FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/04/2021 - 25/04/2021 |
GARA 1 del 25 Ore 09:00 SINGOLO Junior F Qualificazione 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 56 N.Eq. 5 N.Isc. 18) |
1 (08:18:70)
(3-150)
CUS PAVIA(1) Crevani Beatrice |
2 (08:22:90)
(5-444)
GAVIRATE(1) Spirito Aurora +0:4:20 |
3 (08:28:80)
(1-235)
FLORA AC(1) Scolaro Anna +0:10:10 |
4 (08:42:60)
(2-776)
LARIO SC(1) Girola Alice +0:23:90 |
5 (08:55:00)
(4-299)
AROLO SC(1) Ossola Eva Angela +0:36:30 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | ||||
GARA 2 del 25 Ore 09:05 SINGOLO Junior F Qualificazione 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 56 N.Eq. 5 N.Isc. 18) |
1 (08:22:00)
(3-115)
ERIDANEA SC(1) Marca Elisa |
2 (08:23:60)
(4-234)
FLORA AC(1) Arata Giorgia +0:1:60 |
3 (08:27:40)
(2-878)
BELLAGINA US(1) Grassi Fiamma +0:5:40 |
4 (08:28:80)
(1-199)
ISPRA SC(1) Frigo Mimi +0:6:80 |
5 (08:39:40)
(5-633)
MM SABAUDIA(1) Valsecchi Elena +0:17:40 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | ||||
GARA 3 del 25 Ore 09:10 SINGOLO Junior F Qualificazione 3 | SELEZIONE Meeting (Codice 56 N.Eq. 4 N.Isc. 18) |
1 (08:25:50)
(2-622)
BISSOLATI SC(1) Pedrola Susanna |
2 (08:30:90)
(3-364)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Angelica +0:5:40 |
3 (08:32:80)
(1-711)
BALDESIO(1) Kercuku Valentina +0:7:30 |
4 (09:03:80)
(4-96)
MILANO SC(1) Bonfanti Martina +0:38:30 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||
GARA 4 del 25 Ore 09:15 SINGOLO Junior F Qualificazione 4 | SELEZIONE Meeting (Codice 56 N.Eq. 4 N.Isc. 18) |
1 (08:15:70)
(3-811)
MOLTRASIO(1) Clerici Giulia Magdalena |
2 (08:26:00)
(1-292)
MINCIO SC(1) Bussacheti Alice +0:10:30 |
3 (08:44:30)
(4-849)
GAVIRATE(1) Monteggia Caterina +0:28:60 |
4 (09:36:00)
(2-828)
LARIO SC(1) Bongini Leda +1:20:30 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||
GARA 5 del 25 Ore 09:20 SINGOLO Junior M Qualificazione 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 55 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (07:37:30)
(2-446)
GAVIRATE(1) Bizzozero Nicolo' |
2 (07:42:60)
(6-240)
VARESE SC(1) Demiliani Nicolò +0:5:30 |
3 (07:47:20)
(3-624)
BISSOLATI SC(2) Gregori Gabriele +0:9:90 |
4 (07:47:40)
(5-812)
MOLTRASIO(1) Turchetti Thomas +0:10:10 |
5 (07:49:20)
(4-750)
LAGOPUSIANO(1) Zuccalà Giulio +0:11:90 |
6 (08:11:80)
(7-442)
DE BASTIANI(1) Brovelli Leonardo +0:34:50 |
7 (08:46:40)
(1-291)
LECCO SC(1) Redaelli Francesco +1:9:10 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | ||||||
GARA 6 del 25 Ore 09:25 SINGOLO Junior M Qualificazione 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 55 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (07:29:60)
(6-880)
BELLAGINA US(1) Belgeri Matteo |
2 (07:34:30)
(1-61)
VOLONT.GARDA(1) Speziani Nicola +0:4:70 |
3 (07:40:40)
(4-294)
MINCIO SC(1) Fantin Gabriele +0:10:80 |
4 (07:59:60)
(7-54)
MENAGGIO SC(1) Gilardoni Marco +0:30:0 |
5 (08:09:10)
(5-9)
TREMEZZINA(1) Maesani Alberto +0:39:50 |
6 (08:12:20)
(3-844)
TRITIUM SC(1) Bassani Davide +0:42:60 |
7 (00:00:00)
(2-658)
GARDA SALO'(1) Distaso Emanuele **Ritirato causa F.M. |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | ||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/04/2021 - 25/04/2021 |
GARA 7 del 25 Ore 09:30 SINGOLO Junior M Qualificazione 3 | SELEZIONE Meeting (Codice 55 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (07:38:20)
(5-879)
BELLAGINA US(1) Gandola Marco |
2 (07:40:70)
(1-35)
CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Luca +0:2:50 |
3 (07:45:60)
(3-632)
MM SABAUDIA(1) Sozzi Ettore +0:7:40 |
4 (07:54:80)
(6-241)
VARESE SC(1) Mulas Luca Enea +0:16:60 |
5 (08:02:50)
(2-14)
GARDA SALO'(1) Bettineschi Gabriele +0:24:30 |
6 (08:55:90)
(4-192)
LUINO SC(1) Monico Matteo +1:17:70 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||||
GARA 8 del 25 Ore 09:35 SINGOLO Junior M Qualificazione 4 | SELEZIONE Meeting (Codice 55 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (07:35:90)
(1-239)
VARESE SC(1) Pappalardo Giacomo |
2 (07:41:30)
(2-10)
TREMEZZINA(2) Solano Stefano +0:5:40 |
3 (07:43:60)
(4-16)
PESCATE SC(1) Origgi Edoardo +0:7:70 |
4 (07:59:00)
(5-623)
BISSOLATI SC(1) Piccioni Alberto Giovanni +0:23:10 |
5 (08:01:20)
(3-539)
GERMIGNAGA(1) Orizio Fabio +0:25:30 |
6 (08:16:20)
(6-112)
ERIDANEA SC(1) Guarneri Filippo +0:40:30 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||||
GARA 9 del 25 Ore 09:40 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (07:52:90)
(4-114)
ERIDANEA SC(1) Brambilla Maichol |
2 (08:06:10)
(7-752)
LAGOPUSIANO(1) Bezzi Leonardo +0:13:20 |
3 (08:15:10)
(2-659)
GARDA SALO'(1) Zane Christian +0:22:20 |
4 (08:20:50)
(5-162)
IDROSCALO MI(1) Accardo Michele +0:27:60 |
5 (08:21:50)
(1-400)
AROLO SC(1) Allocchio Mattia +0:28:60 |
6 (08:44:80)
(8-882)
BELLAGINA US(1) Sironi Andrea +0:51:90 |
7 (08:52:80)
(3-706)
BALDESIO(1) Ferrami Filippo +0:59:90 |
8 (09:12:80)
(6-865)
VOLONT.GARDA(1) Cappa Sandro +1:19:90 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||||||
GARA 10 del 25 Ore 09:45 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (08:01:70)
(4-62)
VOLONT.GARDA(1) Caviezel Alberto |
2 (08:13:50)
(3-97)
MILANO SC(1) Stella Matteo +0:11:80 |
3 (08:19:70)
(2-399)
AROLO SC(1) Addamo Giacomo +0:18:0 |
4 (08:20:00)
(8-512)
MOTO GUZZI(1) Festorazzi Luigi +0:18:30 |
5 (08:56:70)
(1-440)
DE BASTIANI(1) Turetta Matteo +0:55:0 |
6 (09:00:00)
(6-881)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Cristian +0:58:30 |
7 (09:22:50)
(5-705)
BALDESIO(1) Rossi Paolo +1:20:80 |
8 (09:55:30)
(7-501)
CUS MILANO(1) Lauria Pinter Vladimir +1:53:60 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||||||
GARA 11 del 25 Ore 09:50 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 3 | SELEZIONE Meeting (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (07:54:60)
(3-300)
AROLO SC(1) Todeschini Davide |
2 (08:06:20)
(4-149)
CUS PAVIA(1) Federzoni Alberto +0:11:60 |
3 (08:09:70)
(2-163)
IDROSCALO MI(1) Gregolin Jacopo +0:15:10 |
4 (08:38:70)
(8-499)
CERNOBBIO SC(1) Vilanon Yann +0:44:10 |
5 (08:48:80)
(6-845)
TRITIUM SC(1) Ricco' Filippo Pierre +0:54:20 |
6 (09:06:50)
(1-541)
GERMIGNAGA(1) Orizio Davide +1:11:90 |
7 (09:17:90)
(7-237)
FLORA AC(1) Pini Leonardo +1:23:30 |
8 (09:40:70)
(5-500)
CUS MILANO(1) Demonte Leone +1:46:10 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||||||
GARA 12 del 25 Ore 09:55 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 4 | SELEZIONE Meeting (Codice 43 N.Eq. 7 N.Isc. 31) |
1 (07:44:80)
(5-36)
CERNOBBIO SC(1) Boleso Angelo |
2 (07:47:60)
(7-148)
CUS PAVIA(1) Christoforakis Tito +0:2:80 |
3 (07:49:20)
(2-753)
LAGOPUSIANO(1) Caldara Manuel +0:4:40 |
4 (08:30:20)
(3-540)
GERMIGNAGA(1) Natuzzi Mirko +0:45:40 |
5 (08:49:50)
(4-401)
AROLO SC(1) Forte Manuel +1:4:70 |
6 (09:25:30)
(1-200)
ISPRA SC(1) Ventola Diego Valerian +1:40:50 |
7 (00:00:00)
(6-815)
MOLTRASIO(1) De Girolamo Mathias **Ritirato causa F.M. |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | ||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/04/2021 - 25/04/2021 |
GARA 13 del 25 Ore 10:00 SINGOLO Ragazzi F Qualificazione 1 | SELEZIONE Meeting (Codice 44 N.Eq. 5 N.Isc. 18) |
1 (08:56:90)
(1-132)
MONATE AC(2) Ponti Rachele |
2 (09:02:10)
(4-147)
CUS PAVIA(1) Negri Matilde +0:5:20 |
3 (09:25:50)
(5-853)
TRITIUM SC(1) Colombo Elisa +0:28:60 |
4 (09:28:20)
(2-403)
AROLO SC(1) Anelli Martina +0:31:30 |
5 (09:49:20)
(3-819)
MOLTRASIO(1) D'agostino Aurora +0:52:30 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | ||||
GARA 14 del 25 Ore 10:05 SINGOLO Ragazzi F Qualificazione 2 | SELEZIONE Meeting (Codice 44 N.Eq. 5 N.Isc. 18) |
1 (08:35:20)
(1-55)
MENAGGIO SC(1) Tarelli Silvia |
2 (08:54:10)
(3-883)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Matilde +0:18:90 |
3 (09:08:50)
(5-820)
MOLTRASIO(1) Livio Martina +0:33:30 |
4 (09:11:60)
(4-612)
VARESE SC(1) Lucchina Rachele +0:36:40 |
5 (09:19:60)
(2-648)
SEBINO SC(1) Maffezzoni Sabrina +0:44:40 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | ||||
GARA 15 del 25 Ore 10:10 SINGOLO Ragazzi F Qualificazione 3 | SELEZIONE Meeting (Codice 44 N.Eq. 4 N.Isc. 18) |
1 (08:43:80)
(3-100)
MILANO SC(1) Schiannini Carolina |
2 (09:02:90)
(2-302)
AROLO SC(1) Grandi Giulia +0:19:10 |
3 (10:04:00)
(1-818)
MOLTRASIO(1) Casartelli Alice +1:20:20 |
4 (10:26:20)
(4-438)
DE BASTIANI(1) Parnisari Giulia +1:42:40 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||
GARA 16 del 25 Ore 10:15 SINGOLO Ragazzi F Qualificazione 4 | SELEZIONE Meeting (Codice 44 N.Eq. 4 N.Isc. 18) |
1 (08:45:50)
(4-660)
GARDA SALO'(1) Benedetti Laura |
2 (08:47:90)
(1-38)
CERNOBBIO SC(1) Valli Valentina +0:2:40 |
3 (09:05:90)
(3-817)
MOLTRASIO(1) Bonetti Elisa +0:20:40 |
4 (10:16:40)
(2-502)
CUS MILANO(1) Baldini Jeanne +1:30:90 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. | |||