FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 1 del 01 Ore 10:00 SINGOLO Ragazzi M primi 3 qualificati | SELEZIONE MEETING (Codice 36 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (08:25:20)
(1-49)
TERNI CLT(1) Capanna Davide |
2 (08:54:17)
(3-252)
ROMA CC(1) Ambrogi Lombardo Di Cumia Marcello +0:28:97 |
3 (09:06:62)
(5-113)
MM SABAUDIA(1) Fiori Lorenzo +0:41:42 |
4 (09:20:15)
(2-159)
PIEDILUCO CC(1) Lucchetti Francesco +0:54:95 |
Ultimo non qualificato. | |||
GARA 2 del 01 Ore 10:05 SINGOLO Ragazzi M primi 3 qualificati | SELEZIONE MEETING (Codice 36 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (08:15:67)
(5-50)
TERNI CLT(1) Renzi Sebastiano |
2 (08:24:14)
(4-31)
LAZIO CC(1) Triunfo Mario +0:8:47 |
3 (08:25:78)
(3-48)
TERNI CLT(1) Aloe Luigi +0:10:11 |
4 (09:25:22)
(1-158)
PIEDILUCO CC(1) Lucchetti Alessandro +1:9:55 |
5 (12:23:02)
(2-84)
MM SABAUDIA(1) De Bellis Gianluca +4:7:35 |
Ultimo non qualificato. | ||||
GARA 3 del 01 Ore 10:10 SINGOLO Junior M primi 3 qualificati | SELEZIONE MEETING (Codice 50 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (07:59:21)
(5-29)
LAZIO CC(1) Giancontieri Marco |
2 (08:06:29)
(4-74)
MM SABAUDIA(1) Sozzi Ettore +0:7:8 |
3 (08:12:01)
(2-72)
MM SABAUDIA(1) Fontanella Michele +0:12:80 |
4 (08:12:78)
(3-177)
TEVERE REMO(1) Balocchi Riccardo +0:13:57 |
5 (00:00:00)
(6-44)
TERNI CLT(1) Pallozzi Francesco **FUORI GARA |
Ultimo non qualificato. | ||||
GARA 4 del 01 Ore 10:15 SINGOLO Junior M primi 3 qualificati | SELEZIONE MEETING (Codice 50 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (08:04:66)
(1-71)
MM SABAUDIA(1) D'agostini Stefano |
2 (08:08:46)
(3-73)
MM SABAUDIA(1) Maron Krystian Adrian +0:3:80 |
3 (08:13:80)
(2-130)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Leonardo +0:9:14 |
4 (08:47:85)
(5-234)
THECORECAN(1) Boschetti Samuele +0:43:19 |
Ultimo non qualificato. | |||
GARA 5 del 01 Ore 10:20 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 120 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (03:49:88)
(5-11)
PONTEMILVIO(1) Arcari Andrea Bozzo Magrini Gian Luca Marini Stefano Felici Andrea |
2 (03:51:93)
(4-180)
TEVERE REMO(1) Alagia Giuseppe Costantini Alberto Picone Pierfrancesco Ravagnani Paolo +0:2:5 |
3 (03:56:32)
(2-191)
ROMA CC(1) Iaccarini Massimo Tagliati Marco Micozzi Fabio Matteini Massimo +0:6:44 |
4 (04:12:30)
(1-261)
SPORTINSIEME(1) Cavalcanti Di Verbicaro Nicolò Leonardi Giovanni Paesani Enrico Stazio Gianluca +0:22:42 |
5 (04:22:29)
(3-187)
TEVERE REMO(1) Montana Angelo Aleandri Stefano Staccioli Marco Vivanii Alberto +0:32:41 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 6 del 01 Ore 10:25 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 120 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (03:24:86)
(5-240)
TIBER ROWING(1 Misto) Rossi Mirko (1) Cosoli Riccardo Fellini Fabrizio Guglielmi Mauro .................................... (1) EUR |
2 (03:26:28)
(1-219)
ANIENE CC(1) Tuccini Alessio Riccioni Alessandro Lo Faso Giovanni Bruschetti Battibocca Luigi Ma +0:1:42 |
3 (03:39:27)
(2-328)
EFFE(1) Rubano Francesco Paolo Zamponi Riccardo Polo Valerio Scuotto Marco +0:14:41 |
4 (03:40:39)
(3-327)
EFFE(1) Cavioli Gianluca Augenti Giacomo Di Fulvio Nunzio Micalizio Emiliano +0:15:53 |
5 (04:04:87)
(4-89)
ARMI(1) Emanuele Pietro Dal Magro Giulio Pelosi Gerardo Pignatti Filippo +0:40:1 |
GARA 7 del 01 Ore 10:30 OTTO Master F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 125 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (03:51:21)
(4-86)
ARMI(1) Rebuttini Claudia Giammaria Sabrina Bevilacqua Marta Garagnani Carola Mariani Simona Bianchi Cristina Lanzi Antonella Da Forno Carla Loschiavo Beatrice -Tim. |
2 (03:53:01)
(2-185)
TEVERE REMO(1) Sigillo' Maria La Monica Gabriella Molinari Francesca Vicari Arianna Piepoli Angela Lupoi Chiara Capuano Cecilia Micchi Roberta Recanatesi Federica -Tim. +0:1:80 |
3 (03:54:53)
(5-214)
TIBER ROWING(1 Misto) Daniele Michela Mancini Alessandra Renzetti Cleonice Bedin Roberta De Angelis Francesca (1) Paladini Barbara Peris Paola Lucas Caroline Sanna Daniela -Tim. (2) +0:3:32 .................................... (1) EFFE (2) TEVERE REMO |
4 (04:09:98)
(6-194)
ROMA CC(1) De Tiberiis Francesca Ghioldi Laura Latini Federica Mancini Paola Paparrodopoulos Julia Valente Barbara Rosati Assia Sabina Lul Rizzi Ludovica Ricci Riccardo -Tim. +0:18:77 |
5 (04:15:49)
(3-319)
SPORTINSIEME(1 Misto) Ostate Oana Isabela Ravoni Livia Graziano Matilde Cusmai Vincenza Lauriola Patrizia Cusmai Daniela Pennacchio Debora Teofili Maria (1) Bartola Simona -Tim. +0:24:28 .................................... (1) ARMI |
6 (04:28:69)
(1-195)
ROMA CC(1) Aversano Claudia Cuomo Marta Zeppieri Augusta Seminatore Giuseppina Gyerovkina Tetyana Leonelli Maria Cristina Innocenti Patrizia Elmi Barbara Maria Leoni Di Pietro Arianna -Tim. +0:37:48 |
GARA 8 del 01 Ore 10:35 DOPPIO Master F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 115 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (04:29:14)
(2-10)
PONTEMILVIO(1) Carafa D'andria Brianna Talice Silvia |
2 (05:37:39)
(1-330)
EFFE(1) Paulone Costanza Nuvoli Pasqualina +1:8:25 |
GARA 9 del 01 Ore 10:40 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 24 N.Eq. 5 N.Isc. 8) |
1 (06:22:45)
(1-154)
PIEDILUCO CC(1) Cresta Filippo |
2 (06:33:40)
(4-33)
TIRRENIA TOD(1) Bianchi Giacomo +0:10:95 |
3 (06:43:66)
(5-18)
PONTEMILVIO(1) Fontecedro Anthony +0:21:21 |
4 (07:06:52)
(3-109)
ROMA CC(1) Nardi Pietro +0:44:7 |
5 (08:15:96)
(6-310)
SPORTINSIEME(1) Burlac Andrei +1:53:51 |
GARA 10 del 01 Ore 10:45 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 24 N.Eq. 3 N.Isc. 8) |
1 (07:08:22)
(5-110)
ROMA CC(1) Pagnanelli Alessandro |
2 (07:12:20)
(3-41)
TERNI CLT(1) Grasselli Flavio +0:3:98 |
3 (07:19:89)
(1-155)
PIEDILUCO CC(1) Mirra Edoardo +0:11:67 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 11 del 01 Ore 10:50 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 26 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:30:22)
(1-272)
ANIENE CC(1) Di Giusto Riccardo Ietto Leonardo |
2 (07:42:84)
(2-104)
ROMA CC(1) Basili Jacopo Rosini Matteo +0:12:62 |
GARA 12 del 01 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (07:31:81)
(4-14)
PONTEMILVIO(1) Moschella Primicerio Eduardo |
2 (07:44:72)
(3-68)
MM SABAUDIA(1) Altamore Emanuele +0:12:91 |
3 (07:50:64)
(5-146)
FIAMMEGIALLE(1) Imperato Manuel +0:18:83 |
4 (08:04:00)
(1-153)
PIEDILUCO CC(1) Petrollini Lorenzo +0:32:19 |
5 (09:01:48)
(2-100)
ROMA CC(1) Sassara Riccardo +1:29:67 |
GARA 13 del 01 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (06:46:01)
(1-151)
PIEDILUCO CC(1) Angeletti Alessandro |
2 (06:54:91)
(4-27)
LAZIO CC(1) Paolocci Marcello +0:8:90 |
3 (07:00:19)
(3-67)
MM SABAUDIA(1) Pane Lorenzo +0:14:18 |
4 (07:49:51)
(5-144)
FIAMMEGIALLE(1) Miccinilli Riccardo +1:3:50 |
5 (08:22:67)
(2-98)
ROMA CC(1) Ambrogi Massimo +1:36:66 |
GARA 14 del 01 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | SELEZIONE MEETING (Codice 14 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (06:33:80)
(1-152)
PIEDILUCO CC(1) Graziani Elia |
2 (07:17:96)
(2-13)
PONTEMILVIO(1) Di Gregorio Carlo +0:44:16 |
3 (08:02:91)
(3-99)
ROMA CC(1) Rabena Josè Junior Rabino +1:29:11 |
4 (08:17:15)
(4-145)
FIAMMEGIALLE(1) Tonello Luca +1:43:35 |
GARA 15 del 01 Ore 11:10 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 25 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:44:67)
(1-300)
TEVERE REMO(2) Di Benedetto Anna |
2 (07:07:79)
(4-103)
ROMA CC(1) Seghetti Margherita +0:23:12 |
GARA 16 del 01 Ore 11:15 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 18 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (06:25:39)
(4-264)
ANIENE CC(1) Delbarba Francesco Pasquini Rashid |
2 (06:40:90)
(3-259)
ANIENE CC(1) Apolloni Matteo Donato Gabriele Antonio Maria +0:15:51 |
3 (07:03:86)
(2-137)
FIAMMEGIALLE(1) Stefanelli Francesco Rigoni Cristian +0:38:47 |
4 (07:09:29)
(1-139)
FIAMMEGIALLE(1) De Angelis Matteo Panziera Michael +0:43:90 |
5 (07:21:71)
(6-101)
ROMA CC(1) Cristilli Gianmarco Paolillo Tobia +0:56:32 |
6 (07:32:78)
(5-316)
ANIENE CC(1) Toppi Gregorio Maria Vicentini Roberto +1:7:39 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 17 del 01 Ore 11:20 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 18 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (06:52:78)
(2-138)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Nicolò Candido Christian |
2 (07:07:49)
(1-263)
ANIENE CC(1) Isaia Tommaso Soro Santiago +0:14:71 |
3 (07:39:59)
(5-317)
ANIENE CC(1) Baldassarra Riccardo Lorusso Caputi Giulio Federico +0:46:81 |
4 (08:04:41)
(3-294)
TEVERE REMO(1) Rubino Francesco Maduli Carlo Diego +1:11:63 |
5 (08:52:79)
(4-265)
ANIENE CC(1) Fortunato Lorenzo Dompe' Gabriele +2:0:1 |
GARA 18 del 01 Ore 11:25 DOPPIO Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 54 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (07:03:29)
(1-75)
MM SABAUDIA(1) D'agostini Stefano Maron Krystian Adrian |
2 (07:08:47)
(8-175)
TEVERE REMO(1) Pieri Edoardo Maria Teloni Tommaso +0:5:18 |
3 (07:16:93)
(4-39)
TIRRENIA TOD(1) Pastore Federico Ruotolo Alessandro +0:13:64 |
4 (07:22:43)
(6-3)
CVTAVECCHIA(1) Lisiola Gabriele Azoitei Edoardo Mihai +0:19:14 |
5 (07:29:37)
(5-176)
TEVERE REMO(1) Sodano Emanuele Bruni Edoardo +0:26:8 |
6 (07:53:13)
(7-9)
PONTEMILVIO(1) Annibaldi Brando Fiorentini Alessandro +0:49:84 |
7 (07:56:23)
(3-76)
MM SABAUDIA(1) Raffaello Leonardo Marchetti Andrea +0:52:94 |
8 (08:11:31)
(2-16)
PONTEMILVIO(1) Esposito Nicolò Tersigni Filippo +1:8:2 |
GARA 19 del 01 Ore 11:30 SINGOLO Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 51 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (08:29:71)
(2-225)
ANIENE CC(1) Rubeo Francesca |
2 (08:51:91)
(4-226)
ANIENE CC(1) Chichierchia Gaia +0:22:20 |
3 (08:54:76)
(1-42)
TERNI CLT(1) Claudiani Desiree +0:25:5 |
4 (08:54:76)
(6-43)
TERNI CLT(1) Virili Maddalena +0:25:5 |
5 (09:18:28)
(5-70)
MM SABAUDIA(1) Valsecchi Elena +0:48:57 |
6 (09:26:21)
(3-132)
FIAMMEGIALLE(1) Crispi Valentina +0:56:50 |
GARA 20 del 01 Ore 11:35 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 78 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:26:63)
(3-169)
TEVERE REMO(1) Battigaglia Giorgio |
2 (07:30:71)
(2-120)
TRITIUM SC(1) Pozzi Alessandro +0:4:8 |
3 (07:43:42)
(1-170)
TEVERE REMO(1) Semenzato Lorenzo Ruslan +0:16:79 |
GARA 21 del 01 Ore 11:40 SINGOLO Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 90 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:18:48)
(2-123)
FIAMMEGIALLE(1) Fiume Emanuele |
2 (07:21:50)
(3-122)
FIAMMEGIALLE(1) Pagani Niccolo' +0:3:2 |
3 (07:47:73)
(1-198)
ROMA CC(1) Calabrese Leonardo +0:29:25 |
GARA 22 del 01 Ore 11:40 SINGOLO Under 23 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 64 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (07:35:41)
(5-124)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Matteo |
2 (07:42:09)
(6-63)
TERNI CLT(1) Pecorari Lorenzo +0:6:68 |
3 (07:45:35)
(4-115)
RUMON(1) Di Re Francesco +0:9:94 |
4 (08:14:35)
(7-160)
PIEDILUCO CC(1) Nastro Alessio +0:38:94 |
5 (08:21:99)
(8-237)
THECORECAN(1) Chiapponi Gianmarco +0:46:58 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 23 del 01 Ore 11:50 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 92 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:52:32)
(2-121)
FIAMMEGIALLE(1) Perino Paolo Montrone Domenico |
2 (06:54:18)
(1-241)
ANIENE CC(1) Sandrelli Matteo Pietra Caprina Lorenzo +0:1:86 |
GARA 24 del 01 Ore 11:50 DUE SENZA Under 23 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 66 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (05:19:85)
(3-147)
FIAMMEGIALLE(1 Misto) Bonamoneta Alessandro Castelnovo Nicolas (1) .................................... (1) LARIO SC |
2 (05:29:59)
(4-250)
ANIENE CC(1) Schettino Antonio Felici Marco +0:9:74 |
3 (05:37:37)
(5-251)
ANIENE CC(1) Zacchilli Michele De Sangro Nicolo' +0:17:52 |
4 (05:50:03)
(6-173)
TEVERE REMO(1) Massai Niccolo' Riccomini Valerio +0:30:18 |
GARA 25 del 01 Ore 12:00 SINGOLO Ragazzi M Finale A | SELEZIONE MEETING (Codice 36 N.Eq. 8 N.Isc. 9) |
1 (07:49:05)
(1-48)
TERNI CLT(1) Aloe Luigi |
2 (07:55:83)
(4-50)
TERNI CLT(1) Renzi Sebastiano +0:6:78 |
3 (08:01:48)
(3-49)
TERNI CLT(1) Capanna Davide +0:12:43 |
4 (08:07:10)
(2-31)
LAZIO CC(1) Triunfo Mario +0:18:5 |
5 (09:05:43)
(5-252)
ROMA CC(1) Ambrogi Lombardo Di Cu +1:16:38 |
6 (09:14:36)
(6-113)
MM SABAUDIA(1) Fiori Lorenzo +1:25:31 |
7 (00:00:00)
(7-159)
PIEDILUCO CC(1) Lucchetti Francesco **Non Presentato |
8 (00:00:00)
(8-84)
MM SABAUDIA(1) De Bellis Gianluca ** |
GARA 26 del 01 Ore 12:05 SINGOLO Ragazzi F Finale A | SELEZIONE MEETING (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (07:43:36)
(5-228)
ANIENE CC(1) Paoletti Matilde |
2 (07:52:33)
(3-227)
ANIENE CC(1) Erpini Angelica +0:8:97 |
3 (08:00:89)
(4-30)
LAZIO CC(1) Mancinotti Claudia +0:17:53 |
4 (08:18:72)
(1-77)
MM SABAUDIA(1) Tribuzio Jennifer Ales +0:35:36 |
5 (08:24:82)
(6-131)
FIAMMEGIALLE(1) Samiec Giulia +0:41:46 |
6 (09:34:22)
(7-78)
MM SABAUDIA(1) Foglietta Oriana +1:50:86 |
7 (10:02:28)
(8-79)
MM SABAUDIA(1) Maron Giulia +2:18:92 |
8 (00:00:00)
(2-253)
ROMA CC(1) De Palo Maria Caterina ** |
GARA 27 del 01 Ore 12:10 DUE SENZA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 52 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (07:08:14)
(4-129)
FIAMMEGIALLE(1) Masi Alessandro Masi Simone |
2 (07:14:15)
(2-128)
FIAMMEGIALLE(1) Faraci Gianluca Candido Thomas +0:6:1 |
3 (07:24:46)
(3-127)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Jacopo Pecoraro Leonardo +0:16:32 |
4 (07:31:09)
(1-38)
TIRRENIA TOD(1) Sorrentino Virgilio Ingallina Tommaso +0:22:95 |
5 (07:31:60)
(5-247)
ANIENE CC(1) Felici Valerio Schettino Roberto +0:23:46 |
GARA 28 del 01 Ore 12:15 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 45 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:16:71)
(1-232)
ANIENE CC(1) Klinger Bianca D'onofrio Lavinia Monaci Lucrezia Broccolini Silvia |
2 (07:39:73)
(3-166)
TEVERE REMO(1) Gubbiotti Sara Vanti Vittoria Gennaccari Laura Iezzi Elena +0:23:2 |
3 (08:11:75)
(2-37)
TIRRENIA TOD(1) Serrao Luisa Kinga Zannella Carolina Malatesta Elena Meschini Giordana +0:55:4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 29 del 01 Ore 12:20 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 106 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (08:32:41)
(1-323)
PONTEMILVIO(1) Spandonaro Francesco |
2 (08:56:66)
(2-313)
SPORTINSIEME(1) Bombardieri Francesco Maria +0:24:25 |
GARA 30 del 01 Ore 12:25 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 10 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (04:23:93)
(2-95)
ROMA CC(1) Beccali Pietro Fracassi Filippo |
2 (04:28:97)
(3-255)
ANIENE CC(1) Bianchi Valerio Maria Bruni Bruno +0:5:4 |
3 (04:34:41)
(5-256)
ANIENE CC(1) Cruciani Lorenzo Spadavecchia Ivano +0:10:48 |
4 (05:01:27)
(1-290)
TEVERE REMO(1) Cortese Giuseppe Squizzato Alessandro +0:37:34 |
5 (05:26:15)
(4-257)
ANIENE CC(1) Nocera Gian Marco Togni Giulio Maria +1:2:22 |
GARA 31 del 01 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 3 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (05:34:13)
(1-61)
MM SABAUDIA(1) Fontana Giada |
2 (05:56:53)
(3-90)
ROMA CC(1) Fettarappa Sandri Camilla +0:22:40 |
3 (06:53:59)
(2-91)
ROMA CC(1) Pesce Carlotta +1:19:46 |
GARA 32 del 01 Ore 12:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (04:52:89)
(2-62)
MM SABAUDIA(1) Masi Rachele |
2 (05:11:08)
(1-339)
ROMA CC(1) Martini Ginevra +0:18:19 |
3 (05:21:27)
(3-22)
LAZIO CC(1) Sorrentino Eugenia +0:28:38 |
4 (05:31:35)
(4-338)
ROMA CC(1) Vecchio Gea Vittoria +0:38:46 |
GARA 33 del 01 Ore 12:40 DOPPIO Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 114 N.Eq. 5 N.Isc. 8) |
1 (03:32:47)
(4-321)
LAZIO CC(1) Cresta Enrico Dell'elice Luca |
2 (03:39:61)
(3-183)
TEVERE REMO(1) Emiliozzi Marcello Recanatesi Mauro +0:7:14 |
3 (03:41:64)
(5-262)
EUR(1) Procaccianti Francesco Rossi Mirko +0:9:17 |
4 (03:43:05)
(1-218)
ANIENE CC(1) Palmisano Andrea Manfredonia Massimo +0:10:58 |
5 (03:47:45)
(2-12)
PONTEMILVIO(1) Achene Paolo Felici Andrea +0:14:98 |
GARA 34 del 01 Ore 12:45 DOPPIO Master M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 114 N.Eq. 3 N.Isc. 8) |
1 (03:58:59)
(2-322)
LAZIO CC(2) De Palma Antonio Del Fiacco Bruno |
2 (04:03:29)
(3-242)
THECORECAN(1) Caracciolo Di Brienza Paolo Tucci Fabrizio +0:4:70 |
3 (04:17:06)
(4-116)
AZZURRA(1) De Angelis Gian Piero Di Luzio Roberto +0:18:47 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 35 del 01 Ore 13:00 SINGOLO Master F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 111 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (05:14:22)
(1-19)
PONTEMILVIO(1) Carafa D'andria Brianna |
2 (05:16:14)
(3-20)
PONTEMILVIO(1) Talice Silvia +0:1:92 |
GARA 36 del 01 Ore 13:05 DUE SENZA Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 112 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:58:47)
(1-85)
SPORTINSIEME(1) Ramoni Paolo Ravoni Marcello |
2 (06:59:52)
(2-205)
TIBER ROWING(1) Mangiafico Mauro Siena Riccardo +0:1:5 |
GARA 37 del 01 Ore 13:10 SINGOLO Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 110 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (03:43:65)
(1-243)
THECORECAN(1) Vivian Paolo |
2 (03:46:26)
(3-320)
LAZIO CC(1) Dell'elice Luca +0:2:61 |
3 (03:55:36)
(4-260)
EUR(1) Procaccianti Francesco +0:11:71 |
4 (03:56:97)
(5-114)
CUS BARI(1) Schembri Volpe Salvato +0:13:32 |
5 (04:11:32)
(2-337)
AZZURRA(1) Di Donato Orlando +0:27:67 |
6 (04:44:04)
(7-206)
TIBER ROWING(1) Rea Pierfrancesco +1:0:39 |
7 (04:47:93)
(6-32)
ESTERI ROMA(1) Togni Simone +1:4:28 |
GARA 38 del 01 Ore 13:15 SINGOLO Master M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 110 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (07:15:68)
(3-184)
TEVERE REMO(1) Picone Pierfrancesco |
2 (07:16:17)
(2-6)
CVTAVECCHIA(1) Scotti Ivano +0:0:49 |
3 (07:28:21)
(4-239)
PIEDILUCO CC(1) Giampietri Claudio +0:12:53 |
4 (07:31:63)
(5-190)
ROMA CC(1) Tagliati Marco +0:15:95 |
5 (07:41:13)
(6-189)
ROMA CC(1) Tiberi Federico +0:25:45 |
6 (07:53:92)
(1-182)
TEVERE REMO(1) Alagia Giuseppe +0:38:24 |
GARA 39 del 01 Ore 13:20 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 121 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (08:55:67)
(4-192)
ROMA CC(1) De Tiberiis Francesca Mancini Paola Latini Federica Valente Barbara |
2 (09:04:27)
(1-318)
TIBER ROWING(1) Balducci Livia Pinci Paola Rosa Daniela Menichelli Antonella +0:8:60 |
3 (09:10:18)
(3-211)
TIBER ROWING(1) Bertaina Valentina Baldacci Estil Peris Paola Paladini Barbara +0:14:51 |
4 (09:33:40)
(2-333)
EFFE(1) De Angelis Francesca Ricevuto Barbara Testa Federica Brai Federica +0:37:73 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 40 del 01 Ore 13:25 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale B | SELEZIONE MEETING (Codice 121 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (07:49:28)
(1-210)
TIBER ROWING(1 Misto) Daniele Michela Bedin Roberta Renzetti Cleonice Ravoni Livia (1) .................................... (1) SPORTINSIEME |
2 (07:54:25)
(2-193)
ROMA CC(1) Paparrodopoulos Julia Rosati Assia Sabina Lul Rizzi Ludovica Ghioldi Laura +0:4:97 |
3 (08:31:17)
(3-332)
EFFE(1) Cappuccini Arianna Parisi Silvia Romano Ludovica Spagnoli Anastasia +0:41:89 |
GARA 41 del 01 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (08:25:36)
(2-141)
FIAMMEGIALLE(1) Canciani Chiara Luna |
2 (08:47:25)
(1-143)
FIAMMEGIALLE(1) Romani Roberta +0:21:89 |
3 (09:16:69)
(3-311)
LAZIO CC(1) Iodice Lucrezia +0:51:33 |
4 (00:00:00)
(4-291)
TEVERE REMO(1) Cristaldi Emma **Non Presentato |
5 (00:00:00)
(5-25)
LAZIO CC(1) Sorrentino Carlotta **Non Presentato |
GARA 42 del 01 Ore 13:35 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (09:27:21)
(1-292)
TEVERE REMO(2) Iannelli Micol |
2 (09:52:30)
(3-26)
LAZIO CC(1) Pio Lara +0:25:9 |
3 (10:21:01)
(5-142)
FIAMMEGIALLE(1) Panziera Stella +0:53:80 |
4 (10:32:43)
(4-97)
ROMA CC(1) Abeille Zoe +1:5:22 |
5 (00:00:00)
(2-66)
MM SABAUDIA(1) Paoletti Maura **Non Presentato |
GARA 43 del 01 Ore 13:40 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (08:25:36)
(3-274)
ANIENE CC(1) Bolshev Grigorii Pennasilico Riccardo Spota Gabriele Castagliuolo Flavio |
2 (08:44:26)
(2-278)
ANIENE CC(1) Friedman Julian Daniel Tiveron Riccardo Lodovici Massimo Zarka Adriano +0:18:90 |
3 (09:16:59)
(4-273)
ANIENE CC(1) Barchesi Giorgio Stramandino Jacopo Ietto Leonardo Di Giusto Riccardo +0:51:23 |
4 (09:35:31)
(1-112)
ROMA CC(1) Basili Jacopo Cozzi Vittorio Liu Michelangelo Rosini Matteo +1:9:95 |
GARA 44 del 01 Ore 13:45 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 29 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (06:12:23)
(2-287)
ANIENE CC(1) Glingler Penelope Sivori Emma |
2 (06:27:95)
(3-156)
PIEDILUCO CC(1) Nastro Ginevra Tascioni Valeria +0:15:72 |
3 (06:28:37)
(1-305)
TEVERE REMO(2) Cantore Paola Palumbo Ludovica +0:16:14 |
4 (06:35:89)
(6-106)
ROMA CC(1) Gonnelli Domitilla Seghetti Margherita +0:23:66 |
5 (00:00:00)
(4-285)
ANIENE CC(1) Bernardini Maria Elettra Zambelli Dana **Eliminato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 45 del 01 Ore 13:50 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 29 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (05:37:85)
(1-286)
ANIENE CC(1) Carfagni Marta Pace Morgana Assia |
2 (05:44:56)
(5-136)
FIAMMEGIALLE(1) Ronzoni Maya Antonetti Asia +0:6:71 |
3 (05:56:20)
(4-304)
TEVERE REMO(1) De Filippis Marta Ciocia Serena +0:18:35 |
4 (06:17:15)
(2-105)
ROMA CC(1) Leonardi Lisa Regine Sofia +0:39:30 |
5 (06:41:88)
(3-284)
ANIENE CC(1) Biaggini Marta Clemente Mariasole +1:4:3 |
GARA 46 del 01 Ore 13:55 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 19 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:51:81)
(2-266)
ANIENE CC(1) Biagini Viola Ascenzi Suami |
2 (07:04:11)
(1-314)
LAZIO CC(1) Rufino Ludovica Ricci Serena +0:12:30 |
GARA 47 del 01 Ore 14:00 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 40 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (07:06:66)
(2-134)
FIAMMEGIALLE(1) Miatello Marco Bertazzoli Marco |
2 (07:07:91)
(5-197)
ROMA CC(1) Cefaly Antonio Pasquazi Eugenio +0:1:25 |
3 (07:23:84)
(3-35)
TIRRENIA TOD(1) Angella Filippo Pavoletti Mattia +0:17:18 |
4 (07:31:56)
(1-236)
THECORECAN(1) Nalesso Leonardo Selvatici Riccardo +0:24:90 |
5 (08:36:02)
(4-308)
TEVERE REMO(1) Rosi Bernardini Giovanni De Vincentis Matteo +1:29:36 |
GARA 48 del 01 Ore 14:05 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 40 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (07:08:24)
(4-47)
TERNI CLT(1) Capanna Davide Renzi Sebastiano |
2 (07:20:19)
(1-222)
ANIENE CC(1) De Castro Thorn Alcaraz Liguori Renato +0:11:95 |
3 (07:30:10)
(3-1)
CVTAVECCHIA(1) Rossi Paolo Mochi Onori Francesco +0:21:86 |
4 (08:15:71)
(2-157)
PIEDILUCO CC(1) Lucchetti Alessandro Lucchetti Francesco +1:7:47 |
GARA 49 del 01 Ore 14:10 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 56 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:03:15)
(2-248)
ANIENE CC(1) Felici Valerio Carfagni Filippo Zamponi Adrian Schettino Roberto |
2 (06:12:25)
(1-126)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Jacopo Faraci Gianluca Candido Thomas Pecoraro Leonardo +0:9:10 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 50 del 01 Ore 14:15 DUE SENZA Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 53 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (08:04:25)
(2-162)
TEVERE REMO(1) Sciattella Giorgia Ascalone Sofia Anastasia |
2 (08:35:23)
(1-163)
TEVERE REMO(1) Gennaccari Laura Iezzi Elena +0:30:98 |
3 (08:45:14)
(4-200)
ROMA CC(1) Compagnucci Sandra Vietri Margherita +0:40:89 |
4 (09:22:84)
(3-201)
ROMA CC(1) Abate Giulia Rossi Giulia Sofia +1:18:59 |
5 (00:00:00)
(5-161)
TEVERE REMO(1) Piersanti Emma Fanciulli Chiara **Non Presentato |
GARA 51 del 01 Ore 14:20 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 58 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (06:01:26)
(1-178)
TEVERE REMO(1) Sodano Emanuele Pieri Edoardo Maria Teloni Tommaso Bruni Edoardo |
2 (06:07:26)
(2-40)
TIRRENIA TOD(1) Sorrentino Virgilio Pastore Federico Ingallina Tommaso Ruotolo Alessandro +0:6:0 |
3 (06:43:64)
(4-4)
CVTAVECCHIA(1) Corati Giuseppe Azoitei Edoardo Mihai Lisiola Gabriele Mochi Onori Francesco +0:42:38 |
4 (07:07:26)
(3-17)
PONTEMILVIO(1) Annibaldi Brando Esposito Nicolò Fiorentini Alessandro Tersigni Filippo +1:6:0 |
GARA 52 del 01 Ore 14:25 QUATTRO SENZA Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 98 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:26:13)
(3-125)
FIAMMEGIALLE(1) Montrone Domenico Pagani Niccolo' Fiume Emanuele Perino Paolo |
2 (06:32:62)
(2-249)
ANIENE CC(1) Schettino Antonio Felici Marco De Sangro Nicolo' Zacchilli Michele +0:6:49 |
3 (06:38:16)
(1-293)
TEVERE REMO(1) Riccomini Valerio Marinaro Michel Musci Riccardo Massai Niccolo' +0:12:3 |
GARA 53 del 01 Ore 14:30 SINGOLO Senior A F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 91 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (08:14:57)
(1-82)
MM SABAUDIA(1) Tufano Dora |
2 (08:49:93)
(2-51)
TERNI CLT(1) Ragazzi Alessandra +0:35:36 |
3 (08:58:00)
(3-186)
TEVERE REMO(1) Recanatesi Federica +0:43:43 |
GARA 54 del 01 Ore 14:35 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 41 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (08:04:76)
(1-340)
ANIENE CC(1) Erpini Angelica Paoletti Matilde |
2 (08:13:10)
(4-341)
FIAMMEGIALLE(1) Zaffanella Giulia Ferrieri Manoche Natali +0:8:34 |
3 (08:18:70)
(2-165)
TEVERE REMO(1) Gubbiotti Sara Morana Sara +0:13:94 |
4 (08:59:33)
(3-80)
MM SABAUDIA(1) Radu Bianca Francesca13/02/200 Zambellan Vittoria +0:54:57 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 55 del 01 Ore 14:40 DOPPIO Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 55 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (08:25:23)
(5-230)
ANIENE CC(1) Rubeo Francesca Chichierchia Gaia |
2 (08:40:71)
(4-46)
TERNI CLT(1) Claudiani Desiree Virili Maddalena +0:15:48 |
3 (00:00:00)
(2-168)
TEVERE REMO(1) Ascalone Sofia Anastasia Sciattella Giorgia **Eliminato |
4 (00:00:00)
(3-167)
TEVERE REMO(1) Piersanti Emma Fanciulli Chiara **Eliminato |
GARA 56 del 01 Ore 14:45 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 82 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:00:47)
(1-171)
TEVERE REMO(1) Battigaglia Giorgio Semenzato Lorenzo Ruslan |
2 (07:08:00)
(2-238)
THECORECAN(1) Miatello Davide Sarappa Clemente Christian +0:7:53 |
GARA 57 del 01 Ore 14:50 DOPPIO Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 94 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (07:11:45)
(2-324)
PONTEMILVIO(1) Basciano Piermattia Spandonaro Francesco |
2 (07:21:17)
(1-199)
ROMA CC(1) Di Zenobio Elio Giuliani Francesco +0:9:72 |
3 (07:30:45)
(3-208)
TIBER ROWING(1) Aquilanti Francesco Barbaro Francesco +0:19:0 | ||
GARA 58 del 01 Ore 14:55 DOPPIO Under 23 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 68 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:58:12)
(2-52)
TERNI CLT(1 Misto) Sartori Matteo (1) Pecorari Lorenzo .................................... (1) FIAMMEGIALLE |
2 (07:06:42)
(1-119)
TRITIUM SC(1 Misto) Pozzi Alessandro Di Re Francesco (1) +0:8:30 .................................... (1) RUMON |
GARA 59 del 01 Ore 15:00 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 38 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (07:37:95)
(2-221)
ANIENE CC(1) Giunti Luka Piccinin Riccardo |
2 (08:06:35)
(1-179)
TEVERE REMO(1) Chiurazzi Patrick Zoli Lorenzo +0:28:40 |
3 (08:20:59)
(4-196)
ROMA CC(1) Cristilli Massimiliano Siniscalchi Tiziano +0:42:64 |
4 (08:40:43)
(3-2)
CVTAVECCHIA(1) Di Claudio Nicola Maria Floris Giordano +1:2:48 |
GARA 60 del 01 Ore 15:05 SINGOLO Junior M Finale A | SELEZIONE MEETING (Codice 50 N.Eq. 8 N.Isc. 9) |
1 (07:34:78)
(3-29)
LAZIO CC(1) Giancontieri Marco |
2 (07:44:52)
(5-74)
MM SABAUDIA(1) Sozzi Ettore +0:9:74 |
3 (07:47:94)
(2-73)
MM SABAUDIA(1) Maron Krystian Adrian +0:13:16 |
4 (08:01:01)
(4-71)
MM SABAUDIA(1) D'agostini Stefano +0:26:23 |
5 (08:04:65)
(1-130)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Leonardo +0:29:87 |
6 (08:18:24)
(6-72)
MM SABAUDIA(1) Fontanella Michele +0:43:46 |
7 (08:20:70)
(7-177)
TEVERE REMO(1) Balocchi Riccardo +0:45:92 |
8 (09:04:99)
(8-234)
THECORECAN(1) Boschetti Samuele +1:30:21 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 61 del 01 Ore 15:10 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 44 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (05:48:10)
(1-36)
TIRRENIA TOD(1) Vita Francesco Mancini Leonardo Miro Edoardo Angella Filippo |
2 (05:49:81)
(2-223)
ANIENE CC(1) De Castro Thorn Alcaraz Favi Paolo Fida Tiziano Liguori Renato +0:1:71 |
3 (06:20:29)
(3-279)
TEVERE REMO(1) Barachini Giulio Gagliardo Davide Enrico Soranna Francesco Ravenna Giorgio +0:32:19 |
GARA 62 del 01 Ore 15:15 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 2 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (04:58:24)
(2-21)
LAZIO CC(1) Sorrentino Salvo |
2 (05:05:05)
(1-254)
ANIENE CC(1) Chiarito Riccardo +0:6:81 |
3 (05:53:28)
(3-92)
ROMA CC(1) Didone Tommaso Maria +0:55:4 |
GARA 63 del 01 Ore 15:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 8 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (04:25:89)
(1-148)
PIEDILUCO CC(1) Angeletti Federico |
2 (04:35:59)
(4-65)
MM SABAUDIA(1) Sarallo Romeo +0:9:70 |
3 (04:52:67)
(2-289)
TEVERE REMO(2) Savastio Leonardo +0:26:78 |
4 (05:11:96)
(3-24)
LAZIO CC(1) Martinoli Alessandro +0:46:7 |
5 (05:12:88)
(6-150)
PIEDILUCO CC(1) Fedeli David +0:46:99 |
6 (05:30:14)
(5-93)
ROMA CC(1) Cesaratto Samuele +1:4:25 |
GARA 64 del 01 Ore 15:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 8 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (05:04:52)
(4-149)
PIEDILUCO CC(1) Cova Giovanni Maria |
2 (05:07:21)
(1-64)
MM SABAUDIA(1) Donegana Federico Sante +0:2:69 |
3 (05:16:33)
(6-23)
LAZIO CC(1) Gambardella Mauro +0:11:81 |
4 (05:47:58)
(5-288)
TEVERE REMO(1) Casano Edoardo +0:43:6 |
5 (05:48:31)
(3-94)
ROMA CC(1) Valle Tancredi +0:43:79 |
GARA 65 del 01 Ore 15:30 OTTO Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 124 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (04:11:00)
(3-204)
TIBER ROWING(1 Misto) Serventi Andrea (1) Baldacci Edoardo Brandizzi Arnaldo Cosoli Riccardo Fellini Fabrizio Mangiafico Mauro Scognamiglio Pietro Siena Riccardo Mancini Alessandra -Tim. .................................... (1) ANIENE CC |
2 (04:14:49)
(1-220)
ANIENE CC(1) Riccioni Alessandro Tuccini Alessio Lo Faso Giovanni Bruschetti Battibocca Luigi Maria Zamboni Garavelli Alberto Pagni Attilio Braguglia Luca Bartolomei Gabriele Mancini Antonella -Tim. +0:3:49 |
3 (04:18:59)
(2-329)
EFFE(1) Rubano Francesco Paolo Augenti Giacomo Cavioli Gianluca Di Fulvio Nunzio Micalizio Emiliano Romano Claudio Belli Alessandro Del Vecchio Francesco Dottarelli Francesco -Tim. +0:7:59 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 66 del 01 Ore 15:35 DOPPIO Master Mix Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 138 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (04:44:35)
(1-303)
PIEDILUCO CC(1) Lana Marina Nastro Salvatore |
2 (05:21:49)
(2-301)
PIEDILUCO CC(1) Boncio Elisabetta Mirra Leonardo +0:37:14 |
3 (05:33:38)
(3-336)
TEVERE REMO(1) Gazzi Alessandro Galletta Alessandra +0:49:3 |
GARA 67 del 01 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:43:17)
(7-28)
LAZIO CC(1) Zollo Emanule Maria |
2 (06:59:92)
(3-69)
MM SABAUDIA(1) Ovindoli Davide +0:16:75 |
3 (07:05:17)
(1-140)
FIAMMEGIALLE(1) Roccarina Cristian +0:22:0 |
4 (07:36:06)
(5-298)
TEVERE REMO(1) Casano Gianmarco +0:52:89 |
5 (00:00:00)
(4-281)
ANIENE CC(1) Spadavecchia Corrado **Ritirato |
GARA 69 del 01 Ore 15:45 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | SELEZIONE MEETING (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (06:07:75)
(5-269)
ANIENE CC(1) Castagliuolo Flavio Spota Gabriele |
2 (06:12:90)
(2-268)
ANIENE CC(1) Bolshev Grigorii Pennasilico Riccardo +0:5:15 |
3 (06:20:11)
(1-107)
ROMA CC(1) Nardi Pietro Pagnanelli Alessandro +0:12:36 |
4 (06:36:73)
(7-267)
ANIENE CC(1) Barchesi Giorgio Stramandino Jacopo +0:28:98 |
5 (07:02:10)
(6-271)
ANIENE CC(1) De Santis Vincenzo Borri Roselli Niccolo' +0:54:35 |
6 (07:14:28)
(3-270)
ANIENE CC(1) D'aguanno Andrea Giuliani De Santis Leo +1:6:53 |
7 (08:11:52)
(4-280)
ANIENE CC(1) Tranelli Niccolo' Savoretti Lorenzo +2:3:77 |
GARA 70 del 01 Ore 15:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 23 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:10:25)
(1-297)
TEVERE REMO(2) Palumbo Ludovica |
2 (07:45:18)
(2-111)
ROMA CC(1) Leonardi Lisa +0:34:93 |
GARA 71 del 01 Ore 16:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE MEETING (Codice 33 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (05:59:59)
(2-283)
ANIENE CC(1) Carfagni Marta Pace Morgana Assia Sivori Emma Glingler Penelope |
2 (06:27:75)
(1-306)
TEVERE REMO(1) Di Benedetto Anna De Filippis Marta Cantore Paola Ciocia Serena +0:28:16 |