (AB) E00037 01/01/1998 LOCARNO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.71 1-CINQUETTI Guglielmo (AB) 288225 22/02/1999 ESPERIA TO
2-RISPOLI Jonathan (AB) 285632 25/07/1998 ESPERIA TO
Eq n.72 1-CECCON Alessandro (AB) 288229 19/11/1998 ESPERIA TO
2-OSTOVICH Alessandro (AB) 288231 05/11/1999 ESPERIA TO
Eq n.73 1-GALLINO Gabriele (AB) 288212 01/04/1999 ESPERIA TO
2-SCAFI Stefano (AB) 262120 17/07/1998 ESPERIA TO
Eq n.74 1-AUDINO Tommaso (AB) 288224 06/04/1999 ESPERIA TO
2-STELLA Giovanni (AB) 288227 06/06/1999 ESPERIA TO
Eq n.75 1-REYNERI Guido (AB) 288226 24/02/1998 ESPERIA TO
2-TREVES Guido (AB) 288219 30/10/1998 ESPERIA TO
Eq n.81 1-CAMPOBASSO Tommaso (AB) 285939 05/04/1998 CEREA SC
2-LUCCOLI Adelmo (AB) 285026 25/11/1998 CEREA SC
Eq n.116 1-MARRA Roberto (AB) 285121 20/12/1999 ARMIDA SC
2-VENTURA Ettore (AB) 285520 27/11/1998 ARMIDA SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.70 1-LUCHINELLI Carolina (AB) 288214 12/02/1999 ESPERIA TO
2-SCHWAERTZ Giulia (AB) 288213 27/08/1999 ESPERIA TO
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.83 1-RICCHIARDI Marta (AB) 257785 26/08/1998 AMICIFIUMETO
2-CROSIO Silvia (AB) 288256 27/04/1999 AMICIFIUMETO
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.21 1-VOENA Vittorio (AC) 283358 03/01/1997 ESPERIA TO
Eq n.22 1-VISENTINI Alessandro (AC) 261856 29/04/1997 ESPERIA TO
Eq n.61 1-PERITO Andrea (AC) 283435 02/10/1997 AROLO SC
Eq n.84 1-GOSSI Pietro (AC) 288258 26/11/1997 AMICIFIUMETO
Eq n.158 1-MAGNAGHI Mattia (AC) 260459 03/04/1997 MOLTRASIO
Eq n.273 1-GLEREANI Juri (AC) 284753 28/06/1997 SAMPIERD SC
Eq n.274 1-RIVA Edoardo (AC) 283276 10/04/1997 MONATE AC
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.7 1-VILLANI Veronica (AC) 282209 24/05/1997 BISSOLATI SC
Eq n.16 1-FERRETTI Lisamarie (AC) 258787 20/07/1997 AROLO SC
Eq n.23 1-TREVES Bianca maria (AC) 261895 05/01/1997 ESPERIA TO
Eq n.133 1-CROSIO Elena (AC) 262521 07/05/1997 AMICIFIUMETO
Eq n.208 1-ISEPPI Valentina (AC) 259418 06/02/1997 D'ANNUNZIO.
Eq n.253 1-BALDUCCHI Elena (AC) 261742 24/08/1997 SEBINO SC
Gara n.7 DOPPIO M Allievi C
Eq n.24 1-SELVA Matteo (AC) 283359 15/04/1997 ESPERIA TO
2-ITALIANO Riccardo (AC) 281882 14/09/1997 ESPERIA TO
Eq n.85 1-AMBROSI Amedeo (AC) 284688 18/08/1997 AMICIFIUMETO
2-CAVALLERO Andrea (AC) 262290 18/10/1997 AMICIFIUMETO
Eq n.220 1-CARDONE Simone (AC) 282728 31/03/1997 SANREMO AC
2-CARUSO PICO Luca (AC) 282727 17/06/1997 SANREMO AC
Eq n.235 1-GIOVETTI Luca (AC) 260925 30/08/1997 BALDESIO
2-CAPASSO Davide (AC) 284861 16/01/1997 BALDESIO
Eq n.275 1-GANDINI Brian (AC) 261520 21/01/1997 SAMPIERD SC
2-BADAGLIACCA Daniele (AC) 258105 28/10/1997 SAMPIERD SC
Eq n.278 1-ZETTI Francesco (AC) 257953 23/02/1997 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Alberto (AC) 257951 14/01/1997 SAMPIERD SC
Eq n.2016 1-MORETTINI Matteo (AC) E00032 01/01/1997 LOCARNO
2-FOLLI Ivo (AC) E00033 01/01/1997 LOCARNO
Eq n.2017 1-FRIGERIO Jona (AC) E00034 01/01/1997 LOCARNO
2-MANDARANO Graziano (AC) E00035 01/01/1997 LOCARNO
Gara n.8 DOPPIO F Allievi C
Eq n.134 1-BAIOCCO Luisa (AC) 285049 21/02/1997 AMICIFIUMETO
2-ZOPPI Marta (AC) 284915 04/06/1997 AMICIFIUMETO
Gara n.9 SINGOLO M Cadetti
Eq n.26 1-BERRUTO Francesco roberto (CD) 283356 27/12/1996 ESPERIA TO
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 SINGOLO M Cadetti
Eq n.27 1-CINQUETTI Emanuele (CD) 283373 06/09/1996 ESPERIA TO
Eq n.28 1-TURBIGLIO Massimo (CD) 283363 13/06/1996 ESPERIA TO
Eq n.29 1-VESCO Marco (CD) 258880 09/05/1996 ESPERIA TO
Eq n.53 1-LANFRANCONI Dario (CD) 284221 05/04/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.76 1-AVATANEO Vittorio (CD) 283357 12/07/1996 ESPERIA TO
Eq n.119 1-ZANIN Leonardo (CD) 258915 08/07/1996 ARMIDA SC
Eq n.146 1-D'ORIA Marco (CD) 285956 26/08/1996 VARESE SC
Eq n.149 1-MAGI Andrea (CD) 256103 15/12/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.157 1-GATTI Riccardo (CD) 261950 18/03/1996 MOLTRASIO
Eq n.160 1-GAETI Gregory (CD) 262356 19/01/1996 LUINO SC
Eq n.254 1-MASCARINO Simone (CD) 255981 27/04/1996 SEBINO SC
Eq n.279 1-GHIO Federico (CD) 259190 09/08/1996 VELOCIOR1883
Eq n.291 1-TRUTTI Claudio (CD) 259634 27/05/1996 SAMPIERD SC
Eq n.2018 1-SIMIONI Giacomo (CD) E00036 01/01/1996 LOCARNO
Gara n.10 SINGOLO F Cadetti
Eq n.25 1-SPANO Maria consolata (CD) 286780 07/03/1996 ESPERIA TO
Eq n.52 1-PELLONI Bianca laura (CD) 284963 03/01/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.148 1-VALISA Corinna (CD) 258487 15/05/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.156 1-PORRO Alessandra (CD) 259555 03/05/1996 MOLTRASIO
Eq n.196 1-LUCONI Costanza (CD) 260869 02/02/1996 FIRENZE SC
Eq n.267 1-FANTOLI Pauline (CD) 259800 14/05/1996 PALLANZA SC
Eq n.307 1-AGHEMO Emilia (CD) 261536 06/03/1996 CUS TORINO
Eq n.308 1-FICHITIU Maddalena (CD) 288286 28/01/1996 CUS TORINO
Eq n.2002 1-SOARES Sara (CD) E00002 19/11/1996 PORTUGAL
Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.39 1-POVOLATO Tommaso (CD) 258400 03/04/1996 QUERINI SC
2-VECCHIATO Riccardo (CD) 258401 03/05/1996 QUERINI SC
Eq n.54 1-BAZZANO Fabio (CD) 282151 01/06/1996 SPERANZAPRA'
2-ISOLA Fabio (CD) 282140 16/01/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.112 1-NEGRI Filippo (CD) 257811 06/06/1996 CEREA SC
2-BAGGIO Andrea (CD) 262315 30/05/1996 CEREA SC
Eq n.114 1-CASA Edoardo (CD) 285044 17/12/1996 CEREA SC
2-BRUNENGO Marco (CD) 284313 25/07/1996 CEREA SC
Eq n.118 1-CANNARSA Filippo (CD) 287536 31/07/1996 ARMIDA SC
2-VETERE Roberto (CD) 287591 25/10/1996 ARMIDA SC
Eq n.144 1-FONTANA Lorenzo (CD) 286704 28/08/1996 MENAGGIO SC
2-VENINI Pietro (CD) 258021 07/03/1996 MENAGGIO SC
Eq n.145 1-GAETA Alessandro (CD) 259186 21/11/1996 VARESE SC
2-GUGLIELMO Oliviero (CD) 256679 15/01/1996 VARESE SC
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.159 1-TETTAMANTI Simone (CD) 257734 06/03/1996 MOLTRASIO
2-SALA Umberto (CD) 283114 14/05/1996 MOLTRASIO
Eq n.280 1-RICHIUSA Leonardo (CD) 261529 20/06/1996 VELOCIOR1883
2-GANDOLFO Antonio (CD) 284273 11/12/1996 VELOCIOR1883
Gara n.12 DOPPIO F Cadetti
Eq n.8 1-TAMBURINI Carlotta (CD) 285400 07/07/1996 BISSOLATI SC
2-FAVA Francesca (CD) 285399 24/05/1996 BISSOLATI SC
Eq n.30 1-CAROSSO Carlotta (AC) 286781 21/02/1997 ESPERIA TO
2-GRASSO Eleonora (CD) 286782 02/07/1996 ESPERIA TO
Eq n.117 1-EL HADDAD Nicole (CD) 286021 16/04/1996 ARMIDA SC
2-JORIO FILI Andrea olga (CD) 255932 03/12/1996 ARMIDA SC
Eq n.309 1-GAGLIARDUCCI Elisabetta (CD) 288311 16/01/1996 CUS TORINO
2-GRIMAL Simona (CD) 261538 16/10/1996 CUS TORINO
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.55 1-VARACCA Matteo (AC) 262314 08/05/1997 SPERANZAPRA'
2-STAMBOLI Francesco (CD) 285481 21/07/1996 SPERANZAPRA'
3-BONSI Lorenzo (CD) 285482 25/03/1996 SPERANZAPRA'
4-RUSCA Davide (CD) 259826 02/12/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.77 1-CANSACCHI DI AMELIA Pietro (AC) 288215 12/08/1997 ESPERIA TO
2-RAVAZZANI Alberto (AC) 288217 25/11/1997 ESPERIA TO
3-TORRAZZI Stefano (AC) 288221 27/01/1997 ESPERIA TO
4-LIMONGELLI Gabriele (CD) 283369 04/06/1996 ESPERIA TO
Eq n.80 1-FENEZIANI Amedeo (CD) 257809 04/11/1996 CEREA SC
2-MARIN Francesco (CD) 257867 14/06/1996 CEREA SC
3-CAPPELLI Pietro (CD) 284329 04/12/1996 CEREA SC
4-MORRA Gabriele (CD) 284312 07/04/1996 CEREA SC
Eq n.98 1-BENVEDUTI Stefano (CD) 259259 09/08/1996 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (CD) 259258 06/09/1996 ROWING GE
3-KEYES Lorenzo (CD) 261988 14/12/1996 ROWING GE
4-ROMANENGO Francesco (CD) 261989 16/03/1996 ROWING GE
Eq n.103 1-SCHIAVULLI Francesco (CD) 285753 21/05/1996 CORGENO SC
2-TRINITAS Filippo (AC) 284707 26/03/1997 CORGENO SC
3-BARBAGALLO Gianluca (AC) 284988 20/02/1997 CORGENO SC
4-MACRì Samuele (AC) 262457 21/05/1997 CORGENO SC
Eq n.113 1-AVERONE Roberto (CD) 257810 23/04/1996 CEREA SC
2-DELLA ROSSA Stefano (CD) 262305 27/06/1996 CEREA SC
3-PANIZZA Umberto (CD) 261770 11/01/1996 CEREA SC
4-SANNA Andrea sandro (CD) 285940 26/09/1996 CEREA SC
Eq n.122 1-CANE Alessandro (AC) 262280 15/06/1997 ARMIDA SC
2-CACCAMO Alberto (AC) 287532 26/07/1997 ARMIDA SC
3-LA ROSA Eugenio (AC) 285047 04/12/1997 ARMIDA SC
4-SCIACCA Giorgio (AC) 287533 27/09/1997 ARMIDA SC
Gara n.14 SINGOLO M Ragazzi
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.14 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.3 1-MORGANTI Stefano (GR) 259244 21/06/1995 MENAGGIO SC
Eq n.9 1-BEDUSCHI Raffaele (GR) 262037 02/02/1995 BISSOLATI SC
Eq n.89 1-GARIBALDI Federico (GR) 247094 17/10/1994 SANTOSTEFANO
Eq n.100 1-DAPRETTO Davide (GR) 281990 07/01/1994 LNI SESTRI L
Eq n.120 1-NOVELLI Andrea (GR) 255929 26/01/1994 ARMIDA SC
Eq n.153 1-BRUSCHI Leonardo (GR) 283005 23/07/1995 FLORA AC
Eq n.169 1-PANIZZA Matteo ettore (GR) 261771 07/04/1994 CEREA SC
Eq n.180 1-COSTA Francesco (GR) 259530 11/02/1995 BRUCOLI SC
Eq n.210 1-GABANA Francesco (GR) 257582 06/05/1995 D'ANNUNZIO.
Eq n.236 1-BONZANO Emanuele (GR) 285017 09/12/1995 SISPORT FIAT
Eq n.239 1-GADALETA Alberto (GR) 287866 14/05/1994 SISPORT FIAT
Eq n.258 1-SALDARINI Samuele (GR) 282042 07/07/1995 MOLTRASIO
Eq n.259 1-XAIZ Mattia (GR) 261949 03/09/1995 MOLTRASIO
Eq n.284 1-BRUZZONE Luca (GR) 256525 01/07/1994 SAMPIERD SC
Eq n.288 1-MUMOLO Davide (GR) 256461 19/01/1994 ELPIS GENOVA
Eq n.301 1-FAETTI Luca (GR) 262507 15/03/1995 ROWING GE
Eq n.313 1-PAOLAZZO Valerio (GR) 261443 20/07/1995 CUS TORINO
Eq n.335 1-SCARAPAZZI Danilo (GR) 282238 13/05/1994 MURCAROLO SS
Gara n.15 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.43 1-GELPI Paola (GR) 254503 06/03/1994 LA SPORTIVA
Eq n.171 1-LUCIDI Ludovica (GR) 258713 17/02/1994 TEVERE REMO
Eq n.209 1-RAGNOLI Arianna (GR) 259729 23/01/1994 D'ANNUNZIO.
Eq n.248 1-MARCHISIO Francesca (GR) 284295 18/05/1994 SISPORT FIAT
Eq n.272 1-NEGRI Rachele (GR) 285646 24/04/1995 PALLANZA SC
Eq n.281 1-FRASCADORE Eleonora (GR) 284272 01/08/1994 VELOCIOR1883
Eq n.310 1-COLOMBAROLLI Claudia (GR) 262301 03/01/1994 CUS TORINO
Eq n.311 1-MASSERANO Greta (GR) 285391 16/12/1994 CUS TORINO
Gara n.16 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.95 1-GIUNTO Federico (GR) 257000 10/05/1994 ROWING GE
2-CUFFARI Federico (GR) 253390 09/02/1994 ROWING GE
Eq n.105 1-PONZELLINI Marco (GR) 260465 15/10/1995 CORGENO SC
2-CORAZZA Simone (GR) 282233 16/04/1994 CORGENO SC
Eq n.106 1-FILIPPI Gabriele (GR) 282141 12/03/1995 CORGENO SC
2-DALLA ROSA Luca sergio alberto (GR) 283096 15/09/1995 CORGENO SC
Eq n.260 1-TOLOMEI Gianmarco (GR) 256896 15/10/1994 MOLTRASIO
2-NICOLI Luca (GR) 255375 23/08/1995 MOLTRASIO
Eq n.314 1-BODANZA Biagio (GR) 282081 14/10/1994 CUS TORINO
2-CARRARI Diego (GR) 284399 28/06/1994 CUS TORINO
Gara n.17 DOPPIO M Ragazzi
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.63 1-STURARO Matteo (GR) 257432 25/09/1995 AROLO SC
2-CONTINI Alessandro (GR) 257517 02/07/1995 AROLO SC
Eq n.93 1-GARDINI Pietro (GR) 256999 03/12/1995 ROWING GE
2-PALMA Marco (GR) 259565 07/02/1995 ROWING GE
Eq n.94 1-QUATTRONE Matteo (GR) 259261 31/08/1994 ROWING GE
2-NALDI Matteo (GR) 259546 17/03/1994 ROWING GE
Eq n.104 1-TOGNETTI Mattia (GR) 256123 26/01/1994 CORGENO SC
2-ANSELMI Elia (GR) 262471 03/08/1994 CORGENO SC
Eq n.121 1-MAMMOLA Andrea (GR) 287535 07/02/1995 ARMIDA SC
2-PRAT Edoardo (GR) 284337 14/11/1995 ARMIDA SC
Eq n.138 (Misto) 1-DI SEYESSEL Alberto (GR) 261701 13/06/1995 ARMIDA SC
2-CANATA Andrea (GR) 261781 11/01/1994 CAPRERA SC
Eq n.139 1-PERONA Vittorio (GR) 282970 25/04/1994 ARMIDA SC
2-PROVERA Stefano (GR) 285589 17/05/1994 ARMIDA SC
Eq n.140 1-MARRè BRUNENGHI Gabriele (GR) 261702 30/11/1995 ARMIDA SC
2-LOVISOLO Riccardo (GR) 283494 29/01/1995 ARMIDA SC
Eq n.165 1-LOVISOLO Luca (GR) 282959 15/06/1995 CEREA SC
2-SERRALUNGA Vittorio (GR) 262516 04/12/1995 CEREA SC
Eq n.187 1-GRADI Cesare (GR) 285123 05/03/1994 SALARIA CC
2-ARCIONI Andrea (GR) 262281 04/02/1995 SALARIA CC
Eq n.203 1-BARTOLINI Carlo alberto (GR) 256530 19/01/1994 TEVERE REMO
2-PAGANI Niccolo' (GR) 285154 20/06/1995 TEVERE REMO
Eq n.204 1-ROSSETTI Alessandro (GR) 256540 11/05/1994 TEVERE REMO
2-PADOA Alessandro (GR) 258715 11/02/1994 TEVERE REMO
Eq n.232 1-LAGOUTINE Ivan (GR) 257574 20/01/1995 BALDESIO
2-BERTOLETTI Riccardo (GR) 282341 08/09/1995 BALDESIO
Eq n.233 1-PAVEL Marian (GR) 282234 10/11/1994 BALDESIO
2-FARINA Alexei (GR) 251653 24/04/1994 BALDESIO
Eq n.234 1-GIOVETTI Ferdinando (GR) 259570 08/09/1995 BALDESIO
2-MONTALDI Alessandro (GR) 259569 23/02/1995 BALDESIO
Eq n.237 1-MARCHETTI Edoardo (GR) 259215 31/12/1995 ARGUS SC
2-VANNOZZI Giorgio (GR) 282806 25/05/1995 ARGUS SC
Eq n.249 1-NAPOLI Ludovico (GR) 288239 20/04/1994 AMICIFIUMETO
2-BERSANO Gabriele (GR) 261928 10/09/1995 AMICIFIUMETO
Eq n.261 1-TETTAMANTI Matteo (GR) 257733 22/01/1994 MOLTRASIO
2-CARCANO Guglielmo (GR) 257743 15/09/1994 MOLTRASIO
Eq n.262 1-BOGGIA Simone (GR) 260229 23/05/1995 MOLTRASIO
2-PIACENZA Michael (GR) 255431 24/11/1995 MOLTRASIO
Eq n.268 1-FANTOLI Ivan (GR) 252962 21/01/1994 PALLANZA SC
2-MUSETTI Luca (GR) 259822 13/07/1994 PALLANZA SC
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.282 1-VEZZI Tiziano (GR) 284276 01/12/1994 VELOCIOR1883
2-FRASCADORE Andrea (GR) 282214 01/08/1994 VELOCIOR1883
Eq n.331 1-PENNA Giorgio (GR) 285025 25/05/1995 CUS TORINO
2-SERITO Giovanni (GR) 261444 08/03/1995 CUS TORINO
Eq n.340 1-GIUSSO Giuseppe (GR) 245577 20/01/1994 IDROSCALO MI
2-CASSINARI Andrea (GR) 288013 30/03/1995 IDROSCALO MI
Gara n.18 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.111 1-MACRì Sara (GR) 282072 29/09/1995 CORGENO SC
2-BROGGINI Ilaria (GR) 262473 03/05/1995 CORGENO SC
Eq n.137 (Misto) 1-BOBBIO Sara (GR) 257095 23/05/1994 AROLO SC
2-LOTTI Emilia (GR) 256857 22/06/1994 NINOBIXIO SC
Eq n.143 1-TONNELE Helene (GR) 261930 05/09/1995 ESPERIA TO
2-VANELLI Martina (GR) 283364 09/07/1995 ESPERIA TO
Eq n.315 1-NOè Carlotta (GR) 285657 20/07/1995 CUS TORINO
2-GAROMBO Elena (GR) 288289 28/09/1995 CUS TORINO
Gara n.19 SINGOLO M Junior
Eq n.4 1-MOLTENI Simone (JN) 260596 25/03/1992 MENAGGIO SC
Eq n.12 1-RODINI Simone (JN) 258184 05/09/1993 BISSOLATI SC
Eq n.56 1-DACCA Luca (JN) 284228 27/11/1993 SPERANZAPRA'
Eq n.78 1-PARAVIDINO Daniele (JN) 248748 05/12/1993 SPERANZAPRA'
Eq n.90 1-GARIBALDI Francesco (JN) 009532 24/11/1992 SANTOSTEFANO
Eq n.150 1-ROSSI Tommaso (JN) 246273 19/06/1992 NINOBIXIO SC
Eq n.151 1-FONTANA Federico (JN) 258493 17/06/1992 NINOBIXIO SC
Eq n.161 1-BRESCIANI Gianmarco (JN) 248529 17/01/1993 LUINO SC
Eq n.181 1-BIRRITTERI Gaetano (JN) 250564 22/02/1992 BRUCOLI SC
Eq n.212 1-BERNAVA Giacomo (JN) 257554 18/11/1992 D'ANNUNZIO.
Eq n.213 1-BIGNOTTI Simone (JN) 253463 11/03/1992 D'ANNUNZIO.
Eq n.214 1-CHIMINI Giacomo (JN) 257602 10/11/1992 D'ANNUNZIO.
Eq n.219 1-GAMBINO Edoardo (JN) 255523 25/02/1992 SANREMO AC
Eq n.221 1-ZAVAGLIA Simone (JN) 284748 02/06/1992 VARESE SC
Eq n.242 1-PREDIC Ivica (JN) 282365 25/09/1992 SISPORT FIAT
Eq n.255 1-MASCARINO Adriano (JN) 251113 30/07/1993 SEBINO SC
Eq n.263 1-SOLDANI Mattia (JN) 248989 04/08/1993 MOLTRASIO
Eq n.269 1-MERIO Francesco (JN) 253860 23/02/1993 PALLANZA SC
Eq n.285 1-PRòTANO Jacopo (JN) 253478 07/09/1992 SAMPIERD SC
Eq n.316 1-BERTONE Mirko (JN) 255881 11/11/1993 CUS TORINO
Eq n.317 1-LONOCE Carlo (JN) 285022 16/05/1993 CUS TORINO
Gara n.20 SINGOLO F Junior
Eq n.10 1-FRANCESCHINI Nicole (JN) 255893 02/12/1993 BISSOLATI SC
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 SINGOLO F Junior
Eq n.11 1-GIGLIO BIANCO Selene (JN) 259651 14/06/1992 BISSOLATI SC
Eq n.86 1-FERRARI Silvia (JN) 257006 02/08/1993 LARIO SC
Eq n.173 1-GAGGI SLOKAR Ester (JN) 247524 12/10/1992 SATURNIA CC
Eq n.240 1-PACCAGNELLA Veronica (JN) 286833 10/12/1992 ARGUS SC
Eq n.250 1-MARRAS Alice (JN) 258852 25/05/1993 AMICIFIUMETO
Eq n.283 1-VANNINI Marta (JN) 259252 05/04/1992 VELOCIOR1883
Eq n.329 1-ZIOLLA Marta (JN) 285024 09/03/1992 CUS TORINO
Gara n.21 DUE SENZA M Junior
Eq n.166 (Misto) 1-GRAVINA Guido (JN) 257223 10/06/1992 CEREA SC
2-SENES Eugenio (JN) 259170 02/06/1992 ESPERIA TO
Eq n.174 1-SFERZA Massimo (JN) 255921 08/07/1992 SATURNIA CC
2-NESSI Cristiano (JN) 244565 15/09/1992 SATURNIA CC
Eq n.256 1-BONOMELLI Gabriele (JN) 243774 30/07/1993 SEBINO SC
2-MACARIO Davide (JN) 241888 28/09/1993 SEBINO SC
Eq n.302 1-NAMARI Giorgio (JN) 252835 27/04/1993 CUS FERRARA
2-BUONANNO Diego (JN) 258478 03/03/1993 CUS FERRARA
Gara n.22 DUE SENZA F Junior
Eq n.31 1-ALLADIO Francesca (JN) 258850 20/05/1993 ESPERIA TO
2-CAZZOLA Greta (GR) 258851 12/04/1994 ESPERIA TO
Eq n.199 1-ARCANGIOLINI Beatrice (GR) 257070 23/05/1994 FIRENZE SC
2-FERRARA Sofia (GR) 260870 28/09/1994 FIRENZE SC
Eq n.318 1-NOè Camilla (JN) 258817 24/04/1993 CUS TORINO
2-SANTOPOLO Giulia (JN) 258818 19/07/1993 CUS TORINO
Gara n.23 DOPPIO M Junior
Eq n.87 1-COVA Filippo (JN) 261349 18/07/1992 LARIO SC
2-MAZZON Marco (JN) 257989 27/04/1992 LARIO SC
Eq n.91 1-BURATO Riccardo (JN) 258897 09/05/1993 SANTOSTEFANO
2-BIGNAMI Davide (JN) 257663 19/08/1993 SANTOSTEFANO
Eq n.107 1-PONTI Stefano (JN) 240768 25/01/1992 CORGENO SC
2-ARNESE Alberto (GR) 256913 15/09/1994 CORGENO SC
Eq n.163 1-GIANI Pietro (ES) 286350 03/07/1992 CASALE SC
2-MOMO Edoardo (JN) 286399 04/10/1993 CASALE SC
Eq n.188 1-LA FALCE Simone (JN) 262283 08/10/1993 SALARIA CC
2-ACCARPIO Tommaso (JN) 262284 12/03/1992 SALARIA CC
Eq n.191 1-PERINI Roberto (JN) 284726 24/07/1993 NINOBIXIO SC
2-BARDINI Sebastiano (JN) 252922 25/09/1992 NINOBIXIO SC
Eq n.231 1-CORTESI Lorenzo (JN) 010145 30/01/1992 BALDESIO
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) 282973 29/05/1993 BALDESIO
Eq n.244 1-PELLEGRINO Stefano (JN) 283121 16/03/1992 SISPORT FIAT
2-GARRONE Niccolò (JN) 284293 19/02/1993 SISPORT FIAT
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Junior
Eq n.251 1-LORENZI Giorgio (JN) 288263 15/08/1993 AMICIFIUMETO
2-MATTIODA Enrico (JN) 288264 22/10/1993 AMICIFIUMETO
Eq n.257 1-MACARIO Matteo (JN) 241886 23/07/1992 SEBINO SC
2-GHIDINI Paolo (JN) 010552 06/08/1992 SEBINO SC
Eq n.265 (Misto) 1-TABACCO Davide (JN) 011272 29/09/1992 MOLTRASIO
2-NIKAJ Marsel (JN) 259301 26/02/1992 VARESE SC
Eq n.286 1-GALIOTO Gabriele (JN) 284917 07/06/1993 SAMPIERD SC
2-MANGHISONI Luigi (JN) 011411 13/09/1992 SAMPIERD SC
Eq n.300 (Misto) 1-DRAGO Simone (JN) 248653 21/03/1992 LUINO SC
2-CREMONESI Stefano (JN) 252347 10/12/1993 IDROSCALO MI
Eq n.328 1-ROSSI Matteo (GR) 260602 16/08/1994 LUINO SC
2-CAMPOREALE Riccardo (JN) 247929 25/05/1993 LUINO SC
Eq n.2015 1-PARENTI Alessandro (JN) E00030 01/01/1993 LOCARNO
2-PROFETA Marco (JN) E00031 01/01/1993 LOCARNO
Gara n.24 DOPPIO F Junior
Eq n.13 1-CAROTTI Eleonora (JN) 251107 30/04/1993 BISSOLATI SC
2-RODINI Valentina (GR) 255894 28/01/1995 BISSOLATI SC
Eq n.88 (Misto) 1-MARZARI Gaia (JN) 255285 25/11/1992 LARIO SC
2-COLETTI Elena (JN) 244651 22/06/1993 TERNI CLT
Eq n.141 1-SILVI Cecilia (JN) 257376 24/04/1993 ARMIDA SC
2-FRATERNALE Valeria (JN) 287341 02/06/1993 ARMIDA SC
Eq n.206 1-IULIANI Ilaria (JN) 283367 02/10/1992 ESPERIA TO
2-SCAFI Silvia (GR) 260622 19/12/1994 ESPERIA TO
Eq n.264 1-TABACCO Emanuela (JN) 011912 29/09/1992 MOLTRASIO
2-MAGNAGHI Sara (JN) 247858 30/10/1993 MOLTRASIO
Eq n.289 1-COSTADURA Arianna (JN) 260492 26/11/1993 ELPIS GENOVA
2-TRAVI Camilla (JN) 260510 01/02/1992 ELPIS GENOVA
Eq n.2023 1-BOILA Anna (JN) E00044 01/01/1993 LUGANO
2-GIOLITTA Shadlou (JN) E00045 01/01/1992 LUGANO
Gara n.25 SINGOLO M Senior A
Eq n.14 1-LEGGIERI Loris (SB) 245625 11/06/1991 BISSOLATI SC
Eq n.40 1-GOSTOLI Massimiliano (VX) 240948 07/07/1979 QUERINI SC
Eq n.41 1-MOROSINATO Stefano (SB) 246230 09/12/1990 QUERINI SC
Eq n.44 1-PONZINI Stefano (SB) 009191 25/01/1991 LA SPORTIVA
Eq n.92 1-BISSO Nino (SA) 005383 27/06/1985 SANTOSTEFANO
Eq n.109 1-CASSANO Pasquale (SB) 283123 26/07/1991 CORGENO SC
Eq n.135 1-BONESI Andrea (SA) 000347 08/06/1986 MENAGGIO SC
Eq n.136 1-CHECOLA Gabriele (SB) 009022 06/03/1988 MENAGGIO SC
Eq n.142 1-ZAHARIA Petru alin (SB) 253501 23/05/1991 ARMIDA SC
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.25 SINGOLO M Senior A
Eq n.154 1-ARIBERTI Riccardo (SB) 009356 25/06/1991 FLORA AC
Eq n.155 1-CORNI Alessandro (SA) 007495 30/08/1987 FLORA AC
Eq n.177 1-USTOLIN Federico (SB) 001240 16/09/1988 SATURNIA CC
Eq n.215 1-DANESIN Daniele (SA) 003539 07/12/1985 FORESTALE CS
Eq n.218 1-FIORE Andrea (SB) 251623 17/09/1991 SANREMO AC
Eq n.270 1-CUKO Andi (SB) 257197 06/04/1990 PALLANZA SC
Eq n.271 1-BARBATTINI Lorenzo (SB) 010043 21/03/1990 NINOBIXIO SC
Eq n.304 1-ROSSI Filippo (SB) 255444 20/04/1990 ARMIDA SC
Eq n.324 1-ANFOSSI Matteo (VX) 256574 21/11/1983 CUS TORINO
Eq n.2010 1-VAN BELLE Arjan (SB) E00021 01/01/1988 KRSG
Eq n.2011 1-DE BOECK Lennart (VX) E00022 01/01/1983 KRSG
Gara n.26 SINGOLO F Senior A
Eq n.175 1-JERMAN Majda (VX) 283795 30/11/1982 SATURNIA CC
Eq n.176 1-PIZZAMUS Veronica (SB) 008918 11/03/1988 SATURNIA CC
Eq n.183 1-FARESE Giulia (ES) 288294 18/04/1990 SALARIA CC
Eq n.198 1-SACCO Gioia (SB) 006375 01/02/1988 FIRENZE SC
Eq n.276 1-BATTAGIN Deborah (SB) 252302 29/08/1990 MONATE AC
Eq n.277 1-BRUNELLA Chiara (VX) 262221 09/12/1977 MONATE AC
Eq n.2012 1-DE AGOSTINI Martina isabela (SA) E00023 01/01/1985 BUENOS AIRES
Gara n.27 DUE SENZA M Senior A
Eq n.57 1-CAPOCCI Maurizio (SA) 004365 28/09/1985 SPERANZAPRA'
2-LIMARDO Marco (SB) 247931 23/11/1991 SPERANZAPRA'
Eq n.167 1-BERTOLINO Enrico (SB) 252252 25/12/1990 CEREA SC
2-MAZZOLI Simone (SB) 252258 27/12/1991 CEREA SC
Eq n.178 1-FERRARESE Simone (SB) 007223 18/06/1990 SATURNIA CC
2-TEDESCO Lorenzo (SB) 001118 30/12/1990 SATURNIA CC
Eq n.179 1-PANTECA Rosario sebastian (SB) 011295 22/11/1988 SATURNIA CC
2-MILOS Andrea (SB) 001085 12/11/1989 SATURNIA CC
Eq n.292 1-GASTALDO Giulio (SB) 240353 01/06/1990 CAPRERA SC
2-SAPINO Gianluca (SB) 240757 23/10/1990 CAPRERA SC
Eq n.303 1-GANDIGLIO Jacopo alberto (SB) 240884 19/12/1990 ARMIDA SC
2-FRANCI Giulio (SB) 249207 27/03/1991 ARMIDA SC
Eq n.305 1-DEMAGISTRIS Umberto (SB) 000788 25/07/1988 SISPORT FIAT
2-TOLU Edoardo (SB) 253941 05/01/1990 SISPORT FIAT
Eq n.306 1-IVANOV Boris (SB) 260750 04/08/1990 SISPORT FIAT
2-IVANOV Silviu (SB) 260751 04/08/1990 SISPORT FIAT
Eq n.330 (Misto) 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) 001991 22/12/1985 FORESTALE CS
2-MOTTA Luca (SB) 007240 11/05/1988 ARMIDA SC
Eq n.2004 1-ZENTNER Maik (VX) E00009 01/01/1983 WIKINGBERLIN
2-MARKO Johan (VX) E00011 01/01/1983 WIKINGBERLIN
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 DUE SENZA M Senior A
Eq n.2005 1-ARNE Seelig (SB) E00012 01/01/1989 WIKINGBERLIN
2-JANEK Horeis (SB) E00010 01/01/1989 WIKINGBERLIN
Eq n.2009 1-VAN DE VELDE Nicolas (SB) E00019 01/01/1991 KRSG
2-KOCH Nicolas (SB) E00020 01/01/1991 KRSG
Eq n.2014 1-TOMASETTI Samuele (VX) E00028 01/01/1980 LOCARNO
2-TOMASETTI Davide (VX) E00029 01/01/1980 LOCARNO
Gara n.28 DUE SENZA F Senior A
Eq n.32 1-BRESCIA Sara (SB) 006476 01/02/1989 ESPERIA TO
2-MONTI Valeria (SB) 009279 13/06/1988 ESPERIA TO
Gara n.29 DOPPIO M Senior A
Eq n.1 1-LONARDI Paolo (SB) 006660 20/02/1988 BARDOLINO CC
2-RINALDI Arturo (VX) 287931 09/02/1965 BARDOLINO CC
Eq n.97 1-COMO Gian luca (SB) 258651 23/05/1990 ROWING GE
2-D'EPIFANIO Filippo (SB) 241180 09/05/1990 ROWING GE
Eq n.123 1-RODIGHIERO Alberto (JN) 247117 11/04/1992 ARMIDA SC
2-SATTA Pavel (SB) 282161 15/07/1991 ARMIDA SC
Eq n.164 1-TOSELLI Amedeo (ES) 288284 10/01/1986 CASALE SC
2-MATTEA Luigi (VX) 257011 26/11/1969 CASALE SC
Eq n.192 1-ONORI Paolo maria (SB) 011429 19/07/1989 ACCADEMIA LI
2-PITACCO Riccardo (SB) 011362 03/09/1989 ACCADEMIA LI
Eq n.202 1-DALLA CA' DI DIO Luca (SB) 245576 27/11/1991 IDROSCALO MI
2-MAZZA Lorenzo (SB) 254523 05/03/1991 IDROSCALO MI
Eq n.230 1-LUPI Andrea (SB) 010603 31/07/1990 BALDESIO
2-MANZOLI Luca (SB) 008103 21/02/1988 BALDESIO
Eq n.247 1-ALBERTI Marco (SB) 258606 06/12/1991 SISPORT FIAT
2-PALMA Jacopo (SA) 009729 18/12/1987 SISPORT FIAT
Eq n.293 (Misto) 1-BOCCUNI Leonardo (SB) 011133 18/01/1989 ELPIS GENOVA
2-TAMAS Dan nicolae (SB) 255740 27/01/1989 CAPRERA SC
Eq n.320 1-ARCHIMEDE Massimo (SA) 258688 03/10/1984 CUS TORINO
2-RONCO Andrea (SB) 255879 17/04/1990 CUS TORINO
Eq n.333 1-PERINO Enrico (VX) 010005 26/10/1983 MURCAROLO SS
2-PERINO Paolo (SB) 010000 10/03/1988 MURCAROLO SS
Eq n.339 1-ZAMBONI Augusto (VX) 002051 03/07/1980 MURCAROLO SS
2-ZAMBONI Alessandro (VX) 001775 24/05/1977 MURCAROLO SS
Eq n.2008 1-DE GENDT Ruben (SA) E00017 01/01/1985 KRSG
2-KOCH Alexander (SA) E00018 22/07/1985 KRSG
Gara n.30 DOPPIO F Senior A
Eq n.64 1-FERRARO Alessandra (SA) 260679 16/07/1985 CUS MILANO
2-ARDISSONE Marta (SB) 285644 12/06/1988 CUS MILANO
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.30 DOPPIO F Senior A
Eq n.110 1-CORAZZA Antonella (VX) 246022 27/02/1965 CORGENO SC
2-PROSDOCIMO Liliana (SB) 248403 16/11/1989 CORGENO SC
Eq n.152 1-LAMBRI Paola (SB) 258492 26/06/1990 NINOBIXIO SC
2-MUSSIDA Giulia (SB) 258491 03/09/1990 NINOBIXIO SC
Eq n.222 (Misto) 1-BERTOLASI Sara (SB) 257958 29/04/1988 VARESE SC
2-CALABRESE Valentina (SB) 006188 23/04/1990 GAVIRATE
Eq n.224 1-BRIOSCHI Chiara (SB) 243759 08/02/1991 CUS MILANO
2-THEKA Ilda (SA) 004978 17/06/1984 CUS MILANO
Eq n.319 1-MORALES Miriam (SA) 285388 02/06/1987 CUS TORINO
2-PALISCA Laura (SA) 286844 10/03/1984 CUS TORINO
Eq n.334 1-ZACCO Denise (SB) 283218 25/07/1991 MURCAROLO SS
2-BELLIO Benedetta (SB) 243185 08/07/1990 MURCAROLO SS
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.5 1-BIANCHI Davide (JN) 247387 12/04/1992 MENAGGIO SC
2-ABBATE Michael (JN) 258019 14/02/1993 MENAGGIO SC
3-PELUSI Nicola (JN) 256604 04/09/1993 MENAGGIO SC
4-CHECOLA Matteo (JN) 240917 09/02/1993 MENAGGIO SC
Eq n.65 1-BLUNDO Andrea (SA) 003624 31/07/1984 CUS MILANO
2-CICCONETTI Michele (SB) 256138 27/07/1988 CUS MILANO
3-THEKA Edi (SB) 255566 17/07/1989 CUS MILANO
4-PAULILLO Andrea (JN) 288075 09/05/1993 CUS MILANO
Eq n.168 1-MAGNI Alessandro (JN) 252257 31/03/1992 CEREA SC
2-RICCO Michele (SB) 260937 27/10/1991 CEREA SC
3-DELLE Piane sergio (SA) 002004 01/04/1986 CEREA SC
4-RICCHIARDI Federico (JN) 252261 13/04/1992 CEREA SC
Eq n.243 1-BARIGIONE Marco (SB) 010149 12/01/1991 ARGUS SC
2-FERRERO Daniele (VX) 002776 25/02/1976 ARGUS SC
3-MEDONE Emanuele (SB) 252328 15/04/1991 ARGUS SC
4-PESCE Federico (SA) 282805 03/11/1987 ARGUS SC
Eq n.252 1-GREPPI Davide (JN) 256599 20/09/1993 MOTO GUZZI
2-NICOLETTI Marcello (SB) 009543 19/07/1989 MOTO GUZZI
3-PINCA Matteo (SB) 240878 12/10/1990 MOTO GUZZI
4-DE SANTO Carlo (SB) 250670 19/11/1990 MOTO GUZZI
Eq n.290 1-AGOSTA Mattia (JN) 256177 09/09/1992 ELPIS GENOVA
2-BARABINO Davide (JN) 256148 11/08/1992 ELPIS GENOVA
3-GABBIA Cesare (JN) 284918 06/05/1992 ELPIS GENOVA
4-VITRIOLO Umberto (SA) 001543 30/12/1984 ELPIS GENOVA
Eq n.299 1-CAVALIERI Danilo (SB) 010177 21/03/1988 CAPRERA SC
2-MUSCATO Bruno (SB) 006615 22/12/1988 CAPRERA SC
3-SEPPILLI Ludovico (SB) 285384 02/12/1991 CAPRERA SC
4-FASCIOLA Claudio (SB) 240352 19/06/1990 CAPRERA SC
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.332 1-SCIUTTO Paolo (SA) 012156 26/03/1985 MURCAROLO SS
2-MALERBA Francesco (SA) 012160 27/06/1987 MURCAROLO SS
3-JOVANOVIC Alessio (SB) 252320 11/12/1990 MURCAROLO SS
4-LAPEL Federico (VX) 007861 19/11/1980 MURCAROLO SS
Eq n.2006 1-ZENTNER Maik (VX) E00009 01/01/1983 WIKINGBERLIN
2-JANEK Horeis (SB) E00010 01/01/1989 WIKINGBERLIN
3-MARKO Johan (VX) E00011 01/01/1983 WIKINGBERLIN
4-ARNE Seelig (SB) E00012 01/01/1989 WIKINGBERLIN
Eq n.2007 1-CARDOSA Tiago (SA) E00013 01/01/1985 KRSG
2-CHIELENS Jo (SA) E00014 01/01/1985 KRSG
3-CALLEBAUT Kevin (SA) E00015 01/01/1985 KRSG
4-DE LONGE Nicolas (SA) E00016 01/01/1985 KRSG
Eq n.2013 1-IMBERT Jean marie (SA) E00024 01/01/1985 VILLEFRANCHE
2-RAYMOND Mathias (SA) E00025 01/01/1985 VILLEFRANCHE
3-DUFOUR Fabien (SA) E00026 01/01/1985 VILLEFRANCHE
4-ROCHET Guillaume (SA) E00027 01/01/1985 VILLEFRANCHE
Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.312 1-GIRARDO Martina (SA) 003891 03/06/1986 SISPORT FIAT
2-CAVAGLIA' Margherita (SA) 000770 27/11/1986 SISPORT FIAT
3-PALMARIELLO Vivian (SB) 257908 18/07/1991 SISPORT FIAT
4-PORTA Elisa (SB) 257906 03/07/1990 SISPORT FIAT
Gara n.33 SINGOLO M Master
Eq n.34 1-FAROPPA Carlo (VX) 282966 07/10/1971 ESPERIA TO
Eq n.35 1-GIRONE Giuseppe (VX) 255244 19/12/1943 ESPERIA TO
Eq n.36 1-VARGIU Pier (VX) 282965 19/09/1957 ESPERIA TO
Eq n.37 1-MARCHISIO Massimo (VX) 260437 20/08/1956 ESPERIA TO
Eq n.45 1-BANDINI Dario (VX) 259828 25/08/1956 ESPERIA TO
Eq n.46 1-GENOVESE Antonio (VX) 002657 05/03/1969 ESPERIA TO
Eq n.47 1-MONASTEROLO Vittorio (VX) 261952 07/07/1976 ESPERIA TO
Eq n.124 1-BONARDI Lorenzo (VX) 284327 23/08/1941 ARMIDA SC
Eq n.125 1-FAVERO Gianluigi (VX) 002122 22/03/1957 ARMIDA SC
Eq n.126 1-GALLESIO Paolo (VX) 000536 05/01/1950 ARMIDA SC
Eq n.127 1-MONDINI Massimo (VX) 246849 02/12/1953 ARMIDA SC
Eq n.172 1-SIENA Riccardo (VX) 255465 08/01/1968 TEVERE REMO
Eq n.182 1-VARIOLA Michele (VX) 242663 03/06/1955 SATURNIA CC
Eq n.225 1-D'ALBA Pasquale (VX) 240778 26/08/1951 VARESE SC
Eq n.297 1-BOFFA Giovanni (VX) 260099 12/02/1963 CAPRERA SC
Eq n.298 1-PALETTO Gianni (VX) 081970 23/06/1957 CAPRERA SC
Eq n.321 1-FAVIA Vito (VX) 000695 10/04/1978 CUS TORINO
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.33 SINGOLO M Master
Eq n.322 1-FAVOLE Pier augusto (VX) 006456 16/04/1949 CUS TORINO
Eq n.323 1-RIVA Maurizio (VX) 240356 21/12/1961 CUS TORINO
Eq n.337 1-CARCANO Michele (VX) 260799 31/12/1968 GAVIRATE
Eq n.2001 1-MEERMAN Michiel (VX) E00001 11/02/1960 WILLELM III
Eq n.2024 1-SANDINI Riccardo (VX) 002293 24/10/1975 GAVIRATE
Gara n.34 DOPPIO O Master
Eq n.101 (Misto) 1-UBERTI Romano (VX) 000004 04/04/1958 CEREA SC
2-DEGLI ESPOSTI Antonella (VX) 282904 25/07/1964 ARMIDA SC
Eq n.102 (Misto) 1-ALTOBELLI Vittorio (VX) 242299 11/09/1972 CAPRERA SC
2-BRUGO Elisabetta (VX) 081818 21/01/1972 ARMIDA SC
Eq n.190 1-CARCIONE Francesco (VX) 253528 15/08/1963 AMICIFIUMETO
2-PERINO Paola maria (VX) 284112 03/05/1967 AMICIFIUMETO
Eq n.207 1-COLAMARTINO Franca (VX) 260386 13/11/1959 ROWING GE
2-MAGNASCO Alessandro (VX) 003025 17/06/1964 ROWING GE
Eq n.216 1-D'ELIA Stefano (VX) 082473 06/07/1964 TIRRENIA TOD
2-MINELLI Valentina (VX) 260096 23/02/1972 TIRRENIA TOD
Eq n.217 1-TRANSI Paolo (VX) 288305 15/07/1964 TIRRENIA TOD
2-PELLEGRINI Cinzia (VX) 249258 23/04/1960 TIRRENIA TOD
Eq n.287 1-MARESCOTTI Federico (VX) 005970 10/02/1955 VELOCIOR1883
2-FERRARI Davide (VX) 253127 04/03/1978 VELOCIOR1883
Eq n.294 (Misto) 1-PACOVICH Ezio (VX) 000576 29/04/1954 SISPORT FIAT
2-SERENO Alessandra (VX) 010915 01/01/1966 CAPRERA SC
Eq n.2022 1-BRIGANTI Marco (VX) E00042 01/01/1970 LUGANO
2-BRIGANTI Lisa (VX) E00043 01/01/1976 LUGANO
Gara n.35 DOPPIO M Master
Eq n.38 1-GIRAUDO Danilo (VX) 284315 15/11/1962 AMICIFIUMETO
2-RANGHIERI Andrea (VX) 284314 16/04/1961 AMICIFIUMETO
Eq n.48 1-DO Dario (VX) 240428 20/11/1938 ESPERIA TO
2-DO Marco (VX) 000711 15/12/1967 ESPERIA TO
Eq n.96 1-LICITRA Davide (VX) 007824 10/08/1979 ROWING GE
2-VETTORI Luca (VX) 012070 05/11/1979 ROWING GE
Eq n.128 1-CIANI SCIOLLA LAGRANGE PU Marco (VX) 246588 23/05/1958 ARMIDA SC
2-MANZIN Roberto (VX) 257862 04/09/1955 ARMIDA SC
Eq n.193 1-BARUFFALDI Antonio (VX) 002838 28/11/1949 CEREA SC
2-ANSELMI Maurizio (VX) 007751 23/12/1962 CEREA SC
Eq n.194 1-VALPREDA Renato (VX) 005829 03/11/1945 CEREA SC
2-CERESA Franco (VX) 007283 21/09/1954 CEREA SC
Eq n.195 1-COERO Bruno (VX) 014468 21/11/1957 CEREA SC
2-SANDRONE Edoardo (VX) 000172 11/03/1961 CEREA SC
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.35 DOPPIO M Master
Eq n.197 1-DE BENEDETTO Giuseppe (VX) 253466 27/02/1963 CEREA SC
2-SOAVE Vittorio (VX) 003745 29/06/1934 CEREA SC
Eq n.200 1-GUBETTA Luciano (VX) 001608 04/05/1943 CEREA SC
2-TARETTO Franco (VX) 083479 17/08/1947 CEREA SC
Eq n.205 1-SCARANELLO Massimo (VX) 288051 23/02/1961 IDROSCALO MI
2-PAVESI Donato (VX) 286364 23/04/1964 IDROSCALO MI
Eq n.211 1-GUIDONI Domenico (VX) 251545 20/12/1959 TIRRENIA TOD
2-TORNAR Umberto (VX) 003146 27/09/1956 TIRRENIA TOD
Eq n.226 (Misto) 1-SAVINO Marco (VX) 000873 25/01/1964 NINOBIXIO SC
2-POGGIO Alessandro (VX) 005334 22/11/1964 LARIO SC
Eq n.228 (Misto) 1-DELLA CASA Michele (VX) 261594 31/07/1956 SALARIA CC
2-DEZI Riccardo (VX) 004073 16/02/1961 ANIENE CC
Eq n.295 1-BOZZI Marco (VX) 082429 25/02/1969 CAPRERA SC
2-ROMANO Enzo (VX) 005765 25/10/1956 CAPRERA SC
Eq n.296 1-GRIBAUDI Giacomo (VX) 002842 01/06/1950 CAPRERA SC
2-VILLANI Antonino (VX) 006451 12/09/1948 CAPRERA SC
Eq n.325 1-ANFOSSI Luciano (VX) 256491 20/11/1955 CUS TORINO
2-BURZIO Alberto (VX) 256486 07/02/1957 CUS TORINO
Eq n.2003 1-GESTA Carlos (VX) E00003 27/06/1961 PORTUGAL
2-LIMA Paulo (VX) E00004 28/01/1969 PORTUGAL
Eq n.2020 1-FONTANA Duilio (VX) E00038 01/01/1956 LUGANO
2-BANFI Marco (VX) E00039 01/01/1958 LUGANO
Eq n.2021 1-BOILA Gino (VX) E00040 01/01/1960 LUGANO
2-CASSINA Tiziano (VX) E00041 01/01/1960 LUGANO
Gara n.36 DOPPIO F Master
Eq n.170 1-MAILANDER Carolina (VX) 286614 07/09/1964 ARMIDA SC
2-MASERA Anna (VX) 284323 19/01/1960 ARMIDA SC
Eq n.227 1-BRIZZI Maria felice (VX) 288296 12/03/1962 AMICIREMO TO
2-CASSONE Silvia (VX) 255238 15/06/1944 AMICIREMO TO
Eq n.229 (Misto) 1-TURILLI Monica (VX) 283885 28/12/1960 SALARIA CC
2-PROLLI Francesca (VX) 258643 14/07/1973 ANIENE CC
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.2 1-SETALE Claudio (VX) 259974 01/05/1969 BARDOLINO CC
2-MARINELLO Claudio (VX) 009072 03/12/1953 BARDOLINO CC
3-BIMBATO Luigi (VX) 256430 19/08/1978 BARDOLINO CC
4-BENATI Giovanni (VX) 000671 23/12/1961 BARDOLINO CC
Eq n.15 1-CAPRIOLI Bruno (VX) 288167 07/04/1962 AMICIFIUMETO
2-BENEDETTO Gianpaolo (VX) 288166 28/07/1976 AMICIFIUMETO
3-PALADINI Stefano (VX) 288168 25/11/1973 AMICIFIUMETO
4-VENTIMIGLIA Vincenzo (VX) 288169 23/04/1967 AMICIFIUMETO
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.42 1-LIBERTI Vittorio (VX) 247044 07/05/1969 QUERINI SC
2-MARCHETTO Roberto (VX) 246924 08/01/1965 QUERINI SC
3-SIRINATI Andrea (VX) 007738 04/09/1975 QUERINI SC
4-NARCISO Pierpaolo (VX) 005732 12/05/1976 QUERINI SC
Eq n.66 1-DE MONTIS Giorgio (VX) 257909 31/05/1951 CUS MILANO
2-DELL'ORTO Daniele (VX) 257910 19/08/1961 CUS MILANO
3-OTTO Giulio (VX) 253711 27/06/1948 CUS MILANO
4-SINICATO Paolo (VX) 288076 06/01/1961 CUS MILANO
Eq n.129 1-VALLE Guido (VX) 262179 05/02/1973 ARMIDA SC
2-CURATELLA Michele (VX) 246829 14/11/1963 ARMIDA SC
3-FERRARIS Franco (VX) 249209 12/04/1960 ARMIDA SC
4-ZABERT Carlo alberto (VX) 242683 09/12/1951 ARMIDA SC
Eq n.130 1-ORSINI Franco (VX) 246853 25/03/1954 ARMIDA SC
2-TERZOLO Luca (VX) 007541 10/06/1951 ARMIDA SC
3-VALLOSIO Filippo (VX) 246646 02/11/1962 ARMIDA SC
4-PAMPALONI Rodolfo (VX) 246621 25/06/1962 ARMIDA SC
Eq n.131 1-CARLOTTI Marco (VX) 257883 08/04/1969 ARMIDA SC
2-SIVIERO Jacopo (VX) 002139 12/09/1969 ARMIDA SC
3-MARTINI Carlo (VX) 008945 21/07/1969 ARMIDA SC
4-FRANCHINI Pier luigi (VX) 260789 29/04/1967 ARMIDA SC
Eq n.132 1-BREGOLIN Massimo (VX) 002147 11/12/1958 ARMIDA SC
2-DI CINTIO Bernardino (VX) 080103 11/03/1955 ARMIDA SC
3-CAREZANA Livio (VX) 080102 06/05/1958 ARMIDA SC
4-VALENTINETTI Marco (VX) 003660 02/04/1972 ARMIDA SC
Eq n.201 1-CARRIè Jean michel (VX) 261927 03/06/1943 CEREA SC
2-DEMICHELIS Federico (VX) 288197 10/01/1943 CEREA SC
3-HARDOUIN Umberto fabrizio (VX) 246192 27/06/1954 CEREA SC
4-PAUTASSO Alfredo (VX) 005019 21/05/1943 CEREA SC
Eq n.223 (Misto) 1-ZUCCHI Franco (VX) 013275 16/12/1965 CUS MILANO
2-ORSINI Massimiliano (VX) 007979 16/09/1982 CUS MILANO
3-IRITI Marco (VX) 256777 20/02/1972 CUS MILANO
4-VITALI Michele (VX) 011065 28/03/1971 MOTO GUZZI
Eq n.326 1-CAMPAGNARO Lorenzo (VX) 256851 08/03/1947 CUS TORINO
2-RONCO Giovanni (VX) 284383 13/10/1943 CUS TORINO
3-ROLFO Davide (VX) 288312 25/08/1969 CUS TORINO
4-SILVANO Giuseppe (VX) 256841 11/09/1942 CUS TORINO
Eq n.341 1-DI NARDI Alberto (VX) 271305 03/05/1965 IDROSCALO MI
2-GOVERNA Gianni (VX) 253712 04/12/1967 IDROSCALO MI
3-SALVI Edoardo (VX) 253492 17/03/1981 IDROSCALO MI
4-ORLANDI Matteo (VX) 243771 15/01/1983 IDROSCALO MI
Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA O Master
Regata: INVERNO SUL PO' di Torino del 2010-02-13
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.33 1-CALUANA Federica (VX) 261901 15/07/1965 ESPERIA TO
2-BRUERA Paola (VX) 257946 17/07/1965 ESPERIA TO
3-LANFRANCO Mario (VX) 009218 23/04/1941 ESPERIA TO
4-PACCIANI Carlo (VX) 007350 22/01/1957 ESPERIA TO
Eq n.60 (Misto) 1-ITALIANO Mario (VX) 009272 03/07/1967 ESPERIA TO
2-ITALIANO Margherita (VX) 246565 19/02/1960 AMICIFIUMETO
3-RICCHIARDI Gabriele (VX) 000962 29/04/1966 AMICIFIUMETO
4-PARACHINI Chiara (VX) 010916 14/04/1955 AMICIFIUMETO
Eq n.327 1-ALBESANO Roberto (VX) 001447 29/02/1948 CUS TORINO
2-CRISTAUDO Simonetta (VX) 288292 20/08/1968 CUS TORINO
3-BELLERO Paola maria (VX) 288291 20/05/1958 CUS TORINO
4-TONTODONATI Mauro (VX) 110071 27/02/1963 CUS TORINO
Eq n.336 1-ALIVERTI Paolo (VX) 257984 20/12/1964 GAVIRATE
2-GUIDOTTI Antonio umberto (VX) 257985 12/05/1965 GAVIRATE
3-SCALTRITTI Roberta (VX) 282243 11/07/1964 GAVIRATE
4-SIMIONATO Lucia (VX) 262195 28/11/1970 GAVIRATE