FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/02/2021 |
GARA 1 del 27 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 23 N.Eq. 8 N.Isc. 37) |
1 (00:00:00)
(5-64)
FLORA AC(1) Mari Mattia ** |
2 (00:00:00)
(6-160)
MONATE AC(1) Testa Filippo ** |
3 (00:00:00)
(7-236)
GAVIRATE(1) Colombo Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(3-332)
VARESE SC(1) Doni Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(2-139)
MILANO SC(1) Peirone Filippo ** |
6 (00:00:00)
(8-87)
SEBINO SC(1) Maffezzoni Dario ** |
7 (00:00:00)
(1-308)
MOTO GUZZI(1) Barro Raffel Nicolò ** |
8 (00:00:00)
(4-103)
CERNOBBIO SC(4) Pellegrino Matteo **Ritirato c.f.m. |
GARA 2 del 27 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 23 N.Eq. 8 N.Isc. 37) |
1 (00:00:00)
(6-235)
GAVIRATE(1) Remelli Mattia ** |
2 (00:00:00)
(3-299)
CALDE' SC(1) Lucini Emiliano ** |
3 (00:00:00)
(8-138)
MILANO SC(1) Montinaro Simone ** |
4 (00:00:00)
(7-102)
CERNOBBIO SC(3) Dotti Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(5-211)
BALDESIO(1) Nemraly Amir ** |
6 (00:00:00)
(1-37)
VOLONT.GARDA(1) Bonomi Fabio ** |
7 (00:00:00)
(2-188)
RETICA CAN.(1) Sgheiz Mattia ** |
8 (00:00:00)
(4-20)
BISSOLATI SC(1) Gadeschi Alex ** |
GARA 3 del 27 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | SELEZIONE Meeting (Codice 23 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (00:00:00)
(8-65)
FLORA AC(1) Benedusi Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(3-140)
MILANO SC(1) Radice Giorgio Vittore ** |
3 (00:00:00)
(7-157)
CORGENO SC(1) Bertacco Carlo ** |
4 (00:00:00)
(4-333)
VARESE SC(1) Celin Giacomo Dino ** |
5 (00:00:00)
(1-309)
MOTO GUZZI(1) Gnecchi Raffaele ** |
6 (00:00:00)
(6-104)
CERNOBBIO SC(5) Leoni Leonardo ** |
7 (00:00:00)
(5-88)
SEBINO SC(1) Bigoni Tommaso ** |
GARA 4 del 27 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | SELEZIONE Meeting (Codice 23 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (00:00:00)
(4-33)
MOLTRASIO(1) Zappa Igor ** |
2 (00:00:00)
(7-334)
VARESE SC(1) Bianchi Luvisoni Giova ** |
3 (00:00:00)
(2-100)
CERNOBBIO SC(1) Moretti Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(6-141)
MILANO SC(1) Roggero Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(1-358)
BELLAGINA US(1) Molteni Filippo ** |
6 (00:00:00)
(5-310)
MOTO GUZZI(1) Kellini Andrea ** |
7 (00:00:00)
(8-186)
RETICA CAN.(1) Novi Achille ** |
GARA 5 del 27 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | SELEZIONE Meeting (Codice 23 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (00:00:00)
(4-209)
BALDESIO(1) Sasso Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(1-19)
BISSOLATI SC(1) Cigala Andrea ** |
3 (00:00:00)
(7-359)
BELLAGINA US(1) Rivolta Fabio ** |
4 (00:00:00)
(3-335)
VARESE SC(1) Di Dio Ludovico ** |
5 (00:00:00)
(5-101)
CERNOBBIO SC(2) Pidutti Davide ** |
6 (00:00:00)
(8-137)
MILANO SC(1) De Biasi Andrea ** |
7 (00:00:00)
(2-187)
RETICA CAN.(1) Pecchia Davide ** |
GARA 6 del 27 Ore 12:25 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 25 N.Eq. 7 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(8-13)
LECCO SC(1) Valsecchi Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(2-340)
VARESE SC(1) Bottinelli Christian ** |
3 (00:00:00)
(7-234)
GAVIRATE(1) Guidi Alberto ** |
4 (00:00:00)
(6-10)
MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(4-194)
DE BASTIANI(2) Saviori Edoardo ** |
6 (00:00:00)
(1-278)
CERRO SPORT(1) Coriale Salvatore ** |
7 (00:00:00)
(3-142)
MILANO SC(1) Baruffo Davide ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/02/2021 |
GARA 7 del 27 Ore 12:30 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 25 N.Eq. 7 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(6-338)
VARESE SC(1) Molinari Nikita ** |
2 (00:00:00)
(1-195)
DE BASTIANI(3) Savi Matteo ** |
3 (00:00:00)
(2-6)
ERIDANEA SC(1) Marconi Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(5-14)
LECCO SC(1) Colombo Federico ** |
5 (00:00:00)
(4-43)
MONATE AC(1) Vasconi Gregorio ** |
6 (00:00:00)
(3-143)
MILANO SC(1) Carbonin Francesco Mar ** |
7 (00:00:00)
(8-124)
LARIO SC(1) Sarrubbo Shine Pucci ** |
GARA 8 del 27 Ore 12:35 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | SELEZIONE Meeting (Codice 25 N.Eq. 8 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(7-12)
LECCO SC(1) Redaelli Nicola ** |
2 (00:00:00)
(5-193)
DE BASTIANI(1) Villa Samuele ** |
3 (00:00:00)
(4-339)
VARESE SC(1) Fanchi Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(6-212)
BALDESIO(1) Buduca Stefan ** |
5 (00:00:00)
(2-144)
MILANO SC(1) Tonna Gabriele ** |
6 (00:00:00)
(8-369)
MONATE AC(1) Holzwarth Leonard ** |
7 (00:00:00)
(3-233)
GAVIRATE(1) Thomazetto Matias ** |
8 (00:00:00)
(1-121)
LARIO SC(1) Fornasiero Gabriele ** |
GARA 9 del 27 Ore 12:40 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 32 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(7-23)
TREMEZZINA(1) Solano Chiara Bellosi Irene ** |
2 (00:00:00)
(3-91)
LUINO SC(1) Tosi Arianna Morandi Aurora ** |
3 (00:00:00)
(4-326)
VARESE SC(1) Reyes Pita Azalia De L Cancian Matilda ** |
4 (00:00:00)
(1-105)
CERNOBBIO SC(1) Alcamo Giada Landone Martina ** |
5 (00:00:00)
(5-145)
MILANO SC(1) De Rosa Sveva Fruci Claudia ** |
6 (00:00:00)
(2-120)
LARIO SC(1) Cavadini Maria Ventimiglia Giulia ** |
7 (00:00:00)
(6-238)
GAVIRATE(1) Sartorio Marta Zasio Rachele ** |
GARA 10 del 27 Ore 12:45 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 32 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(4-237)
GAVIRATE(1) Bellorini Francesca Scuttari Elisa ** |
2 (00:00:00)
(2-92)
LUINO SC(1) Tosi Emma Melis Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(6-325)
VARESE SC(1) Bianchi Sarah Marcheselli Carolina ** |
4 (00:00:00)
(3-146)
MILANO SC(1) Gidaro Linda Anna Gentile Greta ** |
5 (00:00:00)
(1-159)
CORGENO SC(1 Misto) Stivaletta Giulia (1) Guolo Veronica ** .................................... (1) CERNOBBIO SC |
6 (00:00:00)
(5-281)
RETICA CAN.(1) Zugnoni Michela Guglielmo Valentina ** |
GARA 11 del 27 Ore 12:50 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 30 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-59)
MOLTRASIO(1 Misto) Mascheroni Valentina (1) Bernardinello Lara Besseghini Aurora Dolcemascolo Sofia ** .................................... (1) MENAGGIO SC |
2 (00:00:00)
(3-210)
GERMIGNAGA(1) Della Bella Viola Fichera Giselle Rigazzi Chiara Stefani Aurora ** |
3 (00:00:00)
(1-16)
MONATE AC(1 Misto) Lattanzio Noemi Turci Mila De Iaco Annalisa (1) Suarez Sarasa Irene ** .................................... (1) AROLO SC |
4 (00:00:00)
(4-89)
SEBINO SC(1) Coronini Giulia Manenti Anna Quattrone Margherita Marzella Elisa ** |
GARA 12 del 27 Ore 13:00 SINGOLO Master M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 62 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MA (00:00:00)
(6-255)
GAVIRATE(1) Lalicata Francesco Emilio ** |
2 MC (00:00:00)
(2-269)
CUS MILANO(1) Ciapparelli Matteo ** |
3 MA (00:00:00)
(5-117)
IDROSCALO MI(1) Le Pape Stanislas ** |
4 MB (00:00:00)
(4-270)
CUS MILANO(1) Lo Cicero Vaina Stefano ** |
5 MC (00:00:00)
(3-262)
LA SPORTIVA(1) Valli Emiliano ** |
6 MC (00:00:00)
(1-249)
GAVIRATE(1) Patea Massimo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/02/2021 |
GARA 13 del 27 Ore 13:05 SINGOLO Master M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 65 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 ME (00:00:00)
(4-275)
ISPRA SC(1) Frigo Luca ** |
2 MD (00:00:00)
(2-288)
MONATE AC(1) Pappalardo Paolo ** |
3 MF (00:00:00)
(7-74)
CUS PAVIA(1) Rizza Gaetano ** |
4 MD (00:00:00)
(3-72)
CUS PAVIA(1) Lanterna Emanuele ** |
5 ME (00:00:00)
(5-60)
VARESE SC(1) Pigani Alessandro ** |
6 MD (00:00:00)
(1-126)
VARESE SC(1) Berti Tiziano ** |
7 MF (00:00:00)
(6-24)
TREMEZZINA(1) Venini Alberto ** |
GARA 14 del 27 Ore 13:10 DOPPIO Master F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 93 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 MC (00:00:00)
(3-348)
MOTO GUZZI(1 Misto) Czuba Agnieszka Izabel (1) Belleri Debora ** .................................... (1) RETICA CAN. |
2 MD (00:00:00)
(6-263)
PESCATE SC(1) Panizza Savina Bernini Miriam ** |
3 MC (00:00:00)
(4-282)
CORGENO SC(1) Rasini Nataly Sciotto Alessandra ** |
4 MB (00:00:00)
(2-25)
TREMEZZINA(1) Acquistapace Annalisa Ferrari Silvia ** |
5 MC (00:00:00)
(5-345)
LARIO SC(2) Longa Simona Virgis Carla ** |
6 MB (00:00:00)
(1-346)
LARIO SC(3) Ascardi Chiara Impellizzieri Antonell ** |
7 MD (00:00:00)
(7-344)
LARIO SC(1) Verga Elisabetta Clara Lilliu Giovanna ** |
GARA 15 del 27 Ore 13:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 21 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-155)
CORGENO SC(1) Bertesago Iacopo Biavaschi Christian Mesiti Alessandro Reto Marco ** |
2 (00:00:00)
(1-322)
VARESE SC(1) Arra Leonida Altair Carinella Gianluca Daverio Mattia Lazzarini Gioele Maria Aurelio ** |
GARA 16 del 27 Ore 13:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 15 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(5-217)
BALDESIO(1) Politi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(7-106)
CERNOBBIO SC(1) Brogiato Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(1-296)
CALDE' SC(1) Congiu Nicolo' ** |
4 (00:00:00)
(6-8)
MENAGGIO SC(1) Petruzzellis Filippo ** |
5 (00:00:00)
(3-181)
RETICA CAN.(1) Curti Francesco ** |
6 (00:00:00)
(4-323)
VARESE SC(1) Belotti Michele ** |
GARA 17 del 27 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 15 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(4-152)
VOLONT.GARDA(1) Taranto Antonio Paolo ** |
2 (00:00:00)
(3-218)
BALDESIO(1) Colopi Michelangelo ** |
3 (00:00:00)
(6-182)
RETICA CAN.(1) Fascendini Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(7-107)
CERNOBBIO SC(2) Della Torre Dario ** |
5 (00:00:00)
(2-54)
MONATE AC(1) Tronconi Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(5-297)
CALDE' SC(1) Bollini Elia ** |
7 (00:00:00)
(1-324)
VARESE SC(1) Prigione Samuele Nicol ** |
GARA 18 del 27 Ore 13:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | SELEZIONE Meeting (Codice 15 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(6-2)
ERIDANEA SC(1) Coppi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(3-30)
MOLTRASIO(1) Bonetti Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(2-306)
MOTO GUZZI(1) Barlascini Pietro ** |
4 (00:00:00)
(5-284)
D'ANNUNZIO(1) Adessa Samuel Loui ** |
5 (00:00:00)
(4-168)
CERNOBBIO SC(3) Salzano Matteo ** |
6 (00:00:00)
(1-183)
RETICA CAN.(1) Mileti Alessandro ** |
7 (00:00:00)
(7-80)
SEBINO SC(1) Bigoni Jacopo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/02/2021 |
GARA 19 del 27 Ore 13:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | SELEZIONE Meeting (Codice 15 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(3-7)
MENAGGIO SC(1) Rumi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(1-18)
BISSOLATI SC(1) Balconi Marcello ** |
3 (00:00:00)
(4-180)
RETICA CAN.(1) Pasini Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(7-295)
CALDE' SC(1) Arini Stefano ** |
5 (00:00:00)
(5-259)
LA SPORTIVA(1) Caprani Niccolò ** |
6 (00:00:00)
(2-131)
MILANO SC(1) Gramaglia Federico ** |
7 (00:00:00)
(6-285)
D'ANNUNZIO(1) Blotski Leonardo ** |
GARA 20 del 27 Ore 13:45 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 17 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-260)
LA SPORTIVA(1) Mostes Niccolò ** |
2 (00:00:00)
(2-244)
GAVIRATE(1) Tufano Lorenzo Luigi ** |
3 (00:00:00)
(1-192)
DE BASTIANI(1) Van Oeveren Julius Jaap **FUORI GARA |
GARA 21 del 27 Ore 13:50 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 19 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-123)
LARIO SC(1) Gozzi Pietro Molteni Davide Mario ** |
2 (00:00:00)
(2-221)
BALDESIO(1) Brahja Kevin Taietti Pietro ** |
3 (00:00:00)
(5-55)
MONATE AC(1) Biagini Dennis Del Grande Michele ** |
4 (00:00:00)
(1-243)
GAVIRATE(1) Quigliatti Alessandro Bianchi Filippo ** |
5 (00:00:00)
(3-261)
LA SPORTIVA(1) Leoni Gioele Valli Samuele ** |
GARA 22 del 27 Ore 13:55 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-298)
CALDE' SC(1) Vallarini Lorenzo Cotugno Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(4-307)
MOTO GUZZI(1) Barindelli Samuel Gilardoni Simone ** |
3 (00:00:00)
(2-173)
CUS PAVIA(1) Chiariello Alessio Scotti Foglieni Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(1-283)
D'ANNUNZIO(1) Collini Cesare Blotski Davide ** |
GARA 23 del 27 Ore 14:00 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 20 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(7-122)
LARIO SC(1) Cassani Carolina Martorana Letizia ** |
2 (00:00:00)
(2-277)
CERRO SPORT(1) Minotti Stella Paroli Cassia ** |
3 (00:00:00)
(1-178)
RETICA CAN.(1) Ghelfi Cecilia Monti Chiara ** |
4 (00:00:00)
(5-204)
GERMIGNAGA(1) Spozio Aurora Stanganelli Gaelle ** |
5 (00:00:00)
(3-222)
BALDESIO(1) Guarneri Alice Pavan Chiara ** |
6 (00:00:00)
(4-172)
CUS PAVIA(1) Fumagalli Anna Negri Camilla ** |
7 (00:00:00)
(6-321)
VARESE SC(1) Bellin Vanessa Mariani Matilde ** |
GARA 24 del 27 Ore 14:05 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 22 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-320)
VARESE SC(1) Fanchi Margherita Gerosa Aurora Aroldi Neve Caretti Elena ** |
2 (00:00:00)
(2-264)
MONATE AC(1) Ercole Marina Meynaerts Marta Carcano Giorgia Giovanna Merigo Emma ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/02/2021 |
GARA 25 del 27 Ore 14:10 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(5-3)
ERIDANEA SC(1) Mulas Denise ** |
2 (00:00:00)
(2-81)
SEBINO SC(1) Bertoni Vittoria ** |
3 (00:00:00)
(6-219)
BALDESIO(1) Bernardelli Margherita ** |
4 (00:00:00)
(3-128)
CARATE URIO(1) Cetti Ludovica ** |
5 (00:00:00)
(1-17)
BISSOLATI SC(1) Tosca Ludovica ** |
6 (00:00:00)
(4-368)
MONATE AC(1) Panizza Anita ** |
GARA 26 del 27 Ore 14:15 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(1-4)
ERIDANEA SC(1) Truzzi Arianna ** |
2 (00:00:00)
(3-129)
CARATE URIO(1) Del Fante India ** |
3 (00:00:00)
(6-108)
CERNOBBIO SC(1) Caterisano Gaia ** |
4 (00:00:00)
(4-82)
SEBINO SC(1) Brighenti Kristin ** |
5 (00:00:00)
(2-220)
BALDESIO(1) Contardi Matilde ** |
6 (00:00:00)
(5-286)
D'ANNUNZIO(1) Zagari Noemi ** |
GARA 27 del 27 Ore 14:20 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | SELEZIONE Meeting (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(5-156)
CORGENO SC(1) Reto Chiara ** |
2 (00:00:00)
(4-56)
MONATE AC(1) Maroni Morgana ** |
3 (00:00:00)
(1-29)
MOLTRASIO(1) De Girolamo Dafne ** |
4 (00:00:00)
(2-179)
RETICA CAN.(1) Bettiga Emilie ** |
5 (00:00:00)
(3-38)
VOLONT.GARDA(1) Negri Sara ** |
GARA 28 del 27 Ore 14:30 SINGOLO Master F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 74 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 ME (00:00:00)
(5-197)
CORGENO SC(1) Corazza Antonella ** |
2 MC (00:00:00)
(3-250)
GAVIRATE(1) Spertini Micaela ** |
3 MD (00:00:00)
(4-189)
IDROSCALO MI(1) Colombo Raffaella ** |
4 MC (00:00:00)
(1-342)
RETICA CAN.(1) Stoytcheva Rayna Ivanova ** |
5 MC (00:00:00)
(2-300)
MONATE AC(1) Fiori Cristina **Non Presentato |
GARA 29 del 27 Ore 14:35 DOPPIO Master M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 82 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MA (00:00:00)
(3-15)
TELIMAR(1) Di Liberti Alessandro Provenzano Claudio ** |
2 MA (00:00:00)
(1-254)
GAVIRATE(1) Binda Alexis Lalicata Francesco Emilio ** |
3 MA (00:00:00)
(2-349)
SEBINO SC(1 Misto) Verita' Fabio (1) Sbardolini Daniele ** .................................... (1) PESCATE SC |
4 MB (00:00:00)
(5-198)
CORGENO SC(1) Riboni Fabio Spinoni Luca ** |
5 MC (00:00:00)
(6-71)
CUS PAVIA(1) Lanterna Emanuele Mascherpa Paolo ** |
6 MC (00:00:00)
(7-61)
VARESE SC(1) Celin Oscar Michele Panzi Eric ** |
GARA 30 del 27 Ore 14:40 DOPPIO Master M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 85 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MG (00:00:00)
(6-62)
BISSOLATI SC(1) Varesi Massimo Superti Giorgio ** |
2 ME (00:00:00)
(4-73)
CUS PAVIA(1) Losi Maurizio Dellacha' Andrea ** |
3 ME (00:00:00)
(5-248)
GAVIRATE(1 Misto) Poggio Alessandro (1) Ongania Giorgio ** .................................... (1) LARIO SC |
4 MD (00:00:00)
(2-290)
MONATE AC(1) Vasconi Luca Pappalardo Paolo ** |
5 MD (00:00:00)
(1-118)
IDROSCALO MI(1 Misto) Pavesi Riccardo (1) Caramella Alessandro ** .................................... (1) MILANO SC |
6 ME (00:00:00)
(3-247)
GAVIRATE(1) Pollicini Paolo Genzi Giancarlo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/02/2021 |
GARA 31 del 27 Ore 14:50 SINGOLO 7,20 Allievi A M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-153)
CORGENO SC(1) Colombo Filippo ** |
2 (00:00:00)
(4-230)
BALDESIO(1) Bonvini Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(1-166)
CORGENO SC(1) Colombo Matteo ** |
4 AA (00:00:00)
(5-50)
MONATE AC(1) Wollgast Anja ** |
5 (00:00:00)
(2-167)
CERNOBBIO SC(1) Maggi Alessandro ** |
GARA 32 del 27 Ore 14:55 SINGOLO 7,20 Allievi A M Finale 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-165)
CORGENO SC(1) Erboso Andrea ** |
2 (00:00:00)
(1-231)
BALDESIO(1) Omari Sami ** |
3 (00:00:00)
(3-200)
GERMIGNAGA(1) Gugole Alessio ** |
4 (00:00:00)
(2-49)
MONATE AC(1) Suarez Sarasa Matias ** |
GARA 33 del 27 Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 4 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-303)
MOTO GUZZI(1) Barindelli Milena ** |
2 (00:00:00)
(2-227)
BALDESIO(1) Sasso Francesca ** |
3 (00:00:00)
(1-228)
BALDESIO(1) Nolli Nina ** |
GARA 34 del 27 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 10 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(7-98)
LUINO SC(1) Vaglio Laura ** |
2 (00:00:00)
(6-177)
RETICA CAN.(1) Barini Alice ** |
3 (00:00:00)
(2-70)
AROLO SC(1) Lemhani Hajar ** |
4 (00:00:00)
(5-258)
LA SPORTIVA(1) Guarnieri Jennifer ** |
5 (00:00:00)
(3-315)
VARESE SC(1) Stefanin Evelin ** |
6 (00:00:00)
(4-294)
CALDE' SC(1) Luini Gaia ** |
7 (00:00:00)
(1-151)
VOLONT.GARDA(1) Fierro Alice ** |
8 (00:00:00)
(8-77)
SEBINO SC(1) Carizzoni Alessia ** |
GARA 35 del 27 Ore 15:15 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 12 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-28)
MOLTRASIO(1 Misto) De Lorenzi Asia (1) Perlasca Ines Maria ** .................................... (1) MENAGGIO SC |
2 (00:00:00)
(3-366)
VARESE SC(1) Aroldi Scilla Caravati Camilla ** |
3 (00:00:00)
(2-367)
VARESE SC(1) Baggi Angelica Marchesi Chiara ** |
GARA 36 del 27 Ore 15:20 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 5 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-162)
MONATE AC(1) Gindro Gabriele Abbruzzese Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(3-273)
MONATE AC(1) Moniotte Baptiste Binda Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-175)
RETICA CAN.(1) Curti Simone Baldovin Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(1-229)
BALDESIO(1) Storti Vinicio Pisciotta Luca **Ritirato c.f.m. |
5 (00:00:00)
(4-276)
CERRO SPORT(1) Marson Milo Roccasalvo Michele **Ritirato c.f.m. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/02/2021 |
GARA 37 del 27 Ore 15:25 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 11 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-99)
LUINO SC(1) Ronzoni Marco Piazza Andrea ** |
2 (00:00:00)
(1-245)
GAVIRATE(1) Molinari Matteo Rubino Cristiano **Ritirato c.f.m. |
3 (00:00:00)
(2-110)
CERNOBBIO SC(1) Micheluzzi Luca Pidutti Filippo **Ritirato c.f.m. |
4 (00:00:00)
(4-341)
GAVIRATE(1) Assunto Luca Seceleanu Matteo **Ritirato c.f.m. |
5 (00:00:00)
(5-174)
CUS PAVIA(1) Strarosti Marco Galvan Tulli Marcello **Ritirato c.f.m. |
6 (00:00:00)
(6-69)
AROLO SC(1) Feraboli Simone Zappaterra Emanuele **Ritirato c.f.m. |
7 (00:00:00)
(7-119)
LARIO SC(1) Martucci Lorenzo Mossi Gianluca **Ritirato c.f.m. |