FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 1 del 11 Ore 09:00 QUATTRO DI COPPIA Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 91 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-21)
TELIMAR(1 Misto)
Low Vanesssa Elizabeth (1)
Guichard Marie Franšoise (1)
Bitto Alessandra (1)
Morici Anna Lia
**   
....................................
(1) PELORO CC
2      (00:00:00) (1-15)
PELORO CC(1)
Claps Paola
Bertassello Ilaria
Capillo Donatella
Velardi Franca
**   
GARA 2 del 11 Ore 09:07 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 25 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-46)
AUGUSTA CN(1)
Maci Gabriele
**   
2      (00:00:00) (2-27)
TELIMAR(1)
Caltabellotta Nicol˛
**   
3      (00:00:00) (3-69)
PARADISO CN(1)
Bitocchi Giuseppe
**   
GARA 3 del 11 Ore 09:14 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 23 N.Eq. 4 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (5-140)
CUS PALERMO(1)
Inzerillo Mattia
**   
2      (00:00:00) (4-26)
TELIMAR(1)
Schillaci Andrea Giuseppe
**   
3      (00:00:00) (1-139)
CUS PALERMO(1)
Di Liberto Angelo
**   
4      (00:00:00) (3-110)
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Giovan Battista
**   
GARA 4 del 11 Ore 09:21 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 28 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-109)
CUS CATANIA(1)
La Bella Giovanni
Marrazzo Lanfranco
**   
2      (00:00:00) (4-88)
MARSALA SC(1)
Salvo Manuel
La Grassa Michele
**   
3      (00:00:00) (1-28)
TELIMAR(1)
Tramuto Fabrizio
Vaccarisi Tommaso
**   
4      (00:00:00) (3-83)
PELORO CC(1 Misto)
Tassone Bruno
Molina Luca (1)
**   
....................................
(1) TELIMAR
GARA 5 del 11 Ore 09:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 15 N.Eq. 3 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-50)
LAURIA CCR(1)
Romano Flavio
**   
2      (00:00:00) (3-107)
CUS CATANIA(1)
Polash Karim Joel
**   
3      (00:00:00) (2-68)
PARADISO CN(1)
Campagna Dario
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 6 del 11 Ore 09:35 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-54)
LAURIA CCR(1)
Barraja Riccardo
**   
2      (00:00:00) (5-13)
PELORO CC(1)
Misitano Edoardo
**   
3      (00:00:00) (6-133)
CUS CATANIA(1)
Conti Guglielmo
**   
4      (00:00:00) (3-136)
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Nicolo'
**   
5      (00:00:00) (7-55)
LAURIA CCR(1)
Gioia Giuseppe
**   
6      (00:00:00) (1-134)
CUS CATANIA(1)
Stella Damiano Frances
**   
7      (00:00:00) (4-71)
PARADISO CN(1)
Rossi Ettore
**   
GARA 7 del 11 Ore 09:42 DOPPIO Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 49 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-123)
LNI SIRACUSA(1)
Renato Antonio Francesco
Farruggio Gabriele
**   
2      (00:00:00) (1-93)
MARSALA SC(1)
Maria Antonio
Parrinello Vincenzo
**   
3      (00:00:00) (2-114)
CUS CATANIA(1)
Carrubba Tommaso
Barbagallo Francesco
**Non Presentato   
4      (00:00:00) (3-131)
CUS CATANIA(1)
Fichera Alessandro
Zingali Francesco
**Non Presentato   
GARA 8 del 11 Ore 09:49 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 73 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-29)
TELIMAR(1)
Alioto Pietro
Palumbo Tancredi
Vasile Leonardo
Cardella Mirko
**   
2      (00:00:00) (4-57)
LAURIA CCR(1)
Armetta Francesco
Barraja Armando
Benigno Andrea
Leo Riccardo
**   
3      (00:00:00) (6-85)
PELORO CC(1)
Femmino' Dario
De Marco Antonino
Arena Trazzi Riccardo
Sorrenti Domenico
**   
4      (00:00:00) (3-154)
TELIMAR(1)
Fiorentino Nicol˛
Brinza Vladut Ionut
Durante Alessandro
Conti Alberto
**   
5      (00:00:00) (1-62)
MESSINA CN(1)
Rotondo Andrea
Manganaro Stefano
Bertuccio Giuseppe
Manganaro Roberto
**   
6      (00:00:00) (2-153)
TELIMAR(1)
Aiello Alessandro
Venturella Riccardo
Ruvolo Andrea
De Simone Andrea
**   
GARA 9 del 11 Ore 09:56 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 34 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-30)
TELIMAR(1)
Schillaci Beatrice
**   
2      (00:00:00) (5-141)
CUS PALERMO(1)
Dell'oglio Chiara
**   
3      (00:00:00) (1-142)
CUS PALERMO(1)
Nolfo Laura Rita
**   
4      (00:00:00) (4-48)
AUGUSTA CN(1)
Patania Clara
**   
5      (00:00:00) (2-116)
CUS CATANIA(1)
Fagone Chiara
**   
GARA 10 del 11 Ore 10:03 SINGOLO Senior A F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 63 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-102)
TELIMAR(1)
Lama Violante
**   
2      (00:00:00) (1-158)
LAURIA CCR(1)
Amico Giorgia
**   
GARA 11 del 11 Ore 10:03 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 77 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (3-22)
PELORO CC(1)
Condurso Maria
**   
2      (00:00:00) (4-94)
MARSALA SC(1)
Marino Maria Sole
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 12 del 11 Ore 10:10 DOPPIO Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 88 N.Eq. 6 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (6-25)
CUS CATANIA(1)
Conti Stefano
Truglio Davide
**   
2      (00:00:00) (7-19)
TELIMAR(1)
Galante Francesco
Martinez Sourt Yunieldis
**   
3      (00:00:00) (3-24)
THALATTA SC(1)
Longo Francesco
Saija Augusto
**   
4      (00:00:00) (4-70)
PARADISO CN(1)
Bonanno Nicola
Federico Giuseppe
**   
5      (00:00:00) (1-99)
CUS CATANIA(1)
Gangemi Andrea
Spina Luigi
**   
6      (00:00:00) (5-137)
PARADISO CN(1)
Bitocchi Valentino
Pagliaro Pierpaolo
**   
GARA 13 del 11 Ore 10:17 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 3 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-105)
CUS CATANIA(1)
Andreani Simone
**   
2      (00:00:00) (1-59)
MESSINA CN(1)
Scaglione Francesco
**   
GARA 14 del 11 Ore 10:17 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 9 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-32)
TELIMAR(1)
Fundar˛ Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (5-81)
PELORO CC(1)
Sciavicco Fasano Andrea
**   
3      (00:00:00) (4-67)
PARADISO CN(1)
Pagliaro Giulio
**   
GARA 15 del 11 Ore 10:24 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 5 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-80)
PELORO CC(1)
Navarra Oscar Charles
LucÓ Alessandro
**   
2      (00:00:00) (1-65)
PARADISO CN(1)
Cordaro Andrea
Guarnera Marco
**   
3      (00:00:00) (3-91)
MARSALA SC(1)
Cappitelli Gabriele
Di Giovanni Enrico
**Non Presentato   
GARA 16 del 11 Ore 10:31 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 11 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (3-82)
PELORO CC(1)
Misitano Vittorio Giuliano
Marino Giovanni
**   
2      (00:00:00) (6-143)
CUS PALERMO(1)
Randazzo Andrea
Randazzo Francesco
**   
3      (00:00:00) (4-49)
LAURIA CCR(1)
Faso Antonio
Raccuglia Giammarco
**   
4      (00:00:00) (1-66)
PARADISO CN(1)
Sergi Lorenzo
Soraci Angelo
**   
5      (00:00:00) (2-33)
TELIMAR(1)
Castiglia Mario Edoardo
De Lorenzo Giorgio
**   
6      (00:00:00) (5-44)
TELIMAR(1)
Mandala' Alessio
Iraggi Francesco Gabriele
**   
GARA 17 del 11 Ore 10:38 SINGOLO Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 86 N.Eq. 2 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-150)
POSEIDON CN(1)
D'arrigo Walter
**   
2      (00:00:00) (1-7)
PELORO CC(1)
Raffa Nazzareno
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 18 del 11 Ore 10:45 SINGOLO Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 87 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-9)
PELORO CC(1)
Calabr˛ Flavia
**   
2      (00:00:00) (1-103)
TELIMAR(1)
Drago Teresa
**   
GARA 19 del 11 Ore 10:52 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 13 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-100)
PELORO CC(1 Misto)
Andronaco Giovanni
Frisone Riccardo
Tassone Filippo
Pace Emanuele (1)
**   
....................................
(1) MARSALA SC
2      (00:00:00) (1-87)
MARSALA SC(1 Misto)
Bambino Filippo (1)
Oteri Alessandro (1)
Cannav˛ Claudio (1)
Scalabrino Vincenzo
**   
....................................
(1) PELORO CC
GARA 20 del 11 Ore 10:59 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 4 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-79)
PELORO CC(1)
Messina Aurora
**   
2      (00:00:00) (2-106)
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
**   
GARA 21 del 11 Ore 11:06 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 12 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-23)
PELORO CC(1)
Andronaco Martina
Stagno Caterina Maria
**   
2      (00:00:00) (3-98)
TELIMAR(1 Misto)
Cappellani Ester (1)
Piredda Caterina
**   
....................................
(1) LAURIA CCR
3      (00:00:00) (2-120)
PELORO CC(1)
Rinaldi Giulia
Bambino Sefora
**   
GARA 22 del 11 Ore 11:13 DOPPIO Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 89 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-10)
PELORO CC(1)
Frisone Grazia
Calabr˛ Flavia
**   
2      (00:00:00) (2-11)
PELORO CC(1)
Low Vanesssa Elizabeth
Bertassello Ilaria
**   
3      (00:00:00) (1-20)
TELIMAR(1)
Morici Anna Lia
Sciortino Silvia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 23 del 11 Ore 11:20 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 41 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-118)
CUS CATANIA(1)
Calvo Antonio Matteo
Conti Guglielmo
Rosalia Vito
Sichili Umberto
**   
2      (00:00:00) (2-34)
TELIMAR(1)
Ciaccio Daniele
Massa Edoardo
Sardo Mattia
Vallone Marco
**   
GARA 24 del 11 Ore 11:27 SINGOLO Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 44 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-86)
PELORO CC(1)
Farite Antonino
**   
2      (00:00:00) (4-121)
LNI SIRACUSA(1)
Renato Antonio Francesco
**   
3      (00:00:00) (5-122)
LNI SIRACUSA(1)
Zammataro Leonardo
**   
4      (00:00:00) (2-113)
CUS CATANIA(1)
Stella Damiano Francesco
**   
5      (00:00:00) (1-92)
MARSALA SC(1)
Parrinello Pietro
**   
GARA 25 del 11 Ore 11:34 DUE SENZA Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 47 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-130)
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Nicolo'
Fichera Alessandro
**   
2      (00:00:00) (2-129)
LNI SIRACUSA(1)
Farruggio Gabriele
Bedogli Andrea
**   
GARA 26 del 11 Ore 11:41 DOPPIO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 67 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-35)
TELIMAR(1)
Alioto Pietro
Palumbo Tancredi
**   
2      (00:00:00) (5-144)
CUS PALERMO(1)
Infantone Giuseppe
Luna Corrado
**   
3      (00:00:00) (7-73)
PARADISO CN(1)
Giunta Marco
Nava Paolo
**   
4      (00:00:00) (1-72)
PARADISO CN(1 Misto)
Barraja Armando (1)
Ruta Aldo Jesus
**   
....................................
(1) LAURIA CCR
5      (00:00:00) (6-60)
MESSINA CN(1)
Manganaro Roberto
Rotondo Andrea
**   
6      (00:00:00) (3-61)
MESSINA CN(1)
Scaglione Alessio
Bertuccio Giuseppe
**   
7      (00:00:00) (2-36)
TELIMAR(1)
Borgese Francesco Luca
Cardella Walter
**   
GARA 27 del 11 Ore 11:48 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 74 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-78)
TELIMAR(1 Misto)
Armeli Elena Joana
Lama Violante
Condurso Maria (1)
Cusumano Fiamma (2)
**   
....................................
(1) PELORO CC
(2) LAURIA CCR
2      (00:00:00) (2-104)
LAURIA CCR(1 Misto)
Dragotto Elena (1)
Cabasino Carlotta (1)
Marino Maria Sole (2)
Amico Giorgia
**   
....................................
(1) TELIMAR
(2) MARSALA SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 28 del 11 Ore 11:55 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 19 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-4)
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
Ielo Karol
**   
2      (00:00:00) (2-37)
TELIMAR(1 Misto)
Merlo Enricobruno (1)
Vella Ettore
**   
....................................
(1) PELORO CC
GARA 29 del 11 Ore 12:02 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 20 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-38)
TELIMAR(1 Misto)
Giorgianni Greta (1)
Tajana Noa
**   
....................................
(1) PELORO CC
2      (00:00:00) (2-5)
PELORO CC(1)
Trifir˛ Elsa
PantŔ Carlotta
**   
GARA 30 del 11 Ore 12:09 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 16 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-108)
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela
**   
2      (00:00:00) (4-157)
PELORO CC(1)
Messina Gloria
**   
3      (00:00:00) (3-77)
LNI SIRACUSA(1)
Conigliaro Caterina
**   
4      (00:00:00) (2-135)
CUS CATANIA(1)
Hossain Farhana Islam Sinthia
**   
GARA 31 del 11 Ore 12:16 SINGOLO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 62 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-128)
TELIMAR(1)
Cardella Mirko
**   
2      (00:00:00) (1-126)
LNI SIRACUSA(1)
D'angelo Sebastiano
**   
3      (00:00:00) (2-58)
MILAZZO(1)
Minutoli Giuseppe Mariano
**   
4      (00:00:00) (3-96)
MARSALA SC(1)
Galatioto Dario
**   
5      (00:00:00) (5-156)
PELORO CC(1)
ManfrŔ Vittoriio
**   
GARA 32 del 11 Ore 12:23 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 76 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-12)
PELORO CC(1)
Ficarra Giovanni
**   
2      (00:00:00) (1-52)
LAURIA CCR(1)
Armetta Francesco
**   
3      (00:00:00) (2-47)
AUGUSTA CN(1)
Spinali Francesco
**   
GARA 33 del 11 Ore 12:30 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 37 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-132)
CUS CATANIA(1)
Calvo Antonio Matteo
Sichili Umberto
**   
2      (00:00:00) (7-40)
TELIMAR(1)
Sardo Mattia
Vallone Marco
**   
3      (00:00:00) (5-117)
CUS CATANIA(1)
Carrubba Tommaso
Barbagallo Francesco
**   
4      (00:00:00) (6-56)
LAURIA CCR(1)
Barraja Riccardo
Gioia Giuseppe
**   
5      (00:00:00) (1-39)
TELIMAR(1)
Ciaccio Daniele
Massa Edoardo
**   
6      (00:00:00) (4-127)
TELIMAR(1)
Tramuto Salvatore Gioa
Guccione Giorgio
**   
7      (00:00:00) (2-64)
LAURIA CCR(1 Misto)
Rossi Ettore (1)
Vullo Paolo
**   
....................................
(1) PARADISO CN
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 34 del 11 Ore 12:37 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 38 N.Eq. 2 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-146)
CUS PALERMO(1)
Dell'oglio Chiara
Nolfo Laura Rita
**   
2      (00:00:00) (3-14)
PELORO CC(1)
Vasta Cristina
Caruso Amalia Maria Costanza
**   
GARA 36 del 11 Ore 12:51 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 90 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-45)
TELIMAR(1 Misto)
Truglio Davide (1)
Conti Stefano (1)
Martinez Sourt Yunieldis
Galante Francesco
**   
....................................
(1) CUS CATANIA
2      (00:00:00) (2-97)
PARADISO CN(1 Misto)
Pellerito Roberto (1)
Genuardi Carmelo (1)
Corbo Marco (1)
Bonanno Nicola
**   
....................................
(1) TELIMAR
3      (00:00:00) (1-152)
PELORO CC(1 Misto)
Raffa Nazzareno
Griffo Giovanni (1)
Scordato Silvio Salvatore (1)
Briolotta Giuseppe (1)
**   
....................................
(1) TELIMAR
GARA 37 del 11 Ore 12:58 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-111)
CUS CATANIA(1)
Portoghese Miriam
**   
2      (00:00:00) (3-148)
CUS PALERMO(1)
Catalano Sofia
**   
3      (00:00:00) (2-112)
CUS CATANIA(1)
Mangiameli Maria Lucia
**   
4      (00:00:00) (1-147)
CUS PALERMO(1)
Catalano Giada
**   
GARA 38 del 11 Ore 13:05 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 29 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-6)
PELORO CC(1)
Messina Giulia
Navarra Sofia Rose
**   
2      (00:00:00) (1-151)
TELIMAR(1 Misto)
Farite Alessandra (1)
Aiello Maddalena
**   
....................................
(1) PELORO CC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 39 del 11 Ore 13:12 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 31 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-42)
TELIMAR(1)
Caltabellotta Nicol˛
Schillaci Andrea Giuseppe
Vinci Gabriele
Vaccarisi Tommaso
**   
2      (00:00:00) (2-101)
PELORO CC(1 Misto)
Tassone Bruno
Tramuto Fabrizio (1)
Salvo Manuel (2)
La Grassa Michele (2)
**   
....................................
(1) TELIMAR
(2) MARSALA SC
GARA 40 del 11 Ore 13:19 OTTO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 75 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-138)
TELIMAR(1 Misto)
De Marco Antonino (1)
Ficarra Giovanni (1)
Giunta Marco (2)
Ruta Aldo Jesus (2)
Sorrenti Domenico (1)
Nava Paolo (2)
Arena Trazzi Riccardo (1)
Vasile Leonardo
Ciaccio Daniele -Tim.
**   
....................................
(1) PELORO CC
(2) PARADISO CN
2      (00:00:00) (1-149)
PELORO CC(1 Misto)
Femmino' Dario
Farite Antonino
Brinza Vladut Ionut (1)
Ruvolo Andrea (1)
Cardella Walter (1)
Conti Alberto (1)
Durante Alessandro (1)
De Simone Andrea (1)
Condurso Valentina -Tim.
**   
....................................
(1) TELIMAR
GARA 41 del 11 Ore 13:26 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE (Codice 1 N.Eq. 3 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-1)
PELORO CC(1)
PantŔ Leonardo
**   ex aequo
2      (00:00:00) (3-63)
PARADISO CN(1)
De Luca Sebastiano
**   ex aequo
3      (00:00:00) (4-43)
TELIMAR(1)
Bonura Francesco
**   ex aequo