FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
18/04/2015
GARA 1 del 18 Ore 11:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 68 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-83)
PALERMO SC(1)
D'angelo Francesca
Cusumano Fiamma
Mormando Sara
Macaluso Maria Ros
**   
2      (00:00:00) (2-164)
THALATTA SC(1 Misto)
Di Salvo Giuliana
Nastasi Chiara
Landolina Chiara (1)
Marchetti Elisa (1)
**   
....................................
(1) LAURIA CCR
GARA 2 del 18 Ore 11:08 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (7-80)
LAURIA CCR(2)
Armetta Francesco
**   (  )  
2      (00:00:00) (2-166)
AUGUSTA CN(1)
Spinali Francesco
**   
3      (00:00:00) (6-73)
PALERMO SC(1)
Siragusa Tancredi
**   
4      (00:00:00) (4-180)
MARSALA SC(1)
Marino Dario
**   
5      (00:00:00) (3-53)
LNI SIRACUSA(1)
Caruso Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (5-75)
PALERMO SC(3)
Cirrincione Giusep
**   (  )  
7      (00:00:00) (1-88)
CARIDDI CC(1)
Fotia Gabriele
**   
GARA 3 del 18 Ore 11:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 2^ REGIONALE NARO (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (5-79)
LAURIA CCR(1)
Capri' Guglielmo
**   
2      (00:00:00) (4-74)
PALERMO SC(2)
Duca Mattia
**   (  )  
3      (00:00:00) (2-81)
LAURIA CCR(3)
Utro Mattia
**   (  )  
4      (00:00:00) (7-112)
ORTIGIA CC(1)
Midolo Alessio
**   
5      (00:00:00) (3-115)
THALATTA SC(1)
Di Marco Andrea
**   
6      (00:00:00) (1-181)
MARSALA SC(2)
Galatioto Dario
**   (  )  
7      (00:00:00) (6-89)
CARIDDI CC(2)
Gerace Riccardo
**Ritirato c.f.m.   (  )  
GARA 4 del 18 Ore 11:24 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-50)
LAURIA CCR(1)
Galletto Calogero
Urbano Tortorici G
**   
2      (00:00:00) (1-78)
PALERMO SC(1)
Beccali Luigi
D'amelio Vincenzo
**   
3      (00:00:00) (5-82)
PALERMO SC(2)
Benigno Andrea
Macaluso Gaetano
**   (  )  
4      (00:00:00) (7-29)
TELIMAR(1)
Nuccio Enrico
Giliberti Angelo
**   
5      (00:00:00) (3-94)
THALATTA SC(1)
Finocchiaro Albert
Scipilliti Andrea
**   
6      (00:00:00) (6-30)
TELIMAR(2)
Bini Ruggero
Mattaliano Gabriel
**   (  )  
7      (00:00:00) (2-31)
TELIMAR(3)
Palumbo Tancredi
Leto Giovanni
**   (  )  
8      (00:00:00) (8-91)
CARIDDI CC(1)
Giacobbe Massimo
Rinaldi Gabriele
**   
GARA 5 del 18 Ore 11:32 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-109)
ORTIGIA CC(2)
Gliubizzi Riccardo
Menta Davide
**   (  )  
2      (00:00:00) (3-93)
THALATTA SC(1)
Nastasi Fabio
Vita Francesco
**   
3      (00:00:00) (1-63)
PALERMO SC(1)
La Vecchia Frances
Scorsone Gabriele
**   
4      (00:00:00) (4-108)
ORTIGIA CC(1)
Barone Gabriele
Correnti Daniele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
18/04/2015
GARA 6 del 18 Ore 11:40 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (2-171)
TELIMAR(A)
Armetta Gaetano
**   
2      (00:00:00) (1-9)
TELIMAR(1)
De Lisi Salvatore
**   
3      (00:00:00) (5-137)
PALERMO SC(3)
Gorgone Stefano
**   (  )  
4      (00:00:00) (4-114)
ORTIGIA CC(1)
Licata Matteo
**   
5      (00:00:00) (3-135)
PALERMO SC(1)
Aquila Gabriele
**   
6      (00:00:00) (6-182)
MARSALA SC(1)
De Vita Francesco
**   
GARA 7 del 18 Ore 11:48 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 2^ REGIONALE NARO (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (2-173)
TELIMAR(B)
Scordato Iacopo
**   
2      (00:00:00) (3-10)
TELIMAR(2)
Restivo Alessandro
**   (  )  
3      (00:00:00) (1-136)
PALERMO SC(2)
Benigno Giovanni
**   (  )  
4      (00:00:00) (5-125)
CUS PALERMO(1)
Savoca Italo
**   
5      (00:00:00) (4-54)
LNI SIRACUSA(1)
Di Pace Enrico
**   
GARA 8 del 18 Ore 11:56 DOPPIO Junior M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-149)
JONICA CC(1 Misto)
Di Mauro Marco
Mignemi Umberto (1)
**   
....................................
(1) UN SICILIANA
2      (00:00:00) (5-102)
LAURIA CCR(2 Misto)
Amato Federico (1)
Agliastro Stefano
**   (  )  
....................................
(1) PALERMO SC
3      (00:00:00) (4-37)
LAURIA CCR(1)
Landolina Claudio
Giunta Marco
**   
4      (00:00:00) (2-159)
THALATTA SC(1)
Amadeo Alessandro
Parisi Guiscardo
**   
5      (00:00:00) (1-92)
CARIDDI CC(1 Misto)
Rotondo Andrea (1)
Rinaldi Federico
**   
....................................
(1) MESSINA CN
GARA 9 del 18 Ore 12:04 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-28)
TELIMAR(1)
Conti Alberto
Di Liberti Alessan
Venturella Federic
Gaetani Liseo Eman
**   
2      (00:00:00) (1-178)
THALATTA SC(1 Misto)
Denaro Daniele
Denaro Fabrizio
Passalacqua Emanue
Cerasola Dario (1)
**   
....................................
(1) LAURIA CCR
3      (00:00:00) (3-184)
TELIMAR(2)
Ciaccio Pietro
Pellerito Roberto
Genuardi Carmelo
Trupia Daniele
**   
GARA 10 del 18 Ore 12:04 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 67 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (4-146)
JONICA CC(1 Misto)
D'arrigo Walter (1)
Di Bella Giancarlo
La Bella Francesco
Tenerelli Luca
**   
....................................
(1) POSEIDON CN
2      (00:00:00) (5-128)
CUS PALERMO(1)
Infantone Giuseppe
Canalella Andrea
Ricci Ivan
Sanfilippo Alfredo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
18/04/2015
GARA 11 del 18 Ore 12:12 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-134)
PALERMO SC(1)
Naselli Marta
**   
2      (00:00:00) (1-151)
JONICA CC(1)
Agnieszka Nafaska
**   
3      (00:00:00) (2-86)
PARADISO CN(1)
Gambino Flavia
**   
GARA 12 del 18 Ore 12:12 SINGOLO Junior F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (7-19)
TELIMAR(1)
Stella Alice
**   
2      (00:00:00) (4-140)
PALERMO SC(1)
Lacagnina Viviana
**   
3      (00:00:00) (5-155)
JONICA CC(1)
Reitano Matilde
**   
4      (00:00:00) (6-55)
LNI SIRACUSA(1)
Bianca Clara
**   
GARA 13 del 18 Ore 12:20 SINGOLO Senior A F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-177)
TELIMAR(1)
Armeli Elena Joana
**   
2      (00:00:00) (2-183)
TELIMAR(2)
Valguarnera Maria
**   
3      (00:00:00) (3-96)
THALATTA SC(1)
Goksd Aslan
**   
GARA 14 del 18 Ore 12:20 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (4-142)
PALERMO SC(1)
Lo Bue Giorgia
**   
2      (00:00:00) (5-95)
THALATTA SC(1)
Minissale Domizian
**   
3      (00:00:00) (6-158)
LNI SIRACUSA(1)
Genovese Francesca
**   
GARA 15 del 18 Ore 12:28 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 78 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-2)
TELIMAR(1)
Restivo Antonio
**   
2      (00:00:00) (3-52)
LNI SIRACUSA(1)
Formichella Gabrie
**   
3      (00:00:00) (2-110)
ORTIGIA CC(1)
Barbagallo Carlos
**   
GARA 16 del 18 Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 84 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (6-5)
TELIMAR(1)
Bianconi Marco
**   
2      (00:00:00) (3-97)
THALATTA SC(1)
Crupi Giuseppe Pio
**   
3      (00:00:00) (1-70)
PALERMO SC(5)
Montalbano Flavio
**   (  )  
4      (00:00:00) (2-120)
THALATTA SC(2)
Uccello Goffredo
**   (  )  
5      (00:00:00) (4-67)
PALERMO SC(2)
Albanese Federico
**   (  )  
6      (00:00:00) (5-66)
PALERMO SC(1)
Carone Giovanni
**   
7      (00:00:00) (7-68)
PALERMO SC(3)
Poerio Alessandro
**   (  )  
8      (00:00:00) (8-69)
PALERMO SC(4)
Zasa Mauro Emanuel
**   (  )  
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
18/04/2015
GARA 17 del 18 Ore 12:44 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 80 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-3)
TELIMAR(1)
Ciaccio Daniele
Mattaliano Andrea
**   
2      (00:00:00) (1-65)
PALERMO SC(1)
Civiletto Angelo M
Sabato Gianluca
**   
3      (00:00:00) (2-121)
THALATTA SC(1)
Barone Flavio
Curro' Davide
**   
4      (00:00:00) (3-4)
TELIMAR(2)
Luzio Gabriele
Mangano Salvatore
**   (  )  
GARA 18 del 18 Ore 12:44 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 86 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (7-71)
PALERMO SC(1)
Zerilli Mario Piet
Ruggieri Luigi
**   
2      (00:00:00) (6-6)
TELIMAR(1)
D'amelio Francesco
Carta Emanuele
**   
3      (00:00:00) (5-133)
PALERMO SC(2)
Cataliotti Andrea
Sottosanti Enrico
**   (  )  
GARA 19 del 18 Ore 12:52 DOPPIO Master M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-44)
TELIMAR(1)
Griffo Giovanni
Briolotta Giuseppe
**   
2      (00:00:00) (2-168)
JONICA CC(1)
Gangemi Andrea
Spina Luigi
**   
GARA 20 del 18 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 85 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-7)
TELIMAR(1)
Cardella Elena
**   
2      (00:00:00) (2-45)
LAURIA CCR(1)
Palumbo Cardella C
**   
3      (00:00:00) (4-189)
ORTIGIA CC(2)
Greco Gaia
**   
4 B1  (00:00:00) (6-64)
PALERMO SC(1)
Zambardino Alice
**   
5      (00:00:00) (3-122)
THALATTA SC(1)
Bonanno Mariateres
**   
6      (00:00:00) (1-188)
ORTIGIA CC(1)
Cavallaro Beatrice
**   
GARA 21 del 18 Ore 13:08 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-15)
TELIMAR(1)
CassarÓ Gianluca
Ciaccio Andrea
Petruso Andrea
Badalamenti Alessa
**   
2      (00:00:00) (2-145)
PALERMO SC(1 Misto)
Parisi Guiscardo (1)
Amadeo Alessandro (1)
Aquila Gabriele
Gorgone Stefano
**   
....................................
(1) THALATTA SC
3      (00:00:00) (3-172)
THALATTA SC(1 Misto)
Bonanno Giuseppe
Nava Paolo
Carollo Gabriele (1)
Scordato Simone (1)
**   
....................................
(1) TELIMAR
4      (00:00:00) (4-174)
TELIMAR(2)
D'asaro Andrea
Dell'oglio Giusepp
Proto Antonio
Rosciglione France
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
18/04/2015
GARA 22 del 18 Ore 13:16 SINGOLO Junior M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-179)
UN SICILIANA(1)
Mignemi Umberto
**   
2      (00:00:00) (1-35)
LAURIA CCR(1)
Artale Ruggero
**   
3      (00:00:00) (2-175)
TELIMAR(4)
Atria Stefano
**   
4      (00:00:00) (3-126)
CUS PALERMO(1)
Savoca Italo
**   
5      (00:00:00) (5-18)
TELIMAR(2)
Ruvolo Andrea
**   (  )  
GARA 23 del 18 Ore 13:24 SINGOLO Junior M   Finale 2 2^ REGIONALE NARO (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (2-148)
JONICA CC(1)
Di Mauro Marco
**   
2      (00:00:00) (4-17)
TELIMAR(1)
Armetta Gaetano
**   
3      (00:00:00) (5-139)
PALERMO SC(1)
Amato Federico
**   
4      (00:00:00) (1-21)
TELIMAR(3)
Cardella Walter
**   (  )  
5      (00:00:00) (3-116)
ORTIGIA CC(1)
Licata Matteo
**   
GARA 24 del 18 Ore 13:24 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (7-170)
CUS CATANIA(1)
Greco Santo
**   
2      (00:00:00) (6-33)
MESSINA CN(1)
Donato Francesco
**   
GARA 25 del 18 Ore 13:32 DOPPIO Senior A M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-27)
TELIMAR(1)
Gaetani Liseo Eman
Di Liberti Alessan
**   
2      (00:00:00) (5-160)
LNI SIRACUSA(1)
Cappellani Andrea
Carpinteri Lelio
**   
3      (00:00:00) (2-130)
CUS PALERMO(1)
Canalella Andrea
Ricci Ivan
**   
4      (00:00:00) (4-34)
MESSINA CN(1)
Manganaro Roberto
Rotondo Andrea
**   
5      (00:00:00) (3-169)
CARIDDI CC(1 Misto)
Minutoli Giuseppe (1)
Rinaldi Federico
**   
....................................
(1) PARADISO CN
GARA 26 del 18 Ore 13:32 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 64 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (6-24)
TELIMAR(1)
Scaglione Marco
Venora Pierpaolo
**   
2      (00:00:00) (8-150)
JONICA CC(1)
Di Bella Giancarlo
Paderni Manlio
**   
3      (00:00:00) (7-127)
CUS PALERMO(1)
Infantone Giuseppe
Sanfilippo Alfredo
**   
GARA 27 del 18 Ore 13:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (2-107)
ORTIGIA CC(3)
Giummo Gabriele
**   (  )  
2      (00:00:00) (4-58)
PALERMO SC(2)
Sciara Walter
**   (  )  
3      (00:00:00) (1-85)
PARADISO CN(1)
Sorrenti Domenico
**   
4      (00:00:00) (6-113)
THALATTA SC(1)
Nicita Alberto
**   
5      (00:00:00) (3-87)
LAURIA CCR(2)
Di Chiara Gabriele
**   (  )  
6      (00:00:00) (5-105)
ORTIGIA CC(1)
ZuccalÓ Giovanni
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
18/04/2015
GARA 28 del 18 Ore 13:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 2^ REGIONALE NARO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (5-1)
TELIMAR(1)
Alioto Pietro
**   
2      (00:00:00) (1-57)
PALERMO SC(1)
Lo Bue Francesco
**   
3      (00:00:00) (3-106)
ORTIGIA CC(2)
Belli Graziano
**   (  )  
4      (00:00:00) (6-165)
AUGUSTA CN(1)
Sicuso Daniele
**   
5      (00:00:00) (2-48)
LAURIA CCR(1)
Pepe Enrico
**   
6      (00:00:00) (4-59)
PALERMO SC(3)
Francaviglia Luca
**   (  )  
GARA 29 del 18 Ore 13:56 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-62)
PALERMO SC(1)
Escheri Chiara
Ferrera Marta
**   
2      (00:00:00) (1-46)
LAURIA CCR(1)
Amico Giorgia
Licata Carolina
**   
GARA 30 del 18 Ore 14:04 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-60)
PALERMO SC(1)
Amodeo Beatrice
**   
2      (00:00:00) (2-47)
LAURIA CCR(1)
Grillo Alice
**   
3      (00:00:00) (3-61)
PALERMO SC(2)
Rappa Giulia
**Ritirato c.f.m.   (  )  
GARA 31 del 18 Ore 14:12 SINGOLO Senior A M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (5-38)
LAURIA CCR(1)
Cerasola Dario
**   
2      (00:00:00) (2-156)
LNI SIRACUSA(1)
Centaro Alessandro
**   
3      (00:00:00) (4-167)
AUGUSTA CN(1)
Galoforo Rosario
**   
4      (00:00:00) (1-117)
ORTIGIA CC(1)
Conti Marco
**   
5      (00:00:00) (3-104)
MESSINA CN(1)
Manganaro Roberto
**   
GARA 32 del 18 Ore 14:12 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (7-23)
TELIMAR(1)
Venora Pierpaolo
**   
2      (00:00:00) (6-56)
LNI SIRACUSA(1)
Cappellani Andrea
**   
GARA 33 del 18 Ore 14:20 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-11)
TELIMAR(1)
CassarÓ Gianluca
Scordato Iacopo
**   
2      (00:00:00) (3-138)
PALERMO SC(1 Misto)
Benigno Giovanni
Ciaccio Andrea (1)
**   
....................................
(1) TELIMAR
3      (00:00:00) (5-14)
TELIMAR(3)
Falsina Andrea
Scordato Simone
**   (  )  
4      (00:00:00) (1-13)
TELIMAR(2)
Dell'oglio Giusepp
Miceli Sopo Daniel
**   (  )  
5      (00:00:00) (2-161)
THALATTA SC(1)
Bonanno Giuseppe
Nava Paolo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
18/04/2015
GARA 34 del 18 Ore 14:28 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-22)
TELIMAR(1)
De Lisi Salvatore
Badalamenti Alessa
Petruso Andrea
Restivo Alessandro
**   
2      (00:00:00) (3-36)
LAURIA CCR(1)
Landolina Claudio
Artale Ruggero
Giunta Marco
Agliastro Stefano
**   
3      (00:00:00) (2-147)
JONICA CC(1)
La Bella Francesco
Paderni Manlio
Rapisarda Fabrizio
Tenerelli Luca
**   
4      (00:00:00) (1-176)
TELIMAR(2)
Carollo Gabriele
Cardella Walter
Atria Stefano
Ruvolo Andrea
**   
GARA 35 del 18 Ore 14:36 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-132)
THALATTA SC(2)
Denaro Daniele
Denaro Fabrizio
**   (  )  
2      (00:00:00) (2-129)
THALATTA SC(1 Misto)
Longo Francesco (1)
Saija Augusto
**   
....................................
(1) TENNIS VELA
GARA 36 del 18 Ore 14:44 DOPPIO Junior F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-141)
PALERMO SC(1)
Naselli Marta
Lacagnina Viviana
**   
2      (00:00:00) (3-187)
JONICA CC(2)
Catanzaro Giulia
Gresta Eleonora
**   (  )  
3      (00:00:00) (2-154)
JONICA CC(1)
Corpace Chiara
Reitano Matilde
**   
GARA 37 del 18 Ore 14:52 DOPPIO Senior A F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-143)
PALERMO SC(1 Misto)
Lo Bue Giorgia
Stella Alice (1)
**   
....................................
(1) TELIMAR
2      (00:00:00) (2-124)
THALATTA SC(1)
Minissale Domizian
Motta Egle
**   
3      (00:00:00) (3-32)
TELIMAR(1)
Dell'oglio Costanz
Armeli Elena Joana
**   
4      (00:00:00) (4-185)
TELIMAR(2)
Pantuso Antonella
Gallo Stella
**   
5      (00:00:00) (5-186)
TELIMAR(3)
Ragusa Maria Glori
Scozzola Maria Lui
**   
GARA 38 del 18 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-72)
PALERMO SC(1)
D'angelo Francesca
**   
2      (00:00:00) (3-153)
LAURIA CCR(1)
Marchetti Elisa
**   
3      (00:00:00) (1-163)
THALATTA SC(1)
Pugliatti Maria So
**   
4      (00:00:00) (4-162)
THALATTA SC(2)
Di Salvo Giuliana
**   (  )  
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
18/04/2015
GARA 39 del 18 Ore 15:18 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-144)
PALERMO SC(2 Misto)
Nastasi Chiara (1)
Cusumano Fiamma
**   (  )  
....................................
(1) THALATTA SC
2      (00:00:00) (1-77)
PALERMO SC(1)
Mormando Sara
Macaluso Maria Ros
**   
GARA 40 del 18 Ore 15:26 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 2^ REGIONALE NARO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-84)
PALERMO SC(1)
Benigno Andrea
D'amelio Vincenzo
Macaluso Gaetano
Beccali Luigi
**   
2      (00:00:00) (2-51)
LAURIA CCR(1)
Galletto Calogero
Urbano Tortorici G
Armetta Francesco
Utro Mattia
**   
3      (00:00:00) (1-98)
THALATTA SC(1 Misto)
Finocchiaro Albert
Scipilliti Andrea
Giacobbe Massimo (1)
Rinaldi Gabriele (1)
**   
....................................
(1) CARIDDI CC