FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 1 del 13 Ore 14:00 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-154)
TELIMAR(1 Misto)
Stella Alice
Serafino Marika (1)
** 
....................................
(1) JONICA CC
2      (00:00:00) (1-57)
LAURIA CCR(1)
Sampino Federica
Campora Giorgia
** 
3      (00:00:00) (3-195)
TELIMAR(2 Misto)
Bini Giulia
Dragotto Laura (1)
**   ()
....................................
(1) CUS PALERMO
4      (00:00:00) (2-130)
JONICA CC(1)
Corpace Chiara
Reitano Matilde
**Non Presentato 
GARA 2 del 13 Ore 14:08 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-61)
LAURIA CCR(1)
Agliastro Stefano
Costa Noel
Artale Ruggero
Rizzuto Carlo
** 
2      (00:00:00) (4-156)
TELIMAR(1 Misto)
Galoforo Sebastian (1)
Pellerito Dario
Ventimiglia Daniel
Longo Francesco
** 
....................................
(1) AUGUSTA CN
3      (00:00:00) (3-137)
JONICA CC(1)
Limoli Antonio
Nocera Giuseppe
Prato Stefano
Paderni Manlio
** 
4      (00:00:00) (5-127)
PARADISO CN(1 Misto)
Giunta Marco (1)
Rinaldi Federico (2)
Rotondo Andrea (3)
Di Leo Vittorio
** 
....................................
(1) THALATTA SC
(2) CARIDDI CC
(3) MESSINA CN
5      (00:00:00) (2-20)
PALERMO SC(1)
Amato Federico
Viviano Emaniele
Greco Pietro
Fardella Emilio
** 
GARA 3 del 13 Ore 14:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-54)
LAURIA CCR(2)
Leo Riccardo
**   ()
2      (00:00:00) (1-95)
ORTIGIA CC(1)
Belli Giordano
** 
3      (00:00:00) (3-161)
TELIMAR(3)
Perissutti Ivano
** 
GARA 4 del 13 Ore 14:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-53)
LAURIA CCR(1)
Guarino Felice
** 
2      (00:00:00) (5-159)
TELIMAR(1)
Armetta Gaetano
** 
3      (00:00:00) (1-160)
TELIMAR(2)
De Lisi Salvatore
** 
4      (00:00:00) (3-162)
TELIMAR(4)
Scordato Iacopo
** 
5      (00:00:00) (6-97)
ORTIGIA CC(2)
Vinciullo Federico
**   ()
GARA 5 del 13 Ore 14:32 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-1)
AETNA CT(1)
Mignemi Giulia
** 
2      (00:00:00) (3-163)
TELIMAR(1)
D'angelo Lucia
** 
3      (00:00:00) (1-138)
JONICA CC(1)
Catanzaro Giulia
** 
4      (00:00:00) (2-140)
JONICA CC(3)
Caccamo Elisa
**   ()
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 6 del 13 Ore 14:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-141)
JONICA CC(4)
Gullotta Giuliana
**   ()
2      (00:00:00) (3-98)
ORTIGIA CC(1)
Belli Alessia
** 
3      (00:00:00) (1-139)
JONICA CC(2)
Gresta Eleonora
**   ()
GARA 7 del 13 Ore 14:48 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-65)
AUGUSTA CN(1)
Dettori Luca
Licata Matteo
** 
2      (00:00:00) (1-164)
TELIMAR(1)
Badalamenti Alessa
Dell'oglio Giusepp
** 
3      (00:00:00) (2-166)
TELIMAR(3)
Ventimiglia Claudi
Restivo Alessandro
** 
4      (00:00:00) (3-142)
JONICA CC(1)
CrocellÓ Salvo
Scimone Giuseppe
** 
GARA 8 del 13 Ore 14:56 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-21)
PALERMO SC(1)
Gorgone Stefano
Aquila Gabriele
** 
2      (00:00:00) (2-165)
TELIMAR(2)
Ciaccio Andrea
Petruso Andrea
** 
3      (00:00:00) (3-167)
TELIMAR(4)
Scordato Simone
Chimirri Mattia
** 
GARA 9 del 13 Ore 15:04 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-82)
ORTIGIA CC(2)
Rubera Leonardo
Contento Salvatore
**   ()
2      (00:00:00) (1-81)
ORTIGIA CC(1)
Cipriani Giuseppe
De Benedictis Albe
** 
3      (00:00:00) (4-56)
LAURIA CCR(1)
Landolina Claudio
Lopez Massimo
** 
4      (00:00:00) (3-168)
TELIMAR(1)
Ventimiglia Daniel
Longo Francesco
** 
5      (00:00:00) (6-135)
JONICA CC(1)
Ferrante Guglielmo
Tenerelli Luca
** 
6      (00:00:00) (2-157)
JONICA CC(2)
Di Mauro Marco
Rapisarda Fabrizio
**Non Presentato   ()
GARA 10 del 13 Ore 15:12 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-42)
MESSINA CN(1)
Mangraviti Giulia
** 
2      (00:00:00) (1-45)
CUS PALERMO(1)
Dragotto Laura
** 
3      (00:00:00) (2-128)
THALATTA SC(1)
Benedetto Annachia
**Ritirato c.f.m. 
4      (00:00:00) (3-144)
JONICA CC(2)
Reitano Matilde
**Non Presentato   ()
GARA 11 del 13 Ore 15:20 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-169)
TELIMAR(1)
Stella Alice
** 
2      (00:00:00) (2-153)
THALATTA SC(2)
Motta Egle
**   ()
3      (00:00:00) (1-143)
JONICA CC(1)
Serafino Marika
** 
4      (00:00:00) (4-145)
JONICA CC(3)
Corpace Chiara
**   ()
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 12 del 13 Ore 15:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-170)
TELIMAR(1)
Di Giovanni France
** 
2      (00:00:00) (2-40)
MESSINA CN(1)
Totaro Andrea
** 
3      (00:00:00) (3-47)
LAURIA CCR(1)
Maino Leonardo
** 
4      (00:00:00) (4-22)
PALERMO SC(1)
Pellerito Roberto
** 
5      (00:00:00) (1-23)
PALERMO SC(2)
Catallotti Vincenz
**   ()
6      (00:00:00) (6-85)
ORTIGIA CC(1)
Liistro Luca
** 
GARA 13 del 13 Ore 15:36 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-147)
JONICA CC(2)
Vitaliti Manuela
**   ()
2      (00:00:00) (4-146)
JONICA CC(1)
Guglielmino Eugeni
** 
3      (00:00:00) (3-87)
ORTIGIA CC(2)
Fidotta Chiara
**   ()
4      (00:00:00) (1-86)
ORTIGIA CC(1)
Licciardello Bened
** 
GARA 14 del 13 Ore 15:44 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-11)
THALATTA SC(1)
Amadeo Alessandro
Parisi Guiscardo
** 
2      (00:00:00) (4-172)
TELIMAR(2)
Cannuscio Giuseppe
Carollo Gabriele
** 
3      (00:00:00) (3-171)
TELIMAR(1)
CassarÓ Gianluca
Meli Giuseppe
** 
4      (00:00:00) (1-24)
PALERMO SC(1)
Benigno Giovanni
Chiappara Christia
** 
GARA 15 del 13 Ore 15:52 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-88)
ORTIGIA CC(1)
Belli Graziano
** 
2      (00:00:00) (6-90)
ORTIGIA CC(3)
Gliubizzi Riccardo
**   ()
3      (00:00:00) (2-89)
ORTIGIA CC(2)
Giummo Gabriele
**   ()
4      (00:00:00) (4-8)
AUGUSTA CN(1)
Sicuso Daniele
** 
5      (00:00:00) (5-149)
JONICA CC(2)
Caccamo Alessandro
**   ()
6      (00:00:00) (3-148)
JONICA CC(1)
Arn˛ Alessandro
**Non Presentato 
GARA 16 del 13 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 44 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (1-50)
LAURIA CCR(1)
Galletto Calogero
** 
2      (00:00:00) (5-93)
ORTIGIA CC(2)
Vinciullo Giulio M
**   ()
3      (00:00:00) (3-118)
CARIDDI CC(1)
Rinaldi Gabriele
** 
4      (00:00:00) (4-52)
LAURIA CCR(3)
Utro Mattia
**   ()
5      (00:00:00) (2-7)
AUGUSTA CN(2)
Spinali Roberto
** 
6      (00:00:00) (6-13)
THALATTA SC(2)
Sturniolo Simone
**   ()
GARA 17 del 13 Ore 16:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 44 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (5-51)
LAURIA CCR(2)
Urbano Tortorici G
**   ()
2      (00:00:00) (6-12)
THALATTA SC(1)
Teghini Alessandro
** 
3      (00:00:00) (4-92)
ORTIGIA CC(1)
Esposito Andrea
** 
4      (00:00:00) (2-25)
PALERMO SC(1)
Benigno Andrea
** 
5      (00:00:00) (3-6)
AUGUSTA CN(1)
Spinali Francesco
** 
6      (00:00:00) (1-94)
ORTIGIA CC(3)
Spedale Riccardo
**   ()
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 18 del 13 Ore 16:16 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 48 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-173)
TELIMAR(1)
Nuccio Enrico
Armetta Francesco
Giliberti Angelo
Vitrano Giovanni
** 
2      (00:00:00) (3-26)
PALERMO SC(1)
Beccali Luigi
Greco Giandomenico
Duca Mattia
D'amelio Vincenzo
** 
3      (00:00:00) (1-14)
THALATTA SC(1)
Finocchiaro Albert
Galletta Giulio Le
Mauro Pietro
Scipilliti Andrea
** 
GARA 19 del 13 Ore 16:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 45 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-48)
LAURIA CCR(1)
Landolina Chiara
** 
2      (00:00:00) (3-5)
AUGUSTA CN(1)
Urso Giulia
** 
3      (00:00:00) (6-196)
UN SICILIANA(1)
Mignemi Ludovica
** 
4      (00:00:00) (5-174)
TELIMAR(1)
Pellerito Laura
** 
5      (00:00:00) (1-27)
PALERMO SC(1)
D'angelo Francesca
** 
6      (00:00:00) (2-49)
LAURIA CCR(2)
Marchetti Elisa
**   ()
GARA 20 del 13 Ore 16:32 DUE SENZA Ragazzi F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-55)
LAURIA CCR(1)
Sampino Federica
Campora Giorgia
** 
2      (00:00:00) (2-152)
THALATTA SC(1)
Motta Egle
Borgia Elena
** 
GARA 21 del 13 Ore 16:40 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-84)
ORTIGIA CC(1)
Cipriani Giuseppe
Contento Salvatore
De Benedictis Albe
Rubera Leonardo
** 
2      (00:00:00) (2-131)
JONICA CC(1)
Ferrante Guglielmo
Limoli Antonio
Paderni Manlio
Tenerelli Luca
** 
GARA 22 del 13 Ore 16:48 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (3-59)
LAURIA CCR(2)
Agliastro Stefano
Lopez Massimo
**   ()
2      (00:00:00) (4-176)
TELIMAR(2)
Cardella Mirko
Cardella Walter
** 
3      (00:00:00) (5-83)
ORTIGIA CC(1)
Migliore Gianmatte
Piazzese Gabriele
** 
4      (00:00:00) (2-125)
PARADISO CN(1 Misto)
Rinaldi Federico (1)
Di Leo Vittorio
** 
....................................
(1) CARIDDI CC
5      (00:00:00) (1-133)
JONICA CC(2)
Famoso Alberto
Nocera Giuseppe
**   ()
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 23 del 13 Ore 16:56 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (4-28)
PALERMO SC(1)
Marino Salvatore
D'angelo Stefano
** 
2      (00:00:00) (1-60)
LAURIA CCR(3)
Rizzuto Carlo
Landolina Claudio
**   ()
3      (00:00:00) (3-134)
JONICA CC(3)
Castelli Alessio
La Bella Francesco
**   ()
4      (00:00:00) (2-129)
THALATTA SC(1 Misto)
Rotondo Andrea (1)
Giunta Marco
** 
....................................
(1) MESSINA CN
GARA 24 del 13 Ore 17:04 DOPPIO Ragazzi M   Finale 3 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (4-58)
LAURIA CCR(1)
Artale Ruggero
Costa Noel
** 
2      (00:00:00) (1-132)
JONICA CC(1)
Di Mauro Marco
Rapisarda Fabrizio
** 
3      (00:00:00) (3-175)
TELIMAR(1)
Pellerito Dario
Atria Stefano
** 
4      (00:00:00) (2-29)
PALERMO SC(2)
Viviano Emaniele
Greco Pietro
**   ()
GARA 25 del 14 Ore 08:30 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (1-30)
PALERMO SC(1)
Marino Salvatore
** 
2      (00:00:00) (5-181)
TELIMAR(5)
Ventimiglia Daniel
** 
3      (00:00:00) (2-114)
JONICA CC(7)
Paderni Manlio
**   ()
4      (00:00:00) (6-109)
JONICA CC(2)
Limoli Antonio
**   ()
5      (00:00:00) (3-113)
JONICA CC(6)
Nocera Giuseppe
**   ()
6      (00:00:00) (4-182)
TELIMAR(6)
Atria Stefano
**Non Presentato 
GARA 26 del 14 Ore 08:38 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (5-70)
LAURIA CCR(3)
Agliastro Stefano
**   ()
2      (00:00:00) (6-180)
TELIMAR(4)
Pellerito Dario
** 
3      (00:00:00) (4-15)
THALATTA SC(1)
Giunta Marco
** 
4      (00:00:00) (1-46)
CUS PALERMO(1)
Ricci Ivan
** 
5      (00:00:00) (2-117)
JONICA CC(10)
Castelli Alessio
**Non Presentato   ()
6      (00:00:00) (3-112)
JONICA CC(5)
Prato Stefano
**Non Presentato   ()
GARA 27 del 14 Ore 08:46 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (2-177)
TELIMAR(1)
Cardella Mirko
** 
2      (00:00:00) (6-108)
JONICA CC(1)
Di Mauro Marco
** 
3      (00:00:00) (3-77)
AUGUSTA CN(1)
Galoforo Sebastian
** 
4      (00:00:00) (5-68)
LAURIA CCR(1)
Artale Ruggero
** 
5      (00:00:00) (1-44)
UN SICILIANA(1)
Mignemi Umberto
** 
6      (00:00:00) (4-110)
JONICA CC(3)
Rapisarda Fabrizio
**   ()
GARA 28 del 14 Ore 08:54 SINGOLO Ragazzi M   Finale 4 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (2-69)
LAURIA CCR(2)
Rizzuto Carlo
**   ()
2      (00:00:00) (3-179)
TELIMAR(3)
Longo Francesco
** 
3      (00:00:00) (4-41)
MESSINA CN(1)
Rotondo Andrea
** 
4      (00:00:00) (1-116)
JONICA CC(9)
Famoso Alberto
**Non Presentato   ()
5      (00:00:00) (5-111)
JONICA CC(4)
Tenerelli Luca
**Non Presentato   ()
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 29 del 14 Ore 09:02 SINGOLO Ragazzi M   Finale 5 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (1-31)
PALERMO SC(2)
Amato Federico
**   ()
2      (00:00:00) (4-71)
LAURIA CCR(4)
Filippone Andrea
**   ()
3      (00:00:00) (2-178)
TELIMAR(2)
Cardella Walter
** 
4      (00:00:00) (3-115)
JONICA CC(8)
Ferrante Guglielmo
**Non Presentato   ()
5      (00:00:00) (5-119)
JONICA CC(11)
La Bella Francesco
**Non Presentato   ()
GARA 30 del 14 Ore 09:10 QUATTRO SENZA Ragazzi F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-151)
THALATTA SC(1 Misto)
Benedetto Annachia
Borgia Elena
Motta Egle
Sampino Federica (1)
** 
....................................
(1) LAURIA CCR
2      (00:00:00) (1-183)
TELIMAR(1 Misto)
Corpace Chiara (1)
Stella Alice
Reitano Matilde (1)
Serafino Marika (1)
** 
....................................
(1) JONICA CC
GARA 31 del 14 Ore 09:18 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-184)
TELIMAR(1)
Scordato Iacopo
Dell'oglio Giusepp
** 
2      (00:00:00) (3-78)
AUGUSTA CN(1)
Dettori Luca
Licata Matteo
** 
3      (00:00:00) (4-120)
JONICA CC(1)
CrocellÓ Salvo
Scimone Giuseppe
** 
4      (00:00:00) (2-107)
ORTIGIA CC(1)
Vinciullo Federico
Belli Giordano
** 
GARA 32 del 14 Ore 09:26 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-66)
LAURIA CCR(1)
Guarino Felice
** 
2      (00:00:00) (5-185)
TELIMAR(1)
Armetta Gaetano
** 
3      (00:00:00) (3-186)
TELIMAR(2)
De Lisi Salvatore
** 
4      (00:00:00) (2-67)
LAURIA CCR(2)
Leo Riccardo
**   ()
5      (00:00:00) (1-105)
ORTIGIA CC(1)
Belli Giordano
**Ritirato c.f.m. 
GARA 33 del 14 Ore 09:34 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-9)
AETNA CT(1)
Mignemi Giulia
** 
2      (00:00:00) (1-122)
JONICA CC(1)
Catanzaro Giulia
** 
3      (00:00:00) (2-106)
ORTIGIA CC(1)
Belli Alessia
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 34 del 14 Ore 09:42 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-187)
TELIMAR(1)
Ciaccio Andrea
Petruso Andrea
Badalamenti Alessa
Ventimiglia Claudi
** 
2      (00:00:00) (1-32)
PALERMO SC(2)
Gorgone Stefano
Aquila Gabriele
Bruno Nicola
Perricone Gabriele
**   ()
3      (00:00:00) (2-188)
TELIMAR(2)
Scordato Simone
Chimirri Mattia
Restivo Alessandro
Perissutti Ivano
** 
GARA 35 del 14 Ore 09:50 OTTO Ragazzi M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-33)
PALERMO SC(1 Misto)
Marino Salvatore
Artale Ruggero (1)
D'angelo Stefano
Agliastro Stefano (1)
Costa Noel (1)
Amato Federico
Lopez Massimo (1)
Fardella Emilio
Perricone Gabriele
** 
....................................
(1) LAURIA CCR
2      (00:00:00) (2-123)
JONICA CC(1 Misto)
Di Mauro Marco
Galoforo Sebastian (1)
Rapisarda Fabrizio
Tenerelli Luca
Ferrante Guglielmo
Paderni Manlio
Limoli Antonio
Prato Stefano
Scimone Giuseppe -
** 
....................................
(1) AUGUSTA CN
3      (00:00:00) (1-189)
TELIMAR(1 Misto)
Ventimiglia Daniel
Longo Francesco
Pellerito Dario
Atria Stefano
Cardella Walter
Cardella Mirko
Filippone Andrea (1)
Giunta Marco (2)
Perissutti Ivano -
** 
....................................
(1) LAURIA CCR
(2) THALATTA SC
GARA 36 del 14 Ore 09:58 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-150)
LAURIA CCR(1 Misto)
Benedetto Annachia (1)
Motta Egle (1)
Sampino Federica
Campora Giorgia
** 
....................................
(1) THALATTA SC
2      (00:00:00) (2-155)
JONICA CC(1 Misto)
Stella Alice (1)
Serafino Marika
Reitano Matilde
Corpace Chiara
** 
....................................
(1) TELIMAR
GARA 37 del 14 Ore 10:06 DOPPIO Master M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 56 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-10)
CUS CATANIA(1)
D'arrigo Lorenzo
Truglio Davide
** 
2      (00:00:00) (1-72)
LAURIA CCR(1)
Rizzuto Ferruzza G
Landolina Carlo
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 38 del 14 Ore 10:14 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-191)
TELIMAR(1)
Di Giovanni France
Cannuscio Giuseppe
Carollo Gabriele
CassarÓ Gianluca
** 
2      (00:00:00) (2-158)
THALATTA SC(1 Misto)
Amadeo Alessandro
Parisi Guiscardo
Liistro Luca (1)
Meli Giuseppe (2)
** 
....................................
(1) ORTIGIA CC
(2) TELIMAR
3      (00:00:00) (3-34)
PALERMO SC(1)
Chiappara Christia
Pellerito Roberto
Benigno Giovanni
Catallotti Vincenz
** 
GARA 39 del 14 Ore 10:22 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-126)
JONICA CC(1)
Guglielmino Eugeni
Vitaliti Manuela
** 
2      (00:00:00) (1-99)
ORTIGIA CC(1)
Licciardello Bened
Fidotta Chiara
** 
GARA 40 del 14 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-73)
AUGUSTA CN(1)
Sicuso Daniele
** 
2      (00:00:00) (2-100)
ORTIGIA CC(1)
Giummo Gabriele
** 
GARA 41 del 14 Ore 10:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 50 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (2-62)
LAURIA CCR(1)
Galletto Calogero
** 
2      (00:00:00) (6-17)
THALATTA SC(2)
Finocchiaro Albert
**   ()
3      (00:00:00) (1-35)
PALERMO SC(1)
D'amelio Vincenzo
** 
4      (00:00:00) (4-16)
THALATTA SC(1)
Scipilliti Andrea
** 
5      (00:00:00) (3-36)
PALERMO SC(2)
Greco Giandomenico
**   ()
6      (00:00:00) (5-103)
ORTIGIA CC(1)
Spedale Riccardo
** 
GARA 42 del 14 Ore 10:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 51 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-192)
TELIMAR(1)
Pellerito Laura
** 
2      (00:00:00) (6-198)
LAURIA CCR(1)
Landolina Chiara
** 
3      (00:00:00) (3-79)
AUGUSTA CN(1)
Urso Giulia
** 
4      (00:00:00) (1-37)
PALERMO SC(1)
D'angelo Francesca
** 
5      (00:00:00) (5-197)
UN SICILIANA(1)
Mignemi Ludovica
** 
6      (00:00:00) (2-199)
LAURIA CCR(2)
Marchetti Elisa
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
13/04/2013 - 14/04/2013
GARA 43 del 14 Ore 10:54 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 42 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-101)
ORTIGIA CC(1)
Gliubizzi Riccardo
Belli Graziano
** 
2      (00:00:00) (2-38)
PALERMO SC(1)
Lo Bue Francesco
Scorsone Gabriele
** 
3      (00:00:00) (1-124)
JONICA CC(1)
Arn˛ Alessandro
Caccamo Alessandro
**Ritirato c.f.m. 
GARA 44 del 14 Ore 11:02 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 46 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (1-63)
LAURIA CCR(1)
Urbano Tortorici G
Utro Mattia
** 
2      (00:00:00) (2-194)
TELIMAR(2)
Giliberti Angelo
Vitrano Giovanni
** 
3      (00:00:00) (3-80)
AUGUSTA CN(1)
Spinali Francesco
Spinali Roberto
** 
4      (00:00:00) (4-19)
THALATTA SC(2)
Mauro Pietro
Sturniolo Simone
**   ()
GARA 45 del 14 Ore 11:10 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 2 MEETING ALL. CADETTI NARO (Codice 46 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-193)
TELIMAR(1)
Armetta Francesco
Nuccio Enrico
** 
2      (00:00:00) (2-104)
ORTIGIA CC(1)
Esposito Andrea
Vinciullo Giulio M
** 
3      (00:00:00) (1-39)
PALERMO SC(1)
Beccali Luigi
Benigno Andrea
** 
4      (00:00:00) (3-18)
THALATTA SC(1)
Galletta Giulio Le
Teghini Alessandro
**