FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
31/05/2015
GARA 1 del 31 Ore 11:00 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-62)
SANTOSTEFANO(1)
Delfino Riccardo
**   
2      (00:00:00) (2-79)
LARIO SC(1)
Camozzi Andrea
**   
GARA 2 del 31 Ore 11:08 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-8)
LARIO SC(1)
Albonico Neider Albey
Camozzi Andrea
**   
2      (00:00:00) (3-7)
LARIO SC(1)
Albonico Andrea
Peduzzi Enrico
**   
3      (00:00:00) (2-63)
SANTOSTEFANO(1)
Gastaldo Lorenzo
Grossi Maurizio
**   
GARA 3 del 31 Ore 11:16 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-61)
SANTOSTEFANO(1)
Cum Chiara
**   
2      (00:00:00) (1-6)
LARIO SC(1)
Crotti Maristella
**   
GARA 4 del 31 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-45)
LNI SAVONA(1)
Arameo Alice
**   
2      (00:00:00) (1-48)
VITTORINO SC(1)
Zermani Malena Victoria
**   
GARA 5 del 31 Ore 11:32 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-24)
LARIO SC(1)
Mossi Serena
**   
2      (00:00:00) (1-32)
LUINO SC(1)
Pinna Frascaroli Sharon
**   
3      (00:00:00) (3-57)
SANTOSTEFANO(1)
Brunengo Bianca
**   
4      (00:00:00) (2-69)
ELPIS GENOVA(1)
Miglia Francesca
**   
GARA 6 del 31 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-25)
LARIO SC(1)
Corti Grace
**   
2      (00:00:00) (2-23)
LARIO SC(1)
Rescaldini Matilde
**   
3      (00:00:00) (3-58)
SANTOSTEFANO(2)
Calvini Margherita
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
31/05/2015
GARA 7 del 31 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-75)
LARIO SC(1)
Albonico Luca
**   
2 B1  (00:00:00) (1-4)
LARIO SC(1)
Demichelis Eugenio
**   
3 B1  (00:00:00) (3-81)
ELPIS GENOVA(2)
Nicolini Roberto
**   
4 B1  (00:00:00) (4-22)
LARIO SC(1)
Crotti Francesco Manaen
**   
GARA 8 del 31 Ore 11:56 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (5-41)
LNI SAVONA(1)
Piccardo Giona
**   
2      (00:00:00) (1-27)
LARIO SC(1)
Frigerio Esteban
**   
3      (00:00:00) (4-70)
ELPIS GENOVA(1)
Brissolari Filippo
**   
4      (00:00:00) (2-20)
LARIO SC(1)
Raffa Niccolo'
**   
5 B1  (00:00:00) (3-80)
ELPIS GENOVA(1)
Ferreri Adriano
**   
GARA 9 del 31 Ore 12:04 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (1-76)
LARIO SC(2)
Annoni Filippo
**   
2      (00:00:00) (4-19)
LARIO SC(1)
Chiarappa Guido
**   
3      (00:00:00) (5-82)
ELPIS GENOVA(1)
Oricoli Pietro
**   
4      (00:00:00) (2-26)
LARIO SC(1)
Cantaluppi Federico
**   
5      (00:00:00) (3-72)
ELPIS GENOVA(1)
Iannoni Pietro
**Ritirato c.f.m.   
GARA 10 del 31 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-53)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
**   
2      (00:00:00) (1-46)
VITTORINO SC(1)
Perugino Maria Sole
**   
3      (00:00:00) (2-29)
LUINO SC(1)
Carente Rebecca
**   
4      (00:00:00) (5-47)
VITTORINO SC(1)
Esposti Chiara
**   
5      (00:00:00) (3-1)
LARIO SC(1)
Crotti Maddalena
**   
GARA 11 del 31 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (3-30)
LUINO SC(1)
Bouehi Enrico Semon
**   
2      (00:00:00) (4-14)
LARIO SC(1)
Albonico Edwin Antonio
**   
3      (00:00:00) (5-18)
LARIO SC(1)
Peduzzi Riccardo
**   
4      (00:00:00) (1-56)
SANTOSTEFANO(3)
Istoc Paul Alexandru
**   
5      (00:00:00) (2-78)
LARIO SC(2)
Zocchi Giulio
**   
GARA 12 del 31 Ore 12:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (2-15)
LARIO SC(1)
Campioni Giulio
**   
2      (00:00:00) (1-51)
VITTORINO SC(1)
Cavazzi Saverio
**   
3      (00:00:00) (3-54)
SANTOSTEFANO(1)
Accossato Federico
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
31/05/2015
GARA 13 del 31 Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (1-55)
SANTOSTEFANO(2)
Giordano Mario
**   
2      (00:00:00) (4-77)
LARIO SC(1)
Cesari Samuele
**   
3      (00:00:00) (2-17)
LARIO SC(1)
Molteni Gabriele
**   
4      (00:00:00) (3-52)
VITTORINO SC(1)
Zermani Felipe Leopoldo
**   
GARA 14 del 31 Ore 12:44 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-74)
LARIO SC(1)
Zocchi Emma Giovanna Maria
**   
2      (00:00:00) (2-37)
LUINO SC(1)
Borghi Sara
**   
3      (00:00:00) (5-42)
LNI SAVONA(1)
Sabatelli Marcella
**   
4      (00:00:00) (4-65)
LUINO SC(1)
Cagnola Marialetizia
**   
5      (00:00:00) (3-13)
LARIO SC(1)
Molteni Beatrice
**   
GARA 15 del 31 Ore 12:52 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-67)
ELPIS GENOVA(1)
Menessini Massimiliano
Bottaro Giacomo
Arata Giacomo
Angiolani Giulio Armando
**   
2      (00:00:00) (1-10)
LARIO SC(1)
Ferrise Emanuele
Rescaldini Giacomo
Martorana Leonardo
Rovesti Martino
**   
3 AC  (00:00:00) (2-68)
ELPIS GENOVA(1)
Lanzone Luca
Parodi Giacomo
Principe Giovanni
Music˛ Samuele
**   
GARA 16 del 31 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-33)
LUINO SC(1)
Colombo Pieralberto
**   
2      (00:00:00) (3-35)
LUINO SC(1)
Passera Danilo
**   
3      (00:00:00) (2-59)
SANTOSTEFANO(1)
Dulbecco Leonardo
**   
GARA 17 del 31 Ore 13:08 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (2-34)
LUINO SC(1)
Ippolito Manuel
**   
2      (00:00:00) (3-50)
VITTORINO SC(1)
Michelotti Andrea
**   
3      (00:00:00) (1-12)
LARIO SC(1)
Benzoni Lorenzo
**   
GARA 18 del 31 Ore 13:16 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-39)
LUINO SC(1)
Langella Giulia
Picchillo Jessica
**   
2 AC  (00:00:00) (1-9)
LARIO SC(1)
Sbaragli Sara
Raffa Benedetta
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
31/05/2015
GARA 19 del 31 Ore 13:24 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-44)
LNI SAVONA(1)
Piccardo Aronne
**   
2      (00:00:00) (2-43)
LNI SAVONA(1)
Hoxha Gabriele
**   
3      (00:00:00) (1-60)
SANTOSTEFANO(1)
Marvaldi Alberto
**   
GARA 20 del 31 Ore 13:32 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 17░ Trofeo CittÓ di Savona Savona (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-11)
LARIO SC(1)
Miano Lorenzo
Tettamanti Pietro
**   
2      (00:00:00) (3-38)
LUINO SC(1)
Ouled Toumi Rida
Gautsch Philipp
**   
3      (00:00:00) (1-66)
ELPIS GENOVA(1)
Mangini Matteo
Benzi Giulio
**   
4      (00:00:00) (2-64)
ELPIS GENOVA(1)
De Franchi Mauriziio
Prato Mario
**