FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/10/2011
GARA 1 del 09 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 1 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (5-139)
CORGENO SC(1)
Corti Dario
** 
2      (00:00:00) (3-101)
TRITIUM SC(1)
Ciocca Nicolo'
** 
3      (00:00:00) (2-150)
RETICA CAN.(1)
Oregioni Andrea
** 
4      (00:00:00) (4-151)
RETICA CAN.(1)
Della Bitta Paolo
** 
5      (00:00:00) (1-60)
RETICA CAN.(1)
Penone Lorenzo
** 
GARA 2 del 09 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (6-127)
MONATE AC(1)
Santaterra Luca
** 
2      (00:00:00) (2-80)
D'ANNUNZIO.(1)
Spinelli Luca
** 
3      (00:00:00) (3-102)
TRITIUM SC(1)
Filisetti Stefano
** 
4      (00:00:00) (5-31)
MINCIO SC(1)
Tenedini Marco
** 
5      (00:00:00) (4-87)
SEBINO SC(1)
Fusaro Simone
** 
6      (00:00:00) (1-64)
RETICA CAN.(1)
Canclini Alessandr
**Ritirato c.f.m. 
GARA 3 del 09 Ore 09:55 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-23)
SEBINO SC(1)
Gatti Alessandro
Saloni Federico
** 
2      (00:00:00) (3-52)
MONATE AC(1)
Naldi Simone
Boscaro Emanuel
** 
3      (00:00:00) (1-26)
FLORA AC(1 Misto)
Bruschi Leonardo
Mascarino Simone (1)
** 
....................................
(1) SEBINO SC
GARA 4 del 09 Ore 10:00 SINGOLO Junior M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 13 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-35)
MINCIO SC(1)
Sala Iacopo
** 
2      (00:00:00) (1-70)
RETICA CAN.(1)
Andreoli Mirco
** 
3      (00:00:00) (4-42)
SEBINO SC(1)
Mascarino Adriano
** 
4      (00:00:00) (2-105)
TRITIUM SC(1)
Gaspani Mattia
** 
GARA 5 del 09 Ore 10:05 SINGOLO Junior M   Finale 2 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 13 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-55)
CORGENO SC(1)
Ribolzi Romeo Raim
** 
2      (00:00:00) (4-36)
MINCIO SC(1)
Signorini Andrea
** 
3      (00:00:00) (3-43)
SEBINO SC(2)
Petenzi Diego
** 
4      (00:00:00) (1-106)
TRITIUM SC(2)
Della Vedova Feder
** 
GARA 6 del 09 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 2 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (6-103)
TRITIUM SC(1)
Comotti Martina
** 
2      (00:00:00) (1-134)
MONATE AC(1)
Salice Giorgia
** 
3      (00:00:00) (2-90)
VOLONT.GARDA(1)
Begliutti Erika
** 
4      (00:00:00) (3-79)
D'ANNUNZIO.(1)
Amonti Maria Grazi
** 
5      (00:00:00) (5-104)
TRITIUM SC(2)
Zaccaria Giulia
** 
6      (00:00:00) (4-62)
RETICA CAN.(1)
Mosconi Asja
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/10/2011
GARA 7 del 09 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-12)
VARESE SC(1)
Smania Federica
** 
2      (00:00:00) (4-91)
VOLONT.GARDA(1)
Ferretti Deborah
** 
3      (00:00:00) (5-140)
CORGENO SC(1)
Succi Cimentini Fr
** 
4      (00:00:00) (2-126)
MONATE AC(1)
Rozzoni Laura
** 
5      (00:00:00) (3-63)
RETICA CAN.(1)
Pedroncelli Maria
** 
GARA 8 del 09 Ore 10:20 SINGOLO Junior F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 14 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-41)
SEBINO SC(1)
Agliardi Silvia
** 
2      (00:00:00) (3-161)
TRITIUM SC(U)
Comotti Monica
** 
3      (00:00:00) (2-147)
CORGENO SC(1)
Deidda Veronica
** 
GARA 9 del 09 Ore 10:25 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-96)
VARESE SC(1)
Sessa Elena
Santopolo Alice
** 
2      (00:00:00) (1-110)
TRITIUM SC(1)
Mapelli Elisa
Pagnoncelli Giulia
** 
3      (00:00:00) (3-148)
CORGENO SC(1)
Caniato Giorgia
De Tomasi Laura
** 
GARA 10 del 09 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (5-155)
SEBINO SC(1)
Yashkin Vladislav
** 
2      (00:00:00) (1-123)
MONATE AC(1)
Ceruti Mikhail
** 
3      (00:00:00) (4-11)
VARESE SC(1)
Cipolat Federico
** 
4      (00:00:00) (3-92)
VOLONT.GARDA(1)
Franceschini Aless
** 
5      (00:00:00) (2-59)
RETICA CAN.(1)
Zugnoni Diego
** 
GARA 11 del 09 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (1-156)
SEBINO SC(1)
Cipolloni Luca
** 
2      (00:00:00) (4-29)
MINCIO SC(1)
Majoni Lorenzo
** 
3      (00:00:00) (3-124)
MONATE AC(1)
Kohl Nicholas
** 
4      (00:00:00) (5-145)
CORGENO SC(1)
Sciarini Luca
** 
5      (00:00:00) (2-74)
D'ANNUNZIO.(2 Misto)
De Santi Andrea
** 
GARA 12 del 09 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (3-75)
D'ANNUNZIO.(1)
Righettini Stefano
** 
2      (00:00:00) (1-10)
VARESE SC(1)
Sessa Matteo
** 
3      (00:00:00) (5-58)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Simone
** 
4      (00:00:00) (4-122)
MONATE AC(1)
Balconi Andrea
** 
5      (00:00:00) (2-45)
SEBINO SC(2)
Peloni Andrea
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/10/2011
GARA 13 del 09 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (2-57)
RETICA CAN.(1)
Caccia Alessio
** 
2      (00:00:00) (3-18)
SEBINO SC(1)
Pegurri Roberto
** 
3      (00:00:00) (1-30)
MINCIO SC(2)
Rebecchi Riccardo
** 
4      (00:00:00) (4-121)
MONATE AC(1)
Travagliati Federi
** 
GARA 14 del 09 Ore 10:50 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-128)
CORGENO SC(1)
Arnese Alberto
Dalla Rosa Luca Se
Filippi Gabriele
Ponzellini Marco
** 
2      (00:00:00) (2-149)
VARESE SC(1)
Benini Filippo
D'oria Marco
Isella Davide
Pagano Enrico
** 
GARA 15 del 09 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 8 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-24)
SEBINO SC(2)
Peloni Giulia
** 
2      (00:00:00) (3-25)
FLORA AC(1)
Rossi Alice
** 
3      (00:00:00) (1-78)
D'ANNUNZIO.(3)
Berardinelli Marti
** 
4      (00:00:00) (2-76)
D'ANNUNZIO.(1)
Pisetta Martina
** 
GARA 16 del 09 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 8 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-19)
SEBINO SC(1)
Perego Anna
** 
2      (00:00:00) (3-125)
MONATE AC(1)
Colombo Camilla
** 
3      (00:00:00) (1-77)
D'ANNUNZIO.(2)
Baruzzi Giaele
** 
GARA 17 del 09 Ore 11:05 SINGOLO Senior A M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 27 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-37)
MINCIO SC(1)
D'addeo Gabriele
** 
2      (00:00:00) (3-53)
MONATE AC(1)
Callegari Omar
** 
3      (00:00:00) (2-129)
CORGENO SC(1)
Ponti Stefano
** 
4      (00:00:00) (4-5)
FLORA AC(1)
Ariberti Riccardo
** 
GARA 18 del 09 Ore 11:10 SINGOLO Senior A M   Finale 2 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 27 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-71)
RETICA CAN.(1)
Spinelli Michele
** 
2      (00:00:00) (1-44)
SEBINO SC(1)
Pedretti Simone
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/10/2011
GARA 19 del 09 Ore 11:15 DOPPIO Senior A F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 30 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-131)
CORGENO SC(1)
Corazza Antonella
Prosdocimo Liliana
** 
2      (00:00:00) (3-83)
SEBINO SC(1)
Chiarelli Daniela
Agliardi Silvia
** 
3      (00:00:00) (1-159)
CANOTTIERI GLASGOW(1)
Hallander Anine
Hiddleston Claire
** 
4      (00:00:00) (2-114)
TRITIUM SC(1)
Colombo Francesca
Gambogi Camilla
** 
GARA 20 del 09 Ore 11:20 DOPPIO Senior A F   Finale 2 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 30 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-132)
VARESE SC(1 Misto)
Stranges Elisa (1)
Lemoine Laura
** 
....................................
(1) GAVIRATE
2      (00:00:00) (2-2)
FLORA AC(1)
Bernio Tamara
Feltroni Lucia
** 
3      (00:00:00) (1-38)
MINCIO SC(1)
Benazzi Silvia
Molinari Elena
** 
GARA 21 del 09 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 10 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-34)
MINCIO SC(1)
Bonazzi Alessandro
** 
2      (00:00:00) (4-94)
VARESE SC(1)
Bucci Nicola
** 
3      (00:00:00) (1-32)
MINCIO SC(1)
Tenca Luca
** 
4      (00:00:00) (2-16)
SEBINO SC(2)
Cretti Andrea
** 
GARA 22 del 09 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 10 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-33)
MINCIO SC(1)
Bustaffa Giacomo
** 
2      (00:00:00) (3-67)
RETICA CAN.(1)
Del Giorgio Emanue
** 
3      (00:00:00) (2-144)
CORGENO SC(1)
Macrž Samuele
** 
4      (00:00:00) (1-15)
SEBINO SC(1)
Biolghini Giorgio
** 
GARA 23 del 09 Ore 11:35 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 6 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-65)
RETICA CAN.(1)
Curti Emanuele
Gottifredi Alessio
** 
2      (00:00:00) (5-142)
CORGENO SC(1)
Bonetti Matteo
Corazza Luca
** 
3      (00:00:00) (4-141)
CORGENO SC(1)
Romanelli Mattia
Scolari Stefano
** 
4      (00:00:00) (2-9)
VARESE SC(1)
Mazzoleni Filippo
Codato Giovanni
** 
5      (00:00:00) (1-14)
SEBINO SC(1)
Cortinovis Luigi
Fenaroli Lorenzo
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/10/2011
GARA 24 del 09 Ore 11:40 OTTO Senior A M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-86)
SEBINO SC(1 Misto)
Bonomelli Aristide
Bonomelli Gabriele
Cerea Giuseppe
Ghidini Paolo
Macario Davide
Macario Matteo
Mascarino Adriano
Boschelli Mattia (1)
Gallizioli Maurizi
** 
....................................
(1) CUS PAVIA
2      (00:00:00) (5-133)
CORGENO SC(1 Misto)
Arnese Alberto
Corazza Simone (1)
Dalla Rosa Luca Se
Filippi Gabriele
Ponzellini Marco
Ribolzi Romeo Raim
Tognetti Davide
Tognetti Mattia
Macrž Samuele -Tim
** 
....................................
(1) MOLTRASIO
3      (00:00:00) (1-118)
TRITIUM SC(1 Misto)
Gambogi Roberto
Gaspani Mattia
Barzaghi Massimo
Cagliani Simone
Corti Ivan
Ghezzi Luca
Sangrigoli Massimo
Sessa Piero (1)
Filisetti Stefano
** 
....................................
(1) VARESE SC
4      (00:00:00) (4-88)
MINCIO SC(1 Misto)
Barbieri Nazzareno
Buccoliero Leonard
Sala Iacopo
Ziviani Alessandro
Provenzano Matteo
Tira Andrea
D'addeo Gabriele
Lafranconi Giusepp (1)
Tenedini Marco -Ti
** 
....................................
(1) MOTO GUZZI
5      (00:00:00) (2-98)
VARESE SC(1)
D'oria Marco
Panzi Eric
Di Mauro Antonio
Benini Filippo
Isella Davide
Rossi Michele
Pagano Enrico
Minazzi Simone
Sessa Matteo -Tim.
** 
GARA 25 del 09 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 11 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-17)
SEBINO SC(1)
Balducchi Elena
** 
2      (00:00:00) (1-48)
MONATE AC(1)
Barbieri Margot
** 
3      (00:00:00) (4-113)
TRITIUM SC(1)
Rabasca Alessia
** 
4      (00:00:00) (3-47)
MONATE AC(1)
Maraffino Carmen
** 
GARA 26 del 09 Ore 11:50 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (2-4)
FLORA AC(1)
Bruschi Leonardo
** 
2      (00:00:00) (4-40)
SEBINO SC(1)
Mascarino Simone
** 
3      (00:00:00) (3-21)
SEBINO SC(1)
Gatti Alessandro
** 
4      (00:00:00) (6-93)
VOLONT.GARDA(1)
Bortolotti Luca
** 
5      (00:00:00) (5-73)
MONATE AC(1)
Pavanello Nicholas
** 
6      (00:00:00) (1-109)
TRITIUM SC(2)
Della Vedova Feder
** 
GARA 27 del 09 Ore 11:55 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (4-51)
MONATE AC(1)
Naldi Simone
** 
2      (00:00:00) (1-100)
VARESE SC(1)
Maccarelli Diego
** 
3      (00:00:00) (2-108)
TRITIUM SC(1)
Gambogi Roberto
** 
4      (00:00:00) (5-22)
SEBINO SC(1)
Saloni Federico
** 
5      (00:00:00) (3-69)
RETICA CAN.(1)
Zugnoni Lorenzo
** 
GARA 28 del 09 Ore 12:00 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 32 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (00:00:00) (1-120)
MINCIO SC(1)
Pavesi Francesca
Morris Catherine
Molinari Elena
Benazzi Silvia
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/10/2011
GARA 29 del 09 Ore 12:05 DOPPIO Junior M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 15 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-81)
SEBINO SC(1)
Macario Davide
Bonomelli Gabriele
** 
2      (00:00:00) (2-136)
CORGENO SC(1 Misto)
Corazza Simone (1)
Tognetti Mattia
** 
....................................
(1) MOLTRASIO
GARA 30 del 09 Ore 12:10 DOPPIO Senior A M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 29 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (7-160)
CORGENO SC(V)
Birritteri Gaetano
Ponti Stefano
** 
2      (00:00:00) (1-72)
RETICA CAN.(1)
Andreoli Mirco
Spinelli Michele
** 
3      (00:00:00) (3-54)
MONATE AC(1)
Callegari Omar
Mugnani Federico
** 
4      (00:00:00) (4-82)
SEBINO SC(1)
Bonomelli Aristide
Chiudinelli Lorenz
** 
5      (00:00:00) (2-6)
FLORA AC(1)
Ariberti Riccardo
Corni Alessandro
** 
6      (00:00:00) (6-157)
CANOTTIERI GLAS(1)
Cipollini Pietro
James Forster
** 
7      (00:00:00) (5-27)
FLORA AC(1)
Signore Daniele
Lattari Daniele
**Eliminato 
GARA 31 del 09 Ore 12:15 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-111)
TRITIUM SC(1)
Mapelli Elisa
** 
2      (00:00:00) (2-99)
VARESE SC(1)
Sessa Elena
** 
3      (00:00:00) (1-112)
TRITIUM SC(2)
Pagnoncelli Giulia
** 
4      (00:00:00) (3-146)
CORGENO SC(1)
Macrž Sara
** 
GARA 32 del 09 Ore 12:20 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 31 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-85)
SEBINO SC(1 Misto)
Cerea Giuseppe
Ghidini Paolo
Macario Matteo
Boschelli Mattia (1)
** 
....................................
(1) CUS PAVIA
2      (00:00:00) (3-117)
TRITIUM SC(1)
Barzaghi Massimo
Cagliani Simone
Corti Ivan
Sangrigoli Massimo
** 
3      (00:00:00) (4-1)
FLORA AC(1)
Bruschi Samuele
Corni Alessandro
Lattari Daniele
Pinardi Paolo
** 
4      (00:00:00) (1-89)
MILANO SC(1 Misto)
Lanfranconi Silvio
Malacrea Fabrizio
Rudelli Michele
Buffoni Davide (1)
** 
....................................
(1) PESCATE SC
GARA 33 del 09 Ore 12:25 SINGOLO Senior A F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 28 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-3)
FLORA AC(1)
Bernio Tamara
** 
2      (00:00:00) (3-84)
SEBINO SC(1)
Chiarelli Daniela
** 
3      (00:00:00) (5-115)
TRITIUM SC(1)
Colombo Giada
** 
4      (00:00:00) (2-39)
MINCIO SC(1)
Pavesi Francesca
** 
5      (00:00:00) (1-119)
MINCIO SC(1)
Morris Catherine
** 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/10/2011
GARA 34 del 09 Ore 12:30 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 12 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-7)
FLORA AC(1)
Avino Renato
Lazzarinetti Loren
** 
2      (00:00:00) (1-143)
CORGENO SC(1)
Filippi Federico
Trinitas Filippo
** 
3      (00:00:00) (3-49)
MONATE AC(1)
Riva Edoardo
Mugnani Davide
** 
4      (00:00:00) (4-68)
RETICA CAN.(1)
Bettiga Simone
Leggeri Daniele
** 
GARA 35 del 09 Ore 12:35 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 12 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-95)
VARESE SC(1)
Spreafico Matteo
Pagliaro Giovanni
** 
2      (00:00:00) (3-154)
SEBINO SC(1)
Ghidini Michele
Giuliani Andrea
** 
3      (00:00:00) (1-50)
MONATE AC(1)
Felli Jody
Rossetti Roberto
** 
GARA 36 del 09 Ore 12:40 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-13)
SEBINO SC(1 Misto)
Cloutier Clarice (1)
Mascarino Gemma
** 
....................................
(1) FLORA AC
2      (00:00:00) (3-152)
RETICA CAN.(1)
Copes Valentina
De Boni Silvia
** 
3      (00:00:00) (4-8)
FLORA AC(1)
Bertelli Letizia
Grisariu Diana Cri
** 
4      (00:00:00) (1-153)
RETICA CAN.(1)
Tabacchi Matilde
Bernasconi Elena
**