FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 1 del 23 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 15)
1      (06:32:20) (7-92)
LIMITE SC(1)
Maccari Alessandro
 
2      (06:42:30) (1-115)
SISPORT FIAT(A)
Lombritto Luca
+0:10:10 
3      (06:47:40) (4-74)
BARION CC(1)
Stramaglia Luca
+0:15:20 
4      (06:55:90) (2-44)
VITTORINO SC(1)
Villa Leonardo
+0:23:70 
5      (06:58:80) (8-170)
ORBETELLO SC(1)
Metrano Tommaso
+0:26:60 
6      (07:07:60) (3-89)
THALATTA SC(1)
Marco Giunta
+0:35:40 
7      (07:16:50) (6-138)
FIAMMEGIALLE(1)
Ambrifi Gianmarco
+0:44:30 
8      (08:08:20) (5-121)
CUS FERRARA(1)
Bianchi Leonardo
+1:36:0 
GARA 2 del 23 Ore 16:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 15)
1      (06:36:04) (1-45)
VITTORINO SC(4)
Giordano Riccardo
 
2      (06:43:20) (6-31)
QUERINI SC(1)
Menin Gregorio
+0:7:16 
3      (06:53:00) (7-137)
FIAMMEGIALLE(1)
Morellato Manuel
+0:16:96 
4      (06:56:40) (4-66)
SABAUDIA CC(1)
Signorello Giovann
+0:20:36 
5      (06:59:60) (5-77)
LIVORNESI UC(1)
Bacci Tommaso
+0:23:56 
6      (07:14:80) (3-55)
VIAREGGIO(1)
D'argliano Paolo
+0:38:76 
7      (07:48:30) (2-139)
FIAMMEGIALLE(1)
Matrullo Giuseppe
+1:12:26 
GARA 3 del 23 Ore 16:10 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (06:09:00) (2-54)
TIMAVO SC(1)
Rusconi Francesco
 
2      (06:15:60) (1-23)
CVTAVECCHIA(1)
Marzano Patrizio
+0:6:60 
3      (06:32:20) (3-71)
ARNO SC(1)
Giuliani Pietro
+0:23:20 
4      (06:45:80) (4-2)
PIEDILUCO CC(1)
Buia Paolo
+0:36:80 
5      (07:24:90) (5-150)
LAGO DI VICO(1)
Nervini Riccardo
+1:15:90 
GARA 4 del 23 Ore 16:15 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (06:05:90) (3-80)
LIVORNESI UC(1)
Mori Niccolo'
 
2      (06:11:40) (4-15)
PRO MONOPOLI(1)
Fiume Emanuele
+0:5:50 
3      (06:23:40) (2-122)
CUS FERRARA(1)
Boscolo Mattia
+0:17:50 
4      (06:41:60) (1-106)
SISPORT FIAT(A)
Manzella Pietro
+0:35:70 
5      (06:53:40) (5-65)
SABAUDIA CC(1)
Cristofoli Lorenzo
+0:47:50 
GARA 5 del 23 Ore 16:20 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (06:00:00) (2-187)
FIRENZE SC(1)
Pietracaprina Leon
Ferrara Andrea
 
2      (06:09:60) (3-93)
LIMITE SC(1)
Nepi Andrea
Cascone Rosario
+0:9:60 
3      (06:37:80) (1-114)
SISPORT FIAT(A)
Cappa Federico
Lingurariu Alexand
+0:37:80 
GARA 6 del 23 Ore 16:25 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (05:34:60) (3-56)
TIMAVO SC(1)
Centazzo Paride
Centazzo Samuele
 
2      (05:53:40) (6-188)
FIRENZE SC(1)
Fanini Clemente
Pallanti Arturo
+0:18:80 
3      (05:55:20) (1-140)
FIAMMEGIALLE(1)
Pucci Christian
Morellato Simone
+0:20:60 
4      (06:00:40) (2-14)
VVF TOMEI(1)
Cattermol Andrea
Biagini Matteo
+0:25:80 
5      (06:05:10) (5-95)
LIMITE SC(1)
Bruni Lorenzo
Billeri Elia
+0:30:50 
6      (06:07:10) (7-82)
LIVORNESI UC(2)
Bacci Andrea
Casarosa Alessio
+0:32:50 
7      (06:36:20) (8-151)
LAGO DI VICO(1)
Sanciu Stefano
Musetti Giuseppe
+1:1:60 
8      (07:24:60) (4-81)
LIVORNESI UC(1)
De Matteis Marco
Melani Filippo
+1:50:0 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 7 del 23 Ore 16:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (05:11:20) (1-76)
BARION CC(1)
Catalano Roberto
Iacuitti Davide
Quercia Sabino
Fiore Massimiliano
 
2      (05:21:30) (5-163)
MM SABAUDIA(1)
Ben Brahim Youssef
Fontanella Matteo
Francioni Daniele
Mazzali Alessandro
+0:10:10 
3      (05:24:60) (3-183)
SATURNIA CC(M)
Zollia Michele
Chiostergi Matteo
Flego Enrico
Carone Gianluca
+0:13:40 
4      (05:25:50) (2-148)
MOTO GUZZI(1)
Zugnoni Fabrizio
Mozzanica Manuel
Negri Giacomo
Villa Alberto
+0:14:30 
5      (05:50:10) (4-62)
FIRENZE SC(1)
Sznura Marek
Susini Pietro
Battaglini Filippo
Favilli Dario
+0:38:90 
GARA 8 del 23 Ore 16:35 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (07:11:30) (2-135)
FIAMMEGIALLE(1)
Lisi Sara
 
2      (07:19:20) (6-69)
PRO MONOPOLI(1)
Tria Federica
+0:7:90 
3      (07:20:00) (3-175)
SATURNIA CC(1)
Maltese Giorgia
+0:8:70 
4      (07:25:10) (5-32)
QUERINI SC(1)
Lotto Samantha
+0:13:80 
5      (07:29:10) (7-58)
FIRENZE SC(1)
Pietra Caprina Lud
+0:17:80 
6      (07:30:30) (4-107)
SISPORT FIAT(A)
Maggi Laura
+0:19:0 
7      (07:31:80) (1-79)
BARION CC(1)
Buono Micaela
+0:20:50 
GARA 9 del 23 Ore 16:40 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (06:56:00) (1-52)
TIMAVO SC(1)
Sansa Alice
 
2      (07:03:30) (3-78)
BARION CC(1)
Capasso Rossana
+0:7:30 
3      (07:13:30) (4-96)
ICHNUSA CA(1)
Jammoul Salua
+0:17:30 
4      (07:30:10) (2-24)
CVTAVECCHIA(1)
Cannata Allegra
+0:34:10 
GARA 10 del 23 Ore 16:45 DUE SENZA Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:48:60) (1-94)
LIMITE SC(1)
Dori Martina
Francalacci Allegr
 
2      (08:00:01) (2-119)
CUS FERRARA(1)
Magnani Maristella
Saccomandi Elena
+1:11:41 
GARA 11 del 23 Ore 16:50 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (06:18:80) (5-141)
FIAMMEGIALLE(1)
Maule Lara
Destefani Claudia
 
2      (06:23:30) (4-26)
PIEDILUCO CC(1)
Bizzarri Irene
Presti Victoria
+0:4:50 
3      (06:35:00) (2-38)
VITTORINO SC(1)
Groppi Sara
Copelli Sara
+0:16:20 
4      (06:43:50) (3-64)
SABAUDIA CC(1)
Temporin Aurora
Cortese Roberta
+0:24:70 
5      (06:50:00) (1-90)
THALATTA SC(1)
Benedetto Annachia
Motta Egle
+0:31:20 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 12 del 23 Ore 16:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (05:46:00) (1-164)
MM SABAUDIA(1)
Palombi Alessia
Ovindoli Veronica
Fiori Marika
Di Casola Marialuc
 
2      (05:57:60) (2-167)
VIAREGGIO(1)
Rossi Rachele
Mazzoni Arianna
Direttori Jennifer
Torre Emma
+0:11:60 
GARA 13 del 23 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (06:55:50) (2-113)
PIEDILUCO CC(1)
Digiovanni Luca
 
2      (06:58:50) (5-171)
THE CORE(1)
Carboni Joseph
+0:3:0 
3      (07:20:00) (4-125)
FIAMMEGIALLE(1)
Passarella Luca
+0:24:50 
4      (07:59:60) (1-108)
SISPORT FIAT(A)
Manzella Enrico
+1:4:10 
5      (08:15:20) (3-128)
FIAMMEGIALLE(1)
Fucci Andrea
+1:19:70 
6      (00:00:00) (6-160)
MM SABAUDIA(3)
Vastola Luca
**Ritirato 
GARA 14 del 23 Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (06:16:30) (4-118)
FIAMMEGIALLE(1)
Giulivo Jacopo
 
2      (06:19:70) (3-72)
BARION CC(1)
Curcio Edoardo
+0:3:40 
3      (06:20:80) (5-27)
AUGUSTA CN(1)
Cipriani Giuseppe
+0:4:50 
4      (06:21:50) (1-39)
VITTORINO SC(1)
Ziliani Marco
+0:5:20 
5      (07:35:60) (6-126)
FIAMMEGIALLE(1)
Marigliani Gianmar
+1:19:30 
6      (00:00:00) (2-158)
MM SABAUDIA(1)
Nocciuola Vincenzo
**Ritirato 
GARA 15 del 23 Ore 17:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (06:24:40) (6-91)
LIMITE SC(1)
Londi Lapo
 
2      (06:25:70) (2-87)
JONICA CC(1)
Di Mauro Marco
+0:1:30 
3      (07:02:60) (1-124)
FIAMMEGIALLE(1)
Ciriello Matteo
+0:38:20 
4      (07:24:50) (4-159)
MM SABAUDIA(2)
Di Resta Mirko
+1:0:10 
5      (08:03:90) (3-28)
AUGUSTA CN(2)
Ferraguto Alessand
+1:39:50 
6      (08:19:40) (5-127)
FIAMMEGIALLE(1)
Masala Lorenzo
+1:55:0 
GARA 16 del 23 Ore 17:15 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (06:31:80) (3-29)
AUGUSTA CN(1)
Galoforo Sebastian
 
2      (06:37:40) (2-161)
MM SABAUDIA(1)
Benetti Andrea
+0:5:60 
3      (07:14:40) (1-18)
CVTAVECCHIA(1)
Belattini Alessio
+0:42:60 
4      (07:30:60) (4-149)
LAGO DI VICO(1)
Mometti Leonardo
+0:58:80 
5      (09:23:80) (5-34)
JUVENILIA SC(1)
Calderone Gabriele
+2:52:0 
GARA 17 del 23 Ore 17:20 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (06:18:90) (3-98)
ORBETELLO SC(1)
Costagliola Simone
Costanzo Gianmarco
 
2      (06:19:70) (4-165)
PRO MONOPOLI(1)
Salerno Francesco
Spinosa Marco
+0:0:80 
3      (06:33:80) (2-180)
SATURNIA CC(1)
Kiraz Andrea
Prelazzi Tiziano
+0:14:90 
4      (06:35:90) (1-49)
VIAREGGIO(1)
Dalle Mura Filippo
Guidotti Michael
+0:17:0 
5      (07:01:40) (5-147)
MOTO GUZZI(1)
Sangiorgio Matteo
Carlini Davide
+0:42:50 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 18 del 23 Ore 17:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (05:45:80) (2-60)
FIRENZE SC(1)
Bellisario Edoardo
Bellisario Tommaso
Maggioni Niccolo'
Olmi Lorenzo
 
2      (05:50:80) (3-13)
VVF TOMEI(1)
Traso Andrea
Bientinesi Leonard
Benini Edoardo
Quercioli Simone
+0:5:0 
3      (05:53:00) (1-83)
LIVORNESI UC(1)
Ferrini Francesco
Galletti Marco
Kutuf└ Federico
Lunardi Aldo
+0:7:20 
4      (06:00:10) (4-146)
MOTO GUZZI(1)
Della Fontana Matt
Paderi Andrea
Panizza Andrea
Fasoli Mattia
+0:14:30 
GARA 19 del 23 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (07:15:00) (5-109)
SISPORT FIAT(A)
Helgason Giulia
 
2      (07:29:20) (1-88)
CAVALLINI GS(1)
Casarosa Matilda
+0:14:20 
3      (07:34:10) (2-116)
FIAMMEGIALLE(1)
Baratto Ludovica
+0:19:10 
4      (07:48:90) (6-19)
CVTAVECCHIA(1)
Papi Federica
+0:33:90 
5      (08:48:90) (4-70)
VIAREGGIO(1)
Manfredi Serena
+1:33:90 
6      (10:58:30) (3-33)
JUVENILIA SC(1)
Arena Jessica
+3:43:30 
GARA 20 del 23 Ore 17:35 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (07:00:40) (1-51)
TIMAVO SC(1)
Leghissa Carlotta
 
2      (07:13:20) (2-17)
CVTAVECCHIA(1)
Maddaloni Chiara
+0:12:80 
GARA 21 del 23 Ore 17:40 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (06:33:00) (4-166)
PRO MONOPOLI(2)
Monte Sara
Tria Alessia
 
2      (06:41:80) (5-22)
CVTAVECCHIA(1)
Evangelisti Federi
Leone Chiara
+0:8:80 
3      (06:47:40) (2-185)
MM SABAUDIA(1)
Cenedese Carlotta
Lauretti Marila
+0:14:40 
4      (07:08:90) (3-186)
MM SABAUDIA(2)
Coloschi Verdiana
De Marchi Giorgia
+0:35:90 
5      (00:00:00) (1-102)
SAN MINIATO(1)
Corsoni Soraya
Yahya Chiara
**Ritirato 
GARA 41 del 24 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 20 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (04:39:33) (3-21)
CVTAVECCHIA(1)
Evangelisti Patriz
 
2      (04:42:35) (7-169)
CUS BARI(1)
Sciacovelli Pasqua
+0:3:2 
3      (04:52:83) (8-131)
FIAMMEGIALLE(1)
Pane Salvatore
+0:13:50 
4      (04:57:57) (6-110)
SISPORT FIAT(A)
Lazzarin Federico
+0:18:24 
5      (04:57:75) (4-46)
LNI BRINDISI(1)
Giaquinto Omar
+0:18:42 
6      (05:05:86) (5-20)
CVTAVECCHIA(1)
Zeno Cristian
+0:26:53 
7      (05:13:74) (2-130)
FIAMMEGIALLE(1)
Miatello Davide
+0:34:41 
8      (05:29:05) (1-129)
FIAMMEGIALLE(1)
Alla Salvatore
+0:49:72 
GARA 42 del 24 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (04:36:50) (1-11)
TERNI CLT(1)
Ferracci Luca
 
2      (04:40:34) (5-4)
OSPEDALIERI(1)
Marchetto Francesc
+0:3:84 
3      (04:49:27) (3-178)
VVF CARRINO(1)
Lonero Marco
+0:12:77 
4      (05:08:52) (6-85)
LIVORNESI UC(2)
Toni Alessandro
+0:32:2 
5      (05:12:75) (2-63)
FIRENZE SC(1)
Mancusi Niccolo'
+0:36:25 
6      (06:30:53) (4-36)
JUVENILIA SC(1)
Piazza Gabriele
+1:54:3 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 43 del 24 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (04:39:80) (1-67)
SABAUDIA CC(1)
Montanari Jacopo
 
2      (04:45:39) (3-133)
FIAMMEGIALLE(1)
Tranquilli Simone
+0:5:59 
3      (04:48:19) (6-172)
NINOBIXIO SC(1)
Lib╚ Edoardo
+0:8:39 
4      (04:55:66) (5-84)
LIVORNESI UC(1)
Di Naso Edoardo
+0:15:86 
5      (05:29:78) (2-16)
ORISTANO CN(1)
Urru Mauro
+0:49:98 
6      (06:08:72) (4-35)
JUVENILIA SC(1)
Arena Vito
+1:28:92 
GARA 44 del 24 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (04:24:88) (1-10)
PIEDILUCO CC(1)
Milardi Ivan
 
2      (04:31:04) (6-132)
FIAMMEGIALLE(1)
Pucella Matteo
+0:6:16 
3      (04:32:87) (2-155)
SISPORT FIAT(A)
Carando Andrea
+0:7:99 
4      (04:51:15) (4-184)
SATURNIA CC(1)
De Rogatis Pierlui
+0:26:27 
5      (04:52:32) (3-179)
VVF CARRINO(2)
Lavino Luca
+0:27:44 
6      (05:02:57) (5-157)
MM SABAUDIA(1)
Donnarumma Valerio
+0:37:69 
GARA 45 del 24 Ore 11:05 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (04:34:65) (2-145)
MOTO GUZZI(1)
Comini Davide
Coppes Daniel
 
2      (04:45:04) (1-142)
FIAMMEGIALLE(1)
D'alfonsi Gabriele
Barbisan Lorenzo
+0:10:39 
GARA 46 del 24 Ore 11:10 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (04:17:56) (3-73)
BARION CC(1)
Schingaro Bernardo
Buono Valerio
 
2      (04:23:57) (2-57)
VIAREGGIO(1)
Torre Niels
Guidi Dimitri Ange
+0:6:1 
3      (04:24:39) (1-30)
AUGUSTA CN(1)
Dettori Luca
Licata Matteo
+0:6:83 
GARA 47 del 24 Ore 11:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (03:43:89) (6-156)
MM SABAUDIA(1)
Burato Daniele
Vastola Emanuele
Talocco Luca
Adinolfi Simone
 
2      (03:45:06) (5-41)
TEVERE REMO(1)
Massai Leonardo
Braghetti Tommaso
Marone Francesco
Tavazza Giorgio
+0:1:17 
3      (04:09:57) (1-100)
ORBETELLO SC(1)
Gianni Samuele
Santi Igor
Cappiello Gianmarc
Sirna Edoardo
+0:25:68 
4      (04:15:28) (3-120)
CUS FERRARA(1)
Buonanno Pietro
Ghelli Mattia
Gambetti Filippo
Fausti Francesco
+0:31:39 
5      (04:18:94) (4-174)
SATURNIA CC(S)
Carone Stefano
Bullo Massimiliano
Waiglein Marco
Legovini Lorenzo
+0:35:5 
6      (04:37:65) (2-68)
VIAREGGIO(1)
Pison Gioele
Fruzza Raul
Direttori Nicholas
Baroni Davide
+0:53:76 
GARA 48 del 24 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (04:51:63) (1-136)
FIAMMEGIALLE(1)
Cattaneo Camilla
 
2      (05:09:05) (4-99)
ORBETELLO SC(1)
Magi Federica
+0:17:42 
3      (05:12:83) (3-111)
SISPORT FIAT(A)
Bertero Elena
+0:21:20 
4      (05:21:21) (5-123)
CUS FERRARA(1)
Cosma Annamaria
+0:29:58 
5      (05:24:66) (2-189)
PRO MONOPOLI(1)
Esposito Simona
+0:33:3 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 49 del 24 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (04:28:44) (2-59)
FIRENZE SC(1)
Arcangiolini Chiar
 
2      (04:30:50) (6-112)
SISPORT FIAT(A)
De Cesare Marta
+0:2:6 
3      (04:32:87) (1-144)
MOTO GUZZI(1)
Zucchi Benedetta
+0:4:43 
4      (05:01:18) (3-101)
ORBETELLO SC(1)
Casetta Giorgia
+0:32:74 
5      (05:11:79) (4-177)
VVF CARRINO(1)
Rodia Alessia
+0:43:35 
6      (00:00:00) (5-40)
TEVERE REMO(1)
Ravoni Ottavia
**Messo Fuori Gara 
GARA 50 del 24 Ore 11:30 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (04:09:24) (2-86)
PRO MONOPOLI(1)
Perikliu Ketrin
Ruggero Laura
 
2      (04:41:25) (3-143)
FIAMMEGIALLE(1)
Biscaro Benedetta
Capozzi Silvia
+0:32:1 
3      (04:41:42) (4-173)
SATURNIA CC(A)
Gioia Alice
Tomasi Elisa
+0:32:18 
4      (05:49:17) (1-190)
PRO MONOPOLI(1)
Cinquegranelle Man
Mevoli Simona
+1:39:93