FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 1 del 02 Ore 09:30 REMOERGOMETRO Ragazzi M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 10 N.Eq. 23 N.Isc. 24) |
1 (06:42:00)
(21-112)
SAN GIORGIO(1) Dri Marco |
2 (06:54:00)
(20-2000)
VK PIRAN(1) Fabjan Tomi +0:12:0 |
3 (07:08:00)
(6-84)
ADRIA 1877(1) Vidau Denis +0:26:0 |
4 (07:12:70)
(12-100)
NETTUNO TS(1) Goyeneche Dyango +0:30:70 |
5 (07:19:50)
(3-83)
ADRIA 1877(1) Cerkvenik Emanuele +0:37:50 |
6 (07:20:30)
(1-179)
SATURNIA CC(E) Bordeinii Eric +0:38:30 |
7 (07:24:10)
(11-82)
ADRIA 1877(1) Bertoja Andrea +0:42:10 |
8 (07:25:40)
(5-161)
NAZARIOSAURO(1) Zanuttin Dusan +0:43:40 |
9 (07:27:20)
(17-157)
NAZARIOSAURO(1) Antoni Peter +0:45:20 |
10 (07:27:50)
(22-114)
SAN GIORGIO(1) Fabbian Mattia +0:45:50 |
11 (07:29:80)
(15-2001)
VK PIRAN(2) Pavlovic Enej +0:47:80 |
12 (07:32:20)
(9-178)
SATURNIA CC(D) Cucumazzo Daniele +0:50:20 |
13 (07:33:20)
(14-52)
GINNASTICATS(1) Castelli Emanuele +0:51:20 |
14 (07:37:60)
(2-10)
TIMAVO SC(1) Zennaro Mattia +0:55:60 |
15 (07:40:60)
(10-2003)
VK PIRAN(4) Mavric Liam +0:58:60 |
16 (07:41:40)
(23-54)
GINNASTICATS(1) Martino Jacopo +0:59:40 |
17 (07:43:10)
(18-20)
LIGNANO CC(1) Zaninello Kevin +1:1:10 |
18 (07:44:70)
(24-159)
NAZARIOSAURO(1) Famularo Nicolò +1:2:70 |
19 (07:44:90)
(19-113)
SAN GIORGIO(1) Fabro Simone +1:2:90 |
20 (07:48:80)
(4-2002)
VK PIRAN(3) Bizilj Marko +1:6:80 |
21 (07:50:40)
(16-33)
TRIESTE CAN(1) Guastalla Marco +1:8:40 |
22 (07:54:70)
(7-158)
NAZARIOSAURO(1) Bordon Andrej +1:12:70 |
23 (08:38:80)
(8-53)
GINNASTICATS(1) Cvetkovic Lazar +1:56:80 | |
GARA 2 del 02 Ore 10:00 REMOERGOMETRO Ragazzi F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 11 N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
1 (07:33:80)
(6-51)
GINNASTICATS(1) Volponi Chiara |
2 (07:49:40)
(2-2031)
NAZARIOSAURO(1) Pellizzari Gaia +0:15:60 |
3 (07:54:00)
(1-99)
NETTUNO TS(1) De Vincenzi Giada +0:20:20 |
4 (07:59:60)
(9-110)
SAN GIORGIO(1) Sguazzin Giulia +0:25:80 |
5 (08:02:80)
(7-34)
TRIESTE CAN(1) Valle Caterina +0:29:0 |
6 (08:12:80)
(4-50)
GINNASTICATS(1) Rotondaro Adele +0:39:0 |
7 (08:23:50)
(8-156)
NAZARIOSAURO(1) Bertoncin Bianca +0:49:70 |
8 (08:35:90)
(5-81)
ADRIA 1877(1) Verdoglia Francesca +1:2:10 |
9 (08:57:80)
(3-111)
SAN GIORGIO(1) Marvucic Benedetta +1:24:0 | |||||||
GARA 3 del 02 Ore 10:00 REMOERGOMETRO Junior F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 7) |
1 (07:20:20)
(4-18)
LIGNANO CC(1) Gnatta Alice |
2 (07:37:40)
(6-96)
NETTUNO TS(1) Hrovatin Teresa +0:17:20 |
3 (07:38:90)
(3-19)
LIGNANO CC(1) Mauro Nicole +0:18:70 |
4 (07:46:40)
(7-28)
TRIESTE CAN(1) Marcon Caterina +0:26:20 |
5 (07:51:00)
(1-97)
NETTUNO TS(1) Barnaba' Matilde +0:30:80 |
6 (07:52:40)
(5-154)
NAZARIOSAURO(1) Rajkovic Milena +0:32:20 |
GARA 4 del 02 Ore 10:15 REMOERGOMETRO Junior M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 12 N.Eq. 12 N.Isc. 14) |
1 (06:29:80)
(6-90)
NETTUNO TS(1) Neglia Niccolo |
2 (06:37:60)
(14-107)
SAN GIORGIO(1) Ruggiero Walter +0:7:80 |
3 (06:40:60)
(10-85)
ADRIA 1877(1) Candotti Enrico +0:10:80 |
4 (06:40:90)
(5-89)
NETTUNO TS(1) Devetak Julijan +0:11:10 |
5 (06:55:50)
(7-109)
SAN GIORGIO(1) Braidotti Luca +0:25:70 |
6 (07:09:30)
(12-108)
SAN GIORGIO(1) Pinzini Davide +0:39:50 |
7 (07:11:30)
(13-164)
GINNASTICATS(1) Trocca Matteo +0:41:50 |
8 (07:12:50)
(4-153)
NAZARIOSAURO(1) Ceppi Flavio +0:42:70 |
9 (07:20:00)
(8-86)
ADRIA 1877(1) Lo Presti Morgan +0:50:20 |
10 (07:22:20)
(1-92)
NETTUNO TS(1) Dibiagio Mattia +0:52:40 |
11 (07:59:00)
(11-163)
GINNASTICATS(1) Rota Giovanni +1:29:20 |
12 (08:36:70)
(2-162)
GINNASTICATS(1) Ferro Dennis +2:6:90 | ||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 5 del 02 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Esordienti M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 43 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:15:40)
(1-27)
TRIESTE CAN(1) Filippi Matteo |
2 (07:33:90)
(2-49)
GINNASTICATS(1) Gigante Francesco +0:18:50 |
GARA 6 del 02 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Esordienti F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 44 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (08:47:70)
(3-63)
TIMAVO SC(1) Stampa Gioia Saffo |
GARA 7 del 02 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Under 23 M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 14 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:22:40)
(4-8)
TIMAVO SC(1) Argentin Thomas |
2 (06:56:90)
(5-36)
TRIESTE CAN(1) Chilà Alessio +0:34:50 |
GARA 8 del 02 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Under 23 F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 15 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:31:00)
(6-88)
ADRIA 1877(1) Perkan Beatrice |
2 (07:47:10)
(7-37)
TRIESTE CAN(1) Perselli Greta +0:16:10 |
GARA 9 del 02 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Senior A M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 18 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:19:00)
(8-12)
NETTUNO TS(1) Zonta Antonio |
2 (06:39:30)
(9-35)
TRIESTE CAN(1) Negro Lodovico +0:20:30 |
GARA 10 del 02 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Pesi Leggeri M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 16 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (06:56:00)
(13-155)
NAZARIOSAURO(1) Tioli Francesco |
2 (06:58:40)
(11-93)
NETTUNO TS(1) Gruden Janos +0:2:40 |
3 (07:06:40)
(10-31)
TRIESTE CAN(1) Centis Ruben +0:10:40 |
4 (07:15:50)
(12-94)
NETTUNO TS(1) Sofianopulo Konstantinos Panaghioti +0:19:50 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 11 del 02 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Pesi Leggeri F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 17 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:42:80)
(14-32)
TRIESTE CAN(1) Bartolovich Lisanna |
2 (08:06:40)
(15-95)
NETTUNO TS(1) Lettig Francesca +0:23:60 |
GARA 12 del 02 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Master A M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 21 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (03:13:60)
(2-29)
TRIESTE CAN(1) Cumin Paolo |
2 (03:16:00)
(1-30)
TRIESTE CAN(1) Visintin Andrea +0:2:40 |
GARA 13 del 02 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Master C F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 26 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (03:50:10)
(3-2)
GAVIRATE(1) Spertini Micaela |
GARA 14 del 02 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Master D M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 27 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (03:12:40)
(5-2012)
VK ARGO IZOLA(1) Bozeglav Igor |
2 (03:17:40)
(4-55)
GINNASTICATS(1) Volponi Diego +0:5:0 |
GARA 15 del 02 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Master G M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 33 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (03:55:40)
(6-2030)
VK ARGO IZOLA(1) Cac Mitja |
GARA 16 del 02 Ore 11:00 REMOERGOMETRO Allievi A Mix Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 1 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (01:11:70)
(6-2017)
VK ARGO IZOLA(4) Karbic Arne |
2 (01:15:40)
(7-101)
TIMAVO SC(1) De Stabile Alessandra +0:3:70 |
3 (01:17:00)
(5-62)
TIMAVO SC(1) Finelli Andrea +0:5:30 |
4 (01:18:40)
(1-2014)
VK ARGO IZOLA(1) Kobal Aron +0:6:70 |
5 (01:21:60)
(4-2016)
VK ARGO IZOLA(3) Pislar Anze +0:9:90 |
6 (01:26:10)
(2-2018)
VK ARGO IZOLA(5) Petric Lan +0:14:40 |
7 (00:00:00)
(3-2015)
VK ARGO IZOLA(2) Satin Vito **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 17 del 02 Ore 11:15 REMOERGOMETRO Allievi B1 M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 2 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (04:19:60)
(2-21)
TRIESTE CAN(1) Spinacè Federico |
2 (04:41:70)
(8-118)
SAN GIORGIO(1) Di Bert Nicolò +0:22:10 |
3 (04:42:00)
(5-128)
PULLINO SN(1) Mosetti Mauro +0:22:40 |
4 (04:58:70)
(11-76)
SATURNIA CC(1) Rossi Jacopo +0:39:10 |
5 (04:59:40)
(9-61)
TIMAVO SC(1) Venditti Leonardo +0:39:80 |
6 (05:10:90)
(6-116)
SAN GIORGIO(1) Cignolini Michele +0:51:30 |
7 (05:13:10)
(7-2020)
VK ARGO IZOLA(2) Turk Gacper +0:53:50 |
8 (05:18:60)
(1-127)
PULLINO SN(1) Bazzarini Simone +0:59:0 |
9 (05:39:70)
(10-151)
NAZARIOSAURO(1) Sorrentino Vittorio Fr +1:20:10 |
10 (06:34:70)
(4-117)
SAN GIORGIO(1) Vicenzino Andrea +2:15:10 |
11 (00:00:00)
(3-2019)
VK ARGO IZOLA(1) Valecic Rok **Non Presentato | |||||
GARA 18 del 02 Ore 11:15 REMOERGOMETRO Allievi B1 F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 3 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (04:58:70)
(13-2021)
VK ARGO IZOLA(1) Jerman Lucija |
2 (05:21:20)
(14-2032)
PULLINO SN(1) Pangher Noemi +0:22:50 |
3 (05:24:90)
(12-2022)
VK ARGO IZOLA(2) Vuk Teja +0:26:20 |
GARA 19 del 02 Ore 11:30 REMOERGOMETRO Allievi B2 M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 4 N.Eq. 14 N.Isc. 14) |
1 (04:11:00)
(1-59)
TIMAVO SC(1) Delpiccolo Andrea |
2 (04:14:80)
(3-120)
SAN GIORGIO(1) Sguazzin Fabio +0:3:80 |
3 (04:23:40)
(10-60)
TIMAVO SC(1) Finelli Alessandro +0:12:40 |
4 (04:23:90)
(7-129)
PULLINO SN(1) Lobato Freire Simon Jo +0:12:90 |
5 (04:27:50)
(12-149)
SATURNIA CC(1) Boucher Andrea +0:16:50 |
6 (04:31:20)
(2-22)
TRIESTE CAN(1) Lukan Damiano +0:20:20 |
7 (04:36:20)
(4-2025)
VK ARGO IZOLA(3) Turk Tomaz +0:25:20 |
8 (04:37:70)
(14-2004)
VK PIRAN(1) Grizancic Erik +0:26:70 |
9 (04:41:20)
(11-2006)
VK PIRAN(3) Jazic Kevin +0:30:20 |
10 (04:43:60)
(6-119)
SAN GIORGIO(1) Marcato Giovanni +0:32:60 |
11 (04:49:10)
(8-2024)
VK ARGO IZOLA(2) Senk Vanja +0:38:10 |
12 (05:00:10)
(5-2005)
VK PIRAN(2) Novak Leon +0:49:10 |
13 (05:24:50)
(9-115)
TIMAVO SC(1) Delise Andrea +1:13:50 |
14 (00:00:00)
(13-2023)
VK ARGO IZOLA(1) Krajcar Martin **Non Presentato | ||
GARA 20 del 02 Ore 11:45 REMOERGOMETRO Allievi B2 F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (04:09:50)
(1-150)
NAZARIOSAURO(1) Antoni Maja |
2 (04:10:30)
(2-64)
SATURNIA CC(1) Barini Elisa +0:0:80 |
3 (04:12:90)
(3-133)
PULLINO SN(1) Piller Vittoria +0:3:40 |
4 (04:25:90)
(8-77)
SATURNIA CC(1) Verza Ilaria +0:16:40 |
5 (04:29:90)
(7-130)
PULLINO SN(1) Fontanot Anna +0:20:40 |
6 (04:30:50)
(4-106)
NETTUNO TS(1) De Vincenzi Annet +0:21:0 |
7 (04:58:80)
(6-65)
SATURNIA CC(1) Pellegrini Virginia +0:49:30 |
8 (00:00:00)
(5-131)
PULLINO SN(1) Millo Alessia **Non Presentato |
GARA 21 del 02 Ore 12:00 REMOERGOMETRO SPECIAL OLYMPICS Mix Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 20 N.Eq. 3 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-2039)
ADRIA 1877(1) Riosa Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-2033)
ADRIA 1877(1) Skerl Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(3-2034)
ADRIA 1877(1) Blasina Matilda ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 22 del 02 Ore 12:00 REMOERGOMETRO SPECIAL OLYMPICS Mix Finale 2 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 20 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-2035)
ADRIA 1877(1) Diaferio Marta ** |
2 (00:00:00)
(5-2036)
ADRIA 1877(1) Monticolo Filippo ** |
GARA 23 del 02 Ore 12:15 REMOERGOMETRO Allievi C M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 6 N.Eq. 24 N.Isc. 24) |
1 (05:55:20)
(12-167)
SATURNIA CC(N) Stefani Niccolò |
2 (05:57:20)
(2-67)
SATURNIA CC(1) Guerra Niccolò +0:2:0 |
3 (06:07:60)
(24-171)
SATURNIA CC(Z) Zuccolin Nicholas +0:12:40 |
4 (06:14:70)
(15-3)
TIMAVO SC(1) Colautti Julian +0:19:50 |
5 (06:15:20)
(18-140)
PULLINO SN(1) Sacco Luca +0:20:0 |
6 (06:17:60)
(14-69)
SATURNIA CC(1) Zanella Samuele +0:22:40 |
7 (06:20:20)
(19-166)
SATURNIA CC(E) Rossi Emanuele +0:25:0 |
8 (06:24:00)
(9-169)
SATURNIA CC(E) Taucer Ektor +0:28:80 |
9 (06:34:60)
(3-2007)
VK PIRAN(1) Dejak Svit +0:39:40 |
10 (06:38:20)
(23-141)
PULLINO SN(1) Zago Nicolo +0:43:0 |
11 (06:40:20)
(11-24)
TRIESTE CAN(1) Mastromonaco Jamie +0:45:0 |
12 (06:42:70)
(6-121)
SAN GIORGIO(1) Aizza Samuele +0:47:50 |
13 (06:43:20)
(10-79)
SATURNIA CC(1) Soravito Martin +0:48:0 |
14 (06:55:20)
(22-23)
TRIESTE CAN(1) Chilà Andrea +1:0:0 |
15 (06:57:60)
(5-122)
SAN GIORGIO(1) Merlo Erik Gabrian +1:2:40 |
16 (06:58:80)
(13-170)
SATURNIA CC(T) Trevisan Matteo +1:3:60 |
17 (07:05:30)
(17-165)
SATURNIA CC(1) Cecotti Matteo +1:10:10 |
18 (07:11:30)
(21-123)
SAN GIORGIO(1) Merlo Kevin Samuel +1:16:10 |
19 (07:11:40)
(25-137)
PULLINO SN(1) Crevatin Gabriel +1:16:20 |
20 (07:12:30)
(7-68)
SATURNIA CC(1) Leonte Matteo +1:17:10 |
21 (07:21:70)
(27-139)
PULLINO SN(1) Deluchi Antonio +1:26:50 |
22 (07:28:20)
(26-78)
SATURNIA CC(1) Siccardi Carlo +1:33:0 |
23 (07:51:10)
(1-138)
PULLINO SN(1) Crevatin Luca +1:55:90 |
24 (08:34:40)
(16-66)
SATURNIA CC(1) Bossi Marco +2:39:20 |
GARA 24 del 02 Ore 12:45 REMOERGOMETRO Allievi C F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 7 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (06:10:50)
(5-14)
AUSONIA SC(1) Gonano Marta |
2 (06:20:40)
(1-134)
PULLINO SN(1) Abrami Margherita +0:9:90 |
3 (06:24:90)
(7-5)
TIMAVO SC(1) Zennaro Marianna +0:14:40 |
4 (06:25:70)
(4-136)
PULLINO SN(1) Ozbolt Alice +0:15:20 |
5 (06:28:10)
(3-124)
SAN GIORGIO(1) Dri Giulia +0:17:60 |
6 (06:46:00)
(8-135)
PULLINO SN(1) Buzzi Fabiola +0:35:50 |
7 (06:52:40)
(9-4)
TIMAVO SC(1) Gon Nina +0:41:90 |
8 (07:45:80)
(6-70)
SATURNIA CC(1) Corso Viola +1:35:30 |
9 (00:00:00)
(2-2027)
VK ARGO IZOLA(2) Koren Katja **Non Presentato |
10 (00:00:00)
(11-2026)
VK ARGO IZOLA(1) Ferle Knezevic Philos **Non Presentato |
11 (00:00:00)
(12-2028)
VK ARGO IZOLA(3) Zuletic Etea **Non Presentato | |||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 25 del 02 Ore 13:00 REMOERGOMETRO Cadetti M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 8 N.Eq. 25 N.Isc. 25) |
1 (05:26:70)
(18-143)
PULLINO SN(1) Fontanot Simone |
2 (05:30:00)
(4-125)
SAN GIORGIO(1) Marvucic Josef Giorgio +0:3:30 |
3 (05:32:50)
(22-15)
LIGNANO CC(2) Cicuttin Lorenzo +0:5:80 |
4 (05:38:90)
(2-146)
PULLINO SN(1) Ramani Alessandro +0:12:20 |
5 (05:42:90)
(11-142)
PULLINO SN(1) Crevatin Matteo +0:16:20 |
6 (05:46:50)
(19-6)
TIMAVO SC(1) Cumin Mattia +0:19:80 |
7 (05:49:10)
(10-105)
NETTUNO TS(1) Gerebizza Elia +0:22:40 |
8 (05:49:70)
(16-145)
PULLINO SN(1) Meneghetti Nicolas +0:23:0 |
9 (05:52:80)
(13-71)
SATURNIA CC(1) Torello Viera Giulio +0:26:10 |
10 (05:55:10)
(14-26)
TRIESTE CAN(1) Warakhal Muhammad Shaw +0:28:40 |
11 (06:09:50)
(3-172)
SATURNIA CC(E) Benvenuti Edoardo Mari +0:42:80 |
12 (06:17:00)
(6-104)
NETTUNO TS(1) Radoicovich Daniele +0:50:30 |
13 (06:28:20)
(17-42)
GINNASTICATS(1) Memo Samuele +1:1:50 |
14 (06:28:70)
(9-44)
GINNASTICATS(1) Viti Fabio +1:2:0 |
15 (06:28:80)
(5-43)
GINNASTICATS(1) Trocca Tommaso +1:2:10 |
16 (06:30:20)
(20-58)
TIMAVO SC(1) Zorzut Alessandro +1:3:50 |
17 (06:30:50)
(25-173)
SATURNIA CC(S) Crisma Bordato Samuele +1:3:80 |
18 (06:34:00)
(23-103)
NETTUNO TS(1) Spanghero Fabio +1:7:30 |
19 (06:42:00)
(21-2009)
VK PIRAN(1) Zuzelj Nik +1:15:30 |
20 (06:42:60)
(12-2029)
VK ARGO IZOLA(1) Petric Tilen +1:15:90 |
21 (06:44:00)
(1-144)
PULLINO SN(1) Lobato Freire Elia Jos +1:17:30 |
22 (06:48:80)
(24-41)
GINNASTICATS(1) Ferronato Giovanni +1:22:10 |
23 (07:09:30)
(26-25)
TRIESTE CAN(1) Cauto Massimiliano +1:42:60 |
24 (07:11:80)
(8-72)
SATURNIA CC(1) Doriguzzi Pietro +1:45:10 |
25 (00:00:00)
(7-16)
LIGNANO CC(1) Scolaro Simone **Non Presentato | |||||||
GARA 26 del 02 Ore 13:30 REMOERGOMETRO Cadetti F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 9 N.Eq. 20 N.Isc. 20) |
1 (05:40:80)
(6-46)
GINNASTICATS(1) Grilanc Vera |
2 (05:57:00)
(16-102)
NETTUNO TS(1) De Vincenzi Noemi +0:16:20 |
3 (05:59:80)
(8-57)
TIMAVO SC(1) Serli Erica +0:19:0 |
4 (06:10:40)
(13-2013)
VK PIRAN(3) Jerebica Katja +0:29:60 |
5 (06:12:20)
(10-45)
GINNASTICATS(1) Crnogorac Sara +0:31:40 |
6 (06:15:90)
(12-177)
SATURNIA CC(L) Rivetta Lisa +0:35:10 |
7 (06:16:30)
(17-147)
PULLINO SN(1) Chersi Camilla +0:35:50 |
8 (06:16:60)
(21-175)
SATURNIA CC(V) Pastorelli Vittoria +0:35:80 |
9 (06:19:90)
(5-80)
ADRIA 1877(1) Crevatin Maria Vittori +0:39:10 |
10 (06:21:00)
(1-47)
GINNASTICATS(1) Milos Sara +0:40:20 |
11 (06:25:00)
(2-75)
SATURNIA CC(1) Visintin Angelica +0:44:20 |
12 (06:35:20)
(18-176)
SATURNIA CC(L) Pousche' Laura +0:54:40 |
13 (06:36:20)
(11-126)
SAN GIORGIO(1) Roppa Giada +0:55:40 |
14 (06:36:50)
(9-48)
GINNASTICATS(1) Prochilo Teresa +0:55:70 |
15 (06:45:30)
(14-2010)
VK PIRAN(1) Kopjar Lara +1:4:50 |
16 (06:48:90)
(7-74)
SATURNIA CC(1) Giuli Sophie Giovanna +1:8:10 |
17 (06:51:60)
(19-2011)
VK PIRAN(2) Kopjar Laura +1:10:80 |
18 (06:53:80)
(15-174)
SATURNIA CC(P) Pagliaro Virginia +1:13:0 |
19 (06:57:30)
(20-73)
SATURNIA CC(1) Badaro Suhaylah +1:16:50 |
20 (07:05:50)
(4-148)
PULLINO SN(1) Cortonicchi Marta +1:24:70 | ||||