FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 1 del 13 Ore 09:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-248)
SANTOSTEFANO(1 Misto)
Aresi Beatrice (1)
Danovaro Giada (2)
Gaione Benedetta (3)
Ramella Alice
**   
....................................
(1) ARGUS SC
(2) ROWING GE
(3) ELPIS GENOVA
2      (00:00:00) (2-307)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Bucci Matilda
Marallo Giorgia (1)
Graci Alessia
Carmagnola Cecilia
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
3      (00:00:00) (3-111)
LARIO SC(1)
Crotti Maddalena
Raffa Benedetta
Rescaldini Matilde
Sbaragli Sara
**   
GARA 2 del 13 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (5-192)
MOLTRASIO(1)
Mondo Daniele
**   
2      (00:00:00) (4-67)
LARIO SC(1)
Campioni Giulio
**   
3      (00:00:00) (2-11)
FOCE CECINA(1)
Trotta Giuseppe
**   
4      (00:00:00) (6-89)
SPERANZA(1)
Parodi Valerio
**   
5      (00:00:00) (1-26)
VELOCIOR1883(1)
Lavalle Francesco
**   
GARA 3 del 13 Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (4-179)
MURCAROLO SS(1)
Sitia Pietro
**   
2      (00:00:00) (2-69)
LARIO SC(1)
Cesari Samuele
**   
3      (00:00:00) (5-36)
SAMPIERD SC(1)
Esposito Alessio Pio
**   
4      (00:00:00) (3-160)
ROWING GE(1)
Migliarino Pietro
**   
5      (00:00:00) (1-91)
SPERANZA(1)
Amato Christian
**   
GARA 4 del 13 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (3-70)
LARIO SC(1)
Albonico Edwin Antonio
**   
2      (00:00:00) (5-146)
SANTOSTEFANO(1)
Istoc Paul Alexandru
**   
3      (00:00:00) (4-92)
SPERANZA(1)
Scabello Francesco
**   
4      (00:00:00) (1-265)
ELPIS GENOVA(1)
Parodi Giacomo
**   
5      (00:00:00) (2-161)
ROWING GE(1)
Thea Luigi
**Ritirato   
GARA 5 del 13 Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (2-35)
SAMPIERD SC(1)
Zingariello Stefano
**   
2      (00:00:00) (3-194)
MOLTRASIO(1)
Riva Stefano
**   
3      (00:00:00) (1-90)
SPERANZA(1)
Rodionov Arsenij
**   
4      (00:00:00) (4-68)
LARIO SC(1)
Cassani Francesco
**   
5      (00:00:00) (5-33)
VOLTRI(1)
Buscaglia Massimo
**   
GARA 6 del 13 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 5 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (1-191)
MOLTRASIO(1)
Corradi Diego
**   
2      (00:00:00) (5-205)
VVF TOMEI(1)
Sciuto Alberto
**   
3      (00:00:00) (2-25)
VELOCIOR1883(1)
Raimondi Thomas
**   
4      (00:00:00) (4-143)
CAVALLINI GS(1)
Arzilli Mattia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 7 del 13 Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 6 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (4-162)
ROWING GE(1)
Neri Giovanni
**   
2      (00:00:00) (5-147)
SANTOSTEFANO(2)
Giordano Mario
**   
3      (00:00:00) (1-71)
LARIO SC(1)
Peduzzi Riccardo
**   
4      (00:00:00) (3-93)
SPERANZA(1)
Pastorino Francesco
**   
GARA 8 del 13 Ore 10:12 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-166)
ROWING GE(1)
Polleri Francesco
**   
2      (00:00:00) (1-195)
MOLTRASIO(1)
Uleri Samuele
**   
3      (00:00:00) (5-112)
SANREMO AC(1)
Villa Matteo
**   
4      (00:00:00) (2-225)
ELPIS GENOVA(1)
Music˛ Samuele
**   
5      (00:00:00) (3-96)
SPERANZA(1)
Massili Davide
**   
GARA 9 del 13 Ore 10:18 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-97)
SPERANZA(1)
Rusca Andrea
**   
2      (00:00:00) (2-74)
LARIO SC(1)
Leoni Paolo
**   
3      (00:00:00) (1-95)
SPERANZA(1)
Tata Matteo
**   
4      (00:00:00) (3-167)
ROWING GE(1)
Lugaro Federico
**Ritirato   
GARA 10 del 13 Ore 10:24 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-118)
GIUNTI AC(1)
Pazzagli Andrea
Sereni Manrico
**   
2      (00:00:00) (1-207)
VVF TOMEI(1)
Guidi Nico
Lomi Stefano
**   
GARA 11 del 13 Ore 10:30 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-37)
SAMPIERD SC(1)
Sanna Simone
Carrozzino Luca
**   
2      (00:00:00) (3-178)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Melegari Giovanni
Donzella Paolo (1)
**   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
3      (00:00:00) (1-58)
LARIO SC(1)
Albonico Luca
Frigerio Esteban
**   
4      (00:00:00) (4-227)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Corbino Niccolo (1)
Devoli Andrea
**   
....................................
(1) VOLTRI
GARA 12 del 13 Ore 10:36 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-83)
SPERANZA(1)
Cullari Marco
Rocchi Emanuele
**   
2      (00:00:00) (3-226)
ELPIS GENOVA(1)
Brissolari Filippo
Maspero Michele
**   
3      (00:00:00) (1-55)
LARIO SC(1)
Testori Matteo Emanuele
Cantaluppi Federico
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 13 del 13 Ore 10:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (5-208)
VVF TOMEI(1)
Sardelli Diego
**   
2      (00:00:00) (2-138)
CAVALLINI GS(1)
Strazzullo Manuel
**   
3      (00:00:00) (1-236)
ELPIS GENOVA(1)
Oricoli Pietro
**   
4      (00:00:00) (4-176)
MURCAROLO SS(1)
Boero Andrea
**   
5      (00:00:00) (3-31)
VOLTRI(1)
Corbino Niccolo
**Ritirato   
GARA 14 del 13 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (5-199)
LNI SAVONA(1)
Piccardo Giona
**   
2      (00:00:00) (3-57)
LARIO SC(1)
Annoni Filippo
**   
3      (00:00:00) (4-88)
SPERANZA(1)
Carbone Giovanni
**   
4      (00:00:00) (1-137)
CAVALLINI GS(1)
Pieroni Francesco
**   
5      (00:00:00) (2-38)
SAMPIERD SC(1)
Corsinovi Riccardo
**Ritirato   
GARA 15 del 13 Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (2-189)
MOLTRASIO(1)
Lucini Gabriele
**   
2      (00:00:00) (3-27)
VELOCIOR1883(1)
Corsini Alessio
**   
3      (00:00:00) (4-136)
CAVALLINI GS(1)
Olivieri Pietro
**   
4      (00:00:00) (5-219)
ARGUS SC(1)
Maccario Fissore Leonardo
**   
5      (00:00:00) (1-82)
SPERANZA(1)
Penna Lorenzo
**   
GARA 16 del 13 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (4-13)
URANIA(1)
Licatalosi Andrea
**   
2      (00:00:00) (3-81)
SPERANZA(1)
Maestri Edoardo
**   
3      (00:00:00) (2-135)
CAVALLINI GS(1)
Garruccio Martino
**   
4      (00:00:00) (1-177)
MURCAROLO SS(2)
Sciaccaluga Lorenzo
**   
GARA 17 del 13 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (5-188)
MOLTRASIO(1)
Clerici Giulia Magdalena
**   
2      (00:00:00) (4-39)
SAMPIERD SC(1)
Caiazzo Elisa
**   
3      (00:00:00) (2-53)
LARIO SC(1)
Mossi Serena
**   
4      (00:00:00) (1-115)
URANIA(1)
Dioguardi Elisa
**   
5      (00:00:00) (3-132)
CAVALLINI GS(1)
Borriello Giorgia
**Ritirato   
GARA 18 del 13 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (3-54)
LARIO SC(1)
Corti Grace
**   
2      (00:00:00) (4-28)
VELOCIOR1883(1)
De Cesare Martina
**   
3      (00:00:00) (1-133)
CAVALLINI GS(1)
De Martino Benedetta
**   
4      (00:00:00) (2-80)
SPERANZA(1)
Lanza Anna
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 19 del 13 Ore 11:24 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-272)
ELPIS GENOVA(1)
Paone Sara
Panina Chiara
Saldarini Marta
Ruppino Marta
**   
2      (00:00:00) (1-287)
ROWING GE(1)
Zamboni Carlotta
Durando Francesca
Ghersina Violetta
Magnano Chiara
**   
3      (00:00:00) (2-144)
VELOCIOR1883(1)
Dughetti Chiara
Vincenzi Angelica
Bucchioni Gaia
Benvenuto Aurora
**   
GARA 20 del 13 Ore 11:30 DOPPIO Junior M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-274)
ELPIS GENOVA(1)
Filippi Lorenzo
Gaione Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (5-151)
SANTOSTEFANO(1)
Delfino Riccardo
Marvaldi Alberto
**   
3      (00:00:00) (1-209)
VVF TOMEI(1)
Ferrini Francesco
Chirico Francesco
**   
4      (00:00:00) (3-119)
GIUNTI AC(1)
Erra Christian
Pacini Alessio
**   
GARA 21 del 13 Ore 11:36 DOPPIO Junior M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (1-109)
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
Rocchi Edoardo
**   
2      (00:00:00) (2-239)
ARGUS SC(1)
Roccatagliata Carlo
Massa Michele
**   
3      (00:00:00) (4-5)
FOCE CECINA(1)
Andreani Massimiliano
Marchigiani Pietro
**   
4      (00:00:00) (3-181)
MURCAROLO SS(1)
Linimento Lorenzo
Cabona Federico
**   
GARA 22 del 13 Ore 11:42 SINGOLO Junior F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-40)
SAMPIERD SC(1)
Marzocchi Giuliana
**   
2      (00:00:00) (1-129)
VELOCIOR1883(1)
Pellegrini Giulia
**   
3      (00:00:00) (2-20)
URANIA(1)
Benvenuto Camilla
**   
4      (00:00:00) (5-311)
URANIA(1)
Cavalleri Michela
**   
5      (00:00:00) (3-280)
ELPIS GENOVA(1)
Cogorno Margherita
**Ritirato   
GARA 23 del 13 Ore 11:48 DUE SENZA Junior M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-250)
ARMIDA SC(1 Misto)
Gesmundo Giorgio (1)
Fornara Filippo
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
2      (00:00:00) (2-273)
ELPIS GENOVA(1)
Angiolani Giulio Armando
Dulberg Ludovico
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 24 del 13 Ore 11:54 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-190)
MURCAROLO SS(1)
Varacca Luca
Gardini Pietro
**   
2      (00:00:00) (2-240)
ARGUS SC(1)
Pallatella Denis
Pallatella Nicolas
**   
3      (00:00:00) (1-193)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Parodi Fabio
Romani Sergio (1)
**   
....................................
(1) SPERANZA
GARA 25 del 13 Ore 12:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-200)
LNI SAVONA(1)
Arameo Alice
**   
2      (00:00:00) (4-62)
LARIO SC(1)
Girola Alice
**   
3      (00:00:00) (1-60)
LARIO SC(1)
Grisoni Elisa
**   
4      (00:00:00) (3-156)
ROWING GE(1)
Sotgia Martina
**   
GARA 26 del 13 Ore 12:12 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 41 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-159)
ROWING GE(1)
Carbone Daniele
Vega Lapo
**   
2      (00:00:00) (1-86)
SPERANZA(1)
Zini Davide
Allegrone Andrea
**   
3      (00:00:00) (3-313)
ELPIS GENOVA(1)
Secchi Giuseppe
Cogliolo Giorgio
**   
GARA 27 del 13 Ore 12:18 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 43 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-41)
SAMPIERD SC(1)
Fontanella Diego
Galtieri Simone
Picco Edoardo
Sechi Cristian
**   
2      (00:00:00) (1-229)
ELPIS GENOVA(1)
Gilioli Federico
Silvatici Matteo
De Sena Filippo
Ferreri Adriano
**   
GARA 28 del 13 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-139)
CAVALLINI GS(1)
Calvani Francesco
**   
2      (00:00:00) (4-230)
ELPIS GENOVA(1)
Tintis Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-84)
SPERANZA(1)
Budicin Matteo
**   
4      (00:00:00) (2-59)
LARIO SC(1)
Tenore Roberto
**   
GARA 29 del 13 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (6-140)
CAVALLINI GS(1)
Bacci Niccolo
**   
2      (00:00:00) (1-43)
SAMPIERD SC(1)
Battistini Matteo
**   
3      (00:00:00) (4-63)
LARIO SC(1)
Martorana Federico
**   
4      (00:00:00) (5-85)
SPERANZA(1)
Arpe Daniel
**   
5      (00:00:00) (3-14)
URANIA(1)
Fossa Riccardo
**   
6      (00:00:00) (2-224)
ARGUS SC(1)
Zunino Filippo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 30 del 13 Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (1-157)
ROWING GE(1)
Maryni Alessandro
**   
2      (00:00:00) (4-141)
CAVALLINI GS(1)
Meliani Emanuele
**   
3      (00:00:00) (3-87)
SPERANZA(1)
Ferrari Gabriele
**   
4      (00:00:00) (5-29)
VELOCIOR1883(1)
Landi Francesco
**   
5      (00:00:00) (2-64)
LARIO SC(1)
Crotti Francesco Manaen
**   
GARA 31 del 13 Ore 12:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (5-142)
CAVALLINI GS(1)
Menicagli Gregorio
**   
2      (00:00:00) (2-42)
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Martino
**   
3      (00:00:00) (3-275)
SANTOSTEFANO(1)
Fanin Gianmaria
**   
4      (00:00:00) (4-65)
LARIO SC(1)
Trenti Luca
**   
5      (00:00:00) (1-158)
ROWING GE(1)
Moretti Carlo
**   
GARA 32 del 13 Ore 12:48 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 42 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-44)
SAMPIERD SC(1)
Cespi Ilaria Adriana
Graci Viviana
**   
2      (00:00:00) (4-66)
LARIO SC(1)
Girola Giulia
Albonico Kelly Alejandra
**   
3      (00:00:00) (2-231)
ELPIS GENOVA(1)
Luppi Alice
Scionico Raissa
**   
4      (00:00:00) (1-32)
VOLTRI(1)
Errico Noemi
Rossi Adelaide
**   
GARA 33 del 13 Ore 13:00 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (6-125)
VELOCIOR1883(1)
Federici Giorgio Alberto
Gallotti Vittorio
Legge Yari
Pennucci Elia
**   
2      (00:00:00) (1-276)
ELPIS GENOVA(1)
Gaione Lorenzo
Castagnino Federico
Zambonin Luca
Liccardo Alessandro
**   
3      (00:00:00) (5-266)
ROWING GE(1)
Boccardo Matteo
Torbidoni Daniele
Danovaro Jacopo
Bellomo Alessandro
**   
4      (00:00:00) (4-173)
SAMPIERD SC(1)
Carassale Mattia (1)
Coluccia Giacomo (1)
Marzocchi Alessandro
Esposito Davide
**   
....................................
(1) VELOCIOR1883
5      (00:00:00) (2-153)
FOCE CECINA(1)
Andreani Massimiliano
Martinelli Francesco
Sciarrino Lorenzo
Marchigiani Pietro
**   
GARA 34 del 13 Ore 13:06 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-106)
SPERANZA(1)
Cambiaso Giovanni
Ciollaro Lorenzo
Di Muro Andrea
Ferrari Simone
**   
2      (00:00:00) (2-126)
VELOCIOR1883(1)
Curetti Alessandro
Talamona Edoardo
Ferranti Matteo
Montefiori Manrico
**   
3      (00:00:00) (4-277)
ELPIS GENOVA(1)
Prato Mario
Patrone Davide
Menessini Massimiliano
Dulberg Ludovico
**   
4      (00:00:00) (1-241)
ARGUS SC(1)
Podesta' Lorenzo
Traversone Alessandro
Verderame Russo Francesco
Ginocchio Simone
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 35 del 13 Ore 13:12 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-316)
VVF TOMEI(1)
Bernardini Alessandro
Tintori Lorenzo
Petrai Vittorio
Perfetti Luca
**   
2      (00:00:00) (2-172)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Mariotti Liam (1)
Mencacci Francesco (1)
Qalliaj Qemal
Goglio Simone
**   
....................................
(1) VELOCIOR1883
3      (00:00:00) (3-278)
ELPIS GENOVA(1)
Mangraviti Mario
Zuccheddu Tommaso
Mangini Matteo
Angiolani Giulio Armando
**   
4      (00:00:00) (1-252)
VOLTRI(1 Misto)
Maizza Alessio
Pastorino Luigi
Pedretti Matteo (1)
Spotorno Pietro (1)
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
GARA 36 del 13 Ore 13:18 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-24)
FOCE CECINA(1)
Bruno Anita
**   
2      (00:00:00) (2-290)
ROWING GE(1)
Petrucci Anna
**   
GARA 37 del 13 Ore 13:24 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-202)
LNI SAVONA(1)
Sabatelli Marcella
**   
2      (00:00:00) (2-288)
ROWING GE(1)
Ghersina Violetta
**   
3      (00:00:00) (1-306)
SAMPIERD SC(1)
Germano Veronica
**   
4      (00:00:00) (3-308)
GIUNTI AC(1)
De Carolis Gemma
**   
GARA 38 del 13 Ore 13:30 SINGOLO Senior A F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-185)
MURCAROLO SS(1)
Bellio Benedetta
**   
2      (00:00:00) (3-22)
URANIA(1)
Bavazzano Ilaria
**   
3      (00:00:00) (1-255)
MURCAROLO SS(1)
Zacco Denise
**   
4      (00:00:00) (4-210)
VVF TOMEI(1)
Bernardini Elisa
**   
GARA 39 del 13 Ore 13:30 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (6-46)
SAMPIERD SC(1)
Piu Caterina
**   
2      (00:00:00) (5-279)
ELPIS GENOVA(1)
Cogorno Margherita
**Ritirato   
GARA 40 del 13 Ore 13:36 DOPPIO Senior A M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-281)
ELPIS GENOVA(1)
Mumolo Davide
Garibaldi Federico
**   
2      (00:00:00) (3-196)
MURCAROLO SS(1)
Clavarino Giovanni
Frisone Daniele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 41 del 13 Ore 13:42 OTTO Senior A M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-284)
ELPIS GENOVA(1)
Garibaldi Francesco
Costantini Xavier
Gabbia Cesare
Marchetti Edoardo
Nizzi Edoardo
Perino Enrico
Badagliacca Daniele
Bergamo Alan
Maspero Michele -Tim.
**   
2      (00:00:00) (4-47)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Missarelli Kevin
Cespi Giulio
Calabria Giorgio
Moretto Andrea
Goglio Davide
Pr˛tano Jacopo (1)
Marzocchi Alessandro
Campodoni Marco
Goglio Simone -Tim.
**   
....................................
(1) ESPERIA TO
3      (00:00:00) (3-297)
ROWING GE(1)
Bersani Stefano
Vitriolo Umberto
Curletto Marco
Farinini Emanuele
Farinini Marco
Keyes Lorenzo
Raffo Luca
Neri Andrea
Calder Alessandro -Tim.
**   
4      (00:00:00) (1-243)
ARGUS SC(1)
Figari Gian Battista
Solari Alex
Solari Giovanni
Viviani Bruno Battista
Janko Juri
Altemani Riccardo
D'alessandro Gabriele
Traversone Edoardo
Carnevali Geremia -Tim.
**   
GARA 42 del 13 Ore 14:48 SINGOLO Junior M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-113)
SANREMO AC(1)
Bestagno Giovanni
**   
2      (00:00:00) (4-150)
SANTOSTEFANO(1)
Delfino Riccardo
**   
3      (00:00:00) (3-122)
GIUNTI AC(1)
Erra Christian
**   
4      (00:00:00) (1-7)
FOCE CECINA(1)
Ferrazzi Giulio
**   
GARA 43 del 13 Ore 14:54 SINGOLO Junior M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-152)
FOCE CECINA(1)
Sciarrino Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (2-259)
MURCAROLO SS(1)
Linimento Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (1-123)
GIUNTI AC(1)
Pacini Alessio
**   
GARA 44 del 13 Ore 15:00 DOPPIO Senior A F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-256)
MURCAROLO SS(1)
Bellio Benedetta
Cantamessa Maddalena
**   
2      (00:00:00) (4-312)
CAVALLINI GS(1)
Campioni Giulia
Celoni Sandra
**   
3      (00:00:00) (5-23)
URANIA(1)
Benvenuto Camilla
Bavazzano Ilaria
**   
4      (00:00:00) (1-249)
SANTOSTEFANO(1)
Ardissone Marta
Delaude Caterina
**   
5      (00:00:00) (2-285)
ELPIS GENOVA(1)
Grigoletto Sara
Moscatelli Laura
**   
GARA 45 del 13 Ore 15:06 DOPPIO Pesi Leggeri F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-258)
CAVALLINI GS(1 Misto)
Zacco Denise (1)
Cicerchia Serena
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
2      (00:00:00) (2-174)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Pellegrini Giulia (1)
Piu Caterina
**   
....................................
(1) VELOCIOR1883
3      (00:00:00) (3-286)
ROWING GE(1)
Magnano Chiara
Zamboni Carlotta
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 46 del 13 Ore 15:12 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 57 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-183)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Tomio Jacopo (1)
Varacca Matteo (1)
Bozzo Cesare
Frisone Daniele
**   
....................................
(1) SPERANZA
2      (00:00:00) (2-198)
VELOCIOR1883(1 Misto)
Pintus Giorgio
Campodoni Marco (1)
Cespi Giulio (1)
Goglio Davide (1)
**   
....................................
(1) SAMPIERD SC
3      (00:00:00) (1-223)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Missarelli Kevin
Moretto Andrea
Calabria Giorgio
Pr˛tano Jacopo (1)
**   
....................................
(1) ESPERIA TO
GARA 47 del 13 Ore 15:18 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (6-4)
FOCE CECINA(1)
Barsacchi Alessandro
Mengozzi Michele
**   
2      (00:00:00) (3-293)
ELPIS GENOVA(1)
Patrone Davide
Menessini Massimiliano
**   
3      (00:00:00) (2-19)
URANIA(1)
Lozza Francesco
Nino Matteo
**   
4      (00:00:00) (1-104)
SPERANZA(1)
Di Muro Andrea
Cambiaso Giovanni
**   
5      (00:00:00) (4-212)
VVF TOMEI(1)
Petrai Vittorio
Piras Alessandro
**   
6      (00:00:00) (5-187)
MURCAROLO SS(1)
Spotorno Pietro
Eletto Francesco
**   
GARA 48 del 13 Ore 15:24 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (2-269)
ROWING GE(1)
Rossi Tommaso
Musso Piantelli Giovanni
**   
2      (00:00:00) (4-244)
ARGUS SC(1)
Verderame Russo Francesco
Traversone Alessandro
**   
3      (00:00:00) (5-12)
FOCE CECINA(1)
Esposito Carlo
Riparbelli Riccardo
**   
4      (00:00:00) (1-131)
VELOCIOR1883(1)
Mencacci Francesco
Zignego Thomas
**   
GARA 49 del 13 Ore 15:30 DOPPIO Ragazzi M   Finale 3 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (5-103)
SPERANZA(1)
Ciollaro Lorenzo
Ferrari Simone
**   
2      (00:00:00) (3-289)
ELPIS GENOVA(1)
De Franchi Mauriziio
Prato Mario
**   
3      (00:00:00) (2-49)
SAMPIERD SC(1)
Qalliaj Qemal
Goglio Simone
**   
4      (00:00:00) (1-245)
ARGUS SC(1)
Carnevali Geremia
Podesta' Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (4-34)
VOLTRI(1)
Maizza Alessio
Pastorino Luigi
**   
GARA 50 del 13 Ore 15:36 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-213)
VVF TOMEI(1)
Tintori Lorenzo
Perfetti Luca
**   
2      (00:00:00) (2-203)
LNI SAVONA(1)
Hoxha Gabriele
Piccardo Aronne
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 51 del 13 Ore 15:42 DOPPIO Junior F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (3-130)
VELOCIOR1883(1)
Chiappini Marta
Pistolesi Michela
**   
2      (00:00:00) (2-21)
URANIA(1)
Volante Lorenza
Cavalleri Michela
**   
GARA 52 del 13 Ore 15:48 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-48)
SAMPIERD SC(1)
Germano Veronica
Marzocchi Giuliana
**   
2      (00:00:00) (4-295)
ELPIS GENOVA(1)
Ruppino Marta
Saldarini Marta
**   
3      (00:00:00) (3-294)
ELPIS GENOVA(1)
Panina Chiara
Paone Sara
**   
4      (00:00:00) (2-121)
GIUNTI AC(1)
De Carolis Gemma
Ricci Nicole
**   
GARA 53 del 13 Ore 15:54 SINGOLO Senior A M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (5-296)
ELPIS GENOVA(1)
Marchetti Edoardo
**   
2      (00:00:00) (3-128)
VELOCIOR1883(1)
Manfredini Gianluca
**   
3      (00:00:00) (1-9)
FOCE CECINA(1)
Balzini Enea
**   
4      (00:00:00) (4-317)
CALCINAIA CR(1)
Scanferlato Mario
**   
5      (00:00:00) (2-10)
FOCE CECINA(1)
Bientinesi Diego
**   
GARA 54 del 13 Ore 16:00 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (5-246)
ARGUS SC(1)
Roccatagliata Carlo
**   
2      (00:00:00) (3-267)
ROWING GE(1)
Bellomo Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-101)
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
**   
4      (00:00:00) (6-214)
VVF TOMEI(1)
Bernardini Alessandro
**   
5      (00:00:00) (4-149)
SANTOSTEFANO(1)
Marvaldi Alberto
**   
6      (00:00:00) (2-17)
URANIA(1)
Lozza Francesco
**   
GARA 55 del 13 Ore 16:06 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (2-102)
SPERANZA(1)
Rocchi Edoardo
**   
2      (00:00:00) (6-1)
FOCE CECINA(1)
Barsacchi Alessandro
**   
3      (00:00:00) (3-18)
URANIA(1)
Nino Matteo
**   
4      (00:00:00) (4-257)
MURCAROLO SS(1)
Pedretti Matteo
**   
5      (00:00:00) (5-271)
ROWING GE(1)
Sotgia Mattia
**   
6      (00:00:00) (1-215)
VVF TOMEI(1)
Piras Alessandro
**   
GARA 56 del 13 Ore 16:12 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-302)
ELPIS GENOVA(1)
Costantini Xavier
Nizzi Edoardo
**   
2      (00:00:00) (1-182)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Bozzo Cesare
Varacca Matteo (1)
**   
....................................
(1) SPERANZA
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 57 del 13 Ore 16:18 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-298)
ELPIS GENOVA(1)
Mumolo Davide
Garibaldi Francesco
Garibaldi Federico
Perino Enrico
**   
2      (00:00:00) (3-305)
ROWING GE(1)
Vezzi Tiziano
Tanghetti Alberto
Farinini Marco
Keyes Lorenzo
**   
3 LG  (00:00:00) (1-184)
MURCAROLO SS(1)
Varacca Luca
Gardini Pietro
Parodi Fabio
Clavarino Giovanni
**   
4      (00:00:00) (4-299)
ROWING GE(1)
Bersani Stefano
Farinini Emanuele
Curletto Marco
Raffo Luca
**   
GARA 58 del 13 Ore 16:24 OTTO Junior M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-300)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Fornara Filippo (1)
Bergamo Alan
Castagnino Federico
De Franchi Mauriziio
Gesmundo Giorgio
Filippi Lorenzo
Liccardo Alessandro
Zambonin Luca
Mangini Matteo -Tim.
**   
....................................
(1) ARMIDA SC
2      (00:00:00) (2-247)
ARGUS SC(1 Misto)
Esposito Davide (1)
Altemani Riccardo
D'alessandro Gabriele
Massa Michele
Pallatella Denis
Pallatella Nicolas
Traversone Edoardo
Janko Juri
Carnevali Geremia -Tim.
**   
....................................
(1) SAMPIERD SC
3      (00:00:00) (4-268)
ROWING GE(1)
Boccardo Matteo
Brunoni Giorgio
Danovaro Jacopo
Rossi Tommaso
Torbidoni Daniele
Musso Piantelli Giovanni
Neri Andrea
Fiorino Pietro
Calder Alessandro -Tim.
**   
GARA 59 del 13 Ore 16:30 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-171)
SPERANZA(1)
Tomio Jacopo
**   
2      (00:00:00) (2-204)
LNI SAVONA(1)
Loffredo Michele
**   
3      (00:00:00) (4-8)
FOCE CECINA(1)
Balzini Francesco
**   
GARA 60 del 13 Ore 16:36 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-301)
ELPIS GENOVA(1)
Badagliacca Daniele
**   
2      (00:00:00) (3-127)
VELOCIOR1883(1)
Pintus Giorgio
**   
3      (00:00:00) (2-110)
SPERANZA(1)
Romani Sergio
**   
GARA 61 del 13 Ore 16:42 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-260)
CAVALLINI GS(1 Misto)
Cantamessa Maddalena (1)
Campioni Giulia
Celoni Sandra
Cicerchia Serena
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
2      (00:00:00) (1-303)
ELPIS GENOVA(1)
Moscatelli Laura
Grigoletto Sara
Moro Carola
Massaferro Gabriella
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 62 del 13 Ore 16:54 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-170)
SAMPIERD SC(1)
Caiazzo Elisa
Graci Alessia
**   
2      (00:00:00) (1-30)
VELOCIOR1883(1)
Mencacci Annalisa
Capellini Ella
**   
3      (00:00:00) (6-232)
ELPIS GENOVA(1)
Gaione Benedetta
Marallo Giorgia
**   
4      (00:00:00) (3-76)
LARIO SC(1)
Raffa Benedetta
Sbaragli Sara
**   
5      (00:00:00) (2-310)
LARIO SC(1)
Corti Grace
Rescaldini Matilde
**   
6      (00:00:00) (4-222)
ARGUS SC(1)
Palombo Alessia
Pellerano Sofia
**   
GARA 63 del 13 Ore 17:00 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (6-124)
ROWING GE(1 Misto)
Sitia Pietro (1)
Polleri Francesco
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
2      (00:00:00) (4-75)
LARIO SC(1)
Peduzzi Riccardo
Cassani Francesco
**   
3      (00:00:00) (3-98)
SPERANZA(1)
Pastorino Francesco
Amato Christian
**   
4      (00:00:00) (1-242)
ELPIS GENOVA(1)
Massa Lorenzo
Temporelli Gabriele
**   
5      (00:00:00) (5-220)
ARGUS SC(1)
Palmieri Francesco
Pierleoni Davide
**Ritirato   
GARA 64 del 13 Ore 17:06 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (1-117)
GIUNTI AC(1)
Pazzagli Andrea
Sereni Manrico
**   
2      (00:00:00) (3-315)
VVF TOMEI(2)
Sciuto Alberto
Lomi Stefano
**   
3      (00:00:00) (6-99)
SPERANZA(1)
Parodi Valerio
Rodionov Arsenij
**   
4      (00:00:00) (2-168)
ROWING GE(1)
Virgilio Ermanno
Migliarino Pietro
**   
5      (00:00:00) (4-148)
SANTOSTEFANO(1)
Istoc Paul Alexandru
Gennaro Manuel
**   
6      (00:00:00) (5-221)
ARGUS SC(1)
Pellegrini Flavio
Teppati Ettore
**   
GARA 65 del 13 Ore 17:12 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (5-163)
ROWING GE(1)
Danovaro Giada
**   
2      (00:00:00) (1-52)
SAMPIERD SC(1)
Carmagnola Cecilia
**   
3      (00:00:00) (2-73)
LARIO SC(1)
Crotti Maddalena
**   
4      (00:00:00) (4-50)
SAMPIERD SC(1)
Pomeri Sofia
**   
GARA 66 del 13 Ore 17:18 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (5-72)
LARIO SC(1)
Mossi Serena
**   
2      (00:00:00) (4-251)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
**   
3      (00:00:00) (3-51)
SAMPIERD SC(1)
Bucci Matilda
**   
4      (00:00:00) (2-145)
CAVALLINI GS(1)
Bertoni Gloria
**Ritirato   
5      (00:00:00) (1-94)
SPERANZA(1)
Amghar Soraya
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/03/2016
GARA 67 del 13 Ore 17:24 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-78)
LARIO SC(1)
Albonico Edwin Antonio
Campioni Giulio
Leoni Paolo
Annoni Filippo
**   
2      (00:00:00) (4-100)
SPERANZA(1)
Tata Matteo
Scabello Francesco
Rusca Andrea
Massili Davide
**   
3      (00:00:00) (1-234)
ELPIS GENOVA(1)
Devoli Andrea
Maspero Michele
Porcile Edoardo
Brissolari Filippo
**   
4      (00:00:00) (3-180)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Melegari Giovanni
Donzella Paolo (1)
Licatalosi Andrea (2)
Sciaccaluga Lorenzo
**   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
(2) URANIA
GARA 68 del 13 Ore 17:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 Seconda Regata Regionale Liguria Genova (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (1-169)
ROWING GE(1 Misto)
Giordano Mario (1)
Lugaro Federico
Neri Giovanni
Thea Luigi
**   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
2      (00:00:00) (3-175)
SPERANZA(1 Misto)
Boero Andrea (1)
Rocchi Emanuele
Maestri Edoardo
Cullari Marco
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
3      (00:00:00) (4-79)
LARIO SC(1)
Cantaluppi Federico
Cesari Samuele
Testori Matteo Emanuele
Albonico Luca
**   
4      (00:00:00) (2-235)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Buscaglia Massimo (1)
Music˛ Samuele
ButtÓ Tommaso
Oricoli Pietro
**   
....................................
(1) VOLTRI