FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
10/05/2009
GARA 100 del 10 Ore 14:50 OTTO CON Cadetti M   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-7)
COM. REG. FIC LOMBAR(A)
Ossola Marco (1)
Lami Marco (1)
Pozzi Giorgio (1)
Schwartz Massimo (1)
Brunelli Elia (1)
Sicignano Davide (1)
Broglio Giacomo (1)
Ghittori Edorado (1)
Pavanello Nicholas (1)
**
....................................
(1) GAVIRATE
2      (00:00:00) (1-1)
COM. REG. FIC LIGURI(A)
Lucarini Simone (1)
Sanguineri Federic (2)
Marchetti Edoardo (3)
Lechiara Alessio (1)
Cavalli Federico (1)
Pellegrini Lorenzo (2)
Vannozzi Giorgio (3)
Costa Edoardo (2)
Gandini Brian -Tim (1)
**
....................................
(1) SAMPIERD SC
(2) ELPIS GENOVA
(3) ARGUS SC
3      (00:00:00) (3-5)
COM. REG. FIC TOSCAN(A)
Bianchi Doriano (1)
Toti Filippo (2)
Borsini Tommaso (2)
Botto Emilio (3)
Bertoni Luca (3)
Bianchi Tommaso (3)
Bani Emanuele (4)
Diego Rinaldi (5)
Billeri Elia -Tim. (2)
**
....................................
(1) SAN MINIATO CAN.
(2) LIMITE SC
(3) FIRENZE SC
(4) CALCINAIA CR
(5) D'ALOJA - CHIUSI
GARA 101 del 10 Ore 14:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI GENOVA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-4)
COM. REG. FIC TOSCAN(A)
Celoni Sandra (1)
Campioni Giulia (1)
Luconi Costanza (2)
Barderi Sara (3)
**
....................................
(1) SAN MINIATO CAN.
(2) FIRENZE SC
(3) PONTEDERA SC
2      (00:00:00) (1-11)
COM. REG. FIC LOMBAR(M)
Broggini Ilaria (1)
Macrž Sara (1)
Panizza Elena (2)
Tonel Mara (2)
**
....................................
(1) CORGENO SC
(2) MOTO GUZZI
3      (00:00:00) (4-9)
COM. REG. FIC LOMBAR(E)
Salvatoni Costanza (1)
Santopolo Alice (1)
Sessa Elena (1)
Rovei Magda (2)
**
....................................
(1) VARESE SC
(2) AROLO SC
4      (00:00:00) (5-14)
COM. REG. FIC LOMBAR(N)
Maggi Simona (1)
Saporiti Francesca (2)
Mainoli Elisabetta (2)
Perdoncin Ambra (3)
**
....................................
(1) MOLTRASIO
(2) GAVIRATE
(3) GERMIGNAGA
5      (00:00:00) (2-17)
COM. REG. FIC PIEMON(A)
Mari Roberta (1)
Fantoli Pauline (2)
Foroni Carlotta (1)
Paoletti Michela (1)
**
....................................
(1) CANNERO SPORTIVA ASS
(2) PALLANZA SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
10/05/2009
GARA 102 del 10 Ore 15:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-16)
COM. REG. FIC LOMBAR(D)
Giovetti Ferdinand (1)
Montaldi Alessandr (1)
Lagoutine Ivan (1)
Bertoletti Riccard (1)
**
....................................
(1) BALDESIO
2      (00:00:00) (3-3)
COM. REG. FIC TOSCAN(A)
Arzilli Lorenzo (1)
Mancini Jacopo (2)
Vincenzoni Michele (3)
Gangemi Gabriele (4)
**
....................................
(1) SAN MINIATO CAN.
(2) CALCINAIA CR
(3) ARNO SC
(4) LIMITE SC
3      (00:00:00) (5-8)
COM. REG. FIC LOMBAR(G)
Petenatti Giacomo (1)
Di Mauro Antonio (1)
Pagano Enrico (1)
Bertone Lorenzo (1)
**
....................................
(1) VARESE SC
4      (00:00:00) (1-2)
COM. REG. FIC LIGURI(A)
Palma Marco (1)
Avolio Thomas (2)
Gardini Pietro (1)
Cicciotti Stefano (3)
**
....................................
(1) ROWING GE
(2) SAVONA LNI
(3) ELPIS GENOVA
5      (00:00:00) (2-12)
COM. REG. FIC LOMBAR(O)
Venturino Daniele (1)
Perino Andrea (1)
Ferrari Nicolo' (1)
Venturino Davide (1)
**
....................................
(1) LUINO SC
GARA 103 del 10 Ore 15:05 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 EQUIPAGGI REGIONALI GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (1-6)
COM. REG. FIC LOMBAR(D)
Coan Riccardo (1)
Gerosa Davide (1)
Gerosa Lorenzo (1)
Guanziroli Andrea (1)
**
....................................
(1) LARIO SC
2      (00:00:00) (4-10)
COM. REG. FIC LOMBAR(L)
Ribolzi Romeo Raim (1)
Ponzellini Marco (1)
Arioli Jacopo (2)
Vailati Federico (3)
**
....................................
(1) CORGENO SC
(2) LUINO SC
(3) MONATE AC
3      (00:00:00) (3-15)
COM. REG. FIC LOMBAR(Q)
Nicoli Luca (1)
Piacenza Michael (1)
Boggia Simone (1)
Saldarini Samuele (1)
**
....................................
(1) MOLTRASIO
4      (00:00:00) (2-13)
E. ROMAGNA DEL. REG.(A)
Lommi Matteo (1)
Subacchi Simone (1)
Roverselli Riccard (1)
Callegari Emilio (1)
**
....................................
(1) VITTORINO SC