FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 1 del 20 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (3-116)
ELPIS GENOVA(1)
De Franchi Mauriziio
**   
2      (00:00:00) (5-31)
LARIO SC(1)
Miano Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (4-37)
LARIO SC(1)
Rescaldini Giacomo
**   
4      (00:00:00) (1-172)
SAMPIERD SC(1)
Goglio Simone
**   
5      (00:00:00) (2-81)
MURCAROLO SS(2)
Spotorno Pietro
**   
GARA 2 del 20 Ore 09:37 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (1-115)
ELPIS GENOVA(1)
Prato Mario
**   
2      (00:00:00) (5-79)
MURCAROLO SS(1)
Pedretti Matteo
**   
3      (00:00:00) (4-63)
ARGUS SC(1)
Carnevali Geremia
**   
4      (00:00:00) (3-111)
VELOCIOR1883(1)
Belle' Tommaso
**   
5      (00:00:00) (2-36)
LARIO SC(1)
Ferrise Emanuele
**   
GARA 3 del 20 Ore 09:44 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (5-33)
LARIO SC(1)
Tettamanti Pietro
**   
2      (00:00:00) (2-50)
ROWING GE(1)
Sotgia Mattia
**   
3      (00:00:00) (1-145)
LAGOPUSIANO(1)
Brusadelli Davide
**   
4      (00:00:00) (3-91)
LARIO SC(1)
Martorana Leonardo
**   
5      (00:00:00) (4-117)
ELPIS GENOVA(1)
Mangini Matteo
**   
GARA 4 del 20 Ore 09:51 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-64)
ARGUS SC(1)
Canepa Matteo
**   
2      (00:00:00) (3-171)
SANTOSTEFANO(1)
Marvaldi Alberto
**   
3      (00:00:00) (5-95)
LNI SAVONA(1)
Hoxha Gabriele
**   
4      (00:00:00) (2-96)
LNI SAVONA(1)
Piccardo Aronne
**   
5      (00:00:00) (6-65)
ARGUS SC(1)
Traversone Alessandro
**   
6      (00:00:00) (4-66)
ARGUS SC(1)
Podesta' Lorenzo
**   
GARA 5 del 20 Ore 09:58 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-138)
GERMIGNAGA(1)
Ferla Christian
Boneschi Martino
**   
2      (00:00:00) (1-22)
LARIO SC(1)
Campioni Giulio
Albonico Edwin Antonio
**   
3      (00:00:00) (2-194)
SPERANZA(1)
Tata Mattteo
Rusca Andrea
**   
4      (00:00:00) (4-27)
ROWING GE(2)
Migliarino Pietro
Virgilio Ermanno
**   
5      (00:00:00) (3-118)
ELPIS GENOVA(1)
Alvino Giacomo
Principe Giovanni
**   
GARA 6 del 20 Ore 10:05 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-32)
ROWING GE(1)
Polleri Francesco
Thea Luigi
**   
2      (00:00:00) (5-139)
GERMIGNAGA(1)
Furnari Samuele
Pozzi Edoardo
**   
3      (00:00:00) (1-26)
ROWING GE(1)
Lugaro Federico
Neri Giovanni
**   
4      (00:00:00) (3-173)
SAMPIERD SC(1)
Picco Federico
Esposito Alessio Pio
**   
5      (00:00:00) (2-195)
SPERANZA(1)
Pastorino Francesco
Scabello Francesco
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 7 del 20 Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-80)
MURCAROLO SS(1)
Sitia Pietro
**   
2      (00:00:00) (4-235)
SPERANZA(1)
Parodi Valerio
**   
3      (00:00:00) (3-55)
PESCATE SC(1)
Manzoni Alessandro
**   
4      (00:00:00) (5-60)
ARGUS SC(1)
Palmieri Francesco
**   
5      (00:00:00) (1-69)
VOLTRI(1)
Buscaglia Massimo
**   
GARA 8 del 20 Ore 10:19 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (5-38)
LARIO SC(1)
Peduzzi Riccardo
**   
2      (00:00:00) (4-56)
PESCATE SC(1)
Spreafico Gabriele
**   
3      (00:00:00) (3-119)
ELPIS GENOVA(1)
Music˛ Samuele
**   
4      (00:00:00) (2-114)
VELOCIOR1883(1)
Lavalle Francesco
**   
5      (00:00:00) (1-196)
SPERANZA(1)
Amato Christian
**   
GARA 9 del 20 Ore 10:26 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-174)
SAMPIERD SC(1)
Zingariello Stefano
**   
2      (00:00:00) (1-197)
SPERANZA(1)
Massili Davide
**   
3      (00:00:00) (2-43)
LARIO SC(1)
Zocchi Giulio
**   
4      (00:00:00) (3-144)
LAGOPUSIANO(1)
Luisetti Lorenzo Francesco Giovann
**Ritirato   
GARA 10 del 20 Ore 10:33 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (2-1)
URANIA(1)
Danovaro Giada
**   
2      (00:00:00) (4-58)
ARGUS SC(1)
Aresi Beatrice
**   
3      (00:00:00) (3-140)
GERMIGNAGA(1)
Intraina Andrea
**   
4      (00:00:00) (5-175)
SAMPIERD SC(1)
Carmagnola Cecilia
**   
5      (00:00:00) (1-15)
LARIO SC(1)
Raffa Benedetta
**   
GARA 11 del 20 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (2-162)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
**   
2      (00:00:00) (4-176)
SAMPIERD SC(1)
Gaione Benedetta
**   
3      (00:00:00) (3-16)
LARIO SC(1)
Crotti Maddalena
**   
4      (00:00:00) (1-2)
URANIA(1)
Moscatelli Arianna
**   
GARA 12 del 20 Ore 10:54 DOPPIO Junior M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (3-191)
SPERANZA(1)
Di Muro Matteo
Tomio Jacopo
**   
2      (00:00:00) (6-146)
ARGUS SC(1)
D'alessandro Gabriele
Pallatella Nicolas
**   
3      (00:00:00) (1-208)
SAMPIERD SC(1)
Zetti Francesco
Calabria Giorgio
**   
4      (00:00:00) (5-47)
LARIO SC(1)
Galdini Christian
Frigerio Jacopo
**   
5      (00:00:00) (2-109)
VELOCIOR1883(1)
Legge Yari
Villa De Angelis Samuele
**   
6      (00:00:00) (4-155)
ELPIS GENOVA(1)
Bergamo Alan
Artesi Francesco
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 13 del 20 Ore 11:01 DOPPIO Junior M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (6-246)
ROWING GE(1)
Tanghetti Alberto
Brusato Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (4-260)
SAMPIERD SC(1)
Badagliacca Daniele
Campodoni Marco
**   
3      (00:00:00) (3-147)
ARGUS SC(2)
Pallatella Denis
Roccatagliata Carlo
**   
4      (00:00:00) (2-11)
URANIA(1)
Bellomo Alessandro
Latte Andrea
**   
5      (00:00:00) (5-165)
SANTOSTEFANO(1)
Delfino Riccardo
Pons Stefano
**   
6      (00:00:00) (1-161)
PESCATE SC(1)
Manzocchi Nicholas
Panceri Matteo Raffaele
**   
GARA 14 del 20 Ore 11:08 SINGOLO Junior F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (6-225)
SAMPIERD SC(1)
Cespi Erika
**   
2      (00:00:00) (1-5)
URANIA(1)
Bavazzano Ilaria
**   
3      (00:00:00) (5-229)
MURCAROLO SS(1)
Saldarini Roberta
**   
4      (00:00:00) (4-143)
ELPIS GENOVA(1)
Ruppino Marta
**   
5      (00:00:00) (2-226)
SAMPIERD SC(1)
Viggiano Gloria
**   
GARA 15 del 20 Ore 11:22 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-19)
LARIO SC(1)
Mossi Serena
**   
2      (00:00:00) (3-177)
SAMPIERD SC(1)
Caiazzo Elisa
**   
3      (00:00:00) (4-120)
ELPIS GENOVA(1)
Miglia Francesca
**   
4      (00:00:00) (6-20)
LARIO SC(1)
Corti Grace
**   
5 B1  (00:00:00) (2-93)
LNI SAVONA(1)
Arameo Alice
**   
6      (00:00:00) (1-141)
GERMIGNAGA(1)
Meneghini Laura
**   
GARA 16 del 20 Ore 11:29 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-178)
SAMPIERD SC(1)
Picco Edoardo
Fontanella Diego
**   
2      (00:00:00) (1-179)
SAMPIERD SC(1)
Battistini Matteo
Sechi Cristian
**   
3      (00:00:00) (3-39)
LARIO SC(1)
Martorana Federico
Crotti Francesco Manaen
**   
GARA 17 del 20 Ore 11:36 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 41 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (3-142)
GERMIGNAGA(1)
Broetto Edoardo
Siviglia Alessandro
**   
2      (00:00:00) (1-18)
LARIO SC(1)
Albonico Luca
Annoni Filippo
**   
3      (00:00:00) (6-180)
SAMPIERD SC(1)
Carrozzino Luca
Sanna Simone
**   
4      (00:00:00) (2-121)
ELPIS GENOVA(1)
Moleccca Tommaso
Maspero Michele
**   
5      (00:00:00) (5-122)
ELPIS GENOVA(1)
Devoli Andrea
Oricoli Pietro
**   
6      (00:00:00) (4-77)
MURCAROLO SS(1)
Boero Andrea
Sciaccaluga Lorenzo
**   
GARA 18 del 20 Ore 11:43 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (1-28)
ROWING GE(1)
Maryni Alessandro
**   
2      (00:00:00) (5-198)
SPERANZA(1)
Arpe Daniel
**   
3      (00:00:00) (4-200)
SPERANZA(1)
Allegrone Andrea
**   
4      (00:00:00) (3-124)
ELPIS GENOVA(1)
Nicolini Roberto
**   
5      (00:00:00) (2-84)
LNI SESTRI P(1)
Lombardo Alberto
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 19 del 20 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-181)
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Martino
**   
2      (00:00:00) (1-199)
SPERANZA(1)
Zini Davide
**   
3      (00:00:00) (3-123)
ELPIS GENOVA(1)
Ferreri Adriano
**   
4      (00:00:00) (2-83)
LNI SESTRI P(1)
Caramagno Nicol˛
**   
GARA 20 del 20 Ore 11:57 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (5-163)
SANTOSTEFANO(1)
Donzella Paolo
**   
2      (00:00:00) (2-203)
SPERANZA(1)
Cullari Marco
**   
3      (00:00:00) (4-125)
ELPIS GENOVA(1)
Brissolari Filippo
**   
4      (00:00:00) (3-59)
ARGUS SC(1)
Martin Kristian
**   
5      (00:00:00) (1-86)
LNI SESTRI P(1)
Orfeo Federico
**   
GARA 21 del 20 Ore 12:04 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (3-94)
LNI SAVONA(1)
Piccardo Giona
**   
2      (00:00:00) (1-204)
SPERANZA(1)
Maestri Edoardo
**   
3      (00:00:00) (5-78)
MURCAROLO SS(1)
Melegari Giovanni
**   
4      (00:00:00) (2-126)
ELPIS GENOVA(1)
Stelitano Gabriele
**   
5      (00:00:00) (4-30)
LARIO SC(1)
Raffa Niccolo'
**   
GARA 22 del 20 Ore 12:11 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-205)
SPERANZA(1)
Rocchi Emanuele
**   
2      (00:00:00) (3-202)
SPERANZA(1)
Carbone Giovanni
**   
3      (00:00:00) (1-85)
LNI SESTRI P(1)
Napoli Alessio
**   
4      (00:00:00) (4-71)
VOLTRI(1)
Corbino Niccolo
**   
GARA 23 del 20 Ore 12:18 DOPPIO Allievi B1 F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 38 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-184)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Rossi Adelaide (1)
Cespi Ilaria Adriana
**   
....................................
(1) VOLTRI
2      (00:00:00) (2-72)
VOLTRI(1)
Cleri Giulia
Errico Noemi
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 24 del 20 Ore 12:32 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-240)
ROWING GE(1 Misto)
Costa Giacomo
Ramoni Alessandro (1)
Spreafico Matteo (2)
Rebuffo Michele
**   
....................................
(1) GAVIRATE
(2) VARESE SC
2      (00:00:00) (3-148)
ARGUS SC(1)
Pallatella Nicolas
Traversone Edoardo
Massa Michele
D'alessandro Gabriele
**   
3      (00:00:00) (2-46)
LARIO SC(1)
Galimberti Ivan
Galdini Christian
Frigerio Jacopo
Moro Pietro
**   
GARA 25 del 20 Ore 12:39 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-89)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Bozzano Alessio (1)
Filippi Lorenzo
Gesmundo Giorgio
Liccardo Alessandro
**   
....................................
(1) SPERANZA
2      (00:00:00) (2-214)
SAMPIERD SC(1)
Miceli Simone
Ferrigno Paolo
Goglio Davide
Badagliacca Davide
**   
3      (00:00:00) (1-248)
ROWING GE(1)
Boccardo Matteo
Neri Andrea
Torbidoni Daniele
Musso Piantelli Giovanni
**   
GARA 26 del 20 Ore 12:46 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-106)
VELOCIOR1883(1)
Pellegrini Giulia
**   
2      (00:00:00) (1-3)
URANIA(1)
Fossa Federica
**   
3      (00:00:00) (2-247)
ROWING GE(1)
Ghersina Violetta
**   
4      (00:00:00) (3-129)
ELPIS GENOVA(1)
Galluccio Arianna
**   
GARA 27 del 20 Ore 12:53 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-242)
ROWING GE(1)
Costa Maria Ludovica
**   
2      (00:00:00) (2-127)
ELPIS GENOVA(1)
Cogorno Margherita
**   
3      (00:00:00) (3-23)
LARIO SC(1)
Crotti Maristella
**   
GARA 29 del 20 Ore 13:07 DOPPIO Senior A M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-227)
MURCAROLO SS(1)
Clavarino Giovanni
Bruzzone Luca
**   
2      (00:00:00) (1-193)
SPERANZA(1)
Romani Sergio
Varacca Matteo
**   
3      (00:00:00) (2-149)
ARGUS SC(1)
Pendola Davide
Raffo Luca
**   
4      (00:00:00) (3-263)
ELPIS GENOVA(1)
Dagnino Pietro
Marasi Luca
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 30 del 20 Ore 13:14 DOPPIO Senior A M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-156)
ELPIS GENOVA(1)
Nizzi Edoardo
Costantini Xavier
**   
2 LG  (00:00:00) (1-216)
MURCAROLO SS(1)
Varacca Luca
Gardini Pietro
**   
3 LG  (00:00:00) (4-169)
VITTORINO SC(1)
Fontana Federico
Savino Matteo
**   
4      (00:00:00) (2-249)
ROWING GE(1)
Bozzano Claudio
Vitriolo Umberto
**   
GARA 31 del 20 Ore 13:21 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-213)
SAMPIERD SC(1)
Badagliacca Daniele
Zetti Francesco
Calabria Giorgio
Campodoni Marco
**   
2 GR  (00:00:00) (1-110)
VELOCIOR1883(1)
Matana Zeno
Talamona Edoardo
Carassale Mattia
Malvolti Luca
**   
GARA 32 del 20 Ore 15:00 SINGOLO Junior M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (1-212)
SAMPIERD SC(1)
Gaione Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (2-98)
LARIO SC(1)
Camozzi Andrea
**   
3      (00:00:00) (4-166)
VITTORINO SC(1)
Natalucci Matteo
**   
4      (00:00:00) (5-157)
ELPIS GENOVA(1)
Bergamo Alan
**   
5      (00:00:00) (6-153)
SANREMO AC(A)
Mangolini Alessandro
**   
6      (00:00:00) (3-150)
ARGUS SC(1)
Traversone Edoardo
**   
GARA 33 del 20 Ore 15:07 SINGOLO Junior M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (4-167)
VITTORINO SC(1)
Savino Matteo
**   
2      (00:00:00) (3-12)
URANIA(1)
Latte Andrea
**   
3      (00:00:00) (5-154)
SANREMO AC(B)
Pirrone Alessio
**   
4      (00:00:00) (2-211)
MURCAROLO SS(1)
Cabona Federico
**   
5      (00:00:00) (1-250)
ROWING GE(1)
Brusato Lorenzo
**Ritirato   
GARA 34 del 20 Ore 15:14 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-237)
ROWING GE(1)
Farinini Emanuele
**   
2      (00:00:00) (4-74)
PESCATE SC(1)
Spreafico Simone
**   
3      (00:00:00) (2-103)
VELOCIOR1883(1)
Morando Thomas
**   
4      (00:00:00) (6-130)
ELPIS GENOVA(1)
Parodi Alessio
**   
5      (00:00:00) (1-131)
ELPIS GENOVA(1)
Margiotta Andrea
**   
6      (00:00:00) (3-236)
ROWING GE(1)
Farinini Marco
**FUORI GARA   
GARA 35 del 20 Ore 15:21 DOPPIO Senior A F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-228)
MURCAROLO SS(1)
Bellio Benedetta
Paccagnella Veronica
**   
2      (00:00:00) (3-232)
SPERANZA(1 Misto)
Zacco Denise (1)
Pelloni Bianca Laura
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
3      (00:00:00) (1-99)
LARIO SC(1 Misto)
Montorfano Carlotta
Santopolo Alice (1)
**   
....................................
(1) VARESE SC
4      (00:00:00) (2-245)
ROWING GE(1 Misto)
Bini Arianna (1)
D'epifanio Ludovica
**   
....................................
(1) GAVIRATE
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 36 del 20 Ore 15:28 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (3-132)
ELPIS GENOVA(1)
Liccardo Alessandro
Gesmundo Giorgio
**   
2      (00:00:00) (5-52)
PESCATE SC(1)
Manzocchi Nicholas
Panceri Matteo Raffaele
**   
3      (00:00:00) (2-224)
SAMPIERD SC(1)
Viggiano Nicol˛
Marcello Francesco Giuseppe
**   
4      (00:00:00) (4-13)
URANIA(1)
Lozza Francesco
Nino Matteo
**   
GARA 37 del 20 Ore 15:35 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (1-107)
VELOCIOR1883(1)
Pennucci Elia
Gallotti Vittorio
**   
2      (00:00:00) (3-183)
SPERANZA(1)
PedullÓ Samuele
Bozzano Alessio
**   
3      (00:00:00) (4-219)
SAMPIERD SC(1)
Goglio Davide
Badagliacca Davide
**   
4      (00:00:00) (5-251)
ROWING GE(1)
Boccardo Matteo
Neri Andrea
**   
5      (00:00:00) (2-261)
SAMPIERD SC(1)
Miceli Simone
Ferrigno Paolo
**   
GARA 38 del 20 Ore 15:42 DOPPIO Ragazzi M   Finale 3 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (5-220)
SAMPIERD SC(1)
Gaione Lorenzo
Cespi Giulio
**   
2      (00:00:00) (2-252)
ROWING GE(1)
Torbidoni Daniele
Musso Piantelli Giovanni
**   
3      (00:00:00) (3-24)
LARIO SC(1)
Albonico Neider Arbey
Peduzzi Enrico
**   
4      (00:00:00) (4-73)
VOLTRI(1)
Bruschi Cristian
Pastorino Luigi
**   
5      (00:00:00) (1-210)
MURCAROLO SS(1)
Zaffoni Alessandro
Linimento Lorenzo
**Ritirato   
GARA 39 del 20 Ore 15:49 DOPPIO Junior F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-244)
ROWING GE(1 Misto)
Mondini Isabella (1)
Tanghetti Sofia
**   
....................................
(1) GAVIRATE
2      (00:00:00) (4-90)
LARIO SC(1)
Mariani Carlotta
Pelacchi Giorgia
**   
3      (00:00:00) (3-262)
SAMPIERD SC(1)
Cespi Erika
Viggiano Gloria
**   
4      (00:00:00) (6-10)
URANIA(1)
Bavazzano Ilaria
Fossa Federica
**   
5      (00:00:00) (2-151)
ARGUS SC(1)
Tripi Silvia
Casarini Arianna
**   
6      (00:00:00) (1-255)
ROWING GE(1)
Zamboni Carlotta
Durando Francesca
**   
GARA 40 del 20 Ore 15:56 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-243)
ROWING GE(1 Misto)
Costa Maria Ludovica
Crosio Silvia (1)
**   
....................................
(1) AMICI FIUME
2      (00:00:00) (4-133)
ELPIS GENOVA(1)
Saldarini Marta
Paone Sara
**   
3      (00:00:00) (1-51)
SANREMO AC(1)
Bosco Aline
Revelli Veronica
**   
4      (00:00:00) (2-108)
VELOCIOR1883(1)
Bartolotti Alice
Bucchioni Gaia
**   
5      (00:00:00) (5-134)
ELPIS GENOVA(1)
Panina Chiara
Ruppino Marta
**   
GARA 41 del 20 Ore 16:03 SINGOLO Senior A M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-158)
ELPIS GENOVA(1)
Marchetti Edoardo
**   
2      (00:00:00) (2-101)
VELOCIOR1883(1)
Manfredini Gianluca
**   
3      (00:00:00) (3-257)
ROWING GE(1)
Scaduto Samuele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 42 del 20 Ore 16:10 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-104)
VELOCIOR1883(1)
Vernazza Andrea
**   
2      (00:00:00) (1-135)
ELPIS GENOVA(1)
Filippi Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (4-164)
SANTOSTEFANO(1)
Delfino Riccardo
**   
4      (00:00:00) (5-68)
ARGUS SC(1)
Pallatella Denis
**   
5      (00:00:00) (3-92)
LARIO SC(1)
Camozzi Andrea
**   
GARA 43 del 20 Ore 16:17 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-105)
VELOCIOR1883(1)
Federici Giorgio Alberto
**   
2      (00:00:00) (3-4)
URANIA(1)
Bellomo Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-48)
LARIO SC(1)
Moro Pietro
**   
4      (00:00:00) (5-182)
SPERANZA(1)
PedullÓ Samuele
**   
5      (00:00:00) (4-209)
MURCAROLO SS(1)
Linimento Lorenzo
**Ritirato   
GARA 44 del 20 Ore 16:24 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (3-67)
ARGUS SC(1)
Roccatagliata Carlo
**   
2      (00:00:00) (1-49)
LARIO SC(1)
Galimberti Ivan
**   
3      (00:00:00) (4-222)
SAMPIERD SC(1)
Esposito Davide
**   
4      (00:00:00) (2-14)
URANIA(1)
Danovaro Jacopo
**   
GARA 45 del 20 Ore 16:31 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (2-239)
ROWING GE(1 Misto)
Costa Giacomo
Ramoni Alessandro (1)
Spreafico Matteo (2)
Rebuffo Michele
**   
....................................
(1) GAVIRATE
(2) VARESE SC
2      (00:00:00) (5-159)
ELPIS GENOVA(1)
Costantini Xavier
Marchetti Edoardo
Nizzi Edoardo
Casaccia Gibelli Giorgio
**   
3      (00:00:00) (4-218)
MURCAROLO SS(1)
Varacca Luca
Gardini Pietro
Frisone Daniele
Bruzzone Luca
**   
4      (00:00:00) (3-241)
SPERANZA(1)
Varacca Matteo
Tomio Jacopo
Romani Sergio
Di Muro Matteo
**   
5      (00:00:00) (1-256)
ROWING GE(1)
Dal Pozzo Michele
Vitriolo Umberto
Scaduto Samuele
Costa Andrea
**   
GARA 46 del 20 Ore 16:38 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-217)
MURCAROLO SS(1)
Falchetti Filippo
**   
2      (00:00:00) (3-168)
VITTORINO SC(1)
Fontana Federico
**   
3      (00:00:00) (5-102)
VELOCIOR1883(1)
Pintus Giorgio
**   
4      (00:00:00) (6-233)
MURCAROLO SS(1)
Clavarino Giovanni
**   
5      (00:00:00) (4-152)
ARGUS SC(1)
Pendola Davide
**   
6      (00:00:00) (2-97)
LNI SAVONA(1)
Loffredo Michele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/06/2015
GARA 47 del 20 Ore 16:45 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (2-223)
MURCAROLO SS(1)
Bellio Benedetta
Bargiacchi Greta
Paccagnella Veronica
Saldarini Roberta
**   
2      (00:00:00) (4-238)
ROWING GE(1 Misto)
Mondini Isabella (1)
Tanghetti Sofia
Bini Arianna (1)
Crosio Silvia (2)
**   
....................................
(1) GAVIRATE
(2) AMICI FIUME
3      (00:00:00) (3-100)
LARIO SC(1 Misto)
Mariani Carlotta
Montorfano Carlotta
Pelacchi Giorgia
Santopolo Alice (1)
**   
....................................
(1) VARESE SC
4      (00:00:00) (5-136)
ELPIS GENOVA(1)
Saldarini Marta
Cogorno Margherita
Paone Sara
Panina Chiara
**   
5      (00:00:00) (1-253)
ROWING GE(1)
D'epifanio Ludovica
Blondet Alessandra
Ghersina Violetta
Durando Francesca
**   
GARA 48 del 20 Ore 16:59 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-6)
URANIA(1)
Danovaro Giada
Moscatelli Arianna
**   
2      (00:00:00) (2-186)
SAMPIERD SC(1)
Carmagnola Cecilia
Gaione Benedetta
**   
3      (00:00:00) (3-17)
LARIO SC(1)
Raffa Benedetta
Crotti Maddalena
**   
GARA 49 del 20 Ore 17:06 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-137)
ELPIS GENOVA(1)
Prato Mario
De Franchi Mauriziio
**   
2      (00:00:00) (4-87)
ROWING GE(1)
Rossi Tommaso
Fiorino Pietro
**   
3      (00:00:00) (2-206)
SPERANZA(1)
Cambiaso Giovanni
Ferruggia Nicol˛
**   
4      (00:00:00) (3-35)
LARIO SC(1)
Ferrise Emanuele
Rescaldini Giacomo
**   
5      (00:00:00) (5-44)
LARIO SC(1)
Martorana Leonardo
Peduzzi Riccardo
**   
GARA 50 del 20 Ore 17:13 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-258)
ROWING GE(1)
Rebuffo Lucia
**   
2      (00:00:00) (5-113)
VELOCIOR1883(1)
Benvenuto Aurora
**   
3      (00:00:00) (1-259)
ROWING GE(2)
Colonnello Carolina
**   
4      (00:00:00) (2-189)
SAMPIERD SC(1)
Germano Veronica
**   
5      (00:00:00) (4-112)
VELOCIOR1883(1)
Dughetti Chiara
**   
GARA 51 del 20 Ore 17:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 Genova PrÓ Regionale aperta Genova (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-207)
SPERANZA(1)
Di Muro Andrea
Ciollaro Lorenzo
Ferrari Simone
Rocchi Edoardo
**   
2      (00:00:00) (2-34)
LARIO SC(1)
Albonico Edwin Antonio
Campioni Giulio
Miano Lorenzo
Tettamanti Pietro
**