FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/05/2012
GARA 1 del 20 Ore 09:00 SINGOLO Junior F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (08:13:30) (2-89)
PADOVA SC(1)
Gobbi Stefania
 
2      (08:53:90) (1-69)
QUERINI SC(1)
Grande Elisa
+0:40:60 
3      (09:11:20) (3-5)
OSPEDALIERI(1)
Marchetto Elisa
+0:57:90 
GARA 2 del 20 Ore 09:05 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:25:00) (1-3)
OSPEDALIERI(1)
Ghedin Alberto
Zanatta Federico
Reato Cesare
Zardo Nicolo'
 
2      (06:28:10) (2-70)
QUERINI SC(1)
Zanin Mattia
Payer Nicol˛
Salmistrari Jacopo
Povolato Tommaso
+0:3:10 
GARA 3 del 20 Ore 09:15 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 9)
1      (07:24:60) (3-144)
PADOVACANOTT(1)
Cibin Pierluigi
Dainese Luca
 
2      (07:35:00) (2-129)
SILE SC(1)
De Rosa Jacopo
Rosso Nicola
+0:10:40 
3      (07:46:80) (1-21)
OSPEDALIERI(1)
Tessari Dario
Bruni Alvise
+0:22:20 
GARA 4 del 20 Ore 09:20 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 9)
1      (07:23:80) (2-90)
OSPEDALIERI(1 Misto)
Tomasi Matteo
Testolin Luca (1)
 
....................................
(1) PADOVA SC
2      (07:42:70) (1-130)
PADOVA SC(1)
Chiumento Luca
Bedendo Matteo
+0:18:90 
3      (07:57:10) (3-66)
MESTRE SC(1)
Cecco Nicolas
Vio Lorenzo
+0:33:30 
GARA 5 del 20 Ore 09:30 DOPPIO Ragazzi M   Finale 3 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 9)
1      (07:31:40) (1-71)
QUERINI SC(1 Misto)
La Versa Riccardo (1)
Menin Gregorio
 
....................................
(1) DIADORA SC
2      (07:47:50) (2-67)
MESTRE SC(2)
Semenzato Samuele
Arcangeli Tobia
+0:16:10 
3      (08:20:90) (3-42)
BARDOLINO CC(1)
Mazzi Andrea
Marcucci Fabio
+0:49:50 
GARA 6 del 20 Ore 09:35 SINGOLO Senior A M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1      (07:33:00) (1-98)
PADOVA SC(1)
Ghiro Mattia
 
2      (07:38:00) (4-91)
PADOVA SC(1)
Ek Olivier
+0:5:0 
3      (08:26:50) (3-35)
BARDOLINO CC(1)
Lonardi Paolo
+0:53:50 
4      (00:00:00) (2-112)
GIUDECCA(1)
Ghezzo Michele
**Ritirato c.f.m. 
GARA 7 del 20 Ore 09:45 SINGOLO Senior A M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1      (07:20:40) (4-97)
PADOVA SC(1)
Gamba Gherardo
 
2      (07:27:00) (1-87)
PADOVA SC(1)
Boschelli Mattia
+0:6:60 
3      (07:29:90) (2-111)
GIUDECCA(1)
Barbato Lorenzo
+0:9:50 
4      (07:37:40) (3-117)
PADOVA SC(1)
Tardivo Luca
+0:17:0 
GARA 8 del 20 Ore 09:50 SINGOLO Senior A M   Finale 3 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1      (07:09:20) (1-99)
PADOVA SC(1)
Martini Simone
 
2      (07:12:90) (3-96)
PADOVA SC(1)
Lunardi Giovanni
+0:3:70 
3      (08:01:60) (2-56)
BARDOLINO CC(1)
Anzaldi Andrea
+0:52:40 
GARA 10 del 20 Ore 10:05 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (07:50:20) (2-93)
PADOVA SC(1)
Nicoletti Enrico
 
2      (08:02:90) (3-94)
PADOVA SC(1)
Obayagbona Isoken
+0:12:70 
3      (08:21:80) (1-64)
MESTRE SC(1)
Zorzetto Nicola
+0:31:60 
GARA 11 del 20 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (05:14:40) (1-106)
PADOVA SC(1)
Bettio Tommaso
 
2      (05:36:80) (3-49)
DLF TREVISO(A)
Bianchini Pietro
+0:22:40 
3      (07:08:60) (2-59)
MESTRE SC(1)
Franzoi Edoardo
+1:54:20 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/05/2012
GARA 12 del 20 Ore 10:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (05:46:20) (1-17)
OSPEDALIERI(1)
Giuriati Alessandr
 
2      (06:00:40) (3-60)
MESTRE SC(2)
Ronchetti Alessand
+0:14:20 
3      (00:00:00) (2-133)
PADOVA SC(1)
Turato Tommaso
**Ritirato c.f.m. 
GARA 0 del 20 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (05:20:80) (3-9)
OSPEDALIERI(3)
Rasera Elisa
 
2      (05:28:18) (4-7)
OSPEDALIERI(1)
Gennaro Maria
+0:7:38 
3      (05:42:20) (2-8)
OSPEDALIERI(2)
Pagnani Anna
+0:21:40 
4      (06:03:40) (1-16)
OSPEDALIERI(1)
Biasi Margherita
+0:42:60 
GARA 13 del 20 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 44 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 5)
1      (05:08:80) (2-107)
PADOVA SC(1)
Benetti Riccardo
 
2      (05:17:10) (3-27)
BARDOLINO CC(1)
Veronesi Mattia
+0:8:30 
3      (05:26:20) (1-108)
PADOVA SC(1)
Montin Pietro
+0:17:40 
GARA 14 del 20 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 44 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1      (05:01:40) (1-109)
PADOVA SC(1)
Matterazzo Nicola
 
2      (05:32:70) (2-26)
BARDOLINO CC(1)
Ferri Giacomo
+0:31:30 
GARA 15 del 20 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 45 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (05:26:30) (3-28)
BARDOLINO CC(1)
Benati Emma
 
2      (05:30:60) (2-29)
BARDOLINO CC(1)
Monese Margherita
+0:4:30 
3      (06:26:50) (1-114)
QUERINI SC(1)
Bettin Chiara
+1:0:20 
GARA 16 del 20 Ore 11:00 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 49 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (05:19:50) (1-135)
PADOVACANOTT(1)
Sartori Alessandro
Del Re Paolo
 
2      (06:47:40) (2-61)
MESTRE SC(1)
Cargnelli Edoardo
Pinturo Giulio Dar
+1:27:90 
GARA 17 del 20 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (08:03:70) (1-25)
BARDOLINO CC(1)
Ramon Chiara
 
2      (08:28:60) (2-105)
PADOVA SC(1)
Cattozzo Giuditta
+0:24:90 
GARA 18 del 20 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (06:41:90) (2-134)
PADOVACANOTT(1)
Del Re Giorgio
 
2      (07:55:90) (3-103)
PADOVA SC(1)
AmistÓ Riccardo
+1:14:0 
3      (08:08:50) (1-43)
GIUDECCA(1)
Boscolo Lorenzo
+1:26:60 
4      (08:14:20) (4-147)
BARDOLINO CC(1)
Camera Edoardo
+1:32:30 
GARA 19 del 20 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (07:49:90) (2-24)
BARDOLINO CC(1)
Gatto Francesco
 
2      (08:08:10) (3-47)
DLF TREVISO(A)
Cangialosi Pietro
+0:18:20 
3      (08:25:90) (4-58)
MESTRE SC(2)
Romigi Simone
+0:36:0 
4      (10:33:30) (1-18)
OSPEDALIERI(2)
Giuriati Riccardo
+2:43:40 
GARA 20 del 20 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 14)
1      (07:28:00) (2-104)
PADOVA SC(1)
Zago Carlo Alberto
 
2      (08:31:70) (1-148)
BARDOLINO CC(1)
Giarola Federico
+1:3:70 
3      (08:42:80) (3-80)
GIUDECCA(1)
Rosa Marco
+1:14:80 
GARA 21 del 20 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 14)
1      (07:13:60) (3-6)
OSPEDALIERI(1)
Marchetto Francesc
 
2      (07:44:50) (2-57)
MESTRE SC(1)
Molena Andrea
+0:30:90 
3      (07:55:70) (1-23)
BARDOLINO CC(1)
Bertoldi Thomas
+0:42:10 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/05/2012
GARA 22 del 20 Ore 11:50 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (06:19:50) (1-121)
PADOVA SC(1)
Boschelli Mattia
Lunardi Giovanni
Gamba Gherardo
Ghiro Mattia
 
2      (06:21:50) (3-120)
PADOVA SC(1)
Cardaioli Francesc
Stefanile Davide
Tardivo Luca
Amatruda Mattia
+0:2:0 
3      (07:00:30) (2-38)
OSPEDALIERI(1)
Mestriner Luciano
Salinas Gustavo Fa
Sirinati Andrea
Spagnolo Fabio
+0:40:80 
GARA 23 del 20 Ore 11:55 DOPPIO Junior M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (07:18:90) (4-2)
OSPEDALIERI(1)
Ghedin Alberto
Zardo Nicolo'
 
2      (07:26:00) (2-146)
PADOVACANOTT(1)
Spagiari Fabio
Pertile Corrado
+0:7:10 
3      (07:28:70) (3-73)
QUERINI SC(1)
Payer Nicol˛
Salmistrari Jacopo
+0:9:80 
4      (07:45:90) (1-113)
MESTRE SC(1)
Zorzetto Nicola
Vio Lorenzo
+0:27:0 
GARA 24 del 20 Ore 12:05 DOPPIO Senior A F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (07:42:00) (3-100)
PADOVA SC(1 Misto)
Gigliobianco Selen (1)
Menegatti Federica
 
....................................
(1) BISSOLATI SC
2      (07:49:60) (1-101)
PADOVA SC(1)
Favaro Angelica
Baran Sara
+0:7:60 
3      (08:56:70) (2-37)
BARDOLINO CC(1)
Sartori Federica
Vesentini Chiara
+1:14:70 
GARA 25 del 20 Ore 12:10 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1      (08:23:90) (2-4)
OSPEDALIERI(1)
Tomasi Matteo
 
2      (08:38:90) (1-142)
PADOVACANOTT(1)
De Lucchi Giacomo
+0:15:0 
3      (08:51:40) (4-83)
PADOVA SC(1)
Testolin Luca
+0:27:50 
4      (10:33:20) (3-55)
DLF TREVISO(B)
Colzani Enrico
+2:9:30 
GARA 26 del 20 Ore 12:20 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1      (08:17:00) (4-74)
QUERINI SC(1)
Povolato Tommaso
 
2      (08:38:20) (2-131)
PADOVA SC(1)
Boscolo Mattia
+0:21:20 
3      (08:38:70) (1-141)
PADOVACANOTT(1)
Cibin Pierluigi
+0:21:70 
4      (00:00:00) (3-15)
SAN MARCO TS(1)
Maiello Arturo
**Non Presentato 
GARA 27 del 20 Ore 12:25 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1      (08:42:00) (4-125)
PADOVA SC(1)
Noventa Alessandro
 
2      (08:48:10) (1-65)
MESTRE SC(1)
Semenzato Samuele
+0:6:10 
3      (08:56:00) (2-45)
GIUDECCA(1)
Vitturi Mirto
+0:14:0 
4      (09:49:50) (3-151)
DLF TREVISO(1)
Bettiol Giacomo
+1:7:50 
GARA 28 del 20 Ore 12:35 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (09:32:10) (3-116)
PADOVA SC(1)
Maregotto Asja
 
2      (10:03:40) (1-44)
GIUDECCA(1)
Vitturi Alice
+0:31:30 
3      (10:28:60) (2-32)
BARDOLINO CC(1)
Giarola Silvia
+0:56:50 
GARA 29 del 20 Ore 12:40 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (09:25:50) (3-140)
PADOVACANOTT(1)
De Lucchi Angela
 
2      (10:04:60) (1-126)
SILE SC(1)
Nani Clara
+0:39:10 
3      (10:22:10) (2-75)
QUERINI SC(1)
Lotto Samantha
+0:56:60 
GARA 30 del 20 Ore 12:50 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (07:22:00) (1-102)
PADOVA SC(1 Misto)
Favaro Angelica
Baran Sara
Gobbi Stefania
Cabassa Giulia (1)
 
....................................
(1) PADOVACANOTT
2      (07:27:80) (2-88)
PADOVA SC(1)
Boaretto Elena
Fasolato Denise
Derme Alessandra
AmistÓ Margherita
+0:5:80 
GARA 32 del 20 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (06:49:20) (1-149)
BARDOLINO CC(1)
Guerra Clara
 
2      (07:19:60) (4-139)
PADOVACANOTT(1)
Salerno Elena
+0:30:40 
3      (07:29:40) (2-11)
OSPEDALIERI(1)
Grigoletto Beatric
+0:40:20 
4      (08:31:00) (3-20)
OSPEDALIERI(1)
Rasera Anna
+1:41:80 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/05/2012
GARA 33 del 20 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 9)
1      (06:31:80) (2-137)
PADOVACANOTT(1)
Gianolli Antonio
 
2      (07:17:70) (1-51)
DLF TREVISO(B)
Pinni Alessandro
+0:45:90 
3      (07:32:30) (3-110)
PADOVA SC(1)
Boldrin Matteo
+1:0:50 
GARA 34 del 20 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 9)
1      (06:54:70) (2-19)
OSPEDALIERI(1)
Grigoletto Edoardo
 
2      (07:02:50) (1-138)
PADOVACANOTT(1)
Zulian Giovanni
+0:7:80 
3      (07:38:30) (3-81)
MESTRE SC(1)
Bonaventura Pietro
+0:43:60 
GARA 35 del 20 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 9)
1      (06:34:90) (2-136)
PADOVACANOTT(1)
Ba¨ Enrico
 
2      (07:01:90) (3-50)
DLF TREVISO(A)
Pavan Massimiliano
+0:27:0 
3      (00:00:00) (1-82)
MESTRE SC(2)
Reginato Simone
**Ritirato c.f.m. 
GARA 36 del 20 Ore 13:25 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (06:52:70) (2-62)
MESTRE SC(1)
Ghira Alvise
 
2      (07:21:00) (3-52)
DLF TREVISO(A)
Martino Alberto
+0:28:30 
3      (00:00:00) (1-31)
BARDOLINO CC(1)
Lucchini Massimo
**Ritirato c.f.m. 
GARA 31 del 20 Ore 13:35 DOPPIO Junior F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (08:02:40) (1-122)
PADOVA SC(1)
AmistÓ Margherita
Boaretto Elena
 
2      (08:34:50) (2-115)
OSPEDALIERI(1 Misto)
Grande Elisa (1)
Marchetto Elisa
+0:32:10 
....................................
(1) QUERINI SC
GARA 37 del 20 Ore 13:40 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (07:42:90) (1-92)
PADOVA SC(1)
Ek Olivier
 
2      (07:46:90) (2-77)
QUERINI SC(1)
Morosinato Stefano
+0:4:0 
3      (00:00:00) (3-132)
SILE SC(1)
Rigon Francesco
**Ritirato 
GARA 38 del 20 Ore 13:50 DOPPIO Senior A M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (07:09:10) (1-86)
PADOVA SC(1)
Stefanile Davide
Amatruda Mattia
 
2      (07:57:70) (3-36)
BARDOLINO CC(1)
Lonardi Paolo
Sartori Michele
+0:48:60 
3      (00:00:00) (2-46)
GIUDECCA(1)
Barbato Lorenzo
Ghezzo Michele
**Ritirato c.f.m. 
GARA 39 del 20 Ore 13:55 DOPPIO Senior A M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (06:53:10) (1-85)
PADOVA SC(1)
Martini Simone
Cardaioli Francesc
 
2      (07:14:90) (3-153)
QUERINI SC(A)
Morosinato Stefano
Gostoli Massimilia
+0:21:80 
3      (07:34:30) (2-95)
PADOVA SC(1)
Obayagbona Isoken
Nicoletti Enrico
+0:41:20 
GARA 40 del 20 Ore 14:05 SINGOLO Senior A F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (08:29:70) (3-84)
PADOVA SC(1)
Faggin Erika
 
2      (08:36:60) (4-124)
PADOVA SC(1)
Fasolato Denise
+0:6:90 
3      (08:43:60) (2-123)
PADOVA SC(1)
Derme Alessandra
+0:13:90 
GARA 41 del 20 Ore 14:10 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (06:49:70) (2-78)
QUERINI SC(1 Misto)
La Versa Riccardo (1)
Menin Gregorio
Recordare Giovanni
Vecchiato Riccardo
 
....................................
(1) DIADORA SC
2      (07:18:20) (1-127)
PADOVA SC(1)
Noventa Alessandro
Boscolo Mattia
Chiumento Luca
Pampagnin Leonardo
+0:28:50 
3      (07:45:50) (3-68)
MESTRE SC(1)
Maltese Marco
Lazzari Edoardo
Dal Borgo Federico
Bon Riccardo
+0:55:80 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
20/05/2012
GARA 42 del 20 Ore 14:20 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (08:35:40) (1-128)
SILE SC(1)
Nani Clara
Carniato Gaia
 
2      (09:00:40) (2-143)
PADOVACANOTT(1)
Feltrin Vittoria
Ene Laura
+0:25:0 
GARA 43 del 20 Ore 14:25 SINGOLO Junior M   Finale 1 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 5)
1      (07:53:90) (3-1)
OSPEDALIERI(1)
Zanatta Federico
 
2      (08:02:80) (1-54)
DLF TREVISO(A)
Cattarin Enrico
+0:8:90 
3      (08:05:00) (2-145)
PADOVACANOTT(1)
Spagiari Fabio
+0:11:10 
GARA 44 del 20 Ore 14:30 SINGOLO Junior M   Finale 2 REGATA REGIONALE PADOVA (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1      (07:57:40) (2-79)
QUERINI SC(1)
Zanin Mattia
 
2      (08:36:80) (1-10)
OSPEDALIERI(2)
Ciuffetti Stefano
+0:39:40