FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2011 |
GARA 1 del 26 Ore 08:30 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 8 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-194)
TRIESTE SC(1) Mariola Alessandro Martini Simone Pinat Francesco Lukan Paolo ** |
2 (00:00:00)
(1-136)
SATURNIA CC(1) Borgino Giulio Panteca Federico Panteca Rosario Se Panteca Massimilia ** |
3 (00:00:00)
(2-226)
SATURNIA CC(1) Nessi Lorenzo Glionna Alberto Mangano Giorgio Parma Federico ** |
GARA 2 del 26 Ore 08:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 9 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(7-205)
SATURNIA CC(1) Chiostergi Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-232)
TIMAVO SC(1) Centazzo Paride ** |
3 (00:00:00)
(5-39)
GINNASTICATS(1) Bertolano Simone ** |
4 (00:00:00)
(4-16)
NETTUNO TS(1) Crasso Giulio ** |
5 (00:00:00)
(3-181)
TRIESTE SC(2) Gasparo Piero ** |
6 (00:00:00)
(6-42)
GINNASTICATS(1) Zampini Davide - J ** |
7 (00:00:00)
(2-173)
PULLINO SN(1) Dobrilla Emanuele **Non Presentato |
GARA 3 del 26 Ore 08:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 9 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(7-41)
GINNASTICATS(1) Sofianopulo Emmanu ** |
2 (00:00:00)
(4-163)
ADRIA 1877(1) Bonat Luigi ** |
3 (00:00:00)
(6-172)
PULLINO SN(1) De Colle Simone ** |
4 (00:00:00)
(1-204)
SATURNIA CC(1) Carone Gianluca ** |
5 (00:00:00)
(5-175)
PULLINO SN(1) Muratore Diego ** |
6 (00:00:00)
(2-180)
TRIESTE SC(1) Cernettich Andrea ** |
7 (00:00:00)
(3-76)
TIMAVO SC(2) Orsini Leonardo **Non Presentato |
GARA 4 del 26 Ore 08:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 9 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(4-206)
SATURNIA CC(1) Zollia Michele ** |
2 (00:00:00)
(1-233)
TIMAVO SC(1) Rusconi Francesco ** |
3 (00:00:00)
(2-40)
GINNASTICATS(1) D'alessio Samuele ** |
4 (00:00:00)
(6-75)
TIMAVO SC(1) Miniussi Davide ** |
5 (00:00:00)
(3-174)
PULLINO SN(1) Ellero Gabriele ** |
GARA 5 del 26 Ore 08:54 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 10 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-77)
TIMAVO SC(1) Sansa Alice ** |
2 (00:00:00)
(2-17)
NETTUNO TS(1) Deponte Elisabeth ** |
3 (00:00:00)
(1-18)
NETTUNO TS(1) Martinez Yuleisy ** |
4 (00:00:00)
(3-203)
SATURNIA CC(1) Maltese Giorgia ** |
GARA 6 del 26 Ore 09:00 DOPPIO Junior F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 19 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-119)
SATURNIA CC(1) Waiglein Elena Lonzar Giorgia ** |
2 (00:00:00)
(3-120)
SATURNIA CC(1) Ruggiu Alessia Verrone Silvia ** |
3 (00:00:00)
(2-35)
GINNASTICATS(1) Bertolano Federica Djordjevic Jelena ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2011 |
GARA 7 del 26 Ore 09:06 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 24 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-70)
TIMAVO SC(1) Pizzin Simone Comellato Stefano ** |
2 (00:00:00)
(1-71)
TIMAVO SC(2) Bruno Giacomo Andr Polez Alex ** |
3 (00:00:00)
(2-196)
SATURNIA CC(1) Flego Enrico Prelazzi Tiziano ** |
4 (00:00:00)
(3-47)
GINNASTICATS(1) Carta Elia De Marco Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(4-135)
SAN GIORGIO(1) Scaini Fabio Burba Samuele ** |
GARA 8 del 26 Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 23 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(6-67)
TIMAVO SC(1) Leghissa Carlotta ** |
2 (00:00:00)
(4-14)
NETTUNO TS(1) Piccione Giovanna ** |
3 (00:00:00)
(2-13)
NETTUNO TS(1) Cecchini Francesca ** |
4 (00:00:00)
(7-68)
TIMAVO SC(1) Brugnera Silvia ** |
5 (00:00:00)
(3-178)
PULLINO SN(1) Ambrosi Alice ** |
6 (00:00:00)
(5-46)
GINNASTICATS(1) Staltari Silvia ** |
GARA 9 del 26 Ore 09:18 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 29 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-110)
SATURNIA CC(1) Glionna Giovanni Reganzin Federico ** |
2 (00:00:00)
(4-111)
SATURNIA CC(1) Marfoglia Andrea Pertosi Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(2-166)
ADRIA 1877(1) Scafa Stefano Piapan Axel ** |
4 (00:00:00)
(3-144)
SAN GIORGIO(1) Delbene Enrico Del Bene Luca ** |
GARA 10 del 26 Ore 09:24 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 2 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-101)
TIMAVO SC(1) Locci Enrica ** |
2 (00:00:00)
(2-55)
NAZARIOSAURO(2) Denich Eleonora ** |
3 (00:00:00)
(4-31)
GINNASTICATS(1) Buzzai Lia ** |
4 (00:00:00)
(5-54)
NAZARIOSAURO(1) Davanzo Maria Cris ** |
5 (00:00:00)
(3-190)
TRIESTE SC(1) Bartolovich Lisann ** |
GARA 11 del 26 Ore 09:30 SINGOLO Junior M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 15 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(1-56)
NAZARIOSAURO(1) Montalbano Riccard ** |
2 (00:00:00)
(5-158)
ADRIA 1877(1) Raimondi Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(3-94)
TIMAVO SC(3) Polez Kevin ** |
4 (00:00:00)
(6-187)
TRIESTE SC(1) Lukan Paolo ** |
5 (00:00:00)
(2-59)
NAZARIOSAURO(4) Dapinguente Andrea ** |
6 (00:00:00)
(4-26)
GINNASTICATS(1) De Piera Denis **Non Presentato |
GARA 12 del 26 Ore 09:36 SINGOLO Junior M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 15 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(3-118)
SATURNIA CC(1) Mansutti Alessandr ** |
2 (00:00:00)
(4-156)
ADRIA 1877(1) Rupena Piero ** |
3 (00:00:00)
(1-92)
TIMAVO SC(1) Brugnera Nicolo' ** |
4 (00:00:00)
(2-27)
GINNASTICATS(1) Piccinino Michele ** |
5 (00:00:00)
(6-57)
NAZARIOSAURO(2) Luca Manuel ** |
6 (00:00:00)
(5-10)
LIGNANO CC(1) Michielini Lorenzo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2011 |
GARA 13 del 26 Ore 09:42 SINGOLO Junior M Finale 3 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 15 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(4-20)
NETTUNO TS(1) Donat Stefano ** |
2 (00:00:00)
(1-93)
TIMAVO SC(2) Scarpa Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-127)
SATURNIA CC(1) Forcellini Nicolo' ** |
4 (00:00:00)
(2-157)
ADRIA 1877(1) Cina Fabrizio ** |
5 (00:00:00)
(3-58)
NAZARIOSAURO(3) Mincarelli Simone ** |
GARA 14 del 26 Ore 09:48 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 31 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-112)
SATURNIA CC(1) Lonzar Giorgia Verrone Silvia ** |
2 (00:00:00)
(2-90)
TIMAVO SC(1) Bonazza Francesca Rusconi Laura ** |
3 (00:00:00)
(3-29)
GINNASTICATS(1) Rota Anna Trevisan Elena ** |
GARA 15 del 26 Ore 09:54 DOPPIO Master O Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 35 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-177)
PULLINO SN(1) Fragiacomo Maurizi Zerjal Diego ** |
2 (00:00:00)
(4-104)
GINNASTICATS(1) Clagnaz Massimo Millo Alberto ** |
3 (00:00:00)
(2-151)
ADRIA 1877(1) Dell'aquila Vittor Pregara Claudio ** |
GARA 16 del 26 Ore 10:00 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 5 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-230)
SATURNIA CC(1) Nessi Lorenzo Sergas Diego ** |
2 (00:00:00)
(2-147)
SATURNIA CC(1) Panteca Federico Panteca Rosario Se ** |
3 (00:00:00)
(1-193)
TRIESTE SC(1) Pinat Francesco Pavlovic Daniel ** |
GARA 17 del 26 Ore 10:06 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 33 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-228)
SATURNIA CC(1) Reganzin Federico Marfoglia Andrea Glionna Giovanni Ferrari Andrea ** |
2 (00:00:00)
(4-114)
SATURNIA CC(1) Giorgi Lorenzo Gortan Matthias Lagovini Marco Tassan Pietro ** |
3 (00:00:00)
(2-148)
SAN GIORGIO(1) Pines Federico Bernardi Davide Sabatino Giuseppe Delbene Enrico ** |
4 (00:00:00)
(3-91)
TIMAVO SC(1) Moisei Cristian Pelizzoli Marco Renier Riccardo Cargnel Stefano ** |
GARA 18 del 26 Ore 10:12 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 49 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-129)
SATURNIA CC(1) Milos Andrea ** |
2 (00:00:00)
(5-188)
TRIESTE SC(1) Pavlovic Daniel ** |
3 (00:00:00)
(1-159)
ADRIA 1877(1) Castriotta Andrea ** |
4 (00:00:00)
(2-60)
NAZARIOSAURO(1) Montalbano Riccard ** |
5 (00:00:00)
(3-99)
TIMAVO SC(1) Polez Kevin ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2011 |
GARA 19 del 26 Ore 10:18 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 49 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-149)
SATURNIA CC(1) Zobec Mitja ** |
2 (00:00:00)
(3-160)
ADRIA 1877(1) Romano Franceso ** |
3 (00:00:00)
(2-21)
NETTUNO TS(1) Kaucic Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(1-102)
TIMAVO SC(2) Brugnera Nicolo' ** |
GARA 20 del 26 Ore 10:24 SINGOLO Junior F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 16 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-61)
NAZARIOSAURO(1) Denich Eleonora ** |
2 (00:00:00)
(7-30)
GINNASTICATS(1) Piccirillo Giulia ** |
3 (00:00:00)
(5-33)
GINNASTICATS(1) Bertolano Federica ** |
4 (00:00:00)
(1-124)
SATURNIA CC(1) Buldrin Giulia ** |
5 (00:00:00)
(3-34)
GINNASTICATS(1) Djordjevic Jelena ** |
6 (00:00:00)
(6-62)
NAZARIOSAURO(2) Tomassini Gaia ** |
7 (00:00:00)
(4-125)
SATURNIA CC(1) Zerboni Maria Cris ** |
GARA 21 del 26 Ore 10:30 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 27 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(5-25)
GINNASTICATS(1) Piccinino Michele ** |
2 (00:00:00)
(4-154)
ADRIA 1877(1) Piapan Axel ** |
3 (00:00:00)
(3-2)
LIGNANO CC(1) Mauro Matteo ** |
4 (00:00:00)
(1-107)
SATURNIA CC(1) Tassan Pietro ** |
5 (00:00:00)
(2-84)
TIMAVO SC(2) Cargnel Stefano ** |
6 (00:00:00)
(7-3)
LIGNANO CC(1) Gigante Leonardo ** |
7 (00:00:00)
(6-184)
TRIESTE SC(2) Lombardo Antonio ** |
GARA 22 del 26 Ore 10:36 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 27 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(6-83)
TIMAVO SC(1) Barducci Gianpaolo ** |
2 (00:00:00)
(2-153)
ADRIA 1877(1) Brusadin Matteo ** |
3 (00:00:00)
(4-106)
SATURNIA CC(1) Lagovini Marco ** |
4 (00:00:00)
(3-24)
GINNASTICATS(1) De Piera Denis ** |
5 (00:00:00)
(1-141)
SAN GIORGIO(1) Sabatino Giuseppe ** |
6 (00:00:00)
(5-183)
TRIESTE SC(1) Lamba Martino ** |
GARA 23 del 26 Ore 10:42 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 27 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(5-105)
SATURNIA CC(1) Ferrari Andrea ** |
2 (00:00:00)
(1-85)
TIMAVO SC(3) Fabris Matteo ** |
3 (00:00:00)
(3-229)
SATURNIA CC(1) Pertosi Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(4-155)
ADRIA 1877(1) Scafa Stefano ** |
5 (00:00:00)
(6-140)
SAN GIORGIO(1) Del Bene Luca ** |
6 (00:00:00)
(2-185)
TRIESTE SC(3) Parovel Matteo ** |
GARA 24 del 26 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 40 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-15)
NETTUNO TS(1) Momic Laura ** |
2 (00:00:00)
(1-224)
SAN GIORGIO(1) Burba Veronica ** |
3 (00:00:00)
(3-225)
SAN GIORGIO(1) Fusco Samanta ** |
4 (00:00:00)
(5-9)
LIGNANO CC(1) Varavallo Alessia ** |
5 (00:00:00)
(2-8)
LIGNANO CC(1) Papa Domiziana **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2011 |
GARA 25 del 26 Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 45 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-211)
SATURNIA CC(1) Gioia Alice ** |
2 (00:00:00)
(3-48)
GINNASTICATS(1) Visintin Martina ** |
3 (00:00:00)
(2-210)
SATURNIA CC(1) Fernetti Michela ** |
GARA 26 del 26 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 39 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-23)
NETTUNO TS(1) Deponte Christophe ** |
2 (00:00:00)
(5-170)
PULLINO SN(1) Zanetti Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(4-53)
GINNASTICATS(1) Grisoni Luca ** |
4 (00:00:00)
(2-202)
SATURNIA CC(1) Gregori Francesco ** |
5 (00:00:00)
(1-218)
SATURNIA CC(1) Dari Lorenzo ** |
GARA 27 del 26 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 44 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(3-73)
TIMAVO SC(1) Da Lio Christian ** |
2 (00:00:00)
(6-164)
ADRIA 1877(1) Gregori Alberto ** |
3 (00:00:00)
(7-216)
SATURNIA CC(1) Legovini Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(8-168)
PULLINO SN(1) Sigoni Kevin ** |
5 (00:00:00)
(4-51)
GINNASTICATS(1) Rota Mattia ** |
6 (00:00:00)
(2-214)
SATURNIA CC(1) De Rogatis Pierlui ** |
7 (00:00:00)
(5-49)
GINNASTICATS(1) Antinozzi Jacopo **Non Presentato |
GARA 28 del 26 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 44 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(7-74)
TIMAVO SC(2) Musio Federico ** |
2 (00:00:00)
(1-4)
LIGNANO CC(1) Fantuzzo Francesco ** |
3 (00:00:00)
(8-50)
GINNASTICATS(1) Leone Giulio ** |
4 (00:00:00)
(3-215)
SATURNIA CC(1) Giurgevich Luca ** |
5 (00:00:00)
(4-213)
SATURNIA CC(1) Carone Stefano ** |
6 (00:00:00)
(5-52)
GINNASTICATS(1) Syed Zohaib ** |
7 (00:00:00)
(2-169)
PULLINO SN(1) Arteritano Tommaso ** |
8 (00:00:00)
(6-217)
SATURNIA CC(1) Modugno Benedetto ** |
GARA 29 del 26 Ore 11:18 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 46 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-219)
SAN GIORGIO(1) Favaro Andrea Zemolin Luca ** |
2 B1 (00:00:00)
(1-201)
SATURNIA CC(1) Tommasini Lorenzo Waiglein Marco ** |
3 B1 (00:00:00)
(3-5)
LIGNANO CC(1) Simonin Marco Montagner Alberto ** |
GARA 30 del 26 Ore 11:48 DOPPIO Junior M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 18 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-117)
SATURNIA CC(1) Baldini Lorenzo Brezzi Nicholas ** |
2 (00:00:00)
(1-96)
TIMAVO SC(1) Scarpa Matteo Polez Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-97)
TIMAVO SC(2) Sfiligoi Piero Bellé Matteo ** |
4 (00:00:00)
(5-128)
SATURNIA CC(1) Millo Leonardo Parma Federico ** |
5 (00:00:00)
(2-63)
NAZARIOSAURO(1) Mincarelli Simone Luca Manuel ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2011 |
GARA 31 del 26 Ore 11:54 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 4 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-131)
SATURNIA CC(1) Sergas Diego Mangano Giorgio ** |
2 (00:00:00)
(3-132)
SATURNIA CC(1) Tedesco Lorenzo Panteca Massimilia ** |
3 (00:00:00)
(1-191)
TRIESTE SC(1) Mariola Alessandro Martini Simone ** |
GARA 32 del 26 Ore 12:00 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 28 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(1-108)
SATURNIA CC(1) Waiglein Elena ** |
2 (00:00:00)
(3-122)
SATURNIA CC(1) Buldrin Giulia ** |
3 (00:00:00)
(4-86)
TIMAVO SC(1) Bonazza Francesca ** |
4 (00:00:00)
(2-28)
GINNASTICATS(1) Rota Anna ** |
5 (00:00:00)
(5-64)
NAZARIOSAURO(1) Mincarelli Chiara ** |
GARA 33 del 26 Ore 12:06 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 28 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(4-231)
SATURNIA CC(1) Ruggiu Alessia ** |
2 (00:00:00)
(5-19)
NETTUNO TS(1) Zucca Giada ** |
3 (00:00:00)
(3-87)
TIMAVO SC(1) Rusconi Laura ** |
4 (00:00:00)
(2-143)
SAN GIORGIO(1) Scaini Grazia ** |
5 (00:00:00)
(1-109)
SATURNIA CC(1) Zerboni Maria Cris ** |
GARA 34 del 26 Ore 12:12 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 21 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-227)
SATURNIA CC(1) Mansutti Alessandr Baldini Lorenzo Brezzi Nicholas Forcellini Nicolo' ** |
2 (00:00:00)
(1-98)
TIMAVO SC(1) Barducci Gianpaolo Bellé Matteo Sfiligoi Piero Polez Francesco ** |
3 (00:00:00)
(2-167)
ADRIA 1877(1) Cina Fabrizio Brusadin Matteo Raimondi Gabriele Rupena Piero ** |
GARA 35 del 26 Ore 12:18 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 6 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-32)
GINNASTICATS(1) Buzzai Lia Piccirillo Giulia ** |
2 (00:00:00)
(1-192)
TRIESTE SC(1) Bartolovich Lisann Dutra Eloisa ** |
GARA 36 del 26 Ore 12:24 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 1 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-100)
TIMAVO SC(1) Romano Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-138)
SATURNIA CC(1) Milos Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-189)
TRIESTE SC(1) Milos Pietro ** |
4 (00:00:00)
(3-142)
SATURNIA CC(1) Glionna Alberto ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2011 |
GARA 37 del 26 Ore 12:30 SINGOLO Master O Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 34 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-103)
NETTUNO TS(1) Canciani Fabio ** |
2 (00:00:00)
(1-6)
LIGNANO CC(1) Michielini Daniele ** |
GARA 38 del 26 Ore 12:36 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 30 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(8-88)
TIMAVO SC(1) Fabris Matteo Moisei Cristian ** |
2 (00:00:00)
(1-145)
SAN GIORGIO(1) Bernardi Davide Pines Federico ** |
3 (00:00:00)
(6-123)
SATURNIA CC(1) Giorgi Lorenzo Gortan Matthias ** |
4 (00:00:00)
(2-89)
TIMAVO SC(2) Pelizzoli Marco Renier Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(7-146)
SAN GIORGIO(1) Zemolin Matteo Arreghini Davide ** |
6 (00:00:00)
(3-152)
ADRIA 1877(1) Pellizzaro Filippo Drago William ** |
7 (00:00:00)
(4-7)
LIGNANO CC(1) Gigante Leonardo Mauro Matteo ** |
8 (00:00:00)
(5-186)
TRIESTE SC(1) Lombardo Antonio Parovel Matteo ** |
GARA 39 del 26 Ore 12:42 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 11 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(4-36)
GINNASTICATS(1) Bertolano Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-38)
GINNASTICATS(1) Sofianopulo Emmanu ** |
3 (00:00:00)
(1-208)
SATURNIA CC(1) Chiostergi Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-182)
TRIESTE SC(1) Lo Terzo Francesco ** |
5 (00:00:00)
(5-79)
TIMAVO SC(2) Orsini Leonardo ** |
GARA 40 del 26 Ore 12:48 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 11 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(3-78)
TIMAVO SC(1) Rusconi Francesco ** |
2 (00:00:00)
(2-37)
GINNASTICATS(1) D'alessio Samuele ** |
3 (00:00:00)
(5-162)
ADRIA 1877(1) Bonat Luigi ** |
4 (00:00:00)
(4-207)
SATURNIA CC(1) Carone Gianluca ** |
5 (00:00:00)
(1-209)
SATURNIA CC(1) Zollia Michele ** |
GARA 41 del 26 Ore 12:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 22 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(1-222)
TIMAVO SC(1) Pizzin Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-220)
TIMAVO SC(1) Bruno Giacomo Andr ** |
3 (00:00:00)
(2-12)
NETTUNO TS(2) Barichello Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(5-45)
GINNASTICATS(1) De Marco Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(8-43)
GINNASTICATS(1) Zampini Davide - J ** |
6 (00:00:00)
(4-134)
SAN GIORGIO(1) Taverna Francesco ** |
7 (00:00:00)
(6-198)
SATURNIA CC(1) Pauluzzi Elia ** |
8 (00:00:00)
(7-195)
TRIESTE SC(1) Visintin Andrea ** |
GARA 42 del 26 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 22 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(4-11)
NETTUNO TS(1) Accatino Martin ** |
2 (00:00:00)
(2-223)
TIMAVO SC(1) Polez Alex ** |
3 (00:00:00)
(1-221)
TIMAVO SC(1) Comellato Stefano ** |
4 (00:00:00)
(5-179)
TRIESTE SC(1) Morgutti Davide ** |
5 (00:00:00)
(7-165)
ADRIA 1877(1) Rudl Marc ** |
6 (00:00:00)
(3-197)
SATURNIA CC(1) Kiraz Andrea ** |
7 (00:00:00)
(6-44)
GINNASTICATS(1) Carta Elia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2011 |
GARA 43 del 26 Ore 13:06 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 50 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-22)
NETTUNO TS(1) Donat Stefano Kaucic Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(1-130)
SATURNIA CC(1) Tedesco Lorenzo Zobec Mitja ** |
3 (00:00:00)
(3-161)
ADRIA 1877(1) Castriotta Andrea Romano Franceso ** |
GARA 44 del 26 Ore 13:12 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 12 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-80)
TIMAVO SC(1) Centazzo Paride Centazzo Samuele ** |
2 (00:00:00)
(1-139)
SAN GIORGIO(1) Budai Massimiliano De Sabbata Simone ** |
3 (00:00:00)
(3-81)
TIMAVO SC(2) De Paoli Francesco Miniussi Davide ** |
GARA 45 del 26 Ore 13:18 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 25 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-65)
NAZARIOSAURO(1) Millo Beatrice Gnesda Ilaria ** |
2 (00:00:00)
(2-69)
TIMAVO SC(1) Brugnera Silvia Leghissa Carlotta ** |
3 (00:00:00)
(3-199)
SATURNIA CC(1) Acri Giorgia Pinesich Francesca ** |
GARA 46 del 26 Ore 13:24 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-176)
PULLINO SN(1) Zolli Rebecca Haipel Miryam ** |
2 (00:00:00)
(2-66)
NAZARIOSAURO(1) Denich Nicole Navarini Maria Chi ** |