FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/02/2022 |
GARA 3 del 06 Ore 09:30 SINGOLO Under 17 (15-17) F Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 1 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (15:08:00 )
(2-9)
LNI OLBIA(1) Gattu Giulia |
2 (15:25:00 )
(1-36)
SANNIO BOSA(1) Marras Ilaria +0:17:0 |
GARA 1 del 06 Ore 09:35 SINGOLO Under 17 (15-17) M Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (14:28:00 )
(6-26)
SANNIO BOSA(1) Cinellu Davide Francesco Marco |
2 (14:51:00 )
(5-8)
LNI OLBIA(1) Greco Mattia +0:23:0 |
3 (17:04:00 )
(4-22)
ORISTANO CN(1) Dessi' Pietro +2:36:0 |
4 (17:12:00 )
(3-19)
TULA ELETTRA(1) Davoli Ugo Francesco +2:44:0 |
GARA 5 del 06 Ore 09:42 SINGOLO Junior (U19) M Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 5 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (14:58:00 )
(7-3)
OLBIA ASD(1) Bernini Andrea |
2 (00:00:00 )
(8-27)
SANNIO BOSA(1) Canu Ivan **Ritirato |
GARA 6 del 06 Ore 09:47 DOPPIO Junior (U19) M Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 6 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (13:51:00 )
(9-25)
ICHNUSA CA(1 Misto) Ecca Luigi (1) Pintus Federico .................................... (1) ORISTANO CN |
2 (16:07:00 )
(10-39)
SHERDANA(1) Colomboli Gianluca Schetter Philipp +2:16:0 |
3 (16:23:00 )
(11-4)
OLBIA ASD(1) Fasolino Francesco Nicoḷ Testoni Alessandro +2:32:0 |
GARA 7 del 06 Ore 09:53 SINGOLO Junior (U19) F Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 7 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (16:34:00 )
(13-20)
ICHNUSA CA(1) Meloni Alice |
2 (16:57:00 )
(14-28)
SANNIO BOSA(1) Iseppi Martina +0:23:0 |
3 (00:00:00 )
(12-40)
LNI OLBIA(1) Serra Carlotta **Ritirato |
GARA 9 del 06 Ore 09:59 SINGOLO Senior A M Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 9 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (14:34:00 )
(17-31)
SANNIO BOSA(1) Vadilonga Giuseppe |
2 (15:30:00 )
(16-12)
SHERDANA(1) Vinci Daniel +0:56:0 |
3 (00:00:00 )
(15-6)
OLBIA ASD(1) Pardini Luca **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/02/2022 |
GARA 10 del 06 Ore 10:05 DOPPIO Senior A M Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 10 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (12:52:00 )
(20-11)
LNI OLBIA(1) Borrelli Gianni Maimone Riccardo |
2 (13:08:00 )
(19-35)
SANNIO BOSA(1) Diana Alessandro Masia Francesco +0:16:0 |
3 (13:22:00 )
(18-21)
ICHNUSA CA(1) Demuro Francesco Pala Pietro +0:30:0 |
GARA 11 del 06 Ore 10:11 SINGOLO Senior A F Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 11 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (17:36:00 )
(21-33)
SANNIO BOSA(1) Pagliani Alice |
2 (18:18:00 )
(22-14)
SHERDANA(1) Olla Alice +0:42:0 |
GARA 12 del 06 Ore 10:17 DOPPIO Senior A F Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 12 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (15:59:00 )
(23-34)
SANNIO BOSA(1) Cossu Martina Sotgiu Sara |
2 (20:04:00 )
(24-18)
OLBIA ASD(1) Azara Vittoria Rizzi Maria +4:5:0 |
GARA 13 del 06 Ore 10:22 SINGOLO Master M Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 13 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (17:26:00 )
(26-29)
SANNIO BOSA(1) Naitana Livio |
2 (20:45:00 )
(25-17)
OLBIA ASD(1) Manunta Alberto +3:19:0 |
GARA 14 del 06 Ore 10:28 DOPPIO Master M Finale | Trofeo Uda Crobu Coppa Sotgiu (Codice 14 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (15:02:00 )
(29-5)
TULA ELETTRA(1) Rizzi Leon Giovanni Satta Gianmarco |
2 (15:20:00 )
(28-30)
SANNIO BOSA(1) Vinci Antonio Sotgiu Pietro Giuseppe +0:18:0 |
3 (18:21:00 )
(27-16)
SHERDANA(1) Trudu Agostino Zucca Lorenzo +3:19:0 |