FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE allenamenti cronometrati
Regata del
28/04/2024
GARA 35 del 28 Ore 16:00 SINGOLO Under 23 F   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 27 N.Eq. 5 N.Isc. 8)
1      (08:17:00 ) (2-153)
VARESE SC(1)
Prodi Greta
   
2      (08:19:80 ) (5-148)
FLORA AC(1)
Arata Giorgia
+0:2:80   
3      (08:37:70 ) (4-219)
GAVIRATE(1)
Monteggia Caterina
+0:20:70   
4      (08:43:00 ) (1-295)
BALDESIO(1)
Alfano Miriam
+0:26:0   
5      (08:48:90 ) (3-186)
VARESE SC(1)
Zacchi Elisa
+0:31:90   
GARA 36 del 28 Ore 16:05 DUE SENZA Under 19 M   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 15 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1      (07:06:20 ) (2-327)
LARIO SC(2)
Sartor Natan
Gozzi Pietro
   
2      (07:11:10 ) (3-150)
FLORA AC(1)
Benedusi Riccardo
Mari Mattia
+0:4:90   
3      (07:25:20 ) (4-91)
GAVIRATE(1)
Coriale Salvatore
Thomazetto Matias
+0:19:0   
4      (07:37:00 ) (1-92)
GAVIRATE(1)
Pellegrini Simone
Assunto Samuele
+0:30:80   
GARA 37 del 28 Ore 16:10 DUE SENZA Under 19 M   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 15 N.Eq. 8 N.Isc. 16)
1      (06:54:60 ) (4-326)
LARIO SC(1)
Cassina Luca
Minazzato Michele
   
2      (06:56:90 ) (3-154)
VARESE SC(1)
Cinquantini Tommaso
Cracco Lorenzo
+0:2:30   
3      (06:57:60 ) (5-35)
MONATE AC(1 Misto)
Binda Alessandro
Festorazzi Luigi (1)
+0:3:0   
....................................
(1) PESCATE SC
4      (06:59:10 ) (6-1)
MONATE AC(1)
Piscia Loris
Benczýr Vilmos
+0:4:50   
5      (07:01:60 ) (7-2)
MONATE AC(1)
Re Gioele
Talamona Gabriele
+0:7:0   
6      (07:02:10 ) (1-155)
VARESE SC(1)
Brega Lorenzo
Maineri Cristian
+0:7:50   
7      (07:04:50 ) (8-156)
VARESE SC(1)
Morello Tommaso
Rossi Filippo
+0:9:90   
8      (07:06:30 ) (2-380)
LARIO SC(1)
Moretti Jacopo
Gandola Niccolo'
+0:11:70   
GARA 41 del 28 Ore 16:15 SINGOLO Under 23 P.L. F   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 32 N.Eq. 6 N.Isc. 7)
1      (08:03:50 ) (7-255)
BISSOLATI SC(1)
Sali Elena
   
2 LG  (08:10:30 ) (6-106)
GAVIRATE(1)
Borghi Sara
+0:6:80   
3      (08:10:80 ) (1-291)
BALDESIO(1)
Perugino Maria Sole
+0:7:30   
4      (08:15:00 ) (2-159)
VARESE SC(1)
Barison Matilde
+0:11:50   
5      (08:20:80 ) (3-292)
BALDESIO(1)
Gnassi Anita
+0:17:30   
6      (09:01:60 ) (5-390)
TRITIUM SC(1)
Ferrari Asia
+0:58:10   
GARA 44 del 28 Ore 16:20 DOPPIO Under 17 F   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 6 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (08:00:30 ) (8-256)
GAVIRATE(1)
Bernasconi Matilde
Gilaj Martina
   
2      (08:08:70 ) (6-36)
CORGENO SC(1)
Reto Chiara
Aroldi Neve
+0:8:40   
3      (08:19:80 ) (4-235)
CERRO SPORT(1)
Barile Cecilia
Paroli Cassia
+0:19:50   
4      (08:27:50 ) (5-163)
VARESE SC(1)
Borneo Martina
Marchetti Lisa
+0:27:20   
5      (08:32:80 ) (3-322)
BALDESIO(1)
Bernardelli Margherita
Contardi Matilde
+0:32:50   
6      (09:07:00 ) (7-260)
GAVIRATE(1)
Roncari Rebecca
Stefanin Evelin
+1:6:70   
GARA 45 del 28 Ore 16:25 DOPPIO Under 17 F   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 6 N.Eq. 8 N.Isc. 17)
1      (07:48:20 ) (7-37)
CORGENO SC(1)
Cincinelli Anna
Ribolzi Alizee
   
2      (07:56:60 ) (4-281)
LARIO SC(1)
Cremonesi Angelica
Tettamanti Annalou
+0:8:40   
3      (07:57:10 ) (6-308)
RETICA CAN.(1)
Barini Alice
Monti Chiara
+0:8:90   
4      (07:57:70 ) (1-162)
VARESE SC(1)
De Clementi Martina
Fanchi Margherita
+0:9:50   
5      (08:03:30 ) (3-195)
LA SPORTIVA(1)
Di Meo Gaia
Primavera Sofia
+0:15:10   
6      (08:15:90 ) (2-272)
GARDA SALO'(1)
Leni Sofia
Leali Caterina
+0:27:70   
7      (08:19:70 ) (5-259)
GAVIRATE(1)
Garofalo Alice
Morandi Aurora
+0:31:50   
8      (08:38:20 ) (8-134)
MOLTRASIO(1)
Tremari Camilla
De Girolamo Dafne
+0:50:0   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE allenamenti cronometrati
Regata del
28/04/2024
GARA 46 del 28 Ore 16:30 DOPPIO Under 17 M   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 5 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1      (07:13:80 ) (5-421)
SEBINO SC(1)
Bianchi Pietro
Gallizioli Filippo
   
2      (07:15:70 ) (6-397)
AROLO SC(1 Misto)
Cerinotti Mattia (1)
Bodini Daniel
+0:1:90   
....................................
(1) GERMIGNAGA
3      (07:18:30 ) (3-212)
DE BASTIANI(1 Misto)
Arini Stefano (1)
Van Oeveren Julius Jaa
+0:4:50   
....................................
(1) CALDE' SC
4      (07:20:90 ) (7-285)
LARIO SC(2)
Micheluzzi Luca
Martucci Lorenzo
+0:7:10   
5      (07:31:10 ) (8-411)
MOTO GUZZI(1 Misto)
Barlascini Pietro
Della Torre Dario (1)
+0:17:30   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
6      (07:46:90 ) (2-353)
TRITIUM SC(1)
Maniscalco Elia
Merletti Alessandro
+0:33:10   
7      (07:47:00 ) (1-205)
LAGOPUSIANO(1)
De Agostini Pietro
Colombo Alessio
+0:33:20   
GARA 47 del 28 Ore 16:40 DOPPIO Under 17 M   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 27)
1      (06:55:90 ) (4-288)
BALDESIO(1)
Politi Andrea
Miglioli Matteo
   
2      (06:58:90 ) (5-277)
GARDA SALO'(1)
Trainini Ludovico
Taranto Antonio Paolo
+0:3:0   
3      (07:08:20 ) (6-53)
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
Salzano Matteo
+0:12:30   
4      (07:15:30 ) (1-232)
D'ANNUNZIO(1)
Blotski Leonardo
Adessa Samuel Loui
+0:19:40   
5      (07:17:60 ) (7-164)
VARESE SC(1)
Romano Leandro
Marino Gianmarco
+0:21:70   
6      (07:18:70 ) (2-39)
CORGENO SC(1)
Reto Marco
Piras Riccardo
+0:22:80   
7      (07:20:50 ) (8-289)
BALDESIO(1)
Gaboardi Mattia
Fercodini Riccardo
+0:24:60   
8      (07:21:20 ) (3-352)
TRITIUM SC(1)
Botezat Andrea Nicolas
Bassani Matteo
+0:25:30   
GARA 48 del 28 Ore 16:45 DUE SENZA Under 23 M   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 28 N.Eq. 5 N.Isc. 7)
1      (07:00:00 ) (1-218)
GAVIRATE(1 Misto)
Graffione Francesco (1)
Giorgetti Matteo
   
....................................
(1) SAMPIERD SC
2 LG  (07:06:00 ) (4-78)
GAVIRATE(1)
Lalicata Francesco Emilio
Tamborini Enea
+0:6:0   
3      (07:08:90 ) (5-279)
GARDA SALO'(1)
Apollonio Andrea
Papa Martin
+0:8:90   
4 U23PL  (07:19:60 ) (2-429)
FLORA AC(1)
Mari Giacomo
Benedusi Amedeo
+0:19:60   
5 U23PL  (07:33:60 ) (3-216)
MINCIO SC(1)
Bompieri Francesco
Vomiero Simone
+0:33:60   
GARA 49 del 28 Ore 16:50 SINGOLO Under 23 M   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 26 N.Eq. 8 N.Isc. 27)
1      (07:21:50 ) (3-99)
GAVIRATE(1)
Todeschini Davide
   
2      (07:23:60 ) (6-68)
PESCATE SC(1)
Riccelli Luigi Tommaso
+0:2:10   
3 S  (07:30:70 ) (7-394)
CUS PAVIA(1)
Mulas Matteo
+0:9:20   
4      (07:32:70 ) (1-278)
GARDA SALO'(1)
Speziani Nicola
+0:11:20   
5      (07:33:90 ) (5-25)
MONATE AC(1)
Orizio Fabio
+0:12:40   
6      (07:34:80 ) (4-373)
MILANO SC(1)
Cerati Niccolo'
+0:13:30   
7      (07:42:60 ) (2-228)
CUS MILANO(1)
Bettineschi Gabriele
+0:21:10   
8      (08:00:50 ) (8-296)
BALDESIO(1)
Gravante Vincenzo
+0:39:0   
GARA 50 del 28 Ore 17:00 SINGOLO Under 23 M   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 26 N.Eq. 8 N.Isc. 27)
1      (07:03:80 ) (4-58)
CERNOBBIO SC(1)
Selva Marco
   
2 S  (07:05:20 ) (6-80)
GAVIRATE(1)
Rocchi Edoardo
+0:1:40   
3 S  (07:10:10 ) (8-222)
CUS MILANO(1)
Mattana Riccardo
+0:6:30   
4      (07:12:80 ) (7-100)
GAVIRATE(1)
Pazzagli Andrea
+0:9:0   
5      (07:13:80 ) (1-165)
VARESE SC(1)
Mulas Luca Enea
+0:10:0   
6      (07:15:20 ) (5-127)
MENAGGIO SC(1)
Gilardoni Marco
+0:11:40   
7      (07:31:50 ) (2-67)
PESCATE SC(1)
Sandrini Simone
+0:27:70   
8      (07:37:30 ) (3-356)
TRITIUM SC(1)
Gregolin Jacopo
+0:33:50   
GARA 53 del 28 Ore 17:05 SINGOLO Under 19 F   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1      (08:29:80 ) (4-237)
RENESE(1)
Coradin Vittoria
   
2      (08:33:40 ) (2-88)
GAVIRATE(1)
Tonolini Linda
+0:3:60   
3      (08:50:10 ) (3-302)
BALDESIO(1)
Caratozzolo Chiara
+0:20:30   
4      (08:58:80 ) (1-139)
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
+0:29:0   
5      (09:02:30 ) (5-303)
BALDESIO(1)
Manzi Naomi
+0:32:50   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE allenamenti cronometrati
Regata del
28/04/2024
GARA 54 del 28 Ore 17:10 SINGOLO Under 19 F   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 14 N.Eq. 8 N.Isc. 13)
1      (08:04:80 ) (3-54)
CERNOBBIO SC(1)
Schincariol Melissa
   
2      (08:11:40 ) (4-122)
MENAGGIO SC(1)
Mascheroni Valentina
+0:6:60   
3      (08:14:40 ) (5-170)
VARESE SC(1)
Della Bella Viola
+0:9:60   
4      (08:25:70 ) (6-123)
MENAGGIO SC(1)
Marzella Elisa
+0:20:90   
5      (08:26:30 ) (8-12)
ERIDANEA SC(1)
Truzzi Arianna
+0:21:50   
6      (08:27:30 ) (2-11)
ERIDANEA SC(1)
Mulas Denise
+0:22:50   
7      (08:31:00 ) (7-318)
CALDE' SC(1)
Rigazzi Chiara
+0:26:20   
8      (08:42:10 ) (1-26)
MONATE AC(1)
Ponti Rachele
+0:37:30   
GARA 55 del 28 Ore 17:15 SINGOLO Under 19 M   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 13 N.Eq. 8 N.Isc. 25)
1      (07:35:20 ) (6-89)
GAVIRATE(1)
Molinari Nikita
   
2      (07:37:70 ) (7-252)
BISSOLATI SC(1)
Marconi Emanuele
+0:2:50   
3      (07:40:30 ) (5-126)
MENAGGIO SC(1)
Pidutti Davide
+0:5:10   
4      (07:45:70 ) (3-300)
BALDESIO(1)
Buduca Stefan
+0:10:50   
5      (07:52:60 ) (8-275)
GARDA SALO'(1)
Lazzaroni Christian
+0:17:40   
6      (07:53:20 ) (2-334)
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
+0:18:0   
7      (07:56:70 ) (4-251)
BISSOLATI SC(1)
Gadeschi Alex
+0:21:50   
8      (08:01:70 ) (1-125)
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
+0:26:50   
GARA 56 del 28 Ore 17:20 SINGOLO Under 19 M   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 13 N.Eq. 8 N.Isc. 25)
1      (07:05:90 ) (4-190)
GAVIRATE(1)
Riboni Maximilian
   
2      (07:18:40 ) (3-313)
AROLO SC(1)
Frigo Marco
+0:12:50   
3      (07:19:40 ) (5-312)
AROLO SC(1)
Frigo Andrea
+0:13:50   
4      (07:22:30 ) (7-250)
BISSOLATI SC(1)
Cigala Andrea
+0:16:40   
5      (07:22:80 ) (1-55)
CERNOBBIO SC(1)
Conte Riccardo
+0:16:90   
6      (07:29:20 ) (2-70)
PESCATE SC(1)
Colombo Giorgio
+0:23:30   
7      (07:38:40 ) (6-299)
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
+0:32:50   
8      (07:44:60 ) (8-276)
GARDA SALO'(1)
Storari Attilio
+0:38:70   
GARA 60 del 28 Ore 17:25 DUE SENZA Under 17 M   Finale 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 3 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (07:28:20 ) (2-226)
CUS MILANO(1)
Colzada Loris
Bocca Edoardo
   
2      (07:35:60 ) (4-118)
MENAGGIO SC(1)
Mascheroni Mirco
Tencalla Lorenzo
+0:7:40   
3      (07:37:80 ) (3-107)
CUS PAVIA(1)
Marzani Riccardo
Grattoni Strozzi Tancr
+0:9:60   
4      (07:45:10 ) (1-202)
LAGOPUSIANO(1)
Gramatica Mattia
Masiero Tommaso
+0:16:90   
5      (07:51:80 ) (6-77)
GAVIRATE(1)
Seceleanu Matteo
Fornelli Filippo
+0:23:60   
6      (08:03:80 ) (8-198)
LA SPORTIVA(1)
Canali Angelo
Ponzini Amedeo
+0:35:60   
7      (08:09:70 ) (5-391)
GERMIGNAGA(1)
Mastropietro Riccardo
Melegari Matteo
+0:41:50   
8      (08:17:60 ) (7-203)
LAGOPUSIANO(1)
Zoppi Giorgio
Sanna Mattia Francesco
+0:49:40   
GARA 61 del 28 Ore 17:30 SINGOLO Under 17 M   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 28)
1      (08:09:60 ) (7-116)
MENAGGIO SC(1)
Rucher Gianmarco
   
2      (08:09:80 ) (8-225)
CUS MILANO(1)
Schivo Edoardo
+0:0:20   
3      (08:19:60 ) (6-117)
MENAGGIO SC(1)
Rumi Andrea
+0:10:0   
4      (08:23:60 ) (5-307)
RETICA CAN.(1)
Polti Nicolas
+0:14:0   
5      (08:24:00 ) (1-306)
RETICA CAN.(1)
Mileti Alessandro
+0:14:40   
6      (08:24:80 ) (3-10)
ERIDANEA SC(1)
Ferrarini Gabriele
+0:15:20   
7      (08:30:90 ) (4-248)
BISSOLATI SC(1)
Boschetti Enrico
+0:21:30   
8      (08:50:30 ) (2-211)
DE BASTIANI(2)
Motta Alex
+0:40:70   
GARA 62 del 28 Ore 17:35 SINGOLO Under 17 M   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 28)
1      (07:42:20 ) (3-224)
CUS MILANO(1)
Kovacs Barnabas
   
2      (07:43:30 ) (8-187)
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
+0:1:10   
3      (07:46:20 ) (5-247)
BISSOLATI SC(1)
Balconi Marcello
+0:4:0   
4      (07:55:90 ) (1-249)
BISSOLATI SC(1)
Colopi Michelangelo
+0:13:70   
5      (07:57:60 ) (4-201)
LAGOPUSIANO(1)
Molteni Giona
+0:15:40   
6      (08:04:50 ) (7-206)
LUINO SC(1)
Piazza Andrea
+0:22:30   
7      (08:05:00 ) (2-8)
TREMEZZINA(1)
Villa Tommaso
+0:22:80   
8      (08:38:60 ) (6-305)
RETICA CAN.(1)
Fascendini Riccardo
+0:56:40   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE allenamenti cronometrati
Regata del
28/04/2024
GARA 64 del 28 Ore 17:40 SINGOLO Under 23 P.L. M   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 31 N.Eq. 6 N.Isc. 16)
1      (07:22:20 ) (6-174)
VARESE SC(1)
Demiliani NicolÚ
   
2      (07:28:30 ) (4-175)
VARESE SC(1)
Pozzi Alessandro
+0:6:10   
3      (07:31:70 ) (3-330)
LARIO SC(1)
Castino Emanuele
+0:9:50   
4      (07:32:00 ) (5-129)
MENAGGIO SC(1)
Giussani Carlo
+0:9:80   
5 LG  (07:54:30 ) (7-30)
MONATE AC(1)
Tadiello Nicolas
+0:32:10   
6      (07:59:30 ) (2-385)
CUS MILANO(1)
Lenoci Angelo Franco
+0:37:10   
GARA 65 del 28 Ore 17:45 SINGOLO Under 23 P.L. M   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 31 N.Eq. 7 N.Isc. 16)
1      (07:16:40 ) (3-103)
GAVIRATE(1)
Borgonovo Giovanni
   
2      (07:17:80 ) (5-104)
GAVIRATE(1)
Borgonovo Luca
+0:1:40   
3      (07:23:30 ) (2-294)
BALDESIO(1)
Gregori Paolo
+0:6:90   
4      (07:24:90 ) (7-384)
CUS MILANO(1)
Christoforakis Tito
+0:8:50   
5      (07:26:80 ) (6-105)
GAVIRATE(1)
Matteucci Giacomo
+0:10:40   
6      (07:29:20 ) (1-269)
GARDA SALO'(1)
Distaso Emanuele
+0:12:80   
7      (07:29:70 ) (8-257)
BISSOLATI SC(1)
Piccioni Alberto Giova
+0:13:30   
GARA 70 del 28 Ore 17:55 SINGOLO Under 17 F   Finale B 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 2 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1      (08:57:30 ) (3-365)
MILANO SC(1)
Lucchelli Elettra
   
2      (09:03:00 ) (4-345)
LARIO SC(1)
Fornasiero Giulia
+0:5:70   
3      (09:09:70 ) (1-196)
LA SPORTIVA(1)
Barbarani Elisabetta
+0:12:40   
4      (09:20:80 ) (2-408)
MOTO GUZZI(1)
Zucchi Lucia
+0:23:50   
5      (09:44:60 ) (5-197)
LA SPORTIVA(1)
Gelpi Alexandra
+0:47:30   
6      (09:53:40 ) (6-13)
ERIDANEA SC(1)
Qypi Romina
+0:56:10   
GARA 71 del 28 Ore 18:00 SINGOLO Under 17 F   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 2 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1      (08:40:30 ) (4-270)
GARDA SALO'(1)
Tarolli Lisa
   
2      (08:46:40 ) (3-42)
CORGENO SC(1)
Cincinelli Anna
+0:6:10   
3      (08:50:10 ) (7-9)
ERIDANEA SC(1)
Pasquali Matilde
+0:9:80   
4      (08:54:80 ) (6-420)
SEBINO SC(1)
Rota Giulia
+0:14:50   
5      (09:04:80 ) (2-43)
CORGENO SC(1)
Serratore Alessia
+0:24:50   
6      (09:05:60 ) (5-346)
LARIO SC(2)
De Lorenzi Asia
+0:25:30   
7      (09:06:70 ) (1-230)
D'ANNUNZIO(1)
Pansa Noemi
+0:26:40   
GARA 76 del 28 Ore 18:05 DUE SENZA Under 23 F   Finale 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 29 N.Eq. 6 N.Isc. 7)
1      (07:51:60 ) (2-435)
MOLTRASIO(1)
Dileo Beatrice
Agyemang-heard Nadine Amma Eli
   
2      (07:59:10 ) (1-436)
GAVIRATE(1)
Bulgheroni Greta
Calabrese Vittoria
+0:7:50   
3 S  (07:59:90 ) (6-437)
GAVIRATE(1)
Monteggia Caterina
Ribolzi Marianna
+0:8:30   
4      (08:00:30 ) (7-441)
MONATE AC(1)
Fusato Gaia
Ponti Rachele
+0:8:70   
5      (08:01:80 ) (4-440)
MONATE AC(1)
Grandi Giulia
Stanganelli Chiara
+0:10:20   
6      (08:10:20 ) (5-439)
FLORA AC(1)
Grasselli Alessandra
Marca Elisa
+0:18:60   
GARA 77 del 28 Ore 18:10 DUE SENZA Under 19 F   Finale A 2^ gara Selettiva MONTU' (Codice 16 N.Eq. 7 N.Isc. 10)
1      (07:42:00 ) (5-133)
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
Orefice Giulia
   
2      (07:44:20 ) (4-331)
LARIO SC(1)
Caterisano Sara Lucia
Poletti Veronica
+0:2:20   
3      (07:46:80 ) (3-179)
VARESE SC(1)
Tosi Arianna
Tosi Emma
+0:4:80   
4      (07:53:70 ) (6-332)
LARIO SC(2)
Martorana Letizia
Cassani Carolina
+0:11:70   
5      (08:00:50 ) (2-245)
MENAGGIO SC(1 Misto)
Tarelli Silvia
Bernardinello Lara (1)
+0:18:50   
....................................
(1) MOLTRASIO
6      (08:05:70 ) (1-93)
GAVIRATE(1)
Zonda Arianna
Zasio Anita
+0:23:70   
7      (08:14:40 ) (8-274)
GARDA SALO'(1)
Leali Carlotta
Salvadori Anna
+0:32:40