FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/05/2019
GARA 2 del 26 Ore 09:37 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 6 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-49)
SPERANZA(1)
Mantero Alice
**   
2      (00:00:00) (4-70)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
**   
3      (00:00:00) (1-48)
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia Anna Caterina
**   
4      (00:00:00) (3-142)
ROWING GE(1)
Lattanzio Sofia Melinda
**   
GARA 3 del 26 Ore 09:44 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 7 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-85)
VELOCIOR1883(1)
Rapallini Matteo
Capri Davide
**   
2      (00:00:00) (1-83)
ARGUS SC(1)
Alessandri Leonardo
Spinosi Pietro
**   
GARA 4 del 26 Ore 09:51 DOPPIO Master M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 52 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-40)
VOLONT.GARDA(1)
Scionico Davide
Crivello Andrea
**   
2      (00:00:00) (2-118)
ELPIS GENOVA(1)
Rossi Dario
Silvestri Roberto
**   
GARA 5 del 26 Ore 10:05 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (6-55)
SPERANZA(1)
Budicin Matteo
Fenu Matteo
**   
2      (00:00:00) (4-17)
ARGUS SC(1)
Loddi Matteo
Mezzina Roberto
**   
3      (00:00:00) (1-171)
SANTOSTEFANO(1)
Garibaldi Manuel Santana
Marvaldi Gianpaolo
**   
4      (00:00:00) (2-100)
SAMPIERD SC(1)
Franconeri Giovanni
Graffione Francesco Emanuele
**   
5      (00:00:00) (5-113)
ELPIS GENOVA(1)
Sobrero Luigi
Mangraviti Andrea
**   
6      (00:00:00) (3-196)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Picatto Alessio (1)
Mastromarino Lorenzo
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
GARA 6 del 26 Ore 10:12 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (5-99)
SAMPIERD SC(1)
Martucci Mattia
Reasso Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (4-27)
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Samuel
Melegari Guglielmo
**   
3      (00:00:00) (6-54)
SPERANZA(1)
Brusutti Sebastian
Iaia Lorenzo
**   
4      (00:00:00) (2-112)
ELPIS GENOVA(1)
Gilioli Federico
Raffetti Giorgio
**   
5      (00:00:00) (3-95)
VELOCIOR1883(1)
Esposito Filippo
Lucchinelli Andrea
**   
6      (00:00:00) (1-138)
ROWING GE(1)
Calder Fabrizio
Sadki Elias David
**   
GARA 7 del 26 Ore 10:19 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 10 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-101)
SAMPIERD SC(1)
Bucci Giada
**   
2      (00:00:00) (3-102)
SAMPIERD SC(1)
Pecorella Elisa
**   
3      (00:00:00) (4-19)
CERNOBBIO SC(1)
Penzo Sofia
**   
4      (00:00:00) (2-103)
SAMPIERD SC(1)
Acquilino Mirna
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/05/2019
GARA 8 del 26 Ore 10:26 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 14 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-25)
CERNOBBIO SC(1)
Ferrandi Federica
**   
2      (00:00:00) (5-1)
URANIA(1)
Fanfani Martina
**   
3      (00:00:00) (4-145)
VELOCIOR1883(1)
Stella Giorgia
**   
4      (00:00:00) (1-26)
CERNOBBIO SC(1)
Moreno Anna
**   
GARA 9 del 26 Ore 10:33 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 12 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-18)
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Sara Lucia
Rossini Rebecca
**   
2      (00:00:00) (2-71)
SANTOSTEFANO(1)
Roa Isabella
Franceschini Laura
**   
GARA 10 del 26 Ore 10:40 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 15 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (6-23)
CERNOBBIO SC(1)
Selva Marco
**   
2      (00:00:00) (4-106)
SAMPIERD SC(1)
Serafino Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (2-75)
SANTOSTEFANO(1)
Pansieri Matteo
**   
4      (00:00:00) (5-139)
ROWING GE(1)
Schiavi Gabriele
**   
5      (00:00:00) (3-144)
VELOCIOR1883(1)
Mori Biagio
**   
6      (00:00:00) (1-119)
FOCESCHENONE(1)
Marotta Marco
**   
GARA 11 del 26 Ore 10:47 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (4-105)
SAMPIERD SC(1)
Sella Christian
**   
2      (00:00:00) (6-73)
SANTOSTEFANO(1)
Campeggio Pietro Emanuele
**   
3      (00:00:00) (3-22)
CERNOBBIO SC(1)
Padova Giacomo
**   
4      (00:00:00) (2-110)
ELPIS GENOVA(1)
Ottaviani Matteo
**   
5      (00:00:00) (5-45)
VOLTRI(1)
Sobrero Tommaso
**   
GARA 12 del 26 Ore 11:01 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 26 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-164)
SAMPIERD SC(1)
Carrozzino Luca
Cappagli Martino
Maspero Michele
Galtieri Simone
**   
2      (00:00:00) (2-84)
VELOCIOR1883(1)
Corsini Alessio
Greco Francesco
Mascolo Daniele
Peghini Marco
**   
GARA 13 del 26 Ore 11:08 DUE SENZA Ragazzi F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 23 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-122)
SAMPIERD SC(1)
Drago Angelica
Mancuso Alice
**   
2      (00:00:00) (2-159)
ARGUS SC(1 Misto)
Scionico Raissa (1)
Maccaferri Lisa
**   
....................................
(1) SAMPIERD SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/05/2019
GARA 14 del 26 Ore 11:15 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-170)
ROWING GE(1)
Zurzolo Riccardo
Devoli Andrea
**   
2      (00:00:00) (2-64)
SPERANZA(1)
Bozzano Luigi Olivo
Ferrari Gabriele
**   
3      (00:00:00) (1-160)
ARGUS SC(1)
Norero Davide
Palmieri Daniele
**   
4      (00:00:00) (3-153)
VELOCIOR1883(1)
Cerri Davide
Scarfi' Michelangelo
**   
GARA 15 del 26 Ore 11:22 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-65)
SPERANZA(1)
Zini Davide
Rocchi Emanuele
**   
2      (00:00:00) (2-41)
VOLTRI(1)
Polleri Alessandro
Trutti Daniele
**   
3      (00:00:00) (1-149)
VELOCIOR1883(1)
Bernab˛ Luca
Morvillo Gianmaria
**   
4      (00:00:00) (3-133)
SAMPIERD SC(1)
Costa Danilo
Marcenaro Giovanni
**   
GARA 16 del 26 Ore 11:29 DOPPIO Junior M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 34 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-28)
MURCAROLO SS(1)
Bonamoneta Alessandro
Licatalosi Andrea
**   
2      (00:00:00) (3-180)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Sotgia Mattia (1)
Liotta Alessio
**   
....................................
(1) ROWING GE
3      (00:00:00) (2-60)
SPERANZA(1)
Rusca Andrea
Brena Filippo
**   
4      (00:00:00) (4-32)
MURCAROLO SS(1)
Deidda Giulio
Gambardella Mirko
**   
5      (00:00:00) (5-120)
FOCESCHENONE(1)
Magnino Francesco
Parodi Christian
**   
GARA 17 del 26 Ore 11:36 DOPPIO Senior A F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 45 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-8)
URANIA(1)
Bavazzano Ilaria
Moscatelli Arianna
**   
2      (00:00:00) (1-81)
SANTOSTEFANO(1)
Ardissone Marta
Benza Serena
**   
GARA 18 del 26 Ore 11:43 SINGOLO Senior A M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 40 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-79)
SANTOSTEFANO(1)
Garibaldi Federico
**   
2      (00:00:00) (3-67)
SPERANZA(1)
Rocchi Edoardo
**   
3      (00:00:00) (1-175)
ROWING GE(1)
Farinini Marco
**   
4      (00:00:00) (5-185)
ROWING GE(1)
Lozza Francesco
**   
5      (00:00:00) (2-43)
VOLTRI(1)
Filippini Antonio
**   
GARA 19 del 26 Ore 11:50 SINGOLO Senior A M   Finale 2 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 40 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-195)
ROWING GE(1)
Costa Giacomo
**   
2      (00:00:00) (5-69)
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
**   
3      (00:00:00) (1-176)
ROWING GE(1)
Panteca Rosario
**   
4      (00:00:00) (3-38)
URANIA(1)
Nicolini Dario
**   
5      (00:00:00) (2-179)
ELPIS GENOVA(1)
Mangraviti Mario
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/05/2019
GARA 20 del 26 Ore 11:57 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 22 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-86)
VELOCIOR1883(1)
Corsini Alessio
Mascolo Daniele
**   
2      (00:00:00) (1-162)
SAMPIERD SC(1)
Battistini Matteo
Fontanella Diego
**   
GARA 21 del 26 Ore 12:04 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 21 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-111)
SAMPIERD SC(1)
Graci Viviana
**   
2      (00:00:00) (1-158)
ARGUS SC(1)
Maccaferri Lisa
**   
3      (00:00:00) (2-5)
URANIA(1)
Dioguardi Elisa
**   
GARA 22 del 26 Ore 12:11 SINGOLO Junior F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 31 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-78)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
**   
2      (00:00:00) (2-93)
VELOCIOR1883(1)
Mencacci Annalisa
**   
GARA 23 del 26 Ore 12:18 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 48 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-169)
ROWING GE(1)
Tanghetti Sofia
Cozzarini Annalisa
D'epifanio Ludovica
Costa Maria Ludovica
**   
2      (00:00:00) (1-186)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Bucci Matilda (1)
Danovaro Giada (1)
Gaione Benedetta (1)
Bellio Benedetta
**   
....................................
(1) ROWING GE
GARA 24 del 26 Ore 12:25 OTTO Junior M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 39 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-29)
MURCAROLO SS(1)
Melegari Giovanni
Sitia Pietro
Bonamoneta Alessandro
Licatalosi Andrea
De Franchi Maurizio
Di Re Francesco
Traversone Alessandro
Cerruti Tommaso
Melegari Guglielmo -Tim.
**   
2      (00:00:00) (1-202)
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Martino
Caprile Lorenzo
Carrozzino Luca
Galtieri Simone
Maspero Michele
Micheli Mattia
Corsinovi Riccardo
Sanna Simone
Cappagli Jacopo -Tim.
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/05/2019
GARA 25 del 26 Ore 12:32 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 20 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (1-61)
SPERANZA(1)
Bozzano Luigi Olivo
**   
2      (00:00:00) (3-63)
SPERANZA(1)
Ferrari Gabriele
**   
3      (00:00:00) (4-134)
SAMPIERD SC(1)
Alfano Nicol˛
**   
4      (00:00:00) (2-3)
URANIA(1)
Frisoni Nicol˛
**   
5      (00:00:00) (5-88)
VELOCIOR1883(2)
Mancini Lorenzo
**   
GARA 26 del 26 Ore 12:39 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 20 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (1-62)
SPERANZA(1)
Cullari Marco
**   
2      (00:00:00) (3-87)
VELOCIOR1883(1)
Bernab˛ Luca
**   
3      (00:00:00) (2-173)
ROWING GE(1)
Brissolari Filippo
**   
4      (00:00:00) (5-44)
VOLTRI(1)
Polleri Alessandro
**   
GARA 28 del 26 Ore 14:07 SINGOLO Junior M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 30 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (6-57)
SPERANZA(1)
Rocchi Edoardo
**   
2      (00:00:00) (4-97)
VELOCIOR1883(1)
Raimondi Thomas
**   
3      (00:00:00) (1-181)
SAMPIERD SC(1)
Liotta Alessio
**   
4      (00:00:00) (5-59)
SPERANZA(1)
Rusca Andrea
**   
5      (00:00:00) (3-47)
VOLTRI(1)
Buscaglia Massimo
**   
GARA 29 del 26 Ore 14:14 DOPPIO Senior A M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 44 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (5-183)
ROWING GE(1)
Casaccia Gibelli Giorgio
Marchetti Edoardo
**   
2      (00:00:00) (1-68)
SPERANZA(1)
Cambiaso Giovanni
Bozzano Alessio
**   
3      (00:00:00) (2-80)
SANTOSTEFANO(1)
Cicconetti Michele
Vincenzi Andrea
**   
4      (00:00:00) (4-178)
ELPIS GENOVA(1)
Mangraviti Mario
Schizzi Federico
**   
GARA 30 del 26 Ore 14:21 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 47 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-184)
ROWING GE(1)
Nizzi Edoardo
Bava Leonardo
Rebuffo Michele
Costa Giacomo
**   
2      (00:00:00) (2-34)
URANIA(1)
Corradino Ottaviano
Nicolini Dario
Nino Matteo
Uccheddu Marco
**   
GARA 31 del 26 Ore 14:28 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 25 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-151)
VELOCIOR1883(1)
Greco Anna
Pecunia Giada
**   
2      (00:00:00) (2-166)
SAMPIERD SC(1)
Graci Viviana
Scionico Raissa
**   
3      (00:00:00) (1-123)
SAMPIERD SC(1)
Crimaldi Gaia
Calvi Ottavia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/05/2019
GARA 32 del 26 Ore 14:35 DOPPIO Junior F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 35 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-94)
VELOCIOR1883(1)
Dughetti Chiara
Benvenuto Aurora
**   
2      (00:00:00) (1-124)
SAMPIERD SC(1)
Graci Alessia
Germano Veronica
**   
3      (00:00:00) (2-6)
URANIA(1)
Dioguardi Elisa
Moscatelli Arianna
**   
GARA 33 del 26 Ore 14:42 SINGOLO Senior A F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 41 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-198)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
**   
2      (00:00:00) (2-31)
MURCAROLO SS(1)
Zacco Denise
**   
3      (00:00:00) (3-172)
ROWING GE(1)
Cozzarini Annalisa
**   
4      (00:00:00) (4-7)
URANIA(1)
Bavazzano Ilaria
**   
GARA 34 del 26 Ore 14:49 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 27 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-66)
SPERANZA(1)
Cullari Marco
Brena Filippo
Rocchi Emanuele
Zini Davide
**   
2      (00:00:00) (1-165)
SAMPIERD SC(1)
Caprile Lorenzo
Corsinovi Riccardo
Micheli Mattia
Sanna Simone
**   
3      (00:00:00) (2-161)
ARGUS SC(1)
Martin Kristian
Norero Davide
Palmieri Daniele
Vinci Stefano
**   
4      (00:00:00) (4-150)
VELOCIOR1883(1)
Landi Francesco
Lia Lorenzo
Rio Giovanni
Schioppo Tommaso
**   
5      (00:00:00) (5-46)
VOLTRI(1)
Bardin Andrea Luigi
Brahaj Arber
Poli Davide
Trutti Daniele
**   
GARA 35 del 26 Ore 14:56 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 37 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-168)
ROWING GE(1 Misto)
Melegari Giovanni (1)
Rossi Tommaso
Prato Mario
Polleri Francesco
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
2      (00:00:00) (2-30)
MURCAROLO SS(1)
Sitia Pietro
Cerruti Tommaso
De Franchi Maurizio
Traversone Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-199)
VELOCIOR1883(1)
Bertonati Edoardo
Boschi Nicol˛
Menchelli Pietro
Raimondi Thomas
**   
GARA 36 del 26 Ore 15:10 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 11 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-154)
SAMPIERD SC(1)
Anfosso Tommaso
Guidi-colombi Morgan
**   
2      (00:00:00) (6-140)
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
Loiacono Gabriele
**   
3      (00:00:00) (2-42)
VOLTRI(1)
Leone Adriano Paolo
Pecollo Samuele
**   
4      (00:00:00) (1-125)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Crivello Matteo (1)
Loccisano Luca
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
5      (00:00:00) (5-200)
ELPIS GENOVA(1)
De Sena Giacomo
Spiritigliozzi Davide
**   
6      (00:00:00) (3-201)
ELPIS GENOVA(1)
Terrizzano Fabio
Bertorello Luca
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/05/2019
GARA 37 del 26 Ore 15:17 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-126)
SAMPIERD SC(1)
Martucci Mattia
Reasso Lorenzo
Serafino Lorenzo
Sella Christian
**   
2      (00:00:00) (2-56)
SPERANZA(1)
Iaia Lorenzo
Brusutti Sebastian
Fenu Matteo
Budicin Matteo
**   
3      (00:00:00) (3-115)
ELPIS GENOVA(1)
Cogliolo Giorgio Syd
Tintis Alessandro
De Sena Filippo
Miniati Giorgio
**   
4      (00:00:00) (4-174)
ROWING GE(1 Misto)
Padova Giacomo (1)
Selva Marco (1)
Calder Fabrizio
Schiavi Gabriele
**   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
GARA 38 del 26 Ore 15:24 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 19 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-116)
ELPIS GENOVA(1)
Silvatici Matteo
Gromi Alessandro
Cappanera Edoardo
Poggi Francesco
**   
2      (00:00:00) (1-96)
VELOCIOR1883(1)
Esposito Filippo
Mori Biagio
Lucchinelli Andrea
Pasini Giacomo
**   
3      (00:00:00) (2-187)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Melegari Guglielmo
Cantilonne Samuel
Franconeri Giovanni (1)
Graffione Francesco Emanuele (1)
**   
....................................
(1) SAMPIERD SC
GARA 39 del 26 Ore 15:31 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (4-21)
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon Yann
**   
2      (00:00:00) (2-147)
VELOCIOR1883(1)
Mammi Christopher
**   
3      (00:00:00) (3-72)
SANTOSTEFANO(1)
Russo Francesco
**   
4      (00:00:00) (1-141)
ROWING GE(1)
Fasciani Armando
**   
5      (00:00:00) (5-108)
ELPIS GENOVA(1)
De Angeli Riccardo
**   
GARA 40 del 26 Ore 15:38 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (4-52)
SPERANZA(1)
Campanini Davide
**   
2      (00:00:00) (1-13)
SANREMO AC(1)
Van Kleef Nicholas
**   
3      (00:00:00) (2-148)
VELOCIOR1883(1)
Menchelli Mario
**   
4      (00:00:00) (3-156)
FOCESCHENONE(1)
Marazzini Brenno
**   
GARA 41 del 26 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (3-127)
SAMPIERD SC(1)
Dominici Danilo
**   
2      (00:00:00) (4-20)
CERNOBBIO SC(1)
Gancia Albertin Thomas
**   
3      (00:00:00) (1-53)
SPERANZA(1)
Audasso Daniele
**   
4      (00:00:00) (2-107)
ELPIS GENOVA(1)
Zamberlan Nicola Nabil
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/05/2019
GARA 42 del 26 Ore 15:52 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 18 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-157)
ARGUS SC(1 Misto)
Loccisano Asia (1)
Chiusani Michela
**   
....................................
(1) SAMPIERD SC
2      (00:00:00) (1-24)
CERNOBBIO SC(1)
Moreno Anna
Ferrandi Federica
**   
3      (00:00:00) (3-114)
ELPIS GENOVA(1)
Rizzini Michelle
Toscano Erica
**   
GARA 43 del 26 Ore 16:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-135)
ROWING GE(1)
Rossi Nicolˇ
**   
2      (00:00:00) (5-197)
SPERANZA(1)
Maggiolo Mattia
**   
3      (00:00:00) (4-128)
SAMPIERD SC(1)
Simoncelli Federico
**   
4      (00:00:00) (3-129)
SAMPIERD SC(2)
Terranova Roberto
**   
5      (00:00:00) (2-9)
SANREMO AC(1)
Moroni Leonardo
**   
GARA 44 del 26 Ore 16:13 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (5-11)
SANREMO AC(1)
Strazzulla Carlo Alberto
**   
2      (00:00:00) (3-131)
SAMPIERD SC(2)
Cappagli Jacopo
**   
3      (00:00:00) (4-121)
ARGUS SC(1)
Dĺandrea Leonardo
**   
4      (00:00:00) (6-155)
ROWING GE(1)
Satta Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (2-136)
ROWING GE(1)
Bellotta Niccolˇ
**   
GARA 45 del 26 Ore 16:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (2-10)
SANREMO AC(1)
Strazzulla Roberto
**   
2      (00:00:00) (3-137)
ROWING GE(1)
Treccani Lodovico
**   
3      (00:00:00) (5-130)
SAMPIERD SC(1)
Giordo Piermatteo
**   
4      (00:00:00) (1-132)
SAMPIERD SC(3)
Campestre Samuele
**   
5      (00:00:00) (6-33)
MURCAROLO SS(1)
Kunkl Stefano
**   
6      (00:00:00) (4-51)
SPERANZA(1)
Cossu Cristiano
**