FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 112 del 06 Ore 08:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (2-3119)
LAZIO CC(A)
Triunfo Mario
**   
2      (00:00:00) (7-978)
BARDOLINO CC(2)
Scibinico Edoardo
**   
3      (00:00:00) (6-3566)
SATURNIA CC(D)
Cucumazzo Daniele
**   
4      (00:00:00) (3-1623)
CALDE' SC(1)
Boldrini Giorgio
**   
5      (00:00:00) (5-1528)
AMICI FIUME(1)
Tararbra Carlo
**   
6      (00:00:00) (8-177)
PESCATE SC(1)
Manzoni Michele
**   
7      (00:00:00) (4-2763)
FIAMMEGIALLE(1)
Cicerano Stefano
**   
8      (00:00:00) (1-3495)
ILVA BAGNOLI(1)
Caccese Federico
**   
GARA 113 del 06 Ore 08:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (3-594)
MOLTRASIO(1)
Moretti Federico
**   
2      (00:00:00) (2-557)
ERIDANEA SC(3)
El Ghadifi Zakaria
**   
3      (00:00:00) (6-3098)
PONTEDERA SC(1)
Garruccio Francesco
**   
4      (00:00:00) (7-247)
VVF MAGGI(1)
Valeri Alessandro
**   
5      (00:00:00) (8-485)
MILANO SC(1)
Collivasone Gabriele
**   
6      (00:00:00) (4-340)
CUS TORINO(1)
Siletto Edoardo Saveri
**   
7      (00:00:00) (5-2670)
CUS BARI(1)
Quaranta Antonio Bened
**   
8      (00:00:00) (1-1112)
ANIENE CC(1)
Fiordiponti Matteo
**   
GARA 114 del 06 Ore 08:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (7-2933)
ROMA CC(1)
Calisi Lapo Stefano
**   
2      (00:00:00) (5-327)
VOLONT.GARDA(1)
Caviezel Alberto
**   
3      (00:00:00) (3-2691)
TRITIUM SC(1)
Siever Marvin Erich
**   
4      (00:00:00) (8-2221)
ITALIA CRV(1)
Savini Gianluca
**   
5      (00:00:00) (2-1336)
TELIMAR(1)
Vallone Marco
**   
6      (00:00:00) (4-767)
CAPRERA SC(1)
Ghebbano Matteo
**   
7      (00:00:00) (6-1656)
LNI SESTRI P(1)
Franconeri Giovanni
**   
8      (00:00:00) (1-2316)
GAVIRATE(1)
Lamon Tommaso
**   
GARA 115 del 06 Ore 08:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-2782)
STABIA CN(1)
Girace Francesco Pio
**   
2      (00:00:00) (8-847)
LARIO SC(1)
Imperiali Davide
**   
3      (00:00:00) (3-1006)
FLORA AC(1)
Benedusi Amedeo
**   
4      (00:00:00) (6-1330)
TELIMAR(1)
Cacace Ugo
**   
5      (00:00:00) (5-3136)
VITTORINO SC(1)
Fontana Paolo
**   
6      (00:00:00) (2-1022)
ESPERIA TO(1)
Roggerone Andres
**   
7      (00:00:00) (7-2664)
LIMITE SC(2)
Francalacci Valentino
**   
8      (00:00:00) (1-1449)
CARATE URIO(1)
Taroni Daniele
**   
GARA 116 del 06 Ore 08:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (7-555)
ERIDANEA SC(1)
Brambilla Maichol
**   
2      (00:00:00) (4-2260)
D'ALOJA(1)
Colucci Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (6-592)
MOLTRASIO(1)
Cucchi Riccardo
**   
4      (00:00:00) (3-644)
ROWING GE(1)
Calder Fabrizio
**   
5      (00:00:00) (8-2451)
BALDESIO(1)
Gregori Matteo
**   
6      (00:00:00) (1-1110)
ANIENE CC(1)
Attias Giacomo Corrado
**   
7      (00:00:00) (5-338)
CUS TORINO(1)
Comola Riccardo
**   
8      (00:00:00) (2-2668)
CUS BARI(1)
Ricci Roberto
**   
GARA 117 del 06 Ore 08:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (7-174)
PESCATE SC(1)
Valli Omar
**   
2      (00:00:00) (5-2989)
CUS CATANIA(1)
Gennaro Emilio Salvato
**   
3      (00:00:00) (6-3563)
SATURNIA CC(E)
Bordeinii Eric
**   
4      (00:00:00) (3-865)
CALDE' SC(1)
Bonora Jonathan
**   
5      (00:00:00) (2-2161)
LUINO SC(1)
Bresciani Emanuele
**   
6      (00:00:00) (4-1614)
NAPOLI CC(1)
Strazzullo Bruno
**   
7      (00:00:00) (8-2374)
MM SABAUDIA(1)
Donegana Leonardo
**   
8      (00:00:00) (1-1120)
ANIENE CC(1)
Vacchio Filippo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 118 del 06 Ore 08:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (5-558)
ERIDANEA SC(2)
Invernizzi Carlo
**   
2      (00:00:00) (4-595)
MOLTRASIO(1)
Londoni Edoardo
**   
3      (00:00:00) (3-248)
VVF MAGGI(1)
Culeva Cristian
**   
4      (00:00:00) (1-3099)
PONTEDERA SC(1)
Calvani Francesco
**   
5      (00:00:00) (2-486)
MILANO SC(1)
Purin Olmo
**   
6      (00:00:00) (6-2041)
BARION CC(1)
D'urso Giovanni Matteo
**   
7      (00:00:00) (7-341)
CUS TORINO(1)
Quallio Alessandro
**   
8      (00:00:00) (8-1113)
ANIENE CC(1)
Fida Tiziano
**   
GARA 119 del 06 Ore 08:21 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-579)
CUS PAVIA(1)
Federzoni Alberto
**   
2      (00:00:00) (3-2220)
ITALIA CRV(1)
Patricolo Francesco
**   
3      (00:00:00) (1-1335)
TELIMAR(1)
Sardo Mattia
**   
4      (00:00:00) (6-2383)
LECCO SC(1)
Valsecchi Pietro
**   
5      (00:00:00) (8-2932)
ROMA CC(1)
Siniscalchi Tiziano
**   
6      (00:00:00) (7-3032)
MOTO GUZZI(3)
Pensa Fabio
**   
7      (00:00:00) (2-3004)
CEREA SC(1)
Gattiglia Giorgio
**   
8      (00:00:00) (5-1655)
LNI SESTRI P(1)
Cimatti Gabriele
**   
GARA 120 del 06 Ore 08:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-3243)
NETTUNO TS(1)
Goyeneche Dyango
**   
2      (00:00:00) (3-1864)
ARNO SC(1)
Tucci Giordano
**   
3      (00:00:00) (5-1839)
CANNERO SS(1)
Carmine Giacomo
**   
4      (00:00:00) (1-1636)
DE BASTIANI(3)
Signorelli Gabriele
**   
5      (00:00:00) (8-1474)
SAVOIA R YC(1)
Zizolfi Umberto
**   
6      (00:00:00) (2-2744)
D'ANNUNZIO(1)
Baruffaldi Federico
**   
7      (00:00:00) (6-951)
CANNOBIO(1)
Iurlo Leonardo
**   
8      (00:00:00) (7-1714)
BISSOLATI SC(5)
Gabor Daniele
**   
GARA 121 del 06 Ore 08:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (2-205)
ORISTANO CN(1)
Ecca Luigi
**   
2      (00:00:00) (5-3359)
ELPIS GENOVA(1)
Gromi Alessandro
**   
3      (00:00:00) (4-85)
CERRO SPORT(1)
Piccinelli Pierpaolo
**   
4      (00:00:00) (7-991)
SPERANZA(1)
Iaia Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (1-843)
LARIO SC(1)
Orlandi Leonardo
**   
6      (00:00:00) (6-545)
OSPEDALIERI(1)
Slongo Leonardo
**   
7      (00:00:00) (8-1439)
LAURIA CCR(1)
Gioia Giuseppe
**   
8      (00:00:00) (3-2772)
FIAMMEGIALLE(1)
Marzella Mattia
**   
GARA 122 del 06 Ore 08:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (5-1328)
TELIMAR(1)
Aricò Francesco
**   
2      (00:00:00) (4-845)
LARIO SC(1)
Tenore Roberto
**   
3      (00:00:00) (2-3134)
VITTORINO SC(1)
Zermani Martino
**   
4      (00:00:00) (7-2779)
STABIA CN(1)
Somma Ernesto
**   
5      (00:00:00) (1-3313)
SEBINO SC(1)
Rizzi Nicola
**   
6      (00:00:00) (8-2077)
PELORO CC(1)
Famà Eynar
**   
7      (00:00:00) (6-620)
SANNIO BOSA(1)
Cinellu Davide Frances
**   
8      (00:00:00) (3-993)
SPERANZA(1)
Audasso Daniele
**   
GARA 123 del 06 Ore 08:33 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (8-268)
LA SPORTIVA(1)
Sala Jacopo
**   
2      (00:00:00) (7-182)
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Samuel
**   
3      (00:00:00) (6-3455)
DLF CHIUSI(1)
Barni Cesare
**   
4      (00:00:00) (3-2900)
VELOCIOR1883(1)
Grossi Gabriele
**   
5      (00:00:00) (4-739)
LAGOPUSIANO(1)
Murru Riccardo
**   
6      (00:00:00) (2-2448)
BALDESIO(1)
Barborini Andrea
**   
7      (00:00:00) (5-3439)
TEVERE REMO(4)
Celesti Valerio
**   
8      (00:00:00) (1-336)
CUS TORINO(1)
Aramu Marco
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 124 del 06 Ore 08:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (3-84)
CERRO SPORT(1)
Bertola Martin
**   
2      (00:00:00) (6-2770)
FIAMMEGIALLE(1)
Magherini Flavio
**   
3      (00:00:00) (1-990)
SPERANZA(1)
Fenu Matteo
**   
4      (00:00:00) (2-842)
LARIO SC(1)
Cassina Luca
**   
5      (00:00:00) (8-1438)
LAURIA CCR(1)
Barraja Riccardo
**   
6      (00:00:00) (4-544)
OSPEDALIERI(1)
Prete Davide
**   
7      (00:00:00) (7-3309)
ELPIS GENOVA(1)
Serra Giorgio
**   
8      (00:00:00) (5-202)
OLBIA ASD(1)
Bernini Andrea
**   
GARA 125 del 06 Ore 08:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 14 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (2-1710)
BISSOLATI SC(1)
Aimi Riccardo
**   
2      (00:00:00) (3-2241)
IDROSCALO MI(1)
Gregolin Jacopo
**   
3      (00:00:00) (7-1657)
LNI SESTRI P(1)
Graffione Francesco
**   
4      (00:00:00) (1-2934)
ROMA CC(1)
De Liguori Luigi
**   
5      (00:00:00) (5-328)
VOLONT.GARDA(1)
Vaccaro Alberto
**   
6      (00:00:00) (8-768)
CAPRERA SC(1)
Carena Giacomo
**   
7      (00:00:00) (4-2830)
GAVIRATE(1)
Colombo Emanuele
**   
8      (00:00:00) (6-2222)
ITALIA CRV(1)
Vivenzio Antonio
**   
GARA 126 del 06 Ore 08:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 15 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (7-2665)
CUS BARI(1)
Pinnola Orlando
**   
2      (00:00:00) (5-183)
MURCAROLO SS(1)
Melegari Guglielmo
**   
3      (00:00:00) (8-2449)
BALDESIO(1)
Cigoli Cristian Camilo
**   
4      (00:00:00) (3-269)
LA SPORTIVA(1)
Valerio Pietro
**   
5      (00:00:00) (1-2258)
D'ALOJA(1)
Colucci Andrea
**   
6      (00:00:00) (6-1674)
THALATTA SC(1)
Geraci Alessandro
**   
7      (00:00:00) (4-337)
CUS TORINO(1)
Carabelli Federico
**   
8      (00:00:00) (2-741)
LAGOPUSIANO(1)
Borgonovo Riccardo
**   
GARA 127 del 06 Ore 08:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 16 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (8-2441)
BALDESIO(1)
Gravante Vincenzo
**   
2      (00:00:00) (3-3270)
RAVENNA SC(1)
Stradaioli Gabriel
**   
3      (00:00:00) (4-1479)
SAVOIA R YC(6)
Capezza Renato
**   
4      (00:00:00) (2-1417)
ARMIDA SC(1)
Lo Greco Matteo Pio
**   
5      (00:00:00) (1-2625)
PULLINO SN(1)
Parovel Nicolò
**   
6      (00:00:00) (6-913)
RETICA CAN.(1)
Geronimi Luca
**   
7      (00:00:00) (7-195)
FIRENZE SC(1)
Verbanck Pieter Karel
**   
8      (00:00:00) (5-3091)
FOCESCHENONE(1)
Marotta Marco
**   
GARA 128 del 06 Ore 08:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 17 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (7-2986)
CUS CATANIA(1)
Rosalia Vito
**   
2      (00:00:00) (2-788)
NESIS(3)
Vivo Davide
**   
3      (00:00:00) (6-1204)
CERNOBBIO SC(1)
Selva Marco
**   
4      (00:00:00) (8-490)
MILANO SC(1)
Stella Matteo
**   
5      (00:00:00) (4-3078)
GIACOMELLI(1)
Bertini Leonardo
**   
6      (00:00:00) (3-1097)
GERMIGNAGA(1)
Natuzzi Mirko
**   
7      (00:00:00) (1-1117)
ANIENE CC(1)
Paolini Giovanni
**   
8      (00:00:00) (5-1948)
VARESE SC(1)
Pistoletti Giacomo
**   
GARA 129 del 06 Ore 08:51 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 18 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (3-15)
MILANO SC(1)
Bernardini Leonardo
**   
2      (00:00:00) (1-556)
ERIDANEA SC(2)
Canevarolo Marco
**   
3      (00:00:00) (6-2261)
D'ALOJA(1)
Morellini Leonardo
**   
4      (00:00:00) (2-1111)
ANIENE CC(1)
De Salazar Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (5-645)
ROWING GE(1)
Sadki Elias David
**   
6      (00:00:00) (7-339)
CUS TORINO(1)
Fornuto Davide
**   
7      (00:00:00) (8-2669)
CUS BARI(1)
Dell'aquila Giovanni L
**   
8      (00:00:00) (4-593)
MOLTRASIO(1)
De Girolamo Mathias
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 130 del 06 Ore 08:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 19 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (3-787)
NESIS(2)
Fiorillo Vincenzo
**   
2      (00:00:00) (8-489)
MILANO SC(1)
Cerati Nicolo'
**   
3      (00:00:00) (2-3077)
GIACOMELLI(1)
Berni Giulio
**   
4      (00:00:00) (7-2044)
BARION CC(1)
Leonetti Giancarlo
**   
5      (00:00:00) (4-1096)
GERMIGNAGA(1)
Mancuso Tommaso
**   
6      (00:00:00) (6-1203)
CERNOBBIO SC(1)
Padova Giacomo
**   
7      (00:00:00) (5-1947)
VARESE SC(1)
Nieddu Alessandro
**   
8      (00:00:00) (1-1116)
ANIENE CC(1)
Marucci Gabriele
**Ritirato   
GARA 131 del 06 Ore 08:57 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 20 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (3-992)
SPERANZA(1)
Campanini Davide
**   
2      (00:00:00) (1-2773)
FIAMMEGIALLE(1)
Miatello Marco
**   
3      (00:00:00) (2-2777)
STABIA CN(1)
Somma Aniello
**   
4      (00:00:00) (4-3133)
VITTORINO SC(1)
Perugino Tommaso
**   
5      (00:00:00) (7-206)
ORISTANO CN(1)
Puliga Francesco
**   
6      (00:00:00) (8-3312)
SEBINO SC(1)
Polini Paolo
**   
7      (00:00:00) (5-2074)
PELORO CC(1)
Misitano Edoardo
**   
8      (00:00:00) (6-844)
LARIO SC(1)
Piras Carlo
**   
GARA 132 del 06 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 21 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-1634)
DE BASTIANI(1)
Piazza Christian
**   
2      (00:00:00) (3-1985)
GIUDECCA(1)
Baradel Federico
**   
3      (00:00:00) (2-1712)
BISSOLATI SC(3)
Guindani Nicolas
**   
4      (00:00:00) (7-2936)
ROMA CC(1)
Cefaly Antonio
**   
5      (00:00:00) (6-697)
ISPRA SC(1)
Iaconianni Marco
**   
6      (00:00:00) (8-771)
CAPRERA SC(1)
Previati Lorenzo
**   
7      (00:00:00) (1-1862)
ARNO SC(1)
Vitello Samuele
**   
8      (00:00:00) (5-949)
CANNOBIO(1)
Belotti Emanuele
**   
GARA 133 del 06 Ore 09:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 22 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (2-866)
CALDE' SC(1)
Fortis Mattia
**   
2      (00:00:00) (4-2375)
MM SABAUDIA(2)
Zanitti Nicolò
**   
3      (00:00:00) (3-1526)
AMICI FIUME(1)
Acatrinei Giovanni
**   
4      (00:00:00) (8-2761)
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Matteo
**   
5      (00:00:00) (7-175)
PESCATE SC(1)
Meoli Mattia
**   
6      (00:00:00) (1-3564)
SATURNIA CC(1)
Boucher Alessandro
**   
7      (00:00:00) (6-3493)
ILVA BAGNOLI(1)
Cuocolo Luca
**   
8      (00:00:00) (5-2162)
LUINO SC(1)
Konig Lukas Ludwig
**   
GARA 134 del 06 Ore 09:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 23 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (2-903)
RETICA CAN.(1)
Fallini Giovanni
**   
2      (00:00:00) (3-1748)
BISSOLATI SC(1)
Concari Tommaso
**   
3      (00:00:00) (5-193)
FIRENZE SC(1)
Rasoli Lorenzo
**   
4      (00:00:00) (1-1555)
LIGNANO CC(1)
Zaninello Kevin
**   
5      (00:00:00) (8-3221)
SAN GIORGIO(1)
Belloni Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (7-1415)
ARMIDA SC(1)
Sassi Felix
**   
7      (00:00:00) (4-1477)
SAVOIA R YC(4)
Gallo Gabriele Maria
**   
8      (00:00:00) (6-709)
PADOVA SC(1)
Sattin Francesco Maria
**   
GARA 135 del 06 Ore 09:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 24 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-846)
LARIO SC(1)
Girardi Nicolo'
**   
2      (00:00:00) (1-3314)
SEBINO SC(1)
Manenti Gabriele
**   
3      (00:00:00) (3-2780)
STABIA CN(1)
Del Forno Giovanni
**   
4      (00:00:00) (8-1329)
TELIMAR(1)
Agrusa Vito Maria
**   
5      (00:00:00) (6-3135)
VITTORINO SC(1)
Cademartiri Luca
**   
6      (00:00:00) (7-633)
SANNIO BOSA(1)
Canu Leonardo
**   
7      (00:00:00) (5-2662)
LIMITE SC(1)
Bigalli Niccolo'
**   
8      (00:00:00) (2-1616)
CASALE SC(1)
Campagnolo Simone
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 136 del 06 Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 25 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (5-2443)
BALDESIO(1)
Gregorio Loris
**   
2      (00:00:00) (7-1369)
SAMPIERD SC(1)
Rasore Fabrizio
**   
3      (00:00:00) (1-914)
RETICA CAN.(1)
Colzada Simone
**   
4      (00:00:00) (2-1418)
ARMIDA SC(1)
Matteucci Giacomo
**   
5      (00:00:00) (6-3271)
RAVENNA SC(1)
Bellotti Giovanni
**   
6      (00:00:00) (3-735)
LAGOPUSIANO(1)
Arighi Thomas
**   
7      (00:00:00) (4-2626)
PULLINO SN(1)
Weis Tommaso
**   
8      (00:00:00) (8-3424)
TEVERE REMO(1)
Amiconi Andrei
**   
GARA 137 del 06 Ore 09:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 26 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (8-1469)
SILE SC(1)
Caregnato Samuele
**   
2      (00:00:00) (2-952)
CANNOBIO(1)
Marzilli Dario
**   
3      (00:00:00) (1-2136)
AUSONIA SC(1)
Baradel Ruben
**   
4      (00:00:00) (4-1475)
SAVOIA R YC(2)
Rossetti Adriano
**   
5      (00:00:00) (6-707)
PADOVA SC(1)
Mancini Riccardo
**   
6      (00:00:00) (7-1715)
BISSOLATI SC(6)
Seminara Ernesto
**   
7      (00:00:00) (5-1865)
ARNO SC(1)
Silvestri Alessandro
**   
8      (00:00:00) (3-1840)
CANNERO SS(1)
Pasini Lorenzo
**   
GARA 138 del 06 Ore 09:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 27 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (6-1008)
FLORA AC(1)
Avino Stefano
**   
2      (00:00:00) (2-3001)
CEREA SC(1)
Ticli Filippo
**   
3      (00:00:00) (8-1332)
TELIMAR(1)
Cutietta Antonio
**   
4      (00:00:00) (4-1732)
SANTOSTEFANO(G)
Garibaldi Manuel Santa
**   
5      (00:00:00) (7-2217)
ITALIA CRV(1)
Barile Tommaso
**   
6      (00:00:00) (3-2476)
GARDA SALO'(1)
Ferrari Nicola
**   
7      (00:00:00) (5-2689)
LIMITE SC(2)
Orlandini Matteo
**   
8      (00:00:00) (1-12)
SHERDANA(1)
Palmas Filippo
**   
GARA 139 del 06 Ore 09:21 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 28 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (6-1331)
TELIMAR(1)
Cassarà Roberto
**   
2      (00:00:00) (8-2216)
ITALIA CRV(1)
Bonanno Mirko
**   
3      (00:00:00) (1-1731)
SANTOSTEFANO(C)
Campeggio Pietro Emanu
**   
4      (00:00:00) (3-1007)
FLORA AC(1)
Mari Giacomo
**   
5      (00:00:00) (5-46)
OMEGNA SC(1)
Albizzati Giovanni
**   
6      (00:00:00) (7-2784)
STABIA CN(1)
Simeoni Francesco
**   
7      (00:00:00) (2-2688)
LIMITE SC(1)
Berti Gabriele
**   
8      (00:00:00) (4-1450)
CARATE URIO(1)
Spinnato Simone
**   
GARA 140 del 06 Ore 09:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 29 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (8-2440)
BALDESIO(1)
Pedroni Riccardo
**   
2      (00:00:00) (6-1478)
SAVOIA R YC(5)
Palomba Antonio
**   
3      (00:00:00) (4-2624)
PULLINO SN(1)
Milani Simone
**   
4      (00:00:00) (3-3222)
SAN GIORGIO(1)
Pez Alessandro
**   
5      (00:00:00) (7-1416)
ARMIDA SC(1)
Incisa Ippolito
**   
6      (00:00:00) (1-194)
FIRENZE SC(1)
Sangiovanni Vincentell
**   
7      (00:00:00) (5-2144)
VOLTRI(1)
Sobrero Tommaso
**   
8      (00:00:00) (2-904)
RETICA CAN.(1)
Sandrini Simone
**Ritirato   
GARA 141 del 06 Ore 09:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 30 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-83)
CERRO SPORT(1)
D'alessio Serghei
**   
2      (00:00:00) (8-201)
OLBIA ASD(1)
Sini Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (1-989)
SPERANZA(1)
Budicin Matteo
**   
4      (00:00:00) (6-2769)
FIAMMEGIALLE(1)
Frainetti Marco
**   
5      (00:00:00) (3-841)
LARIO SC(1)
Bernardi Tommaso
**   
6      (00:00:00) (5-1820)
PALERMO SC(1)
Mancuso Morgan
**   
7      (00:00:00) (2-543)
OSPEDALIERI(1)
Fusco Giuseppe
**   
8      (00:00:00) (7-3304)
ELPIS GENOVA(1)
Picatto Alessio
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 142 del 06 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 31 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (5-2937)
ROMA CC(1)
Pasquazi Eugenio
**   
2      (00:00:00) (2-1635)
DE BASTIANI(2)
Rosa Andrea
**   
3      (00:00:00) (3-2743)
D'ANNUNZIO(1)
Chimini Pietro
**   
4      (00:00:00) (6-950)
CANNOBIO(1)
Caretti Stefano
**   
5      (00:00:00) (8-1713)
BISSOLATI SC(4)
Cotac Alex Cristian
**   
6      (00:00:00) (4-1517)
GINNASTICATS(1)
Cvetkovic Lazar
**   
7      (00:00:00) (7-1838)
CANNERO SS(1)
Bernasconi Lukas
**   
8      (00:00:00) (1-1863)
ARNO SC(1)
Gualtierotti Giovanni
**   
GARA 143 del 06 Ore 09:33 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 32 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (6-786)
NESIS(1)
Saverese Vincenzo Juni
**   
2      (00:00:00) (7-1095)
GERMIGNAGA(1)
Mazzardis Erwin
**   
3      (00:00:00) (8-2043)
BARION CC(1)
Capone Francesco
**   
4      (00:00:00) (3-1202)
CERNOBBIO SC(1)
Galli Edoardo
**   
5      (00:00:00) (2-488)
MILANO SC(1)
Manusardi Rocco
**   
6      (00:00:00) (1-1115)
ANIENE CC(1)
Magnoli Leonardo
**   
7      (00:00:00) (4-1946)
VARESE SC(1)
Longhi Lorenzo
**   
8      (00:00:00) (5-430)
ORBETELLO SC(1)
Pallini Lucas
**   
GARA 144 del 06 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 33 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-1037)
AROLO SC(1)
Forte Manuel
**   
2      (00:00:00) (8-2558)
IRNO C.C.(1)
Farina Francesco
**   
3      (00:00:00) (3-2766)
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Francesco
**   
4      (00:00:00) (7-179)
PESCATE SC(1)
Comi Luca Luigi
**   
5      (00:00:00) (2-980)
BARDOLINO CC(4)
Saponaro Angelo
**   
6      (00:00:00) (5-3568)
SATURNIA CC(E)
Rivierani Erik
**   
7      (00:00:00) (6-3175)
VVF CARRINO(1)
Maselli Mattia
**   
8      (00:00:00) (1-3300)
ELPIS GENOVA(1)
La Corte Mattia
**   
GARA 145 del 06 Ore 09:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 34 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-2159)
LUINO SC(1)
Cappiello Mirko
**   
2      (00:00:00) (5-1098)
GERMIGNAGA(1)
Boneschi Andrea
**   
3      (00:00:00) (2-1612)
NAPOLI CC(1)
Melluso Ciro Karol
**   
4      (00:00:00) (6-2987)
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Nicolo'
**   
5      (00:00:00) (1-491)
MILANO SC(1)
Dal Pont Guglielmo
**   
6      (00:00:00) (8-3201)
THECORECAN(1)
Mari Filippo
**   
7      (00:00:00) (7-1118)
ANIENE CC(1)
Burattini Daniele
**   
8      (00:00:00) (3-1949)
VARESE SC(1)
Spada Alessandro
**   
GARA 146 del 06 Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 35 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-2447)
BALDESIO(1)
Contardi Giacomo
**   
2      (00:00:00) (3-267)
LA SPORTIVA(1)
Gandola Luca
**   
3      (00:00:00) (7-738)
LAGOPUSIANO(1)
Bezzi Leonardo
**   
4      (00:00:00) (8-2899)
VELOCIOR1883(1)
Pasini Giacomo
**   
5      (00:00:00) (2-1420)
ARMIDA SC(1)
Martellone Lorenzo Pan
**   
6      (00:00:00) (5-1808)
SAN MINIATO(1)
Regoli Francesco
**   
7      (00:00:00) (1-3437)
TEVERE REMO(3)
Bruti Claudio
**   
8      (00:00:00) (6-3273)
CUS FERRARA(1)
Pagano Tommaso
**Ritirato   
GARA 147 del 06 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 36 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (1-542)
OSPEDALIERI(1)
Zanini Massimo
**   
2      (00:00:00) (3-988)
SPERANZA(1)
Brusutti Sebastian
**   
3      (00:00:00) (6-1819)
PALERMO SC(1)
Taranto Alberto
**   
4      (00:00:00) (5-3176)
VVF CARRINO(1)
Palazzo Matteo
**   
5      (00:00:00) (8-2768)
FIAMMEGIALLE(1)
Frainetti Federico
**   
6      (00:00:00) (7-1038)
AROLO SC(1)
Pozzi Giosue'
**   
7      (00:00:00) (4-3569)
SATURNIA CC(1)
Sossi Giovanni
**   
8      (00:00:00) (2-3302)
ELPIS GENOVA(1)
Mangraviti Andrea
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 148 del 06 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 37 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-2988)
CUS CATANIA(1)
Sichili Umberto
**   
2      (00:00:00) (8-3202)
THECORECAN(1)
Selvatici Riccardo
**   
3      (00:00:00) (6-1099)
GERMIGNAGA(1)
Caru' Lorenzo
**   
4      (00:00:00) (5-3562)
SATURNIA CC(1)
Alessandro Mattia
**   
5      (00:00:00) (2-1613)
NAPOLI CC(1)
Brandi Emmanuel
**   
6      (00:00:00) (7-2160)
LUINO SC(1)
Dellea Alex
**   
7      (00:00:00) (3-1950)
VARESE SC(1)
Visinoni Daniele
**   
8      (00:00:00) (1-1119)
ANIENE CC(1)
Triticucci Valerio
**   
GARA 149 del 06 Ore 09:51 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 38 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (3-737)
LAGOPUSIANO(1)
Caldara Manuel
**   
2      (00:00:00) (4-266)
LA SPORTIVA(1)
Boleso Angelo
**   
3      (00:00:00) (8-2444)
BALDESIO(1)
Favini Bernardo
**   
4      (00:00:00) (1-3272)
CUS FERRARA(1)
Dinardo Luca
**   
5      (00:00:00) (7-3436)
TEVERE REMO(2)
Barachini Giulio
**   
6      (00:00:00) (6-674)
ARGUS SC(1)
Loddi Matteo
**   
7      (00:00:00) (5-2898)
VELOCIOR1883(1)
Mori Biagio
**   
8      (00:00:00) (2-1419)
ARMIDA SC(1)
Reinerio Giovanni
**   
GARA 150 del 06 Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 39 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 7 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-3002)
CEREA SC(1)
Giannarelli Diego
**   
2      (00:00:00) (8-809)
ICHNUSA CA(1)
Pischedda Matteo
**   
3      (00:00:00) (1-3029)
MOTO GUZZI(1)
Guitto Iacopo
**   
4      (00:00:00) (6-2690)
LIMITE SC(3)
Nencini Tommaso
**   
5      (00:00:00) (3-2218)
ITALIA CRV(1)
Lombardo Raffaele
**   
6      (00:00:00) (5-1733)
SANTOSTEFANO(M)
Marvaldi Gianpaolo
**   
7      (00:00:00) (7-2477)
GARDA SALO'(1)
Lebovitz Tommaso
**   
GARA 151 del 06 Ore 09:57 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 40 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (4-429)
ORBETELLO SC(1)
Ballini Mattia
**   
2      (00:00:00) (5-1114)
ANIENE CC(1)
Gioni Michele
**   
3      (00:00:00) (7-597)
MOLTRASIO(1)
Saldarini Danil
**   
4      (00:00:00) (1-487)
MILANO SC(1)
Guerrieri Sebastiano
**   
5      (00:00:00) (2-1201)
CERNOBBIO SC(1)
Canclini Michelangelo
**   
6      (00:00:00) (3-249)
VVF MAGGI(1)
Natalucci Enrico
**   
7      (00:00:00) (6-2042)
BARION CC(1)
De Giosa Luca
**   
8      (00:00:00) (8-1945)
VARESE SC(1)
Corridori Massimiliano
**   
GARA 152 del 06 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 41 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (6-1527)
AMICI FIUME(1)
Gatti Pierno Jeison An
**   
2      (00:00:00) (3-2762)
FIAMMEGIALLE(1)
Cavone Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (5-867)
CALDE' SC(1)
Sansone Raffaele Franc
**   
4      (00:00:00) (2-3118)
LAZIO CC(1)
Cioffi Andrea
**   
5      (00:00:00) (1-3494)
ILVA BAGNOLI(1)
Napolitano Carlo Enric
**   
6      (00:00:00) (4-176)
PESCATE SC(1)
Mazzoleni Pietro
**   
7      (00:00:00) (8-3565)
SATURNIA CC(3)
Carboni Massimo
**   
8      (00:00:00) (7-386)
BARDOLINO CC(1)
Tramonte Alessandro
**   
GARA 153 del 06 Ore 10:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 42 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (5-1658)
LNI SESTRI P(1)
Sella Christian
**   
2      (00:00:00) (7-1711)
BISSOLATI SC(2)
Basha Riccardo
**   
3      (00:00:00) (2-2935)
ROMA CC(1)
Caropreso Giacomo
**   
4      (00:00:00) (3-770)
CAPRERA SC(1)
Nicola Sergio
**   
5      (00:00:00) (8-696)
ISPRA SC(1)
Bini Pietro
**   
6      (00:00:00) (1-2861)
CORGENO SC(1)
Norcini Francesco
**   
7      (00:00:00) (6-2839)
GAVIRATE(1)
Bailini Alessio
**   
8      (00:00:00) (4-948)
CANNOBIO(1)
Agus Mattia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 154 del 06 Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 43 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (7-3174)
VVF CARRINO(1)
Centonze Nicola
**   
2      (00:00:00) (8-178)
PESCATE SC(1)
Gianesin Marco
**   
3      (00:00:00) (2-2557)
IRNO C.C.(1)
D'acunto Mario
**   
4      (00:00:00) (1-3567)
SATURNIA CC(F)
Falomo Federico
**   
5      (00:00:00) (5-2764)
FIAMMEGIALLE(1)
Di Giorgio Daniel
**   
6      (00:00:00) (6-1624)
CALDE' SC(1)
Farris Andrea
**   
7      (00:00:00) (4-979)
BARDOLINO CC(3)
Merigo Elia
**   
8      (00:00:00) (3-54)
AROLO SC(1)
Agosti Matteo
**   
GARA 155 del 06 Ore 10:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 44 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 8 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (1-577)
CUS PAVIA(1)
Christoforakis Tito
**   
2      (00:00:00) (2-1734)
SANTOSTEFANO(P)
Pansieri Matteo
**   
3      (00:00:00) (8-3030)
MOTO GUZZI(2)
Manzo Andrea
**   
4      (00:00:00) (7-2692)
LIMITE SC(4)
Palliola Fabiano
**   
5      (00:00:00) (3-1334)
TELIMAR(1)
Ragonese Mattia
**   
6      (00:00:00) (4-2219)
ITALIA CRV(1)
Nuzzo Fernando Ismael
**   
7      (00:00:00) (6-3003)
CEREA SC(1)
Nicosia Tommaso
**   
8      (00:00:00) (5-1573)
MONATE AC(1)
Patella Andrea
**   
GARA 156 del 06 Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 45 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 11 N.Eq. 7 N.Isc. 358)
1      (00:00:00) (3-953)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Joel
**   
2      (00:00:00) (1-192)
FIRENZE SC(1)
Chiappi Cosimo
**   
3      (00:00:00) (5-1470)
SILE SC(1)
Babalici Mihail
**   
4      (00:00:00) (6-708)
PADOVA SC(1)
Mondelli Vittorio
**   
5      (00:00:00) (2-1476)
SAVOIA R YC(3)
Bifani Alfredo
**   
6      (00:00:00) (7-1716)
BISSOLATI SC(A)
Pini Gianluca
**   
7      (00:00:00) (4-1841)
CANNERO SS(1)
Vernoli Dominick
**Ritirato   
GARA 157 del 06 Ore 10:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 21 N.Eq. 8 N.Isc. 48)
1      (00:00:00) (7-114)
MONATE AC(1)
Binda Alessandro
Benczùr Vilmos
Bonelli Francesco
Bonetto Giacomo
**   
2      (00:00:00) (8-711)
PADOVA SC(1)
Ruggero Enrico
Chiucchini Federico
Sinigaglia Riccardo
Cecchinato Francesco
**   
3      (00:00:00) (6-1370)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Anfosso Tommaso
Guidi-colombi Morgan
Crivello Matteo (1)
Loccisano Luca
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
4      (00:00:00) (3-3350)
CANDIA2010(1)
Andreo Sergio
Vescovi Alessandro
Addabbo Luca
Quagliero Manuel
**   
5      (00:00:00) (1-2478)
GARDA SALO'(1)
Alberti Giacomo
Gavarini Leonardo
Leni Alessio
Luteriani Marco
**   
6      (00:00:00) (4-2215)
ITALIA CRV(1)
Schettino Antonio
Brescia Andrea
Odierno Domenico
Parisi Aniello
**   
7      (00:00:00) (5-1584)
ORBETELLO SC(1 Misto)
Marini Giordano
Pallini Paolo
Costanzo Filippo
Magagnini Alberto (1)
**   
....................................
(1) VVF TOMEI
8      (00:00:00) (2-869)
LARIO SC(1)
Beretta Emanuele
Bottinelli Giacomo
Cavalli Christian
Colato Federico
**   
GARA 158 del 06 Ore 10:18 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 21 N.Eq. 8 N.Isc. 48)
1      (00:00:00) (2-2300)
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
Bagatin Edoardo
Chiesa Fausto
Spolon Riccardo
**   
2      (00:00:00) (4-2621)
PULLINO SN(1)
Crevatin Matteo
Fontanot Simone
Meneghetti Nicolas
Ramani Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-1274)
LA SPORTIVA(1 Misto)
Gilardoni Cristian (1)
Sironi Andrea (1)
Leoni Stefano
Valli Matteo
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
4      (00:00:00) (3-2674)
CUS BARI(1 Misto)
Amoruso Nicola Antonio (1)
Canzano Salvatore
Cucci Carlo
Loconsole Daniele Mari
**   
....................................
(1) BARION CC
5      (00:00:00) (6-2434)
FIAMMEGIALLE(1)
Gesmundo Devid
Bertazzoli Marco
Soverchia Martin
Paparelli Mario
**   
6      (00:00:00) (5-3031)
CEREA SC(1 Misto)
Lungu Lorenzo (1)
Raimondi Matteo (2)
Marchisio Michelangelo
Milella Matteo
**   
....................................
(1) CANDIA2010
(2) CUS TORINO
7      (00:00:00) (8-646)
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
Loiacono Gabriele
Mondini Alberto
Vallarino Fabrizio
**   
8      (00:00:00) (7-2001)
MONATE AC(1)
Porotti Andrea
Parolini Tommaso
Policrisi Lorenzo
Dolce Matteo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 159 del 06 Ore 10:21 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 21 N.Eq. 8 N.Isc. 48)
1      (00:00:00) (7-870)
LARIO SC(1)
Gandola Niccolo'
Gatti Gianluca
Martucci Simone
Sartor Natan
**   
2      (00:00:00) (3-250)
VVF MAGGI(1)
Bufarini Riccardo
Bufarini Leonardo
Latini Francesco
Ninfadoro Antonio
**   
3      (00:00:00) (5-3496)
ILVA BAGNOLI(1)
Chiarolanza Aldo
Di Martino Francesco
Fonte Vincenzo
Romano Andrea
**   
4      (00:00:00) (2-1524)
AMICI FIUME(1)
Bozzetta Leo Vaughan
Ferrari Zeno
Pischedda Matteo
Caretta Giacomo
**   
5      (00:00:00) (4-1525)
GINNASTICATS(1)
Trocca Tommaso
Viti Fabio
Ferronato Giovanni
De Mori Marco
**   
6      (00:00:00) (6-2081)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Corradi Nicholas
De Angeli Riccardo
Spiritigliozzi Davide
Russo Francesco (1)
**   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
7      (00:00:00) (1-233)
MENAGGIO SC(1)
Argenti Simone
Cranchi Leonardo
Giussani Martino
Lanfranconi Davide
**   
8      (00:00:00) (8-2000)
MONATE AC(1)
Cervellin Filippo
Nardin Edoardo
Talamona Gabriele
Peruca Emanuele
**   
GARA 160 del 06 Ore 10:24 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 21 N.Eq. 8 N.Isc. 48)
1      (00:00:00) (5-763)
CAPRERA SC(1 Misto)
Giraudo Lorenzo Moussa (1)
Andolfi Tommaso
Nigro Tommaso Baraing
Romano Ludovico
**   
....................................
(1) CUS TORINO
2      (00:00:00) (6-2941)
ROMA CC(1)
Ambrogi Carlo
Ambrogi Lombardo Di Cu
Rivera Filippo
Ferreri Leonardo
**   
3      (00:00:00) (3-1205)
CERNOBBIO SC(1)
Bancora Filippo
Betta Riccardo
Gancia Albertin Thomas
Vilanon Yann
**   
4      (00:00:00) (1-1866)
ARNO SC(1)
Martelli Andrea
Simoni Tommaso
Fedeli Samuel
Rosa Andrea
**   
5      (00:00:00) (8-1468)
SAVOIA R YC(1)
De Dominicis Emanuele
Armano Maurizio
Ronca Francesco
Criscuolo Pietro
**   
6      (00:00:00) (4-1821)
PALERMO SC(1 Misto)
Sciara Gioele
Giambanco Benedetto
Minissale Rocco (1)
Oteri Gaetano (1)
**   
....................................
(1) THALATTA SC
7      (00:00:00) (2-3236)
NETTUNO TS(1 Misto)
Radoicovich Daniele
Gerebizza Elia
Memo Samuele (1)
Spanghero Fabio
**   
....................................
(1) GINNASTICATS
8      (00:00:00) (7-1921)
VARESE SC(1)
Vallino Luca
Gasparotto Giacomo
Cracco Lorenzo
Dellacasa Tobia
**   
GARA 161 del 06 Ore 10:27 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 21 N.Eq. 8 N.Isc. 48)
1      (00:00:00) (7-2660)
LIMITE SC(1)
De Vito Edoardo
Stagni Bernardo
Sostegni Leonardo
Lagana' Tommaso
**   
2      (00:00:00) (3-1254)
NAPOLI CC(1)
Fragomeno Fabrizio
Longo Lorenzo
Mussolino Matteo
Carnevale Giulio
**   
3      (00:00:00) (8-1451)
CARATE URIO(1)
Baillo Kim Ashley
Cavalli Emanuele
Guarnieri Jason
Ferrari Emiliano
**   
4      (00:00:00) (5-3344)
CUS CATANIA(1)
Lo Vullo Benito Benedi
La Bella Giovanni
Marrazzo Lanfranco
Malagugini Andrea
**   
5      (00:00:00) (6-3269)
CUS FERRARA(1 Misto)
Ghioni Leonardo (1)
Mancuso Tancredi (2)
Gallucci Marco
Maranini Federico
**   
....................................
(1) VITTORINO SC
(2) FIRENZE SC
6      (00:00:00) (1-2942)
ROMA CC(1)
Fava Pietro Maria
Micangeli Emanuele
Tonci Ottieri Martino
Greco Bernardo
**   
7      (00:00:00) (2-2270)
ISPRA SC(1 Misto)
Frigo Andrea
Abello Carlo
Guaschino Alessandro (1)
Frigo Marco
**   
....................................
(1) CASALE SC
8      (00:00:00) (4-1922)
VARESE SC(1)
Sandrini Gabriele
Pevarello Elia
Vergani Alberto
Comi Matteo
**   
GARA 162 del 06 Ore 10:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 21 N.Eq. 8 N.Isc. 48)
1      (00:00:00) (2-492)
MILANO SC(1)
De Franchis Nicolò
Giorgetti Filippo
Boggio Merlo Riccardo
Di Martino Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (5-3469)
TIMAVO SC(1 Misto)
Cumin Mattia
Marvucic Josef Giorgio (1)
Cicuttin Lorenzo (2)
Zorzut Alessandro
**   
....................................
(1) SAN GIORGIO
(2) LIGNANO CC
3      (00:00:00) (1-1920)
VARESE SC(1)
Maineri Cristian
Maroni Mathias
Cinquantini Tommaso
Lancellotti Luca
**   
4      (00:00:00) (3-1395)
ESPERIA TO(1 Misto)
Ferreri Gregorio
Canargiu Francesco
Pavarallo Pietro (1)
Vaglienti Vittorio (1)
**   
....................................
(1) ARMIDA SC
5      (00:00:00) (6-2788)
STABIA CN(1)
Dimitrov Petar Plameno
Gargiulo Giovanni Di D
Di Ruocco Ferdinando R
Przybyl Kacper
**   
6      (00:00:00) (4-2301)
GAVIRATE(1)
Allini Martino
Beluffi Riccardo
Caresano Giacomo
Zuccarini Andrea
**   
7      (00:00:00) (8-1337)
TELIMAR(1)
Schillaci Andrea Giuse
Tramuto Fabrizio
Vaccarisi Tommaso
Caltabellotta Nicolò
**   
8      (00:00:00) (7-3180)
ARGUS SC(1 Misto)
Ferrante Alessio (1)
Mammi Christopher (2)
Menchelli Mario (2)
Simonetti Luca
**   
....................................
(1) FOCESCHENONE
(2) VELOCIOR1883
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 163 del 06 Ore 10:33 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 20 N.Eq. 8 N.Isc. 35)
1      (00:00:00) (7-2555)
IRNO C.C.(1)
Iannicelli Angelina
Pappalardo Isabel
**   
2      (00:00:00) (2-2400)
PIEDILUCO CC(1)
Costi Asia
Marcelloni Elena Sofia
**   
3      (00:00:00) (4-1558)
LIGNANO CC(1)
Bernard Amandina
Zanata Alice
**   
4      (00:00:00) (8-1822)
PALERMO SC(1)
Zappulla Bianca
Valenti Giulia
**   
5      (00:00:00) (1-1207)
CERNOBBIO SC(1)
Fattorini Rachele
Penzo Sofia
**   
6      (00:00:00) (6-232)
MENAGGIO SC(1)
Caneva Marie
Travella Margherita Ma
**   
7      (00:00:00) (5-96)
MONATE AC(1)
Canella Aurora
Carniato Gaia
**   
8      (00:00:00) (3-1137)
ANIENE CC(1)
Lisi Sara
Merola Elena
**Ritirato   
GARA 164 del 06 Ore 10:36 DOPPIO Allievi C F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 20 N.Eq. 6 N.Isc. 35)
1      (00:00:00) (6-3497)
ILVA BAGNOLI(1 Misto)
Cozzolino Valeria Nicole
Di Martino Daniela (1)
**   
....................................
(1) NAPOLI CC
2      (00:00:00) (3-2298)
GAVIRATE(1)
Daverio Diana
Zonda Arianna
**   
3      (00:00:00) (7-3393)
VITTORINO SC(1 Misto)
Pagano Matilde (1)
Villa Cristina
**   
....................................
(1) CUS FERRARA
4      (00:00:00) (4-3033)
MOTO GUZZI(1)
Mandelli Giulia
Guitto Emma
**   
5      (00:00:00) (2-2889)
ANIENE CC(1)
Loreti Olivia
Paoletti Matilde
**   
6      (00:00:00) (5-97)
MONATE AC(1)
Talamona Sofia
Negrin Sara
**   
GARA 165 del 06 Ore 10:39 DOPPIO Allievi C F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 20 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1      (00:00:00) (4-1206)
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Sara Lucia
Rossini Rebecca
**   
2      (00:00:00) (3-3235)
NETTUNO TS(1)
De Vincenzi Noemi
Stankovic Mina
**   
3      (00:00:00) (7-3571)
SATURNIA CC(V)
Pastorelli Vittoria
Pagliaro Virginia
**   
4      (00:00:00) (5-3428)
TEVERE REMO(1)
Riccardelli Camilla
Turchi Victoria
**   
5      (00:00:00) (2-2487)
GARDA SALO'(1)
Copeta Giada
Salvadori Anna
**   
6      (00:00:00) (1-335)
CUS TORINO(1)
Bellino Cecilia
Menino Maria Vittoria
**   
7      (00:00:00) (6-1360)
TELIMAR(1 Misto)
Vanti Vittoria (1)
Aiello Maddalena
**   
....................................
(1) LAZIO CC
GARA 166 del 06 Ore 10:42 DOPPIO Allievi C F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 20 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1      (00:00:00) (5-2819)
DLF CHIUSI(1 Misto)
Tribuzio Jennifer Ales (1)
Severini Azzurra
**   
....................................
(1) MM SABAUDIA
2      (00:00:00) (6-2486)
GARDA SALO'(1)
Maroni Giulia
Zanca Carlotta
**   
3      (00:00:00) (4-3570)
SATURNIA CC(L)
Pousche' Laura
Rivetta Lisa
**   
4      (00:00:00) (7-946)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Thais
Breganni Lucia
**   
5      (00:00:00) (3-1919)
VARESE SC(1)
Pedoja Emma
Bulgheroni Gaia
**   
6      (00:00:00) (1-2618)
PULLINO SN(1)
Chersi Camilla
Cortonicchi Marta
**   
7      (00:00:00) (2-2047)
BARION CC(1)
Caliandro Sofia
Tamborrino Chiara
**   
GARA 167 del 06 Ore 10:45 DOPPIO Allievi C F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 20 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1      (00:00:00) (1-2299)
GAVIRATE(1)
Gabriele Amalia
Carollo Lisa
**   
2      (00:00:00) (2-493)
MILANO SC(1)
Bavazzano Elisa
Romanelli Lucia
**   
3      (00:00:00) (3-1918)
VARESE SC(1)
Lucchina Rachele
Marcheselli Rebecca
**   
4      (00:00:00) (7-2485)
GARDA SALO'(1)
Benedetti Anna
Fontana Gemma
**   
5      (00:00:00) (5-2580)
LNI BARLETTA(1)
Pinto Maria Laura
Vurro Adriana Pia
**   
6      (00:00:00) (4-1738)
SANTOSTEFANO(1)
Donzella Viola
Franceschini Laura
**   
7      (00:00:00) (6-3352)
CANDIA2010(1)
Pignocchino Vittoria
Belletti Lucrezia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 168 del 06 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (3-2496)
CUS BARI(1)
Licciardi Andrea
**   
2      (00:00:00) (6-2914)
ARNO SC(1)
Tartaro Emanuele
**   
3      (00:00:00) (4-3173)
VVF CARRINO(1)
Tanzarella Francesco
**   
4      (00:00:00) (5-102)
MONATE AC(1)
Biagini Dennis
**   
5      (00:00:00) (2-3502)
ILVA BAGNOLI(1)
Piovesana Paolo Cristian
**   
6      (00:00:00) (1-712)
PADOVA SC(1)
Manzone Francesco
**   
GARA 169 del 06 Ore 10:51 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (3-1605)
PIEDILUCO CC(1)
Graziani Elia
**   
2      (00:00:00) (2-42)
OMEGNA SC(1)
Buzio Vittorio
**   
3      (00:00:00) (5-861)
CALDE' SC(1)
Congiu Nicolo'
**   
4      (00:00:00) (4-757)
CAPRERA SC(1)
Mondino Simon
**   
5      (00:00:00) (6-370)
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Davide
**   
6      (00:00:00) (1-829)
LARIO SC(1)
Molteni Davide Mario
**   
GARA 170 del 06 Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (3-1023)
ESPERIA TO(1)
Roggerone Martin
**   
2      (00:00:00) (6-2082)
PELORO CC(1)
Sciavicco Fasano Andrea
**   
3      (00:00:00) (1-2916)
ARNO SC(1)
Brillante Paolo
**   
4      (00:00:00) (2-3504)
ILVA BAGNOLI(1)
Esposito Simone
**   
5      (00:00:00) (4-860)
CALDE' SC(1)
Cotugno Gabriele
**   
6      (00:00:00) (5-3137)
VITTORINO SC(1)
Cella Federico Aurelio
**   
GARA 171 del 06 Ore 10:57 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (1-3116)
LAZIO CC(1)
Ausili Claudio
**   
2      (00:00:00) (4-961)
CANNOBIO(1)
Morandi Samuele
**   
3      (00:00:00) (5-2793)
STABIA CN(1)
Amatruda Alfonso
**   
4      (00:00:00) (6-1867)
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
**   
5      (00:00:00) (2-2778)
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Nicolò
**   
6      (00:00:00) (3-2742)
D'ANNUNZIO(1)
Banalotti Roberto
**   
GARA 172 del 06 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (3-2284)
GAVIRATE(1)
Perani Massari Cesare
**   
2      (00:00:00) (6-443)
VVF BILLI(1)
Pellegrni Elia
**   
3      (00:00:00) (5-3036)
MOTO GUZZI(3)
Gilardoni Simone
**   
4      (00:00:00) (4-2774)
FIAMMEGIALLE(1)
Candido Christian
**   
5      (00:00:00) (2-1208)
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (1-1788)
SAN MINIATO(1)
Ferraro Michael
**   
GARA 173 del 06 Ore 11:03 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (3-1275)
LA SPORTIVA(1)
Caprani Niccolò
**   
2      (00:00:00) (1-3223)
SAN GIORGIO(1)
Marcato Giovanni
**   
3      (00:00:00) (5-578)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Giacomo
**   
4      (00:00:00) (4-308)
CUS TORINO(1)
Chirieleison Filippo
**   
5      (00:00:00) (6-832)
LARIO SC(1)
Cerofolini Filippo
**   
6      (00:00:00) (2-675)
ARGUS SC(1)
Spinosi Pietro
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 174 del 06 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (5-647)
ROWING GE(1)
Rossi Nicoló
**   
2      (00:00:00) (3-2864)
CORGENO SC(1)
Biavaschi Christian
**   
3      (00:00:00) (4-307)
CUS TORINO(1)
Casu Paolo Maria
**   
4      (00:00:00) (2-742)
LAGOPUSIANO(1)
Gramatica Mattia
**   
5      (00:00:00) (1-831)
LARIO SC(1)
Sollazzo Francesco
**   
6      (00:00:00) (6-759)
CAPRERA SC(1)
Toma Andrea
**   
GARA 175 del 06 Ore 11:09 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (6-309)
CUS TORINO(1)
Comola Tommaso
**   
2      (00:00:00) (4-1276)
LA SPORTIVA(1)
Mostes Niccolò
**   
3      (00:00:00) (3-1893)
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
**   
4      (00:00:00) (1-1717)
BISSOLATI SC(1)
Dizioli Giulio
**   
5      (00:00:00) (2-3224)
SAN GIORGIO(1)
Sguazzin Fabio
**Ritirato   
6      (00:00:00) (5-3100)
PONTEDERA SC(1)
Pettinari Lorenzo
**Ritirato   
GARA 176 del 06 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (6-2862)
CORGENO SC(1)
Bertesago Iacopo
**   
2      (00:00:00) (1-830)
LARIO SC(1)
Occorso Matteo Angelo
**   
3      (00:00:00) (2-1694)
SANREMO AC(1)
Moroni Leonardo
**   
4      (00:00:00) (4-305)
CUS TORINO(1)
Brughitta Emiliano
**   
5      (00:00:00) (5-910)
RETICA CAN.(1)
Da Col Alessandro
**   
6      (00:00:00) (3-758)
CAPRERA SC(1)
Munzi Ettore
**   
GARA 177 del 06 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (1-3364)
TRIESTE CAN(1)
Lukan Damiano
**   
2      (00:00:00) (5-2915)
ARNO SC(1)
Ruberti Niccolo'
**   
3      (00:00:00) (3-3503)
ILVA BAGNOLI(1)
Romano Luca
**   
4      (00:00:00) (6-2499)
CUS BARI(1)
Cioffi Francesco
**   
5      (00:00:00) (2-1338)
TELIMAR(1)
Federico Giorgio
**   
6      (00:00:00) (4-103)
MONATE AC(1)
Fiorina Mattia
**   
GARA 178 del 06 Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (2-221)
MENAGGIO SC(1)
Rumi Andrea
**   
2      (00:00:00) (3-1277)
LA SPORTIVA(1)
Valli Samuele
**   
3      (00:00:00) (6-403)
CAVALLINI(1)
Rossetti Bartoli Diego
**   
4      (00:00:00) (5-1371)
SAMPIERD SC(1)
Simoncelli Federico
**   
5      (00:00:00) (1-310)
CUS TORINO(1)
Quallio Riccardo
**   
6      (00:00:00) (4-1894)
VARESE SC(1)
Carinella Gianluca
**   
GARA 179 del 06 Ore 11:21 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (2-2151)
LUINO SC(1)
Del Pozzo Aristotele
**   
2      (00:00:00) (3-670)
CANDIA2010(2)
Lungu Riccardo Laurento
**   
3      (00:00:00) (6-2775)
FIAMMEGIALLE(1)
Capponi Thomas
**   
4      (00:00:00) (5-2959)
ROMA CC(1)
Micangeli Valerio
**   
5      (00:00:00) (4-3071)
GIACOMELLI(1)
Migliaccio Emanuele
**   
6      (00:00:00) (1-2285)
GAVIRATE(1)
Quigliatti Alessandro
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 180 del 06 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (5-2829)
PRO MONOPOLI(1)
Console Alessandro
**   
2      (00:00:00) (4-3501)
ILVA BAGNOLI(1)
Albino Fabio Antonio
**   
3      (00:00:00) (2-962)
CANNOBIO(1)
Zanni Daniele Aldo
**   
4      (00:00:00) (6-3117)
LAZIO CC(A)
Vanti Edoardo
**   
5      (00:00:00) (1-1868)
ARNO SC(1)
Fazzi Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (3-385)
BARDOLINO CC(1)
Agosti Alberto
**   
GARA 181 del 06 Ore 11:27 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 14 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (4-331)
VOLONT.GARDA(1)
Taranto Antonio Paolo
**   
2      (00:00:00) (2-2286)
GAVIRATE(1)
Tufano Lorenzo Luigi
**   
3      (00:00:00) (3-2776)
FIAMMEGIALLE(1)
Rigoni Cristian
**   
4      (00:00:00) (5-251)
VVF MAGGI(1)
Ninfadoro Federico
**   
5      (00:00:00) (6-671)
CANDIA2010(1)
Nuccio Andrea Luigi
**   
6      (00:00:00) (1-2960)
ROMA CC(1)
Barattolo Ricci Saraceni Andre
**   
GARA 182 del 06 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 15 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 5 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (1-2628)
BELLAGINA US(1)
Metta Sebastiano
**   
2      (00:00:00) (5-2281)
GAVIRATE(1)
Manzo Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (3-1372)
SAMPIERD SC(2)
Terranova Roberto
**   
4      (00:00:00) (2-3034)
MOTO GUZZI(1)
Barindelli Samuel
**   
5      (00:00:00) (4-1896)
VARESE SC(1)
Lazzarini Gioele Maria Aurelio
**   
GARA 183 del 06 Ore 11:33 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 16 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 23 N.Eq. 4 N.Isc. 93)
1      (00:00:00) (4-2380)
LECCO SC(1)
Pozzi Riccardo
**   
2      (00:00:00) (5-3035)
MOTO GUZZI(2)
Barlascini Pietro
**   
3      (00:00:00) (2-2283)
GAVIRATE(1)
Barili Stefano
**   
4      (00:00:00) (1-2378)
VARESE SC(1)
Galante Federico Pietro
**   
GARA 184 del 06 Ore 11:36 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 26 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-2856)
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Fiume Rosa
Canciani Chiara Luna (1)
Falini Lucrezia (1)
Pappalepore Chiara (2)
**   
....................................
(1) FIAMMEGIALLE
(2) CUS FERRARA
2      (00:00:00) (1-1410)
CAPRERA SC(1 Misto)
Caterisano Gaia (1)
Guaschino Elisa (2)
Landi Vittoria (3)
Cugusi Viola
**   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
(2) CASALE SC
(3) CUS TORINO
3      (00:00:00) (2-3227)
SAN GIORGIO(1 Misto)
Antoni Maja (1)
Verza Ilaria (2)
Fontanot Anna (3)
Parenti Giulia
**   
....................................
(1) NAZARIOSAURO
(2) SATURNIA CC
(3) PULLINO SN
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 185 del 06 Ore 11:39 DUE SENZA Cadetti F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (1-2865)
CORGENO SC(1)
Colombo Ilaria
Benzoni Gloria
**   
2      (00:00:00) (5-3355)
CANDIA2010(1 Misto)
Demaria Elena (1)
Nuccio Giulia Anna
**   
....................................
(1) CAPRERA SC
3      (00:00:00) (6-2683)
LIMITE SC(1)
Cipollini Azzurra
Dama Melisa
**   
4      (00:00:00) (4-1938)
VARESE SC(1)
Cornelli Elisa
Macchi Cecilia
**   
5      (00:00:00) (2-3491)
ILVA BAGNOLI(1)
Ferretti Maria Laura
Strazzullo Francesca
**   
6      (00:00:00) (3-342)
CUS TORINO(1)
Ferrari Cecilia
Sacchi Marta
**   
GARA 186 del 06 Ore 11:42 DUE SENZA Cadetti F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 13 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (5-2304)
GAVIRATE(1)
Spirito Aurora
Tamborini Giada
**   
2      (00:00:00) (4-3427)
TEVERE REMO(1)
Gennaccari Laura
Iezzi Elena
**   
3      (00:00:00) (1-3005)
CEREA SC(1)
Borfiga Cloe
Riccio Anna
**   
4      (00:00:00) (2-463)
ERIDANEA SC(1)
Beranti Gloria
Grasselli Alessandra
**   
5      (00:00:00) (3-1986)
GIUDECCA(1)
Bastasi Beatrice
Galante Agnese
**   
GARA 187 del 06 Ore 11:45 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 15 N.Eq. 8 N.Isc. 29)
1      (00:00:00) (1-3349)
CUS CATANIA(1)
Rosalia Vito
Gennaro Emilio Salvato
Impallomeni Nicolo'
Sichili Umberto
**   
2      (00:00:00) (4-1126)
ANIENE CC(1)
Paluzzi Davide
Piccinin Riccardo
Piazzolla Francesco
Favi Paolo
**   
3      (00:00:00) (5-105)
MONATE AC(1)
Sangalli Matteo Dante
Ponzini Alessandro
Vergori Andrea
Montagna Giacomo
**   
4      (00:00:00) (6-546)
OSPEDALIERI(1)
Pegorer Matteo
Crosato Nicola
Gava Filippo
Pegorer Michele
**   
5      (00:00:00) (8-1944)
VARESE SC(1)
Carcano Lorenzo
Avanti Mattia
Di Gioia Davide
Rustici Ghelfi Sami
**   
6      (00:00:00) (7-3007)
CEREA SC(1)
Cascini Ludovico
Di Lernia Simone
Melgara Gregorio
Barbavara Di Gravellon
**   
7      (00:00:00) (2-1872)
ARNO SC(1)
Scatena Edoardo
Perrone Lorenzo
Paolicchi Nicola
Pellegrinucci Gabriele
**   
8      (00:00:00) (3-3425)
TEVERE REMO(1)
Arcangioli Niccolo
Ravenna Giorgio
Romito Dario
Tentori Montalto Leona
**   
GARA 188 del 06 Ore 11:48 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 15 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1      (00:00:00) (7-3490)
ILVA BAGNOLI(1)
Masillo Andrea
Piovesana Davide Salva
Marinelli Adriano
Scotto Oreste
**   
2      (00:00:00) (1-1373)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Martucci Mattia
Reasso Lorenzo
Serafino Lorenzo
Schiavi Gabriele (1)
**   
....................................
(1) ROWING GE
3      (00:00:00) (3-1943)
VARESE SC(1)
Pappalardo Giacomo
Bertino Luca
Ossola Lorenzo
Castellano Gabriele
**   
4      (00:00:00) (4-270)
LA SPORTIVA(1)
Boleso Angelo
Gandola Luca
Sala Jacopo
Valerio Pietro
**   
5      (00:00:00) (2-444)
VVF BILLI(1)
Miccoli Simone
Papini Gabriele
Pioli Leonardo
Pratelli Nicola
**   
6      (00:00:00) (6-3356)
CANDIA2010(1 Misto)
Griva Vittorio (1)
Addabbo Matteo
Conti Alberto Oliviero (2)
Marras Pietro (3)
**   
....................................
(1) ARMIDA SC
(2) CEREA SC
(3) ESPERIA TO
7      (00:00:00) (5-387)
BARDOLINO CC(1)
Brighenti Pietro
Meldo Pietro
Schmid Fabian Daniel
Duijnisveld Davide Sis
**   
GARA 189 del 06 Ore 11:51 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 15 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1      (00:00:00) (3-2321)
TIMAVO SC(1)
Guadalupi Andrea
Stoppani Alessandro
Venier Francesco
Zennaro Mattia
**   
2      (00:00:00) (5-1034)
AROLO SC(1)
Addamo Giacomo
Allocchio Mattia
Todeschini Davide
Bonini Gabriel
**   
3      (00:00:00) (7-2307)
GAVIRATE(1)
Fietta Emanuele
Giorgetti Matteo
Introini Alessio
Martinoia Matteo
**   
4      (00:00:00) (6-1128)
ANIENE CC(1)
Piazzolla Gabriele
Spota Francesco
Liguori Renato
Tirelli Federico
**   
5      (00:00:00) (4-3288)
ELPIS GENOVA(1)
Tintis Alessandro
Miniati Giorgio
Morbelli Federico
Poggi Francesco
**   
6      (00:00:00) (1-2687)
LIMITE SC(1)
Brunetti Matteo
Cecchi Daniele
Del Rosso Edoardo
Cinelli Cosimo
**   
7      (00:00:00) (2-1611)
NAPOLI CC(1)
Cella Claudio
Mancusi Roberto
Davino Lorenzo
Martorano Marco Pietro
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 190 del 06 Ore 11:54 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 15 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1      (00:00:00) (6-2024)
ELPIS GENOVA(1)
Cogliolo Giorgio Syd
Raffetti Giorgio
Gilioli Federico
Silvatici Matteo
**   
2      (00:00:00) (2-453)
MILANO SC(1)
Bernardini Leonardo
Cerati Nicolo'
Purin Olmo
Stella Matteo
**   
3      (00:00:00) (5-1127)
ANIENE CC(1)
Giunti Luka
De Castro Thorn Alcara
Emanuele Nicolo'
De Felice Jacopo
**   
4      (00:00:00) (4-348)
CUS TORINO(1)
Bassani Pietro
Mascherin Jacopo
Cavezzale Alessandro
Tarro Genta Matteo
**   
5      (00:00:00) (3-407)
CAVALLINI(1 Misto)
Tognarelli Alessandro
Olivieri Giona
Barni Cesare (1)
Veracini Francesco
**   
....................................
(1) DLF CHIUSI
6      (00:00:00) (1-3462)
NAZARIOSAURO(1)
Scocchi Ruben
Zanuttin Dusan
Antoni Peter
Famularo Nicolò
**   
7      (00:00:00) (7-2931)
ROMA CC(1)
Di Fabio Riccardo Mari
Di Penta Michele
Mancini Luigi
Fanuele Filippo
**   
GARA 191 del 06 Ore 12:10 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 59)
1      (00:00:00) (5-587)
MOLTRASIO(1)
Orefice Giulia
**   
2      (00:00:00) (2-1538)
GINNASTICATS(1)
Milos Sara
**   
3      (00:00:00) (7-1790)
SAN MINIATO(1)
Marcocci Lavinia
**   
4      (00:00:00) (8-2046)
BARION CC(1)
Quaranta Alessandra
**   
5      (00:00:00) (3-1139)
ANIENE CC(1)
Abate Giulia
**   
6      (00:00:00) (6-622)
SANNIO BOSA(1)
Iseppi Martina
**   
7      (00:00:00) (4-1092)
GERMIGNAGA(1)
Meneghini Paola
**   
8      (00:00:00) (1-1844)
CANNERO SS(1)
Micotti Anna
**   
GARA 192 del 06 Ore 12:13 SINGOLO Allievi C F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 59)
1      (00:00:00) (5-2297)
GAVIRATE(1)
Zasio Anita
**   
2      (00:00:00) (3-1278)
LA SPORTIVA(1)
Livio Martina
**   
3      (00:00:00) (1-224)
MENAGGIO SC(1)
Migliore Melody
**   
4      (00:00:00) (7-2083)
PELORO CC(1)
Farite Alessandra
**   
5      (00:00:00) (6-1718)
BISSOLATI SC(1)
Gattuso Giada
**   
6      (00:00:00) (8-2832)
PRO MONOPOLI(2)
Elefante Chiara
**   
7      (00:00:00) (4-2940)
ROMA CC(1)
Spigoni Lavinia
**   
8      (00:00:00) (2-2393)
LNI BARLETTA(1)
Vurro Viviana Tea
**   
GARA 193 del 06 Ore 12:16 SINGOLO Allievi C F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 59)
1      (00:00:00) (5-588)
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
**   
2      (00:00:00) (1-1374)
SAMPIERD SC(1)
Bucci Giada
**   
3      (00:00:00) (7-1452)
CARATE URIO(1)
Schincariol Melissa
**   
4      (00:00:00) (4-909)
RETICA CAN.(1)
Fascendini Asia
**   
5      (00:00:00) (6-3037)
MOTO GUZZI(1)
Zucchi Anna
**   
6      (00:00:00) (2-2055)
ARNO SC(1)
Bachini Aurora
**   
7      (00:00:00) (3-1670)
THALATTA SC(1)
Foti Chiara Smeralda
**   
8      (00:00:00) (8-1140)
ANIENE CC(1)
Di Salvo Benedetta
**   
GARA 194 del 06 Ore 12:19 SINGOLO Allievi C F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 59)
1      (00:00:00) (2-2489)
GARDA SALO'(1)
Macchia Giulia
**   
2      (00:00:00) (4-1453)
CARATE URIO(1)
Schincariol Samantha
**   
3      (00:00:00) (6-2831)
PRO MONOPOLI(1)
Romero Sofia
**   
4      (00:00:00) (7-494)
MILANO SC(1)
Casella Sofia
**   
5      (00:00:00) (8-3616)
CUS CATANIA(1)
Portoghese Miriam
**   
6      (00:00:00) (1-1375)
SAMPIERD SC(2)
Pecorella Elisa
**   
7      (00:00:00) (3-589)
MOLTRASIO(1)
D'agostino Aurora
**   
8      (00:00:00) (5-2661)
LIMITE SC(1)
Ceroti Carolina
**   
GARA 195 del 06 Ore 12:22 SINGOLO Allievi C F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 5 N.Eq. 7 N.Isc. 59)
1      (00:00:00) (6-945)
CANNOBIO(1)
Ravini Perelli Beatric
**   
2      (00:00:00) (7-2647)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Matilde
**   
3      (00:00:00) (4-2867)
CORGENO SC(1)
Marcon Giada
**   
4      (00:00:00) (3-226)
MENAGGIO SC(1)
Pidutti Sara
**   
5      (00:00:00) (2-3353)
CANDIA2010(A)
Cimoli Elena
**   
6      (00:00:00) (1-3572)
SATURNIA CC(1)
Luzzatto Rebecca
**   
7      (00:00:00) (5-2214)
ITALIA CRV(1)
De Stasio Giorgia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 196 del 06 Ore 12:25 SINGOLO Allievi C F   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 5 N.Eq. 7 N.Isc. 59)
1      (00:00:00) (2-227)
MENAGGIO SC(1)
Tarelli Silvia
**   
2      (00:00:00) (6-2685)
CUS BARI(1)
Gatto Eva
**   
3      (00:00:00) (3-1421)
ARMIDA SC(1)
Incisa Giovanna
**   
4      (00:00:00) (7-2319)
TIMAVO SC(1)
Itri Mara Giulia
**   
5      (00:00:00) (1-854)
LARIO SC(1)
Crescimanno Gaia
**   
6      (00:00:00) (4-3573)
SATURNIA CC(1)
Perotti Olivia
**   
7      (00:00:00) (5-3354)
CANDIA2010(B)
Principe Maria
**   
GARA 197 del 06 Ore 12:28 SINGOLO Allievi C F   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 5 N.Eq. 7 N.Isc. 59)
1      (00:00:00) (4-621)
SANNIO BOSA(1)
Marras Ilaria
**   
2      (00:00:00) (2-1536)
GINNASTICATS(1)
Crnogorac Sara
**   
3      (00:00:00) (6-586)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Elisa
**   
4      (00:00:00) (7-184)
OMEGNA SC(1)
Martinelli Alessia
**   
5      (00:00:00) (1-1138)
ANIENE CC(1)
D'onofrio Lavinia
**   
6      (00:00:00) (5-1653)
LNI SESTRI P(1)
Acquilino Mirna
**   
7      (00:00:00) (3-2395)
BALDESIO(1)
Monfredini Lucia
**   
GARA 198 del 06 Ore 12:31 SINGOLO Allievi C F   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 59)
1      (00:00:00) (4-95)
MONATE AC(1)
Ponti Rachele
**   
2      (00:00:00) (6-2394)
LNI BARLETTA(1)
Lacavalla Anna
**   
3      (00:00:00) (3-225)
MENAGGIO SC(1)
Ortelli Jasmine Mafalda
**   
4      (00:00:00) (1-2833)
PRO MONOPOLI(3)
Fontana Noemi
**   
5      (00:00:00) (5-1279)
LA SPORTIVA(1)
Valli Valentina
**   
6      (00:00:00) (2-2158)
LUINO SC(1)
Martin Jamira Alyssa Satoko
**Ritirato   
GARA 199 del 06 Ore 12:34 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 30 N.Eq. 8 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (6-2085)
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
Pacino Francesco Danie
Fugazzotto Lucio
Ielo Karol
**   
2      (00:00:00) (2-2048)
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
Bellomo Leonardo
Schirone Antonio
Straziota Claudio
**   
3      (00:00:00) (7-1686)
MESTRE SC(1)
Raise Flavio
Rutigliano Edoardo
Saraji Alexandros
Bellemo Nicolo'
**   
4      (00:00:00) (4-2402)
BALDESIO(1)
Politi Andrea
Brahja Kevin
Sasso Giovanni
Mantovani Thomas
**   
5      (00:00:00) (1-648)
ROWING GE(1)
Bellotta Niccoló
Treccani Lodovico
Pozzobon Matteo
Satta Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (5-1906)
VARESE SC(1)
Di Dio Ludovico
Ghersi Jeck Dominic
Doni Riccardo
Jasik Marian
**   
7      (00:00:00) (3-3500)
ILVA BAGNOLI(1)
Bausano Cristian
Pastore Pasquale
Salvioli Luigi Maria
Ioime Alessandro
**   
8      (00:00:00) (8-782)
NESIS(1)
Esposito Lorenzo
Longobardi Andrea
Marra Alessandro
Nacarlo Nicola
**   
GARA 200 del 06 Ore 12:37 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 30 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (7-3109)
ORBETELLO SC(1 Misto)
De Maria Lorenzo
Tocilla Samul (1)
Betti Lapo (2)
Prosperi Tommaso (2)
**   
....................................
(1) ARNO SC
(2) LIMITE SC
2      (00:00:00) (3-3008)
CEREA SC(1)
Dionizio Filippo
Ferraro Michele
Tronca Leonardo
Gattiglia Giancarlo
**   
3      (00:00:00) (5-1252)
NAPOLI CC(1)
Mele Salvatore
Vitobello Luca
Picolli Emanuele
Cantarella Raffaele
**   
4      (00:00:00) (1-3230)
SAN GIORGIO(1)
Aizza Samuele
Merlo Erik Gabrian
Di Bert Jacopo
Merlo Kevin Samuel
**   
5      (00:00:00) (4-1209)
CERNOBBIO SC(1)
Boselli Enrico
Moretti Jacopo
Pidutti Davide
Salzano Matteo
**   
6      (00:00:00) (6-1823)
PALERMO SC(1)
Polizzi Diego Zaccaria
Miraglia Luca
Cincimino Giuseppe
Magazzu' Stefan
**   
7      (00:00:00) (2-3575)
SATURNIA CC(2 Misto)
Cecotti Matteo
Zuccolin Nicholas
Bossi Marco (1)
Iezzi Federico (2)
**   
....................................
(1) NAZARIOSAURO
(2) TEVERE REMO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 201 del 06 Ore 12:40 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 30 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (4-1280)
LA SPORTIVA(1 Misto)
Conte Riccardo (1)
Sacchi Alessandro (1)
Bazzoni Pierre
Rossi Filippo
**   
....................................
(1) LAGOPUSIANO
2      (00:00:00) (7-2435)
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
Vena Davide
Roccarina Cristian
Mastracci Damiano
**   
3      (00:00:00) (2-2901)
VELOCIOR1883(1)
Capri Davide
Grasso Giovanni Battis
Rapallini Matteo
Vannini Gianluca
**   
4      (00:00:00) (6-2212)
ITALIA CRV(1)
Izzo Marco
Grosso Michele
Savio Davide
Di Francia Dominic
**   
5      (00:00:00) (1-2157)
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
Bruschi Filippo
Buttarelli Kilian
Meregnani Edoardo
**   
6      (00:00:00) (3-3279)
CUS FERRARA(1)
Squitieri Arturo
Faccioli Luca
Di Chiara Francesco To
Arziliero Daniele
**   
7      (00:00:00) (5-118)
MONATE AC(1)
Ballo Alessandro
Faldi Samuele
Holzwarth Leonard
Di Girolamo Leandro
**   
GARA 202 del 06 Ore 12:43 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 30 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (7-2296)
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
Gamberoni Giacomo
Martinoia Federico
Thomazetto Matias
**   
2      (00:00:00) (3-3278)
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
Salmi Pietro
Covezzi Francesco
Vacirca Davide
**   
3      (00:00:00) (5-2550)
IRNO C.C.(1)
Campione Mattia
Chirico Francesco
Ricciardi Diego
Torre Marco
**   
4      (00:00:00) (6-1630)
ARMIDA SC(1 Misto)
Merlino Gregorio
De Francesco Alessio (1)
Casu Francesco (2)
Borella Giacomo (3)
**   
....................................
(1) CANNOBIO
(2) CUS TORINO
(3) CASALE SC
5      (00:00:00) (1-117)
MONATE AC(1)
Piscia Loris
Vasconi Gregorio
Adorna Luca
Sangalli Tomas Gelsomi
**   
6      (00:00:00) (4-1129)
ANIENE CC(1)
Bolshev Grigorii
Castagliuolo Flavio
De Santis Vincenzo
Tiveron Riccardo
**   
7      (00:00:00) (2-3138)
VITTORINO SC(1)
Balduzzi Nicola
Orlandi Christian
Gruppi Sebastiano
Guerra Dario
**   
GARA 203 del 06 Ore 12:46 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 30 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (5-3399)
GINNASTICATS(1 Misto)
Colautti Julian (1)
Stefani Niccolò
Mastromonaco Jamie (2)
Gruner Maximilian
**   
....................................
(1) TIMAVO SC
(2) TRIESTE CAN
2      (00:00:00) (1-2813)
SAVOIA R YC(1 Misto)
Avvisati Simone (1)
Da Ros Esposito Marco (1)
De Luca Stefano
Bernardi Paolo
**   
....................................
(1) STABIA CN
3      (00:00:00) (6-3574)
SATURNIA CC(1)
Rossi Emanuele
Taucer Ektor
Trevisan Matteo
Marcial Manuel
**   
4      (00:00:00) (3-495)
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
Gramaglia Federico
Montinaro Simone
Radice Giorgio Vittore
**   
5      (00:00:00) (2-3357)
CANDIA2010(1)
Serghei Alessandro
Lungu Fabrizio Romeo
Cordera Luca
Cimenti Gregorio
**   
6      (00:00:00) (7-1339)
TELIMAR(1)
Fileti Michele
D'acquisto Flavio
Iraggi Francesco Gabri
Fundarò Lorenzo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 204 del 06 Ore 12:49 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 30 N.Eq. 8 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (5-1376)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Cappagli Jacopo
Campestre Samuele
Strazzulla Carlo Alber (1)
Strazzulla Roberto (1)
**   
....................................
(1) SANREMO AC
2      (00:00:00) (1-1905)
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
Molinari Nikita
Celin Giacomo Dino
Aguzzi Samuele
**   
3      (00:00:00) (6-3499)
ILVA BAGNOLI(1)
Imperatore Lorenzo
Viceconti Emiliano
Migliaccio Raffaele
Mercorio Niccolo'
**   
4      (00:00:00) (2-2951)
ROMA CC(1)
Rosini Matteo
Pagnanelli Alessandro
Gianzi Giuseppe
Corradi Brando
**   
5      (00:00:00) (7-2702)
CUS BARI(1)
Prezioso Filippo
Liantonio Alexander
Annacontini Davide
De Santis Bruno Andrea
**   
6      (00:00:00) (4-2870)
CORGENO SC(1)
Mesiti Alessandro
Bertacco Carlo
Reto Marco
Ondoli Giorgio
**   
7      (00:00:00) (3-840)
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
Solis Diaz Angel Migue
Sarrubbo Shine Pucci
Gozzi Pietro
**   
8      (00:00:00) (8-1257)
ARGUS SC(1 Misto)
Bordo Federico (1)
Cellario Serventi Giac (1)
D’andrea Leonardo
Alessandri Leonardo
**   
....................................
(1) ROWING GE
GARA 205 del 06 Ore 12:52 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 8 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (7-3231)
SAN GIORGIO(1)
Dri Giulia
**   
2      (00:00:00) (3-1282)
LA SPORTIVA(1)
Campanella Emma
**   
3      (00:00:00) (5-1824)
PALERMO SC(1)
Poerio Lavinia
**   
4      (00:00:00) (8-2155)
LUINO SC(1)
Melis Giorgia
**   
5      (00:00:00) (2-2391)
VARESE SC(1)
Aroldi Neve
**   
6      (00:00:00) (4-122)
MONATE AC(1)
Benczúr Helga
**   
7      (00:00:00) (6-1774)
NAPOLI CC(1)
Leonetti Isabella
**   
8      (00:00:00) (1-2543)
IRNO C.C.(1)
Langella Rebecca
**   
GARA 206 del 06 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 8 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (2-2293)
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesa
**   
2      (00:00:00) (5-1607)
PIEDILUCO CC(1)
Nastro Ginevra
**   
3      (00:00:00) (7-2639)
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
**   
4      (00:00:00) (6-2653)
LIMITE SC(1)
Piccini Carlotta
**   
5      (00:00:00) (4-501)
MILANO SC(1)
Gidaro Linda Anna
**   
6      (00:00:00) (3-2497)
GARDA SALO'(1)
Levrangi Giulia
**   
7      (00:00:00) (1-954)
CANNOBIO(1)
Fortunato Maria Vittor
**   
8      (00:00:00) (8-3435)
TEVERE REMO(A)
Fiore Elisa
**Ritirato   
GARA 207 del 06 Ore 12:58 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 8 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (4-2612)
PULLINO SN(1)
Ozbolt Alice
**   
2      (00:00:00) (3-580)
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
**   
3      (00:00:00) (2-1089)
GERMIGNAGA(1)
Stefani Aurora
**   
4      (00:00:00) (1-836)
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
**   
5      (00:00:00) (5-1122)
ANIENE CC(1)
Pace Morgana Assia
**   
6      (00:00:00) (8-320)
CUS TORINO(1)
Maghenzani Cutelle Cri
**   
7      (00:00:00) (7-3430)
TEVERE REMO(2)
Ciocia Serena
**   
8      (00:00:00) (6-3498)
ILVA BAGNOLI(1)
Lettera Federica
**   
GARA 208 del 06 Ore 13:01 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 8 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (2-2318)
TIMAVO SC(1)
Zennaro Marianna
**   
2      (00:00:00) (7-496)
MILANO SC(1)
Ferruggia Matilde
**   
3      (00:00:00) (4-2808)
NAPOLI CC(1)
Leonetti Francesca
**   
4      (00:00:00) (1-1283)
LA SPORTIVA(1)
Venini Aurora
**   
5      (00:00:00) (8-2544)
IRNO C.C.(1)
Langella Sara
**   
6      (00:00:00) (3-1669)
THALATTA SC(1)
Raneri Emma
**   
7      (00:00:00) (5-123)
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
**   
8      (00:00:00) (6-2392)
VARESE SC(1)
Scarpazza Viola
**   
GARA 209 del 06 Ore 13:04 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 8 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (7-986)
SPERANZA(1)
Mantero Alice
**   
2      (00:00:00) (4-839)
LARIO SC(1)
Martorana Letizia
**   
3      (00:00:00) (3-583)
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
**   
4      (00:00:00) (2-2348)
LNI BARLETTA(1)
Lacavalla Antonia
**   
5      (00:00:00) (1-322)
CUS TORINO(1)
Mesterca Alessia Paula
**   
6      (00:00:00) (8-2818)
D'ANNUNZIO(1)
Vinco Giulia
**   
7      (00:00:00) (5-3432)
TEVERE REMO(4)
De Filippis Marta
**   
8      (00:00:00) (6-1124)
ANIENE CC(1)
Verticchio Sofia
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 210 del 06 Ore 13:07 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (6-835)
LARIO SC(1)
Cassani Carolina
**   
2      (00:00:00) (4-3429)
TEVERE REMO(1)
Di Benedetto Anna
**   
3      (00:00:00) (5-956)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Kendra
**   
4      (00:00:00) (7-319)
CUS TORINO(1)
Gramaglia Margherita
**   
5      (00:00:00) (8-2403)
BALDESIO(1)
Beltrami Elisabetta
**   
6      (00:00:00) (2-2611)
PULLINO SN(2)
Abrami Margherita
**   
7      (00:00:00) (3-1121)
ANIENE CC(1)
Carfagni Marta
**Ritirato   
GARA 211 del 06 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 8 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (6-3360)
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela
**   
2      (00:00:00) (1-1735)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
**   
3      (00:00:00) (4-388)
BARDOLINO CC(1)
Brighenti Angela
**   
4      (00:00:00) (2-3317)
SEBINO SC(1)
Manenti Anna
**   
5      (00:00:00) (3-3358)
CANDIA2010(1)
Data Eleonora
**   
6      (00:00:00) (8-497)
MILANO SC(1)
De Foras Madeleine
**   
7      (00:00:00) (5-124)
MONATE AC(1)
Saito Matilde
**   
8      (00:00:00) (7-2547)
IRNO C.C.(1)
Mucciolo Angela
**   
GARA 212 del 06 Ore 13:13 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 8 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (5-272)
TREMEZZINA(2)
Bellosi Irene
**   
2      (00:00:00) (6-1539)
GINNASTICATS(1)
Martino Gaia
**   
3      (00:00:00) (3-2542)
IRNO C.C.(1)
Alvino Maria Cristina
**   
4      (00:00:00) (1-2953)
ROMA CC(1)
Seghetti Margherita
**   
5      (00:00:00) (7-121)
MONATE AC(1)
Turci Mila
**   
6      (00:00:00) (8-1904)
VARESE SC(1)
Ferrari Luna
**   
7      (00:00:00) (2-2834)
PRO MONOPOLI(1)
Giampaolo Francesca
**   
8      (00:00:00) (4-3434)
TEVERE REMO(6)
Paramatti Viola
**   
GARA 213 del 06 Ore 13:16 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (3-2058)
ARNO SC(1)
Orsetti Matilde
**   
2      (00:00:00) (1-2495)
GARDA SALO'(1)
Leali Carlotta
**   
3      (00:00:00) (4-500)
MILANO SC(1)
Gentile Greta
**   
4      (00:00:00) (6-2154)
LUINO SC(1)
Pagano Denise
**   
5      (00:00:00) (2-391)
BARDOLINO CC(4)
Sabaini Cecilia
**   
6      (00:00:00) (5-1719)
BISSOLATI SC(1)
Lache Gabriela
**   
7      (00:00:00) (7-1211)
CERNOBBIO SC(1)
Stivaletta Giulia
**   
GARA 214 del 06 Ore 13:19 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (5-3318)
SEBINO SC(1)
Marzella Elisa
**   
2      (00:00:00) (6-649)
ROWING GE(1)
Lattanzio Sofia Melind
**   
3      (00:00:00) (3-2152)
LUINO SC(1)
Tosi Arianna
**   
4      (00:00:00) (1-498)
MILANO SC(1)
De Rosa Sveva
**   
5      (00:00:00) (2-389)
BARDOLINO CC(2)
Girardi Emma
**   
6      (00:00:00) (4-2548)
IRNO C.C.(1)
Mucciolo Anna
**   
7      (00:00:00) (7-762)
CAPRERA SC(1)
Trapani Margherita
**   
GARA 215 del 06 Ore 13:22 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (6-390)
BARDOLINO CC(3)
Quarti Alessandra
**   
2      (00:00:00) (4-499)
MILANO SC(1)
Fruci Claudia
**   
3      (00:00:00) (3-2153)
LUINO SC(1)
Tosi Emma
**   
4      (00:00:00) (1-1210)
CERNOBBIO SC(1)
Alcamo Giada
**   
5      (00:00:00) (2-2494)
GARDA SALO'(1)
Buratto Alessia
**   
6      (00:00:00) (7-263)
DLF CHIUSI(1)
Zanelli Matilde
**   
7      (00:00:00) (5-911)
RETICA CAN.(1)
Ghelfi Cecilia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 216 del 06 Ore 13:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (2-582)
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
**   
2      (00:00:00) (4-985)
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia Anna Ca
**   
3      (00:00:00) (7-321)
CUS TORINO(1)
Mascherin Carlotta
**   
4      (00:00:00) (5-3431)
TEVERE REMO(3)
De Angelis Claraisabel
**   
5      (00:00:00) (1-837)
LARIO SC(1)
Ventimiglia Giulia
**   
6      (00:00:00) (3-1123)
ANIENE CC(1)
Glingler Penelope
**   
7      (00:00:00) (6-685)
ISPRA SC(1)
Rossotti Margherita
**   
GARA 217 del 06 Ore 13:28 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (4-2156)
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
**   
2      (00:00:00) (1-2696)
TRITIUM SC(1)
Testa Valeria
**   
3      (00:00:00) (3-2436)
FIAMMEGIALLE(1)
Ronzoni Maya
**   
4      (00:00:00) (2-955)
CANNOBIO(1)
Grandazzi Aurora
**   
5      (00:00:00) (5-318)
CUS TORINO(1)
Fumarola Margherita
**   
6      (00:00:00) (6-2498)
GARDA SALO'(1)
Zanolini Camilla
**   
7      (00:00:00) (7-2294)
GAVIRATE(1)
Scuttari Elisa
**Ritirato   
GARA 218 del 06 Ore 13:31 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 14 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 105)
1      (00:00:00) (3-547)
OSPEDALIERI(1)
D'isep Francesca
**   
2      (00:00:00) (2-271)
TREMEZZINA(1)
Solano Chiara
**   
3      (00:00:00) (5-1903)
VARESE SC(1)
Cancian Matilda
**   
4      (00:00:00) (7-2952)
ROMA CC(1)
Cesaretti Marianna
**   
5      (00:00:00) (4-3433)
TEVERE REMO(5)
Palumbo Ludovica
**   
6      (00:00:00) (1-119)
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
**   
7      (00:00:00) (6-1125)
ANIENE CC(1)
Romanazzi Carola
**   
GARA 228 del 06 Ore 14:01 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 31 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (2-2242)
IDROSCALO MI(1)
Polloni Edoardo
**   
2      (00:00:00) (1-1782)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Marcello
**   
3      (00:00:00) (7-3092)
FOCESCHENONE(1)
Ghidelli Jacopo
**   
4      (00:00:00) (6-3040)
MOTO GUZZI(2)
Rizzuti Devin
**   
5      (00:00:00) (4-943)
CANNOBIO(1)
Agus Nicola
**   
6      (00:00:00) (3-800)
CANDIA2010(1)
Belletti Lorenzo
**   
7      (00:00:00) (5-3084)
ROWING GE(1)
Canale Luca
**   
GARA 229 del 06 Ore 14:04 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 31 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (5-445)
VVF BILLI(1)
Luppichini Simone
**   
2      (00:00:00) (7-1783)
SAN MINIATO(1)
Federici Leonardo
**   
3      (00:00:00) (3-2274)
GAVIRATE(1)
Assunto Luca
**   
4      (00:00:00) (6-801)
CANDIA2010(1)
Belletti Luca
**   
5      (00:00:00) (4-944)
CANNOBIO(1)
Grandazzi Mirko
**   
6      (00:00:00) (1-3093)
FOCESCHENONE(1)
Sorgoli Alessandro
**   
7      (00:00:00) (2-2749)
D'ANNUNZIO(1)
Dominici Giovanni
**Non Presentato   
GARA 230 del 06 Ore 14:07 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 31 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (4-3285)
CUS FERRARA(1)
Bianconcini Giacomo
**   
2      (00:00:00) (2-1781)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Antonio
**   
3      (00:00:00) (1-2860)
CORGENO SC(1)
Picarelli Flavio
**   
4      (00:00:00) (6-1637)
DE BASTIANI(1)
Villa Federico
**   
5      (00:00:00) (3-3039)
MOTO GUZZI(1)
Molteni Giona
**   
6      (00:00:00) (5-1215)
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon David
**   
7      (00:00:00) (7-942)
CANNOBIO(1)
Iurlo Alessandro
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 231 del 06 Ore 14:10 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 31 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (1-1214)
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Filippo
**   
2      (00:00:00) (3-1780)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Amedeo
**   
3      (00:00:00) (5-2859)
CORGENO SC(1)
Fantin Valentino
**   
4      (00:00:00) (4-1036)
AROLO SC(1)
Zappaterra Emanuele
**   
5      (00:00:00) (2-2413)
BALDESIO(1)
Gaboardi Mattia
**Ritirato   
6      (00:00:00) (6-1785)
SAN MINIATO(1)
Tassi Ruggero Alessandro
**Ritirato   
GARA 232 del 06 Ore 14:13 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 31 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (6-1273)
LA SPORTIVA(1)
Molteni Andrea
**   
2      (00:00:00) (2-984)
BARDOLINO CC(1)
Brighenti Giovanni
**   
3      (00:00:00) (5-2275)
GAVIRATE(1)
Bagatin Tommaso
**   
4      (00:00:00) (1-1784)
SAN MINIATO(1)
Nacci Fabio
**   
5      (00:00:00) (4-1035)
AROLO SC(1)
Todeschini Emanuele
**   
6      (00:00:00) (3-1213)
CERNOBBIO SC(1)
Pertusini Emanuele
**   
GARA 233 del 06 Ore 14:16 SINGOLO 7,20 Allievi A F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-2164)
LUINO SC(1)
Vaglio Laura
**   
2      (00:00:00) (1-2985)
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
**   
3      (00:00:00) (4-77)
CERRO SPORT(1)
Lemhani Hajar
**   
4      (00:00:00) (2-220)
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Asia
**   
GARA 234 del 06 Ore 14:19 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (7-2582)
IRNO C.C.(1)
Pappalardo Marialuce
**   
2      (00:00:00) (5-851)
LARIO SC(1)
Ciullo Gaia
**   
3      (00:00:00) (8-1042)
AROLO SC(1)
Grandi Giulia
**   
4      (00:00:00) (1-2049)
BARION CC(1)
Tortorella Alessandra
**   
5      (00:00:00) (4-3042)
MOTO GUZZI(2)
Longhi Carlotta
**   
6      (00:00:00) (2-392)
BARDOLINO CC(1)
Franzoni Lucia
**   
7      (00:00:00) (6-2699)
LIMITE SC(3)
Valentini Sofia
**   
8      (00:00:00) (3-3166)
MENAGGIO SC(1)
Travella Margherita Ma
**   
GARA 235 del 06 Ore 14:22 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (3-2224)
ITALIA CRV(1)
Postolati Ilona
**   
2      (00:00:00) (4-852)
LARIO SC(1)
Donatone Francesca
**   
3      (00:00:00) (8-2654)
BELLAGINA US(1)
Chimenti Gaia
**   
4      (00:00:00) (1-1828)
PALERMO SC(1)
Naselli Sofia
**   
5      (00:00:00) (6-1471)
SILE SC(1)
Colombo Matilde
**   
6      (00:00:00) (5-3043)
MOTO GUZZI(3)
Paruzzi Arianna
**   
7      (00:00:00) (2-2700)
LIMITE SC(4)
Ragionieri Samanta
**   
8      (00:00:00) (7-1043)
AROLO SC(1)
Kerdiles Marion Lisa
**   
GARA 236 del 06 Ore 14:25 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (2-2396)
BALDESIO(1)
Alfano Miriam
**   
2      (00:00:00) (5-465)
ERIDANEA SC(2)
Grasselli Alessandra
**   
3      (00:00:00) (7-3583)
SATURNIA CC(A)
Rotondaro Adele
**   
4      (00:00:00) (1-3299)
RAVENNA SC(1)
Petruzzellis Chiara
**   
5      (00:00:00) (4-2820)
LNI BARLETTA(1)
Borgomastro Paola
**   
6      (00:00:00) (6-1147)
ANIENE CC(1)
Caracciolo Martina
**   
7      (00:00:00) (8-125)
MONATE AC(1)
Calderara Alice
**   
8      (00:00:00) (3-2939)
ROMA CC(1)
Spigoni Lavinia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 237 del 06 Ore 14:28 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (8-959)
CANNOBIO(1)
Ravini Perelli Beatric
**   
2      (00:00:00) (7-3363)
CANDIA2010(1)
Nuccio Giulia Anna
**   
3      (00:00:00) (3-3194)
NAZARIOSAURO(1)
Bertoncin Bianca
**   
4      (00:00:00) (5-3310)
ELPIS GENOVA(1)
Toscano Erica
**   
5      (00:00:00) (4-916)
RETICA CAN.(1)
Tamola Sofia
**   
6      (00:00:00) (2-2098)
PELORO CC(1)
Farite Alessandra
**   
7      (00:00:00) (1-1291)
LA SPORTIVA(1)
Campanella Giorgia
**   
8      (00:00:00) (6-3475)
TEVERE REMO(1)
Riccardelli Camilla
**   
GARA 238 del 06 Ore 14:31 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (5-2069)
ARNO SC(1)
Campinoti Emma
**   
2      (00:00:00) (2-273)
TREMEZZINA(1)
Bordoli Arianna
**   
3      (00:00:00) (7-2340)
LNI BARLETTA(1)
Dimastrochicco Ilaria
**   
4      (00:00:00) (3-2326)
TIMAVO SC(1)
Serli Erica
**   
5      (00:00:00) (6-1722)
BISSOLATI SC(2)
Ardigo' Victoria
**   
6      (00:00:00) (1-2506)
GARDA SALO'(1)
Benedetti Anna
**   
7      (00:00:00) (4-3580)
SATURNIA CC(2)
Nerini Ilaria
**   
8      (00:00:00) (8-1145)
ANIENE CC(1)
Rossi Giulia Sofia
**   
GARA 239 del 06 Ore 14:34 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (3-3234)
SAN GIORGIO(1)
Sguazzin Giulia
**   
2      (00:00:00) (1-2783)
FIAMMEGIALLE(1)
Ferrieri Manoche Natal
**   
3      (00:00:00) (4-2693)
TRITIUM SC(1)
Colombo Elisa
**   
4      (00:00:00) (7-600)
MOLTRASIO(1)
D'agostino Aurora
**   
5      (00:00:00) (8-3505)
ILVA BAGNOLI(1)
Strazzullo Francesca
**   
6      (00:00:00) (2-1673)
THALATTA SC(1)
Vinci Caterina
**   
7      (00:00:00) (6-1923)
VARESE SC(1)
Stefanin Giorgia
**   
8      (00:00:00) (5-2874)
CORGENO SC(1)
Menzago Margherita
**   
GARA 240 del 06 Ore 14:37 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (7-466)
ERIDANEA SC(3)
Marca Elisa
**   
2      (00:00:00) (2-1529)
AMICI FIUME(1)
Dartigues Elena Evelyn
**   
3      (00:00:00) (5-2303)
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
**   
4      (00:00:00) (1-1039)
AROLO SC(1)
Anelli Martina
**   
5      (00:00:00) (4-1480)
SAVOIA R YC(1)
Buonocore Arianna
**   
6      (00:00:00) (8-2667)
LIMITE SC(1)
Ceroti Carolina
**   
7      (00:00:00) (6-432)
ORBETELLO SC(1)
Benedetti Simona
**   
8      (00:00:00) (3-127)
MONATE AC(1)
Talamona Sofia
**   
GARA 241 del 06 Ore 14:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (8-464)
ERIDANEA SC(1)
Beranti Gloria
**   
2      (00:00:00) (6-3102)
PONTEDERA SC(1)
Pettinari Alice
**   
3      (00:00:00) (1-2341)
LNI BARLETTA(1)
Mastrochicco Raffaella
**   
4      (00:00:00) (7-1723)
BISSOLATI SC(3)
Qirko Kleopatra
**   
5      (00:00:00) (2-81)
CERRO SPORT(1)
Tassi Claudia
**   
6      (00:00:00) (5-3582)
SATURNIA CC(F)
Perucchini Francesca
**   
7      (00:00:00) (3-3298)
RAVENNA SC(1)
Dassani Agnese
**   
8      (00:00:00) (4-1146)
ANIENE CC(1)
Fontana Jasmine
**   
GARA 242 del 06 Ore 14:43 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (3-1292)
LA SPORTIVA(1)
Molinari Chiara
**   
2      (00:00:00) (6-677)
ARGUS SC(1)
Chiusani Michela
**   
3      (00:00:00) (8-1026)
ESPERIA TO(1)
Perona Margherita
**   
4      (00:00:00) (1-3476)
TEVERE REMO(2)
Turchi Victoria
**   
5      (00:00:00) (5-960)
CANNOBIO(1)
Zizzo Cristina
**   
6      (00:00:00) (7-744)
LAGOPUSIANO(1)
Carcangiu Matilda
**   
7      (00:00:00) (2-3195)
NAZARIOSAURO(1)
Benvenuti Jodie
**   
8      (00:00:00) (4-1141)
ANIENE CC(1)
Lisi Sara
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 243 del 06 Ore 14:46 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (4-2695)
LIMITE SC(1)
Dama Melisa
**   
2      (00:00:00) (2-2821)
NAPOLI CC(1)
Liguori Sara
**   
3      (00:00:00) (5-1530)
AMICI FIUME(1)
Paganotto Sofia
**   
4      (00:00:00) (8-433)
ORBETELLO SC(1)
Coccoluto Gaia
**   
5      (00:00:00) (3-2180)
LUINO SC(1)
Martin Jamira Alyssa S
**   
6      (00:00:00) (7-2004)
MONATE AC(1)
Martignoni Elisa
**   
7      (00:00:00) (6-467)
ERIDANEA SC(4)
Massari Alice
**   
8      (00:00:00) (1-1040)
AROLO SC(1)
Gavin Alice
**   
GARA 244 del 06 Ore 14:49 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (8-746)
LAGOPUSIANO(1)
Perego Anna
**   
2      (00:00:00) (6-2502)
GARDA SALO'(1)
Zanni Camilla
**   
3      (00:00:00) (3-2356)
MM SABAUDIA(1)
Radu Bianca Francesca1
**   
4      (00:00:00) (7-1293)
LA SPORTIVA(1)
Molinari Anna
**   
5      (00:00:00) (1-2622)
PULLINO SN(1)
Alessio Raffaella
**   
6      (00:00:00) (5-1142)
ANIENE CC(1)
Loreti Olivia
**   
7      (00:00:00) (4-1807)
SAN MINIATO(1)
Madonia Sofia
**   
8      (00:00:00) (2-766)
CAPRERA SC(1)
Gallero Alloero France
**   
GARA 245 del 06 Ore 14:52 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (8-1543)
GINNASTICATS(1)
Volponi Chiara
**   
2      (00:00:00) (2-599)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Elisa
**   
3      (00:00:00) (7-2655)
BELLAGINA US(1)
Stelitano Elena
**   
4      (00:00:00) (3-853)
LARIO SC(1)
Cassani Angelica
**   
5      (00:00:00) (4-2225)
ITALIA CRV(1)
Grosso Lorenza
**   
6      (00:00:00) (5-2781)
FIAMMEGIALLE(1)
Ferrieri Manoche Dasy
**   
7      (00:00:00) (1-2873)
CORGENO SC(1)
Corti Giulia
**   
8      (00:00:00) (6-2138)
AUGUSTA CN(1)
Patania Clara
**Ritirato   
GARA 246 del 06 Ore 14:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (8-2787)
FIAMMEGIALLE(1)
Zaffanella Giulia
**   
2      (00:00:00) (4-603)
MOLTRASIO(1)
Vanini Marta
**   
3      (00:00:00) (3-518)
MILANO SC(1)
Schiannini Carolina
**   
4      (00:00:00) (6-1989)
GIUDECCA(1)
Galante Agnese
**   
5      (00:00:00) (7-2902)
VELOCIOR1883(1)
Stella Giorgia
**   
6      (00:00:00) (1-2991)
CUS CATANIA(1)
Corsaro Anita
**   
7      (00:00:00) (5-1942)
VARESE SC(1)
Macchi Cecilia
**   
8      (00:00:00) (2-2837)
PRO MONOPOLI(2)
Cardo Martina
**   
GARA 247 del 06 Ore 14:58 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 14 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 7 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (5-2581)
IRNO C.C.(1)
Torre Giorgia
**   
2      (00:00:00) (6-3041)
MOTO GUZZI(1)
Danelli Gloria
**   
3      (00:00:00) (4-850)
LARIO SC(1)
Bianchi Elena
**   
4      (00:00:00) (7-1041)
AROLO SC(1)
Gianelli Anna
**   
5      (00:00:00) (2-2697)
LIMITE SC(2)
Cipollini Azzurra
**   
6      (00:00:00) (3-2745)
D'ANNUNZIO(1)
Dimauro Agata
**   
7      (00:00:00) (1-3165)
MENAGGIO SC(1)
Caneva Marie
**   
GARA 248 del 06 Ore 15:01 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 15 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 7 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (7-1216)
CERNOBBIO SC(1)
Ferrandi Federica
**   
2      (00:00:00) (1-912)
RETICA CAN.(1)
Gianatti Giulia
**   
3      (00:00:00) (5-3193)
GIUDECCA(1)
Borgoni Giorgia
**   
4      (00:00:00) (6-957)
CANNOBIO(1)
Breganni Lucia
**   
5      (00:00:00) (2-1289)
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Lucia
**   
6      (00:00:00) (3-1378)
SAMPIERD SC(1)
Loccisano Asia
**   
7      (00:00:00) (4-1341)
TELIMAR(1)
La Fiora Lucia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 249 del 06 Ore 15:04 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 16 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 7 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (6-601)
MOLTRASIO(1)
Orefice Giulia
**   
2      (00:00:00) (3-2694)
TRITIUM SC(1)
Ferrari Asia
**   
3      (00:00:00) (7-1940)
VARESE SC(1)
Cornelli Elisa
**   
4      (00:00:00) (2-2875)
CORGENO SC(1)
Prina Sofia
**   
5      (00:00:00) (4-2785)
FIAMMEGIALLE(1)
Giulivo Francesca
**   
6      (00:00:00) (5-3139)
VITTORINO SC(1)
Guerra Licia
**   
7      (00:00:00) (1-3506)
ILVA BAGNOLI(1)
Ferretti Maria Laura
**   
GARA 250 del 06 Ore 15:07 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 17 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 7 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (5-2836)
PRO MONOPOLI(1)
Cascione Lucia
**   
2      (00:00:00) (7-3286)
CUS FERRARA(1)
Vassalli Aurora
**   
3      (00:00:00) (4-602)
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
**   
4      (00:00:00) (1-1988)
GIUDECCA(1)
Bastasi Beatrice
**   
5      (00:00:00) (3-2786)
FIAMMEGIALLE(1)
Samiec Giulia
**   
6      (00:00:00) (6-517)
MILANO SC(1)
Gidaro Sophia Emma
**   
7      (00:00:00) (2-1941)
VARESE SC(1)
Eyob Sara
**   
GARA 251 del 06 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 18 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 7 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (3-1455)
CARATE URIO(1)
Dileo Beatrice
**   
2      (00:00:00) (5-3579)
SATURNIA CC(G)
Gregorutti Giorgia
**   
3      (00:00:00) (6-2325)
TIMAVO SC(1)
Eredita' Greta
**   
4      (00:00:00) (1-2505)
GARDA SALO'(1)
Salvadori Anna
**   
5      (00:00:00) (2-1721)
BISSOLATI SC(1)
Zambelloni Costanza
**   
6      (00:00:00) (7-2358)
MM SABAUDIA(3)
Mattia Sara
**   
7      (00:00:00) (4-1144)
ANIENE CC(1)
Iuppa Vittoria
**   
GARA 252 del 06 Ore 15:13 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 19 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 7 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (3-3578)
SATURNIA CC(1)
Barini Giulia
**   
2      (00:00:00) (5-747)
LAGOPUSIANO(1)
Testori Petra
**   
3      (00:00:00) (2-2357)
MM SABAUDIA(2)
Zambellan Vittoria
**   
4      (00:00:00) (1-624)
SANNIO BOSA(1)
Pinna Martha
**   
5      (00:00:00) (7-2623)
PULLINO SN(1)
Crevatin Celeste
**   
6      (00:00:00) (4-2504)
GARDA SALO'(1)
Copeta Giada
**   
7      (00:00:00) (6-1143)
ANIENE CC(1)
Di Salvo Benedetta
**   
GARA 253 del 06 Ore 15:16 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 20 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 12 N.Eq. 7 N.Isc. 153)
1      (00:00:00) (6-1342)
TELIMAR(1)
Schillaci Beatrice
**   
2      (00:00:00) (2-1741)
SANTOSTEFANO(1)
Muratore Linda
**   
3      (00:00:00) (1-1290)
LA SPORTIVA(1)
Donzelli Asia
**   
4      (00:00:00) (7-958)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Thais
**   
5      (00:00:00) (3-1217)
CERNOBBIO SC(1)
Moreno Anna
**   
6      (00:00:00) (4-915)
RETICA CAN.(1)
Fascendini Asia
**   
7      (00:00:00) (5-3440)
TEVERE REMO(1)
Cati Maya
**   
GARA 254 del 06 Ore 15:19 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 25 N.Eq. 7 N.Isc. 42)
1      (00:00:00) (7-2838)
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Console Alessandro
Grosso Michele (1)
**   
....................................
(1) ITALIA CRV
2      (00:00:00) (1-3530)
ILVA BAGNOLI(1)
Piovesana Paolo Cristi
Romano Luca
**   
3      (00:00:00) (3-862)
CALDE' SC(1)
Congiu Nicolo'
Cotugno Gabriele
**   
4      (00:00:00) (2-2878)
CORGENO SC(1)
Biavaschi Christian
Reto Marco
**   
5      (00:00:00) (6-2703)
CUS BARI(1)
Cioffi Francesco
Licciardi Andrea
**   
6      (00:00:00) (5-928)
LARIO SC(1)
Sollazzo Francesco
Occorso Matteo Angelo
**   
7      (00:00:00) (4-1200)
ESPERIA TO(1 Misto)
Roggerone Martin
Chirieleison Filippo (1)
**   
....................................
(1) CUS TORINO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 255 del 06 Ore 15:22 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 25 N.Eq. 7 N.Isc. 42)
1      (00:00:00) (3-669)
CANDIA2010(1)
Lungu Riccardo Laurent
Nuccio Andrea Luigi
**   
2      (00:00:00) (4-1294)
LA SPORTIVA(1)
Caprani Niccolò
Mostes Niccolò
**   
3      (00:00:00) (7-2439)
FIAMMEGIALLE(1)
Candido Christian
Capponi Thomas
**   
4      (00:00:00) (5-3287)
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
Squitieri Arturo
**   
5      (00:00:00) (6-2277)
GAVIRATE(1)
Barili Stefano
Quigliatti Alessandro
**   
6      (00:00:00) (1-2961)
ROMA CC(1)
Barattolo Ricci Sarace
Micangeli Valerio
**   
7      (00:00:00) (2-128)
MONATE AC(1)
Biagini Dennis
Fiorina Mattia
**   
GARA 256 del 06 Ore 15:25 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 25 N.Eq. 7 N.Isc. 42)
1      (00:00:00) (5-3158)
MOLTRASIO(1 Misto)
Gramatica Mattia (1)
Bonetti Giacomo
**   
....................................
(1) LAGOPUSIANO
2      (00:00:00) (2-3237)
SAN GIORGIO(1)
Marcato Giovanni
Sguazzin Fabio
**   
3      (00:00:00) (7-3076)
GIACOMELLI(1 Misto)
Rossetti Bartoli Diego (1)
Migliaccio Emanuele
**   
....................................
(1) CAVALLINI
4      (00:00:00) (4-2072)
ARNO SC(1)
Fazzi Lorenzo
Ruberti Niccolo'
**   
5      (00:00:00) (6-313)
CUS TORINO(1)
Casu Paolo Maria
Quallio Riccardo
**   
6      (00:00:00) (1-2335)
TELIMAR(1 Misto)
Polizzi Diego Zaccaria (1)
Iraggi Francesco Gabri
**   
....................................
(1) PALERMO SC
7      (00:00:00) (3-1900)
VARESE SC(1)
Lazzarini Gioele Maria
Galante Federico Pietr
**   
GARA 257 del 06 Ore 15:28 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 25 N.Eq. 7 N.Isc. 42)
1      (00:00:00) (2-2071)
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
Tartaro Emanuele
**   
2      (00:00:00) (3-312)
CUS TORINO(1)
Brughitta Emiliano
Comola Tommaso
**   
3      (00:00:00) (5-1899)
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
Carinella Gianluca
**   
4      (00:00:00) (1-3103)
PONTEDERA SC(1 Misto)
Pellegrni Elia (1)
Pettinari Lorenzo
**   
....................................
(1) VVF BILLI
5      (00:00:00) (6-1343)
TELIMAR(1)
Fundarò Lorenzo
Federico Giorgio
**   
6      (00:00:00) (4-1218)
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
Salzano Matteo
**   
7      (00:00:00) (7-761)
CAPRERA SC(1)
Mondino Simon
Toma Andrea
**   
GARA 258 del 06 Ore 15:31 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 25 N.Eq. 7 N.Isc. 42)
1      (00:00:00) (7-2405)
BALDESIO(1)
Brahja Kevin
Politi Andrea
**   
2      (00:00:00) (2-947)
CANNOBIO(1)
Morandi Samuele
Zanni Daniele Aldo
**   
3      (00:00:00) (1-3121)
LAZIO CC(1)
Ausili Claudio
Vanti Edoardo
**   
4      (00:00:00) (3-2279)
GAVIRATE(1)
Perani Massari Cesare
Manzo Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (4-2442)
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Nicolò
Rigoni Cristian
**   
6      (00:00:00) (5-1379)
SAMPIERD SC(1)
Simoncelli Federico
Terranova Roberto
**   
7      (00:00:00) (6-1295)
LA SPORTIVA(1 Misto)
Metta Sebastiano (1)
Valli Samuele
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
GARA 259 del 06 Ore 15:34 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 25 N.Eq. 7 N.Isc. 42)
1      (00:00:00) (7-3044)
MOTO GUZZI(1)
Barlascini Pietro
Barindelli Samuel
**   
2      (00:00:00) (4-2877)
CORGENO SC(1)
Mesiti Alessandro
Bertesago Iacopo
**   
3      (00:00:00) (3-1488)
NESIS(1 Misto)
De Luca Stefano (1)
Nacarlo Nicola
**   
....................................
(1) SAVOIA R YC
4      (00:00:00) (6-650)
ROWING GE(1 Misto)
Rossi Nicoló
Cantilonne Davide (1)
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
5      (00:00:00) (1-927)
LARIO SC(1)
Gozzi Pietro
Cerofolini Filippo
**   
6      (00:00:00) (5-932)
CASALE SC(1 Misto)
Munzi Ettore (1)
Borella Giacomo
**   
....................................
(1) CAPRERA SC
7      (00:00:00) (2-3528)
ILVA BAGNOLI(1)
Albino Fabio Antonio
Esposito Simone
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 260 del 06 Ore 15:50 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (1-3238)
SAN GIORGIO(1)
Marvucic Josef Giorgio
**   
2      (00:00:00) (5-252)
VVF MAGGI(1)
Culeva Cristian
**   
3      (00:00:00) (7-1380)
SAMPIERD SC(1)
Anfosso Tommaso
**   
4      (00:00:00) (2-652)
ROWING GE(2)
Loiacono Gabriele
**   
5      (00:00:00) (4-2649)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Cristian
**   
6      (00:00:00) (3-1546)
GINNASTICATS(1)
Memo Samuele
**   
7      (00:00:00) (8-2946)
ROMA CC(1)
Ferreri Leonardo
**   
8      (00:00:00) (6-138)
MONATE AC(1)
Nardin Edoardo
**   
GARA 261 del 06 Ore 15:53 SINGOLO Allievi C M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 7 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (3-63)
DLF TREVISO(A)
Cappelletto Giacomo
**   
2      (00:00:00) (8-2146)
VOLTRI(1)
Pecollo Samuele
**   
3      (00:00:00) (2-2519)
GAVIRATE(1)
Spolon Riccardo
**   
4      (00:00:00) (7-2880)
CORGENO SC(1)
Re Gioele
**   
5      (00:00:00) (1-908)
RETICA CAN.(1)
Colzada Simone
**   
6      (00:00:00) (5-505)
MILANO SC(1)
De Franchis Nicolò
**   
7      (00:00:00) (6-133)
MONATE AC(1)
Cervellin Filippo
**   
GARA 262 del 06 Ore 15:56 SINGOLO Allievi C M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (4-2510)
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
**   
2      (00:00:00) (2-3368)
CANDIA2010(A)
Andreo Sergio
**   
3      (00:00:00) (5-332)
CUS TORINO(1)
Giraudo Lorenzo Moussa
**   
4      (00:00:00) (8-2137)
AUGUSTA CN(1)
Maci Gabriele
**   
5      (00:00:00) (7-806)
ICHNUSA CA(1)
Cadau Michele
**   
6      (00:00:00) (1-229)
MENAGGIO SC(1)
Cranchi Leonardo
**   
7      (00:00:00) (3-1423)
ARMIDA SC(1)
Vaglienti Vittorio
**   
8      (00:00:00) (6-2323)
TIMAVO SC(1)
Cumin Mattia
**   
GARA 263 del 06 Ore 15:59 SINGOLO Allievi C M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (3-2650)
BELLAGINA US(1)
Sironi Andrea
**   
2      (00:00:00) (5-1561)
LIGNANO CC(1)
Cicuttin Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (4-253)
VVF MAGGI(1)
Latini Francesco
**   
4      (00:00:00) (8-1381)
SAMPIERD SC(2)
Guidi-colombi Morgan
**   
5      (00:00:00) (7-1547)
GINNASTICATS(1)
Trocca Tommaso
**   
6      (00:00:00) (2-653)
ROWING GE(3)
Mondini Alberto
**   
7      (00:00:00) (1-139)
MONATE AC(1)
Talamona Gabriele
**   
8      (00:00:00) (6-2947)
ROMA CC(1)
Tonci Ottieri Martino
**   
GARA 264 del 06 Ore 16:02 SINGOLO Allievi C M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (3-3441)
TEVERE REMO(1)
Barachini Giulio
**   
2      (00:00:00) (8-1697)
SANREMO AC(1)
Van Kleef Nicholas
**   
3      (00:00:00) (7-1927)
VARESE SC(1)
Cinquantini Tommaso
**   
4      (00:00:00) (6-863)
CALDE' SC(1)
Boldrini Giorgio
**   
5      (00:00:00) (1-2112)
NAPOLI CC(1)
Fragomeno Fabrizio
**   
6      (00:00:00) (2-2078)
ARNO SC(1)
Simoni Tommaso
**   
7      (00:00:00) (5-872)
LARIO SC(1)
Cassina Luca
**   
8      (00:00:00) (4-3513)
ILVA BAGNOLI(1)
Romano Andrea
**   
GARA 265 del 06 Ore 16:05 SINGOLO Allievi C M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (6-995)
SPERANZA(1)
Campanini Davide
**   
2      (00:00:00) (3-462)
ERIDANEA SC(1)
Thiaw Aliou
**   
3      (00:00:00) (2-2517)
GAVIRATE(1)
Chiesa Fausto
**   
4      (00:00:00) (4-3050)
MOTO GUZZI(3)
Gilardoni Sebastian
**   
5      (00:00:00) (5-503)
MILANO SC(1)
Collivasone Gabriele
**   
6      (00:00:00) (8-1011)
FLORA AC(1)
Pini Leonardo
**   
7      (00:00:00) (7-131)
MONATE AC(1)
Bonetto Giacomo
**   
8      (00:00:00) (1-632)
SANNIO BOSA(1)
Canu Ivan
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 266 del 06 Ore 16:08 SINGOLO Allievi C M   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (6-2213)
ITALIA CRV(1)
Schettino Antonio
**   
2      (00:00:00) (7-2677)
LIMITE SC(4)
Lagana' Tommaso
**   
3      (00:00:00) (3-2523)
GARDA SALO'(1)
Leni Alessio
**   
4      (00:00:00) (8-714)
PADOVA SC(1)
Cavallaro Nasser
**   
5      (00:00:00) (4-1520)
AMICI FIUME(1)
Ferrari Zeno
**   
6      (00:00:00) (5-1672)
THALATTA SC(1)
Oteri Gaetano
**   
7      (00:00:00) (1-1936)
VARESE SC(1)
Comi Matteo
**   
8      (00:00:00) (2-3028)
CEREA SC(1)
Milella Matteo
**   
GARA 267 del 06 Ore 16:11 SINGOLO Allievi C M   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (4-507)
MILANO SC(1)
Giorgetti Filippo
**   
2      (00:00:00) (3-2943)
ROMA CC(1)
Ambrogi Carlo
**   
3      (00:00:00) (1-2614)
PULLINO SN(1)
Crevatin Matteo
**   
4      (00:00:00) (7-1457)
CARATE URIO(1)
Guarnieri Jason
**   
5      (00:00:00) (8-1996)
GIUDECCA(1)
Maggioni Tommaso
**   
6      (00:00:00) (5-1221)
CERNOBBIO SC(1)
Gancia Albertin Thomas
**   
7      (00:00:00) (6-2904)
VELOCIOR1883(1)
Menchelli Mario
**   
8      (00:00:00) (2-135)
MONATE AC(1)
Peruca Emanuele
**   
GARA 268 del 06 Ore 16:14 SINGOLO Allievi C M   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (3-876)
LARIO SC(1)
Orlandi Leonardo
**   
2      (00:00:00) (2-687)
ISPRA SC(1)
Frigo Andrea
**   
3      (00:00:00) (5-191)
FIRENZE SC(1)
Mancuso Tancredi
**   
4      (00:00:00) (6-3075)
GIACOMELLI(1)
Galletti Diego
**   
5      (00:00:00) (7-2706)
CUS BARI(1)
Cucci Carlo
**   
6      (00:00:00) (4-3372)
CUS CATANIA(1)
Marrazzo Lanfranco
**   
7      (00:00:00) (8-1482)
SAVOIA R YC(2)
De Dominicis Emanuele
**   
8      (00:00:00) (1-1931)
VARESE SC(1)
Cracco Lorenzo
**   
GARA 269 del 06 Ore 16:17 SINGOLO Allievi C M   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (1-14)
SHERDANA(1)
Pintus Federico
**   
2      (00:00:00) (7-1028)
ESPERIA TO(1)
Ferreri Gregorio
**   
3      (00:00:00) (8-2509)
GAVIRATE(1)
Allini Martino
**   
4      (00:00:00) (4-2680)
LIMITE SC(6)
Stagni Bernardo
**   
5      (00:00:00) (3-2637)
LUCANI CC(1)
Marino Rocco
**   
6      (00:00:00) (5-228)
MENAGGIO SC(1)
Argenti Simone
**   
7      (00:00:00) (6-1522)
AMICI FIUME(1)
De Biasi Lorenzo
**   
8      (00:00:00) (2-3585)
SATURNIA CC(2)
Crisma Bordato Samuele
**   
GARA 270 del 06 Ore 16:20 SINGOLO Allievi C M   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (6-2355)
MM SABAUDIA(1)
Fiori Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (5-2522)
GARDA SALO'(1)
Gavarini Leonardo
**   
3      (00:00:00) (8-3015)
CEREA SC(1)
Marchisio Michelangelo
**   
4      (00:00:00) (3-2675)
LIMITE SC(3)
Francalacci Valentino
**   
5      (00:00:00) (2-1671)
THALATTA SC(1)
Minissale Rocco
**   
6      (00:00:00) (7-713)
PADOVA SC(1)
Palli Pietro
**   
7      (00:00:00) (1-1935)
VARESE SC(1)
Vergani Alberto
**   
8      (00:00:00) (4-1347)
TELIMAR(1)
Tramuto Fabrizio
**   
GARA 271 del 06 Ore 16:23 SINGOLO Allievi C M   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (8-394)
BARDOLINO CC(2)
Vezza Samuele
**   
2      (00:00:00) (6-2673)
LIMITE SC(2)
De Vito Edoardo
**   
3      (00:00:00) (7-2521)
GARDA SALO'(1)
Alberti Giacomo
**   
4      (00:00:00) (1-1161)
ANIENE CC(1)
Burattini Daniele
**   
5      (00:00:00) (3-1832)
PALERMO SC(1)
Giambanco Benedetto
**   
6      (00:00:00) (4-1934)
VARESE SC(1)
Dellacasa Tobia
**   
7      (00:00:00) (2-730)
CASALE SC(1)
Campagnolo Simone
**   
8      (00:00:00) (5-1346)
TELIMAR(1)
Vaccarisi Tommaso
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 272 del 06 Ore 16:26 SINGOLO Allievi C M   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (7-875)
LARIO SC(1)
Martucci Simone
**   
2      (00:00:00) (6-2574)
IRNO C.C.(1)
Riccardi Jorge Carlo
**   
3      (00:00:00) (1-3074)
GIACOMELLI(1)
Finocchio Cesare
**   
4      (00:00:00) (2-1185)
VVF TOMEI(1)
Magagnini Alberto
**   
5      (00:00:00) (3-3362)
CUS CATANIA(1)
La Bella Giovanni
**   
6      (00:00:00) (5-1481)
SAVOIA R YC(1)
Armano Maurizio
**   
7      (00:00:00) (8-2179)
LUINO SC(1)
Konig Lukas Ludwig
**   
8      (00:00:00) (4-1930)
VARESE SC(1)
Gasparotto Giacomo
**   
GARA 273 del 06 Ore 16:29 SINGOLO Allievi C M   Finale 14 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (3-2571)
IRNO C.C.(1)
Cozzolino Lucio
**   
2      (00:00:00) (1-1654)
LNI SESTRI P(1)
Dominici Danilo
**   
3      (00:00:00) (5-3443)
TEVERE REMO(3)
Bruti Claudio
**   
4      (00:00:00) (4-2178)
LUINO SC(1)
Bresciani Emanuele
**   
5      (00:00:00) (7-3361)
CUS CATANIA(1)
Lo Vullo Benito Benedi
**   
6      (00:00:00) (2-3073)
GIACOMELLI(1)
De Luca Picione Nico
**   
7      (00:00:00) (8-1929)
VARESE SC(1)
Vallino Luca
**   
8      (00:00:00) (6-874)
LARIO SC(1)
Gandola Niccolo'
**   
GARA 274 del 06 Ore 16:32 SINGOLO Allievi C M   Finale 15 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (7-873)
LARIO SC(1)
Gatti Gianluca
**   
2      (00:00:00) (5-2113)
NAPOLI CC(1)
Longo Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (3-864)
CALDE' SC(1)
Farris Andrea
**   
4      (00:00:00) (8-1928)
VARESE SC(1)
Lancellotti Luca
**   
5      (00:00:00) (1-3072)
GIACOMELLI(1)
Benedettini Francesco
**   
6      (00:00:00) (4-3442)
TEVERE REMO(2)
Celesti Valerio
**   
7      (00:00:00) (2-676)
ARGUS SC(1)
Simonetti Luca
**   
8      (00:00:00) (6-3514)
ILVA BAGNOLI(1)
Di Martino Francesco
**   
GARA 275 del 06 Ore 16:35 SINGOLO Allievi C M   Finale 16 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (4-2073)
ARNO SC(1)
Martelli Andrea
**   
2      (00:00:00) (8-3204)
THECORECAN(1)
Nalesso Leonardo
**   
3      (00:00:00) (6-2399)
BALDESIO(1)
Viola Alessandro
**   
4      (00:00:00) (5-3510)
ILVA BAGNOLI(1)
Chiarolanza Aldo
**   
5      (00:00:00) (3-3140)
VITTORINO SC(1)
Ghioni Leonardo
**   
6      (00:00:00) (1-141)
MONATE AC(1)
Policrisi Lorenzo
**   
7      (00:00:00) (2-426)
ORBETELLO SC(1)
Costanzo Filippo
**   
8      (00:00:00) (7-2949)
ROMA CC(1)
Greco Bernardo
**   
GARA 276 del 06 Ore 16:38 SINGOLO Allievi C M   Finale 17 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (1-1926)
VARESE SC(1)
Maroni Mathias
**   
2      (00:00:00) (5-2446)
FIAMMEGIALLE(1)
Gesmundo Devid
**   
3      (00:00:00) (6-2132)
SANTOSTEFANO(1)
Russo Francesco
**   
4      (00:00:00) (2-1094)
GERMIGNAGA(1)
Orizio Davide
**   
5      (00:00:00) (8-3512)
ILVA BAGNOLI(1)
Fonte Vincenzo
**   
6      (00:00:00) (4-871)
LARIO SC(1)
Bernardi Tommaso
**   
7      (00:00:00) (7-428)
ORBETELLO SC(1)
Pallini Paolo
**   
8      (00:00:00) (3-2076)
ARNO SC(1)
Rosa Andrea
**   
GARA 277 del 06 Ore 16:41 SINGOLO Allievi C M   Finale 18 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (2-688)
ISPRA SC(1)
Frigo Marco
**   
2      (00:00:00) (5-451)
VVF BILLI(1)
De Pasquale Mattia Ale
**   
3      (00:00:00) (7-2707)
CUS BARI(1)
Loconsole Daniele Mari
**   
4      (00:00:00) (4-3373)
CUS CATANIA(1)
Merlo Giorgio Maria
**   
5      (00:00:00) (6-877)
LARIO SC(1)
Sartor Natan
**   
6      (00:00:00) (3-1932)
VARESE SC(1)
Pevarello Elia
**   
7      (00:00:00) (8-1483)
SAVOIA R YC(3)
Ronca Francesco
**   
8      (00:00:00) (1-1344)
TELIMAR(1)
Schillaci Andrea Giuse
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 278 del 06 Ore 16:44 SINGOLO Allievi C M   Finale 19 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (2-3371)
CANDIA2010(C)
Addabbo Luca
**   
2      (00:00:00) (5-2513)
GAVIRATE(1)
Bailini Alessio
**   
3      (00:00:00) (7-334)
CUS TORINO(1)
Raimondi Matteo
**   
4      (00:00:00) (4-274)
TREMEZZINA(1)
Bianchi Stefano
**   
5      (00:00:00) (6-764)
CAPRERA SC(1)
Andolfi Tommaso
**   
6      (00:00:00) (3-231)
MENAGGIO SC(1)
Lanfranconi Davide
**   
7      (00:00:00) (8-3289)
CUS FERRARA(1)
Gallucci Marco
**   
8      (00:00:00) (1-2103)
PELORO CC(1)
Arena Samuele
**   
GARA 279 del 06 Ore 16:47 SINGOLO Allievi C M   Finale 20 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (5-82)
CERRO SPORT(1)
Lampredi Filippo
**   
2      (00:00:00) (4-627)
SANNIO BOSA(1)
Cinellu Davide Frances
**   
3      (00:00:00) (7-3049)
MOTO GUZZI(2)
Festorazzi Luigi
**   
4      (00:00:00) (1-1010)
FLORA AC(1)
Cerioli Alessandro
**   
5      (00:00:00) (8-2516)
GAVIRATE(1)
Caresano Giacomo
**   
6      (00:00:00) (2-130)
MONATE AC(1)
Bonelli Francesco
**   
7      (00:00:00) (6-3404)
CANDIA2010(E)
Quagliero Manuel
**   
8      (00:00:00) (3-994)
SPERANZA(1)
Audasso Daniele
**   
GARA 280 del 06 Ore 16:50 SINGOLO Allievi C M   Finale 21 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (8-427)
ORBETELLO SC(1)
Marini Giordano
**   
2      (00:00:00) (4-2445)
FIAMMEGIALLE(1)
Bertazzoli Marco
**   
3      (00:00:00) (2-1925)
VARESE SC(1)
Maineri Cristian
**   
4      (00:00:00) (6-1093)
GERMIGNAGA(1)
Darino Luca
**   
5      (00:00:00) (5-2075)
ARNO SC(1)
Fedeli Samuel
**   
6      (00:00:00) (7-3090)
FOCESCHENONE(1)
Ferrante Alessio
**   
7      (00:00:00) (1-2950)
ROMA CC(1)
Micangeli Emanuele
**   
8      (00:00:00) (3-3511)
ILVA BAGNOLI(1)
Caccese Federico
**   
GARA 281 del 06 Ore 16:53 SINGOLO Allievi C M   Finale 22 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (1-2879)
CORGENO SC(1)
Riboni Maximilian
**   
2      (00:00:00) (5-2145)
VOLTRI(1)
Leone Adriano Paolo
**   
3      (00:00:00) (7-132)
MONATE AC(1)
Benczùr Vilmos
**   
4      (00:00:00) (6-907)
RETICA CAN.(1)
Geronimi Luca
**   
5      (00:00:00) (3-1638)
DE BASTIANI(1)
Turetta Matteo
**   
6      (00:00:00) (8-504)
MILANO SC(1)
Boggio Merlo Riccardo
**   
7      (00:00:00) (2-2518)
GAVIRATE(1)
Colombo Emanuele
**   
8      (00:00:00) (4-3051)
MOTO GUZZI(4)
Fazio Tommaso
**   
GARA 282 del 06 Ore 16:56 SINGOLO Allievi C M   Finale 23 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (5-2679)
LIMITE SC(5)
Sostegni Leonardo
**   
2      (00:00:00) (1-2524)
GARDA SALO'(1)
Luteriani Marco
**   
3      (00:00:00) (3-2050)
BARION CC(1)
Amoruso Nicola Antonio
**   
4      (00:00:00) (7-1521)
AMICI FIUME(1)
Pischedda Matteo
**   
5      (00:00:00) (8-1027)
ESPERIA TO(1)
Canargiu Francesco
**   
6      (00:00:00) (4-963)
CANNOBIO(1)
Agus Mattia
**   
7      (00:00:00) (6-3584)
SATURNIA CC(1)
Benvenuti Edoardo Mari
**   
8      (00:00:00) (2-1937)
VARESE SC(1)
Berton Stefano
**   
GARA 283 del 06 Ore 16:59 SINGOLO Allievi C M   Finale 24 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (6-2512)
GAVIRATE(1)
Bagatin Edoardo
**   
2      (00:00:00) (7-3370)
CANDIA2010(B)
Vescovi Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-1044)
AROLO SC(1)
Marchetti Cristian
**   
4      (00:00:00) (8-3615)
ELPIS GENOVA(1)
Crivello Matteo
**   
5      (00:00:00) (4-1424)
ARMIDA SC(1)
Pavarallo Pietro
**   
6      (00:00:00) (3-2324)
TIMAVO SC(1)
Zorzut Alessandro
**   
7      (00:00:00) (5-230)
MENAGGIO SC(1)
Giussani Martino
**   
8      (00:00:00) (2-333)
CUS TORINO(1)
Milana Tommaso
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 284 del 06 Ore 17:02 SINGOLO Allievi C M   Finale 25 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 7 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (2-1222)
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon Yann
**   
2      (00:00:00) (3-2944)
ROMA CC(1)
Ambrogi Lombardo Di Cu
**   
3      (00:00:00) (7-1544)
GINNASTICATS(1)
De Mori Marco
**   
4      (00:00:00) (6-2615)
PULLINO SN(1)
Meneghetti Nicolas
**   
5      (00:00:00) (1-1791)
SAN MINIATO(1)
Matteoni Luca
**   
6      (00:00:00) (4-1296)
LA SPORTIVA(1)
Leoni Stefano
**   
7      (00:00:00) (5-136)
MONATE AC(1)
Porotti Andrea
**   
GARA 285 del 06 Ore 17:05 SINGOLO Allievi C M   Finale 26 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 7 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (2-506)
MILANO SC(1)
Di Martino Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (7-1456)
CARATE URIO(1)
Baillo Kim Ashley
**   
3      (00:00:00) (6-2881)
CORGENO SC(1)
Pianelli Simone
**   
4      (00:00:00) (3-2520)
GAVIRATE(1)
Zuccarini Andrea
**   
5      (00:00:00) (4-2903)
VELOCIOR1883(1)
Mammi Christopher
**   
6      (00:00:00) (5-1220)
CERNOBBIO SC(1)
Betta Riccardo
**   
7      (00:00:00) (1-134)
MONATE AC(1)
Patella Andrea
**   
GARA 286 del 06 Ore 17:08 SINGOLO Allievi C M   Finale 27 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 7 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (7-3047)
MOTO GUZZI(1)
Morganti Guglielmo
**   
2      (00:00:00) (6-129)
MONATE AC(1)
Binda Alessandro
**   
3      (00:00:00) (4-765)
CAPRERA SC(1)
Romano Ludovico
**   
4      (00:00:00) (1-1009)
FLORA AC(1)
Beltrami Filippo
**   
5      (00:00:00) (2-2515)
GAVIRATE(1)
Beluffi Riccardo
**   
6      (00:00:00) (5-3290)
CUS FERRARA(1)
Maranini Federico
**   
7      (00:00:00) (3-3403)
CANDIA2010(D)
Lungu Lorenzo
**   
GARA 287 del 06 Ore 17:11 SINGOLO Allievi C M   Finale 28 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 7 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (7-1831)
PALERMO SC(1)
Sciara Gioele
**   
2      (00:00:00) (1-3376)
CUS CATANIA(1)
Malagugini Andrea
**   
3      (00:00:00) (3-1933)
VARESE SC(1)
Sandrini Gabriele
**   
4      (00:00:00) (4-393)
BARDOLINO CC(1)
Bazzoni Francesco
**   
5      (00:00:00) (2-1345)
TELIMAR(1)
Caltabellotta Nicolò
**   
6      (00:00:00) (5-2672)
LIMITE SC(1)
Bigalli Niccolo'
**   
7      (00:00:00) (6-729)
CASALE SC(1)
Guaschino Alessandro
**Ritirato   
GARA 288 del 06 Ore 17:14 SINGOLO Allievi C M   Finale 29 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 7 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (5-2398)
BALDESIO(1)
Ferrami Filippo
**   
2      (00:00:00) (3-1382)
SAMPIERD SC(3)
Loccisano Luca
**   
3      (00:00:00) (7-1548)
GINNASTICATS(1)
Viti Fabio
**   
4      (00:00:00) (2-2948)
ROMA CC(1)
Rivera Filippo
**   
5      (00:00:00) (6-140)
MONATE AC(1)
Parolini Tommaso
**   
6      (00:00:00) (1-3203)
THECORECAN(1)
La Rocca Matteo
**   
7      (00:00:00) (4-654)
ROWING GE(4)
Vallarino Fabrizio
**   
GARA 289 del 06 Ore 17:17 SINGOLO Allievi C M   Finale 30 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 18 N.Eq. 7 N.Isc. 233)
1      (00:00:00) (6-1297)
LA SPORTIVA(1)
Valli Matteo
**   
2      (00:00:00) (4-2616)
PULLINO SN(1)
Ramani Alessandro
**   
3      (00:00:00) (7-651)
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
**   
4      (00:00:00) (3-2945)
ROMA CC(1)
Fava Pietro Maria
**   
5      (00:00:00) (2-1545)
GINNASTICATS(1)
Ferronato Giovanni
**   
6      (00:00:00) (5-1792)
SAN MINIATO(1)
Scarselli Riccardo
**   
7      (00:00:00) (1-137)
MONATE AC(1)
Dolce Matteo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 290 del 06 Ore 17:20 QUATTRO SENZA Cadetti F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 16 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (7-3445)
TEVERE REMO(1)
Gennaccari Laura
Iezzi Elena
Morana Sara
Gubbiotti Sara
**   
2      (00:00:00) (8-3010)
CEREA SC(1)
Benazzo Elena
Borfiga Cloe
De Luca Alice
Riccio Anna
**   
3      (00:00:00) (4-2882)
CORGENO SC(1)
Colombo Ilaria
Benzoni Gloria
Sommavilla Sara
Degan Celeste
**   
4      (00:00:00) (3-2308)
GAVIRATE(1)
Falchero Sofia
Salvetti Giada
Spirito Aurora
Tamborini Giada
**   
5      (00:00:00) (5-1156)
ANIENE CC(1)
Erpini Angelica
Rubeo Francesca
Klinger Bianca
Broccolini Silvia
**   
6      (00:00:00) (6-346)
CUS TORINO(1)
Ferrari Cecilia
Mangia Anna
Sacchi Marta
Zecchini Sofia Isolina
**   
7      (00:00:00) (1-106)
MONATE AC(1)
Mascolo Roberta
Negri Giulia
Comodo Alessia
Castagna Anita
**   
8      (00:00:00) (2-1155)
ANIENE CC(1)
Florio Giulia
Belletti Rebecca
Palombelli Giulia
Cesaretti Melissa
**   
GARA 291 del 06 Ore 17:23 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (2-2105)
PELORO CC(1)
Fugazzotto Lucio
**   
2      (00:00:00) (3-1681)
MESTRE SC(1)
Saraji Alexandros
**   
3      (00:00:00) (1-2053)
BARION CC(1)
Bellomo Leonardo
**   
4      (00:00:00) (8-549)
OSPEDALIERI(1)
Pastrello Giovanni
**   
5      (00:00:00) (7-371)
MURCAROLO SS(1)
Machieraldo Pietro
**   
6      (00:00:00) (5-3365)
TRIESTE CAN(1)
Mastromonaco Jamie
**   
7      (00:00:00) (4-1151)
ANIENE CC(1)
Franceschini Tommaso
**   
8      (00:00:00) (6-145)
MONATE AC(1)
Faldi Samuele
**   
GARA 292 del 06 Ore 17:26 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (2-2709)
CUS BARI(1)
Prezioso Filippo
**   
2      (00:00:00) (5-2799)
NAPOLI CC(1)
Mele Salvatore
**   
3      (00:00:00) (3-1550)
GINNASTICATS(1)
Gruner Maximilian
**   
4      (00:00:00) (8-2883)
CORGENO SC(1)
Bertacco Carlo
**   
5      (00:00:00) (1-1914)
VARESE SC(1)
Bianchi Luvisoni Giova
**   
6      (00:00:00) (6-3162)
LARIO SC(1)
Solis Diaz Angel Migue
**   
7      (00:00:00) (4-345)
VOLONT.GARDA(1)
Bonomi Fabio
**   
8      (00:00:00) (7-3145)
VITTORINO SC(1)
Visigalli Pietro
**   
GARA 293 del 06 Ore 17:29 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (1-748)
LAGOPUSIANO(1)
Conte Riccardo
**   
2      (00:00:00) (2-2289)
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
**   
3      (00:00:00) (5-3587)
SATURNIA CC(M)
Cecotti Matteo
**   
4      (00:00:00) (3-1652)
LNI SESTRI P(1)
Giordo Piermatteo
**   
5      (00:00:00) (4-3240)
SAN GIORGIO(1)
Di Bert Jacopo
**   
6      (00:00:00) (6-3104)
PONTEDERA SC(1)
Susini Alberto
**   
7      (00:00:00) (8-1833)
PALERMO SC(1)
Cincimino Giuseppe
**   
8      (00:00:00) (7-3516)
ILVA BAGNOLI(1)
Bausano Cristian
**   
GARA 294 del 06 Ore 17:32 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (7-1383)
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Jacopo
**   
2      (00:00:00) (2-1149)
ANIENE CC(1)
Castagliuolo Flavio
**   
3      (00:00:00) (3-510)
MILANO SC(1)
Radice Giorgio Vittore
**   
4      (00:00:00) (4-2060)
PELORO CC(1)
Brazzelli Federico
**   
5      (00:00:00) (5-3467)
NAZARIOSAURO(1)
Bossi Marco
**   
6      (00:00:00) (8-2051)
BARION CC(1)
Straziota Claudio
**   
7      (00:00:00) (1-143)
MONATE AC(1)
Sangalli Tomas Gelsomi
**   
GARA 295 del 06 Ore 17:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (5-1909)
VARESE SC(1)
Molinari Nikita
**   
2      (00:00:00) (3-1225)
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Davide
**   
3      (00:00:00) (4-2958)
ROMA CC(1)
Gianzi Giuseppe
**   
4      (00:00:00) (8-3012)
CEREA SC(1)
Ferraro Michele
**   
5      (00:00:00) (6-658)
ROWING GE(4)
Pozzobon Matteo
**   
6      (00:00:00) (2-2176)
LUINO SC(1)
Oreggia Andrea
**   
7      (00:00:00) (1-1724)
BISSOLATI SC(1)
Bottaioli Ismaele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 296 del 06 Ore 17:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (3-3374)
CANDIA2010(A)
Serghei Alessandro
**   
2      (00:00:00) (4-2347)
LNI BARLETTA(1)
Postiglione Francesco
**   
3      (00:00:00) (8-2791)
FIAMMEGIALLE(1)
Vena Davide
**   
4      (00:00:00) (7-917)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Mattia
**   
5      (00:00:00) (1-2406)
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
**   
6      (00:00:00) (2-3296)
CUS FERRARA(1)
Salmi Pietro
**   
7      (00:00:00) (6-964)
CANNOBIO(1)
De Francesco Alessio
**   
8      (00:00:00) (5-2170)
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
**   
GARA 297 del 06 Ore 17:41 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (4-189)
FIRENZE SC(1)
Paoli Giovanni
**   
2      (00:00:00) (7-254)
VVF MAGGI(1)
Capodagli Morris
**   
3      (00:00:00) (8-2292)
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
**   
4      (00:00:00) (5-2905)
VELOCIOR1883(1)
Capri Davide
**   
5      (00:00:00) (1-3590)
SATURNIA CC(T)
Trevisan Matteo
**   
6      (00:00:00) (6-304)
VERBANESE(1)
Motta Alessandro
**   
7      (00:00:00) (2-222)
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
**   
8      (00:00:00) (3-3520)
ILVA BAGNOLI(1)
Salvioli Luigi Maria
**   
GARA 298 del 06 Ore 17:44 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (7-1907)
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (6-2526)
GARDA SALO'(1)
Pretto Nicola
**   
3      (00:00:00) (5-2174)
LUINO SC(1)
Meregnani Edoardo
**   
4      (00:00:00) (4-2956)
ROMA CC(1)
Pagnanelli Alessandro
**   
5      (00:00:00) (3-1223)
CERNOBBIO SC(1)
Boselli Enrico
**   
6      (00:00:00) (1-656)
ROWING GE(6)
Bordo Federico
**   
7      (00:00:00) (8-3378)
CANDIA2010(D)
Cordera Luca
**   
8      (00:00:00) (2-275)
TREMEZZINA(1)
Puricelli Francesco
**   
GARA 299 del 06 Ore 17:47 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (7-1639)
DE BASTIANI(1)
Villa Samuele
**   
2      (00:00:00) (6-2632)
BELLAGINA US(1)
Rivolta Fabio
**   
3      (00:00:00) (8-3013)
CEREA SC(1)
Tronca Leonardo
**   
4      (00:00:00) (4-1910)
VARESE SC(1)
Aguzzi Samuele
**   
5      (00:00:00) (3-659)
ROWING GE(2)
Satta Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (2-3141)
VITTORINO SC(1)
Balduzzi Nicola
**   
7      (00:00:00) (1-575)
CUS PAVIA(1)
Battaglia Sacchi Giova
**   
8      (00:00:00) (5-2560)
IRNO C.C.(1)
Chirico Francesco
**   
GARA 300 del 06 Ore 17:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (6-2104)
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
**   
2      (00:00:00) (4-548)
OSPEDALIERI(1)
Randon Edoardo
**   
3      (00:00:00) (3-1384)
SAMPIERD SC(2)
Campestre Samuele
**   
4      (00:00:00) (7-2052)
BARION CC(1)
Schirone Antonio
**   
5      (00:00:00) (8-2322)
TIMAVO SC(1)
Colautti Julian
**   
6      (00:00:00) (2-511)
MILANO SC(1)
Montinaro Simone
**   
7      (00:00:00) (1-1150)
ANIENE CC(1)
D'aguanno Andrea
**   
8      (00:00:00) (5-144)
MONATE AC(1)
Ballo Alessandro
**   
GARA 301 del 06 Ore 17:53 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (8-1046)
AROLO SC(1)
Giusti Luca
**   
2      (00:00:00) (7-1349)
TELIMAR(1)
D'acquisto Flavio
**   
3      (00:00:00) (2-1484)
SAVOIA R YC(1)
Bernardi Paolo
**   
4      (00:00:00) (5-1300)
LA SPORTIVA(1)
Molteni Filippo
**   
5      (00:00:00) (4-2211)
ITALIA CRV(1)
Di Francia Dominic
**   
6      (00:00:00) (3-3295)
CUS FERRARA(1)
Faccioli Luca
**   
7      (00:00:00) (6-2790)
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
**   
8      (00:00:00) (1-2169)
LUINO SC(1)
Arnese Manuel
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 302 del 06 Ore 17:56 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (8-2291)
GAVIRATE(1)
Martinoia Federico
**   
2      (00:00:00) (6-425)
ORBETELLO SC(1)
De Maria Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (5-3589)
SATURNIA CC(E)
Taucer Ektor
**   
4      (00:00:00) (4-1837)
PALERMO SC(1)
Magazzu' Stefan
**   
5      (00:00:00) (3-3242)
SAN GIORGIO(1)
Merlo Kevin Samuel
**   
6      (00:00:00) (7-3518)
ILVA BAGNOLI(1)
Ioime Alessandro
**   
7      (00:00:00) (1-2080)
ARNO SC(1)
Brillante Paolo
**   
8      (00:00:00) (2-750)
LAGOPUSIANO(1)
Zoppi Lorenzo
**   
GARA 303 del 06 Ore 17:59 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (2-1551)
GINNASTICATS(1)
Stefani Niccolò
**   
2      (00:00:00) (6-2710)
CUS BARI(1)
Liantonio Alexander
**   
3      (00:00:00) (4-347)
VOLONT.GARDA(1)
Taranto Antonio Paolo
**   
4      (00:00:00) (5-3146)
VITTORINO SC(1)
Gruppi Sebastiano
**   
5      (00:00:00) (8-2801)
NAPOLI CC(1)
Miccio Giovanni
**   
6      (00:00:00) (3-3163)
LARIO SC(1)
Sarrubbo Shine Pucci
**   
7      (00:00:00) (7-1915)
VARESE SC(1)
Jasik Marian
**   
8      (00:00:00) (1-395)
BARDOLINO CC(1)
Agosti Alberto
**Ritirato   
GARA 304 del 06 Ore 18:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 14 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (4-2525)
GARDA SALO'(1)
Franchi Giampietro
**   
2      (00:00:00) (8-317)
CUS TORINO(1)
Casu Francesco
**   
3      (00:00:00) (6-1606)
PIEDILUCO CC(1)
Cresta Filippo
**   
4      (00:00:00) (5-2173)
LUINO SC(1)
Buttarelli Kilian
**   
5      (00:00:00) (3-655)
ROWING GE(1)
Bellotta Niccoló
**   
6      (00:00:00) (2-2409)
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
**   
7      (00:00:00) (7-3377)
CANDIA2010(C)
Cimenti Gregorio
**   
8      (00:00:00) (1-2955)
ROMA CC(1)
Rosini Matteo
**   
GARA 305 del 06 Ore 18:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 15 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (8-1013)
FLORA AC(1)
Mari Mattia
**   
2      (00:00:00) (7-2563)
IRNO C.C.(1)
Torre Marco
**   
3      (00:00:00) (1-344)
VOLONT.GARDA(1)
Fusi Pietro
**   
4      (00:00:00) (6-3053)
MOTO GUZZI(1)
Stropeni Gabriele
**   
5      (00:00:00) (4-1913)
VARESE SC(1)
Doni Riccardo
**   
6      (00:00:00) (2-3144)
VITTORINO SC(1)
Schiavi Matteo
**   
7      (00:00:00) (3-2795)
NAPOLI CC(1)
Cantarella Raffaele
**   
8      (00:00:00) (5-3161)
LARIO SC(1)
Molteni Davide Mario
**   
GARA 306 del 06 Ore 18:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 16 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (1-142)
MONATE AC(1)
Piscia Loris
**   
2      (00:00:00) (3-716)
PADOVA SC(1)
Moscato Gildo
**   
3      (00:00:00) (7-2713)
CUS BARI(1)
Annacontini Davide
**   
4      (00:00:00) (2-2610)
PULLINO SN(1)
Deluchi Antonio
**   
5      (00:00:00) (4-2747)
D'ANNUNZIO(1)
Longo Simonini Giovann
**   
6      (00:00:00) (6-1148)
ANIENE CC(1)
Bolshev Grigorii
**   
7      (00:00:00) (8-509)
MILANO SC(1)
Gramaglia Federico
**   
8      (00:00:00) (5-2807)
NAPOLI CC(1)
Vitobello Luca
**   
GARA 307 del 06 Ore 18:11 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 17 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (7-3517)
ILVA BAGNOLI(1)
Imperatore Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (3-2079)
ARNO SC(1)
Tocilla Samul
**   
3      (00:00:00) (2-3241)
SAN GIORGIO(1)
Merlo Erik Gabrian
**   
4      (00:00:00) (5-3588)
SATURNIA CC(C)
Marcial Manuel
**   
5      (00:00:00) (8-1835)
PALERMO SC(1)
Miraglia Luca
**   
6      (00:00:00) (6-749)
LAGOPUSIANO(1)
Sacchi Alessandro
**   
7      (00:00:00) (4-2290)
GAVIRATE(1)
Gamberoni Giacomo
**   
8      (00:00:00) (1-412)
CAVALLINI(1)
Battaglia Lorenzo
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 308 del 06 Ore 18:14 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 18 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (3-2054)
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
**   
2      (00:00:00) (8-550)
OSPEDALIERI(1)
Zanini Alberto
**   
3      (00:00:00) (6-3527)
PELORO CC(1)
Ielo Karol
**   
4      (00:00:00) (4-372)
MURCAROLO SS(2)
Podestà Pietro
**   
5      (00:00:00) (5-1789)
SAN MINIATO(1)
Gemmi Matteo
**   
6      (00:00:00) (7-1152)
ANIENE CC(1)
Tiveron Riccardo
**   
7      (00:00:00) (2-146)
MONATE AC(1)
Adorna Luca
**   
8      (00:00:00) (1-1683)
MESTRE SC(2)
Dolgan Tamir
**   
GARA 309 del 06 Ore 18:17 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 19 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (2-2792)
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
**   
2      (00:00:00) (5-1425)
ARMIDA SC(1)
Merlino Gregorio
**   
3      (00:00:00) (1-3177)
VVF CARRINO(1)
Palazzo Davide
**   
4      (00:00:00) (8-3375)
CANDIA2010(B)
Lungu Fabrizio Romeo
**   
5      (00:00:00) (4-2408)
BALDESIO(1)
Mantovani Thomas
**   
6      (00:00:00) (6-3297)
CUS FERRARA(1)
Vacirca Davide
**   
7      (00:00:00) (3-918)
RETICA CAN.(1)
Da Col Alessandro
**   
8      (00:00:00) (7-2171)
LUINO SC(1)
Bruschi Filippo
**   
GARA 310 del 06 Ore 18:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 20 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (3-2381)
LECCO SC(1)
Redaelli Nicola
**   
2      (00:00:00) (6-1224)
CERNOBBIO SC(1)
Moretti Jacopo
**   
3      (00:00:00) (1-584)
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
**   
4      (00:00:00) (2-2175)
LUINO SC(1)
Del Pozzo Aristotele
**   
5      (00:00:00) (4-3011)
CEREA SC(1)
Dionizio Filippo
**   
6      (00:00:00) (5-1908)
VARESE SC(1)
Celin Giacomo Dino
**   
7      (00:00:00) (8-2957)
ROMA CC(1)
Corradi Brando
**   
8      (00:00:00) (7-657)
ROWING GE(5)
Cellario Serventi Giac
**   
GARA 311 del 06 Ore 18:23 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 21 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (1-2789)
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
**   
2      (00:00:00) (2-1299)
LA SPORTIVA(1)
Rossi Filippo
**   
3      (00:00:00) (6-1348)
TELIMAR(1)
Fileti Michele
**   
4      (00:00:00) (7-2354)
MM SABAUDIA(1)
Ovindoli Davide
**   
5      (00:00:00) (3-2210)
ITALIA CRV(1)
Savio Davide
**   
6      (00:00:00) (4-1045)
AROLO SC(1)
Ferro Ermanno
**   
7      (00:00:00) (5-3293)
CUS FERRARA(1)
Di Chiara Francesco To
**   
8      (00:00:00) (8-3524)
ILVA BAGNOLI(1)
Viceconti Emiliano
**   
GARA 312 del 06 Ore 18:26 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 22 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (1-1298)
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Pierre
**   
2      (00:00:00) (6-3446)
TEVERE REMO(1)
Iezzi Federico
**   
3      (00:00:00) (2-3292)
CUS FERRARA(1)
Covezzi Francesco
**   
4      (00:00:00) (8-2657)
LIMITE SC(2)
Betti Lapo
**   
5      (00:00:00) (4-3523)
ILVA BAGNOLI(1)
Mercorio Niccolo'
**   
6      (00:00:00) (5-2908)
VELOCIOR1883(1)
Vannini Gianluca
**   
7      (00:00:00) (7-2209)
ITALIA CRV(1)
Pagano Daniele
**   
8      (00:00:00) (3-629)
SANNIO BOSA(1)
Piu Niccolò
**Ritirato   
GARA 313 del 06 Ore 18:29 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 23 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (2-1640)
DE BASTIANI(2)
Savi Matteo
**   
2      (00:00:00) (1-1911)
VARESE SC(1)
Di Dio Ludovico
**   
3      (00:00:00) (3-660)
ROWING GE(3)
Treccani Lodovico
**   
4      (00:00:00) (5-1088)
GERMIGNAGA(1)
Righi Lorenzo Roberto
**   
5      (00:00:00) (7-3014)
CEREA SC(1)
Gattiglia Giancarlo
**   
6      (00:00:00) (8-2561)
IRNO C.C.(1)
Campione Mattia
**   
7      (00:00:00) (6-576)
CUS PAVIA(1)
Nascimbene Riccardo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 314 del 06 Ore 18:32 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 24 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (2-2907)
VELOCIOR1883(1)
Rapallini Matteo
**   
2      (00:00:00) (7-3522)
ILVA BAGNOLI(1)
Migliaccio Raffaele
**   
3      (00:00:00) (4-2656)
LIMITE SC(1)
Prosperi Tommaso
**   
4      (00:00:00) (3-3167)
MENAGGIO SC(1)
Rumi Andrea
**   
5      (00:00:00) (1-628)
SANNIO BOSA(1)
Cossu Gabriele
**   
6      (00:00:00) (5-3291)
CUS FERRARA(1)
Arziliero Daniele
**   
7      (00:00:00) (6-2208)
ITALIA CRV(1)
Nmadume Stanley Junior
**   
GARA 315 del 06 Ore 18:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 25 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (1-678)
ARGUS SC(1)
D’andrea Leonardo
**   
2      (00:00:00) (5-3529)
PELORO CC(1)
Pacino Francesco Danie
**   
3      (00:00:00) (3-1153)
ANIENE CC(1)
Lodovici Massimo
**   
4      (00:00:00) (7-147)
MONATE AC(1)
Holzwarth Leonard
**   
5      (00:00:00) (2-783)
NESIS(1)
Esposito Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (6-1684)
MESTRE SC(3)
Casarin Diego
**   
7      (00:00:00) (4-1516)
AMICI FIUME(1)
Colzani Diego
**   
GARA 316 del 06 Ore 18:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 26 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 6 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (2-1651)
LNI SESTRI P(1)
Bossone Matteo
**   
2      (00:00:00) (4-3239)
SAN GIORGIO(1)
Aizza Samuele
**   
3      (00:00:00) (7-2287)
GAVIRATE(1)
Tufano Lorenzo Luigi
**   
4      (00:00:00) (3-1519)
AMICI FIUME(1)
Grattagliano Edoardo Alberto
**   
5      (00:00:00) (5-785)
NESIS(3)
Marra Alessandro
**   
6      (00:00:00) (1-149)
MONATE AC(1)
Di Girolamo Leandro
**   
GARA 317 del 06 Ore 18:41 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 27 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (5-508)
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
**   
2      (00:00:00) (7-2803)
NAPOLI CC(1)
Picolli Emanuele
**   
3      (00:00:00) (2-2711)
CUS BARI(1)
De Santis Bruno Andrea
**   
4      (00:00:00) (1-1916)
VARESE SC(1)
Berardi Alberto
**   
5      (00:00:00) (3-2746)
D'ANNUNZIO(1)
Bonandrini Davide
**   
6      (00:00:00) (4-2609)
PULLINO SN(1)
Crevatin Gabriel
**   
7      (00:00:00) (6-3147)
VITTORINO SC(1)
Cella Federico Aurelio
**   
GARA 318 del 06 Ore 18:44 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 28 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (7-2207)
ITALIA CRV(1)
Izzo Marco
**   
2      (00:00:00) (5-3591)
SATURNIA CC(N)
Zuccolin Nicholas
**   
3      (00:00:00) (4-190)
FIRENZE SC(1)
Pagliaro Andrea
**   
4      (00:00:00) (2-698)
VERBANESE(1)
Motta Stefano
**   
5      (00:00:00) (6-2906)
VELOCIOR1883(1)
Grasso Giovanni Battis
**   
6      (00:00:00) (3-3521)
ILVA BAGNOLI(1)
Pastore Pasquale
**   
7      (00:00:00) (1-223)
MENAGGIO SC(1)
Valde’ Leonardo
**   
GARA 319 del 06 Ore 18:47 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 29 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (4-1641)
DE BASTIANI(3)
Saviori Edoardo
**   
2      (00:00:00) (3-1012)
FLORA AC(1)
Benedusi Riccardo
**   
3      (00:00:00) (5-2562)
IRNO C.C.(1)
Ricciardi Diego
**   
4      (00:00:00) (1-3160)
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
**   
5      (00:00:00) (2-1912)
VARESE SC(1)
Ghersi Jeck Dominic
**   
6      (00:00:00) (7-3143)
VITTORINO SC(1)
Guerra Dario
**   
7      (00:00:00) (6-1610)
NAPOLI CC(1)
Rossi Gian Marco
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 320 del 06 Ore 18:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 30 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 27 N.Eq. 7 N.Isc. 229)
1      (00:00:00) (3-148)
MONATE AC(1)
Vasconi Gregorio
**   
2      (00:00:00) (6-1685)
MESTRE SC(4)
Aguzzi Nicola
**   
3      (00:00:00) (1-1154)
ANIENE CC(1)
De Santis Vincenzo
**   
4      (00:00:00) (2-1518)
AMICI FIUME(1)
Croce Francesco
**   
5      (00:00:00) (7-679)
ARGUS SC(1)
Alessandri Leonardo
**   
6      (00:00:00) (4-784)
NESIS(2)
Longobardi Andrea
**   
7      (00:00:00) (5-3531)
PELORO CC(1)
Sciavicco Fasano Andre
**Ritirato   
GARA 321 del 06 Ore 18:53 OTTO Cadetti M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 17 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1      (00:00:00) (4-1583)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Serafino Lorenzo
Reasso Lorenzo
Martucci Mattia
Campeggio Pietro Emanu (1)
Esposito Filippo (2)
Lucchinelli Andrea (2)
Pansieri Matteo (1)
Schiavi Gabriele (3)
Cappagli Jacopo -Tim.
**   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
(2) VELOCIOR1883
(3) ROWING GE
2      (00:00:00) (5-3519)
PESCATE SC(1 Misto)
Fallini Giovanni (1)
Gregolin Jacopo (2)
Manenti Gabriele (3)
Sandrini Simone (1)
Taranto Alberto (4)
Gianesin Marco
Comi Luca Luigi
Valli Omar
Manzoni Michele -Tim.
**   
....................................
(1) RETICA CAN.
(2) IDROSCALO MI
(3) SEBINO SC
(4) PALERMO SC
3      (00:00:00) (2-1159)
ANIENE CC(1)
De Felice Jacopo
Emanuele Nicolo'
De Castro Thorn Alcara
Giunti Luka
Paluzzi Davide
Piazzolla Francesco
Piccinin Riccardo
Favi Paolo
Klinger Bianca -Tim.
**   
4      (00:00:00) (3-2401)
BALDESIO(1)
Pedroni Riccardo
Gravante Vincenzo
Favini Bernardo
Contardi Giacomo
Barborini Andrea
Cigoli Cristian Camilo
Gregori Matteo
Gregorio Loris
Kercuku Valentina -Tim
**   
5      (00:00:00) (7-1350)
TELIMAR(1)
Agrusa Vito Maria
Sardo Mattia
Aricò Francesco
Cassarà Roberto
Cacace Ugo
Vallone Marco
Cutietta Antonio
Ragonese Mattia
Schillaci Andrea Giuse
**   
6      (00:00:00) (1-3157)
CAVALLINI(1 Misto)
Olivieri Giona
Tognarelli Alessandro
Veracini Francesco
Ballini Mattia (1)
Berni Giulio (2)
Cantilonne Samuel (3)
Melegari Guglielmo (3)
Pallini Lucas (1)
De Luca Picione Morena (2)
**   
....................................
(1) ORBETELLO SC
(2) GIACOMELLI
(3) MURCAROLO SS
7      (00:00:00) (8-2938)
ROMA CC(1)
Calisi Lapo Stefano
Caropreso Giacomo
Cefaly Antonio
De Liguori Luigi
Fanuele Filippo
Mancini Luigi
Pasquazi Eugenio
Siniscalchi Tiziano
Rivera Filippo -Tim.
**   
8      (00:00:00) (6-1426)
ARMIDA SC(1 Misto)
Griva Vittorio
Incisa Ippolito
Lo Greco Matteo Pio
Martellone Lorenzo Pan
Marras Pietro (1)
Sassi Felix
Reinerio Giovanni
Roggerone Andres (1)
Matteucci Giacomo -Tim
**   
....................................
(1) ESPERIA TO
GARA 322 del 06 Ore 18:56 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 29 N.Eq. 8 N.Isc. 47)
1      (00:00:00) (3-585)
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
Dolcemascolo Sofia
**   
2      (00:00:00) (4-2295)
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesa
Scuttari Elisa
**   
3      (00:00:00) (1-512)
MILANO SC(1)
Ferruggia Matilde
Fruci Claudia
**   
4      (00:00:00) (5-2168)
LUINO SC(1)
Tosi Arianna
Tosi Emma
**   
5      (00:00:00) (8-2084)
ARNO SC(1 Misto)
Zanelli Matilde (1)
Orsetti Matilde
**   
....................................
(1) DLF CHIUSI
6      (00:00:00) (6-805)
CUS TORINO(1 Misto)
Data Eleonora (1)
Maghenzani Cutelle Cri
**   
....................................
(1) CANDIA2010
7      (00:00:00) (7-2564)
IRNO C.C.(1)
Langella Rebecca
Langella Sara
**   
8      (00:00:00) (2-1158)
ANIENE CC(1)
Pace Morgana Assia
Verticchio Sofia
**   
GARA 323 del 06 Ore 18:59 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 29 N.Eq. 7 N.Isc. 47)
1      (00:00:00) (5-1387)
CUS TORINO(1)
Gramaglia Margherita
Fumarola Margherita
**   
2      (00:00:00) (6-2954)
ROMA CC(1)
Cesaretti Marianna
Seghetti Margherita
**   
3      (00:00:00) (1-3209)
NAZARIOSAURO(1 Misto)
Zennaro Marianna (1)
Antoni Maja
**   
....................................
(1) TIMAVO SC
4      (00:00:00) (3-838)
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
Ventimiglia Giulia
**   
5      (00:00:00) (4-514)
MILANO SC(1)
De Rosa Sveva
Gidaro Linda Anna
**   
6      (00:00:00) (7-3265)
ISPRA SC(1)
Scarpari Loredana Olga
Porto Elisa
**   
7      (00:00:00) (8-728)
CASALE SC(1 Misto)
Lattanzio Sofia Melind (1)
Guaschino Elisa
**Ritirato   
....................................
(1) ROWING GE
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 324 del 06 Ore 19:02 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 29 N.Eq. 8 N.Isc. 47)
1      (00:00:00) (6-2139)
AUSONIA SC(1)
Gimona Brenda
Gonano Marta
**   
2      (00:00:00) (3-276)
TREMEZZINA(1)
Solano Chiara
Bellosi Irene
**   
3      (00:00:00) (5-613)
BARDOLINO CC(1 Misto)
Quarti Alessandra
D'isep Francesca (1)
**   
....................................
(1) OSPEDALIERI
4      (00:00:00) (2-1917)
VARESE SC(1)
Cancian Matilda
Ferrari Luna
**   
5      (00:00:00) (8-3448)
TEVERE REMO(2)
De Filippis Marta
Ciocia Serena
**   
6      (00:00:00) (7-1091)
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Chiara
Fortunati Sara
**   
7      (00:00:00) (4-3464)
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Lacavalla Antonia (1)
Giampaolo Francesca
**   
....................................
(1) LNI BARLETTA
8      (00:00:00) (1-2117)
MONATE AC(1)
Benczúr Helga
Turci Mila
**   
GARA 325 del 06 Ore 19:05 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 29 N.Eq. 8 N.Isc. 47)
1      (00:00:00) (7-1301)
LA SPORTIVA(1)
Campanella Emma
Venini Aurora
**   
2      (00:00:00) (4-3397)
GINNASTICATS(1 Misto)
Dri Giulia (1)
Martino Gaia
**   
....................................
(1) SAN GIORGIO
3      (00:00:00) (5-1385)
CUS TORINO(1)
Mascherin Carlotta
Mesterca Alessia Paula
**   
4      (00:00:00) (1-965)
CANNOBIO(1)
Grandazzi Aurora
Fortunato Maria Vittor
**   
5      (00:00:00) (3-2450)
FIAMMEGIALLE(1)
Ronzoni Maya
Canciani Chiara Luna
**   
6      (00:00:00) (6-2565)
IRNO C.C.(1)
Mucciolo Angela
Mucciolo Anna
**   
7      (00:00:00) (8-513)
MILANO SC(1)
Gentile Greta
De Foras Madeleine
**   
8      (00:00:00) (2-3260)
ISPRA SC(1)
Colognato Luciana Elis
Maglia Maria Giulia
**   
GARA 326 del 06 Ore 19:08 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 29 N.Eq. 8 N.Isc. 47)
1      (00:00:00) (6-987)
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia Anna Ca
Mantero Alice
**   
2      (00:00:00) (8-3396)
CUS CATANIA(1 Misto)
Conti Gloria Carmela
Poerio Lavinia (1)
**   
....................................
(1) PALERMO SC
3      (00:00:00) (4-1157)
ANIENE CC(1)
Glingler Penelope
Carfagni Marta
**   
4      (00:00:00) (2-1226)
CERNOBBIO SC(1)
Alcamo Giada
Stivaletta Giulia
**   
5      (00:00:00) (1-2531)
GARDA SALO'(1)
Leali Carlotta
Buratto Alessia
**   
6      (00:00:00) (7-3449)
TEVERE REMO(1)
Paramatti Viola
Palumbo Ludovica
**   
7      (00:00:00) (3-2167)
LUINO SC(1)
Melis Giorgia
Pagano Denise
**   
8      (00:00:00) (5-2118)
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
Saito Matilde
**   
GARA 327 del 06 Ore 19:11 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 29 N.Eq. 8 N.Isc. 47)
1      (00:00:00) (5-3447)
TEVERE REMO(3)
Di Benedetto Anna
Fiore Elisa
**   
2      (00:00:00) (8-2613)
PULLINO SN(1)
Abrami Margherita
Ozbolt Alice
**   
3      (00:00:00) (3-396)
BARDOLINO CC(1)
Brighenti Angela
Girardi Emma
**   
4      (00:00:00) (1-3515)
ILVA BAGNOLI(1 Misto)
Lettera Federica
Leonetti Francesca (1)
**   
....................................
(1) NAPOLI CC
5      (00:00:00) (7-65)
OLBIA ASD(1 Misto)
Gattu Giulia
Pintus Sofia (1)
**   
....................................
(1) SHERDANA
6      (00:00:00) (6-3320)
SEBINO SC(1)
Marzella Elisa
Manenti Anna
**   
7      (00:00:00) (2-2114)
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
Calderara Giorgia
**   
8      (00:00:00) (4-1090)
GERMIGNAGA(1)
Della Bella Viola
Fichera Giselle
**   
GARA 328 del 06 Ore 19:14 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 22 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1      (00:00:00) (2-2577)
IRNO C.C.(1 Misto)
Lacavalla Anna (1)
Pinto Maria Laura (1)
Iannicelli Angelina
Pappalardo Isabel
**   
....................................
(1) LNI BARLETTA
2      (00:00:00) (3-1600)
LA SPORTIVA(1 Misto)
Schincariol Melissa (1)
Schincariol Samantha (1)
Livio Martina
Valli Valentina
**   
....................................
(1) CARATE URIO
3      (00:00:00) (6-2841)
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Romero Sofia
Tribuzio Jennifer Ales (1)
Fontana Noemi
Elefante Chiara
**   
....................................
(1) MM SABAUDIA
4      (00:00:00) (5-3592)
SATURNIA CC(L)
Pousche' Laura
Rivetta Lisa
Pastorelli Vittoria
Pagliaro Virginia
**   
5      (00:00:00) (4-2738)
MILANO SC(1)
Bavazzano Elisa
Casella Sofia
Gramaglia Veronica Mar
Romanelli Lucia
**   
6      (00:00:00) (8-2108)
CUS TORINO(1 Misto)
Incisa Giovanna (1)
Micotti Anna (2)
Bellino Cecilia
Menino Maria Vittoria
**   
....................................
(1) ARMIDA SC
(2) CANNERO SS
7      (00:00:00) (1-3316)
CUS FERRARA(1 Misto)
Pagano Matilde
Bernard Amandina (1)
Villa Cristina (2)
Zanata Alice (1)
**   
....................................
(1) LIGNANO CC
(2) VITTORINO SC
8      (00:00:00) (7-1609)
PIEDILUCO CC(1 Misto)
Bachini Aurora (1)
Severini Azzurra (2)
Costi Asia
Marcelloni Elena Sofia
**   
....................................
(1) ARNO SC
(2) DLF CHIUSI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 329 del 06 Ore 19:17 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 22 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1      (00:00:00) (6-2537)
GARDA SALO'(1)
Fontana Gemma
Macchia Giulia
Maroni Giulia
Zanca Carlotta
**   
2      (00:00:00) (1-1227)
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Sara Lucia
Fattorini Rachele
Penzo Sofia
Rossini Rebecca
**   
3      (00:00:00) (4-1740)
SANTOSTEFANO(1 Misto)
Bucci Giada (1)
Pecorella Elisa (1)
Franceschini Laura
Roa Isabella
**   
....................................
(1) SAMPIERD SC
4      (00:00:00) (5-3509)
ILVA BAGNOLI(1 Misto)
Cozzolino Valeria Nico
De Stasio Giorgia (1)
Di Martino Daniela (2)
Portoghese Miriam (3)
**   
....................................
(1) ITALIA CRV
(2) NAPOLI CC
(3) CUS CATANIA
5      (00:00:00) (3-2350)
GINNASTICATS(1 Misto)
Milos Sara
Itri Mara Giulia (1)
Crnogorac Sara
Perotti Olivia (2)
**   
....................................
(1) TIMAVO SC
(2) SATURNIA CC
6      (00:00:00) (7-2334)
TELIMAR(1 Misto)
Valenti Giulia (1)
Foti Chiara Smeralda (2)
Zappulla Bianca (1)
Aiello Maddalena
**   
....................................
(1) PALERMO SC
(2) THALATTA SC
7      (00:00:00) (2-153)
MONATE AC(1)
Canella Aurora
Ponti Rachele
Negrin Sara
Carniato Gaia
**   
GARA 330 del 06 Ore 19:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 22 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1      (00:00:00) (4-2302)
GAVIRATE(1)
Daverio Diana
Gabriele Amalia
Zasio Anita
Zonda Arianna
**   
2      (00:00:00) (3-1162)
ANIENE CC(1)
Paoletti Matilde
D'onofrio Lavinia
Merola Elena
Abate Giulia
**   
3      (00:00:00) (1-2575)
BARION CC(1 Misto)
Quaranta Alessandra
Caliandro Sofia
Tamborrino Chiara
Gatto Eva (1)
**   
....................................
(1) CUS BARI
4      (00:00:00) (2-1924)
VARESE SC(1)
Lucchina Rachele
Marcheselli Rebecca
Pedoja Emma
Bulgheroni Gaia
**   
5      (00:00:00) (6-234)
MENAGGIO SC(1)
Migliore Melody
Ortelli Jasmine Mafald
Tarelli Silvia
Pidutti Sara
**   
6      (00:00:00) (5-3211)
NETTUNO TS(1 Misto)
Stankovic Mina
De Vincenzi Noemi
Cortonicchi Marta (1)
Chersi Camilla (1)
**   
....................................
(1) PULLINO SN
7      (00:00:00) (7-3379)
CANDIA2010(1)
Cimoli Elena
Pignocchino Vittoria
Principe Maria
Belletti Lucrezia
**   
GARA 331 del 06 Ore 19:23 OTTO Cadetti M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 17 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1      (00:00:00) (5-1024)
MONATE AC(1 Misto)
Sangalli Matteo Dante
Montagna Giacomo
Pellegrini Joel (1)
Marzilli Dario (1)
Addabbo Matteo (2)
Vergori Andrea
Caretti Stefano (1)
Ponzini Alessandro
Pinciroli Tommaso -Tim
**   
....................................
(1) CANNOBIO
(2) CANDIA2010
2      (00:00:00) (2-3508)
ILVA BAGNOLI(1 Misto)
Masillo Andrea
Piovesana Davide Salva
Marinelli Adriano
Cella Claudio (1)
Davino Lorenzo (1)
Mancusi Roberto (1)
Martorano Marco Pietro (1)
Scotto Oreste
Melluso Ciro Karol -Ti (1)
**   
....................................
(1) NAPOLI CC
3      (00:00:00) (7-3593)
SATURNIA CC(1 Misto)
Guadalupi Andrea (1)
Venier Francesco (1)
Rivierani Erik
Bordeinii Eric
Cucumazzo Daniele
Falomo Federico
Stoppani Alessandro (1)
Zennaro Mattia (1)
Rossi Emanuele -Tim.
**   
....................................
(1) TIMAVO SC
4      (00:00:00) (4-2315)
GAVIRATE(1)
Ferrini Simone
Fietta Emanuele
Gallo Lorenzo Leonardo
Giorgetti Matteo
Introini Alessio
Lamon Tommaso
Martinoia Matteo
Scattone Alessio
Allini Martino -Tim.
**   
5      (00:00:00) (3-3009)
CEREA SC(1)
Ticli Filippo
Melgara Gregorio
Giannarelli Diego
Di Lernia Simone
Conti Alberto Oliviero
Cascini Ludovico
Belforte Alessandro
Barbavara Di Gravellon
Cuffia Elena -Tim.
**   
6      (00:00:00) (1-2086)
ARNO SC(1)
Scatena Edoardo
Perrone Lorenzo
Paolicchi Nicola
Tucci Giordano
Pellegrinucci Gabriele
Silvestri Alessandro
Gualtierotti Giovanni
Vitello Samuele
Campinoti Emma -Tim.
**   
7      (00:00:00) (8-1952)
VARESE SC(1)
Spada Alessandro
Ghersi Oliver Lindeque
Longhi Lorenzo
Pistoletti Giacomo
Visinoni Daniele
Nieddu Alessandro
Corridori Massimiliano
Marchesin Pietro Edoar
Maroni Mathias -Tim.
**   
8      (00:00:00) (6-2701)
LIMITE SC(1)
Berti Gabriele
Brunetti Matteo
Cecchi Daniele
Cinelli Cosimo
Del Rosso Edoardo
Nencini Tommaso
Orlandini Matteo
Palliola Fabiano
De Vito Edoardo -Tim.
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 332 del 06 Ore 19:26 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 24 N.Eq. 6 N.Isc. 34)
1      (00:00:00) (3-1458)
CARATE URIO(1)
Cetti Ludovica
**   
2      (00:00:00) (4-2608)
PULLINO SN(1)
Fontanot Anna
**   
3      (00:00:00) (1-2452)
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Lucrezia
**