FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/03/2014 - 23/03/2014 |
GARA 1 del 22 Ore 11:00 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:15:30)
(3-396)
FIRENZE SC(1) Bellisario Tommaso Lombardi Corso Vanzi Andrea Merenda Edoardo |
2 (06:21:00)
(2-200)
FIAMMEGIALLE(1) Di Rezza Luca Fiore Elio Politi Marco Carboni Joseph +0:5:70 |
3 (06:30:80)
(5-397)
FIRENZE SC(1) Morescalchi Giovanni Iannizzotto Ludovico Marras Pietro Carpi Lapi Giulio +0:15:50 |
4 (06:36:40)
(4-374)
SOLVAY CC(1 Misto) Argentieri Luca Rossi Lorenzo Gnassi Leonardo (1) Velluzzi Alessandro (1) +0:21:10 .................................... (1) D'ALOJA |
5 (06:58:80)
(1-180)
TEVERE REMO(1) Donati Luca Rubeo Guglielmo Tedeschi Lorenzo Perera Lorenzo Abinge +0:43:50 |
GARA 2 del 22 Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 73 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (05:34:60)
(1-2018)
ukr(1 Misto) Dovgodko Ivan Nadtoka Oleksandr Morozov Artem Mikhay Dmytro |
2 (05:39:60)
(2-2016)
Dukla(1 Misto) Rimak Vojtech Vondrak Tomas Plocek Michal Andrle Jan +0:5:0 |
3 (07:53:80)
(4-217)
SABAUDIA CC(1 Misto) Mucciariello Raffaele (1) Galuppi Luca Fiorito Luca Mucciariello Gennaro +2:19:20 .................................... (1) NAPOLI CC |
4 (00:00:00)
(3-389)
ACCADEMIA LI(1) Ceccarini Daniele Mariani Giulio Grilli Gabrio Bello Gianluca **Messo Fuori Gara |
GARA 3 del 22 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 (05:53:70)
(5-337)
ORBETELLO SC(1) Semandi Heni |
2 (06:10:70)
(3-141)
FIAMMEGIALLE(1) Valerio Marco +0:17:0 |
3 (06:20:00)
(6-376)
TEVERE REMO(1) Cicirelli Federico +0:26:30 |
4 (06:29:80)
(1-300)
THE CORE(1) Magnanti Pierluigi +0:36:10 |
5 (06:46:40)
(7-228)
ANIENE CC(1) Suarez Leonardo +0:52:70 |
6 (07:13:90)
(4-144)
FIAMMEGIALLE(1) Sabbatino Cristian +1:20:20 |
7 (07:15:70)
(2-224)
ANIENE CC(1) Serafini Alessandro +1:22:0 |
GARA 4 del 22 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 (06:06:20)
(5-143)
FIAMMEGIALLE(1) Pane Salvatore |
2 (06:46:50)
(7-146)
FIAMMEGIALLE(1) Frainetti Luca +0:40:30 |
3 (06:46:90)
(4-230)
ANIENE CC(1) Scoppola Francesco +0:40:70 |
4 (06:48:30)
(3-68)
CVTAVECCHIA(1) Trapanese Federico +0:42:10 |
5 (06:52:30)
(1-227)
ANIENE CC(1) Pericoli Pietro +0:46:10 |
6 (07:13:40)
(2-2026)
D'ALOJA(1) Stefanini Gabriele +1:7:20 |
7 (00:00:00)
(6-140)
FIAMMEGIALLE(1) Miatello Davide **Ritirato |
GARA 5 del 22 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 (05:44:80)
(5-139)
FIAMMEGIALLE(1) D'alfonsi Gabriele |
2 (05:58:70)
(3-142)
FIAMMEGIALLE(1) Mauti Lorenzo +0:13:90 |
3 (06:00:90)
(2-29)
ROMA CC(1) Barenghi Tito Emiliano +0:16:10 |
4 (06:09:90)
(1-229)
ANIENE CC(1) Castracane Francesco +0:25:10 |
5 (06:55:90)
(6-145)
FIAMMEGIALLE(1) Giorgi Alessandro +1:11:10 |
6 (06:56:40)
(4-225)
ANIENE CC(1) Carlomagno Guido +1:11:60 |
7 (07:24:80)
(7-340)
ORBETELLO SC(1) Giovani Lorenzo +1:40:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/03/2014 - 23/03/2014 |
GARA 6 del 22 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:42:20)
(3-30)
ROMA CC(1) Bozzo Magrini Sophia |
2 (06:56:40)
(1-375)
TEVERE REMO(1) Reali Giulia +0:14:20 |
3 (07:21:60)
(2-342)
ORBETELLO SC(1) Scarinci Irene +0:39:40 |
GARA 7 del 22 Ore 11:35 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (05:07:10)
(7-27)
ROMA CC(1) Manuelli Andrea Acernese Giulio |
2 (05:38:60)
(4-52)
FIRENZE SC(1) Raimo Tommaso Dini Federico +0:31:50 |
3 (05:40:40)
(5-343)
ORBETELLO SC(1) Ciuffoletti Alessandro Simoni Eugenio +0:33:30 |
4 (05:41:50)
(3-69)
CVTAVECCHIA(1) Evangelisti Patrizio Zeno Cristian +0:34:40 |
5 (05:41:90)
(8-117)
SAN MINIATO(1) Bandini Francesco Wang Francesco +0:34:80 |
6 (05:45:40)
(6-379)
TEVERE REMO(1) Teofilatto Tito Marcellino Giorgio +0:38:30 |
7 (06:04:60)
(2-222)
ANIENE CC(1) Zacchilli Michele Leozappa Edoardo +0:57:50 |
8 (06:19:30)
(1-223)
ANIENE CC(1) Ginesi Giulio Sannino Antonio +1:12:20 |
GARA 8 del 22 Ore 11:40 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (05:48:00)
(1-138)
FIAMMEGIALLE(1) Cattaneo Camilla Capozzi Silvia |
2 (06:12:20)
(3-116)
SAN MINIATO(1) Micheli Valentina Masini Matilde +0:24:20 |
3 (06:18:40)
(2-219)
ANIENE CC(1) Di Mario Ginevra Pasqualini Silvia +0:30:40 |
GARA 9 del 22 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (06:11:10)
(3-326)
MM SABAUDIA(1) Lauretti Alex |
2 (06:26:00)
(6-363)
TEVERE REMO(1) Nuvoloni Lorenzo +0:14:90 |
3 (06:44:80)
(7-58)
PIEDILUCO CC(1) Proietti Simone +0:33:70 |
4 (06:46:30)
(5-2028)
FIRENZE SC(1) Laroma Jezzi Guido +0:35:20 |
5 (06:59:60)
(1-305)
ORBETELLO SC(1) Angioloni Niccolò +0:48:50 |
6 (07:30:20)
(4-79)
ESTERI ROMA(1) Fois Lorenzo +1:19:10 |
7 (08:08:30)
(2-59)
PIEDILUCO CC(1) Sorrentino Gioele +1:57:20 |
GARA 10 del 22 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 32 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:20:10)
(3-2030)
TEVERE REMO(1) Barbini Federica |
2 (06:49:20)
(1-2029)
TEVERE REMO(1) Rotaru Patricia +0:29:10 |
3 (00:00:00)
(2-262)
D'ALOJA(1) Socciarello Elena **Ritirato |
GARA 11 del 22 Ore 11:55 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 35 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (05:32:00)
(3-313)
ORBETELLO SC(1) Benedetti Lorenzo Terramoccia Rocco |
2 (05:43:20)
(7-28)
ROMA CC(1) Pavlovic Eduard Oreste Minelli Carlo +0:11:20 |
3 (05:45:00)
(5-292)
LAZIO CC(1) Scansalegna Valerio Piccoli Andrea +0:13:0 |
4 (05:51:90)
(1-316)
ORBETELLO SC(1) Capitani Valerio Ovis Samuele +0:19:90 |
5 (06:31:00)
(4-234)
ANIENE CC(1) Savini Nicci Giovanni Satira Eugenio +0:59:0 |
6 (06:49:80)
(6-233)
ANIENE CC(1) Foddis Leonardo Settepassi Federico +1:17:80 |
7 (07:07:80)
(2-293)
LAZIO CC(1) Nardi Valerio Luvisetto Lorenzo +1:35:80 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/03/2014 - 23/03/2014 |
GARA 12 del 22 Ore 12:00 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:58:70)
(2-265)
ANIENE CC(1) Perlas Elisa Passoni Viola Maruccia Elisabetta Marsili Giordana |
2 (07:20:30)
(1-179)
TEVERE REMO(1) Fontana Alice Primo Greta Romanella Greta Scano Costanza +0:21:60 |
GARA 13 del 22 Ore 12:10 SINGOLO Master M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 108 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MD (03:29:00)
(3-112)
AZZURRA(1) Guglielmi Mauro |
2 MD (03:35:20)
(4-362)
TEVERE REMO(P) Picone Pierfrancesco +0:6:20 |
3 MB (03:42:00)
(1-256)
NAVALIA(Z) Mangiafico Mauro +0:13:0 |
4 MB (03:42:40)
(2-218)
PIEDILUCO CC(1) Rossi Mirko +0:13:40 |
GARA 14 del 22 Ore 12:15 SINGOLO Master M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 113 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 MH (03:59:30)
(2-301)
THE CORE(1) Somma Francesco |
2 MG (04:05:60)
(1-136)
3 PONTI CC(1) Di Domenico Gaetano +0:6:30 |
GARA 15 del 22 Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (04:37:90)
(7-54)
PIEDILUCO CC(1) Matteucci Leonardo |
2 (04:46:40)
(1-2024)
ORBETELLO SC(1) Ovis Federico +0:8:50 |
3 (04:47:60)
(4-332)
MM SABAUDIA(1) Scarabello Andrea +0:9:70 |
4 (04:48:30)
(2-263)
D'ALOJA(1) Dini Lorenzo +0:10:40 |
5 (04:53:04)
(3-153)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Leonardo +0:15:14 |
6 (05:28:10)
(5-327)
MM SABAUDIA(1) Abati Andrea +0:50:20 |
7 (05:38:20)
(6-329)
MM SABAUDIA(1) Favero Luigi +1:0:30 |
GARA 16 del 22 Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (04:30:50)
(2-154)
FIAMMEGIALLE(1) Faraci Gianluca |
2 (04:34:30)
(3-67)
CVTAVECCHIA(1) Azoitei Edoardo +0:3:80 |
3 (05:05:60)
(5-320)
ORBETELLO SC(1) Tortora Raffaele +0:35:10 |
4 (05:15:30)
(6-2025)
ORBETELLO SC(1) Mastracca Francesco +0:44:80 |
5 (05:19:20)
(4-328)
MM SABAUDIA(1) Favero Andrea +0:48:70 |
6 (06:02:20)
(1-331)
MM SABAUDIA(1) Raffaello Leonardo +1:31:70 |
GARA 17 del 22 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (03:57:10)
(4-324)
ORBETELLO SC(1) Fanciulli Dennis |
2 (04:02:60)
(3-148)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Matteo +0:5:50 |
3 (04:16:50)
(5-115)
SAN MINIATO(1) Yayha Jacopo +0:19:40 |
4 (04:53:20)
(2-72)
CVTAVECCHIA(1) Serra Matteo +0:56:10 |
5 (05:15:50)
(1-150)
FIAMMEGIALLE(1) Truini Gabriele +1:18:40 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/03/2014 - 23/03/2014 |
GARA 18 del 22 Ore 15:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (04:30:00)
(3-151)
FIAMMEGIALLE(1) Brucoli Jacopo |
2 (04:33:60)
(4-370)
TEVERE REMO(1) Ba5rtolucci Tancredi +0:3:60 |
3 (04:59:40)
(5-89)
CVTAVECCHIA(1) Foschi Federico +0:29:40 |
4 (05:24:10)
(2-53)
FIRENZE SC(1) Battistoni Lapo +0:54:10 |
5 (05:40:20)
(1-149)
FIAMMEGIALLE(1) Vena Samuele +1:10:20 |
GARA 19 del 22 Ore 15:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (04:42:50)
(2-55)
PIEDILUCO CC(1) Claudiani Desiree |
2 (04:53:50)
(3-237)
ANIENE CC(1) Passoni Livia +0:11:0 |
3 (05:08:60)
(4-114)
SAN MINIATO(1) Grilli Chiara +0:26:10 |
4 (05:15:10)
(1-333)
MM SABAUDIA(1) Vastola Francesca +0:32:60 |
GARA 20 del 22 Ore 15:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (04:31:90)
(2-323)
ORBETELLO SC(1) Costagliola Cecilia |
2 (04:35:50)
(4-264)
D'ALOJA(1) Gnassi Anita +0:3:60 |
3 (04:51:50)
(3-369)
TEVERE REMO(1) Ponzo Beatrice +0:19:60 |
4 (05:09:50)
(1-56)
PIEDILUCO CC(1) Ciccarelli Andrea Chiara +0:37:60 |
GARA 21 del 22 Ore 15:30 DOPPIO Master M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 121 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 MG (03:49:50)
(2-303)
THE CORE(1) Caracciolo Di Brienza Paolo Somma Francesco |
2 ME (03:56:50)
(1-32)
ROMA CC(1) Iaccarini Massimo Natangeli Renato +0:7:0 |
GARA 22 del 22 Ore 15:35 DOPPIO Master M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 117 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MC (03:14:90)
(4-302)
THE CORE(1) Maule Marco Faraci Massimiliano |
2 MB (03:18:40)
(2-260)
PIEDILUCO CC(1) Molinari Alessio Rossi Mirko +0:3:50 |
3 MC (03:57:80)
(3-33)
ROMA CC(1) Francone Luca Renzi Francesco +0:42:90 |
4 MA (00:00:00)
(1-390)
ACCADEMIA LI(1) Agrillo Gennaro Ceccarini Daniele **Messo Fuori Gara |
GARA 23 del 22 Ore 15:45 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (05:28:70)
(5-339)
ORBETELLO SC(1) Semandi Heni |
2 (05:32:50)
(1-334)
MM SABAUDIA(1) Talocco Luca +0:3:80 |
3 (05:55:10)
(3-25)
ROMA CC(1) Albanesi Matteo +0:26:40 |
4 (06:19:90)
(4-60)
PIEDILUCO CC(1) Molinari Tommaso +0:51:20 |
5 (00:00:00)
(2-80)
ESTERI ROMA(1) Jacopini Fabrizio **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/03/2014 - 23/03/2014 |
GARA 24 del 22 Ore 15:50 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (06:13:80)
(5-377)
TEVERE REMO(1) Ponzo Chiara |
2 (06:30:20)
(2-70)
CVTAVECCHIA(1) Castagnari Federica +0:16:40 |
3 (06:34:40)
(1-341)
ORBETELLO SC(1) Scarinci Irene +0:20:60 |
4 (06:39:00)
(6-81)
ESTERI ROMA(1) Macalpin Gunn Fordin Ilaria +0:25:20 |
5 (07:02:70)
(4-82)
ESTERI ROMA(1) La Licata Francesca +0:48:90 |
6 (00:00:00)
(3-111)
AZZURRA(1) Guglielmi Virginia **Ritirato |
GARA 25 del 22 Ore 15:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (05:18:10)
(3-221)
ANIENE CC(1) Castracane Francesco Leozappa Edoardo Sannino Antonio Pericoli Pietro |
2 (05:24:30)
(2-220)
ANIENE CC(1) Suarez Leonardo Zacchilli Michele Ginesi Giulio Scoppola Francesco +0:6:20 |
3 (05:43:10)
(1-291)
LAZIO CC(A Misto) Antonini Edoardo Fichera Filippo Carlomagno Guido (1) Garces Lambert Sindri Federico +0:25:0 .................................... (1) ANIENE CC |
4 (06:00:30)
(4-279)
LAZIO CC(1) Granai Edoardo Innocenzi Simone Manzo Giovanni Spaltro Filippo +0:42:20 |
GARA 26 del 22 Ore 16:05 OTTO Ragazzi M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (05:59:00)
(1-49)
TEVERE REMO(1) Insola Stefano Astone Marco Di Rosa Alberto Germani Simone Destro Castaniti Filippo Braghetti Tommaso Rocco Fabrizio Mearelli Edoardo Massai Niccolo' -Tim. |
2 (05:59:30)
(2-398)
FIRENZE SC(1) Bellisario Tommaso Lombardi Corso Vanzi Andrea Merenda Edoardo Iannizzotto Ludovico Morescalchi Giovanni Marras Pietro Carpi Lapi Giulio Laroma Jezzi Guido -Tim. +0:0:30 |
3 (06:07:90)
(3-271)
ANIENE CC(1) Sandrelli Matteo Migliaccio Jacopo Schettino Antonio Marcocchia Valerio D'antimi Mattia Bruno Guglielmo Ranieri Claudio Fabretti Simone Finizzi Giulio -Tim. +0:8:90 |
GARA 27 del 22 Ore 16:15 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 33 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:13:80)
(2-50)
FIRENZE SC(1) Parducci Umberto |
2 (07:26:40)
(1-391)
ORBETELLO SC(1) Angioloni Niccolò +1:12:60 |
GARA 28 del 22 Ore 16:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 37 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (05:20:20)
(4-344)
ORBETELLO SC(1) Terramoccia Rocco Capitani Valerio Benedetti Lorenzo Ovis Samuele |
2 (05:36:00)
(5-51)
FIRENZE SC(1) D'onza Federico Accolti Gil Michele Rossi Filippo Arena Damiano +0:15:80 |
3 (05:44:40)
(1-147)
FIAMMEGIALLE(1) Tovo Davide Vellucci Vittorio Soave Simone Sarappa Christian +0:24:20 |
4 (05:55:40)
(2-365)
TEVERE REMO(1) Battigaglia Giorgio Barbiera Andrea Palleschi Giovanni Gasparri Manfredi +0:35:20 |
5 (06:07:90)
(6-231)
ANIENE CC(1) Borgia Eugenio Savini Nicci Giovanni Satira Eugenio Petrone Tommaso +0:47:70 |
6 (06:21:50)
(7-368)
TEVERE REMO(B) Ferracioli Matteo Bigotti Pierluigi Ejaz Ludovico Nannini Gianrico +1:1:30 |
7 (06:29:40)
(3-232)
ANIENE CC(1) Fabiani Saverio Sandro Settepassi Federico Foddis Leonardo Morocutti Filippo +1:9:20 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/03/2014 - 23/03/2014 |
GARA 29 del 22 Ore 16:30 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | MEETING INTERREGIONALE SABAUDIA (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (03:52:50)
(6-371)
TEVERE REMO(A) Massai Niccolo' Palomba Leonardo |
2 (04:16:60)
(2-71)
CVTAVECCHIA(1) Lisiola Matteo Granella Matteo +0:24:10 |
3 (04:19:90)
(4-57)
PIEDILUCO CC(1) Paris Federico Pitotti Giorgio +0:27:40 |
4 (04:23:30)
(3-2032)
TEVERE REMO(1) Chelli Alessio Del Bianco Andrea +0:30:80 |
5 (04:39:40)
(5-372)
TEVERE REMO(B) Leoni Di Pietro Alessandro Scano Filippo Alberto +0:46:90 |
6 (04:58:40)
(1-2031)
TEVERE REMO(1) Nafea Shadi D' Aprile Francsco +1:5:90 |