FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 1 del 14 Ore 09:00 QUATTRO DI COPPIA MASTER B Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 226 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 ME (04:14:10 )
(3-839)
GINNASTICATS(1) Fulco Elvira Magrini Arianna Sparpaglione Marco Talotti Gabriele |
2 ME (04:22:10 )
(4-175)
ESPERIA TO(1) Piazza Luisa Tarricone Cataldo Pintor Paola Maria Barile La Raia Emilio +0:8:0 |
3 MA (04:57:10 )
(1-1278)
ESPERIA TO(1) Mazza Federico Ferrua Alfredo Biggio Giuseppina Fait Selene +0:43:0 |
4 ME (05:03:60 )
(2-782)
FIRENZE SC(1) Amorini Alessandro Bardazzi Marco Lagarrigue Carola Marta Filiz Nevin +0:49:50 |
GARA 2 del 14 Ore 09:04 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (04:24:20 )
(5-1061)
TRITIUM SC(1) Bassani Matteo |
2 (04:25:70 )
(2-543)
SEBINO SC(1) Nobili Fabio Battista +0:1:50 |
3 (04:26:00 )
(1-719)
BALDESIO(1) Taietti Pietro +0:1:80 |
4 (04:30:80 )
(3-634)
ARNO SC(1) De Filippis Gabriele +0:6:60 |
5 (04:43:40 )
(4-409)
SPERANZA(1) Gemignani Federico +0:19:20 |
6 (05:38:70 )
(6-799)
VVF BILLI(1) Arrighi Nicola +1:14:50 |
GARA 3 del 14 Ore 09:08 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (04:16:60 )
(4-244)
MOLTRASIO(1) Bonetti Giacomo |
2 (04:25:50 )
(2-615)
D'ANNUNZIO(1) Adessa Samuel Loui +0:8:90 |
3 (04:28:00 )
(6-655)
CERNOBBIO SC(1) Brogiato Lorenzo +0:11:40 |
4 (04:56:50 )
(1-1045)
FOCESCHENONE(1) Traverso Matteo +0:39:90 |
5 (04:59:40 )
(5-356)
ROWING GE(1) Benedetti Diego +0:42:80 |
6 (05:00:40 )
(3-1128)
SAN MINIATO(1) Campigli Lapo +0:43:80 |
GARA 4 del 14 Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (04:00:30 )
(6-722)
BALDESIO(1) Colopi Michelangelo |
2 (04:03:50 )
(3-1172)
PIEDILUCO CC(1) Angeletti Federico +0:3:20 |
3 (04:11:40 )
(4-1212)
MURCAROLO SS(1) Cantilonne Davide +0:11:10 |
4 (04:23:80 )
(1-685)
GARDA SALO'(2) Trainini Ludovico +0:23:50 |
5 (04:35:30 )
(2-79)
RETICA CAN.(1) Nonini Corrado +0:35:0 |
6 (04:45:00 )
(5-961)
CALDE' SC(1) Cotugno Gabriele +0:44:70 |
GARA 5 del 14 Ore 09:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (00:00:00 )
(4-261)
PONTEDERA SC(1) Corti Leonardo ** |
2 (00:00:00 )
(6-480)
CANNOBIO(1) Morandi Samuele ** |
3 (00:00:00 )
(3-80)
RETICA CAN.(1) Curti Alessandro ** |
4 (00:00:00 )
(5-608)
ERIDANO TO(1) Rizzitelli Giorgio Maria ** |
5 (00:00:00 )
(1-276)
ELPIS GENOVA(1) Fossati Filippo ** |
6 (00:00:00 )
(2-963)
CALDE' SC(1) Benevelli Luigi ** |
GARA 6 del 14 Ore 09:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (00:00:00 )
(5-330)
CARATE URIO(1) Bertolini Samuele ** |
2 (00:00:00 )
(2-1113)
TRIESTE CAN(1) Lukan Damiano ** |
3 (00:00:00 )
(6-524)
SAN GIORGIO(1) Cristin Lorenzo ** |
4 (00:00:00 )
(4-718)
BALDESIO(1) Brahja Kevin ** |
5 (00:00:00 )
(3-407)
SPERANZA(1) Gabba Andrea ** |
6 (00:00:00 )
(1-798)
VVF BILLI(1) Bonamico Alessio **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 7 del 14 Ore 09:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (04:29:10 )
(5-1109)
D'ANNUNZIO(1) Blotski Leonardo |
2 (04:45:50 )
(2-1171)
D'ALOJA(1) Mafferi Niccoló +0:16:40 |
3 (04:47:40 )
(3-656)
CERNOBBIO SC(1) Della Torre Dario +0:18:30 |
4 (05:04:40 )
(4-1017)
VVF TOMEI(1) Falaschi Tommaso +0:35:30 |
5 (05:25:80 )
(6-337)
LAGO D'ORTA(1) Vanotti Zerihun +0:56:70 |
6 (06:07:30 )
(1-1129)
SAN MINIATO(1) Sabato Oscar +1:38:20 |
GARA 8 del 14 Ore 09:28 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 70) |
1 (04:17:90 )
(2-717)
BALDESIO(1) Politi Andrea |
2 (04:22:20 )
(3-3)
AMICI FIUME(1) Pereno Giulio +0:4:30 |
3 (04:24:90 )
(4-1081)
LIMITE SC(1) Scaffi Lorenzo +0:7:0 |
4 (04:29:10 )
(5-198)
VELOCIOR1883(1) Gorgulya Timur +0:11:20 |
5 (04:40:80 )
(6-406)
SPERANZA(1) Ferrando Gioele +0:22:90 |
GARA 9 del 14 Ore 09:32 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (04:54:30 )
(4-893)
BISSOLATI SC(1) Balconi Marcello |
2 (04:54:50 )
(6-959)
CALDE' SC(1) Vallarini Lorenzo +0:0:20 |
3 (05:00:90 )
(2-637)
ARNO SC(1) Del Gratta Lorenzo +0:6:60 |
4 (05:01:30 )
(3-684)
GARDA SALO'(1) Racagni Davide +0:7:0 |
5 (05:19:90 )
(5-721)
BALDESIO(1) Guindani Giacomo +0:25:60 | |
GARA 10 del 14 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (04:18:90 )
(1-262)
PONTEDERA SC(1) Marchesi Gianni |
2 (04:33:30 )
(5-654)
CERNOBBIO SC(1) Salzano Matteo +0:14:40 |
3 (04:37:90 )
(2-1027)
CUS PAVIA(1) Scotti Foglieni Alessandro +0:19:0 |
4 (04:48:30 )
(6-277)
ELPIS GENOVA(1) Manzullo Filippo +0:29:40 |
5 (04:58:50 )
(3-81)
RETICA CAN.(1) Valentini Nadir +0:39:60 |
6 (05:19:50 )
(4-283)
ROWING GE(1) Del Prete Rccardo +1:0:60 |
GARA 11 del 14 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (04:11:10 )
(6-1209)
CAVALLINI(1) Montagnani Filippo |
2 (04:25:60 )
(1-197)
VELOCIOR1883(1) Burzi Leonardo +0:14:50 |
3 (04:40:70 )
(2-2)
AMICI FIUME(1) Monaco Nicolo' +0:29:60 |
4 (04:54:80 )
(4-405)
SPERANZA(1) Ciniero Francesco +0:43:70 |
5 (04:59:70 )
(3-1173)
D'ALOJA(1) Laurini Elia +0:48:60 | |
GARA 12 del 14 Ore 09:44 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (04:24:40 )
(6-1062)
TRITIUM SC(1) Pozzi Riccardo |
2 (04:31:90 )
(5-720)
BALDESIO(1) Nolli Carloedoardo +0:7:50 |
3 (04:35:30 )
(4-593)
AZZURRA(1) Farace Giordano +0:10:90 |
4 (04:41:90 )
(2-232)
AROLO SC(1) Bodini Daniel +0:17:50 |
5 (04:42:20 )
(1-635)
ARNO SC(1) Dalla Valle Brando +0:17:80 |
6 (05:03:10 )
(3-410)
SPERANZA(1) Grosso Samuele +0:38:70 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 13 del 14 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 70) |
1 (04:12:40 )
(1-30)
MENAGGIO SC(1) Rumi Andrea |
2 (04:12:80 )
(2-260)
PONTEDERA SC(1) Ceccanti Lorenzo +0:0:40 |
3 (04:46:70 )
(5-1177)
PIEDILUCO CC(1) Rossi Tommaso +0:34:30 |
4 (04:50:00 )
(4-686)
GARDA SALO'(3) Leali Francesco +0:37:60 |
5 (04:53:10 )
(3-962)
CALDE' SC(1) D'ambrosio Roberto +0:40:70 |
GARA 14 del 14 Ore 09:52 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 4 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (04:28:00 )
(3-957)
NAZARIOSAURO(1) Antoni Maja |
2 (04:31:90 )
(4-199)
VELOCIOR1883(1) Torri Francesca +0:3:90 |
3 (04:42:40 )
(5-448)
CUS TORINO(1) Landi Vittoria +0:14:40 |
4 (04:59:80 )
(6-1225)
SATURNIA CC(E) Diamanti Lelli Eleonora +0:31:80 |
5 (05:01:50 )
(2-687)
GARDA SALO'(1) Levrangi Giulia +0:33:50 |
6 (05:13:80 )
(1-88)
RETICA CAN.(1) Bettiga Emilie +0:45:80 |
GARA 15 del 14 Ore 09:56 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 4 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (04:21:50 )
(6-365)
LUINO SC(1) Morandi Aurora |
2 (04:43:10 )
(3-1227)
SATURNIA CC(I) Verza Ilaria +0:21:60 |
3 (04:45:30 )
(2-258)
PONTEDERA SC(1) Bonelli Giulia +0:23:80 |
4 (04:52:40 )
(4-449)
CUS TORINO(1) Giustetto Sophie +0:30:90 |
5 (04:58:30 )
(1-4)
AMICI FIUME(1) Civiero Greta +0:36:80 |
6 (05:22:00 )
(5-414)
SPERANZA(1) Campanini Martina +1:0:50 |
GARA 16 del 14 Ore 10:00 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 4 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (04:25:00 )
(4-55)
ERIDANEA SC(1) Mulas Denise |
2 (04:51:70 )
(5-1272)
ESPERIA TO(2) Ramella Pairin Chiara Maria +0:26:70 |
3 (04:57:30 )
(3-1131)
SAN MINIATO(1) Caico Viviana Amelia +0:32:30 |
4 (04:58:70 )
(6-785)
ARMIDA SC(1) Mangolini Sofia +0:33:70 |
5 (05:32:00 )
(1-290)
ROWING GE(1) Repetto Gaia +1:7:0 |
6 (05:46:40 )
(2-938)
CANDIA2010(1) Ganino Matilde +1:21:40 |
GARA 17 del 14 Ore 10:04 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 4 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (04:24:50 )
(6-412)
LNI SESTRI P(1) Lauletta Alice |
2 (04:43:40 )
(4-826)
ARGUS SC(1) Canale Ester +0:18:90 |
3 (04:48:80 )
(5-5)
AMICI FIUME(1) Rosingana Bianca +0:24:30 |
4 (05:03:60 )
(2-259)
PONTEDERA SC(1) Filippeschi Giulia +0:39:10 |
5 (05:08:90 )
(3-415)
SPERANZA(1) Di Luca Chiara +0:44:40 |
6 (05:24:30 )
(1-1164)
D'ALOJA(1) Carminelli Ludovica +0:59:80 |
GARA 18 del 14 Ore 10:08 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 4 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (04:22:10 )
(5-56)
ERIDANEA SC(1) Truzzi Arianna |
2 (04:38:40 )
(1-673)
CERNOBBIO SC(1) Caterisano Gaia +0:16:30 |
3 (04:47:90 )
(4-753)
VITTORINO SC(1) Lazzaroni Elisabetta +0:25:80 |
4 (04:59:60 )
(3-926)
CUS FERRARA(1) Astrologo Aurora +0:37:50 |
5 (05:10:20 )
(2-230)
AROLO SC(1) Ponti Giorgia +0:48:10 |
6 (05:28:10 )
(6-1132)
SAN MINIATO(1) Giovannoni Noemi +1:6:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 19 del 14 Ore 10:12 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 4 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (04:53:50 )
(3-231)
AROLO SC(1) Mattarello Cuevas Giulia |
2 (04:58:10 )
(2-632)
ARNO SC(1) Manali Adele +0:4:60 |
3 (05:05:30 )
(4-1133)
SAN MINIATO(1) Giovannoni Gaia +0:11:80 |
4 (05:39:60 )
(5-927)
CUS FERRARA(1) Masarati Giulia Manuela +0:46:10 |
5 (06:00:80 )
(1-245)
MOLTRASIO(1) Bokhanava Sofiya +1:7:30 |
GARA 20 del 14 Ore 10:16 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 4 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (04:23:60 )
(3-325)
CARATE URIO(1) Del Fante India |
2 (04:36:40 )
(5-289)
ROWING GE(1) Dominici Irene +0:12:80 |
3 (04:42:60 )
(2-1271)
ESPERIA TO(1) Fraschini Carla +0:19:0 |
4 (04:53:30 )
(1-784)
ARMIDA SC(1) Cugusi Viola +0:29:70 |
5 (05:09:70 )
(4-937)
CANDIA2010(1) Gosso Nora +0:46:10 |
GARA 21 del 14 Ore 10:20 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (03:40:80 )
(4-286)
ROWING GE(1) Vallarino Michele Pinna Jacopo De Palma Leonardo Rossi Nicoló |
2 (03:47:00 )
(2-507)
PULLINO SN(1) Torelli Costantino Millo Matteo Serafino Cristian Lobato Freire Simon Joel +0:6:20 |
3 (03:50:20 )
(3-134)
CAPRERA SC(1) Ferro Alberto Mondino Simon Munzi Ettore Servadio Lorenzo +0:9:40 |
4 (04:09:60 )
(1-454)
CUS TORINO(1) Azizi Yanis Cannizzo Matteo Ferioli Andrea Delitala Alessandro +0:28:80 |
GARA 22 del 14 Ore 10:24 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 9 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (03:38:70 )
(3-935)
CANDIA2010(1) Nuccio Andrea Luigi Lungu Riccardo Laurento Soncin Lorenzo Ternievskaia Angelo |
2 (03:45:30 )
(1-1072)
LA SPORTIVA(1 Misto) Gozzi Pietro (1) Botezat Andrea Nicolas (2) Caprani Niccolò Mostes Niccolò +0:6:60 .................................... (1) LARIO SC (2) TRITIUM SC |
3 (03:47:00 )
(2-321)
TIMAVO SC(1) Finelli Alessandro Delpiccolo Andrea Donato Elia Delise Andrea +0:8:30 |
GARA 23 del 14 Ore 10:28 DUE SENZA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 6 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (04:17:60 )
(1-836)
CORGENO SC(1) Reto Chiara Serratore Alessia |
2 (04:24:30 )
(2-6)
AMICI FIUME(1) Girardi Olivia Dominio Elisa Aurora +0:6:70 |
3 (04:32:20 )
(3-82)
RETICA CAN.(1) Ghelfi Cecilia Monti Chiara +0:14:60 |
4 (04:45:40 )
(4-786)
ARMIDA SC(1) Zucchi Mia Sole Giachino Silvia +0:27:80 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 24 del 14 Ore 10:32 DUE SENZA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 6 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (04:27:80 )
(4-506)
PULLINO SN(1) Abrami Conny Castiglione Sofia |
2 (04:30:90 )
(3-915)
CEREA SC(1) Castagno Ginevra Dentis Matilde Sofia +0:3:10 |
3 (04:39:20 )
(1-1273)
ESPERIA TO(1) Bertolino Margherita Nolfi Viola +0:11:40 |
4 (05:00:30 )
(2-450)
CUS TORINO(1) Iacovone Martina Rigolone Anna +0:32:50 |
GARA 25 del 14 Ore 10:36 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (03:50:80 )
(1-451)
CUS TORINO(1) Comola Tommaso Puhali Andrea |
2 (03:54:20 )
(4-633)
ARNO SC(1) Tartaro Emanuele Ruberti Niccolo' +0:3:40 |
3 (03:59:60 )
(5-83)
RETICA CAN.(1) Fascendini Riccardo Pasini Lorenzo +0:8:80 |
4 (04:06:40 )
(2-737)
LNI SAVONA(1) Malinconico Michelangelo Boatini Giulio +0:15:60 |
5 (04:26:00 )
(3-982)
GERMIGNAGA(1) Morreale Victor Melegari Matteo +0:35:20 |
6 (04:55:30 )
(6-894)
BISSOLATI SC(1) Boschetti Enrico Dizioli Giulio +1:4:50 |
GARA 26 del 14 Ore 10:40 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (03:49:00 )
(5-7)
AMICI FIUME(1) Ferrari Leonardo Rostagno Mattia |
2 (03:59:40 )
(6-38)
ESPERIA TO(1) Greco Davide Leonardi Alessandro +0:10:40 |
3 (04:11:00 )
(4-547)
VARESE SC(1) Carinella Gianluca Vitacca Francesco Maria +0:22:0 |
4 (04:31:60 )
(3-362)
LUINO SC(1 Misto) Camponi Giovanni (1) Massarenti Matteo +0:42:60 .................................... (1) CUS MILANO |
5 (04:32:10 )
(2-857)
VVF BILLI(1) Sanacore Ludovico Magini Dario +0:43:10 |
6 (04:57:90 )
(1-154)
SAMPIERD SC(1) Ferrando Gabriele Liccardo Lorenzo +1:8:90 |
GARA 27 del 14 Ore 10:44 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (03:57:60 )
(2-549)
VARESE SC(1) Rini Simone Lazzarini Gioele Maria Aurelio |
2 (04:12:30 )
(6-133)
CAPRERA SC(1) Gramaglia Tancredi Francesco D Zillio Niccolo' +0:14:70 |
3 (04:16:80 )
(3-278)
ELPIS GENOVA(1) Toniutti Alessandro Parodi Pietro +0:19:20 |
4 (04:24:70 )
(1-287)
ROWING GE(1) Ingraldi Matteo Mussopiantelli Matteo +0:27:10 |
5 (04:28:40 )
(5-1175)
GINNASTICATS(1) Tabor Daniel Meir Abdelbaky Lorenzo +0:30:80 |
6 (04:59:10 )
(4-525)
SAN GIORGIO(1) Apuzzo Alessandro Marcato Giovanni +1:1:50 |
GARA 28 del 14 Ore 10:48 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (03:57:20 )
(5-1228)
SATURNIA CC(A) Monti Sebastiano Guido Boucher Andrea |
2 (04:02:00 )
(3-788)
ARMIDA SC(1) Agati Simone Mineo Mario +0:4:80 |
3 (04:14:70 )
(2-1020)
VVF TOMEI(1) Spagnoli Tommaso De Girolamo Vitolo Riccardo +0:17:50 |
4 (04:16:30 )
(1-344)
MILANO SC(1) Gramaglia Federico Simone Alessandro +0:19:10 |
5 (04:23:10 )
(4-411)
SPERANZA(1) Grosso Mattia Maestri Vittorio +0:25:90 |
6 (05:51:80 )
(6-1134)
SAN MINIATO(1) Gregorini Matteo Poli Mattia +1:54:60 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 29 del 14 Ore 10:52 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (03:44:90 )
(6-883)
SAMPIERD SC(1 Misto) Taranto Antonio Paolo (1) Terranova Roberto .................................... (1) VOLONT.GARDA |
2 (04:09:20 )
(5-858)
VVF BILLI(1) Pellegrini Elia Pratelli Matteo +0:24:30 |
3 (04:10:90 )
(4-106)
CRISTOFORO S(1) Ciapparelli Nicolo' Pizzetti Romeo +0:26:0 |
4 (04:38:80 )
(3-23)
AMICI FIUME(1 Misto) Cascini Niccolo' Fusaro Filippo (1) +0:53:90 .................................... (1) ESPERIA TO |
5 (04:47:70 )
(2-201)
VELOCIOR1883(1) Bruschi Leonardo Di Caro Gabriele +1:2:80 |
6 (04:52:80 )
(1-548)
VARESE SC(1) Galante Federico Pietro Guerini Simone +1:7:90 |
GARA 30 del 14 Ore 10:56 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (04:02:60 )
(4-680)
NINOBIXIO SC(1 Misto) Sardi Matteo Tinelli Marco (1) .................................... (1) VITTORINO SC |
2 (04:07:90 )
(3-452)
CUS TORINO(1) Brughitta Emiliano Casu Paolo Maria +0:5:30 |
3 (04:14:40 )
(6-636)
ARNO SC(1) Brillante Paolo Paolicchi Dario +0:11:80 |
4 (04:16:90 )
(1-273)
AZZURRA(1) Di Bucci Gabriele Mihaila Constantin Denis +0:14:30 |
5 (04:29:40 )
(2-84)
RETICA CAN.(1) Mileti Alessandro Curti Francesco +0:26:80 |
6 (05:19:20 )
(5-1174)
D'ALOJA(1) Toppi Gabrile Mafferi Jacopo +1:16:60 |
GARA 31 del 14 Ore 11:00 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (03:46:60 )
(5-1176)
PIEDILUCO CC(1) Graziani Elia Angeletti Alessandro |
2 (03:56:50 )
(3-546)
VARESE SC(1) Arra Leonida Altair Biavaschi Christian +0:9:90 |
3 (04:17:20 )
(1-34)
ESPERIA TO(1) Librizzi Matteo Viglino Guido +0:30:60 |
4 (04:32:50 )
(4-688)
GARDA SALO'(1) Ye Simone Amato Riccardo +0:45:90 |
5 (04:34:40 )
(2-153)
SAMPIERD SC(1) D'amico Davide De Astis Davide +0:47:80 |
GARA 32 del 14 Ore 11:04 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (03:54:90 )
(5-1208)
CAVALLINI(1) Dellacasa Giovanni Gabriele Rossetti Bartoli Diego |
2 (04:05:20 )
(4-837)
CORGENO SC(1) Caldarelli Diego Piras Riccardo +0:10:30 |
3 (04:12:90 )
(1-1230)
SATURNIA CC(E) Rovina Edoardo Igor Ieserscech Mattia +0:18:0 |
4 (04:29:50 )
(3-936)
CANDIA2010(1 Misto) Cavallero Mario (1) Sebastianutti Yuri +0:34:60 .................................... (1) ARMIDA SC |
5 (05:15:40 )
(2-264)
PONTEDERA SC(1) Galardi Enea Vanni Gabriele +1:20:50 |
GARA 33 del 14 Ore 11:08 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (04:05:30 )
(4-789)
ARMIDA SC(1) Ballerini Paolo Catanzariti Federico |
2 (04:10:90 )
(1-263)
PONTEDERA SC(1) Favilli Dieudonne Stano Lorenzo +0:5:60 |
3 (04:17:30 )
(3-492)
NETTUNO TS(1) Cosenza Gabriele Rivero Tobias +0:12:0 |
4 (04:30:50 )
(2-1229)
SATURNIA CC(F) Radman Filippo Mitrovic Novak +0:25:20 |
5 (04:45:10 )
(5-413)
SPERANZA(1) Chiappori Gabriele Vicini Luca +0:39:80 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 34 del 14 Ore 11:12 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (03:49:60 )
(4-526)
SAN GIORGIO(1) Bressan Elia Sguazzin Fabio |
2 (04:05:60 )
(2-288)
ROWING GE(1) Ceccaroni Filippo Torre Edoardo +0:16:0 |
3 (04:18:80 )
(1-981)
GERMIGNAGA(1) De Bitonti Stefano Calderoni Alessio +0:29:20 |
4 (04:42:80 )
(3-1126)
TRITIUM SC(1 Misto) Vavassori Tommaso Tangari Massimo Bruno (1) +0:53:20 .................................... (1) IDROSCALO MI |
5 (05:17:10 )
(5-280)
ELPIS GENOVA(1) Crimeni Mattia Santaera Emanuele +1:27:50 |
GARA 35 del 14 Ore 11:16 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 7 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (03:39:90 )
(2-834)
IDROSCALO MI(1 Misto) Coppi Edoardo (1) Kovacs Barnabas .................................... (1) ERIDANEA SC |
2 (03:53:70 )
(3-964)
CALDE' SC(1) Arini Stefano Congiu Nicolo' +0:13:80 |
3 (04:09:00 )
(4-453)
CUS TORINO(1) Immormino Antonio Ronco Giacomo +0:29:10 |
4 (04:25:30 )
(1-1019)
VVF TOMEI(1) Galanti Jacopo Bartolacci Giona +0:45:40 |
5 (04:58:90 )
(5-606)
MOLTRASIO(1 Misto) Molinari Tommaso (1) Sighinolfi Dario +1:19:0 .................................... (1) LA SPORTIVA |
GARA 36 del 14 Ore 11:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 12 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (03:48:20 )
(5-550)
VARESE SC(1) Fanchi Margherita Aroldi Neve Gerosa Aurora Caretti Elena |
2 (03:58:20 )
(3-1064)
TRITIUM SC(1 Misto) Tremari Camilla (1) Ferrari Isabella (1) Toffanello Aurora Vrespa Clementina Anna (2) +0:10:0 .................................... (1) CARATE URIO (2) MILANO SC |
3 (04:02:10 )
(1-723)
BALDESIO(1 Misto) De Girolamo Dafne (1) Contardi Matilde Bernardelli Margherita Pavan Chiara +0:13:90 .................................... (1) MOLTRASIO |
4 (04:20:10 )
(2-8)
AMICI FIUME(1) Bracco Beatrice Ostap Simona Maggia Martina Mottino Margherita +0:31:90 |
5 (04:23:90 )
(4-1274)
ESPERIA TO(1 Misto) Barzaghini Vittoria Fioretta Giorgia Falco Sofia Canavese Caterina (1) +0:35:70 .................................... (1) AMICI FIUME |
6 (05:29:10 )
(6-1047)
DLF CHIUSI(1 Misto) Moccoli Camilla Ragoni Alessia (1) Trastullo Irene (1) Buoni Chiara +1:40:90 .................................... (1) VVF BILLI |
GARA 37 del 14 Ore 11:24 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 12 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (03:55:30 )
(3-1231)
SATURNIA CC(V) Pellegrini Virginia Piller Vittoria Barini Elisa Balbi Matilde |
2 (04:02:10 )
(1-689)
GARDA SALO'(1) Leni Sofia Ronchi Emma Zanolini Camilla Picca Federica +0:6:80 |
3 (04:02:60 )
(4-241)
VERBANESE(1 Misto) Maggi Frida Ferraris Erica Fortunato Maria Vittoria (1) Pellegrini Kendra (1) +0:7:30 .................................... (1) CANNOBIO |
4 (04:05:40 )
(5-203)
VELOCIOR1883(1) Romano Aurora Vernazzani Eleonora Di Monte Nora Spissu Greta +0:10:10 |
5 (04:10:40 )
(6-1179)
GINNASTICATS(1 Misto) Holloway Cecilia Maria Elizabe (1) Frigieri Zugna Carolina (1) Cerin Valentina Davanzo Matilde +0:15:10 .................................... (1) TRIESTE CAN |
6 (04:36:70 )
(2-1028)
CUS PAVIA(1) Lanterna Vittoria Negri Camilla Bianchi Alice Fumagalli Anna +0:41:40 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 38 del 14 Ore 11:28 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 12 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (03:55:60 )
(5-914)
CEREA SC(1) Zara Margherita Torta Maddalena Vigorito Camilla Luni Ludovica |
2 (03:57:10 )
(3-536)
SEBINO SC(1) Balzarini Elisa Anna Bertoni Vittoria Brighenti Kristin Rota Giulia +0:1:50 |
3 (04:12:90 )
(1-649)
NETTUNO TS(1 Misto) De Vincenzi Annet Serra Elsa Ferrari Bravo Arianna (1) Dublo Emilia +0:17:30 .................................... (1) PULLINO SN |
4 (04:27:10 )
(4-551)
VARESE SC(1) Bellin Vanessa Coghi Camilla Pedrini Beatrice Paternò Viola +0:31:50 |
5 (04:39:60 )
(2-838)
CORGENO SC(1 Misto) Cosentino Martina Fortunato Alice Pavlovic Mina Stanganelli Gaelle (1) +0:44:0 .................................... (1) GERMIGNAGA |
GARA 39 del 14 Ore 11:32 SINGOLO Universitari M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (03:49:10 )
(2-828)
ARGUS SC(1) Verderame Russo Francesco (1) .................................... (1) Genova Università |
2 (03:52:90 )
(3-493)
NETTUNO TS(1) Gruden Janos (1) +0:3:80 .................................... (1) Trieste Università |
3 (03:56:50 )
(1-46)
ESPERIA TO(1) Italiano Riccardo (1) +0:7:40 .................................... (1) Torino Politecnico |
4 EU (04:05:70 )
(4-115)
CUS MILANO(1) Rossi Ganzer Matteo (1) +0:16:60 .................................... (1) Milano Politecnico |
GARA 40 del 14 Ore 11:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:46:60 )
(2-1168)
PIEDILUCO CC(1) Fedeli David |
2 (05:19:50 )
(5-279)
ELPIS GENOVA(1) Nencioni Giulio Leonardo +0:32:90 |
3 (05:25:20 )
(3-479)
CANNOBIO(2) Grandazzi Mirko +0:38:60 |
4 (05:32:20 )
(6-517)
PULLINO SN(1) Sclaunich Rocco +0:45:60 |
5 (05:57:20 )
(4-945)
CANDIA2010(1) Levrio Matteo +1:10:60 |
6 (06:14:40 )
(1-1006)
MILANO SC(1) Ragno Umberto +1:27:80 |
GARA 41 del 14 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:34:10 )
(3-658)
CERNOBBIO SC(1) Micheluzzi Luca |
2 (04:42:20 )
(2-85)
RETICA CAN.(1) Acquistapace Matteo +0:8:10 |
3 (05:01:90 )
(1-1085)
LIMITE SC(2) Della Rossa Stefano +0:27:80 |
4 (05:04:60 )
(6-521)
SAN GIORGIO(1) Cignolini Michele +0:30:50 |
5 (05:12:90 )
(4-26)
MENAGGIO SC(1) Biacchi Mattia +0:38:80 |
6 (05:13:10 )
(5-805)
VVF BILLI(1) Coli Roslik Tommaso +0:39:0 |
GARA 42 del 14 Ore 11:44 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:41:60 )
(6-1069)
VELOCIOR1883(1) Neri Nicola |
2 (05:18:30 )
(1-980)
GERMIGNAGA(1) Gallicchio Francesco +0:36:70 |
3 (05:28:40 )
(3-1089)
LIMITE SC(5) Prosperi Isaia +0:46:80 |
4 (06:23:80 )
(4-298)
ROWING GE(1) Sommer Giacomo +1:42:20 |
5 (00:00:00 )
(5-628)
ARNO SC(1) Rossi Sebastiano **Ritirato | |
GARA 43 del 14 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:44:60 )
(4-1068)
VELOCIOR1883(1) Neri Luca |
2 (04:49:60 )
(1-1014)
VVF TOMEI(1) Gentini Matteo +0:5:0 |
3 (04:58:10 )
(3-28)
MENAGGIO SC(1) Ruchen Gianmarco +0:13:50 |
4 (05:30:80 )
(6-297)
ROWING GE(1) Canale Luca +0:46:20 |
5 (05:34:80 )
(2-1088)
LIMITE SC(4) Pucci Filippo +0:50:20 |
6 (05:39:70 )
(5-979)
GERMIGNAGA(1) Mastropietro Riccardo +0:55:10 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 44 del 14 Ore 11:52 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:32:30 )
(4-929)
CUS FERRARA(1) Bianconcini Giacomo |
2 (04:37:10 )
(3-341)
MILANO SC(1) Di Martino Alessandro +0:4:80 |
3 (04:44:00 )
(6-108)
NINOBIXIO SC(1) Silva Santos Iago +0:11:70 |
4 (04:45:70 )
(1-364)
LUINO SC(1) Segato Lorenzo +0:13:40 |
5 (05:14:20 )
(2-1135)
SAN MINIATO(1) Nacci Fabio +0:41:90 |
6 (05:20:10 )
(5-383)
LA SPORTIVA(1) Calabrese Alessandro +0:47:80 |
GARA 45 del 14 Ore 11:56 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:42:70 )
(1-890)
BISSOLATI SC(1) Fercodini Riccardo |
2 (04:44:90 )
(2-629)
ARNO SC(1) Macchioni Giorgio +0:2:20 |
3 (04:45:20 )
(5-491)
NETTUNO TS(1) Bon Michele +0:2:50 |
4 (05:05:40 )
(4-1091)
LIMITE SC(6) Rossi Fabrizio +0:22:70 |
5 (05:17:00 )
(3-1070)
VELOCIOR1883(1) Trucco Francesco +0:34:30 |
6 (06:45:50 )
(6-302)
ROWING GE(1) Panaiotti Emanuele +2:2:80 |
GARA 46 del 14 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:49:00 )
(5-433)
LNI SESTRI P(1) Ricatti Riccardo Dario |
2 (04:59:40 )
(6-107)
NINOBIXIO SC(1) Freschi Michele +0:10:40 |
3 (04:59:80 )
(2-1025)
CUS PAVIA(1) Strarosti Marco Galvano +0:10:80 |
4 (05:07:30 )
(4-631)
ARNO SC(1) Anguillesi Diego +0:18:30 |
5 (05:12:50 )
(3-557)
VARESE SC(1) Federici Tommaso +0:23:50 |
6 (05:30:00 )
(1-892)
BISSOLATI SC(1) Ivascu Florin Stefan +0:41:0 |
GARA 47 del 14 Ore 12:04 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:21:70 )
(3-1067)
VELOCIOR1883(1) Guano Giacomo |
2 (04:24:10 )
(1-27)
MENAGGIO SC(1) Pidutti Filippo +0:2:40 |
3 (04:34:30 )
(4-86)
RETICA CAN.(1) Della Bianca Martino +0:12:60 |
4 (04:44:30 )
(6-1087)
LIMITE SC(3) Sartiani Samuele +0:22:60 |
5 (04:46:20 )
(5-1013)
VVF TOMEI(1) Lazzerini Nicola +0:24:50 |
6 (06:17:60 )
(2-522)
SAN GIORGIO(1) Vicenzino Andrea +1:55:90 |
GARA 48 del 14 Ore 12:08 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:36:90 )
(6-891)
BISSOLATI SC(1) Orippi Aurelio Yamato |
2 (04:55:50 )
(5-630)
ARNO SC(1) Mini Minh-quan +0:18:60 |
3 (05:02:50 )
(3-965)
CALDE' SC(1) Bresciani Jacopo +0:25:60 |
4 (05:08:30 )
(4-556)
VARESE SC(1) Perusin Filippo +0:31:40 |
5 (05:17:90 )
(2-431)
LNI SESTRI P(1) Mastrorilli Alessio +0:41:0 |
6 (05:37:20 )
(1-1092)
LIMITE SC(A) Lo Parco Tristan +1:0:30 |
GARA 49 del 14 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:34:20 )
(5-49)
ESPERIA TO(1) Girotto Pietro |
2 (05:02:90 )
(6-343)
MILANO SC(1) Pomi Lorenzo +0:28:70 |
3 (05:03:60 )
(1-478)
CANNOBIO(1) Agus Nicola +0:29:40 |
4 (05:04:00 )
(3-505)
PULLINO SN(1) Bazzarini Simone +0:29:80 |
5 (05:29:40 )
(4-152)
SAMPIERD SC(1) Zambosco Mattia +0:55:20 |
6 (05:44:00 )
(2-939)
CANDIA2010(1) Monti Federico +1:9:80 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 50 del 14 Ore 12:16 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:53:90 )
(3-1084)
LIMITE SC(1) L'ala Matteo |
2 (04:56:60 )
(2-804)
VVF BILLI(1) Pilone Luigi +0:2:70 |
3 (04:59:80 )
(6-825)
ARGUS SC(1) Bandinelli Ludovico +0:5:90 |
4 (05:29:00 )
(4-1115)
IDROSCALO MI(1) Arosio Riccardo +0:35:10 |
5 (05:34:20 )
(5-1169)
PIEDILUCO CC(1) Moretti Matteo +0:40:30 | |
GARA 51 del 14 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (04:38:10 )
(4-534)
SEBINO SC(1) Bianchi Pietro |
2 (04:56:10 )
(2-930)
CUS FERRARA(1) Covezzi Stefano +0:18:0 |
3 (05:08:70 )
(3-342)
MILANO SC(1) Perazzini Edoardo +0:30:60 |
4 (05:10:40 )
(5-609)
ERIDANO TO(1) Renda Pietro +0:32:30 |
5 (05:20:00 )
(6-384)
LA SPORTIVA(1) Molinari Michele +0:41:90 |
6 (06:12:40 )
(1-335)
LAGO D'ORTA(1) Engler Sunny-eric +1:34:30 |
GARA 52 del 14 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 5 N.Isc. 82) |
1 (04:41:50 )
(1-504)
PULLINO SN(1) Mosetti Mauro |
2 (04:52:90 )
(2-913)
CEREA SC(1) Restrepo Escobar Jacobo +0:11:40 |
3 (04:59:40 )
(4-48)
ESPERIA TO(1) Borgato Lorenzo +0:17:90 |
4 (05:15:00 )
(3-402)
SPERANZA(1) Zedda Samuele Cesare +0:33:50 |
5 (05:20:80 )
(5-256)
PONTEDERA SC(1) Giuntini Lorenzo Carlo +0:39:30 |
GARA 53 del 14 Ore 12:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 13 N.Eq. 5 N.Isc. 82) |
1 (04:39:10 )
(4-912)
CEREA SC(1) Pernigotti Leone |
2 (04:57:50 )
(3-255)
PONTEDERA SC(1) Giani Massimo +0:18:40 |
3 (04:57:80 )
(1-401)
SPERANZA(1) Traverso Filippo +0:18:70 |
4 (05:16:50 )
(2-47)
ESPERIA TO(1) Fascio Pecetto Matteo +0:37:40 |
5 (05:22:30 )
(5-535)
SEBINO SC(1) Turla Lorenzo +0:43:20 |
GARA 54 del 14 Ore 12:32 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (04:54:20 )
(3-691)
GARDA SALO'(2) Tarolli Lisa |
2 (04:54:60 )
(1-430)
LNI SESTRI P(1) Costantini Alice +0:0:40 |
3 (04:59:70 )
(4-29)
MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Asia +0:5:50 |
4 (05:08:40 )
(2-1016)
VVF TOMEI(1) Cecconi Ginevra +0:14:20 |
5 (05:27:90 )
(5-967)
CALDE' SC(1) Luini Gaia +0:33:70 | |
GARA 55 del 14 Ore 12:36 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (04:47:80 )
(6-1283)
LUINO SC(1) Garofalo Alice |
2 (04:58:10 )
(3-155)
CAPRERA SC(1) Travan Beatrice Olimpia +0:10:30 |
3 (05:20:20 )
(4-724)
BALDESIO(1) Roda Asia +0:32:40 |
4 (05:27:40 )
(1-385)
LA SPORTIVA(1) Gelpi Alexandra +0:39:60 |
5 (05:43:30 )
(2-461)
LAGO D'ORTA(1) Cadei Vera +0:55:50 |
6 (06:04:80 )
(5-404)
SPERANZA(1) Crovetto Elisa +1:17:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 56 del 14 Ore 12:40 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (04:57:30 )
(3-87)
RETICA CAN.(1) Barini Alice |
2 (05:21:10 )
(1-228)
AROLO SC(1) Lemhani Hajar +0:23:80 |
3 (05:22:30 )
(4-999)
MOLTRASIO(1) Perlasca Ines Maria +0:25:0 |
4 (05:29:90 )
(5-462)
LAGO D'ORTA(1) Manca Silvia +0:32:60 |
5 (06:05:30 )
(2-1211)
MURCAROLO SS(1) Massarotto Paola +1:8:0 |
GARA 57 del 14 Ore 12:44 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (04:44:50 )
(2-53)
ERIDANEA SC(1) Pasquali Matilde |
2 (05:10:00 )
(1-222)
ESPERIA TO(1) Saluz Carlotta +0:25:50 |
3 (05:29:10 )
(5-465)
LAGO D'ORTA(1) Primatesta Teresa +0:44:60 |
4 (05:29:20 )
(3-1233)
SATURNIA CC(S) Veglia Sofia +0:44:70 |
5 (05:30:80 )
(4-944)
CANDIA2010(1) Villani Camilla +0:46:30 |
GARA 58 del 14 Ore 12:48 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (04:43:60 )
(1-1170)
PIEDILUCO CC(1) Ratini Silvi Giorgia |
2 (05:01:90 )
(4-690)
GARDA SALO'(1) Prati Anna +0:18:30 |
3 (05:09:50 )
(3-738)
LNI SAVONA(1) Malinconico Paola Maria +0:25:90 |
4 (05:11:30 )
(2-466)
LAGO D'ORTA(1) Zenoni Sofia +0:27:70 |
5 (05:54:60 )
(5-224)
ESPERIA TO(1) Bello Cecilia +1:11:0 |
GARA 59 del 14 Ore 12:52 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 18 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (04:43:60 )
(4-766)
FIRENZE SC(1) De Lucia Ginevra Bargellini Giada |
2 (04:50:00 )
(5-257)
PONTEDERA SC(1) Marconcini Arianna Ricci Anna +0:6:40 |
3 (05:03:30 )
(3-1080)
LIMITE SC(1) Lensi Rebecca Luchetti Emma +0:19:70 |
4 (05:04:90 )
(1-1237)
SATURNIA CC(1) Baretto Chiara Tamburini Lisa +0:21:30 |
5 (05:08:40 )
(2-191)
VELOCIOR1883(1) Battistini Arianna Boschi Marta +0:24:80 |
6 (05:25:50 )
(6-617)
D'ANNUNZIO(1 Misto) Galante Negri Rosa Omodei Sale Micol (1) +0:41:90 .................................... (1) CRISTOFORO S |
GARA 60 del 14 Ore 12:56 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 18 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (04:26:70 )
(4-291)
ROWING GE(1) Pozzobon Greta Lattanzio Olivia |
2 (04:32:90 )
(3-386)
LA SPORTIVA(1) Di Meo Gaia Primavera Sofia +0:6:20 |
3 (04:43:90 )
(1-274)
VVF BILLI(1) Bellani Mariachiara Martirani Azzurra +0:17:20 |
4 (05:17:90 )
(5-1127)
CAVALLINI(1 Misto) Pieri Adele (1) Borriello Carolina +0:51:20 .................................... (1) DLF CHIUSI |
5 (05:39:80 )
(2-156)
CAPRERA SC(1) Rostagno Carlotta Virano Carlotta +1:13:10 |
6 (06:20:60 )
(6-1136)
SAN MINIATO(1) Montuori Miriam Esposito Sofia +1:53:90 |
GARA 61 del 14 Ore 13:00 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 18 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (04:49:20 )
(5-519)
PULLINO SN(1 Misto) Furlani Emma Visentin Alice (1) .................................... (1) SAN GIORGIO |
2 (05:01:30 )
(1-767)
FIRENZE SC(1) Nocentini Bianca Mazzini Giulia +0:12:10 |
3 (05:10:20 )
(2-692)
GARDA SALO'(1) Gibilisco Lucilla Leali Caterina +0:21:0 |
4 (05:16:60 )
(3-458)
LAGO D'ORTA(1) Arrighi Parra Sara Fioroni Francesca +0:27:40 |
5 (06:35:30 )
(4-72)
DLF CHIUSI(1 Misto) Marzi Emanuela (1) Della Giovampaola Emanuela +1:46:10 .................................... (1) MENAGGIO SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 62 del 14 Ore 13:04 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 18 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (04:35:40 )
(3-626)
ARNO SC(1) Perrone Francesca Galletti Alessia |
2 (04:36:50 )
(2-659)
CERNOBBIO SC(1) Bancora Bianca Trombetta Camilla +0:1:10 |
3 (04:49:00 )
(4-225)
ESPERIA TO(1) Burali D'arezzo Marta Levi Francesca Ludovica +0:13:60 |
4 (05:09:80 )
(1-1236)
SATURNIA CC(S) Rosso Sara Wedam Vittoria +0:34:40 |
5 (05:27:90 )
(5-553)
VARESE SC(1) Braghin Margherita Maria Graziano Letizia +0:52:50 |
GARA 63 del 14 Ore 13:08 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 18 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (04:49:00 )
(2-552)
VARESE SC(1) Stefanin Evelin Marchetti Lisa |
2 (05:00:40 )
(5-227)
AROLO SC(1) Zinno Giorgia Reggiori Linda +0:11:40 |
3 (05:03:30 )
(1-1234)
SATURNIA CC(V) Acimovic Vera Lesini Giulia +0:14:30 |
4 (05:18:60 )
(3-292)
ROWING GE(1) Boracco Elena Pedemonte Caterina +0:29:60 |
5 (05:19:80 )
(4-966)
CALDE' SC(1) D'ambrosio Irene Menghi Martina +0:30:80 |
GARA 64 del 14 Ore 14:42 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 19 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (04:19:40 )
(3-397)
BELLAGINA US(1 Misto) Molteni Andrea Belgeri Tommaso Bocca Edoardo (1) Colzada Loris (2) .................................... (1) CUS MILANO (2) CRISTOFORO S |
2 (04:25:10 )
(4-769)
FIRENZE SC(1) Pellegrino Andrea Baldi Lapo Palloni Marco Pezzano Giacomo +0:5:70 |
3 (04:31:20 )
(1-139)
CAPRERA SC(1) Andolfi Alessandro Casalini Gregorio Gilibert Alberto Pettazzi Riccardo +0:11:80 |
4 (04:37:50 )
(6-1060)
TRITIUM SC(1) Gaspani Giulio Maria Merletti Alessandro Maniscalco Elia D'ambrosio Manuel +0:18:10 |
5 (04:48:40 )
(5-1186)
GINNASTICATS(1 Misto) Iagodnich Lorenzo Bunghuiz Stefano Rosato Leonardo Spinacè Federico (1) +0:29:0 .................................... (1) TRIESTE CAN |
6 (05:43:50 )
(2-555)
VARESE SC(1) Barbieri Carlo Maculan Luca Ragusa Tommaso Mangano Mattia +1:24:10 |
GARA 65 del 14 Ore 14:46 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 19 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (04:13:40 )
(2-363)
LUINO SC(1 Misto) Rusconi Lorenzo (1) Grigore Darius Ionut Piazza Andrea Ronzoni Marco .................................... (1) CARATE URIO |
2 (04:26:00 )
(3-652)
CANDIA2010(1) Belletti Lorenzo Belletti Luca Boero Francesco Severina Pietro +0:12:60 |
3 (04:30:20 )
(1-725)
BALDESIO(1) Arisi Riccardo Miglioli Matteo Gaboardi Mattia Spinelli Diego +0:16:80 |
4 (04:46:70 )
(6-229)
AROLO SC(1) Biasio Angel Niccolo' Francesc Zappaterra Emanuele Todeschini Emanuele Cristinelli Mikael +0:33:30 |
5 (04:54:90 )
(4-296)
ROWING GE(1) Coppa Pietro Bottero Francesco Cristoforachi Matteo Serra Jacopo +0:41:50 |
6 (05:01:20 )
(5-116)
CUS MILANO(1 Misto) Baglieri Giorgio (1) Colombo Nicolo' (1) Pizzi Leonardo Schivo Edoardo +0:47:80 .................................... (1) CRISTOFORO S |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 66 del 14 Ore 14:50 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 19 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (04:31:60 )
(2-693)
GARDA SALO'(1) Spagnoli Gabriele Bertasio Bernardelli Andrea Cerqui Lorenzo Rubessa Alberto |
2 (04:32:70 )
(3-554)
VARESE SC(1) Baggi Filippo Riccardo Perusin Riccardo Picarelli Flavio Martegani Giorgio +0:1:10 |
3 (04:47:20 )
(5-1238)
SATURNIA CC(G) Villa Guglielmo Rossi Jacopo Bertotti Davide Gelleti Daniele +0:15:60 |
4 (05:10:70 )
(6-340)
MILANO SC(1) Convertini Alessandro Corsini Tito Filippo Roggero Arturo Rossetti Filippo +0:39:10 |
5 (05:17:30 )
(1-840)
CORGENO SC(1 Misto) Battista Ivan Domenico Cerioli Alessandro (1) Crotti Riccardo Omodei Sale Alfredo (1) +0:45:70 .................................... (1) CRISTOFORO S |
6 (07:29:90 )
(4-657)
CERNOBBIO SC(1 Misto) Boglio Ivan Vilanon David Marzi Edoardo (1) Raco Rocco Antonio (2) +2:58:30 .................................... (1) MENAGGIO SC (2) MOLTRASIO |
GARA 67 del 14 Ore 14:54 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 19 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (04:20:20 )
(4-1137)
SAN MINIATO(1) Ademollo Amedeo Ademollo Marcello Ademollo Antonio Federici Leonardo |
2 (04:37:90 )
(5-523)
SAN GIORGIO(1) Di Bert Nicolò Zemolin Gabriele Toniolo Riccardo Sguassero Mattia +0:17:70 |
3 (05:04:10 )
(1-1205)
CAVALLINI(1 Misto) Parrini Emanul (1) Pelagrilli Luca (1) Agamennoni Achille Moscariello Simone +0:43:90 .................................... (1) D'ALOJA |
4 (05:29:80 )
(2-1044)
FIRENZE SC(1) Tassi Ruggero Alessandro Fineschi Giovanni Vignoli Niccoló Rabah Roy +1:9:60 |
5 (05:54:60 )
(3-474)
CUS TORINO(1 Misto) Campi Teseo (1) Guano Diego (1) Genovese Giacomo Sassi Federico Giovanni +1:34:40 .................................... (1) VELOCIOR1883 |
GARA 68 del 14 Ore 14:58 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 21 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (06:07:00 )
(3-186)
VELOCIOR1883(1) Lucilli Elia |
2 (06:13:00 )
(6-503)
PULLINO SN(1) Visintin Piero +0:6:0 |
3 (06:14:20 )
(2-887)
BISSOLATI SC(1) Corini Davide +0:7:20 |
4 (07:09:40 )
(5-968)
CALDE' SC(1) Boldrini Philipp +1:2:40 |
5 (08:08:20 )
(1-694)
GARDA SALO'(1) Bocchio Giacomo +2:1:20 |
6 (10:54:00 )
(4-177)
ESPERIA TO(1) Zizzo Tommaso +4:47:0 |
GARA 69 del 14 Ore 15:02 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
1 (06:49:90 )
(3-820)
ARGUS SC(1) Valle Alessio |
2 (07:04:10 )
(1-130)
CAPRERA SC(1) Bugliosi Vittorio +0:14:20 |
3 (07:26:10 )
(2-502)
PULLINO SN(1) Cortonicchi Simone +0:36:20 |
4 (08:11:70 )
(5-176)
ESPERIA TO(1) Leonardi Andrea +1:21:80 |
5 (09:12:40 )
(4-1266)
CANDIA2010(3) Ardizzi Elia +2:22:50 |
GARA 70 del 14 Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 21 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (06:44:00 )
(3-24)
MENAGGIO SC(1) Oddi Filippo |
2 (07:28:60 )
(2-974)
GERMIGNAGA(1) Gugole Alessio +0:44:60 |
3 (07:57:30 )
(1-1248)
TRITIUM SC(1) Pagliani Tiziano Giorgio +1:13:30 |
4 (10:05:00 )
(4-940)
CANDIA2010(1) Faga Enea +3:21:0 |
5 (13:35:80 )
(6-640)
ARNO SC(1) Modugno Giuseppe +6:51:80 | |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 71 del 14 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
1 (07:12:70 )
(6-602)
SEBINO SC(1) Iannone Antonio |
2 (07:17:40 )
(5-942)
CANDIA2010(1) Perinetto Alessio +0:4:70 |
3 (07:22:10 )
(2-730)
BALDESIO(1) Omari Sami +0:9:40 |
4 (07:30:90 )
(4-387)
LA SPORTIVA(1) Bertolio Federico +0:18:20 |
5 (07:34:20 )
(3-819)
ARGUS SC(1) Romerio Emiliano +0:21:50 |
GARA 72 del 14 Ore 15:14 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 21 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (07:00:20 )
(1-973)
GERMIGNAGA(1) Sulaj Lorenzo |
2 (07:32:80 )
(4-888)
BISSOLATI SC(1) Scandiani Alessandro +0:32:60 |
3 (07:44:00 )
(5-187)
VELOCIOR1883(1) Roffo Giacomo +0:43:80 |
4 (07:57:00 )
(6-1247)
TRITIUM SC(1) Bock Mathias +0:56:80 |
5 (11:44:00 )
(2-695)
GARDA SALO'(2) Corsato Edoardo +4:43:80 |
6 (00:00:00 )
(3-969)
CALDE' SC(1) Ghiringhelli Federico **Ritirato causa F.M. |
GARA 73 del 14 Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
1 (00:00:00 )
(2-729)
BALDESIO(1) Bonvini Lorenzo ** |
2 (00:00:00 )
(1-559)
VARESE SC(1) Colombo Andrea ** |
3 (00:00:00 )
(3-941)
CANDIA2010(1) Foresto Leonardo ** |
4 (00:00:00 )
(4-601)
SEBINO SC(1) Genovese Simone ** |
5 (00:00:00 )
(5-368)
LUINO SC(1) Masiello Ernesto ** |
GARA 74 del 14 Ore 15:22 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(3-1011)
VVF TOMEI(1) D'alessio Leonardo ** |
2 (00:00:00 )
(4-764)
FIRENZE SC(1) Mancuso Fulco ** |
3 (00:00:00 )
(5-149)
SAMPIERD SC(1) Sanna Andrea ** |
4 (00:00:00 )
(6-477)
CANNOBIO(1) Iannone Riccardo ** |
5 (00:00:00 )
(1-895)
BISSOLATI SC(1) Aporti Matteo ** |
6 (00:00:00 )
(2-827)
VVF BILLI(1) Chiarini Lorenzo ** |
GARA 75 del 14 Ore 15:26 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(2-69)
DLF CHIUSI(1) Buoni Pietro ** |
2 (00:00:00 )
(4-226)
AROLO SC(1) Mattarello Cuevas Carlo ** |
3 (00:00:00 )
(6-620)
ARNO SC(1) Picardi Andrea ** |
4 (00:00:00 )
(1-1010)
VVF TOMEI(1) Abbruzzese Francesco ** |
5 (00:00:00 )
(5-148)
SAMPIERD SC(1) Muià Lorenzo ** |
6 (00:00:00 )
(3-808)
VVF BILLI(1) Carli Edoardo ** |
GARA 76 del 14 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(1-54)
ERIDANEA SC(1) Guido Andrea ** |
2 (00:00:00 )
(5-1107)
RETICA CAN.(1) Baldovin Riccardo ** |
3 (00:00:00 )
(4-696)
GARDA SALO'(1) Massolini Simone ** |
4 (00:00:00 )
(2-807)
VVF BILLI(1) Zinovyev Artem ** |
5 (00:00:00 )
(3-619)
ARNO SC(1) Arena Nicolò ** | |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 77 del 14 Ore 15:34 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(2-178)
ESPERIA TO(1) Bertolino Pietro ** |
2 (00:00:00 )
(5-1004)
CUS FERRARA(1) Taroni Federico ** |
3 (00:00:00 )
(1-389)
LA SPORTIVA(1) Dotto Matteo ** |
4 (00:00:00 )
(3-733)
BALDESIO(1) Pisciotta Luca ** |
5 (00:00:00 )
(6-399)
SPERANZA(1) Isnardi Alessio ** |
6 (00:00:00 )
(4-301)
ROWING GE(1) Guarnieri Valerio ** |
GARA 78 del 14 Ore 15:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(1-379)
CARATE URIO(1) Tremari Riccardo ** |
2 (00:00:00 )
(3-731)
BALDESIO(1) Buduca David ** |
3 (00:00:00 )
(6-366)
LUINO SC(1) Buzzi Emanuele ** |
4 (00:00:00 )
(2-971)
CALDE' SC(1) Arini Alessandro ** |
5 (00:00:00 )
(5-592)
AZZURRA(1) Di Giovanni Valerio ** |
6 (00:00:00 )
(4-943)
CANDIA2010(1) Porro Pietro ** |
GARA 79 del 14 Ore 15:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(5-334)
LAGO D'ORTA(1) Balmaverde Ludovico ** |
2 (00:00:00 )
(2-300)
ROWING GE(1) Ren Riccardo ** |
3 (00:00:00 )
(4-388)
LA SPORTIVA(1) Binda Gabriele ** |
4 (00:00:00 )
(3-732)
BALDESIO(1) Allodi Leone ** |
5 (00:00:00 )
(1-367)
LUINO SC(1) Ioannoni Nicolo' ** |
6 (00:00:00 )
(6-972)
CALDE' SC(1) Bassi D'alessio Cristian ** |
GARA 80 del 14 Ore 15:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(5-651)
CANDIA2010(1) Maschio Simone ** |
2 (00:00:00 )
(3-1024)
CUS PAVIA(1) Tulli Marcello ** |
3 (00:00:00 )
(1-909)
CEREA SC(1) Santina David ** |
4 (00:00:00 )
(4-1046)
SOLVAY CC(1) Amadori Ioros ** |
5 (00:00:00 )
(6-976)
GERMIGNAGA(1) Rigazzi Federico ** |
6 (00:00:00 )
(2-434)
LNI SESTRI P(1) Magliano Nicolò ** |
GARA 81 del 14 Ore 15:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(4-77)
RETICA CAN.(1) Curti Simone ** |
2 (00:00:00 )
(5-63)
FOCE CECINA(1) Borelli Massimo ** |
3 (00:00:00 )
(1-145)
SAMPIERD SC(1) Arcolini Davide ** |
4 (00:00:00 )
(2-734)
BALDESIO(1) Venturini Mattia ** |
5 (00:00:00 )
(6-179)
ESPERIA TO(1) Cutellè Jacopo ** |
6 (00:00:00 )
(3-400)
SPERANZA(1) Pauselli Dario ** |
GARA 82 del 14 Ore 15:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 5 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(4-735)
BALDESIO(1) Storti Vinicio ** |
2 (00:00:00 )
(1-64)
FOCE CECINA(1) Celli Duccio ** |
3 (00:00:00 )
(5-78)
RETICA CAN.(1) Vavassori Cristian ** |
4 (00:00:00 )
(2-417)
SPERANZA(1) Pusceddu Nicolò ** | |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 83 del 14 Ore 15:58 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 5 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(1-975)
GERMIGNAGA(1) Gugole Andrea ** |
2 (00:00:00 )
(3-908)
CEREA SC(1) Airaldi Pietro ** |
3 (00:00:00 )
(4-189)
VELOCIOR1883(1) Lelli Tommaso ** |
4 (00:00:00 )
(5-151)
SAMPIERD SC(1) Zerega Francesco ** |
5 (00:00:00 )
(2-1218)
CAVALLINI(1) Franchi Diego ** |
GARA 84 del 14 Ore 16:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 27 N.Eq. 5 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00 )
(1-150)
SAMPIERD SC(1) Strano Leonardo ** |
2 (00:00:00 )
(4-765)
FIRENZE SC(1) Renzini Mattia ** |
3 (00:00:00 )
(3-1160)
D'ALOJA(1) Stanziani Enea ** |
4 (00:00:00 )
(5-1012)
VVF TOMEI(1) Di Fraia Nicholas ** |
5 (00:00:00 )
(2-1217)
CAVALLINI(1) Conforti Gabriele ** |
GARA 85 del 14 Ore 16:06 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 25 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(2-360)
ROWING GE(1 Misto) Corzino Alessandro Melandri Martino Guido Arecco Federico Andre Puerari Pietro (1) ** .................................... (1) FLORA AC |
2 (00:00:00 )
(1-144)
SAMPIERD SC(1) Bignone Simone Colace Leonardo Forte Leonardo Liccardo Diego ** |
3 (00:00:00 )
(3-560)
VARESE SC(1) Langellotti Gabriele Ledda Christian Molina Samuele Mangano Elia ** |
4 (00:00:00 )
(4-925)
CUS FERRARA(1) Arziliero Leonardo Guidetti Giulio Maria Lodi Ettore Morelli Alessandro ** |
GARA 86 del 14 Ore 16:10 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 25 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00 )
(1-653)
CEREA SC(1) Bo Enrico Dalia Leonardo Fulvio Ivan Andrea Klemenz Filippo ** |
2 (00:00:00 )
(2-662)
CERNOBBIO SC(1) Fazio Andrea Lironi Lorenzo Brogiato Simone Paredi Riccardo ** |
3 (00:00:00 )
(3-488)
TIMAVO SC(1) Venier Federico Venier Jack Lessio Jacopo Biondi Lorenzo ** |
GARA 87 del 14 Ore 16:14 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 31 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00 )
(4-821)
ARGUS SC(1) Canale Oscar Apuzzo Aldin Tosi Manuel Battista Caperoni Lorenzo ** |
2 (00:00:00 )
(5-486)
TIMAVO SC(1) Driussi Giovanni Zennaro Filippo Trevisan Simone Vecchiato Michele ** |
3 (00:00:00 )
(1-1138)
CAVALLINI(1) Agamennoni Aronne Rossetti Bartoli Giulio Bergantino Pietro Casella Armando ** |
4 (00:00:00 )
(3-446)
CUS TORINO(1) Bozzo Nicolo' Caushi Alessandro Lo Presti Stefano Comola Matteo ** |
5 (00:00:00 )
(2-299)
ROWING GE(1) Raiteri Luigi Alberto Spadarotto Michele Tortorella Francesco Bertucci Eugenio ** |
6 (00:00:00 )
(6-844)
CORGENO SC(1) Agricola Gabriele Balzarini Lorenzo Colombo Matteo Prato Giulio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 88 del 14 Ore 16:18 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 31 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00 )
(4-1114)
SATURNIA CC(1) De Cubellis Nicola Linhart Max Marzoli Nicolas Tesei Jacopo ** |
2 (00:00:00 )
(5-697)
GARDA SALO'(1) Ferrari Gabriele Luteriani Luca Filippini Tommaso Caglioni Martino ** |
3 (00:00:00 )
(2-564)
VARESE SC(1) Ballerio Michele Consonni Andrea Paladini Molgora Niccolò Bina Nicolo' ** |
4 (00:00:00 )
(3-336)
MILANO SC(1 Misto) Garganigo Riccardo (1) Vrespa Niccolo' Roveroni Andrea Rossi Theo ** .................................... (1) MOLTRASIO |
5 (00:00:00 )
(1-1139)
SAN MINIATO(1 Misto) Ridi Cesare (1) Bonta' Riccardo Luzzi Filippo Pucci Giovanni ** .................................... (1) CAVALLINI |
GARA 89 del 14 Ore 16:22 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 31 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00 )
(3-842)
CORGENO SC(1) Beia Sergio Colombo Filippo Sommavilla Simone Tarantola Gioele ** |
2 (00:00:00 )
(2-1059)
TRITIUM SC(1) Motta Luca Barzaghi Giona Colombo Samuele Motta Davide ** |
3 (00:00:00 )
(1-907)
CEREA SC(1) Scotti Alberto Audano Vittorio Lovin Daniele Guglierlminotti Edoardo ** |
4 (00:00:00 )
(4-607)
SEBINO SC(1 Misto) Panetta Andrea (1) Hiviryahy Luca (2) Facchinetti Andrea Figaroli Nicola ** .................................... (1) MILANO SC (2) MOLTRASIO |
5 (00:00:00 )
(5-565)
VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro Cipriani Andrea Crugnola Gabriele Locuratolo Andrea ** |
GARA 90 del 14 Ore 16:26 SINGOLO MASTER D M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 137 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MF (05:00:30 )
(4-835)
LIMITE SC(1) Paolucci Volfango |
2 MG (05:20:80 )
(3-1178)
PIEDILUCO CC(1) Giampietri Claudio +0:20:50 |
3 MD (05:47:20 )
(1-100)
MONTESCUDAIO(1) Sardi Marco +0:46:90 |
4 ME (00:00:00 )
(2-1262)
ELPIS GENOVA(1) Rossi Dario **Non Presentato |
GARA 91 del 14 Ore 16:30 SINGOLO MASTER B M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 135 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MB (04:39:60 )
(2-1261)
VVF RAVALICO(1) Frank Marco |
2 MC (04:47:80 )
(4-61)
ICHNUSA CA(1) Baiano Fabrizio +0:8:20 |
3 MC (05:05:40 )
(6-594)
AZZURRA(1) Farace Ciro +0:25:80 |
4 MC (05:23:70 )
(5-359)
ESPERIA TO(1) Borgato Emanuele +0:44:10 |
5 MB (06:14:90 )
(1-960)
BALDESIO(1) Politi Giovanni +1:35:30 |
6 MC (06:20:00 )
(3-1140)
SAN MINIATO(1) Nacci Gianluca +1:40:40 |
GARA 92 del 14 Ore 16:34 SINGOLO MASTER A M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 134 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 MA (03:36:50 )
(3-801)
FLORA AC(1) Cortesi Lorenzo |
2 MA (04:12:60 )
(1-1269)
PONTEDERA SC(2) Tamberi Andrea +0:36:10 |
3 MA (04:27:20 )
(2-605)
LUINO SC(1) Lissoni Marco +0:50:70 |
4 MA (04:36:90 )
(4-739)
LNI SAVONA(1) Loffredo Michele +1:0:40 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 93 del 14 Ore 16:38 SINGOLO MASTER A M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 134 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 MA (04:34:00 )
(1-1268)
PONTEDERA SC(1) Petri Francesco |
2 MA (04:55:70 )
(3-881)
MILANO SC(1) Cicconetti Michele +0:21:70 |
3 MA (05:35:00 )
(2-676)
ARNO SC(1) Carpenzano Alessandro +1:1:0 |
GARA 94 del 14 Ore 16:42 DOPPIO MASTER D F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 150 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MD (05:32:80 )
(1-121)
CAPRERA SC(1) Furbatto Giovanna Vitali Valeria |
2 ME (05:32:90 )
(3-122)
CAPRERA SC(1) Lando Maria Nappione Nadia +0:0:10 |
3 MF (05:40:60 )
(4-1281)
CAPRERA SC(1) Belluso Elena Pasquali Francesca +0:7:80 |
4 MD (07:11:00 )
(2-1258)
CANDIA2010(1) Zanino Claudia Elisa Cavallari Nadia +1:38:20 |
GARA 95 del 14 Ore 16:46 DOPPIO MASTER A F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 147 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 MB (04:36:30 )
(2-118)
ICHNUSA CA(1 Misto) Sacco Chiara (1) Lama Violante .................................... (1) DLF CHIUSI |
2 MB (05:04:30 )
(3-1049)
DLF CHIUSI(1) Belleri Debora Ardissone Marta +0:28:0 |
3 MB (05:18:10 )
(4-1275)
ESPERIA TO(1) Zuanon Carlotta Sarno Donatella +0:41:80 |
4 MA (06:19:90 )
(1-1276)
ESPERIA TO(2) Malandrino Maria Lia Marchesi Matilde +1:43:60 |
5 MB (08:37:70 )
(5-1277)
ESPERIA TO(3) Fait Viorica Olivetta Francesca +4:1:40 |
GARA 100 del 14 Ore 17:06 DOPPIO Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00 )
(2-140)
CAPRERA SC(1) Andolfi Giorgia Boschi Demetra Sofia ** |
2 (00:00:00 )
(1-650)
CANDIA2010(1) Levrio Silvia Soncin Aurora ** |
3 (00:00:00 )
(4-545)
SEBINO SC(1 Misto) Moccoli Carlotta (1) Ronchetti Chiara ** .................................... (1) DLF CHIUSI |
4 (00:00:00 )
(3-889)
BISSOLATI SC(1) Bianchi Letizia Zelioli Caterina ** |
GARA 101 del 14 Ore 17:10 DOPPIO Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00 )
(3-520)
SAN GIORGIO(1) Visentin Sara Pevere Giorgia ** |
2 (00:00:00 )
(2-906)
CEREA SC(1) Ciccioli Croce Lucia De Nigris Anita ** |
3 (00:00:00 )
(1-663)
CERNOBBIO SC(1) Torcaso Marta Vilanon Roxane ** |
4 (00:00:00 )
(4-763)
MOLTRASIO(1 Misto) Zampolli Rebecca (1) Donegana Vera ** .................................... (1) BALDESIO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 102 del 14 Ore 17:14 DOPPIO Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 30 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00 )
(1-1111)
SATURNIA CC(1) Grassi Sara Oldrati Caterina ** |
2 (00:00:00 )
(2-25)
MENAGGIO SC(1) Argenti Asia Pisoni Viola ** |
3 (00:00:00 )
(6-1076)
LIMITE SC(1) Coresti Alessia Coresti Irene ** |
4 (00:00:00 )
(3-485)
CUS TORINO(1) Grande Greta Maria Pia Puhali Marta ** |
5 (00:00:00 )
(5-563)
VARESE SC(1) Gimondo Benedetta Bardelli Arianna ** |
6 (00:00:00 )
(4-1141)
SAN MINIATO(1) Bontà Vittoria Gemmi Angelica ** |
GARA 103 del 14 Ore 17:18 DOPPIO Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 30 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00 )
(2-822)
ARGUS SC(1) Bernardi Bianca Castania Michelle ** |
2 (00:00:00 )
(5-285)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Anita Gandola Alice ** |
3 (00:00:00 )
(4-698)
GARDA SALO'(1) Apollonio Alessia Demkiv Diana ** |
4 (00:00:00 )
(3-1112)
SATURNIA CC(1) Ingrao Caterina Contento Maria Eva ** |
5 (00:00:00 )
(1-622)
ARNO SC(1 Misto) Pallante Federica (1) Carrara Bianca ** .................................... (1) CUS TORINO |
6 (00:00:00 )
(6-138)
CAPRERA SC(1) Rodella Greta Rustchelli Ginevra ** |
GARA 104 del 14 Ore 17:22 DOPPIO Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 30 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00 )
(4-1058)
TRITIUM SC(1) Corti Sofia Rebuzzini Clara ** |
2 (00:00:00 )
(3-501)
PULLINO SN(1) Iakaza Melissa Cimolino Erica ** |
3 (00:00:00 )
(5-561)
VARESE SC(1) Baggi Angelica Aroldi Scilla ** |
4 (00:00:00 )
(1-978)
GERMIGNAGA(1) Marrella Martina Raineri Irene ** |
5 (00:00:00 )
(2-823)
ARGUS SC(1) Palazzi Valentina Castagnola Carlotta ** |
GARA 105 del 14 Ore 17:26 DOPPIO Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 30 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00 )
(2-254)
PONTEDERA SC(1) Bertini Camilla Mori Anna ** |
2 (00:00:00 )
(1-726)
BALDESIO(1) Marchetti Vittoria Nicoli Francesca ** |
3 (00:00:00 )
(5-435)
LNI SESTRI P(1) Bevilacqua Diletta Pisano Irene ** |
3 (00:00:00 )
(5-562)
VARESE SC(1) Cremascoli Lia Marchesi Chiara ** |
4 (00:00:00 )
(3-219)
ESPERIA TO(1) Camoriano Maddalena Maria Zizzo Anna ** |
GARA 106 del 14 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00 )
(3-905)
CEREA SC(1) Icardi Viola ** |
2 (00:00:00 )
(2-500)
PULLINO SN(1) Pintus Claudia ** |
3 (00:00:00 )
(1-326)
TIMAVO SC(1) Milan Gloria ** |
4 (00:00:00 )
(4-558)
VARESE SC(1) Zakharchuk Elisabetta ** |
5 (00:00:00 )
(5-1055)
TRITIUM SC(1) Katunayakage Perera Siyara Cri **DNS |
GARA 107 del 14 Ore 17:34 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00 )
(5-1110)
TRIESTE CAN(1) Frigieri Zugna Laura ** |
2 (00:00:00 )
(1-924)
CUS FERRARA(1) Astrologo Anna ** |
3 (00:00:00 )
(3-52)
ERIDANEA SC(1) Acquaroni Anita ** |
4 (00:00:00 )
(4-432)
LNI SESTRI P(1) Bellicchi Viola ** |
5 (00:00:00 )
(2-221)
AROLO SC(1) Lavezzi Fabiola Han Yue ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 108 del 14 Ore 17:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 28 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00 )
(1-1009)
VVF TOMEI(1) Ceccatelli Marta ** |
2 (00:00:00 )
(3-380)
CARATE URIO(1) Mazzoni Delia ** |
3 (00:00:00 )
(6-755)
VITTORINO SC(1) Catelli Cristina ** |
4 (00:00:00 )
(5-1)
AMICI FIUME(1) Ouattara Giulia Dunia ** |
5 (00:00:00 )
(2-727)
BALDESIO(1) Nolli Nina ** |
6 (00:00:00 )
(4-970)
CALDE' SC(1) Prataviera Caterina ** |
GARA 109 del 14 Ore 17:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 28 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00 )
(1-728)
BALDESIO(1) Sasso Francesca ** |
2 (00:00:00 )
(5-398)
SPERANZA(1) Brena Francesca ** |
3 (00:00:00 )
(4-217)
ESPERIA TO(1) Suaire Lucie Lou ** |
4 (00:00:00 )
(6-977)
GERMIGNAGA(1) Muraca Aurora ** |
5 (00:00:00 )
(3-910)
CAPRERA SC(1) Maraio Bianca ** |
6 (00:00:00 )
(2-223)
AROLO SC(1) Gavin Arianna ** |
GARA 110 del 14 Ore 17:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 28 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00 )
(4-218)
ESPERIA TO(1) Cairola La Rosa Emma Havan ** |
2 (00:00:00 )
(5-322)
TIMAVO SC(1) Barbo Sara ** |
3 (00:00:00 )
(3-618)
D'ANNUNZIO(1) Righettini Giada ** |
4 (00:00:00 )
(1-824)
ARGUS SC(1) De Benedetti Giulia ** |
5 (00:00:00 )
(2-911)
CAPRERA SC(1) Zanna Marta ** |
GARA 111 del 14 Ore 17:50 QUATTRO DI COPPIA MASTER D M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 163 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 MF (03:52:00 )
(3-783)
FIRENZE SC(1) Magnatta Leonardo Santi Simone Tarchi Giancarlo Iotti Saverio |
2 MD (04:05:20 )
(1-1280)
FIRENZE SC(1) Brazzini Alessandro Carotti Massimo Giovanardi Lorenzo Licht Matthew Michael +0:13:20 |
3 ME (04:17:90 )
(2-1260)
CANDIA2010(1) Ganino Paolo Maria Poso Marco Fascio Dario Rossi Patriarca Aldo +0:25:90 |
GARA 112 del 14 Ore 17:54 QUATTRO DI COPPIA MASTER B M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 161 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 MB (03:34:60 )
(1-1048)
DLF CHIUSI(1 Misto) Procaccianti Francesco Corni Alessandro (1) Pavan Daniele (2) Vincenzi Andrea .................................... (1) FLORA AC (2) GARDA SALO' |
2 MC (03:39:90 )
(2-681)
IDROSCALO MI(1 Misto) Valli Emiliano (1) Ciapparelli Matteo Kovacs Peter Carugati Stefano +0:5:30 .................................... (1) LA SPORTIVA |
3 MC (04:20:50 )
(3-345)
MILANO SC(1) Capè Michele Capoluongo Luca Dibenedetto Claudio Morretta Gianluca +0:45:90 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 117 del 14 Ore 18:22 DOPPIO Universitari Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 34 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (04:06:70 )
(4-1159)
ROWING GE(1) Rebuffo Michele (1) Apone Alessandra (1) .................................... (1) Genova Università |
2 (04:33:20 )
(1-1158)
ROWING GE(1) Brusato Lorenzo (1) Benza Serena (1) +0:26:50 .................................... (1) Genova Università |
3 (04:46:10 )
(6-862)
PADOVA SC(1) Maculan Mattia (1) Ruzzon Alessia (1) +0:39:40 .................................... (1) Padova Università |
4 (05:08:50 )
(2-1224)
PADOVA SC(1) Maniero Sonny (1) Tagliabue Beatrice (1) +1:1:80 .................................... (1) Padova Università |
5 (05:23:40 )
(5-1226)
PADOVA SC(1) Stocco Filippo (1) Markou Clio (1) +1:16:70 .................................... (1) Padova Università | |
GARA 118 del 14 Ore 18:26 QUATTRO DI COPPIA Universitari M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 36 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (03:47:00 )
(2-1165)
GINNASTICATS(1 Misto) Chilà Alessio (1) Savoldelli Giovanni (1) Clari Cristiano (1) Centis Ruben (1) .................................... (1) Trieste Università |
2 (03:52:00 )
(3-868)
PADOVA SC(1) Malachin Matteo (1) Candini Enrico (1) Giussani Tommaso (1) Santi Edoardo (1) +0:5:0 .................................... (1) Padova Università |
3 (03:52:60 )
(1-1166)
GINNASTICATS(1 Misto) Negro Lodovico (1) Magni Lorenzo (2) Marchesoni Jacopo (1) Negro Federico (1) +0:5:60 .................................... (1) Trieste Università (2) Pisa Università |
GARA 119 del 14 Ore 18:30 QUATTRO DI COPPIA Universitari Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD (Codice 37 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (03:53:90 )
(1-612)
CAPRERA SC(1) Rolle Simone Alberto (1) Ender Martino (2) Bertolani Cecilia (3) Cottino Francesca (2) .................................... (1) Milano Università (2) Torino Università (3) Torino Politecnico |
2 (03:59:60 )
(3-613)
CAPRERA SC(1 Misto) Cargnino Alessia (1) Coli Francesco (2) Billò Angela (1) Romano Alberto (1) +0:5:70 .................................... (1) Torino Università (2) Torino Politecnico |
3 (04:08:30 )
(6-860)
PADOVA SC(1) Turato Tommaso (1) Giurisato Francesco (1) Moinard Mélanie Marie (1) Meneghetti Allegra (1) +0:14:40 .................................... (1) Padova Università |
4 (04:27:60 )
(4-896)
MENAGGIO SC(1 Misto) Achler Andrea (1) Secchi Maria Bambina (1) Bernasconi Claudia (2) Marinoni Matteo (1) +0:33:70 .................................... (1) Milano Università (2) Insubria Università |
5 (04:58:40 )
(5-645)
ROWING GE(1) Ballabio Silvia (1) Loiacono Clara (1) Fedi Kiril David (1) Marcenaro Giovanni (1) +1:4:50 .................................... (1) Genova Università |
6 (05:36:70 )
(2-867)
PADOVA SC(1) Donini Angela (1) Roncon Leonora (1) Lazzarin Marco (1) Corradin Giovanni (1) +1:42:80 .................................... (1) Padova Università |