FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 143 del 04 Ore 08:00 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-142)
MARINA MIL. SABAUDIA(A)
D'auria Martina()
**
2      (00:00:00) (1-97)
LARIO S.C.(A)
Riboldi Laura()
**
3      (00:00:00) (2-556)
GAVIRATE A.S.CAN.(A)
Reischenbacher Rabea()
**
GARA 144 del 04 Ore 08:05 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 25)
1      (00:00:00) (4-346)
TIMAVO S.C.(A)
Locci Enrica()
**
2      (00:00:00) (5-46)
VV.F. M. BILLI (A)
Simoncini Alice()
**
3      (00:00:00) (8-3)
SISPORT FIAT(A)
Basadonna Laura()
**
4      (00:00:00) (6-19)
GERMIGNAGA CAN.(A)
Vaghi Giulia()
**
5      (00:00:00) (3-484)
ARGUS S.C.(A)
Castruccio Chiara()
**
6      (00:00:00) (2-143)
MARINA MIL. SA(A)
Pica Sara()
**
7      (00:00:00) (1-44)
VV.F. M. BILLI (A)
Mazzoni Chiara()
**
8      (00:00:00) (7-281)
LUINO CAN.(A)
Menniti Manuela()
**
GARA 145 del 04 Ore 08:10 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 25)
1      (00:00:00) (4-75)
BERCHIELLI S. (A)
Lunardi Federica()
**
2      (00:00:00) (7-605)
VIT. DA FELTRE (A)
Livelli Brenda()
**
3      (00:00:00) (2-770)
MENAGGIO S.C.(A)
Pedrazzini Serena()
**
4      (00:00:00) (3-45)
VV.F. M. BILLI (A)
Mostardi Sara()
**
5      (00:00:00) (6-656)
C.U.S. FERRARA (A)
Tagliani Sara()
**
6      (00:00:00) (1-98)
LARIO S.C.(A)
Spadavecchia Virginia()
**
7      (00:00:00) (5-347)
TIMAVO S.C.(A)
Miniussi Eugenia()
**
8      (00:00:00) (8-485)
ARGUS S.C.(A)
Traverso Ginevra()
**
GARA 146 del 04 Ore 08:15 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 25)
1      (00:00:00) (1-457)
LAVORATORI TERNI POL(A)
Cervelli Micaela()
**
2      (00:00:00) (2-169)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A)
Indolfi Adriana()
**
3      (00:00:00) (4-502)
BALDESIO S.C.(A)
Romagnoli Lorenza()
**
4      (00:00:00) (5-464)
PULLINO G. SOC.NA.(A)
Giordano Jessica()
**
5      (00:00:00) (3-581)
VARESE S.C.(A)
Manzoni Martina()
**
GARA 147 del 04 Ore 08:20 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale D FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 25)
1      (00:00:00) (2-416)
MOTO GUZZI ASS.SP.(A)
Rasica Marianna()
**
2      (00:00:00) (1-582)
VARESE S.C.(A)
Mirone Giuilia()
**
3      (00:00:00) (4-4)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Maria Chiara()
**
GARA 148 del 04 Ore 08:25 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (8-616)
TELIMAR CAN. A(A)
La Monica Luana()
Mamone Jessica()
**
2      (00:00:00) (4-96)
LARIO S.C.(A)
Moresi Federica()
Longatti Giulia()
**
3      (00:00:00) (1-267)
C.U.S. BARI(A)
Biondi Sarah()
Siciliani Paola()
**
4      (00:00:00) (6-254)
ORBETELLO S.C.(A)
Giordano Francesca()
Breschi Giulia()
**
5      (00:00:00) (7-85)
ARMIDA S.C.(A)
D'emilio Francesca()
Pasero Elena()
**
6      (00:00:00) (3-662)
TULA ASS.CAN.(A)
Sanna Claudia()
Serusi Elena()
**
7      (00:00:00) (5-382)
ROW. CLUB GENOV(A)
Bucellato Lisetta()
Montanari Bianca()
**
8      (00:00:00) (2-237)
GENOVESI ELPIS (A)
Giranti Giulia()
Cardillo Flavia()
**Ritirato c.f.m.
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 149 del 04 Ore 08:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-716)
TEVERE REMO R. CIR.CAN.(A)
Ciacchella Domiziana()
Salvatore Giulia()
Viti Elisa()
Baratti Ludovica()
**
2      (00:00:00) (1-513)
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Cimador Alice()
De Cardenas Garcia Carmen()
Rattelli Giovanna()
Lorenzi Lisa()
**
3      (00:00:00) (3-559)
GAVIRATE A.S.CAN.(A)
Ossola Sara()
Marcassa Francesca()
Genco Sara()
Marcassa Marta()
**
GARA 150 del 04 Ore 08:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (2-51)
CALCINAIA CLUB (A)
Ribechini Filippo()
**
2      (00:00:00) (1-21)
SIRACUSA L.N.I(A)
Xibilia Elio()
**
3      (00:00:00) (5-266)
C.U.S. BARI(A)
Gonnella Giorgio Maria()
**
4      (00:00:00) (7-738)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Balestri Thomas()
**
5      (00:00:00) (4-432)
NETTUNO S.N. CA(A)
Costa Alberto()
**
6      (00:00:00) (6-178)
PIEDILUCO CIR.C(A)
Di Deodato Giammarco()
**
7      (00:00:00) (8-686)
MOLTRASIO CAN.(A)
Corticelli Alessandro()
**
8      (00:00:00) (3-31)
CERNOBBIO S.C.(A)
Sciascia Alessandro()
**
GARA 151 del 04 Ore 08:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (3-191)
ARNO S.C.(A)
Pezzini Pietro()
**
2      (00:00:00) (4-179)
PIEDILUCO CIR.C(A)
Lupattelli Giulio()
**
3      (00:00:00) (5-88)
LARIO S.C.(A)
Tuvo Stefano()
**
4      (00:00:00) (1-680)
SAN MINIATO CAN(A)
Bollaro Stefano()
**
5      (00:00:00) (6-666)
NAPOLI CIR.CAN.(A)
Piccirillo Daniele()
**
6      (00:00:00) (2-633)
C.U.S CATANIA(A)
Prato Cristian()
**
7      (00:00:00) (7-425)
CEREA R S.C.(A)
Guglielmi Federico()
**
GARA 152 del 04 Ore 08:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (5-732)
TRITIUM S.C.(A)
Cervo Diego()
**
2      (00:00:00) (4-731)
TRITIUM S.C.(A)
Bonomi Marcello()
**
3      (00:00:00) (2-286)
LUINO CAN.(A)
Lissoni Marco()
**
4      (00:00:00) (1-299)
SPERANZA PRA' G(A)
Durante Fabio()
**
5      (00:00:00) (6-111)
GINNASTICA TRIE(A)
Andreuzzi Stefano()
**
6      (00:00:00) (7-235)
GENOVESI ELPIS (A)
Bignone Lorenzo()
**
7      (00:00:00) (8-204)
ANIENE CIR.CAN.(A)
De Silva Vitolo Alessandr()
**
8      (00:00:00) (3-150)
ERIDANEA CAN.(A)
Tascarella Marco()
**Ritirato c.f.m.
GARA 153 del 04 Ore 08:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (4-615)
TELIMAR CAN. A(A)
Carandino Giovanni()
**
2      (00:00:00) (3-358)
BARION SPORTING(A)
Porfido Enrico()
**
3      (00:00:00) (7-152)
ERIDANEA CAN.(A)
Donzelli Paolo()
**
4      (00:00:00) (2-2)
SISPORT FIAT(A)
Borsellino Giovanni()
**
5      (00:00:00) (5-52)
CALCINAIA CLUB (A)
Scotto Dario()
**
6      (00:00:00) (6-285)
LUINO CAN.(A)
Avellino Danilo()
**
7      (00:00:00) (1-326)
IRNO S.C.(A)
Rago Antonio()
**Ritirato c.f.m.
GARA 154 del 04 Ore 08:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (2-168)
PRO MONOPOLI CI(A)
Centomani Onofrio()
**
2      (00:00:00) (6-104)
TRIESTE S.C.(A)
Di Vito Giulio()
**
3      (00:00:00) (7-687)
MOLTRASIO CAN.(A)
Crippa Andrea()
**
4      (00:00:00) (1-82)
PONTEDERA S.C.(A)
Fiorentini Marco()
**
5      (00:00:00) (5-287)
LUINO CAN.(A)
Tizzano Stefano()
**
6      (00:00:00) (8-490)
FIAMME GIALLE G(A)
Malvetta Mattia()
**
7      (00:00:00) (3-298)
SPERANZA PRA' G(A)
Salvi Daniele()
**
8      (00:00:00) (4-409)
C.U.S.MILANO(A)
Calia Luca()
**Non Presentato
GARA 155 del 04 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (7-157)
BISSOLATI L. S.(A)
Leggieri Loris()
**
2      (00:00:00) (6-758)
LIMITE S.C.(A)
Corti David()
**
3      (00:00:00) (1-459)
ADRIA 1877 S.C.(A)
Kaucic Matteo()
**
4      (00:00:00) (4-183)
SANREMO ASS.CAN(A)
Corsa Cosimo()
**
5      (00:00:00) (3-398)
STABIA CIR.NA.(A)
Verde Lorenzo()
**
6      (00:00:00) (2-32)
CERNOBBIO S.C.(A)
Bianchi Tiberio()
**
7      (00:00:00) (5-397)
STABIA CIR.NA.(A)
Longobardi Michele()
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 156 del 04 Ore 09:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale D FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (5-151)
ERIDANEA CAN.(A)
Boldrini Mirco()
**
2      (00:00:00) (1-578)
VARESE S.C.(A)
Pintori Gianluca()
**
3      (00:00:00) (7-446)
SEBINO S.C.(A)
Cottinelli Paolo()
**
4      (00:00:00) (4-536)
IDROSCALO CLUB(A)
Aliverti Piuri Ludovico()
**
5      (00:00:00) (2-413)
MOTO GUZZI ASS.(A)
Landi Alessandro()
**
6      (00:00:00) (6-580)
VARESE S.C.(A)
Zanni Marco()
**
7      (00:00:00) (3-697)
ITALIA C.R.V.(A)
Matarese Luigi()
**
8      (00:00:00) (8-750)
PROMOSPORT ASS.(A)
Amato Domenico()
**Ritirato c.f.m.
GARA 157 del 04 Ore 09:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale D FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (4-412)
MOTO GUZZI ASS.(A)
Leva Paolo()
**
2      (00:00:00) (1-734)
TRITIUM S.C.(A)
Previtali Marco()
**
3      (00:00:00) (5-359)
BARION SPORTING(A)
Musa Marco()
**
4      (00:00:00) (6-642)
C.U.S. FERRARA (A)
Gravina Alessandro()
**
5      (00:00:00) (3-454)
S. STEFANO AL M(A)
Cichero Davide()
**
6      (00:00:00) (7-134)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Pascucci Francesco()
**
7      (00:00:00) (2-733)
TRITIUM S.C.(A)
Persegoni Daniele()
**
GARA 158 del 04 Ore 09:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale E FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (2-300)
SPERANZA PRA' G(A)
Bastone Enrico()
**
2      (00:00:00) (5-94)
LARIO S.C.(A)
Cuneo Alberto()
**
3      (00:00:00) (4-399)
STABIA CIR.NA.(A)
Zurolo Mario()
**
4      (00:00:00) (1-252)
ORBETELLO S.C.(A)
Palombo Ezio()
**
5      (00:00:00) (7-395)
STABIA CIR.NA.(A)
Amore Giovanni Marco()
**
6      (00:00:00) (8-760)
LIMITE S.C.(A)
Maccanti Andrea()
**
7      (00:00:00) (3-192)
ARNO S.C.(A)
Romani Federico()
**
8      (00:00:00) (6-251)
ORBETELLO S.C.(A)
Maggiolini Maurizio()
**
GARA 159 del 04 Ore 09:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale E FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (6-30)
CERNOBBIO S.C.(A)
Gatti Giacomo()
**
2      (00:00:00) (3-756)
LIMITE S.C.(A)
Borsini Niccolo'()
**
3      (00:00:00) (2-759)
LIMITE S.C.(A)
Gadducci Michelangelo()
**
4      (00:00:00) (7-696)
ITALIA C.R.V.(A)
Iannone Silvio()
**
5      (00:00:00) (1-83)
PONTEDERA S.C.(A)
Vallini Leonardo()
**
6      (00:00:00) (5-739)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Scherlj Luca()
**
7      (00:00:00) (4-516)
SATURNIA CIR.CA(A)
Cassio Matteo()
**
GARA 160 del 04 Ore 09:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale F FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (2-396)
STABIA CIR.NA.(A)
Cuomo Salvatore()
**
2      (00:00:00) (4-779)
MURCAROLO SOC.S(A)
Ciafardo Mattia()
**
3      (00:00:00) (1-344)
TIMAVO S.C.(A)
Fazzari Giuliano()
**
4      (00:00:00) (7-763)
LIMITE S.C.(A)
Santini Lorenzo()
**
5      (00:00:00) (3-449)
SEBINO S.C.(A)
Zanardini Jacopo()
**
6      (00:00:00) (5-448)
SEBINO S.C.(A)
Sorlini Leonardo()
**
7      (00:00:00) (8-596)
MONATE S.C.(A)
Crugnola Matteo()
**
8      (00:00:00) (6-634)
C.U.S CATANIA(A)
Ruscica Santo()
**Messo Fuori Gara
GARA 161 del 04 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale F FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (1-507)
DE BASTIANI CAN(A)
Della Chiesa Federico()
**
2      (00:00:00) (5-250)
ORBETELLO S.C.(A)
Casetta Marco()
**
3      (00:00:00) (7-639)
C.U.S. FERRARA (A)
Cavallini Gabriele()
**
4      (00:00:00) (2-579)
VARESE S.C.(A)
Redaelli Luca()
**
5      (00:00:00) (4-253)
ORBETELLO S.C.(A)
Solimeno Andrea()
**
6      (00:00:00) (3-247)
FOCE CECINA CIR(A)
Tarchi Enrico()
**
7      (00:00:00) (6-508)
DE BASTIANI CAN(A)
L'episcopo Salvatore()
**
GARA 162 del 04 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale G FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (2-761)
LIMITE S.C.(A)
Meucci Matteo()
**
2      (00:00:00) (1-757)
LIMITE S.C.(A)
Carmignani Simone()
**
3      (00:00:00) (4-301)
SPERANZA PRA' G(A)
Limardo Marco()
**
4      (00:00:00) (8-123)
RAVENNA S.C.(A)
Magnani Dario Alberto()
**
5      (00:00:00) (3-597)
MONATE S.C.(A)
Giuliani Loris()
**
6      (00:00:00) (7-158)
BISSOLATI L. S.(A)
Anelli Alberto()
**
7      (00:00:00) (6-717)
TEVERE REMO R. (A)
Lo Schiavo Ermanno()
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 163 del 04 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale G FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (4-284)
LUINO CAN.(A)
Lantieri Domenico()
**
2      (00:00:00) (5-189)
ARNO S.C.(A)
Di Nasso Matteo()
**
3      (00:00:00) (2-336)
IRNO S.C.(A)
Spampanato Gianluca()
**
4      (00:00:00) (6-360)
BARION SPORTING(A)
Montuori Nicolò()
**
5      (00:00:00) (3-476)
ARGUS S.C.(A)
Botto Luca()
**
6      (00:00:00) (1-762)
LIMITE S.C.(A)
Pucci Mirco()
**Ritirato c.f.m.
GARA 164 del 04 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale H FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (3-640)
C.U.S. FERRARA (A)
Franchi Filippo()
**
2      (00:00:00) (4-548)
BARDOLINO CAN.(A)
Zantedeschi Tobia()
**
3      (00:00:00) (1-740)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Berni Simone()
**
4      (00:00:00) (2-203)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Bortolani Luca()
**Ritirato c.f.m.
GARA 165 del 04 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale H FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1      (00:00:00) (1-184)
SANREMO ASS.CAN(A)
Cipolli Alessandro()
**
2      (00:00:00) (6-577)
VARESE S.C.(A)
Marchi Filippo()
**
3      (00:00:00) (5-447)
SEBINO S.C.(A)
Gallizioli Davide()
**
4      (00:00:00) (2-122)
RAVENNA S.C.(A)
Matteucci Andrea()
**
5      (00:00:00) (3-283)
LUINO CAN.(A)
Giannini Mauro()
**
6      (00:00:00) (4-205)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Molinari Giorgio()
**
GARA 166 del 04 Ore 09:55 SINGOLO Allievi C M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (3-698)
ITALIA C.R.V.(A)
Nocera Riccardo()
**
2      (00:00:00) (6-10)
LA SPORTIVA LEZZENO(A)
Ponzini Stefano()
**
3      (00:00:00) (5-62)
FIRENZE S.C.(A)
Giorgetti Cosimo()
**
4      (00:00:00) (4-313)
C.M.M. NAZARIO SAURO(A)
Esopi Tommaso()
**
5      (00:00:00) (2-67)
LICIO GIACOMELLI S.C(A)
Bravetti Lorenzo()
**
6      (00:00:00) (1-465)
PULLINO G. SOC.NA.(A)
Sossini Federico()
**
GARA 167 del 04 Ore 10:00 SINGOLO Allievi C M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (1-259)
FORESTALE CEN.SP.(A)
Bez Simone()
**
2      (00:00:00) (2-400)
STABIA CIR.NA.(A)
Schisano Francesco()
**
3      (00:00:00) (3-743)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Bertini Luca()
**
GARA 168 del 04 Ore 10:05 DOPPIO Allievi C M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (4-665)
NAPOLI CIR.CAN.(A)
Valentino Daniele()
Di Mauro Danilo()
**
2      (00:00:00) (7-522)
FERRARA S.C.(A)
Bonazza Mirko()
Tognin Stefano()
**
3      (00:00:00) (3-401)
STABIA CIR.NA.(A)
Serpico Vincenzo()
D'aniello Alfonso()
**
4      (00:00:00) (8-80)
ROMA CIR.CAN.(A)
Rubano Francesco Paolo()
Zamponi Riccardo()
**
5      (00:00:00) (6-676)
POSILLIPO CIR.N(A)
Cangiano Gennaro()
Squadra Igor()
**
6      (00:00:00) (5-302)
SPERANZA PRA' G(A)
Cambiaso Matteo()
Curatolo Francesco()
**
7      (00:00:00) (2-61)
FIRENZE S.C.(A)
Danti Matthew()
Generini Tommaso()
**
8      (00:00:00) (1-501)
BALDESIO S.C.(A)
Bannino Filippo()
Ghilardi Marco()
**
GARA 169 del 04 Ore 10:10 DOPPIO Allievi C M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (7-414)
MOTO GUZZI ASS.(A)
Valsecchi Michele()
Birgels Alessandro()
**
2      (00:00:00) (6-538)
IDROSCALO CLUB(A)
Dalla Ca' Di Dio Luca()
Gimondi Alex()
**
3      (00:00:00) (1-16)
ARMIDA S.C.(A)
Bregolin Filippo()
Bregolin Jacopo()
**
4      (00:00:00) (5-583)
VARESE S.C.(A)
Falanga Ettore()
Tondini Federico()
**
5      (00:00:00) (8-316)
LAZIO CIRC. CAN(A)
Savarese Luca()
Marcelli Gianmarco()
**
6      (00:00:00) (2-124)
RAVENNA S.C.(A)
Laghi Luca()
Pozzi Francesco()
**
7      (00:00:00) (4-78)
AZZURRA CIVITAV(A)
Maccarini Giordano()
Vargiolu Alessandro()
**
8      (00:00:00) (3-5)
SISPORT FIAT(A)
Italiano Giuseppe()
Coscia Niccolo'()
**Non Presentato
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 170 del 04 Ore 10:15 DOPPIO Allievi C M   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (3-236)
GENOVESI ELPIS (A)
Calvisi Matteo()
Del Buono Giovanni()
**
2      (00:00:00) (1-630)
TIRRENIA TODARO(A)
Mancini Federico()
Quarato Alessandro()
**
3      (00:00:00) (4-610)
SATURNIA CIR.CA(A)
Pinna Francesco()
Tarabocchia Giovanni()
**
4      (00:00:00) (7-771)
MENAGGIO S.C.(A)
Corongiu Samuele()
Protti Roberto()
**
5      (00:00:00) (2-93)
LARIO S.C.(A)
Frei Marco()
Casana Francesco()
**
6      (00:00:00) (5-314)
C.M.M. NAZARIO (A)
Delak Lorenzo()
Perini Tommaso()
**
7      (00:00:00) (6-475)
ARGUS S.C.(A)
Appari Daniele()
Comini Matteo()
**
GARA 171 del 04 Ore 10:20 DOPPIO Allievi C M   Finale D FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (2-715)
TEVERE REMO R. CIR.CAN.(A)
Ricci Lorenzo()
Poggi Guglielmo()
**
2      (00:00:00) (4-458)
LAVORATORI TERNI POL(A)
Argenti Jacopo()
Tordoni Jacopo()
**
3      (00:00:00) (3-661)
TULA ASS.CAN.(A)
Marrone Pierfranco()
Sotgiu Giovanni()
**
4      (00:00:00) (1-528)
SAMPIERDARENESI S.C.(A)
Goretti Enrico()
Goretti Nicolo'()
**
GARA 172 del 04 Ore 10:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (4-584)
VARESE S.C.(A)
Rovera Massimiliano()
Manfroni Giacomo()
Eberli Fabio()
Gaeta Gianmarco()
**
2      (00:00:00) (3-368)
SAVOIA REALE Y.(A)
Volpe Michele()
Franzese Pierfrancesco()
Bulgarelli Flavio()
Cosentino Antonio()
**
3      (00:00:00) (7-415)
MOTO GUZZI ASS.(A)
Pennati Filippo()
Bonaiti Andrea()
Colombo Umberto()
Lafranconi Alessandro()
**
4      (00:00:00) (1-66)
LICIO GIACOMELL(A)
Andreadakis Vittorio()
Sorrentino Federico()
Trivella Matteo()
Wroblak Pawel()
**
5      (00:00:00) (5-585)
VARESE S.C.(A)
Maremmi Stefano()
Vitaliti Mattia()
Ripoli Darko()
Mandaglio Matteo()
**
6      (00:00:00) (6-57)
PALERMO S.C.(A)
De Luca Manuel Maria Luig()
Di Maria Giuseppe()
Savona Riccardo()
Luna Corrado()
**
7      (00:00:00) (2-60)
FIRENZE S.C.(A)
Calducci Tommaso()
Gennari Gabriele()
Balatresi Enrico()
Paoli Andrei()
**
8      (00:00:00) (8-474)
ARGUS S.C.(A)
Panzetta Paolo()
Carota Leonardo()
Luxardo Mirko()
Barigione Marco()
**
GARA 173 del 04 Ore 10:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (3-713)
TEVERE REMO R. (A)
De Bellis Viti Massimo()
Blundo Federico()
Tozzi Edoardo()
Uffreduzzi Giorgio()
**
2      (00:00:00) (1-557)
GAVIRATE A.S.CA(A)
Binda Alexis()
Binda Ludovico()
Carcano Filippo()
Franzetti Alessandro()
**
3      (00:00:00) (4-268)
C.U.S. BARI(A)
Scagliarini Marco()
Loiacono Vito()
Cinelli Luca()
Iusco Gianmaria()
**
4      (00:00:00) (5-380)
ROW. CLUB GENOV(A)
Spirito Augusto()
Molinari Matteo()
Sotteri Edoardo()
Geranzani Gabriele()
**
5      (00:00:00) (2-558)
GAVIRATE A.S.CA(A)
Gaggioni Davide()
Moro Andrea()
Piccoli Roberto()
Di Francesco Alessandro()
**
6      (00:00:00) (6-370)
SAVOIA REALE Y.(A)
Capurro Gianmarco()
Di Cicco Paolo()
Sepe Andrea()
Palma Antonio()
**
7      (00:00:00) (7-529)
SAMPIERDARENESI(A)
Manzio Ruben()
Ricci Lorenzo()
Ballali Federico()
Manigrasso Andrea()
**
8      (00:00:00) (8-714)
TEVERE REMO R. (A)
Conforzi Francesco()
Cappai Daniele()
Piersanti Dario()
Tani Giulio()
**
GARA 174 del 04 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 520 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1 B2  (00:00:00) (6-29)
CERNOBBIO S.C.(A)
Bianchi Beatrice()
**
2 B2  (00:00:00) (1-684)
MOLTRASIO CAN.(A)
Tabacco Emanuela()
**
3 B2  (00:00:00) (5-433)
NETTUNO S.N. CAN.(A)
Grbec Mia()
**
4 B2  (00:00:00) (3-37)
BARLETTA L.N.I.(A)
Gianella Rossana()
**
5 B2  (00:00:00) (4-166)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A)
Contento Corinne()
**
6 B2  (00:00:00) (2-167)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A)
Moretti Alice()
**
GARA 175 del 04 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 20 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1 B1  (00:00:00) (1-99)
LARIO S.C.(A)
Noseda Diana()
**
2 B1  (00:00:00) (3-776)
BARDOLINO CAN.(A)
Rama Cinzia()
**
3 B1  (00:00:00) (6-70)
ITALIA C.R.V.(A)
Bianco Tiziana()
**
4 B1  (00:00:00) (2-176)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A)
Vasile Cristina()
**
5 B1  (00:00:00) (4-265)
C.U.S. BARI(A)
Caldarulo Simona()
**Ritirato c.f.m.
6 B1  (00:00:00) (5-17)
GERMIGNAGA CAN.(A)
Porcelli Cinzia()
**Ritirato c.f.m.
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 176 del 04 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 520 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1 B2  (00:00:00) (3-515)
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Gaggi Slokar Ester()
**
2 B2  (00:00:00) (6-43)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A)
Paolicchi Elisa Maria()
**
3 B2  (00:00:00) (4-165)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A)
Condello Maria Rosaria()
**
4 B2  (00:00:00) (1-576)
VARESE S.C.(A)
Scaccabarozzi Alice()
**
5 B2  (00:00:00) (5-279)
LUINO CAN.(A)
Perdoncin Giada()
**
6 B2  (00:00:00) (2-18)
GERMIGNAGA CAN.(A)
Porcelli Sonia()
**
GARA 177 del 04 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 20 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1 B1  (00:00:00) (1-411)
MOTO GUZZI ASS.SP.(A)
Panizza Alessandra()
**
2 B1  (00:00:00) (5-727)
TRITIUM S.C.(A)
Magni Laura()
**
3 B1  (00:00:00) (3-118)
C.U.S CATANIA(A)
D'arrigo Teresa()
**
4 B1  (00:00:00) (4-175)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A)
Liurni Anita()
**
5 B1  (00:00:00) (6-537)
BARDOLINO CAN.(A)
Zantonio Irene()
**
6 B1  (00:00:00) (2-245)
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
Cammarota Sabrina()
**
GARA 178 del 04 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 520 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 20)
1 B2  (00:00:00) (6-164)
PRO MONOPOLI CI(A)
Condello Emanuela()
**
2 B2  (00:00:00) (5-728)
TRITIUM S.C.(A)
Volponi Alice()
**
3 B2  (00:00:00) (1-505)
DE BASTIANI CAN(A)
Genovese Gemma()
**
4 B2  (00:00:00) (8-707)
TEVERE REMO R. (A)
Di Stefano Maria Chiara()
**
5 B2  (00:00:00) (7-278)
LUINO CAN.(A)
Mangano Maruska()
**
6 B2  (00:00:00) (2-71)
ITALIA C.R.V.(A)
Curcio Valentina()
**
7 B2  (00:00:00) (4-277)
LUINO CAN.(A)
Arioli Arianna()
**
8 B2  (00:00:00) (3-775)
BARDOLINO CAN.(A)
Zantomio Giulia()
**Ritirato c.f.m.
GARA 179 del 04 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 20 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 20)
1 B1  (00:00:00) (7-521)
FERRARA S.C.(A)
Pareschi Elettra()
**
2 B1  (00:00:00) (4-726)
TRITIUM S.C.(A)
Comotti Monica()
**
3 B1  (00:00:00) (5-530)
SAMPIERDARENESI(A)
Traverso Valeria()
**
4 B1  (00:00:00) (2-574)
VARESE S.C.(A)
Ermoli Sarah()
**
5 B1  (00:00:00) (8-573)
VARESE S.C.(A)
Vanoli Giulia()
**
6 B1  (00:00:00) (1-384)
ROW. CLUB GENOV(A)
Vitriolo Ottavia()
**
7 B1  (00:00:00) (3-383)
ROW. CLUB GENOV(A)
Canu Monica()
**
8 B1  (00:00:00) (6-280)
LUINO CAN.(A)
Castelli Elena()
**
GARA 180 del 04 Ore 11:05 DOPPIO Allievi B F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 522 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 B2  (00:00:00) (1-74)
BERCHIELLI S. S.C.(A)
Lunardi Francesca()
Ogliastro Matilde()
**
2 B2  (00:00:00) (5-366)
SAVOIA REALE Y. C. C(A)
Capurro Carolina()
Vaccaro Viviana()
**
3 B2  (00:00:00) (4-59)
FIRENZE S.C.(A)
Espana Annarosa()
Espana Beatriz()
**
4 B2  (00:00:00) (3-695)
ITALIA C.R.V.(A)
Padovano Michela()
Marrello Annamaria()
**
5 B2  (00:00:00) (2-462)
PULLINO G. SOC.NA.(A)
Riaviz Giorgia()
Finocchiaro Beatrice()
**
GARA 181 del 04 Ore 11:10 DOPPIO Allievi B F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 B1  (00:00:00) (2-685)
MOLTRASIO CAN.(A)
Corticelli Elisa()
Tagliabue Gaia()
**
2 B1  (00:00:00) (3-509)
TIMAVO S.C.(A)
Cristin Francesca()
Quass Giulia()
**
3 B1  (00:00:00) (1-551)
GAVIRATE A.S.CAN.(A)
Martin Laura()
Loporcaro Elisa()
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 182 del 04 Ore 11:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi B F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (2-456)
LAVORATORI TERNI POL(A)
Claudiani Chiara()
Coletti Elena()
Di Patrizi Alison()
Piccinini Irene()
**
2      (00:00:00) (5-478)
ARGUS S.C.(A)
Amandolesi Porcu Giulia()
Figari Giulia()
Nataletti Sara()
Pini Valentina()
**
3      (00:00:00) (1-463)
PULLINO G. SOC.NA.(A)
Chicco Alexia()
Delise Giulia()
Duimovich Valeria()
Stradi Alice()
**
4      (00:00:00) (3-658)
TULA ASS.CAN.(A)
Becciu Antonella()
Canu Paola()
Mundula Lucia()
Obino Valentina()
**
5      (00:00:00) (6-188)
ARNO S.C.(A)
Di Nasso Sara()
Giannotti Francesca()
Natale Chiara Astrid()
Nencini Gaia()
**
6      (00:00:00) (4-575)
VARESE S.C.(A)
Argento Arianna()
Brunoni Beatrice()
Lauriello Michela()
Castellano Lindner Viktor()
**
GARA 183 del 04 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (1-362)
SAVOIA REALE Y. C. C(A)
Pescatore Giulio Arnaldo()
**
2 B2  (00:00:00) (2-180)
SAVONA L.N.I.(A)
Carlino Gianluca()
**
3 B2  (00:00:00) (5-495)
FIAMME GIALLE G.N.(A)
Ferraiuolo Emanuele()
**
4 B2  (00:00:00) (6-410)
MOTO GUZZI ASS.SP.(A)
Panizza Giacomo()
**
5 B2  (00:00:00) (3-444)
SEBINO S.C.(A)
Macario Matteo()
**
6 B2  (00:00:00) (4-705)
CANOA S.GIORGIO(A)
Pez Vittorio()
**
GARA 184 del 04 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47)
1 B1  (00:00:00) (1-386)
STABIA CIR.NA.(A)
Abbagnale Vincenzo()
**
2 B1  (00:00:00) (6-389)
STABIA CIR.NA.(A)
Tortora Francesco()
**
3 B1  (00:00:00) (2-435)
SEBINO S.C.(A)
Bonomelli Gabriele()
**
4 B1  (00:00:00) (5-27)
CERNOBBIO S.C.(A)
Checola Matteo()
**
5 B1  (00:00:00) (4-691)
ITALIA C.R.V.(A)
Acri Lucio()
**
6 B1  (00:00:00) (3-669)
NAPOLI CIR.CAN.(A)
Nazzaro Daniele()
**
GARA 185 del 04 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (5-182)
SANREMO ASS.CAN.(A)
Vigo Emanuele()
**
2 B2  (00:00:00) (4-38)
BARLETTA L.N.I.(A)
Puttilli Luca()
**
3 B2  (00:00:00) (1-163)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A)
Siciliano Simone()
**
4 B2  (00:00:00) (2-494)
FIAMME GIALLE G.N.(A)
Palossi Silvio Junior()
**
5 B2  (00:00:00) (3-441)
SEBINO S.C.(A)
Chiudinelli Lorenzo()
**
GARA 186 del 04 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (1-324)
IRNO S.C.(A)
D'andria Pasquale()
**
2 B2  (00:00:00) (2-1)
SISPORT FIAT(A)
Alescio Dario()
**
3 B2  (00:00:00) (6-81)
PONTEDERA S.C.(A)
Turini Davide()
**
4 B2  (00:00:00) (3-492)
FIAMME GIALLE G.N.(A)
Tenaglia Nikolas()
**
5 B2  (00:00:00) (5-28)
CERNOBBIO S.C.(A)
Manzi Andrea()
**
6 B2  (00:00:00) (4-102)
LARIO S.C.(A)
Ambrosini Pietro()
**
GARA 187 del 04 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47)
1 B1  (00:00:00) (4-239)
VOLONTARI DEL GARDA(A)
Forgioli Davide()
**
2 B1  (00:00:00) (6-438)
SEBINO S.C.(A)
Macario Davide()
**
3 B1  (00:00:00) (5-263)
C.U.S. BARI(A)
Colella Gianni()
**
4 B1  (00:00:00) (1-424)
CEREA R S.C.(A)
Marin Alessandro()
**
5 B1  (00:00:00) (2-161)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A)
Quaranta Michele()
**
6 B1  (00:00:00) (3-199)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Gianni Gregorio()
**
GARA 188 del 04 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (1-493)
FIAMME GIALLE G.N.(A)
Raffaello Luca()
**
2 B2  (00:00:00) (2-153)
ERIDANEA CAN.(A)
Basghini Andrea()
**
3 B2  (00:00:00) (4-141)
MARINA MIL. SABAUDI(A)
Pelizzo Mirko()
**
4 B2  (00:00:00) (5-503)
BALDESIO S.C.(A)
Moccia Edoardo()
**
5 B2  (00:00:00) (3-256)
FORESTALE CEN.SP.(A)
De Piccoli Mirko()
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 189 del 04 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (3-434)
NETTUNO S.N. CAN.(A)
Visintin Giulio()
**
2 B2  (00:00:00) (6-443)
SEBINO S.C.(A)
Ghidini Paolo()
**
3 B2  (00:00:00) (2-39)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Giardatimpano Niccolo'()
**
4 B2  (00:00:00) (5-132)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Amato Luca()
**
5 B2  (00:00:00) (1-455)
LAVORATORI TERNI POL(A)
Pacelli Marco()
**
6 B2  (00:00:00) (4-595)
MONATE S.C.(A)
Carlini Davide()
**
GARA 190 del 04 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47)
1 B1  (00:00:00) (6-496)
FIAMME GIALLE G.N.(A)
Carnello Stefano()
**
2 B1  (00:00:00) (2-73)
BERCHIELLI S. S.C.(A)
Mazzoni Lorenzo()
**
3 B1  (00:00:00) (1-437)
SEBINO S.C.(A)
Cipolloni Pietro()
**
4 B1  (00:00:00) (5-127)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Freddi Matteo()
**
5 B1  (00:00:00) (3-534)
IDROSCALO CLUB(A)
Gelmetti Simone()
**
6 B1  (00:00:00) (4-440)
SEBINO S.C.(A)
Schiavi Lorenzo()
**
GARA 191 del 04 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale C FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (1-706)
TEVERE REMO R. CIR.C(A)
Lucarini Giorgio()
**
2 B2  (00:00:00) (2-337)
TIMAVO S.C.(A)
Marangoni Gianluca()
**
3 B2  (00:00:00) (5-140)
MARINA MIL. SABAUDI(A)
Egidi Riccardo()
**
4 B2  (00:00:00) (3-295)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Manghisoni Luigi()
**
5 B2  (00:00:00) (4-388)
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Ibba Andrea()
**Non Presentato
GARA 192 del 04 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale D FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (5-294)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Rak Alessandro()
**
2 B2  (00:00:00) (3-391)
STABIA CIR.NA.(A)
Graziuso Stefano()
**
3 B2  (00:00:00) (1-751)
MURCAROLO SOC.SP.(A)
Sortino Carlo()
**
4 B2  (00:00:00) (2-41)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A)
Baldacci Simone()
**
5 B2  (00:00:00) (4-131)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Capici Federico()
**
6 B2  (00:00:00) (6-133)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Palombini Riccardo()
**Ritirato c.f.m.
GARA 193 del 04 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale D FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47)
1 B1  (00:00:00) (5-720)
MEZZOLA CANOTTIERI(A)
Sottocornola Luca()
**
2 B1  (00:00:00) (6-339)
TIMAVO S.C.(A)
Miniussi Cosimo()
**
3 B1  (00:00:00) (2-673)
POSILLIPO CIR.NA.(A)
Petrone Nicolò()
**
4 B1  (00:00:00) (4-363)
SAVOIA REALE Y. C. C(A)
Iannone Simone()
**
5 B1  (00:00:00) (1-128)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Simoncini Gianmaria()
**
6 B1  (00:00:00) (3-729)
TRITIUM S.C.(A)
Persegoni Marco()
**
GARA 194 del 04 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale D FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (2-262)
C.U.S. BARI(A)
Memeo Franz Nicolaus()
**
2 B2  (00:00:00) (1-512)
MULTEDO 1930 ASS.SP.(A)
Protano Jacopo()
**
3 B2  (00:00:00) (5-110)
GINNASTICA TRIESTINA(A)
Nessi Cristiano()
**
4 B2  (00:00:00) (3-198)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Pirozzi Giovanni Leonardo()
**
5 B2  (00:00:00) (4-660)
TULA ASS.CAN.(A)
Mongili Andrea()
**
GARA 195 del 04 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale E FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (6-274)
LUINO CAN.(A)
Drago Simone()
**
2 B2  (00:00:00) (5-533)
IDROSCALO CLUB(A)
De Rubertis Alessandro()
**
3 B2  (00:00:00) (1-26)
CERNOBBIO S.C.(A)
Della Valle Jacopo()
**
4 B2  (00:00:00) (3-511)
MULTEDO 1930 ASS.SP.(A)
Pastorino Fabio()
**
5 B2  (00:00:00) (4-392)
STABIA CIR.NA.(A)
Sarcinelli Gianfranco()
**
6 B2  (00:00:00) (2-272)
LUINO CAN.(A)
Mascheroni Gregorio()
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 196 del 04 Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale E FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47)
1 B1  (00:00:00) (4-353)
BARION SPORTING CIR.(A)
Montuori Carlo()
**
2 B1  (00:00:00) (2-777)
GAVIRATE A.S.CAN.(A)
Ferri Enrico()
**
3 B1  (00:00:00) (5-201)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Sciarra Ranieri()
**
4 B1  (00:00:00) (1-570)
VARESE S.C.(A)
Orlandini Maarten Mattias()
**
5 B1  (00:00:00) (6-130)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Forgione Matteo()
**
6 B1  (00:00:00) (3-177)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A)
Vasile Gaspare()
**
GARA 197 del 04 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale E FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (2-354)
BARION SPORTING CIR.(A)
Di Cosmo Michele()
**
2 B2  (00:00:00) (5-42)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A)
Lorenzini Alessio()
**
3 B2  (00:00:00) (1-769)
MENAGGIO S.C.(A)
Bianchi Davide()
**
4 B2  (00:00:00) (3-692)
ITALIA C.R.V.(A)
Bianco Andrea()
**
5 B2  (00:00:00) (4-338)
TIMAVO S.C.(A)
Mirabito Riccardo()
**
GARA 198 del 04 Ore 12:35 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale F FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (6-442)
SEBINO S.C.(A)
Contessi Gabriele()
**
2 B2  (00:00:00) (1-768)
MENAGGIO S.C.(A)
Bassanelli Lorenzo()
**
3 B2  (00:00:00) (3-101)
LARIO S.C.(A)
Morini Mattia()
**
4 B2  (00:00:00) (5-568)
VARESE S.C.(A)
Stoppazzola Marco()
**
5 B2  (00:00:00) (2-566)
VARESE S.C.(A)
Molla Mauro Filippo()
**
6 B2  (00:00:00) (4-296)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Graceffa Federico()
**
GARA 199 del 04 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale F FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47)
1 B1  (00:00:00) (2-100)
LARIO S.C.(A)
Salvagni Stefano()
**
2 B1  (00:00:00) (3-504)
DE BASTIANI CAN.ANGE(A)
Vesco Matteo()
**
3 B1  (00:00:00) (6-72)
BERCHIELLI S. S.C.(A)
Manzini Alberto()
**
4 B1  (00:00:00) (4-119)
C.U.S CATANIA(A)
Catanzaro Guglielmo()
**
5 B1  (00:00:00) (1-638)
C.U.S. FERRARA CAN.(A)
Ghironi Matteo()
**
6 B1  (00:00:00) (5-439)
SEBINO S.C.(A)
Martinoli Andrea()
**
GARA 200 del 04 Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale F FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (2-607)
VIT. DA FELTRE S.C.(A)
Rossi Tommaso()
**
2 B2  (00:00:00) (5-730)
TRITIUM S.C.(A)
Ravasio Riccardo()
**
3 B2  (00:00:00) (1-258)
FORESTALE CEN.SP.(A)
Perali Fabio()
**
4 B2  (00:00:00) (3-138)
MARINA MIL. SABAUDI(A)
Antonelli Emanuele()
**
5 B2  (00:00:00) (4-693)
ITALIA C.R.V.(A)
Coppola Raffaele()
**
GARA 201 del 04 Ore 12:50 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale G FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (6-162)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A)
Dormio Giuseppe()
**
2 B2  (00:00:00) (1-139)
MARINA MIL. SABAUDI(A)
Fabris Stefano()
**
3 B2  (00:00:00) (5-461)
PULLINO G. SOC.NA.(A)
Trost Lorenzo()
**
4 B2  (00:00:00) (3-567)
VARESE S.C.(A)
Morsy Daniel()
**
5 B2  (00:00:00) (2-704)
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
D' Arco Giuseppe()
**
6 B2  (00:00:00) (4-271)
LUINO CAN.(A)
Alberici Andrea()
**
GARA 202 del 04 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale G FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 47)
1 B1  (00:00:00) (2-532)
SAMPIERDARENESI S.C.(A)
Porcellacchia Michael()
**
2 B1  (00:00:00) (4-264)
C.U.S. BARI(A)
Dispoto Marco()
**
3 B1  (00:00:00) (5-540)
BARDOLINO CAN.(A)
Addifatti Alessandro()
**
4 B1  (00:00:00) (3-129)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Polverini Christian()
**
5 B1  (00:00:00) (1-385)
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Rivarola Alberto()
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 203 del 04 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale G FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (1-753)
LIMITE S.C.(A)
Bruchi Lorenzo()
**
2 B2  (00:00:00) (5-322)
IRNO S.C.(A)
Siani Maurizio()
**
3 B2  (00:00:00) (3-531)
SAMPIERDARENESI S.C.(A)
Manzio Aaron()
**
4 B2  (00:00:00) (4-569)
VARESE S.C.(A)
Triacca Federico()
**
5 B2  (00:00:00) (2-200)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Ungari Gianmarco()
**Ritirato c.f.m.
GARA 204 del 04 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale H FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (5-323)
IRNO S.C.(A)
Ciotta Paolo()
**
2 B2  (00:00:00) (6-672)
POSILLIPO CIR.N(A)
Castronuovo Massimiliano()
**
3 B2  (00:00:00) (1-257)
FORESTALE CEN.S(A)
Perali Alex()
**
4 B2  (00:00:00) (3-244)
ILVA BAGNOLI CI(A)
Longobardi Salvatore()
**
5 B2  (00:00:00) (4-749)
PADOVA S.C.(A)
Stefanile Davide()
**
6 B2  (00:00:00) (7-390)
ROW. CLUB GENOV(A)
Montanari Eugenio()
**
7 B2  (00:00:00) (2-310)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Crea Matteo()
**
GARA 205 del 04 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale H FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47)
1 B1  (00:00:00) (6-297)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Paravidino Daniele()
**
2 B1  (00:00:00) (5-340)
TIMAVO S.C.(A)
Trevisan Daniele()
**
3 B1  (00:00:00) (4-276)
LUINO CAN.(A)
Lucca Thomas()
**
4 B1  (00:00:00) (1-453)
S. STEFANO AL MARE A(A)
Pantano Roberto()
**
GARA 206 del 04 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale H FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 519 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 88)
1 B2  (00:00:00) (2-737)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Scarpino Francesco()
**
2 B2  (00:00:00) (5-121)
RAVENNA S.C.(A)
Gatti Giacomo()
**
3 B2  (00:00:00) (1-565)
VARESE S.C.(A)
Beatrice Peter()
**
GARA 207 del 04 Ore 13:20 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 B1  (00:00:00) (4-668)
NAPOLI CIR.CAN.(A)
Turino Diego()
Mirone Antonello()
**
2 B1  (00:00:00) (3-479)
ARGUS S.C.(A)
Brizzi Mirko()
Polverini Edoardo()
**
3 B1  (00:00:00) (2-343)
TIMAVO S.C.(A)
Bellé Matteo()
Berti Gianluca()
**
4 B1  (00:00:00) (1-275)
LUINO CAN.(A)
Camporeale Riccardo()
Bresciani Gianmarco()
**
GARA 208 del 04 Ore 13:25 DOPPIO Allievi B M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 13)
1 B2  (00:00:00) (4-688)
MOLTRASIO CAN.(A)
Tabacco Davide()
Colosimo Gianluca()
**
2 B2  (00:00:00) (7-325)
IRNO S.C.(A)
De Rosa Pio Francesco()
De Rosa Umberto()
**
3 B2  (00:00:00) (1-50)
CALCINAIA CLUB (A)
Margheri Edoardo()
Mazzaccherini Emanuele()
**
4 B2  (00:00:00) (8-593)
VARESE S.C.(A)
Binda Federico()
Castellano Lindner Federi()
**
5 B2  (00:00:00) (3-631)
TIRRENIA TODARO(A)
Amato Marco()
Palumbo Gerardo()
**
6 B2  (00:00:00) (2-754)
LIMITE S.C.(A)
Ala Andrea()
Cartei Enrico()
**
7 B2  (00:00:00) (6-243)
ILVA BAGNOLI CI(A)
Di Nunno William()
Riccio Roberto()
**
8 B2  (00:00:00) (5-674)
POSILLIPO CIR.N(A)
Parascandolo Salvatore()
Siniscalco Marco()
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/07/2004 - 04/07/2004
GARA 209 del 04 Ore 13:30 DOPPIO Allievi B M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1 B2  (00:00:00) (4-708)
TEVERE REMO R. CIR.C(A)
Borghi Stefano()
Vocaturo Paolo()
**
2 B2  (00:00:00) (1-387)
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Scasso Giovanni()
Rocco Eugenio()
**
3 B2  (00:00:00) (3-609)
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Panteca Federico()
Pasutto Denis()
**
4 B2  (00:00:00) (2-365)
SAVOIA REALE Y. C. C(A)
Esposito Ferdinando()
Di Napoli Mario()
**
5 B2  (00:00:00) (5-187)
ARNO S.C.(A)
Biasci Lorenzo()
Di Paco Lorenzo()
**
GARA 210 del 04 Ore 13:35 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M   Finale A FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 23 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-667)
NAPOLI CIR.CAN.(A)
Di Costanzo Marco()
Taormina Francesco()
Catalani Vito()
Murolo Bernardo()
**
2      (00:00:00) (1-552)
GAVIRATE A.S.CA(A)
Buzzi Andrea()
Vigliarolo Fabio()
Albizzati Fabio()
Pagnoncelli Mattia()
**
3      (00:00:00) (7-468)
PULLINO G. SOC.(A)
Balzia Luca()
Calligaris Matteo()
Donato Piero()
Prodan Luca()
**
4      (00:00:00) (3-592)
VARESE S.C.(A)
Piatti Tommaso()
Brambilla Gabriele()
Fare' Davide()
Ponti Stefano()
**
5      (00:00:00) (6-367)
SAVOIA REALE Y.(A)
Crescenzi Orazio()
Fiorentino Lorenzo()
Sannino Antonio()
Esposito Alessandro()
**
6      (00:00:00) (2-694)
ITALIA C.R.V.(A)
Morfino Sergio Maria()
Cavuto Antonio()
Ferrazzo Andrea()
Tortorelli Pietro()
**
7      (00:00:00) (5-553)
GAVIRATE A.S.CA(A)
Dona' Luca()
Indelicato Alessandro()
Zani Michele()
Piffer Riccardo()
**
8      (00:00:00) (8-572)
VARESE S.C.(A)
Bassani Giorgio()
Marchi Ulderico()
Bomba Pietro()
Verri Tommaso()
**
GARA 211 del 04 Ore 13:40 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M   Finale B FESTIVAL DEI GIOVANI GENOVA (Codice 23 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (1-58)
FIRENZE S.C.(A)
Calamai Andrea()
Danti John()
Marcaccini Andrea()
Pavolini Andrea()
**
2      (00:00:00) (3-480)
ARGUS S.C.(A)
Battiata Paolo()
Senarega Giorgio()
Traverso Tancredi()
Ferretto Luca()
**
3      (00:00:00) (5-675)
POSILLIPO CIR.NA.(A)
Aita Rosario()
Borrelli Gianluca()
D'avenia Roberto()
Borghese Francesco()
**
4      (00:00:00) (6-659)
TULA ASS.CAN.(A)
Masala Gianmarco()
Mongili Marco()
Serusi Federico()
Puddu Pier Franco()
**
5      (00:00:00) (2-115)
MESSINA CLUB.NA.(A)
Maggio Nocolo'()
Mangraviti Davide()
Raffa Salvatore()
Donato Francesco()
**
6      (00:00:00) (4-40)
S. STEFANO AL MARE A(A)
Piras Damiano()
Garibaldi Francesco()
Gagliardi Valerio()
Delfino Christian()
**