FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/01/2021 - 24/01/2021 |
GARA 1 del 23 Ore 14:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 5 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (25:03:30)
(3-149)
CERNOBBIO SC(1) Dotti Alessandro Moretti Jacopo Pellegrino Matteo Pidutti Davide |
2 (25:22:10)
(2-180)
GARDA SALO'(1) Storari Attilio Longo Simonini Giovanni Prati Samuele Pretto Nicola +0:18:80 |
3 (00:00:00)
(1-62)
MONATE AC(1) Sangalli Tomas Gelsomino Belotti Alessandro Chiaravalli Tommaso Faldi Samuele **FUORI GARA |
GARA 2 del 23 Ore 14:06 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 6 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (24:39:60)
(7-221)
MOLTRASIO(1 Misto) Solano Chiara (1) Bernardinello Lara Dolcemascolo Sofia Besseghini Aurora .................................... (1) TREMEZZINA |
2 (25:56:10)
(5-78)
LUINO SC(1) Morandi Aurora Tosi Arianna Melis Giorgia Tosi Emma +1:16:50 |
3 (26:07:80)
(6-226)
GERMIGNAGA(1) Della Bella Viola Fichera Giselle Rigazzi Chiara Stefani Aurora +1:28:20 |
4 (26:21:60)
(4-150)
CERNOBBIO SC(1 Misto) Alcamo Giada Caterisano Gaia Stivaletta Giulia Campanella Emma (1) +1:42:0 .................................... (1) LAGOPUSIANO |
GARA 3 del 23 Ore 14:12 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (27:24:70)
(11-191)
DE BASTIANI(1) Savi Matteo |
2 (27:51:30)
(10-293)
SAMPIERD SC(1) Cappagli Jacopo +0:26:60 |
3 (28:44:00)
(12-168)
BALDESIO(1) Buduca Stefan +1:19:30 |
4 (29:23:90)
(8-296)
SAMPIERD SC(1) Campestre Samuele +1:59:20 |
5 (30:09:90)
(9-61)
MONATE AC(1) Holzwarth Leonard +2:45:20 |
GARA 4 del 23 Ore 14:19 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 2 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (27:09:40)
(14-5)
MENAGGIO SC(1) Mascheroni Valentina |
2 (29:33:70)
(18-176)
SEBINO SC(1) Marzella Elisa +2:24:30 |
3 (30:54:50)
(15-253)
LNI SESTRI P(1) Dominici Irene +3:45:10 |
4 (31:26:40)
(13-177)
SEBINO SC(1) Bertoni Vittoria +4:17:0 |
5 (00:00:00)
(17-34)
ERIDANEA SC(1) Ferrari Matilde **FUORI GARA |
GARA 5 del 23 Ore 14:26 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (20:31:30)
(21-102)
RETICA CAN.(1 Misto) Pappalardo Giacomo (1) Fallini Giovanni Sandrini Simone Caldara Manuel (2) .................................... (1) VARESE SC (2) LAGOPUSIANO |
2 (21:39:20)
(22-299)
SAMPIERD SC(1 Misto) Serafino Lorenzo Gilioli Federico Reasso Lorenzo Mascherin Jacopo (1) +1:7:90 .................................... (1) AMICI FIUME |
3 (21:46:50)
(24-73)
MONATE AC(1) Benczùr Vilmos Piccinelli Pierpaolo Sangalli Matteo Dante Vergori Andrea +1:15:20 |
4 (22:08:30)
(19-206)
LARIO SC(1) Bernardi Tommaso Cassina Luca Imperiali Davide Sartor Natan +1:37:0 |
5 (22:26:40)
(23-193)
DE BASTIANI(1 Misto) Frigo Andrea (1) Frigo Marco (1) Signorelli Gabriele Rosa Andrea +1:55:10 .................................... (1) ISPRA SC |
6 (00:00:00)
(28-300)
SAMPIERD SC(2) Guidi-colombi Morgan Loccisano Luca Crivello Matteo Martucci Mattia **FUORI GARA |
7 (00:00:00)
(25-319)
ELPIS GENOVA(1) Bertorello Luca Cacciacarne Federico De Sena Giacomo Morbelli Federico **FUORI GARA |
8 (00:00:00)
(27-320)
ELPIS GENOVA(1) Cogliolo Giorgio Syd Gromi Alessandro Ottaviani Matteo Tintis Alessandro **FUORI GARA |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/01/2021 - 24/01/2021 |
GARA 6 del 23 Ore 14:32 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 8 N.Eq. 22 N.Isc. 22) |
1 (25:31:30)
(41-9)
ERIDANEA SC(1) Brambilla Maichol |
2 (26:03:80)
(30-59)
CORGENO SC(1) Riboni Maximilian +0:32:50 |
3 (26:20:70)
(32-38)
VOLONT.GARDA(1) Caviezel Alberto +0:49:40 |
4 (26:37:10)
(34-163)
BALDESIO(1) Gravante Vincenzo +1:5:80 |
5 (26:37:60)
(55-95)
AROLO SC(1) Todeschini Davide +1:6:30 |
6 (26:52:70)
(43-37)
VOLONT.GARDA(1) Vaccaro Alberto +1:21:40 |
7 (27:09:90)
(38-262)
IDROSCALO MI(1) Gregolin Jacopo +1:38:60 |
8 (27:33:70)
(57-255)
LNI SESTRI P(1) Dominici Danilo +2:2:40 |
9 (27:41:60)
(50-96)
AROLO SC(1) Allocchio Mattia +2:10:30 |
10 (27:43:50)
(51-50)
GARDA SALO'(1) Leni Alessio +2:12:20 |
11 (28:06:00)
(52-311)
LA SPORTIVA(1) Sala Jacopo +2:34:70 |
12 (28:20:20)
(53-248)
MOLTRASIO(1) Moretti Federico +2:48:90 |
13 (28:26:20)
(45-263)
IDROSCALO MI(2) Accardo Michele +2:54:90 |
14 (29:20:40)
(33-297)
AROLO SC(1) Addamo Giacomo +3:49:10 |
15 (29:27:00)
(46-247)
MOLTRASIO(1) Cucchi Riccardo +3:55:70 |
16 (29:27:90)
(56-36)
VOLONT.GARDA(1) Folli Elia +3:56:60 |
17 (29:36:70)
(31-312)
LA SPORTIVA(1) Leoni Stefano +4:5:40 |
18 (29:52:30)
(35-321)
ELPIS GENOVA(1) De Sena Filippo +4:21:0 |
19 (29:52:90)
(44-115)
AROLO SC(1) Marchetti Cristian +4:21:60 |
20 (29:58:60)
(36-82)
ISPRA SC(1) Abello Carlo +4:27:30 |
21 (31:02:50)
(39-35)
VOLONT.GARDA(1) Cappa Sandro +5:31:20 |
22 (00:00:00)
(58-133)
AMICI FIUME(1) Acatrinei Giovanni **FUORI GARA | ||
GARA 7 del 23 Ore 14:53 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 9 N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
1 (28:46:70)
(67-7)
MENAGGIO SC(1) Tarelli Silvia |
2 (28:53:20)
(61-46)
GARDA SALO'(1) Macchia Giulia +0:6:50 |
3 (29:12:70)
(63-71)
MONATE AC(1) Mascolo Roberta +0:26:0 |
4 (29:41:40)
(62-40)
URANIA(1) Fanfani Martina +0:54:70 |
5 (30:31:20)
(66-72)
MONATE AC(1) Ponti Rachele +1:44:50 |
6 (30:54:80)
(68-97)
AROLO SC(1) Anelli Martina +2:8:10 |
7 (32:19:20)
(64-162)
BALDESIO(1) Monfredini Lucia +3:32:50 |
8 (33:35:50)
(60-291)
SEBINO SC(1) Maffezzoni Sabrina +4:48:80 |
9 (00:00:00)
(59-10)
ERIDANEA SC(1) Marca Elisa **FUORI GARA | |||||||
GARA 8 del 23 Ore 15:07 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 20 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (21:43:90)
(74-283)
SAMPIERD SC(1) Sanna Simone Fontanella Diego Costa Danilo Marcenaro Giovanni |
2 (22:19:70)
(73-80)
ISPRA SC(1) Brovelli Riccardo Baldin Gabriele Commodaro Leonardo Iaconianni Marco +0:35:80 |
3 (22:29:30)
(69-39)
URANIA(1) Artuso Emanuele Fossa Riccardo Frisoni Nicolò Gazzini Lorenzo +0:45:40 |
4 (00:00:00)
(72-68)
CERNOBBIO SC(1) Boleso Angelo Borgonovo Luca Rossini Riccardo Selva Marco **FUORI GARA |
5 (00:00:00)
(71-237)
LAGOPUSIANO(1) Bezzi Leonardo Mazzone Nicolò Favilla Alfredo Zuccalà Giulio **FUORI GARA |
GARA 9 del 23 Ore 15:14 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (23:14:60)
(77-250)
MOLTRASIO(1) Bonetti Elisa Orefice Giulia Orefice Marta Dileo Beatrice |
2 (25:19:50)
(75-233)
LARIO SC(1 Misto) Cassani Angelica Ratti Alessandra Testori Petra (1) Carcangiu Matilda (1) +2:4:90 .................................... (1) LAGOPUSIANO |
3 (00:00:00)
(76-70)
CERNOBBIO SC(1) Caterisano Sara Lucia Schincariol Melissa Schincariol Samantha Rossini Rebecca **FUORI GARA |
4 (00:00:00)
(78-74)
MONATE AC(1) Bertola Manuela Carniato Gaia Tassi Claudia Negri Giulia **FUORI GARA |
5 (00:00:00)
(79-205)
LARIO SC(1) Binda Emma Bianchi Elena Donatone Francesca Groot Florine **FUORI GARA |
6 (00:00:00)
(80-251)
MOLTRASIO(1) Livio Martina Longoni Viola D'agostino Aurora Casartelli Alice **FUORI GARA |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/01/2021 - 24/01/2021 |
GARA 10 del 23 Ore 15:14 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 21 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (24:08:10)
(81-75)
MONATE AC(1) Minotti Viola Paroli Maite Stanganelli Chiara Stella Carlotta |
2 (26:04:90)
(82-318)
ELPIS GENOVA(1) Cacciacarne Valentina Loccisano Asia Rizzini Michelle Toscano Erica +1:56:80 |
GARA 11 del 23 Ore 15:20 SINGOLO Junior M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 16 N.Eq. 26 N.Isc. 26) |
1 (24:44:50)
(89-60)
PESCATE SC(1) Origgi Edoardo |
2 (24:45:60)
(98-18)
TREMEZZINA(1) Solano Stefano +0:1:10 |
3 (25:03:60)
(93-47)
GARDA SALO'(1) Distaso Emanuele +0:19:10 |
4 (25:07:60)
(109-6)
MENAGGIO SC(1) Gilardoni Marco +0:23:10 |
5 (25:10:90)
(104-281)
SAMPIERD SC(1) Cappagli Martino +0:26:40 |
6 (25:31:50)
(100-271)
RETICA CAN.(1) Rossotti Cristopher +0:47:0 |
7 (25:55:60)
(105-1)
BARDOLINO C(1) Pasqualini Matteo +1:11:10 |
8 (26:13:10)
(96-282)
SAMPIERD SC(2) Carrozzino Luca +1:28:60 |
9 (26:13:20)
(101-287)
SEBINO SC(1) Bettineschi Gabriele +1:28:70 |
10 (26:17:90)
(113-19)
TREMEZZINA(2) Maesani Alberto +1:33:40 |
11 (26:34:60)
(99-225)
GERMIGNAGA(1) Orizio Fabio +1:50:10 |
12 (26:40:40)
(84-119)
BISSOLATI SC(1) Gregori Gabriele +1:55:90 |
13 (26:43:00)
(97-246)
MOLTRASIO(1) Turchetti Thomas +1:58:50 |
14 (26:47:00)
(88-24)
FLORA AC(1) Bernabei Luca +2:2:50 |
15 (26:47:90)
(95-265)
IDROSCALO MI(1) Siciliano Nicolò +2:3:40 |
16 (26:49:40)
(108-120)
BISSOLATI SC(1) Piccioni Alberto Giova +2:4:90 |
17 (27:14:70)
(92-2)
BARDOLINO C(2) Rizzi Luca +2:30:20 |
18 (27:20:70)
(86-8)
ERIDANEA SC(1) Guarneri Filippo +2:36:20 |
19 (27:46:50)
(83-245)
MOLTRASIO(1) Ghitti Martino +3:2:0 |
20 (27:55:30)
(102-279)
ELPIS GENOVA(1) Lavagetto Luca +3:10:80 |
21 (28:04:30)
(90-280)
ELPIS GENOVA(1) Carbone Daniele +3:19:80 |
22 (32:01:90)
(91-290)
SEBINO SC(1) Faccanoni Michele +7:17:40 |
23 (00:00:00)
(110-132)
AMICI FIUME(1) Bardo Fabio **FUORI GARA |
24 (00:00:00)
(107-165)
BALDESIO(1) Guareschi Mario **FUORI GARA |
25 (00:00:00)
(103-192)
DE BASTIANI(1) Brovelli Leonardo **FUORI GARA |
26 (00:00:00)
(111-244)
MOLTRASIO(1) Di Carlo Luca **FUORI GARA | ||||||
GARA 12 del 23 Ore 15:48 SINGOLO Junior F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 17 N.Eq. 15 N.Isc. 15) |
1 (26:18:80)
(125-249)
MOLTRASIO(1) Clerici Giulia Magdale |
2 (26:27:40)
(117-121)
BISSOLATI SC(1) Pedrola Susanna +0:8:60 |
3 (26:59:60)
(127-197)
LARIO SC(1) Grisoni Elisa +0:40:80 |
4 (27:32:60)
(123-26)
FLORA AC(1) Scolaro Anna +1:13:80 |
5 (28:07:40)
(120-79)
ISPRA SC(1) Frigo Mimi +1:48:60 |
6 (28:19:70)
(124-25)
FLORA AC(1) Arata Giorgia +2:0:90 |
7 (28:22:70)
(114-273)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Angelica +2:3:90 |
8 (28:26:30)
(115-49)
GARDA SALO'(1) Tonoli Matilde +2:7:50 |
9 (28:34:20)
(121-164)
BALDESIO(1) Kercuku Valentina +2:15:40 |
10 (29:26:20)
(129-325)
CORGENO SC(1) Marcon Elisa +3:7:40 |
11 (29:48:40)
(119-317)
ELPIS GENOVA(1) Luppi Alice +3:29:60 |
12 (30:02:30)
(116-219)
LARIO SC(2) Girola Alice +3:43:50 |
13 (30:12:00)
(126-100)
AROLO SC(1) Ossola Eva Angela +3:53:20 |
14 (30:23:60)
(118-42)
URANIA(1) Dioguardi Elisa +4:4:80 |
15 (31:02:90)
(128-48)
GARDA SALO'(1) Tonoli Costanza +4:44:10 | |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/01/2021 - 24/01/2021 |
GARA 13 del 23 Ore 16:02 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 49 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (31:06:30)
(130-117)
MOLTRASIO(1) Bernasconi Moreno Corti Baldovino Besseghini Marco Bertolini Luca Alberto |
GARA 14 del 23 Ore 16:02 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 50 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (26:45:70)
(131-276)
RETICA CAN.(1 Misto) Stoytcheva Rayna Ivanova Robustellini Monica Czuba Agnieszka Izabela Bernini Miriam (1) .................................... (1) PESCATE SC |
2 (28:02:70)
(132-314)
CORGENO SC(1 Misto) Acquistapace Annalisa (1) Nicoli Rosaria Rasini Nataly Sciotto Alessandra +1:17:0 .................................... (1) TREMEZZINA |
GARA 15 del 23 Ore 16:08 SINGOLO Master M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 45 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (26:48:60)
(140-210)
CUS MILANO(1) Ciapparelli Matteo |
2 (26:50:10)
(141-112)
VOLONT.GARDA(1) Monaco Giovanni +0:1:50 |
3 (27:12:00)
(136-288)
SEBINO SC(1) Sbardolini Daniele +0:23:40 |
4 (27:58:60)
(135-235)
MONATE AC(1) Pappalardo Paolo +1:10:0 |
5 (27:59:80)
(134-313)
LA SPORTIVA(1) Valli Emiliano +1:11:20 |
6 (28:24:50)
(133-179)
LARIO SC(1) Poggio Alessandro +1:35:90 |
7 (28:43:80)
(142-267)
IDROSCALO MI(1) Caramella Alessandro +1:55:20 |
8 (29:11:40)
(137-88)
VARESE SC(1) Carcano Marco +2:22:80 |
9 (29:26:00)
(143-89)
VARESE SC(1) Celin Oscar Michele +2:37:40 |
10 (29:40:50)
(138-91)
VARESE SC(1) Pigani Alessandro +2:51:90 |
11 (31:40:40)
(139-90)
VARESE SC(1) Talamona Gabriele +4:51:80 | |||||
GARA 16 del 23 Ore 16:15 SINGOLO Master F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 46 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (31:35:30)
(147-303)
MONATE AC(1) Fiori Cristina |
2 (31:50:30)
(144-92)
VARESE SC(1) Righetti Veronica Tiziana +0:15:0 |
3 (32:50:60)
(145-131)
MOTO GUZZI(1) Belleri Debora +1:15:30 |
4 (00:00:00)
(146-266)
IDROSCALO MI(1) Colombo Raffaella **Ritirato c.f.m. |
GARA 17 del 23 Ore 16:22 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 37 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (26:01:30)
(148-268)
IDROSCALO MI(1) Le Pape Stanislas |
2 (27:12:50)
(149-114)
ISPRA SC(1) Stocchetti Alessandro +1:11:20 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/01/2021 - 24/01/2021 |
GARA 18 del 23 Ore 16:22 SINGOLO Under 23 M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 24 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (23:44:30)
(159-58)
CORGENO SC(1) Caramaschi Edoardo |
2 (24:19:90)
(158-11)
ERIDANEA SC(1) Grasselli Andrea +0:35:60 |
3 (24:29:70)
(157-124)
BISSOLATI SC(1) Rossetti Andrea +0:45:40 |
4 (25:06:80)
(152-123)
BISSOLATI SC(1) Tognazzi Marco Joseph +1:22:50 |
5 (26:09:30)
(153-158)
URANIA(1) Nicolini Dario +2:25:0 |
6 (26:52:40)
(154-289)
SEBINO SC(1) Staffoni Federico +3:8:10 |
7 (27:37:80)
(150-41)
URANIA(1) Corradino Ottaviano +3:53:50 |
8 (28:15:20)
(151-322)
ELPIS GENOVA(1) Repetto Pietro +4:30:90 |
GARA 19 del 23 Ore 16:29 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 31 N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
1 (23:00:70)
(165-77)
FIAMME ORO(1) Goretti Martino |
2 (23:11:90)
(167-194)
LARIO SC(1) Rocek Patrick +0:11:20 |
3 (23:41:00)
(163-69)
CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Giovanni +0:40:30 |
4 (24:49:60)
(168-195)
LARIO SC(2) Venini Michele +1:48:90 |
5 (25:22:30)
(164-3)
BARDOLINO C(1) Facchin Pietro +2:21:60 |
6 (25:33:00)
(169-99)
AROLO SC(1) Contini Alessandro +2:32:30 |
7 (27:13:40)
(166-264)
IDROSCALO MI(1) Lenoci Angelo Franco +4:12:70 |
8 (27:20:60)
(160-330)
CORGENO SC(1) Spinoni Luca +4:19:90 |
9 (27:42:50)
(161-212)
BALDESIO(1) Filace Riccardo +4:41:80 | |||||||
GARA 20 del 23 Ore 16:43 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 42 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (22:29:10)
(170-105)
ROWING GE(1) Derme Alessandra Cozzarini Annalisa Tanghetti Sofia Costa Maria Ludovica |
GARA 21 del 23 Ore 16:43 QUATTRO DI COPPIA Under 23 F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 29 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (22:34:00)
(171-135)
AMICI FIUME(1) Susenna Letizia Orecchia Matilde Falossi Marta Cuffia Marta |
2 (23:02:60)
(172-198)
LARIO SC(1) Mossi Serena Parravicini Greta Vanini Carolina Compagnoni Ilaria +0:28:60 |
GARA 23 del 23 Ore 16:49 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 38 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (26:50:70)
(174-4)
BARDOLINO C(1) Lorenzini Matilde |
2 (28:57:50)
(173-301)
MENAGGIO SC(1) Mengotti Fiorella +2:6:80 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/01/2021 - 24/01/2021 |
GARA 24 del 23 Ore 16:49 SINGOLO Under 23 F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 25 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (25:24:70)
(175-134)
AMICI FIUME(1) Crosio Silvia |
2 (26:26:30)
(176-51)
GARDA SALO'(1) Tonoli Vittoria +1:1:60 |
GARA 25 del 23 Ore 16:49 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (25:38:50)
(181-122)
BISSOLATI SC(1) Sali Elena |
2 (25:54:50)
(179-243)
FIAMME ROSSE(1) Noseda Arianna +0:16:0 |
3 (26:37:10)
(180-20)
TREMEZZINA(1) Martinelli Greta +0:58:60 |
4 (27:00:10)
(178-166)
BALDESIO(1) Perugino Maria Sole +1:21:60 |
GARA 26 del 23 Ore 16:56 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 41 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (20:01:90)
(184-104)
ROWING GE(1) Rossi Tommaso Polleri Francesco Prato Mario Costa Giacomo |
GARA 27 del 23 Ore 16:56 QUATTRO DI COPPIA Under 23 M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 28 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (19:38:00)
(186-101)
RETICA CAN.(1 Misto) Pazzagli Andrea (1) Tedoldi Leonardo Fasoli Simone (2) Curti Sebastiano .................................... (1) VIAREGGIO (2) MOTO GUZZI |
2 (20:45:40)
(187-196)
LARIO SC(1) Lahoud Omar Campioni Giulio Luisetti Lorenzo Francesco Giovann Castelnovo Nicolas +1:7:40 |
3 (20:47:90)
(185-136)
AMICI FIUME(1) Bianco Pietro Pantarotto Alberto Cavaglià Riccardo Cavallin Umberto +1:9:90 |
4 (21:14:60)
(188-284)
SAMPIERD SC(1) Corsinovi Riccardo Galtieri Simone Maspero Michele Polleri Alessandro +1:36:60 |
GARA 28 del 23 Ore 16:56 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M Finale 1 | Rowing Winter Challenge 2021 (Codice 35 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (21:16:90)
(190-183)
MONATE AC(1) Dianin Matteo Carrozzo Giorgio Comodo Nicolò Mazzucchelli Andrea |
2 (21:27:10)
(189-103)
ROWING GE(1) Chiappini Andrea Virgilio Ermanno Devoli Andrea Brissolari Filippo +0:10:20 |