FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
16/11/2014
GARA 1 del 16 Ore 10:00 SINGOLO Ragazzi M   Qualificazione 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (5-29)
UN SICILIANA(1)
Mignemi Umberto
**   
2      (00:00:00) (7-17)
LAURIA CCR(1)
Fragale Riccardo
**   
3      (00:00:00) (3-78)
PALERMO SC(1)
Amato Federico
**   
4      (00:00:00) (2-155)
JONICA CC(3)
Limoli Antonio
**   (  )  
5      (00:00:00) (6-112)
JONICA CC(1)
Tenerelli Luca
**Eliminato   
6      (00:00:00) (4-46)
TELIMAR(2)
Ciaccio Andrea
**Eliminato   (  )  
7      (00:00:00) (1-89)
TENNIS VELA(1)
Formica Giovanni
**Eliminato   
Primi quattro in finale
GARA 2 del 16 Ore 10:10 SINGOLO Ragazzi M   Qualificazione 2 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (2-45)
TELIMAR(1)
Armetta Gaetano
**   
2      (00:00:00) (5-22)
LAURIA CCR(2)
Leo Riccardo
**   (  )  
3      (00:00:00) (3-113)
JONICA CC(2)
La Bella Francesco
**   (  )  
4      (00:00:00) (6-144)
TELIMAR(3)
Scordato Simone
**   (  )  
5      (00:00:00) (4-15)
MARSALA SC(1)
Gazziano Giusue'
**Eliminato   
6      (00:00:00) (1-108)
LNI SIRACUSA(1)
Carpinteri Lelio
**Ritirato   
Primi quattro in finale
GARA 3 del 16 Ore 10:20 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-10)
LAURIA CCR(1)
Marino Leonardo
**   
2      (00:00:00) (1-14)
MARSALA SC(1)
De Vita Francesco
**   
3      (00:00:00) (2-107)
LNI SIRACUSA(1)
Di Pace Enrico
**Ritirato   
GARA 4 del 16 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-63)
TELIMAR(1)
CassarÓ Gianluca
**   
2      (00:00:00) (1-76)
PALERMO SC(1)
Benigno Giovanni
**   
3      (00:00:00) (6-125)
THALATTA SC(1)
Bonanno Giuseppe
**   
4      (00:00:00) (2-81)
TENNIS VELA(1)
Sciotto Gabriele
**   
5      (00:00:00) (3-64)
TELIMAR(2)
Miceli Sopo Daniel
**   (  )  
6      (00:00:00) (4-13)
MARSALA SC(1)
Abate Giuseppe
**   
GARA 5 del 16 Ore 10:40 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-41)
TELIMAR(1)
Carollo Gabriele
Meli Giuseppe
**   
2      (00:00:00) (3-126)
THALATTA SC(1)
Parisi Guiscardo
Amadeo Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-42)
TELIMAR(2)
Cannuscio Giuseppe
Escheri Paolo
**   (  )  
GARA 6 del 16 Ore 10:50 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (2-123)
THALATTA SC(1 Misto)
Nuccio Enrico (1)
Finocchiaro Albert
**   
....................................
(1) TELIMAR
2      (00:00:00) (3-5)
LAURIA CCR(2)
Capri' Guglielmo
Utro Mattia
**   (  )  
3      (00:00:00) (4-73)
PALERMO SC(1)
D'amelio Vincenzo
Benigno Andrea
**   
4      (00:00:00) (5-4)
LAURIA CCR(1)
Urbano Tortorici G
Armetta Francesco
**   
5      (00:00:00) (1-74)
PALERMO SC(2)
Beccali Luigi
Macaluso Gaetano
**   (  )  
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
16/11/2014
GARA 7 del 16 Ore 11:00 SINGOLO Ragazzi M   Finale A CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (4-29)
UN SICILIANA(1)
Mignemi Umberto
**   
2      (00:00:00) (5-45)
TELIMAR(1)
Armetta Gaetano
**   
3      (00:00:00) (2-78)
PALERMO SC(1)
Amato Federico
**   
4      (00:00:00) (1-155)
JONICA CC(3)
Limoli Antonio
**   (  )  
5      (00:00:00) (3-17)
LAURIA CCR(1)
Fragale Riccardo
**   
6      (00:00:00) (7-113)
JONICA CC(2)
La Bella Francesco
**   (  )  
7      (00:00:00) (6-22)
LAURIA CCR(2)
Leo Riccardo
**   (  )  
8      (00:00:00) (8-144)
TELIMAR(3)
Scordato Simone
**   (  )  
GARA 8 del 16 Ore 11:10 DOPPIO Junior M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-65)
TELIMAR(1)
Cardella Mirko
Gaetani Liseo Eman
**   
2      (00:00:00) (2-21)
LAURIA CCR(1)
Artale Ruggero
Costa Noel
**   
3      (00:00:00) (7-82)
PALERMO SC(1)
Amato Federico
Marino Salvatore
**   
4      (00:00:00) (4-104)
CUS PALERMO(2)
Canalella Andrea
Ricci Ivan
**   (  )  
5      (00:00:00) (5-83)
PALERMO SC(2)
Aquila Gabriele
Gorgone Stefano
**   (  )  
6      (00:00:00) (1-103)
CUS PALERMO(1)
Ribbeni Giovanni
Savoca Italo
**   
7      (00:00:00) (6-127)
THALATTA SC(1)
Denaro Fabrizio
Giunta Marco
**Ritirato   
GARA 9 del 16 Ore 11:20 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-60)
TELIMAR(1)
Conti Alberto
Scaglione Marco
Venturella Federic
Pollaci Fabrizio
**   
2      (00:00:00) (3-25)
LAURIA CCR(1)
Rizzuto Carlo
Bonanno Edoardo
Landolina Francesc
Prestifilippo Adri
**   
3      (00:00:00) (1-26)
TRINACRI ASD(1)
Zangla Daniele
Di Maria Giuseppe
Galatolo Carlo
Anello Aurelio
**   
4      (00:00:00) (4-157)
TELIMAR(2)
Briolotta Giuseppe
Ciaccio Pietro
Griffo Giovanni
Pellerito Roberto
**   (  )  
GARA 10 del 16 Ore 11:30 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-44)
TELIMAR(1)
Stella Alice
**   
2      (00:00:00) (4-79)
PALERMO SC(1)
Naselli Marta
**   
3      (00:00:00) (3-153)
JONICA CC(2)
Catanzaro Giulia
**   
4      (00:00:00) (1-152)
JONICA CC(1)
Gresta Eleonora
**   
GARA 11 del 16 Ore 11:30 SINGOLO Junior F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (6-133)
THALATTA SC(1)
Motta Egle
**   
2      (00:00:00) (8-151)
JONICA CC(2)
Reitano Matilde
**   
3      (00:00:00) (5-90)
TENNIS VELA(1)
La Verga Ornella
**   
4      (00:00:00) (7-150)
JONICA CC(1)
Corpace Chiara
**   
GARA 12 del 16 Ore 11:40 SINGOLO Senior A F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-86)
PALERMO SC(1)
Lo Bue Giorgia
**   
2      (00:00:00) (2-131)
THALATTA SC(1)
Dragotto Elena
**   
3      (00:00:00) (3-149)
THALATTA SC(2)
Minissale Domizian
**   (  )  
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
16/11/2014
GARA 13 del 16 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 78 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (3-34)
TELIMAR(1)
Bianconi Marco
**   
2      (00:00:00) (1-35)
TELIMAR(2)
Carta Emanuele
**   (  )  
3      (00:00:00) (6-98)
PALERMO SC(4)
Zasa Mauro Emanuel
**   (  )  
4      (00:00:00) (4-96)
PALERMO SC(2)
Montalbano Flavio
**   (  )  
5      (00:00:00) (5-95)
PALERMO SC(1)
Inzerillo Gabriele
**   
6      (00:00:00) (2-97)
PALERMO SC(3)
Poerio Alessandro
**   (  )  
GARA 14 del 16 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 84 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (2-37)
TELIMAR(3)
Alioto Pietro
**   (  )  
2      (00:00:00) (4-8)
LAURIA CCR(1)
Pepe Enrico
**   
3      (00:00:00) (1-38)
TELIMAR(4)
Bini Ruggero
**   (  )  
4      (00:00:00) (6-101)
PALERMO SC(1)
Scorsone Gabriele
**   
5      (00:00:00) (3-102)
CUS PALERMO(1)
Savoca Gabriele
**   
6      (00:00:00) (5-39)
TELIMAR(5)
Leto Giovanni
**   (  )  
GARA 15 del 16 Ore 12:10 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 86 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (2-93)
PALERMO SC(1)
Lo Bue Francesco
Francaviglia Luca
**   
2      (00:00:00) (5-94)
PALERMO SC(2)
Duca Francesco Mar
La Vecchia Frances
**   (  )  
3      (00:00:00) (6-9)
LAURIA CCR(1)
Mangano Vittorio
Sanfilippo Antonio
**   
4      (00:00:00) (3-148)
PALERMO SC(4)
Ruggieri Luigi
Zerilli Mario Piet
**   (  )  
5      (00:00:00) (4-129)
THALATTA SC(1)
Vita Francesco
Uccello Goffredo
**   
6      (00:00:00) (1-147)
PALERMO SC(3)
Albanese Federico
Sottosanti Enrico
**   (  )  
GARA 16 del 16 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 85 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (2-92)
PALERMO SC(1)
Amodeo Beatrice
**   
2      (00:00:00) (1-28)
UN SICILIANA(1)
Mignemi Ludovica
**   
3      (00:00:00) (3-7)
LAURIA CCR(1)
Amico Giorgia
**   
4      (00:00:00) (4-158)
TELIMAR(1)
Cardella Elena
**   
5      (00:00:00) (6-146)
PALERMO SC(2)
Escheri Chiara
**   
6      (00:00:00) (5-145)
PALERMO SC(3)
Ferrera Marta
**Ritirato c.f.m.   (  )  
GARA 17 del 16 Ore 12:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (5-19)
LAURIA CCR(1)
Artale Ruggero
Fragale Riccardo
Landolina Claudio
Agliastro Stefano
**   
2      (00:00:00) (2-52)
TELIMAR(1)
Badalamenti Alessa
De Lisi Salvatore
Scordato Iacopo
Restivo Alessandro
**   
3      (00:00:00) (4-115)
JONICA CC(1)
Di Mauro Marco
Rapisarda Fabrizio
Tenerelli Luca
La Bella Francesco
**   
4      (00:00:00) (3-54)
TELIMAR(3)
Cardella Walter
Petruso Andrea
Scordato Simone
Atria Stefano
**   (  )  
5      (00:00:00) (1-53)
TELIMAR(2)
Dell'oglio Giusepp
Pellerito Dario
Ciaccio Andrea
Ruvolo Andrea
**   (  )  
GARA 18 del 16 Ore 12:40 SINGOLO Junior M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (6-72)
TELIMAR(1)
Venora Pierpaolo
**   
2      (00:00:00) (4-30)
UN SICILIANA(1)
Mignemi Umberto
**   
3      (00:00:00) (5-20)
LAURIA CCR(1)
Costa Noel
**   
4      (00:00:00) (2-80)
PALERMO SC(1)
Marino Salvatore
**   
5      (00:00:00) (1-117)
JONICA CC(1)
Paderni Manlio
**   
6      (00:00:00) (3-109)
LNI SIRACUSA(1)
Centaro Alessandro
**Non Presentato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
16/11/2014
GARA 19 del 16 Ore 12:50 DOPPIO Senior A M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-58)
TELIMAR(1)
Di Liberti Alessan
Provenzano Claudio
**   
2      (00:00:00) (4-23)
LAURIA CCR(1)
Landolina Francesc
Luna Corrado
**   
3      (00:00:00) (2-85)
TENNIS VELA(1)
Maio Marco
Visalli Francesco
**   
4      (00:00:00) (1-27)
TRINACRI ASD(1)
Di Maria Giuseppe
Zangla Daniele
**   
GARA 20 del 16 Ore 12:50 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 64 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (5-128)
THALATTA SC(1)
Denaro Fabrizio
Giunta Marco
**   
2      (00:00:00) (6-106)
CUS PALERMO(1)
Infantone Giuseppe
Sanfilippo Alfredo
**   
GARA 21 del 16 Ore 13:00 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-134)
THALATTA SC(1)
Minissale Domizian
Goksd Aslan
Borgia Elena
Motta Egle
**   
2      (00:00:00) (2-59)
TELIMAR(1)
Mondini Giulietta
Morici Anna Lia
Spedale Sabrina
Werber Vera
**   
GARA 22 del 16 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (2-2)
LAURIA CCR(1)
Galletto Calogero
**   
2      (00:00:00) (4-32)
TELIMAR(1)
Giliberti Angelo
**   
3      (00:00:00) (1-68)
PALERMO SC(1)
Macaluso Gaetano
**   
4      (00:00:00) (5-70)
PALERMO SC(3)
Cirrincione Giusep
**   (  )  
5      (00:00:00) (3-11)
MARSALA SC(1)
Galatioto Dario
**   
GARA 23 del 16 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (2-12)
MARSALA SC(2)
Marino Dario
**   (  )  
2      (00:00:00) (3-122)
THALATTA SC(1)
Scipilliti Andrea
**   
3      (00:00:00) (5-69)
PALERMO SC(2)
Duca Mattia
**   (  )  
4      (00:00:00) (4-71)
PALERMO SC(4)
Inzerillo Francesc
**   (  )  
GARA 24 del 16 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-66)
PALERMO SC(1)
D'angelo Francesca
**   
2      (00:00:00) (2-31)
TELIMAR(1)
Pellerito Laura
**   
3      (00:00:00) (1-1)
LAURIA CCR(1)
Marchetti Elisa
**   
4      (00:00:00) (4-67)
PALERMO SC(2)
Mormando Sara
**   (  )  
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
16/11/2014
GARA 25 del 16 Ore 13:40 SINGOLO Senior A M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-57)
TELIMAR(1)
Di Liberti Alessan
**   
2      (00:00:00) (3-156)
TELIMAR(2)
Trupia Daniele
**   (  )  
3      (00:00:00) (2-88)
PALERMO SC(1)
De Simone Andrea
**Ritirato c.f.m.   
GARA 26 del 16 Ore 13:50 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-139)
TELIMAR(2)
Armetta Gaetano
Badalamenti Alessa
**   (  )  
2      (00:00:00) (3-18)
LAURIA CCR(1)
Landolina Claudio
Agliastro Stefano
**   
3      (00:00:00) (6-140)
TELIMAR(3)
De Lisi Salvatore
Scordato Iacopo
**   (  )  
4      (00:00:00) (5-114)
JONICA CC(1)
Rapisarda Fabrizio
Di Mauro Marco
**   
5      (00:00:00) (1-141)
TELIMAR(4)
Petruso Andrea
Ruvolo Andrea
**   (  )  
6      (00:00:00) (8-77)
PALERMO SC(1)
Aquila Gabriele
Gorgone Stefano
**   
7      (00:00:00) (4-50)
TELIMAR(1)
Cardella Walter
Pellerito Dario
**   
8      (00:00:00) (7-142)
TELIMAR(5)
Dell'oglio Giusepp
Restivo Alessandro
**   (  )  
GARA 27 del 16 Ore 14:00 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-55)
TELIMAR(1)
Cardella Mirko
Conti Alberto
Gaetani Liseo Eman
Venora Pierpaolo
**   
2      (00:00:00) (1-105)
CUS PALERMO(1)
Infantone Giuseppe
Canalella Andrea
Ricci Ivan
Sanfilippo Alfredo
**   
GARA 28 del 16 Ore 14:10 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-116)
JONICA CC(1)
Di Bella Giancarlo
**   
2      (00:00:00) (1-110)
LNI SIRACUSA(1)
Cappellani Andrea
**Ritirato   
GARA 29 del 16 Ore 14:20 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-119)
JONICA CC(1)
Catanzaro Giulia
Gresta Eleonora
**   
2      (00:00:00) (2-137)
PALERMO SC(1 Misto)
Dragotto Laura (1)
Naselli Marta
**   
....................................
(1) THALATTA SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
16/11/2014
GARA 30 del 16 Ore 14:20 DOPPIO Junior F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (00:00:00) (4-120)
JONICA CC(1)
Corpace Chiara
Reitano Matilde
**   
GARA 31 del 16 Ore 14:20 DOPPIO Senior A F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (5-138)
PALERMO SC(1 Misto)
Lo Bue Giorgia
Dragotto Elena (1)
**   
....................................
(1) THALATTA SC
2      (00:00:00) (6-136)
THALATTA SC(1)
Goksd Aslan
Borgia Elena
**   
GARA 32 del 16 Ore 14:30 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-56)
TELIMAR(1)
Provenzano Claudio
**   
2      (00:00:00) (1-118)
JONICA CC(1)
Paderni Manlio
**   
GARA 33 del 16 Ore 14:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-154)
JONICA CC(1)
Agnieszka Nafaska
**   
2      (00:00:00) (2-40)
TELIMAR(1)
Schillaci Lorenza
**   
GARA 34 del 16 Ore 14:50 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-43)
TELIMAR(1)
Carollo Gabriele
CassarÓ Gianluca
Nuccio Enrico
Meli Giuseppe
**   
2      (00:00:00) (1-130)
THALATTA SC(1 Misto)
Amadeo Alessandro
Parisi Guiscardo
Finocchiaro Albert
Benigno Giovanni (1)
**   
....................................
(1) PALERMO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
16/11/2014
GARA 35 del 16 Ore 14:50 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 CAMPIONATO SICILIANO Piana degli Alb (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (3-6)
LAURIA CCR(1)
Urbano Tortorici G
Capri' Guglielmo
Utro Mattia
Armetta Francesco
**   
2      (00:00:00) (4-75)
PALERMO SC(1)
D'amelio Vincenzo
Benigno Andrea
Beccali Luigi
Siragusa Tancredi
**