FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
03/05/2009
GARA 1 del 03 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 regata promozionale gavirate (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (5-115)
GAVIRATE(A)
Saporiti Francesca
**
2      (00:00:00) (4-154)
VARESE SC(A)
Sessa Elena
**
3      (00:00:00) (1-122)
CORGENO SC(A)
Broggini Ilaria
**
4      (00:00:00) (2-11)
ROWING GE(A)
Gessi Valeria
**
5      (00:00:00) (6-158)
LUGANO(A)
Beltrami Rachele
**
6      (00:00:00) (3-30)
CALDE' C. A.D.S.(A)
Minetti Michela
**
GARA 2 del 03 Ore 10:23 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 regata promozionale gavirate (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (5-113)
GAVIRATE(A)
Calabrese Veronica
**
2      (00:00:00) (2-152)
VARESE SC(A)
Salvatoni Costanza
**
3      (00:00:00) (1-25)
AROLO SC(A)
Rovei Magda
**
4      (00:00:00) (7-123)
CORGENO SC(B)
Macrž Sara
**
5      (00:00:00) (6-159)
LUGANO(A)
Botti Elena
**
6      (00:00:00) (4-28)
CALDE' C. A.D.S(A)
Lazzarini Valentin
**
7      (00:00:00) (3-31)
CALDE' C. A.D.S(A)
Rosalia Mariella
**
GARA 3 del 03 Ore 10:31 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 3 regata promozionale gavirate (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (2-153)
VARESE SC(A)
Santopolo Alice
**
2      (00:00:00) (4-114)
GAVIRATE(A)
Mainoli Elisabetta
**
3      (00:00:00) (1-49)
GERMIGNAGA(A)
Perdoncin Ambra
**
4      (00:00:00) (5-160)
LUGANO(A)
Giovanola Paola
**
5      (00:00:00) (3-32)
CALDE' C. A.D.S.(A)
Spinello Valentina
**
6      (00:00:00) (6-29)
CALDE' C. A.D.S.(A)
Landoni Veronica
**
GARA 4 del 03 Ore 10:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 regata promozionale gavirate (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52)
1      (00:00:00) (7-141)
VARESE SC(A)
Bertone Lorenzo
**
2      (00:00:00) (1-125)
MONATE AC(A)
Coralli Alberto
**
3      (00:00:00) (8-107)
GAVIRATE(A)
Roncari Federico
**
4      (00:00:00) (5-155)
LUGANO(A)
Aldeghi Michele
**
5      (00:00:00) (4-3)
ROWING GE(A)
Costa Andrea
**
6      (00:00:00) (2-27)
CALDE' C. A.D.S(A)
Rizzi Luca
**
7      (00:00:00) (3-44)
SEBINO SC(D)
Peloni Matteo
**
8      (00:00:00) (6-98)
GAVIRATE(A)
Gagliano Alessandr
**
GARA 5 del 03 Ore 10:47 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 regata promozionale gavirate (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52)
1      (00:00:00) (6-118)
CORGENO SC(A)
Ribolzi Romeo Raim
**
2      (00:00:00) (7-1)
ROWING GE(A)
Palma Marco
**
3      (00:00:00) (1-105)
GAVIRATE(A)
Pavanello Nicholas
**
4      (00:00:00) (4-8)
ROWING GE(A)
Mereta Fabio
**
5      (00:00:00) (5-96)
GAVIRATE(A)
De Martino Nichola
**
6      (00:00:00) (3-148)
VARESE SC(A)
Benini Filippo
**
7      (00:00:00) (2-42)
SEBINO SC(B)
Chiudinelli France
**
8      (00:00:00) (8-26)
CALDE' C. A.D.S(A)
Vagliani Federico
**
GARA 6 del 03 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 regata promozionale gavirate (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52)
1      (00:00:00) (8-108)
GAVIRATE(A)
Schwartz Massimo
**
2      (00:00:00) (1-66)
MENAGGIO SC(A)
Morganti Stefano
**
3      (00:00:00) (2-142)
VARESE SC(A)
Di Mauro Antonio
**
4      (00:00:00) (7-21)
AROLO SC(A)
Fattoretto Mirco
**
5      (00:00:00) (4-126)
MONATE AC(A)
Dal Molin Lorenzo
**
6      (00:00:00) (3-101)
GAVIRATE(A)
Korchi Amin
**
7      (00:00:00) (6-4)
ROWING GE(A)
Faetti Luca
**
8      (00:00:00) (5-156)
LUGANO(A)
Travaglia Thomas
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
03/05/2009
GARA 7 del 03 Ore 11:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 regata promozionale gavirate (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52)
1      (00:00:00) (5-102)
GAVIRATE(A)
Lami Marco
**
2      (00:00:00) (7-145)
VARESE SC(A)
Pagano Enrico
**
3      (00:00:00) (3-109)
GAVIRATE(A)
Sicignano Davide
**
4      (00:00:00) (6-127)
MONATE AC(A)
Melenti Constantin
**
5      (00:00:00) (4-23)
AROLO SC(C)
Di Cesare Mattia
**
6      (00:00:00) (1-5)
ROWING GE(A)
Celle Francesco
**
7      (00:00:00) (2-157)
LUGANO(A)
Bernasconi Gianmar
**
GARA 8 del 03 Ore 11:11 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 5 regata promozionale gavirate (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52)
1      (00:00:00) (6-95)
GAVIRATE(A)
Brunelli Elia
**
2      (00:00:00) (7-147)
VARESE SC(A)
Maccarelli Diego
**
3      (00:00:00) (4-41)
SEBINO SC(A)
Biolghini Michele
**
4      (00:00:00) (2-117)
CORGENO SC(D)
Dalla Rosa Luca Se
**
5      (00:00:00) (3-104)
GAVIRATE(A)
Ossola Michele
**
6      (00:00:00) (5-7)
ROWING GE(A)
Falco Federico
**
7      (00:00:00) (1-111)
GAVIRATE(A)
Zoppi Federico
**
GARA 9 del 03 Ore 11:19 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 6 regata promozionale gavirate (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52)
1      (00:00:00) (4-103)
GAVIRATE(A)
Ossola Marco
**
2      (00:00:00) (2-94)
GAVIRATE(A)
Broglio Giacomo
**
3      (00:00:00) (6-24)
AROLO SC(D)
Biolcati Christian
**
4      (00:00:00) (3-146)
VARESE SC(A)
Isella Davide
**
5      (00:00:00) (1-110)
GAVIRATE(A)
Spirito Graziano
**
6      (00:00:00) (7-128)
MONATE AC(A)
Naldi Simone
**
7      (00:00:00) (5-6)
ROWING GE(A)
D'alessandro Luca
**
GARA 10 del 03 Ore 11:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 7 regata promozionale gavirate (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52)
1      (00:00:00) (3-124)
MONATE AC(A)
Vailati Federico
**
2      (00:00:00) (2-119)
CORGENO SC(B)
Ponzellini Marco
**
3      (00:00:00) (1-106)
GAVIRATE(A)
Pozzi Giorgio
**
4      (00:00:00) (5-140)
VARESE SC(A)
Petenatti Giacomo
**
5      (00:00:00) (7-2)
ROWING GE(A)
Gardini Pietro
**
6      (00:00:00) (6-43)
SEBINO SC(C)
Gatti Alessandro
**
7      (00:00:00) (4-97)
GAVIRATE(A)
Fava Fabiano
**
GARA 11 del 03 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 regata promozionale gavirate (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (4-150)
VARESE SC(A)
Lamberti Olimpia
**
2      (00:00:00) (3-81)
GAVIRATE(A)
Festa Sara
**
3      (00:00:00) (1-83)
GAVIRATE(A)
Salviato Margherit
**
4      (00:00:00) (5-85)
GAVIRATE(A)
Zanellato Noemi
**
5      (00:00:00) (6-151)
VARESE SC(A)
Fregonese Morgana
**
6      (00:00:00) (2-79)
GAVIRATE(A)
Contini Camilla
**
GARA 12 del 03 Ore 11:43 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 regata promozionale gavirate (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (4-82)
GAVIRATE(A)
Martin Melissa
**
2      (00:00:00) (1-80)
GAVIRATE(A)
Cova Sara
**
3      (00:00:00) (5-78)
GAVIRATE(A)
Cesarini Federica
**
4      (00:00:00) (3-84)
GAVIRATE(A)
Torsellini Frances
**
5      (00:00:00) (2-149)
VARESE SC(A)
Zanetta Noemi
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
03/05/2009
GARA 13 del 03 Ore 11:51 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 regata promozionale gavirate (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (6-40)
SEBINO SC(A)
Mascarino Simone
**
2      (00:00:00) (5-139)
VARESE SC(A)
Guglielmo Oliviero
**
3      (00:00:00) (4-47)
GERMIGNAGA(A)
Maffiola Davide
**
4      (00:00:00) (3-13)
ROWING GE(A)
Benveduti Stefano
**
5      (00:00:00) (8-54)
CERNOBBIO SC(D)
Fiore Riccardo
**
6      (00:00:00) (7-90)
GAVIRATE(A)
Minonzio Niccolo U
**
7      (00:00:00) (2-86)
GAVIRATE(A)
Annaloro Simone
**
GARA 14 del 03 Ore 11:59 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 regata promozionale gavirate (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (6-93)
GAVIRATE(A)
Sardella Paolo
**
2      (00:00:00) (5-138)
VARESE SC(A)
Gaeta Alessandro
**
3      (00:00:00) (3-52)
CERNOBBIO SC(B)
Fiore Edoardo
**
4      (00:00:00) (1-129)
MONATE AC(A)
Gagliardini Mirko
**
5      (00:00:00) (2-88)
GAVIRATE(A)
Federici Giacomo
**
GARA 15 del 03 Ore 12:07 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 regata promozionale gavirate (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (4-53)
CERNOBBIO SC(C)
Parravicini Federi
**
2      (00:00:00) (6-48)
GERMIGNAGA(A)
Marino Alessandro
**
3      (00:00:00) (7-87)
GAVIRATE(A)
Biscaro Emanuel
**
4      (00:00:00) (1-12)
ROWING GE(A)
Keyes Lorenzo
**
5      (00:00:00) (3-91)
GAVIRATE(A)
Mondini Gregorio
**
GARA 16 del 03 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 regata promozionale gavirate (Codice 2 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 B1  (00:00:00) (4-59)
CERNOBBIO SC(A)
Barlocchi Beatrice
**
2 B1  (00:00:00) (1-61)
CERNOBBIO SC(C)
Borghi Nicole
**
3 B1  (00:00:00) (2-39)
SEBINO SC(B)
Peloni Giulia
**
4 B1  (00:00:00) (3-63)
CERNOBBIO SC(E)
Lori Rachele
**
5 B1  (00:00:00) (5-60)
CERNOBBIO SC(B)
Capoferri Erica
**
GARA 17 del 03 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 regata promozionale gavirate (Codice 502 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 B2  (00:00:00) (1-20)
AROLO SC(A)
Ferretti Lisamarie
**
2 B2  (00:00:00) (3-45)
GERMIGNAGA(A)
Mazzari Serena
**
3 B2  (00:00:00) (2-62)
CERNOBBIO SC(D)
Ingrosso Claudia
**
4 B2  (00:00:00) (5-76)
GAVIRATE(A)
Brani Paola
**
5 B2  (00:00:00) (4-70)
LUINO SC(A)
Zanini Martina
**
GARA 18 del 03 Ore 15:17 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 2 regata promozionale gavirate (Codice 502 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 B2  (00:00:00) (1-64)
CERNOBBIO SC(F)
Luppi Claudia
**
2 B2  (00:00:00) (2-46)
GERMIGNAGA(A)
Perdoncin Paola
**
3 B2  (00:00:00) (3-77)
GAVIRATE(A)
Carcano Chiara
**
4 B2  (00:00:00) (4-38)
SEBINO SC(A)
Balducchi Elena
**
5 B2  (00:00:00) (5-75)
GAVIRATE(A)
Bini Arianna
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
03/05/2009
GARA 19 del 03 Ore 15:24 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 regata promozionale gavirate (Codice 1 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 B1  (00:00:00) (1-132)
VARESE SC(A)
Cipolat Federico
**
2 B1  (00:00:00) (6-36)
SEBINO SC(D)
Giuliani Andrea
**
3 B1  (00:00:00) (7-34)
SEBINO SC(B)
Cipolloni Luca
**
4 B1  (00:00:00) (3-57)
CERNOBBIO SC(B)
Lorenzini Giacomo
**
5 B1  (00:00:00) (5-68)
LUINO SC(A)
Muraca Andrea
**
6 B1  (00:00:00) (2-71)
GAVIRATE(A)
De Dionigi Federic
**
7 B1  (00:00:00) (4-50)
SEBINO SC(F)
Pegurri Roberto
**
GARA 20 del 03 Ore 15:31 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 regata promozionale gavirate (Codice 1 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 B1  (00:00:00) (6-135)
VARESE SC(A)
Sessa Matteo
**
2 B1  (00:00:00) (2-35)
SEBINO SC(C)
Ghidini Michele
**
3 B1  (00:00:00) (1-56)
CERNOBBIO SC(A)
Della Valle Matteo
**
4 B1  (00:00:00) (3-58)
CERNOBBIO SC(C)
Sancineto Davide
**
5 B1  (00:00:00) (7-72)
GAVIRATE(A)
Maroscutti Ludovic
**
6 B1  (00:00:00) (5-37)
SEBINO SC(E)
Peloni Andrea
**
7 B1  (00:00:00) (4-69)
LUINO SC(A)
Boccia Matteo
**
GARA 21 del 03 Ore 15:38 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 regata promozionale gavirate (Codice 501 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 B2  (00:00:00) (4-134)
VARESE SC(A)
Togni Nicola
**
2 B2  (00:00:00) (5-131)
VARESE SC(A)
Tallarico Giorgio
**
3 B2  (00:00:00) (2-19)
AROLO SC(C)
Ravizza Daniel
**
4 B2  (00:00:00) (1-33)
SEBINO SC(A)
Biolghini Giorgio
**
5 B2  (00:00:00) (3-17)
AROLO SC(A)
Ossola Edoardo
**
GARA 22 del 03 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 regata promozionale gavirate (Codice 501 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 B2  (00:00:00) (1-162)
VARESE SC(A)
Pagliaro Giovanni
**
2 B2  (00:00:00) (2-130)
MONATE AC(A)
Riva Edoardo
**
3 B2  (00:00:00) (3-133)
VARESE SC(A)
Gabriele Matteo
**
4 B2  (00:00:00) (4-18)
AROLO SC(B)
Perito Andrea
**