FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
28/02/2021
GARA 6 del 01 Ore 10:45 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 4 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-220)
PONTEDERA SC(1)
Pettinari Alice
**   
2      (00:00:00) (3-153)
DLF CHIUSI(1)
Severini Azzurra
**   
3      (00:00:00) (2-42)
ARNO SC(1)
Bachini Aurora
**   
GARA 7 del 01 Ore 10:50 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 19 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-210)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Marcello
Federici Leonardo
**   
2      (00:00:00) (2-209)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Amedeo
Nacci Fabio
**   
3      (00:00:00) (3-137)
ARNO SC(1)
Arena Nicol˛
Picardi Andrea
**   
GARA 8 del 01 Ore 10:55 DUE SENZA Junior M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 24 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-141)
PONTEDERA SC(1)
Mancini Nicola
Olivieri Pietro
**   
2      (00:00:00) (1-142)
PONTEDERA SC(1)
Del Corso Cosimo
Menicagli Gregorio
**   
3      (00:00:00) (3-26)
CAVALLINI(1)
Bacci Nicolo'
Meliani Emanuele
**   
GARA 9 del 01 Ore 11:00 SINGOLO Ragazzi M   Finale A SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 3 N.Eq. 6 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (5-83)
VVF BILLI(1)
Pratelli Nicola
**   
2      (00:00:00) (6-190)
VVF TOMEI(1)
Magagnini Alberto
**   
3      (00:00:00) (4-43)
ARNO SC(1)
Carrara Francesco
**   
4      (00:00:00) (3-44)
ARNO SC(1)
Scatena Edoardo
**   
5      (00:00:00) (1-6)
ORBETELLO SC(1)
Ballini Mattia
**   
6      (00:00:00) (2-214)
D'ALOJA(1)
Colucci Lorenzo
**Non Presentato   
GARA 10 del 01 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 48 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (4-216)
VVF TOMEI(1)
Spagnoli Tommaso
**   
2      (00:00:00) (2-161)
PONTEDERA SC(1)
Ceccanti Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (6-23)
CAVALLINI(1)
Montagnani Filippo
**   
4      (00:00:00) (5-92)
VVF BILLI(1)
Bonamico Alessio
**   
5      (00:00:00) (1-165)
PONTEDERA SC(1)
Marchesi Gianni
**Ritirato   
6      (00:00:00) (3-109)
ARNO SC(1)
Ruberti Niccolo'
**Non Presentato   
GARA 11 del 01 Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 48 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (5-108)
ARNO SC(1)
Tartaro Emanuele
**   
2      (00:00:00) (1-22)
CAVALLINI(1)
Rossetti Bartoli Diego
**   
3      (00:00:00) (4-187)
VVF TOMEI(1)
Bartolacci Giona
**   
4      (00:00:00) (6-94)
VVF BILLI(1)
Pellegrini Elia
**   
5      (00:00:00) (3-163)
PONTEDERA SC(1)
Favilli Dieudonne
**   
6      (00:00:00) (2-97)
GIACOMELLI(1)
Migliaccio Emanuele
**Non Presentato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
28/02/2021
GARA 12 del 01 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 48 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (5-159)
ARNO SC(1)
De Filippis Gabriele
**   
2      (00:00:00) (4-186)
VVF TOMEI(1)
De Girolamo Vitolo Riccardo
**   
3      (00:00:00) (3-162)
PONTEDERA SC(1)
Corti Leonardo
**   
4      (00:00:00) (2-93)
VVF BILLI(1)
Sanacore Ludovico
**   
5      (00:00:00) (6-21)
CAVALLINI(1)
Maini Matteo
**   
6      (00:00:00) (1-106)
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
**Ritirato   
GARA 13 del 01 Ore 11:20 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 52 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-136)
ARNO SC(1)
Fiaschi Gioele
Del Gratta Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (2-135)
ARNO SC(1)
Brillante Paolo
Paolicchi Dario
**   
3      (00:00:00) (1-189)
VVF TOMEI(1)
Benavente Agustin
Falaschi Tommaso
**   
GARA 14 del 01 Ore 11:25 SINGOLO Senior A M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 33 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-175)
VVF TOMEI(1)
Benini Edoardo
**   
2      (00:00:00) (1-156)
PONTEDERA SC(1)
Tinagli Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (3-74)
MONTESCUDAIO(1)
Guerri Leonardo
**   
4      (00:00:00) (2-215)
VVF TOMEI(1)
Mariotti Leandro
**   
GARA 16 del 01 Ore 11:35 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 11 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-89)
VVF BILLI(1)
Miccoli Simone
Pioli Leonardo
Papini Gabriele
Pratelli Nicola
**   
2      (00:00:00) (3-204)
D'ALOJA(1 Misto)
Volpe Giovanni (1)
Colucci Andrea
Poggiani Marco
Colucci Lorenzo
**   
....................................
(1) CAVALLINI
3      (00:00:00) (4-176)
SAN MINIATO(1)
Matteoni Luca
Nosellotti Matteo
Regoli Francesco
Scarselli Riccardo
**   
4      (00:00:00) (1-131)
LIMITE SC(1)
Berti Gabriele
Cinelli Cosimo
Del Rosso Edoardo
Ceccanti Elia
**Ritirato   
GARA 17 del 01 Ore 11:40 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 2 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 11 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-148)
PONTEDERA SC(1)
Calvani Francesco
Garruccio Francesco
Olivieri Giona
Lippi Tommaso
**   
2      (00:00:00) (1-102)
GIACOMELLI(1)
De Luca Picione Nico
Finocchio Cesare
Galletti Diego
Sassi Leonardo
**   
3      (00:00:00) (2-87)
VVF BILLI(1)
De Pasquale Mattia Alessandro
Fedeli Samuel
Marrocchelli Leonardo
Rosa Andrea
**   
4      (00:00:00) (4-205)
LIMITE SC(1)
Cecchi Daniele
Lagana' Tommaso
De Vito Edoardo
Sostegni Leonardo
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
28/02/2021
GARA 18 del 01 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 61 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-110)
ARNO SC(1)
Orsetti Matilde
**   
2      (00:00:00) (3-212)
SAN MINIATO(1)
Storace Zoe
**   
3      (00:00:00) (1-167)
PONTEDERA SC(1)
Micheletti Ginevra
**   
4      (00:00:00) (4-31)
CAVALLINI(1)
Casella Adele
**   
GARA 19 del 01 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 61 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-168)
PONTEDERA SC(1)
Dalipi Jasmine
**   
2      (00:00:00) (1-166)
PONTEDERA SC(1)
Marconcini Elisa
**   
3      (00:00:00) (3-152)
DLF CHIUSI(1)
Zanelli Matilde
**   
4      (00:00:00) (2-211)
SAN MINIATO(1)
Caico Viviana Amelia
**   
GARA 20 del 01 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 60 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (1-149)
DLF CHIUSI(1)
Bardelli Amedeo
**   
2      (00:00:00) (2-32)
CAVALLINI(1)
Picchi Tommaso
**   
3      (00:00:00) (3-139)
ARNO SC(1)
Lavagno Cesare
**   
4      (00:00:00) (4-95)
VVF BILLI(1)
Pizzolante Antonio
**   
GARA 21 del 01 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 60 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-169)
PONTEDERA SC(1)
Ferrucci Pietro
**   
2      (00:00:00) (2-151)
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Guido
**   
3      (00:00:00) (1-164)
ARNO SC(1)
Maionchi Alessandro
**   
4      (00:00:00) (4-113)
CAVALLINI(1)
Miletti Yeiber Kaleht
**Ritirato   
GARA 22 del 01 Ore 12:05 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 65 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-62)
SAN MINIATO(1)
Gemmi Matteo
Quaglierini Harry Oliver
**   
2      (00:00:00) (2-60)
SAN MINIATO(1)
Bernardi Omar Giovanni
Campigli Lapo
**   
3      (00:00:00) (3-150)
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Federico
Caroti Lorenzo
**   
GARA 23 del 01 Ore 12:10 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 62 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-170)
PONTEDERA SC(1)
Susini Alberto
**   
2      (00:00:00) (1-196)
VVF TOMEI(1)
ChillÚ Matteo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
28/02/2021
GARA 24 del 01 Ore 12:15 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 46 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-218)
FIAMME ROSSE(1)
Noseda Arianna
**   
2      (00:00:00) (2-217)
VVF BILLI(1)
Piazzolla Paola
**   
GARA 25 del 01 Ore 12:20 DOPPIO Senior A M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 37 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-173)
VVF TOMEI(1)
Benini Edoardo
Bernardini Alessandro
**   
2      (00:00:00) (1-55)
FOCE CECINA(1)
Barsacchi Alessandro
Trassinelli Francesco
**   
3      (00:00:00) (2-157)
PONTEDERA SC(1)
Tinagli Lorenzo
Tamberi Andrea
**   
4      (00:00:00) (4-119)
LIMITE SC(1)
Bonaffini Lorenzo
Gori Samuele
**Ritirato   
GARA 26 del 01 Ore 12:25 DOPPIO Senior A M   Finale 2 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 37 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-30)
ORBETELLO SC(1)
Santi Gianluca
Capitani Valerio
**   
2      (00:00:00) (2-200)
D'ALOJA(1 Misto)
Nelli Antonio (1)
Gnassi Leonardo
**   
....................................
(1) CAVALLINI
3      (00:00:00) (3-54)
FOCE CECINA(1)
Tognarini Duccio James
Favilli Marco
**   
4      (00:00:00) (1-207)
LIMITE SC(1)
Biondi Dario
Morelli Dario
**Ritirato   
GARA 28 del 01 Ore 12:35 DUE SENZA Senior A F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 36 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-222)
SAN MINIATO(1)
Benvenuti Chiara
Gallucci Victoria
**   
2      (00:00:00) (1-221)
ARNO SC(1)
Massaria Clara
Terrazzi Silvia
**   
GARA 29 del 01 Ore 12:40 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (2-146)
PONTEDERA SC(1)
Garruccio Francesco
Olivieri Giona
**   
2      (00:00:00) (4-73)
SAN MINIATO(1)
Matteoni Luca
Nosellotti Matteo
**   
3      (00:00:00) (1-127)
LIMITE SC(1)
Del Rosso Edoardo
Ceccanti Elia
**Ritirato   
4      (00:00:00) (3-124)
LIMITE SC(1)
Brunetti Matteo
Francalacci Valentino
**Ritirato   
5      (00:00:00) (5-125)
LIMITE SC(1)
Cecchi Daniele
Sostegni Leonardo
**Ritirato   
6      (00:00:00) (6-126)
LIMITE SC(1)
Lagana' Tommaso
De Vito Edoardo
**Ritirato   
GARA 30 del 01 Ore 12:45 DOPPIO Junior M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 26 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-77)
CAVALLINI(1)
Bacci Nicolo'
Meliani Emanuele
**   
2      (00:00:00) (4-194)
VVF TOMEI(1 Misto)
Carmignani Tommaso (1)
Giusti Jacopo
**   
....................................
(1) GIACOMELLI
3      (00:00:00) (1-38)
ARNO SC(1)
Gadducci Matteo
Vanni Lorenzo
**   
4      (00:00:00) (6-39)
ARNO SC(1)
Rocchi Filippo
Schettini Valerio
**   
5      (00:00:00) (3-1)
ORBETELLO SC(1)
Cappoli Federico
De Maria Pietro
**   
6      (00:00:00) (2-201)
D'ALOJA(1)
Caciotti Lorenzo
Laurini Edoardo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
28/02/2021
GARA 31 del 01 Ore 12:50 SINGOLO Junior F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 23 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-78)
CAVALLINI(1)
De Martino Veronica
**   
2      (00:00:00) (2-105)
GIACOMELLI(1)
Agostini Ginevra
**   
3      (00:00:00) (3-145)
PONTEDERA SC(1)
Menicagli Evelina
**   
4      (00:00:00) (4-65)
SAN MINIATO(1)
Federici Alessia
**   
GARA 32 del 01 Ore 12:55 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 35 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-133)
CAVALLINI(1)
Fatticioni Filippo
Nelli Antonio
**   
2      (00:00:00) (2-115)
GIACOMELLI(1)
Colombini Matteo
Traso Andrea
**   
GARA 33 del 01 Ore 13:00 DOPPIO Master M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 15 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-174)
ORBETELLO SC(1)
Santi Gianluca
Capitani Cristiano
**   
2      (00:00:00) (2-69)
SAN MINIATO(1)
Nacci Gianluca
Novella Andrea
**   
GARA 34 del 01 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 18 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-223)
ARNO SC(1)
Perrone Francesca
**   
2      (00:00:00) (6-224)
ARNO SC(1)
Martirani Azzurra
**   
3      (00:00:00) (1-9)
ORBETELLO SC(1)
Silvestri Alice
**   
4      (00:00:00) (3-16)
CAVALLINI(1)
Borriello Carolina
**   
5      (00:00:00) (4-96)
GIACOMELLI(1)
Galletti Alessia
**   
6      (00:00:00) (2-171)
PONTEDERA SC(1)
Marconcini Arianna
**   
GARA 35 del 01 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 17 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-208)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Antonio
**   
2      (00:00:00) (3-91)
VVF BILLI(1)
Pilone Luigi
**   
3      (00:00:00) (1-184)
VVF TOMEI(1)
Franzoni Alessio
**   
4      (00:00:00) (4-20)
CAVALLINI(1)
Volpe Emiliano
**   
GARA 36 del 01 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 17 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-185)
VVF TOMEI(1)
Lazzerini Nicola
**   
2      (00:00:00) (3-90)
VVF BILLI(1)
Mariottini Gabriele
**   
3      (00:00:00) (1-138)
ARNO SC(1)
Anguillesi Diego
**   
4      (00:00:00) (2-19)
CAVALLINI(1)
Moscariello Simone
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
28/02/2021
GARA 37 del 01 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 72 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-183)
VVF TOMEI(1)
Ceccatelli Marta
**   
2      (00:00:00) (3-12)
CAVALLINI(1)
Volpe Serena
**   
3      (00:00:00) (2-111)
ARNO SC(1)
Carrara Bianca
**Ritirato   
GARA 38 del 01 Ore 13:25 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 71 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-52)
SAN MINIATO(1)
Bonta' Riccardo
**   
2      (00:00:00) (2-181)
VVF TOMEI(1)
Abbruzzese Francesco
**   
3      (00:00:00) (1-13)
CAVALLINI(1)
Bergantino Pietro
**   
4      (00:00:00) (3-15)
CAVALLINI(3)
Mazzei Gregorio Luigi Yves
**   
GARA 39 del 01 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 71 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-14)
CAVALLINI(2)
Conforti Gabriele
**   
2      (00:00:00) (1-134)
MONTESCUDAIO(1)
Borelli Massimo
**   
3      (00:00:00) (3-182)
VVF TOMEI(1)
D'alessio Leonardo
**   
GARA 41 del 01 Ore 13:40 SINGOLO Senior A F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 34 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-199)
FIAMME ROSSE(1)
Noseda Arianna
**   
2      (00:00:00) (4-48)
ARNO SC(1)
Terrazzi Silvia
**   
3      (00:00:00) (2-202)
VVF BILLI(1)
Piazzolla Paola
**   
4      (00:00:00) (5-47)
ARNO SC(1)
Massaria Clara
**   
5      (00:00:00) (3-180)
VVF TOMEI(1)
Persico Giulia
**   
GARA 42 del 01 Ore 13:45 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 45 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-172)
VVF TOMEI(1)
Bernardini Alessandro
**   
2      (00:00:00) (2-10)
ORBETELLO SC(1)
Capitani Valerio
**   
3      (00:00:00) (5-34)
D'ALOJA(1)
Gnassi Leonardo
**   
4      (00:00:00) (1-112)
CAVALLINI(1)
Fatticioni Filippo
**   
5      (00:00:00) (3-116)
LIMITE SC(1)
Rabatti Ernesto
**Ritirato   
GARA 43 del 01 Ore 13:50 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 42 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-57)
FOCE CECINA(1)
Barsacchi Alessandro
Trassinelli Francesco
Micchi Luca
Agosti Giulio
**   
2      (00:00:00) (1-114)
GIACOMELLI(1)
Barandoni Simone
Del Lucchese Tommaso
Sbrana Daniele
Mollica Alessio
**   
3      (00:00:00) (2-120)
LIMITE SC(1)
Biondi Dario
Bonaffini Lorenzo
Gori Samuele
Morelli Dario
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
28/02/2021
GARA 44 del 01 Ore 13:55 DUE SENZA Ragazzi F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 6 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-45)
ARNO SC(1)
Campinoti Emma
Frati Nina
**   
2      (00:00:00) (1-28)
ORBETELLO SC(1)
Coccoluto Gaia
Benedetti Simona
**   
3      (00:00:00) (2-72)
SAN MINIATO(1)
Marcocci Lavinia
Pascale Chiara
**   
GARA 45 del 01 Ore 14:00 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 7 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-192)
VVF TOMEI(1)
Magagnini Alberto
Teghini Alberto
**   
2      (00:00:00) (3-46)
ARNO SC(1)
Martelli Andrea
Simoni Tommaso
**   
3      (00:00:00) (1-147)
PONTEDERA SC(1)
Calvani Francesco
Lippi Tommaso
**   
4      (00:00:00) (4-129)
LIMITE SC(1)
Berti Gabriele
Nencini Tommaso
**Ritirato   
GARA 46 del 01 Ore 14:05 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 7 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-101)
GIACOMELLI(1)
Finocchio Cesare
Galletti Diego
**   
2      (00:00:00) (4-84)
VVF BILLI(1)
Papini Gabriele
Pioli Leonardo
**   
3      (00:00:00) (2-8)
ORBETELLO SC(1)
Ballini Mattia
Mariani Brando
**   
4      (00:00:00) (1-128)
LIMITE SC(1)
Brunetti Matteo
Francalacci Valentino
**Ritirato   
GARA 47 del 01 Ore 14:10 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 30 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-41)
ARNO SC(1)
Gadducci Matteo
Rocchi Filippo
Schettini Valerio
Vanni Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (2-36)
D'ALOJA(1)
Caciotti Lorenzo
Dini Lorenzo
Laurini Edoardo
Poggiani Marco
**   
3      (00:00:00) (1-206)
LIMITE SC(1)
Busoni Edoardo
Bagnoli Daniele
Rimoli Matteo
Giglioli Alessandro
**Ritirato   
GARA 48 del 01 Ore 14:15 DOPPIO Junior F   Finale 1 SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 27 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-219)
PONTEDERA SC(1)
Menicagli Evelina
Pettinari Alice
**   
2      (00:00:00) (1-40)
ARNO SC(1)
Campinoti Emma
Frati Nina
**   
GARA 49 del 01 Ore 14:20 SINGOLO Junior M   Finale A SELEZIONE MEETING deroga percorso (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-37)
ARNO SC(1)
Vitarelli Lapo Nicola
**   
2      (00:00:00) (3-104)
GIACOMELLI(1)
Carmignani Tommaso
**   
3      (00:00:00) (2-193)
VVF TOMEI(1)
Giusti Jacopo
**   
4      (00:00:00) (5-2)
ORBETELLO SC(1)
De Maria Pietro
**   
5      (00:00:00) (1-35)
D'ALOJA(1)
Dini Lorenzo
**Non Presentato