FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 08/09/2019 |
GARA 1 del 08 Ore 09:00 SINGOLO Junior F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 2 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (08:35:34)
(1-5)
SILE SC(1) Savorelli Vittoria |
2 (08:57:12)
(3-84)
PADOVACANOTT(1) Donadello Vera +0:21:78 |
3 (09:11:20)
(2-163)
GIUDECCA(1) Stangherlin Vittoria +0:35:86 |
GARA 2 del 08 Ore 09:05 SINGOLO Junior F Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 2 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (09:30:47)
(1-6)
SILE SC(2) Gennaro Maria |
2 (09:50:04)
(2-7)
SILE SC(3) Cola Irene +0:19:57 |
3 (10:00:57)
(3-102)
PADOVA SC(1) Ruzzon Alessia +0:30:10 |
GARA 3 del 08 Ore 09:10 SINGOLO Junior M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 10) |
1 (07:41:24)
(3-2)
SILE SC(2) Falcone Stefano |
2 (08:11:41)
(4-173)
PADOVA SC(1) Levorin Filippo +0:30:17 |
3 (00:00:00)
(1-75)
BARDOLINO CC(1) Sabaini Sebastiano **Ritirato c.f.m. |
4 (00:00:00)
(2-83)
PADOVACANOTT(1) Polito Luca **Ritirato c.f.m. |
GARA 4 del 08 Ore 09:15 SINGOLO Junior M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 1 N.Eq. 3 N.Isc. 10) |
1 (08:17:08)
(1-160)
PADOVA SC(1) Giurisato Andrea |
2 (09:05:33)
(3-92)
BARDOLINO CN(1) Truschelli Nicolo' +0:48:25 |
3 (00:00:00)
(2-58)
BARDOLINO CC(1) Facchin Pietro **Ritirato c.f.m. |
GARA 5 del 08 Ore 09:20 SINGOLO Junior M Finale 3 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 1 N.Eq. 3 N.Isc. 10) |
1 (07:37:36)
(3-101)
PADOVA SC(1) Baldo Lorenzo |
2 (07:52:55)
(2-123)
GIUDECCA(1) Bastasi Gabriele +0:15:19 |
3 (08:22:21)
(1-21)
SILE SC(2) Colombo Tommaso +0:44:85 |
GARA 6 del 08 Ore 09:25 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 12 N.Eq. 3 N.Isc. 5) |
1 (07:45:94)
(1-110)
MESTRE SC(1) Ruggi Stefano Romiti Matteo |
2 (08:06:85)
(3-155)
PADOVA SC(1) Martorelli Tommaso Biziato Edoardo +0:20:91 |
3 (00:00:00)
(2-81)
DLF TREVISO(1) Fuschi Gianluca Rizzato Isacco **Ritirato c.f.m. |
GARA 7 del 08 Ore 09:30 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 12 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (07:01:33)
(1-22)
SILE SC(1) Cipolotti Jacopo Negro Giacomo |
2 (07:42:04)
(2-149)
PADOVA SC(1) Bettella Marco Dola Matteo +0:40:71 |
GARA 8 del 08 Ore 09:35 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 16 N.Eq. 3 N.Isc. 9) |
1 (07:45:28)
(1-175)
PADOVA SC(1) Del Re Giorgio |
2 (07:58:47)
(3-157)
PADOVA SC(1) De Lucchi Giacomo +0:13:19 |
3 (08:15:63)
(2-113)
MESTRE SC(3) Poli Giovanni +0:30:35 |
GARA 9 del 08 Ore 09:40 SINGOLO Senior A M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 16 N.Eq. 3 N.Isc. 9) |
1 (08:08:48)
(1-112)
MESTRE SC(2) Bonaventura Pietro |
2 (08:13:86)
(3-171)
PADOVA SC(1) Galeazzo Sebastiano +0:5:38 |
3 (08:19:50)
(2-86)
PADOVACANOTT(1) Donadello Claudio +0:11:2 |
GARA 10 del 08 Ore 09:45 SINGOLO Senior A M Finale 3 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 16 N.Eq. 3 N.Isc. 9) |
1 (07:48:23)
(1-23)
SILE SC(1) Vianello Tommaso |
2 (08:01:30)
(2-111)
MESTRE SC(1) Santi Tommaso +0:13:7 |
3 (08:17:24)
(3-170)
PADOVA SC(1) Biasibetti Pietro +0:29:1 |
GARA 11 del 08 Ore 09:50 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 34 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (09:12:73)
(2-8)
SILE SC(1) Serena Anita |
2 (09:33:35)
(1-115)
MESTRE SC(1) Zambon Teresa +0:20:62 |
GARA 12 del 08 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 28 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (05:34:52)
(1-65)
PADOVACANOTT(1) Pivetta Alberto |
2 (05:59:04)
(4-59)
BARDOLINO CC(1) Agosti Alberto +0:24:52 |
3 (06:31:18)
(2-69)
MESTRE SC(1) Vanin Fabio +0:56:66 |
4 (06:39:09)
(3-32)
PADOVA SC(1) Manzone Francesco +1:4:57 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 08/09/2019 |
GARA 13 del 08 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 30 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (05:06:90)
(2-97)
OSPEDALIERI(1) Randon Edoardo |
2 (05:35:47)
(4-70)
MESTRE SC(1) Rutigliano Edoardo +0:28:57 |
3 (06:45:61)
(3-108)
MESTRE SC(3) Dolgan Tamir +1:38:71 |
4 (07:12:84)
(1-68)
BARDOLINO CC(1) Tinelli Martino +2:5:94 |
GARA 14 del 08 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 30 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (05:49:81)
(1-74)
MESTRE SC(2) Raise Flavio |
2 (06:16:00)
(3-90)
BARDOLINO CN(1) Armani Francesco +0:26:19 |
3 (07:08:99)
(2-46)
BARDOLINO CC(1) Saracino Riccardo +1:19:18 |
GARA 15 del 08 Ore 10:15 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (04:43:55)
(4-71)
MESTRE SC(1) Aguzzi Nicola Bellemo Nicolo' |
2 (04:48:32)
(2-98)
OSPEDALIERI(1) Zanini Alberto Pastrello Giovanni +0:4:77 |
3 (05:26:04)
(3-42)
PADOVA SC(1) Barabin Francesco Ruzza Nicola +0:42:49 |
4 (09:35:77)
(1-47)
BARDOLINO CC(1) Bardon Thomas Saponaro Filippo +4:52:22 |
GARA 16 del 08 Ore 10:20 SINGOLO Master F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 50 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (04:45:67)
(1-4)
SILE SC(1) Malyk Nadiya |
2 (05:47:61)
(2-131)
PADOVA SC(1) Prevedello Giorgia +1:1:94 |
3 (06:36:48)
(3-132)
PADOVA SC(1) Raggi Flavia +1:50:81 |
GARA 17 del 08 Ore 10:25 SINGOLO Master F Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 50 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (04:57:79)
(3-128)
PADOVA SC(1) Angel Gabriele Eleonora |
2 (05:23:62)
(2-129)
PADOVA SC(1) Daolio Antonella +0:25:83 |
3 (05:32:88)
(1-130)
PADOVA SC(1) Lorenzin Federica +0:35:9 |
GARA 18 del 08 Ore 10:30 DOPPIO Master M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 51 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (03:44:43)
(3-148)
PADOVA SC(1) Sorge Paolo Bacco Michele |
2 (03:48:94)
(1-20)
OSPEDALIERI(1) Basso Giorgio Spagnolo Fabio +0:4:51 |
3 (04:20:10)
(2-146)
PADOVA SC(1) Gamba Gherardo Rigato Emilio +0:35:67 |
GARA 19 del 08 Ore 10:35 DOPPIO Master M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 51 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (03:58:52)
(1-144)
PADOVA SC(1) Bullo Pierluigi Crocco Roberto |
2 (04:10:97)
(2-142)
PADOVA SC(1) Bertazzo Stefano Bisatto Michele +0:12:45 |
3 (04:35:53)
(3-143)
PADOVA SC(1) Frattina Filippo Meneghello Matteo +0:37:1 |
GARA 20 del 08 Ore 10:40 OTTO Master F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 53 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (03:30:04)
(1-154)
PADOVA SC(1) Dus Paola Cavazzana Paola Siviero Francesca Maroni Ida Zambelli Nicoletta Damian Elena Gambino Valeria Gottardo Anna Giurisato Chiara -Tim. |
2 (04:48:37)
(2-31)
CUS TRENTO(1) Belton Francesca Libera Bisson Mary Terese Della Lucia Maria Bragagna Rosa Egorova Tatsiana Frisinghelli Karine Laurence Wolswijk Louise Zucchi Irene Artico Carlo -Tim. +1:18:33 |
GARA 21 del 08 Ore 10:50 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 44 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:30:30)
(1-121)
GIUDECCA(1) Bastasi Beatrice |
2 (06:41:70)
(3-122)
GIUDECCA(1) Galante Agnese +0:11:40 |
3 (06:42:58)
(2-3)
SILE SC(1) Colombo Matilde +0:12:28 |
GARA 22 del 08 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 37 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (06:39:88)
(2-35)
PADOVA SC(1) Chiucchini Federico |
2 (06:46:77)
(1-48)
BARDOLINO CC(1) Vezza Samuele +0:6:89 |
3 (06:56:)
(4-91)
BARDOLINO CN(1) Bellomi Dennis +0:16:12 |
4 (00:00:00)
(3-118)
GIUDECCA(1) Maggioni Tommaso **Ritirato c.f.m. |
GARA 23 del 08 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 37 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (06:58:34)
(1-33)
PADOVA SC(1) Cavallaro Nasser |
2 (07:08:58)
(3-119)
GIUDECCA(1) Vitturi Ettore +0:10:24 |
3 (07:19:26)
(4-36)
PADOVA SC(1) Ruggero Enrico +0:20:92 |
4 (07:40:56)
(2-164)
BARDOLINO CC(1) Bazzoni Francesco +0:42:22 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 08/09/2019 |
GARA 24 del 08 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 37 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (06:31:48)
(2-72)
MESTRE SC(1) Gastaldi Guido |
2 (06:46:93)
(3-34)
PADOVA SC(1) Cecchinato Francesco +0:15:45 |
3 (07:14:93)
(4-37)
PADOVA SC(1) Sinigaglia Riccardo +0:43:45 |
4 (00:00:00)
(1-165)
BARDOLINO CC(1) Orlandi Gianluca **Ritirato c.f.m. |
GARA 25 del 08 Ore 11:15 DOPPIO Junior M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 4 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (06:36:86)
(4-1)
SILE SC(1) Falcone Stefano Colombo Tommaso |
2 (06:38:01)
(3-103)
PADOVA SC(1) Cappellozza Giovanni Baldo Lorenzo +0:1:15 |
3 (06:59:59)
(2-24)
SILE SC(2) Merotto Paolo Cipolotti Jacopo +0:22:73 |
4 (07:10:40)
(1-169)
PADOVA SC(1) Biasibetti Pietro Giurisato Andrea +0:33:54 |
GARA 26 del 08 Ore 11:20 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 20 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:39:35)
(1-25)
SILE SC(1) Savorelli Vittoria Serena Anita |
2 (07:49:93)
(2-88)
PADOVACANOTT(1) Scarpa Luana Donadello Vera +0:10:58 |
GARA 27 del 08 Ore 11:25 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (07:37:63)
(4-79)
DLF TREVISO(1) Fuschi Gianluca |
2 (08:03:65)
(3-62)
PESCHIERA AS(1) Peretti Giorgio +0:26:2 |
3 (08:05:65)
(2-109)
MESTRE SC(1) Romiti Matteo +0:28:2 |
4 (08:29:41)
(1-156)
PADOVA SC(1) Scarpa Nicoḷ +0:51:78 |
GARA 28 del 08 Ore 11:30 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (07:29:45)
(2-85)
PADOVACANOTT(1) Polito Luca |
2 (07:47:62)
(3-57)
BARDOLINO CC(1) Sabaini Sebastiano +0:18:17 |
3 (07:54:61)
(1-124)
GIUDECCA(1) Ravagnan Nicolo' +0:25:16 |
4 (08:04:51)
(4-147)
PADOVA SC(1) Dola Matteo +0:35:6 |
GARA 29 del 08 Ore 11:35 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 9 N.Eq. 3 N.Isc. 11) |
1 (07:32:63)
(2-9)
SILE SC(1) Negro Giacomo |
2 (08:22:00)
(1-153)
PADOVA SC(1) Giorio Jacopo +0:49:37 |
3 (00:00:00)
(3-80)
DLF TREVISO(2) Rizzato Isacco **Ritirato c.f.m. |
GARA 30 del 08 Ore 11:40 DOPPIO Junior F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 5 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (08:07:67)
(2-63)
SILE SC(1) Gennaro Maria Cola Irene |
2 (08:37:33)
(1-162)
PADOVA SC(1) Paolocci Chiara Raffaelli Mariasole +0:29:66 |
GARA 31 del 08 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 41 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (06:46:65)
(2-78)
DLF TREVISO(1) Bucca Lorenzo |
2 (06:54:19)
(3-39)
PADOVA SC(1) Mancini Riccardo +0:7:54 |
3 (00:00:00)
(1-51)
BARDOLINO CC(1) Meldo Pietro **Ritirato c.f.m. |
GARA 32 del 08 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 41 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (06:05:70)
(3-82)
DLF TREVISO(2) Cappelletto Giacomo |
2 (06:27:30)
(1-167)
OSPEDALIERI(1) Tesser Tommaso +0:21:60 |
3 (08:05:42)
(2-73)
MESTRE SC(1) Francescati Jacopo +1:59:72 |
GARA 33 del 08 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 42 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:16:48)
(1-50)
BARDOLINO CC(1) Franzoni Lucia |
2 (07:39:83)
(2-161)
PADOVA SC(1) Dola Gioia +0:23:35 |
GARA 34 del 08 Ore 12:05 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 43 N.Eq. 4 N.Isc. 10) |
1 (05:49:11)
(3-120)
GIUDECCA(1) Baradel Federico |
2 (06:20:39)
(2-106)
SILE SC(1) Caregnato Samuele +0:31:28 |
3 (06:28:93)
(4-52)
BARDOLINO CC(1) Saponaro Angelo +0:39:82 |
4 (06:40:85)
(1-41)
PADOVA SC(1) Sattin Francesco Maria +0:51:74 |
GARA 35 del 08 Ore 12:10 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 43 N.Eq. 3 N.Isc. 10) |
1 (05:53:58)
(1-94)
OSPEDALIERI(1) Crosato Nicola |
2 (06:22:95)
(3-53)
BARDOLINO CC(1) Scibinico Edoardo +0:29:37 |
3 (06:41:34)
(2-107)
SILE SC(2) Babalici Mihail +0:47:76 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 08/09/2019 |
GARA 36 del 08 Ore 12:15 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 43 N.Eq. 3 N.Isc. 10) |
1 (06:03:53)
(1-166)
OSPEDALIERI(1) Gava Filippo |
2 (06:52:90)
(2-66)
BARDOLINO CC(1) Zerbini Damiano +0:49:37 |
3 (07:01:55)
(3-40)
PADOVA SC(1) Furegon Andrea +0:58:2 |
GARA 37 del 08 Ore 12:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 47 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (05:27:45)
(1-96)
OSPEDALIERI(1) Luzi Enrico Zanini Massimo Fusco Giuseppe Slongo Leonardo |
2 (06:02:44)
(2-55)
BARDOLINO CC(1) Brighenti Pietro Merigo Elia Schmid Fabian Daniel Duijnisveld Davide Sisto +0:34:99 |
GARA 38 del 08 Ore 12:30 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (06:18:54)
(1-158)
PADOVA SC(1) Chiumento Luca Cappellozza Giovanni |
2 (06:35:75)
(4-114)
MESTRE SC(1) Bonaventura Pietro Poli Giovanni +0:17:21 |
3 (06:38:01)
(3-26)
SILE SC(1) Merotto Paolo Crotti Nicolo' +0:19:47 |
4 (00:00:00)
(2-168)
PADOVA SC(1) De Lucchi Giacomo Levorin Filippo **Ritirato c.f.m. |
GARA 39 del 08 Ore 12:35 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 33 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (07:12:06)
(3-141)
PADOVA SC(1) Del Re Giorgio |
2 (07:27:12)
(1-126)
GIUDECCA(1) Ronchetti Alessandro +0:15:6 |
3 (07:32:22)
(2-172)
PADOVA SC(1) Galeazzo Sebastiano +0:20:16 |
4 (08:20:17)
(4-117)
MESTRE SC(1) Zambon Filippo +1:8:11 |
GARA 40 del 08 Ore 12:40 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 17 N.Eq. 3 N.Isc. 5) |
1 (08:19:86)
(1-87)
PADOVACANOTT(1) Scarpa Luana |
2 (08:24:32)
(2-67)
BARDOLINO CC(1) Lorenzini Matilde +0:4:46 |
3 (08:40:70)
(3-116)
MESTRE SC(1) Zambon Teresa +0:20:84 |
GARA 41 del 08 Ore 12:45 SINGOLO Senior A F Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 17 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (08:01:84)
(1-104)
PADOVA SC(1) Lisi Veronica |
2 (08:38:69)
(2-27)
SILE SC(1) Favaro Monica +0:36:85 |
GARA 42 del 08 Ore 12:55 DOPPIO Master F Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 52 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (04:00:10)
(2-138)
PADOVA SC(1) Daolio Antonella Angel Gabriele Eleonora |
2 (04:04:17)
(1-137)
PADOVA SC(1) Cavazzana Paola Zambelli Nicoletta +0:4:7 |
3 (05:28:15)
(3-140)
PADOVA SC(1) Artuso Anna Artuso Paola +1:28:5 |
GARA 43 del 08 Ore 13:00 DOPPIO Master F Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 52 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (03:54:35)
(3-136)
PADOVA SC(1) Siviero Francesca Maroni Ida |
2 (04:08:52)
(1-10)
OSPEDALIERI(1 Misto) Malyk Nadiya (1) Scalcinati Barbara +0:14:17 .................................... (1) SILE SC |
3 (04:32:56)
(2-139)
PADOVA SC(1) Lorenzin Federica Prevedello Giorgia +0:38:21 |
GARA 44 del 08 Ore 13:05 SINGOLO Master M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 49 N.Eq. 3 N.Isc. 5) |
1 (03:33:65)
(3-135)
PADOVA SC(1) Gamba Gherardo |
2 (03:43:06)
(2-56)
BARDOLINO CC(1) Anzaldi Andrea +0:9:41 |
3 (04:07:60)
(1-99)
OSPEDALIERI(1) Salinas Facundo Gustavo +0:33:95 |
GARA 45 del 08 Ore 13:10 SINGOLO Master M Finale 2 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 49 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (03:59:60)
(2-134)
PADOVA SC(1) Bullo Pierluigi |
2 (04:45:46)
(1-133)
PADOVA SC(1) Rigato Emilio +0:45:86 |
GARA 46 del 08 Ore 13:15 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | Campionati Regionali Veneti Padova (Codice 70 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (03:15:03)
(1-19)
OSPEDALIERI(1) Basso Giorgio Sirinati Andrea Spagnolo Fabio Pietrobon Piergiorgio |
2 (03:28:25)
(2-150)
PADOVA SC(1) Bisatto Michele Frattina Filippo Crocco Roberto Bertazzo Stefano +0:13:22 |
3 (03:41:53)
(3-151)
PADOVA SC(1) Frasson Andrea Rampado Andrea Meneghello Matteo Bonato Eduardo +0:26:50 |