FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/05/2012
GARA 52 del 12 Ore 19:00 OTTO Cadetti M   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI 2 MEETING SABAUDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-5)
LAZIO COM. REG. FIC(A)
Destro Castaniti F (1)
Mearelli Edoardo (1)
Di Rosa Alberto (1)
Migliaccio Jacopo (2)
Armani Luca (2)
Nardone Eduardo Ma (3)
Mastrangelo Marco (3)
Sandrelli Matteo (2)
Finizzi Giulio -Ti (2)
**   
....................................
(1) TEVERE REMO
(2) ANIENE CC
(3) ROMA CC
2      (00:00:00) (1-9)
CAMPANIA COM. REG. FIC(A)
Arienzo Alessandro (1)
Ceglia Riccardo (1)
Coppola Dario (1)
Ramondino Yuri Gen (1)
Terranova Valerio (1)
Massimilla Vittori (1)
Ievoli Vittorio (1)
Vivenzio Andrea (1)
Cafasso Carmine -T (1)
**   
....................................
(1) ILVA BAGNOLI
GARA 53 del 12 Ore 19:05 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI 2 MEETING SABAUDIA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-3)
LAZIO COM. REG. FIC(A)
Maddaloni Chiara (1)
Leone Chiara (1)
Evangelisti Federi (1)
Papi Federica (1)
**   
....................................
(1) CVTAVECCHIA
2      (00:00:00) (2-4)
LAZIO COM. REG. FIC(B)
Cenedese Carlotta (1)
Lauretti Marila (1)
Zaffanella Noemi (2)
Maule Lara (2)
**   
....................................
(1) MM SABAUDIA
(2) FIAMMEGIALLE
3      (00:00:00) (3-7)
CAMPANIA COM. REG. FIC(A)
D'agostino Sara (1)
Ruggiero Simona (1)
Marotta Martina (1)
Cicciano Aurora (1)
**   
....................................
(1) NAPOLI CC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/05/2012
GARA 54 del 12 Ore 19:10 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI 2 MEETING SABAUDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-6)
CAMPANIA COM. REG. FIC(A)
D'auria Francesco (1)
De Siena Alessandr (1)
Longombardo Angelo (2)
Soricelli Adriano (2)
**   
....................................
(1) SAVOIA R YC
(2) ILVA BAGNOLI
2      (00:00:00) (3-1)
LAZIO COM. REG. FIC(A)
Carboni Joseph (1)
Belattini Alessio (2)
Zordan Simone (3)
Benetti Andrea (4)
**   
....................................
(1) THE CORE
(2) CVTAVECCHIA
(3) FIAMMEGIALLE
(4) MM SABAUDIA
3      (00:00:00) (1-2)
LAZIO COM. REG. FIC(B)
Braghetti Tommaso (1)
Marone Francesco (1)
Massai Leonardo (1)
Tavazza Giorgio (1)
**   
....................................
(1) TEVERE REMO
4      (00:00:00) (2-8)
CAMPANIA COM. REG. FIC(B)
Mercurio Vincenzo (1)
Maddalone Carlo (1)
Gaudiello Gianfran (1)
Tassia Francesco (1)
**   
....................................
(1) ILVA BAGNOLI