Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO COASTAL ROWING M Junior Beach | |||||||
Eq n.23 (1) | LNI BARLETTA | 1-RIZZI Nicola michele (JN) (17) | 345431 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.104 (1) | PESCARA LA | 1-GIAMPIETRO Lorenzo (GR) (16) | 343174 | PESCARA LA | |||
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO COASTAL ROWING F Junior Beach | |||||||
Eq n.16 (1) | ICHNUSA CA | 1-MELONI Alice (GR) (16) | 352134 | ICHNUSA CA | |||
Eq n.24 (1) | LNI BARLETTA | 1-CHISENA Federica (JN) (17) | 328782 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.60 (1) | PESCARA LA | 1-CHIAVAROLI Matilde (JN) (18) | 337780 | PESCARA LA | |||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO COASTAL ROWING M Junior Beach | |||||||
Eq n.5 (1) | LNI SANBENED | 1-GAZZOLI Francesco (JN) (17) | 321325 | LNI SANBENED | |||
2-AIRINI Giorgio (JN) (18) | 336652 | LNI SANBENED | |||||
3-TRAVAGLINI Davide (JN) (18) | 342631 | LNI SANBENED | |||||
4-GIOBBI Lorenzo (GR) (16) | 329409 | LNI SANBENED | |||||
9-ALBINI Lorenzo Tim. (CD) (14) | 336600 | LNI SANBENED | |||||
Eq n.6 (1) | LNI SANBENED | 1-ALBINI Stefano (JN) (17) | 325756 | LNI SANBENED | |||
2-BEVILACQUA Marco (JN) (18) | 313594 | LNI SANBENED | |||||
3-MARZETTI Matteo (JN) (18) | 321551 | LNI SANBENED | |||||
4-CASTORI Filippo (GR) (16) | 351768 | LNI SANBENED | |||||
9-CAPRIOTTI Massimiliano Tim. (GR) (15) | 341731 | LNI SANBENED | |||||
Eq n.65 (1) | MONTEFELTRO | 1-FERRI Nicola (JN) (18) | 349903 | MONTEFELTRO | |||
2-CAVALLI Marco (JN) (18) | 356200 | MONTEFELTRO | |||||
3-FILANTI Dimitri ferrante (JN) (18) | 356486 | MONTEFELTRO | |||||
4-TREGGIARI Davide (JN) (17) | 351615 | MONTEFELTRO | |||||
9-PATRIGNANI Viola Tim. (JN) (18) | 287472 | MONTEFELTRO | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO COASTAL ROWING F Junior Beach | |||||||
Eq n.7 (1) | LNI SANBENED | 1-MEO Arianna (JN) (17) | 320661 | LNI SANBENED | |||
2-DE LUCA Martina (JN) (17) | 348416 | LNI SANBENED | |||||
3-FILIPPOLI Annalaura (JN) (17) | 355635 | LNI SANBENED | |||||
4-SPEZZAFERRI Linda (JN) (17) | 336601 | LNI SANBENED | |||||
9-ALBINI Lorenzo Tim. (CD) (14) | 336600 | LNI SANBENED | |||||
Eq n.81 (1) | PESARO SC | 1-COSPITO Elena (GR) (16) | 335943 | PESARO SC | |||
2-NOVELLI Sveva (JN) (17) | 336586 | PESARO SC | |||||
3-PIERLEONI Gloria (JN) (17) | 307445 | PESARO SC | |||||
4-GIUSTINIANI Flavia (GR) (16) | 349302 | PESARO SC | |||||
9-MARIANI Federico Tim. (AC) (13) | 349303 | PESARO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO COASTAL ROWING M Senior A |
Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.9 (1) | ICHNUSA CA | 1-PUSINELLI Roberto (VX) (39) | 009571 | ICHNUSA CA | |||
Eq n.10 (1) | ICHNUSA CA | 1-DI DINO Gabriele (SB) (19) | 313757 | ICHNUSA CA | |||
Eq n.25 (1) | PADOVA SC | 1-TURATO Tommaso (SB) (20) | 301346 | PADOVA SC | |||
Eq n.58 (1) | ROWING GE | 1-PANTECA Rosario sebastiano (VX) (33) | 011295 | ROWING GE | |||
Eq n.89 (1) | LNI SANBENED | 1-POMPEI Lorenzo (SA) (23) | 313568 | LNI SANBENED | |||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO COASTAL ROWING F Senior A | |||||||
Eq n.17 (1) | ICHNUSA CA | 1-PISCHEDDA Martina (SB) (21) | 290242 | ICHNUSA CA | |||
Eq n.59 (1) | ROWING GE | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (34) | 008101 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.16 DUE COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.12 (1) | ICHNUSA CA | 1-PUSINELLI Roberto (VX) (39) | 009571 | ICHNUSA CA | |||
2-VIRDIS Yaroslav (SB) (22) | 312236 | ICHNUSA CA | |||||
Eq n.19 (Misto)(1) | PESCARA LA | 1-DI BONAVENTURA Ilario (VX) (33) | 314043 | PESCARA LA | |||
2-CICCONETTI Michele (VX) (33) | 256138 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.26 (1) | PADOVA SC | 1-GIUSSANI Tommaso (SB) (20) | 337598 | PADOVA SC | |||
2-MEROLA Tommaso (SB) (21) | 356932 | PADOVA SC | |||||
Eq n.36 (1) | PADOVA SC | 1-GUARISE Alessio (SA) (26) | 345132 | PADOVA SC | |||
2-GUARISE Valerio (SB) (22) | 347970 | PADOVA SC | |||||
Eq n.37 (1) | PADOVA SC | 1-DINDO Francesco (SA) (26) | 356871 | PADOVA SC | |||
2-MARTINELLI Fabio (VX) (28) | 348992 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 DUE COASTAL ROWING F Senior A | |||||||
Eq n.28 (1) | PADOVA SC | 1-GIURISATO Chiara (SB) (21) | 309396 | PADOVA SC | |||
2-CARLETTO Arianna (SB) (22) | 315268 | PADOVA SC | |||||
Eq n.29 (1) | PADOVA SC | 1-MENEGHETTI Allegra (SB) (19) | 339068 | PADOVA SC | |||
2-RUZZON Alessia (SB) (19) | 346764 | PADOVA SC | |||||
Eq n.67 (1) | MONTEFELTRO | 1-DURANTE Costanza lucia (SB) (19) | 349863 | MONTEFELTRO | |||
2-PATRIGNANI Viola (JN) (18) | 287472 | MONTEFELTRO | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.13 (1) | ICHNUSA CA | 1-DEMURO Francesco (SB) (19) | 330153 | ICHNUSA CA | |||
2-DI DINO Gabriele (SB) (19) | 313757 | ICHNUSA CA | |||||
3-PILUDU Marco (SB) (22) | 295198 | ICHNUSA CA | |||||
4-VIRDIS Yaroslav (SB) (22) | 312236 | ICHNUSA CA | |||||
9-ZONCA Chiara Tim. (SB) (22) | 322438 | ICHNUSA CA |
Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.27 (1) | PADOVA SC | 1-GIURISATO Francesco (SA) (24) | 315270 | PADOVA SC | |||
2-CLERICI Vasco (SB) (20) | 344620 | PADOVA SC | |||||
3-MEROLA Leonardo (SA) (23) | 312342 | PADOVA SC | |||||
4-SANTI Edoardo (SB) (20) | 342677 | PADOVA SC | |||||
9-DONINI Angela Tim. (SB) (22) | 356646 | PADOVA SC | |||||
Eq n.30 (2) | PADOVA SC | 1-GUARISE Alessio (SA) (26) | 345132 | PADOVA SC | |||
2-GUARISE Valerio (SB) (22) | 347970 | PADOVA SC | |||||
3-DINDO Francesco (SA) (26) | 356871 | PADOVA SC | |||||
4-MARTINELLI Fabio (VX) (28) | 348992 | PADOVA SC | |||||
9-FASOLATO Denise Tim. (VX) (31) | 260788 | PADOVA SC | |||||
Eq n.80 (Misto)(1) | PESCARA LA | 1-CICCONETTI Michele (VX) (33) | 256138 | SANTOSTEFANO | |||
2-DI BONAVENTURA Ilario (VX) (33) | 314043 | PESCARA LA | |||||
3-CATINELLI Diego gianpiero (SB) (20) | 294783 | PESCARA LA | |||||
4-SFERRELLA Samuele (SB) (19) | 337779 | PESCARA LA | |||||
9-CHIAVAROLI Matilde Tim. (JN) (18) | 337780 | PESCARA LA | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 DUE COASTAL ROWING O Junior Beach | |||||||
Eq n.22 (1) | LNI BARLETTA | 1-CHISENA Federica (JN) (17) | 328782 | LNI BARLETTA | |||
2-RIZZI Nicola michele (JN) (17) | 345431 | LNI BARLETTA | |||||
Eq n.72 (1) | MONTEFELTRO | 1-PATRIGNANI Viola (JN) (18) | 287472 | MONTEFELTRO | |||
2-TREGGIARI Davide (JN) (17) | 351615 | MONTEFELTRO | |||||
Eq n.99 (1) | PESCARA LA | 1-CHIAVAROLI Matilde (JN) (18) | 337780 | PESCARA LA | |||
2-GIAMPIETRO Lorenzo (GR) (16) | 343174 | PESCARA LA | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 DUE COASTAL ROWING O Senior A | |||||||
Eq n.11 (1) | ICHNUSA CA | 1-PILUDU Marco (SB) (22) | 295198 | ICHNUSA CA | |||
2-PISCHEDDA Martina (SB) (21) | 290242 | ICHNUSA CA | |||||
Eq n.31 (1) | PADOVA SC | 1-GIURISATO Francesco (SA) (24) | 315270 | PADOVA SC | |||
2-CARLETTO Arianna (SB) (22) | 315268 | PADOVA SC | |||||
Eq n.32 (1) | PADOVA SC | 1-TURATO Tommaso (SB) (20) | 301346 | PADOVA SC | |||
2-GIURISATO Chiara (SB) (21) | 309396 | PADOVA SC | |||||
Eq n.33 (1) | PADOVA SC | 1-CLERICI Vasco (SB) (20) | 344620 | PADOVA SC | |||
2-MENEGHETTI Allegra (SB) (19) | 339068 | PADOVA SC |
Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 DUE COASTAL ROWING O Senior A | |||||||
Eq n.34 (1) | PADOVA SC | 1-RUZZON Alessia (SB) (19) | 346764 | PADOVA SC | |||
2-MEROLA Leonardo (SA) (23) | 312342 | PADOVA SC | |||||
Eq n.35 (1) | PADOVA SC | 1-DONINI Angela (SB) (22) | 356646 | PADOVA SC | |||
2-SANTI Edoardo (SB) (20) | 342677 | PADOVA SC | |||||
Eq n.57 (1) | ROWING GE | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (34) | 008101 | ROWING GE | |||
2-PANTECA Rosario sebastiano (VX) (33) | 011295 | ROWING GE | |||||
Eq n.73 (1) | MONTEFELTRO | 1-FERRI Nicola (JN) (18) | 349903 | MONTEFELTRO | |||
2-DURANTE Costanza lucia (SB) (19) | 349863 | MONTEFELTRO | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.50 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBA Gherardo (VX) (37) | 002278 | PADOVA SC | |||
Eq n.86 (1) | BRINDISI ROW | 1-COVERTA Giuseppe (VX) (31) | 257545 | BRINDISI ROW | |||
Eq n.87 (1) | BRINDISI ROW | 1-APRILE Francesco (VX) (33) | 257869 | BRINDISI ROW | |||
Giorno 1 - Gara n.30 DUE COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.103 (1) | MONTEFELTRO | 1-COACCI Corrado (V9) (50) | 266050 | MONTEFELTRO | |||
2-FABBRINI Fabrizio (V9) (65) (Media 57.5) |
288820 | MONTEFELTRO | |||||
Eq n.105 (1) | BRINDISI ROW | 1-COVERTA Giuseppe (VX) (31) | 257545 | BRINDISI ROW | |||
2-APRILE Francesco (VX) (33) (Media 32) |
257869 | BRINDISI ROW | |||||
Giorno 1 - Gara n.34 SINGOLO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.53 (1) | LNI BARLETTA | 1-FRUSCIO Luigi (VX) (44) | 271942 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.83 (1) | BRINDISI ROW | 1-DANESE Massimo (V9) (49) | 265671 | BRINDISI ROW | |||
Giorno 1 - Gara n.35 SINGOLO COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.54 (1) | LNI BARLETTA | 1-CAPPABIANCA Rita (VX) (43) | 270705 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.100 (1) | PESCARA LA | 1-OLIVASTRI Franca (V9) (47) | 339025 | PESCARA LA | |||
Giorno 1 - Gara n.37 DUE COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.63 (1) | LNI SANBENED | 1-FIORAVANTI Maria rosa (V9) (55) | 342793 | LNI SANBENED | |||
2-BASTARELLI Paola (V9) (47) (Media 51) |
339652 | LNI SANBENED | |||||
Eq n.76 (1) | PESCARA LA | 1-NICOLAJ Elvira (V9) (46) | 313635 | PESCARA LA | |||
2-LAURETI Donatella (V9) (52) (Media 49) |
332564 | PESCARA LA | |||||
Eq n.90 (1) | LNI SANBENED | 1-ARINA Sonia (V9) (58) | 339923 | LNI SANBENED | |||
2-GOTTARDO Anna (VX) (39) (Media 48.5) |
002582 | LNI SANBENED |
Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.37 DUE COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.93 (1) | PADOVA SC | 1-DAOLIO Antonella (V9) (58) | 321883 | PADOVA SC | |||
2-RIONDATO Adriana (VX) (35) (Media 46.5) |
330038 | PADOVA SC | |||||
Eq n.94 (1) | PADOVA SC | 1-LUCCA Rita (V9) (56) | 345966 | PADOVA SC | |||
2-PREVEDELLO Giorgia (VX) (35) (Media 45.5) |
337793 | PADOVA SC | |||||
Eq n.95 (1) | PADOVA SC | 1-LORENZIN Federica (V9) (58) | 337016 | PADOVA SC | |||
2-ZORZI Elena (VX) (42) (Media 50) |
348947 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.38 (1) | PADOVA SC | 1-ROE Steven (VX) (29) | 353834 | PADOVA SC | |||
2-BERTAZZO Stefano (V9) (54) | 320825 | PADOVA SC | |||||
3-CROCCO Roberto (V9) (51) | 003770 | PADOVA SC | |||||
4-FRATTINA Filippo (V9) (53) (Media 46.75) |
338080 | PADOVA SC | |||||
9-MARONI Ida Tim. (VX) (33) | 321884 | PADOVA SC | |||||
Eq n.51 (1) | LNI BARLETTA | 1-RIZZI Roberto pio (V9) (52) | 002195 | LNI BARLETTA | |||
2-VURRO Francesco paolo (V9) (54) | 347879 | LNI BARLETTA | |||||
3-TARANTINO Paolo daniele (V9) (57) | 314511 | LNI BARLETTA | |||||
4-DITERLIZZI Angelo pietro (VX) (34) (Media 49.25) |
359104 | LNI BARLETTA | |||||
9-RIZZI Nicola michele Tim. (JN) (17) | 345431 | LNI BARLETTA | |||||
Eq n.77 (1) | PESCARA LA | 1-DI BONAVENTURA Umberto (V9) (56) | 080881 | PESCARA LA | |||
2-SANTARELLI Cesare (V9) (54) | 110236 | PESCARA LA | |||||
3-DI FABRIZIO Sergio (V9) (53) | 014593 | PESCARA LA | |||||
4-DI FELICIANTONIO Sergio (V9) (53) (Media 54) |
313466 | PESCARA LA | |||||
9-VIANALE Maria Tim. (V9) (59) | 319317 | PESCARA LA | |||||
Eq n.79 (1) | PESCARA LA | 1-DI FRANCESCO Maurizio (V9) (59) | 307226 | PESCARA LA | |||
2-CATAPANO Marco (V9) (53) | 311139 | PESCARA LA | |||||
3-BARRETTA Antonio (V9) (61) | 342682 | PESCARA LA | |||||
4-DI MATTEO Fabio (VX) (41) (Media 53.5) |
346348 | PESCARA LA | |||||
9-REALE Luciana Tim. (V9) (53) | 319318 | PESCARA LA | |||||
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.4 (1) | SEBINO SC | 1-PERINI Anna (V9) (53) | 337747 | SEBINO SC | |||
2-LEONARDI Sandra (V9) (46) | 356884 | SEBINO SC | |||||
3-GUARNERI Simona (V9) (50) | 358293 | SEBINO SC | |||||
4-CERRATO Fulvia (V9) (66) (Media 53.75) |
358742 | SEBINO SC | |||||
9-BERTOLISSI Andrea Tim. (V9) (55) | 356885 | SEBINO SC |
Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.18 (1) | PESCARA LA | 1-OLIVASTRI Franca (V9) (47) | 339025 | PESCARA LA | |||
2-SARRA Claudia (VX) (31) | 349290 | PESCARA LA | |||||
3-SARRAPOCHIELLO Ida (VX) (33) | 349292 | PESCARA LA | |||||
4-CASCIANI Veronica (VX) (45) (Media 39) |
349284 | PESCARA LA | |||||
9-DI BONAVENTURA Umberto Tim. (V9) (56) | 080881 | PESCARA LA | |||||
Eq n.20 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (V9) (49) | 305093 | TREMEZZINA | |||
2-CIOCE Domenica (VX) (38) | 348394 | CAPRERA SC | |||||
3-SERENO Alessandra (V9) (55) | 010915 | CAPRERA SC | |||||
4-BELLERI Debora (V9) (50) (Media 48) |
290174 | MOTO GUZZI | |||||
9-VENINI Alberto Tim. (V9) (60) | 290519 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.39 (1) | PADOVA SC | 1-ANGEL Gabriele eleonora (V9) (53) | 343695 | PADOVA SC | |||
2-FASOLATO Denise (VX) (31) | 260788 | PADOVA SC | |||||
3-LORENZIN Federica (V9) (58) | 337016 | PADOVA SC | |||||
4-PREVEDELLO Giorgia (VX) (35) (Media 44.25) |
337793 | PADOVA SC | |||||
9-GIURISATO Francesco Tim. (SA) (24) | 315270 | PADOVA SC | |||||
Eq n.61 (1) | LNI SANBENED | 1-ARINA Sonia (V9) (58) | 339923 | LNI SANBENED | |||
2-GOTTARDO Anna (VX) (39) | 002582 | LNI SANBENED | |||||
3-FIORAVANTI Maria rosa (V9) (55) | 342793 | LNI SANBENED | |||||
4-VALLOZZI Rosella (V9) (46) (Media 49.5) |
347921 | LNI SANBENED | |||||
9-CICCONI Alessandra Tim. (V9) (59) | 339653 | LNI SANBENED | |||||
Eq n.74 (Misto)(1) | PESCARA LA | 1-VIANALE Maria (V9) (59) | 319317 | PESCARA LA | |||
2-ROSSI Amalia (V9) (49) | 313435 | MONTEFELTRO | |||||
3-REALE Luciana (V9) (53) | 319318 | PESCARA LA | |||||
4-NASUTI Tiziana (V9) (53) (Media 53.5) |
321271 | PESCARA LA | |||||
9-DI BONAVENTURA Umberto Tim. (V9) (56) | 080881 | PESCARA LA | |||||
Eq n.75 (1) | PESCARA LA | 1-ONOFRI Silvia (V9) (48) | 005941 | PESCARA LA | |||
2-AZZARO Laura (V9) (49) | 335146 | PESCARA LA | |||||
3-MARZOLI Marina (V9) (55) | 335206 | PESCARA LA | |||||
4-DI DAVIDE Katiuscia (V9) (46) (Media 49.5) |
342687 | PESCARA LA | |||||
9-VERDINI Armando Tim. (V9) (57) | 348512 | PESCARA LA |
Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.85 (1) | BRINDISI ROW | 1-PECORARO Laura (VX) (43) | 352188 | BRINDISI ROW | |||
2-MORGESE Rossana (VX) (42) | 354383 | BRINDISI ROW | |||||
3-DE MICHELI Francesca (VX) (43) | 359519 | BRINDISI ROW | |||||
4-TORTORELLA Irma (V9) (51) (Media 44.75) |
347483 | BRINDISI ROW | |||||
9-MARTINA Alessandro Tim. (GR) (16) | 351094 | BRINDISI ROW | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 SINGOLO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.82 (1) | MONTEFELTRO | 1-PARESCHI Andrea (V9) (62) | 012436 | MONTEFELTRO | |||
Eq n.96 (1) | PESCARA LA | 1-VERDINI Armando (V9) (57) | 348512 | PESCARA LA | |||
Giorno 1 - Gara n.44 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.62 (Misto)(1) | LNI SANBENED | 1-MEO Giovanni (V9) (57) | 255341 | LNI SANBENED | |||
2-MECO Francesco (VX) (40) | 284022 | LNI SANBENED | |||||
3-FEDE Fausto (V9) (63) | 249542 | LNI SANBENED | |||||
4-DE FALCO Riccardo (V9) (64) (Media 56) |
261673 | POSILLIPO CN | |||||
9-ALBINI Lorenzo Tim. (CD) (14) | 336600 | LNI SANBENED | |||||
Eq n.78 (1) | PESCARA LA | 1-SIGNORILE Vito (V9) (62) | 313465 | PESCARA LA | |||
2-VERDINI Armando (V9) (57) | 348512 | PESCARA LA | |||||
3-COSTANZO Fausto (V9) (60) | 305810 | PESCARA LA | |||||
4-DE COLLIBUS Luigi (V9) (72) (Media 62.75) |
247204 | PESCARA LA | |||||
9-NICOLAJ Elvira Tim. (V9) (46) | 313635 | PESCARA LA | |||||
Riserve - Gara n.50 RISERVA F Over 54 | |||||||
Eq n.88 (1) | LNI SANBENED | 1-RIPANI Paola (V9) (62) | 341494 | LNI SANBENED | |||
Riserve - Gara n.56 RISERVA M under 43 | |||||||
Eq n.15 (1) | ICHNUSA CA | 1-IBBA Riccardo (V9) (48) | 250277 | ICHNUSA CA | |||
Giorno 1 - Gara n.57 DUE COASTAL ROWING O Master | |||||||
Eq n.3 (Misto)(1) | LAZIO CC | 1-DELL'ELICE Luca (V9) (50) | 012030 | LAZIO CC | |||
2-NICOLI Rosaria (V9) (48) | 295988 | CORGENO SC | |||||
Eq n.8 (1) | TREMEZZINA | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (V9) (49) | 305093 | TREMEZZINA | |||
2-VENINI Alberto (V9) (60) | 290519 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.21 (1) | LAZIO CC | 1-CROSTELLI Guglielmo (VX) (32) | 009227 | LAZIO CC | |||
2-MAHÉ O'CHINAL Morgane (VX) (27) | 341218 | LAZIO CC |
Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.57 DUE COASTAL ROWING O Master | |||||||
Eq n.44 (1) | PADOVA SC | 1-FASOLATO Denise (VX) (31) | 260788 | PADOVA SC | |||
2-GAMBA Gherardo (VX) (37) | 002278 | PADOVA SC | |||||
Eq n.45 (1) | PADOVA SC | 1-BERTAZZO Stefano (V9) (54) | 320825 | PADOVA SC | |||
2-DAOLIO Antonella (V9) (58) | 321883 | PADOVA SC | |||||
Eq n.46 (1) | PADOVA SC | 1-ANGEL Gabriele eleonora (V9) (53) | 343695 | PADOVA SC | |||
2-ROE Steven (VX) (29) | 353834 | PADOVA SC | |||||
Eq n.47 (1) | PADOVA SC | 1-ZORZI Elena (VX) (42) | 348947 | PADOVA SC | |||
2-CROCCO Roberto (V9) (51) | 003770 | PADOVA SC | |||||
Eq n.48 (1) | PADOVA SC | 1-MARONI Ida (VX) (33) | 321884 | PADOVA SC | |||
2-RIGATO Emilio (V9) (70) | 339028 | PADOVA SC | |||||
Eq n.49 (1) | PADOVA SC | 1-FRATTINA Filippo (V9) (53) | 338080 | PADOVA SC | |||
2-LUCCA Rita (V9) (56) | 345966 | PADOVA SC | |||||
Eq n.55 (1) | LNI BARLETTA | 1-CAPPABIANCA Rita (VX) (43) | 270705 | LNI BARLETTA | |||
2-FRUSCIO Luigi (VX) (44) | 271942 | LNI BARLETTA | |||||
Eq n.68 (1) | MONTEFELTRO | 1-ROSSI Amalia (V9) (49) | 313435 | MONTEFELTRO | |||
2-PARESCHI Andrea (V9) (62) | 012436 | MONTEFELTRO | |||||
Eq n.69 (Misto)(1) | MONTEFELTRO | 1-FABBRINI Fabrizio (V9) (65) | 288820 | MONTEFELTRO | |||
2-CIOCE Domenica (VX) (38) | 348394 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.70 (Misto)(1) | MONTEFELTRO | 1-COACCI Corrado (V9) (50) | 266050 | MONTEFELTRO | |||
2-BELLERI Debora (V9) (50) | 290174 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.71 (Misto)(1) | FANESE | 1-COOPER Timothy (V9) (61) | 353739 | FANESE | |||
2-SERENO Alessandra (V9) (55) | 010915 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.92 (1) | PADOVA SC | 1-BISATTO Michele (V9) (53) | 319659 | PADOVA SC | |||
2-RIONDATO Adriana (VX) (35) | 330038 | PADOVA SC | |||||
Eq n.97 (1) | NAVALIA | 1-CARACCIOLO Caterina (V9) (47) | 354464 | NAVALIA | |||
2-TENDERINI Stefano (V9) (52) | 006352 | NAVALIA | |||||
Eq n.101 (1) | PESCARA LA | 1-DI FRANCESCO Maurizio (V9) (59) | 307226 | PESCARA LA | |||
2-DUSCONI Maria antonietta (V9) (63) | 331861 | PESCARA LA | |||||
Eq n.107 (1) | PESCARA LA | 1-SANTARELLI Cesare (V9) (54) | 110236 | PESCARA LA | |||
2-DI GIANDOMENICO Sonia (V9) (57) | 349291 | PESCARA LA |
Regata: Regata Coastal Rowing Beach Sprint di PESCARA del 01/08/2021 | |||||||
Ad oggi 28/07/2021 - 23:43:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.57 DUE COASTAL ROWING O Master | |||||||
Eq n.108 (1) | PESCARA LA | 1-SIGNORILE Vito (V9) (62) | 313465 | PESCARA LA | |||
2-NASUTI Tiziana (V9) (53) | 321271 | PESCARA LA | |||||
Eq n.109 (1) | PESCARA LA | 1-DI FABRIZIO Sergio (V9) (53) | 014593 | PESCARA LA | |||
2-GATTI Angela (V9) (56) | 342684 | PESCARA LA | |||||
Riserve - Gara n.60 RISERVA O Senior A | |||||||
Eq n.14 (1) | ICHNUSA CA | 1-FODDANU Giovanni (VX) (44) | 000178 | ICHNUSA CA |