FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/02/2012
GARA 1 del 26 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 21 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-74)
MOLTRASIO(1)
Raineri Dylan
** 
2      (00:00:00) (2-68)
TREMEZZINA(1)
Pesenti Carlo
** 
3      (00:00:00) (6-35)
MENAGGIO SC(1)
Giussani Giovanni
** 
4      (00:00:00) (8-33)
MENAGGIO SC(1)
Altieri Luca
** 
5      (00:00:00) (3-98)
CERNOBBIO SC(1)
Borromini Federico
** 
6      (00:00:00) (5-88)
RETICA CAN.(1)
Zugnoni Diego
** 
7      (00:00:00) (1-59)
BELLAGINA US(1)
Caccerini Lupo Tom
** 
8      (00:00:00) (7-37)
MENAGGIO SC(1)
Manzi Lorenzo
**Ritirato c.f.m. 
GARA 2 del 26 Ore 09:37 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 21 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (6-16)
LARIO SC(1)
Tenca Giulio
** 
2      (00:00:00) (4-60)
BELLAGINA US(1)
Pescialli Elias
** 
3      (00:00:00) (3-19)
CARATE URIO(1)
Walter Jonathan
** 
4      (00:00:00) (2-75)
MOLTRASIO(1)
Toschi Luca
** 
5      (00:00:00) (1-73)
MOLTRASIO(1)
Crippa Giorgio
** 
6      (00:00:00) (7-36)
MENAGGIO SC(1)
Maffeo NicolÚ
** 
GARA 3 del 26 Ore 09:44 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 23 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-89)
RETICA CAN.(1)
Caccia Alessio
** 
2      (00:00:00) (2-103)
MONATE AC(1)
Ceruti Mikhail
** 
3      (00:00:00) (4-104)
MONATE AC(1)
Balconi Andrea
** 
4      (00:00:00) (1-39)
MENAGGIO SC(1)
Luoni Mattia
** 
5      (00:00:00) (5-38)
MENAGGIO SC(1)
Cantý Ambrogio
** 
GARA 4 del 26 Ore 09:51 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 24 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-20)
CARATE URIO(1)
Schincariol Vaness
** 
2      (00:00:00) (2-69)
TREMEZZINA(1)
Morganti Anna
** 
3      (00:00:00) (4-93)
LA SPORTIVA(1)
Molinari Alena
** 
4      (00:00:00) (3-107)
MONATE AC(1)
Guarneri Giada
** 
5      (00:00:00) (1-41)
MENAGGIO SC(1)
Paroli Matilde
** 
6      (00:00:00) (6-40)
MENAGGIO SC(1)
Mazzucchi Corinna
** 
GARA 5 del 26 Ore 09:58 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 27 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-105)
MONATE AC(1)
Travagliati Federi
Kohl Nicholas
** 
2      (00:00:00) (1-21)
CARATE URIO(1)
Capra Jhonatan
Gigliotti Angelo
** 
3      (00:00:00) (2-96)
CERNOBBIO SC(1)
Porta Manuel
Vanzan Marco
** 
4      (00:00:00) (3-27)
MILANO SC(1)
Margiotta Simone
Protti Oliviero
** 
GARA 6 del 26 Ore 10:05 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 28 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-76)
MOLTRASIO(1)
Braglia Ludovica
Pozzolini Giorgia
** 
2      (00:00:00) (2-94)
LA SPORTIVA(1)
Gregorio Linda
Ticozzi Cristina
** 
3      (00:00:00) (1-95)
CERNOBBIO SC(1)
Capoferri Erica
Lori Rachele
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/02/2012
GARA 7 del 26 Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 22 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-18)
CARATE URIO(1)
Portanti Chiara
** 
2      (00:00:00) (7-71)
MOLTRASIO(1)
Mondelli Elisa
** 
3      (00:00:00) (1-14)
LARIO SC(1)
Di Fonzo Caterina
** 
4      (00:00:00) (2-15)
LARIO SC(1)
Mariani Carlotta
** 
5      (00:00:00) (3-72)
MOLTRASIO(1)
Saldarini Roberta
** 
6      (00:00:00) (6-97)
CERNOBBIO SC(1)
Borghi Nicole
** 
7      (00:00:00) (5-108)
MONATE AC(1)
Centofante Alice
** 
GARA 8 del 26 Ore 10:19 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 38 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-82)
MENAGGIO SC(1 Misto)
Gavazzi Andrea (1)
Cetti Geremia
Cetti Rinaldo
Mondelli Carlo
** 
....................................
(1) CERNOBBIO SC
2      (00:00:00) (1-87)
LARIO SC(1)
Fornasiero Andrea
Poggio Alessandro
Quaglino Fabrizio
Segalli Giacomo
** 
3      (00:00:00) (2-86)
LARIO SC(1)
Cetti Claudio
Noseda Davide
Tornari Paolo
Ballabio Maurizio
** 
GARA 10 del 26 Ore 10:33 DOPPIO Master F   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 37 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-2)
CARATE URIO(1)
Teruzzi Tanja
Poletti Sabrina
** 
2      (00:00:00) (2-80)
CERNOBBIO SC(1)
Bianchi Laura
Cavallaro Milvia
** 
GARA 13 del 26 Ore 10:54 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 5 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-65)
MOLTRASIO(1)
Agyemang Heard Mar
Bianchi Alessio
** 
2      (00:00:00) (2-29)
MENAGGIO SC(1)
Achler Andrea
Morganti Raffaele
** 
3      (00:00:00) (1-102)
MONATE AC(1)
Cattozzo Fabrizio
Ribolzi Riccardo
**