FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/10/2021 |
GARA 1 del 17 Ore 09:00 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 29 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00 )
(2-183)
LNI SESTRI P(1) Dominici Danilo ** |
2 (00:00:00 )
(4-127)
ROWING GE(1) Barabino Edoardo Maria ** |
3 (00:00:00 )
(3-131)
ROWING GE(1) Mondini Alberto ** |
4 (00:00:00 )
(5-69)
ELPIS GENOVA(1) Ottaviani Matteo ** |
5 (00:00:00 )
(6-157)
SAMPIERD SC(1) Loccisano Luca ** |
6 (00:00:00 )
(1-146)
VOLTRI(1) Sobrero Tommaso ** |
GARA 2 del 17 Ore 09:07 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 29 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00 )
(3-62)
LNI SESTRI P(1) Graffione Francesco ** |
2 (00:00:00 )
(1-16)
VELOCIOR1883(1) Menchelli Mario ** |
3 (00:00:00 )
(2-204)
ARGUS SC(1) Milanta Matteo ** |
4 (00:00:00 )
(4-129)
ROWING GE(1) Loiacono Gabriele ** |
5 (00:00:00 )
(5-167)
ROWING GE(1) Bonanni Giacomo ** |
6 (00:00:00 )
(6-158)
ELPIS GENOVA(1) De Sena Filippo ** |
GARA 3 del 17 Ore 09:14 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 30 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00 )
(2-23)
URANIA(1) Fanfani Martina ** |
2 (00:00:00 )
(4-15)
VELOCIOR1883(1) Stella Giorgia ** |
3 (00:00:00 )
(3-202)
ELPIS GENOVA(1) Cosulich Francesca ** |
4 (00:00:00 )
(1-80)
VOLTRI(1) Brahaj Arlinda ** |
GARA 4 del 17 Ore 09:21 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 45 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00 )
(4-36)
ELPIS GENOVA(1) Bergamo Alan ** |
2 (00:00:00 )
(2-18)
VELOCIOR1883(1) Pucci Nicolo' ** |
3 (00:00:00 )
(3-154)
ELPIS GENOVA(1) Menessini Massimiliano ** |
4 (00:00:00 )
(1-188)
MURCAROLO SS(1) Mangraviti Mario ** |
GARA 5 del 17 Ore 09:28 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 57 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(3-59)
ROWING GE(1) Prato Mario ** |
2 (00:00:00 )
(4-57)
ROWING GE(1) Rossi Tommaso ** |
3 (00:00:00 )
(2-103)
ARGUS SC(1) Verderame Russo Francesco ** |
4 (00:00:00 )
(1-140)
LNI SAVONA(1) Loffredo Michele ** |
GARA 6 del 17 Ore 09:35 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 57 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(2-56)
ROWING GE(1) Polleri Francesco ** |
2 (00:00:00 )
(1-58)
ROWING GE(1) Virgilio Ermanno ** |
3 (00:00:00 )
(3-133)
LNI SESTRI P(1) Robotti Luca ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/10/2021 |
GARA 7 del 17 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 12 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00 )
(1-105)
LNI SESTRI P(1) Dominici Irene ** |
2 (00:00:00 )
(4-70)
VOLTRI(1) Sobrero Adele ** |
3 (00:00:00 )
(3-6)
VELOCIOR1883(1) Spissu Greta ** |
4 (00:00:00 )
(2-114)
SPERANZA(1) Fenu Giulia **Ritirato |
GARA 8 del 17 Ore 09:52 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 11 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00 )
(4-27)
ELPIS GENOVA(1) Fossati Filippo ** |
2 (00:00:00 )
(2-117)
SPERANZA(1) Grosso Samuele ** |
3 (00:00:00 )
(1-92)
ARGUS SC(1) Spinosi Pietro ** |
4 (00:00:00 )
(5-115)
SPERANZA(1) Ferrando Gioele ** | |
GARA 9 del 17 Ore 09:59 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 11 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00 )
(3-134)
MURCAROLO SS(1) Cantilonne Davide ** |
2 (00:00:00 )
(1-71)
VOLTRI(1) Burlando Diego Lorenzo ** |
3 (00:00:00 )
(2-116)
SPERANZA(1) Chiappori Gabriele ** |
4 (00:00:00 )
(4-28)
ELPIS GENOVA(1) Manzullo Filippo ** |
GARA 10 del 17 Ore 10:06 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 16 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00 )
(1-101)
ARGUS SC(1) Canale Ester Elkamili Miriam ** |
2 (00:00:00 )
(2-7)
VELOCIOR1883(1) Romano Aurora Torri Francesca ** |
GARA 11 del 17 Ore 10:13 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 15 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00 )
(6-49)
ROWING GE(1) Vallarino Michele Torre Edoardo ** |
2 (00:00:00 )
(4-161)
SAMPIERD SC(1) Baiardo Pietro Simoncelli Federico ** |
3 (00:00:00 )
(1-50)
ROWING GE(1) Pinna Jacopo Ceccaroni Filippo ** |
4 (00:00:00 )
(2-118)
SPERANZA(1) Grosso Mattia Maestri Vittorio ** |
5 (00:00:00 )
(5-119)
SPERANZA(1) Vicini Luca Ciniero Francesco ** |
6 (00:00:00 )
(3-32)
ELPIS GENOVA(1) Santaera Emanuele Borgonovo Elia ** |
GARA 12 del 17 Ore 10:23 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 49 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00 )
(1-189)
MURCAROLO SS(1) Falchetti Filippo Traversone Alessandro ** |
2 (00:00:00 )
(3-19)
VELOCIOR1883(1) Landi Francesco Pucci Nicolo' ** |
3 (00:00:00 )
(2-141)
FOCESCHENONE(1) Cappannelli Luca Magnino Francesco ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/10/2021 |
GARA 13 del 17 Ore 10:30 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 50 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00 )
(2-196)
MURCAROLO SS(1 Misto) Danovaro Giada (1) Mancuso Alice ** .................................... (1) ROWING GE |
2 (00:00:00 )
(1-195)
MURCAROLO SS(1) Cespi Ilaria Adriana Maccaferri Lisa ** |
GARA 14 del 17 Ore 10:37 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 33 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00 )
(4-136)
MURCAROLO SS(1) Cantilonne Samuel Melegari Guglielmo ** |
2 (00:00:00 )
(2-94)
ARGUS SC(1) Loddi Edoardo Loddi Matteo ** |
3 (00:00:00 )
(5-38)
ELPIS GENOVA(1) Cacciacarne Federico De Sena Giacomo ** |
4 (00:00:00 )
(3-73)
VOLTRI(1) Arpe Alessio Langella Federico ** | |
GARA 15 del 17 Ore 10:44 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 33 N.Eq. 6 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00 )
(4-17)
VELOCIOR1883(1) Grossi Gabriele Menchelli Mario ** |
2 (00:00:00 )
(3-74)
VOLTRI(1) Pecollo Samuele Zambrano Sanchez Matheo Isaac ** |
3 (00:00:00 )
(1-39)
ELPIS GENOVA(1 Misto) Ferrante Alessio (1) De Sena Filippo ** .................................... (1) FOCESCHENONE |
4 (00:00:00 )
(2-54)
ROWING GE(1) Bigatto Dario Mondini Alberto ** |
5 (00:00:00 )
(6-166)
ROWING GE(1 Misto) Moretto Christian Dominici Danilo (1) ** .................................... (1) LNI SESTRI P |
6 (00:00:00 )
(5-95)
ARGUS SC(1) Spinosi Federico Cattoni Samuele ** |
GARA 16 del 17 Ore 10:51 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 34 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00 )
(1-106)
LNI SESTRI P(1 Misto) Fanfani Martina (1) Acquilino Mirna ** .................................... (1) URANIA |
2 (00:00:00 )
(2-44)
ROWING GE(1) Bucci Giada Pecorella Elisa ** |
3 (00:00:00 )
(3-152)
ELPIS GENOVA(1) Rizzini Michelle Toscano Erica ** |
GARA 17 del 17 Ore 11:01 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00 )
(1-14)
VELOCIOR1883(1) Quarinto Manuel ** |
2 (00:00:00 )
(4-98)
ARGUS SC(1) Pigozzi Lorenzo ** |
3 (00:00:00 )
(3-185)
MURCAROLO SS(1) Machieraldo Pietro ** |
4 (00:00:00 )
(2-30)
ELPIS GENOVA(1) Devia Giacomo ** |
GARA 18 del 17 Ore 11:08 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00 )
(4-72)
VOLTRI(1) Roba Jacopo ** |
2 (00:00:00 )
(2-184)
MURCAROLO SS(1) Podestà Pietro ** |
3 (00:00:00 )
(3-181)
ROWING GE(1) Belfiore Matteo ** |
4 (00:00:00 )
(1-29)
ELPIS GENOVA(1) De Lucchi Leandro ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/10/2021 |
GARA 19 del 17 Ore 11:15 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 21 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(2-107)
LNI SESTRI P(1) Bossone Matteo ** |
2 (00:00:00 )
(4-21)
URANIA(1) Albano Giulio ** |
3 (00:00:00 )
(1-122)
SPERANZA(1) Cossu Cristiano ** |
4 (00:00:00 )
(3-99)
ARGUS SC(1) Brancati Giuseppe ** |
GARA 20 del 17 Ore 11:22 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 21 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(2-132)
ROWING GE(1) Treccani Lodovico ** |
2 (00:00:00 )
(3-13)
VELOCIOR1883(1) Grasso Giovanni Battista ** |
3 (00:00:00 )
(1-31)
ELPIS GENOVA(1) Ammelato Matteo ** |
GARA 21 del 17 Ore 11:29 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 25 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00 )
(2-124)
SPERANZA(1) Batzella Luca Iaia Riccardo ** |
2 (00:00:00 )
(1-182)
ROWING GE(1) Cellario Serventi Pietro Cellario Serventi Giacomo ** |
GARA 22 del 17 Ore 11:36 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 26 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00 )
(5-123)
SPERANZA(1) Cambiaso Lucia Anna Caterina Mantero Alice ** |
2 (00:00:00 )
(2-102)
ARGUS SC(1) Castellini Giada Ghibaudo Giulia ** |
3 (00:00:00 )
(1-200)
SPERANZA(1) Beltran Gonzalez Anna De Feo Matilde ** |
4 (00:00:00 )
(3-41)
ROWING GE(1) Canale Gaia Lattanzio Sofia Melinda ** |
5 (00:00:00 )
(4-144)
ARGUS SC(1) Penna Sibilla Definis Sabrina ** |
GARA 23 del 17 Ore 11:46 SINGOLO Junior F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 38 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00 )
(5-40)
ELPIS GENOVA(1) Luppi Alice ** |
2 (00:00:00 )
(3-45)
ROWING GE(1) Sotgia Martina ** |
3 (00:00:00 )
(1-201)
ELPIS GENOVA(1) Cacciacarne Valentina ** |
4 (00:00:00 )
(4-164)
VELOCIOR1883(1) Stella Giorgia ** |
5 (00:00:00 )
(2-162)
LNI SESTRI P(1) Acquilino Mirna ** |
GARA 24 del 17 Ore 11:53 SINGOLO Junior M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 37 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(3-149)
SAMPIERD SC(1) Maspero Michele ** |
2 (00:00:00 )
(4-11)
VELOCIOR1883(1) Grossi Gabriele ** |
3 (00:00:00 )
(2-186)
MURCAROLO SS(1) Vinci Stefano ** |
4 (00:00:00 )
(1-77)
VOLTRI(1) Brahaj Arber ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/10/2021 |
GARA 25 del 17 Ore 12:00 SINGOLO Junior M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 37 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(1-96)
ARGUS SC(1) Di Lascio Leonardo ** |
2 (00:00:00 )
(3-203)
URANIA(1) Frisoni Nicoḷ ** |
3 (00:00:00 )
(2-12)
VELOCIOR1883(1) Landi Francesco ** |
GARA 26 del 17 Ore 12:07 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 35 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00 )
(1-151)
SAMPIERD SC(1) Serafino Lorenzo Gilioli Federico Crivello Matteo Reasso Lorenzo ** |
2 (00:00:00 )
(2-66)
ELPIS GENOVA(1 Misto) Cacciacarne Federico Ferrante Alessio (1) De Sena Giacomo Ottaviani Matteo ** .................................... (1) FOCESCHENONE |
3 (00:00:00 )
(3-75)
VOLTRI(1) Arpe Alessio Langella Federico Pecollo Samuele Zambrano Sanchez Matheo Isaac ** |
GARA 27 del 17 Ore 12:22 SINGOLO 7,20 Allievi A M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00 )
(3-8)
VELOCIOR1883(1) Lucilli Elia ** |
2 (00:00:00 )
(5-9)
VELOCIOR1883(1) Roffo Giacomo ** |
3 (00:00:00 )
(6-84)
ARGUS SC(1) Capitani Mattia ** |
4 (00:00:00 )
(1-86)
ARGUS SC(1) Valle Alessio ** |
5 (00:00:00 )
(2-85)
ARGUS SC(1) Romerio Emiliano ** |
6 (00:00:00 )
(4-143)
ARGUS SC(1) Cattoni Benedetto ** |
GARA 28 del 17 Ore 13:50 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 8 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00 )
(2-48)
ROWING GE(1) Pozzobon Greta Lattanzio Olivia ** |
2 (00:00:00 )
(3-91)
ARGUS SC(1) Bernardi Bianca Castania Michelle ** |
3 (00:00:00 )
(1-4)
VELOCIOR1883(1) Battistini Arianna Boschi Marta ** |
GARA 29 del 17 Ore 13:57 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 7 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00 )
(3-2)
VELOCIOR1883(1) Guano Giacomo Neri Luca ** |
2 (00:00:00 )
(1-90)
ARGUS SC(1) Canale Oscar Caperoni Lorenzo ** |
3 (00:00:00 )
(2-47)
ROWING GE(1) Canale Luca Re Leonardo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/10/2021 |
GARA 30 del 17 Ore 14:04 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 9 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00 )
(1-1)
VELOCIOR1883(1) Guano Diego Campi Teseo Cammareri Edoardo Trucco Francesco ** |
2 (00:00:00 )
(2-46)
ROWING GE(1) Coppa Pietro Pralits Matteo Maria Serra Jacopo Sabatini Iker ** |
GARA 31 del 17 Ore 14:14 DOPPIO Junior M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 41 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00 )
(6-135)
MURCAROLO SS(1) Caprile Lorenzo Melegari Giovanni ** |
2 (00:00:00 )
(4-150)
SAMPIERD SC(1) Corsinovi Riccardo Carrozzino Luca ** |
3 (00:00:00 )
(5-25)
URANIA(1) Fossa Riccardo Frisoni Nicoḷ ** |
4 (00:00:00 )
(3-34)
ELPIS GENOVA(1) Carbone Daniele Pili Matteo ** |
5 (00:00:00 )
(2-193)
MURCAROLO SS(1 Misto) Vinci Stefano Bonamoneta Tommaso (1) ** .................................... (1) FOCESCHENONE |
6 (00:00:00 )
(1-78)
VOLTRI(1) Oyarce Aranciba Mattia Andres Rotondo Francesco ** |
GARA 32 del 17 Ore 14:21 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 31 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00 )
(2-148)
SAMPIERD SC(1) Serafino Lorenzo Gilioli Federico ** |
2 (00:00:00 )
(3-67)
ELPIS GENOVA(1) Cogliolo Giorgio Syd Silvatici Matteo ** |
3 (00:00:00 )
(1-194)
SAMPIERD SC(1) Guidi-colombi Morgan Martucci Mattia ** |
GARA 33 del 17 Ore 14:28 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 44 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00 )
(2-192)
MURCAROLO SS(1) Cespi Ilaria Adriana Mancuso Alice Drago Angelica Maccaferri Lisa ** |
2 (00:00:00 )
(1-65)
ELPIS GENOVA(1) Cacciacarne Valentina Cosulich Francesca Luppi Alice Rizzini Michelle ** |
GARA 34 del 17 Ore 14:38 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 27 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00 )
(1-42)
ROWING GE(1) Bordo Federico Satta Lorenzo Speciale Andrea Pozzobon Matteo ** |
2 (00:00:00 )
(2-163)
SAMPIERD SC(1) Cappagli Jacopo Terranova Roberto Schirinzi Romeo Campestre Samuele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/10/2021 |
GARA 35 del 17 Ore 14:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 6 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00 )
(1-137)
LNI SAVONA(1) Malinconico Paola Maria **DNS |
2 (00:00:00 )
(2-113)
SPERANZA(1) Crovetto Elisa **Ritirato |
GARA 36 del 17 Ore 14:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 5 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(3-3)
VELOCIOR1883(1) Neri Nicola ** |
2 (00:00:00 )
(4-159)
FOCESCHENONE(1) Ghidelli Jacopo ** |
3 (00:00:00 )
(1-60)
LNI SESTRI P(1) Ricatti Riccardo Dario ** |
4 (00:00:00 )
(2-112)
SPERANZA(1) De Lisi Leonardo ** |
GARA 37 del 17 Ore 15:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 5 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(2-81)
VOLTRI(1) Massa Filippo ** |
2 (00:00:00 )
(1-26)
ELPIS GENOVA(1) Casati Umberto Maria ** |
3 (00:00:00 )
(3-142)
ARGUS SC(1) Elkamili Karim ** |
GARA 38 del 17 Ore 15:09 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 4 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00 )
(2-111)
SPERANZA(1) Brena Francesca ** |
2 (00:00:00 )
(4-87)
ARGUS SC(1) De Benedetti Giulia ** |
3 (00:00:00 )
(1-68)
LNI SESTRI P(1) Bevilacqua Diletta ** |
4 (00:00:00 )
(3-83)
ROWING GE(1) Moggia Martina ** |
GARA 39 del 17 Ore 15:16 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00 )
(1-88)
ARGUS SC(1) Apuzzo Aldin ** |
2 (00:00:00 )
(2-110)
SPERANZA(1) Pauselli Dario ** |
3 (00:00:00 )
(4-82)
VOLTRI(1) Dika Griseld ** |
4 (00:00:00 )
(3-108)
SPERANZA(1) Pusceddu Nicoḷ ** |
GARA 40 del 17 Ore 15:23 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Regata promozionale (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00 )
(3-89)
ARGUS SC(1) Tosi Manuel Battista ** |
2 (00:00:00 )
(4-109)
SPERANZA(1) Bernacchioni Davide ** |
3 (00:00:00 )
(1-10)
VELOCIOR1883(1) Lelli Tommaso ** |
4 (00:00:00 )
(2-104)
LNI SESTRI P(1) Magliano Nicoḷ ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/10/2021 |
GARA 41 del 17 Ore 15:33 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 13 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00 )
(1-139)
LNI SAVONA(1) Malinconico Michelangelo ** |
2 (00:00:00 )
(3-51)
ROWING GE(1) De Palma Leonardo ** |
3 (00:00:00 )
(2-53)
ROWING GE(1) Benedetti Diego ** |
GARA 42 del 17 Ore 15:40 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | Regata promozionale (Codice 14 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00 )
(2-61)
LNI SESTRI P(1) Lauletta Alice ** |
2 (00:00:00 )
(1-145)
ARGUS SC(1) Minio Francesca Isabel **DNF |
GARA 43 del 17 Ore 15:50 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 43 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00 )
(3-187)
MURCAROLO SS(1) Caprile Lorenzo Melegari Giovanni Melegari Guglielmo Cantilonne Samuel ** |
2 (00:00:00 )
(2-168)
SAMPIERD SC(1 Misto) Graffione Francesco (1) Artuso Emanuele (2) Maspero Michele Costa Danilo ** .................................... (1) LNI SESTRI P (2) URANIA |
3 (00:00:00 )
(1-169)
SAMPIERD SC(1) Sanna Simone Fontanella Diego Marcenaro Giovanni Reasso Lorenzo ** |
4 (00:00:00 )
(4-33)
ELPIS GENOVA(1) Cogliolo Giorgio Syd Silvatici Matteo Pili Matteo Carbone Daniele ** |
5 (00:00:00 )
(5-79)
VOLTRI(1) Brahaj Arber Oyarce Aranciba Mattia Andres Rotondo Francesco Poli Davide ** |
GARA 44 del 17 Ore 15:57 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Regata promozionale (Codice 53 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00 )
(1-190)
MURCAROLO SS(1) Mangraviti Mario Falchetti Filippo Clavarino Giovanni Traversone Alessandro ** |
2 (00:00:00 )
(2-165)
SAMPIERD SC(1) Cappagli Martino Galtieri Simone Corsinovi Riccardo Carrozzino Luca ** |
3 (00:00:00 )
(3-64)
ELPIS GENOVA(1 Misto) Bergamo Alan Menessini Massimiliano Cappannelli Luca (1) Magnino Francesco (1) ** .................................... (1) FOCESCHENONE |