FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 51 del 27 Ore 09:00 DOPPIO MASTER C Mix   Finale MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 110 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 ME  (04:39:56 ) (3-231)
GAVIRATE(1 Misto)
Mezzanotte Daniele (1)
Spertini Micaela
   
....................................
(1) CERRO SPORT
2 MC  (05:46:72 ) (1-45)
PADOVA SC(1)
Bidoia Corrado
Conti Valeria
+1:7:16   
3 MD  (05:59:03 ) (2-46)
PADOVA SC(1)
Zanellato Mariateresa
Segato Lorenzo
+1:19:47   
GARA 52 del 27 Ore 09:10 SINGOLO Over 17 (18-99) F   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 22 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (09:51:65 ) (3-260)
VITTORINO SC(1)
Ghinelli Gemma
   
2      (10:01:05 ) (6-178)
LNI OLBIA(1)
Serra Carlotta
+0:9:40   
3      (10:05:15 ) (4-426)
CEREA SC(1)
Bulgarelli Emma
+0:13:50   
4      (10:20:64 ) (5-110)
ROWING GE(1)
Della Fazia Alessia
+0:28:99   
5      (10:36:25 ) (1-183)
DIADORA SC(1)
Lastra Chiara
+0:44:60   
6      (12:21:08 ) (2-222)
AROLO SC(1)
Ossola Eva Angela
+2:29:43   
Primi due in Finale. Altri non qualificati.
GARA 53 del 27 Ore 09:15 SINGOLO Over 17 (18-99) F   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1      (09:33:07 ) (3-108)
ROWING GE(1)
Cozzarini Annalisa
   
2      (09:49:44 ) (5-182)
DIADORA SC(1)
Stangherlin Vittoria
+0:16:37   
3      (10:08:32 ) (4-261)
GARDA SALO'(1)
Tonoli Matilde
+0:35:25   
4      (10:10:03 ) (6-30)
SPERANZA(1)
Bozzano Matilde
+0:36:96   
5      (11:29:21 ) (2-446)
OLONA1894(1)
Gaetani Margherita
+1:56:14   
Primi due in Finale. Altri non qualificati.
GARA 54 del 27 Ore 09:20 SINGOLO Over 17 (18-99) F   Qualificazione 3 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1      (09:42:85 ) (4-465)
FIAMME ROSSE(1)
Pelloni Bianca Laura
   
2      (09:48:90 ) (1-335)
LARIO SC(1)
Girola Alice
+0:6:5   
3      (10:10:84 ) (5-393)
IDROSCALO MI(1)
Bolis Zoi
+0:27:99   
4      (10:36:58 ) (3-268)
LNI OLBIA(1)
Gattu Giulia
+0:53:73   
5      (10:37:42 ) (2-443)
OLONA1894(1)
Rossetton Alessia
+0:54:57   
Primi due in Finale. Altri non qualificati.
GARA 55 del 27 Ore 09:25 DUE SENZA Over 17 (18-99) F   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 24 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (08:57:85 ) (3-267)
MONATE AC(1)
Bulgheroni Benedetta
Stanganelli Chiara
   
2      (09:04:90 ) (4-84)
MONATE AC(1)
Bruzzi Eleonora
Paroli Maite
+0:7:5   
3      (09:12:78 ) (2-201)
GAVIRATE(1)
Manzoni Linda
Mondini Isabella
+0:14:93   
4      (09:23:41 ) (1-385)
VARESE SC(1)
Bulgheroni Gaia
Bulgheroni Greta
+0:25:56   
5      (00:00:00 ) (5-55)
AMICI FIUME(1 Misto)
Doglia Petra (1)
Rapalino Adele
**Squalificato   
....................................
(1) TIMAVO SC
Primi tre in Finale. Altri non qualificati
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 56 del 27 Ore 09:30 DUE SENZA Over 17 (18-99) F   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (09:11:60 ) (1-54)
AMICI FIUME(1)
Galvagno Chiara
Paganotto Sofia
   
2      (09:30:32 ) (3-122)
GAVIRATE(1)
Colombo Ilaria
Thomazetto Federica
+0:18:72   
3      (09:38:47 ) (2-190)
CUS PAVIA(1)
Negri Matilde
Ragazzi Alessandra
+0:26:87   
4      (10:12:80 ) (4-439)
ARMIDA SC(1)
Ballerini Anna
Menino Maria Vittoria
+1:1:20   
Primi tre in Finale. Altri non qualificati
GARA 57 del 27 Ore 09:35 DOPPIO Over 17 (18-99) M   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 25 N.Eq. 6 N.Isc. 24)
1      (07:37:64 ) (3-361)
CUS PAVIA(1)
Molinari Francesco
Mulas Matteo
   
2      (07:43:72 ) (4-352)
BALDESIO(1 Misto)
Canevarolo Marco (1)
Genzini Tommaso
+0:6:8   
....................................
(1) ERIDANEA SC
3      (07:54:32 ) (6-160)
CAPRERA SC(1)
Ferrero Fausto
Rolle Simone Alberto
+0:16:68   
4      (08:02:22 ) (2-343)
MILANO SC(1)
Cerati Niccolo'
Paris Alessandro
+0:24:58   
5      (08:04:71 ) (1-161)
FLORA AC(1 Misto)
Corni Alessandro
Cicconetti Michele (1)
+0:27:7   
....................................
(1) MILANO SC
6      (09:05:96 ) (5-410)
ARMIDA SC(1)
Villa Martino
Folchini Eugenio
+1:28:32   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 58 del 27 Ore 09:40 DOPPIO Over 17 (18-99) M   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 25 N.Eq. 5 N.Isc. 24)
1      (07:50:75 ) (4-145)
ROWING GE(1 Misto)
Apollonio Andrea (1)
Virgilio Ermanno
   
....................................
(1) GARDA SALO'
2      (08:05:76 ) (6-409)
ARMIDA SC(1)
Folchini Ettore
Pastorelli Luca
+0:15:1   
3      (08:06:36 ) (2-303)
VITTORINO SC(1)
Angelelli Elia
Preti Luca
+0:15:61   
4      (08:07:66 ) (1-301)
BALDESIO(1)
Blasutta Tommaso
Romagnoli Luca
+0:16:91   
5      (08:09:70 ) (3-391)
IDROSCALO MI(1)
Bagatti Carlo
Cerutti Lorenzo
+0:18:95   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 59 del 27 Ore 09:45 DOPPIO Over 17 (18-99) M   Qualificazione 3 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 25 N.Eq. 6 N.Isc. 24)
1      (07:37:64 ) (5-253)
MURCAROLO SS(1)
Falchetti Filippo
Gardini Pietro
   
2      (07:45:45 ) (2-31)
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
Giardino Salvatore
+0:7:81   
3      (07:53:28 ) (4-281)
MOLTRASIO(1)
Ghitti Martino
Londoni Edoardo
+0:15:64   
4      (08:06:01 ) (6-377)
CAPRERA SC(1)
Carando Thomas
Topazio Alberto
+0:28:37   
5      (08:07:15 ) (1-169)
GINNASTICATS(1)
Castelli Emanuele
Davanzo Mattia
+0:29:51   
6      (09:18:15 ) (3-444)
OLONA1894(1)
Goggi Francesco
Mazzoleni Filippo Antonio
+1:40:51   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 60 del 27 Ore 09:50 DOPPIO Over 17 (18-99) M   Qualificazione 4 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 25 N.Eq. 6 N.Isc. 24)
1      (07:55:31 ) (4-457)
CEREA SC(1)
Borgna Paolo
Tedeschi Vittorio Isaia
   
2      (07:58:92 ) (5-356)
ARGUS SC(1)
Verderame Russo Francesco
Di Lascio Leonardo
+0:3:61   
3      (08:02:93 ) (3-454)
MOLTRASIO(1 Misto)
Turchetti Massimo (1)
Turchetti Thomas
+0:7:62   
....................................
(1) GERMIGNAGA
4      (08:16:07 ) (6-453)
MURCAROLO SS(2)
Sella Christian
Vinci Stefano
+0:20:76   
5      (08:31:81 ) (2-386)
VARESE SC(1)
Carcano Lorenzo
Avanti Mattia
+0:36:50   
6      (09:54:83 ) (1-445)
OLONA1894(1)
Merendi Pietro
Turra Matteo
+1:59:52   
Primo in finale + migliori tempi a completare
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 61 del 27 Ore 09:55 SINGOLO Under 18 1° anno (15) M   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (09:27:06 ) (5-197)
SANTOSTEFANO(1)
Gotz Roberto
   
2      (09:27:18 ) (1-177)
LNI OLBIA(1)
Greco Mattia
+0:0:12   
3      (09:35:69 ) (3-290)
ARGUS SC(1)
Pigozzi Lorenzo
+0:8:63   
4      (09:54:38 ) (6-214)
AMICI FIUME(1)
Dadone Leonardo
+0:27:32   
5      (10:09:17 ) (2-427)
CEREA SC(1)
Cavallero Fabio
+0:42:11   
6      (10:40:81 ) (4-208)
CUS PAVIA(1)
Lacinej Reinis
+1:13:75   
Primi due in Finale. Altri non qualificati.
GARA 62 del 27 Ore 10:00 SINGOLO Under 18 1° anno (15) M   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (09:20:70 ) (5-134)
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
   
2      (09:24:25 ) (3-127)
GAVIRATE(1)
Guidi Alberto
+0:3:55   
3      (09:28:38 ) (1-113)
ROWING GE(1)
Fasciani Armando
+0:7:68   
4      (09:37:63 ) (2-181)
DIADORA SC(1)
Gutzelnig Arthur
+0:16:93   
5      (10:34:56 ) (6-437)
ELPIS GENOVA(1)
Ammelato Matteo
+1:13:86   
6      (10:58:68 ) (4-271)
SPERANZA(1)
Batzella Luca
+1:37:98   
Primi due in Finale. Altri non qualificati.
GARA 63 del 27 Ore 10:05 SINGOLO Under 18 1° anno (15) M   Qualificazione 3 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (09:07:33 ) (2-252)
MURCAROLO SS(1)
Bossone Matteo
   
2      (09:19:52 ) (6-107)
ROWING GE(1)
Bordo Federico
+0:12:19   
3      (09:26:96 ) (1-235)
LIMITE SC(1)
Bianchi Leonardo
+0:19:63   
4      (09:34:33 ) (5-272)
SPERANZA(1)
Cossu Cristiano
+0:27:0   
5      (09:41:16 ) (3-317)
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
+0:33:83   
6      (10:04:81 ) (4-166)
GINNASTICATS(1)
Coretti Marco
+0:57:48   
Primi due in Finale. Altri non qualificati.
GARA 65 del 27 Ore 10:10 SINGOLO Under 18 2°-3° anno (16-17) M   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 11 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1      (08:25:01 ) (3-226)
AROLO SC(1)
Todeschini Davide
   
2      (08:30:63 ) (2-329)
VVF TOMEI(1)
Magagnini Alberto
+0:5:62   
3      (08:47:15 ) (4-299)
BALDESIO(1)
Barborini Andrea
+0:22:14   
4      (09:22:50 ) (6-151)
FLORA AC(1)
Cerioli Alessandro
+0:57:49   
5      (09:54:61 ) (1-245)
ERIDANO TO(1)
Tempia Giovanni
+1:29:60   
6      (09:58:29 ) (5-309)
MURCAROLO SS(1)
Bonamoneta Tommaso
+1:33:28   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 66 del 27 Ore 10:15 SINGOLO Under 18 2°-3° anno (16-17) M   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 11 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1      (09:00:63 ) (5-224)
AROLO SC(1)
Addamo Giacomo
   
2      (09:26:42 ) (4-334)
OLBIA ASD(1)
Bernini Andrea
+0:25:79   
3      (09:28:06 ) (6-452)
VVF BILLI(1)
Marrocchelli Leonardo
+0:27:43   
4      (09:31:21 ) (2-297)
BALDESIO(1)
Rossi Paolo
+0:30:58   
5      (09:34:79 ) (3-280)
MOLTRASIO(1)
De Girolamo Mathias
+0:34:16   
6      (10:00:29 ) (1-215)
AMICI FIUME(1)
Camusso Ettore
+0:59:66   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 67 del 27 Ore 10:20 SINGOLO Under 18 2°-3° anno (16-17) M   Qualificazione 3 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 11 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1      (09:02:87 ) (4-448)
VVF BILLI(1)
Pioli Leonardo
   
2      (09:46:49 ) (2-323)
BALDESIO(1)
Testa Christian
+0:43:62   
3      (09:54:67 ) (3-57)
CUS PAVIA(1)
Boiocchi Nicolò Aldo Attilio
+0:51:80   
4      (09:57:02 ) (5-246)
ERIDANO TO(1)
Elia Andrea
+0:54:15   
5      (10:03:54 ) (1-273)
SPERANZA(1)
Audasso Daniele
+1:0:67   
Primo in finale + migliori tempi a completare
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 68 del 27 Ore 10:25 SINGOLO Under 18 2°-3° anno (16-17) M   Qualificazione 4 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 11 N.Eq. 4 N.Isc. 27)
1      (08:34:17 ) (5-92)
CERNOBBIO SC(1)
Boleso Angelo
   
2      (08:50:12 ) (1-15)
PORTOCERESIO(1)
Bertino Luca
+0:15:95   
3      (09:13:44 ) (3-451)
VVF BILLI(1)
Fedeli Samuel
+0:39:27   
4      (09:27:00 ) (2-168)
GINNASTICATS(1)
Memo Samuele
+0:52:83   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 69 del 27 Ore 10:30 SINGOLO Under 18 2°-3° anno (16-17) M   Qualificazione 5 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 11 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1      (08:41:71 ) (4-298)
BALDESIO(1)
Gravante Vincenzo
   
2      (08:54:42 ) (1-327)
ARMIDA SC(1)
Matteucci Giacomo
+0:12:71   
3      (09:14:70 ) (3-225)
AROLO SC(1)
Allocchio Mattia
+0:32:99   
4      (09:36:77 ) (2-435)
PONTEDERA SC(1)
Scatena Edoardo
+0:55:6   
5      (09:37:87 ) (5-345)
MILANO SC(1)
Gilardoni Mattia
+0:56:16   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 70 del 27 Ore 10:35 QUATTRO SENZA Under 18 (15-17) F   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 18 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (09:01:82 ) (4-120)
GAVIRATE(1)
Zasio Anita
Zonda Arianna
Scuttari Elisa
Marcon Giada
   
2      (09:07:47 ) (2-276)
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
Casartelli Alice
Dolcemascolo Sofia
D'agostino Aurora
+0:5:65   
3      (09:25:45 ) (3-430)
CEREA SC(1)
Tenti Sofia Teresa
Turco Maria Sole
Chiara Livia
Bertini Margherita
+0:23:63   
4      (10:17:05 ) (1-411)
ARMIDA SC(1)
Milani Sofia
Ballerini Chiara
Naldini Alice
Spagnuolo Margherita
+1:15:23   
Ultimo non qualificato.
GARA 71 del 27 Ore 10:40 QUATTRO SENZA Under 18 (15-17) F   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 18 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (08:58:98 ) (1-121)
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
Bellorini Francesca
Gabriele Amalia
Daverio Diana
   
2      (09:07:83 ) (2-351)
BALDESIO(1 Misto)
Bordoli Arianna (1)
Ferrari Asia (2)
Colombo Elisa (2)
Alfano Miriam
+0:8:85   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
(2) TRITIUM SC
3      (09:14:47 ) (3-387)
VARESE SC(1)
Gergati Vittoria
Marcheselli Carolina
Reyes Pita Azalia De La Caridad
Bianchi Sarah
+0:15:49   
Ultimo non qualificato.
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 72 del 27 Ore 10:45 DUE SENZA Under 18 1° anno (15) M   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (09:30:97 ) (3-207)
CUS PAVIA(1)
Scotti Foglieni Francesco
Federzoni Andrea Junior
   
2      (09:34:50 ) (1-236)
LIMITE SC(1)
Borlenghi Cesare
Prosperi Tommaso
+0:3:53   
3      (10:05:57 ) (2-396)
VARESE SC(1)
Berardi Alberto
Colombo Fabio
+0:34:60   
4      (10:15:67 ) (4-374)
VITTORINO SC(1)
Balduzzi Nicola
Groppi Luca
+0:44:70   
Ultimo non qualificato.
GARA 73 del 27 Ore 10:50 DUE SENZA Under 18 1° anno (15) M   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 3 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (08:48:64 ) (1-50)
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
Coriale Salvatore
   
2      (09:09:75 ) (2-346)
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
Tonna Gabriele
+0:21:11   
3      (09:26:60 ) (3-206)
CUS PAVIA(1)
Battaglia Sacchi Giovanni
Veneroni Jacopo
+0:37:96   
Ultimo non qualificato.
GARA 74 del 27 Ore 10:55 DOPPIO Under 18 1° anno (15) F   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 6 N.Eq. 5 N.Isc. 12)
1      (10:00:25 ) (6-438)
BALDESIO(1 Misto)
Poletti Veronica (1)
Gregori Ilaria
   
....................................
(1) LAGOPUSIANO
2      (10:16:40 ) (1-119)
GAVIRATE(1)
Roncari Lisa
Sartorio Marta
+0:16:15   
3      (10:47:76 ) (4-306)
VITTORINO SC(1)
Gamaleri Asia
Manzi Naomi
+0:47:51   
4      (11:31:63 ) (2-216)
AMICI FIUME(1)
Intropido Emma
Gatti Matilde
+1:31:38   
5      (12:13:88 ) (5-404)
VARESE SC(1)
Aresi Giulia
Belluco Sara
+2:13:63   
Primi tre in Finale. Altri non qualificati
GARA 75 del 27 Ore 11:00 DOPPIO Under 18 1° anno (15) F   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 6 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (09:42:46 ) (4-314)
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
Ventimiglia Giulia
   
2      (09:53:29 ) (3-85)
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
Suarez Sarasa Irene
+0:10:83   
3      (09:57:75 ) (2-106)
ROWING GE(1)
Canale Gaia
Lattanzio Sofia Melinda
+0:15:29   
4      (10:06:66 ) (5-347)
MILANO SC(1)
De Rosa Sveva
Fruci Claudia
+0:24:20   
5      (10:22:08 ) (1-307)
VITTORINO SC(1 Misto)
Alcamo Giada (1)
Ghinelli Sonia
+0:39:62   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
6      (11:14:78 ) (6-432)
CEREA SC(1)
Di Modugno Eleonora
Dentis Carlotta Maria
+1:32:32   
Primi tre in Finale. Altri non qualificati
GARA 76 del 27 Ore 11:05 DOPPIO Under 18 2°-3° anno (16-17) F   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (09:49:92 ) (1-167)
GINNASTICATS(1)
Milos Sara
Tabor Rebecca Rose
   
2      (09:54:75 ) (4-353)
LIMITE SC(1)
Ceroti Carolina
Piccini Carlotta
+0:4:83   
3      (09:57:30 ) (2-150)
CUS TORINO(1)
Pinna Alessia
Carriero Beatrice
+0:7:38   
4      (10:04:17 ) (3-247)
ERIDANO TO(1)
Crispo Zoe
Actis Dato Giulia
+0:14:25   
5      (14:45:30 ) (5-413)
ARMIDA SC(1)
Di Molfetta Emma
Vavassori Carlotta
+4:55:38   
Primi tre in Finale. Altri non qualificati
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 77 del 27 Ore 11:10 DOPPIO Under 18 2°-3° anno (16-17) F   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 16 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (09:31:54 ) (2-227)
AROLO SC(1)
Grandi Giulia
Anelli Martina
   
2      (09:56:43 ) (4-185)
DIADORA SC(1)
Borgoni Giorgia
Buttá Sophia
+0:24:89   
3      (10:09:92 ) (3-86)
MONATE AC(1)
Carniato Gaia
Comodo Alessia
+0:38:38   
4      (11:09:42 ) (1-394)
VARESE SC(1)
Linari Melodie
Zacchi Elisa
+1:37:88   
Primi tre in Finale. Altri non qualificati
GARA 78 del 27 Ore 11:15 QUATTRO DI COPPIA Under 18 (15-17) M   Qualificazione 1 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 19 N.Eq. 6 N.Isc. 21)
1      (07:54:79 ) (2-97)
ELPIS GENOVA(1)
Cacciacarne Federico
De Sena Giacomo
Cogliolo Giorgio Syd
Ottaviani Matteo
   
2      (07:58:45 ) (1-289)
ARGUS SC(1)
Loddi Edoardo
Loddi Matteo
Milanta Matteo
Simonetti Luca
+0:3:66   
3      (08:01:87 ) (3-308)
VITTORINO SC(1)
Ghioni Leonardo
Guerra Dario
Merli Olmo
Salvarani Giacomo
+0:7:8   
4      (08:32:89 ) (4-350)
MILANO SC(1)
Bernardini Leonardo
Purin Olmo
De Biasi Andrea
Montinaro Simone
+0:38:10   
5      (08:43:95 ) (6-402)
LNI SESTRI P(1)
Costa Jacopo
Costantini Luca
Recalchi Oscar
Vanin Christian Marco
+0:49:16   
6      (09:00:75 ) (5-142)
AMICI FIUME(1)
Colzani Diego
Risso Tommaso
Gramaglia Giovanni
Amici Federico
+1:5:96   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 79 del 27 Ore 11:20 QUATTRO DI COPPIA Under 18 (15-17) M   Qualificazione 2 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 19 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (07:46:86 ) (4-132)
GAVIRATE(1)
Cervellin Filippo
Pellegrini Simone
Colombo Tommaso
Remelli Mattia
   
2      (07:52:30 ) (3-233)
LIMITE SC(1)
Berti Gabriele
Del Rosso Edoardo
Nencini Tommaso
Francalacci Valentino
+0:5:44   
3      (08:05:81 ) (2-431)
CEREA SC(1)
Cisi Andrea
Tronca Leonardo
Scotti Riccardo
Fresia Alessandro
+0:18:95   
4      (08:24:08 ) (5-389)
VARESE SC(1 Misto)
Satta Lorenzo (1)
Di Dio Ludovico
Doni Riccardo
Prinzo Michele
+0:37:22   
....................................
(1) ROWING GE
5      (08:52:66 ) (1-128)
CANDIA2010(1 Misto)
Monti Francesco
Chiaro Lorenzo
Gancia Albertin Thomas (1)
Reasso Lorenzo (2)
+1:5:80   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
(2) SAMPIERD SC
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 80 del 27 Ore 11:25 QUATTRO DI COPPIA Under 18 (15-17) M   Qualificazione 3 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 19 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (07:40:21 ) (4-158)
VELOCIOR1883(1)
Aliani Pietro
Mammi Christopher
Menchelli Mario
Taca Flavius
   
2      (07:47:85 ) (3-417)
ELPIS GENOVA(1)
Silvatici Matteo
Tintis Alessandro
De Sena Filippo
Mortola Marco
+0:7:64   
3      (08:01:06 ) (1-131)
GAVIRATE(1)
Allini Martino
Assunto Samuele
Chiesa Fausto
Spolon Riccardo
+0:20:85   
4      (08:08:90 ) (5-388)
VARESE SC(1)
Zampieri Niccolò
Bianchi Luvisoni Giovanni
Celin Giacomo Dino
Ghersi Axel Lee
+0:28:69   
5      (08:24:90 ) (2-332)
CERNOBBIO SC(1)
Dotti Alessandro
Pennacchini Niccolò
Redaelli Mattia
Vilanon Yann
+0:44:69   
Primo in finale + migliori tempi a completare
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 81 del 27 Ore 11:30 QUATTRO DI COPPIA Under 18 (15-17) M   Qualificazione 4 MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 19 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (07:45:53 ) (3-191)
TRITIUM SC(1 Misto)
Ghebbano Matteo (1)
Siever Marvin Erich
Crivello Matteo
Gregolin Jacopo (2)
   
....................................
(1) CAPRERA SC
(2) IDROSCALO MI
2      (07:50:00 ) (4-315)
LARIO SC(1)
Martucci Simone
Gandola Niccolo'
Minazzato Michele
Gatti Gianluca
+0:4:47   
3      (08:13:89 ) (5-141)
AMICI FIUME(1)
Cavallero Luca
Marsani Lorenzo
Caminiti Stefano
Bozzetta Leo Vaughan
+0:28:36   
4      (08:30:14 ) (1-234)
LIMITE SC(2)
Bigalli Niccolo'
Campori Gherardo
Firenzuoli Niccolo
Strona Francesco
+0:44:61   
5      (10:46:51 ) (2-363)
CANDIA2010(1)
Scavarda Simone
Blanchietti Christian
Ferri Stefano
Ponente Cristofer
+3:0:98   
Primo in finale + migliori tempi a completare
GARA 82 del 27 Ore 11:40 DOPPIO MASTER B M   Finale MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 98 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 MB  (04:21:61 ) (1-186)
LNI OLBIA(1)
Borrelli Gianni
Maimone Riccardo
   
2 MC  (04:27:46 ) (3-196)
SANTOSTEFANO(1)
Buquicchio Giovanni
Vincenzi Andrea
+0:5:85   
3 MD  (04:45:35 ) (5-42)
PADOVA SC(1)
Bisatto Michele
Frattina Filippo
+0:23:74   
4 MC  (05:02:38 ) (2-291)
IDROSCALO MI(1)
Pavesi Riccardo
Moro Davide
+0:40:77   
5 MD  (05:19:79 ) (4-29)
SPERANZA(1)
Cantoni Maurizio
Fasciani Alessandro
+0:58:18   
GARA 83 del 27 Ore 11:45 DOPPIO MASTER E M   Finale MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 101 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 MG  (05:40:64 ) (2-43)
PADOVA SC(1)
Frasson Andrea
Rigato Emilio
   
2 ME  (05:44:97 ) (1-44)
PADOVA SC(1)
D'abruzzo Antonio
Nicoletti Filippo
+0:4:33   
3 MH  (05:54:13 ) (3-425)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Cortelazzo Paolo (1)
Memoli Matteo
+0:13:49   
....................................
(1) LARIO SC
GARA 84 del 27 Ore 11:50 QUATTRO DI COPPIA MASTER C F   Finale MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 120 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 ME  (05:01:49 ) (3-47)
PADOVA SC(1)
Zambelli Nicoletta
Damian Elena
Cavazzana Paola
Lucca Rita
   
2 MD  (05:01:70 ) (2-204)
CAPRERA SC(1)
Degli Esposti Fragola Antonella
Gaggio Viviana
Laugero Francesca
Salvat Pascale
+0:0:21   
3 MC  (05:09:17 ) (1-48)
PADOVA SC(1)
Fasolato Denise
Nardo Chiara
Angel Gabriele Eleonora
Siviero Francesca
+0:7:68   
GARA 85 del 27 Ore 12:00 SINGOLO Esordienti M   Finale MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 51 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (10:09:48 ) (2-13)
PORTOCERESIO(1)
Moroni Matthias
   
2      (10:46:71 ) (3-250)
MURCAROLO SS(1)
Toscano Edoardo
+0:37:23   
3      (11:03:61 ) (4-390)
VARESE SC(1)
De Luis Lodovico
+0:54:13   
4      (11:08:64 ) (1-441)
OLONA1894(1)
Cecchetti Vittorio
+0:59:16   
5      (00:00:00 ) (5-187)
TRITIUM SC(1)
Rajendren Leonardo Rajiv
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 86 del 27 Ore 12:08 QUATTRO DI COPPIA Open (15-99) Mix   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 32 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (08:14:97 ) (5-305)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Cespi Ilaria Adriana
Clavarino Giovanni
Mangraviti Mario
Geja Matilde (1)
   
....................................
(1) AMICI FIUME
2      (08:28:51 ) (2-14)
PORTOCERESIO(1)
Barocci Lorenzo
Banfi Greta
Barocci Barbara
Illini Andrea
+0:13:54   
3      (08:36:15 ) (1-342)
MILANO SC(1)
Schiannini Carolina
Cattaneo Aurora
Drago Tommaso
Dal Pont Guglielmo
+0:21:18   
4      (08:48:67 ) (6-442)
OLONA1894(1)
Zaccaria Giulia
Sciorelli Giacomo Alfredo Mari
Bellini Giacomo Aureliano
Errera Ilaria
+0:33:70   
5      (09:53:93 ) (4-5)
CANDIA2010(1)
Bianco Marta
Monti Giada
Quagliero Manuel
Carcangiu Simone
+1:38:96   
6      (13:08:01 ) (3-228)
AMICI FIUME(1)
Bundgart Anna
Zenga Matteo
De Francesco Giosuè
Giay Merlera Martina
+4:53:4   
GARA 87 del 27 Ore 12:16 SINGOLO Over 17 (18-99) F   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 22 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (10:43:77 ) (3-108)
ROWING GE(1)
Cozzarini Annalisa
   
2      (10:49:73 ) (4-260)
VITTORINO SC(1)
Ghinelli Gemma
+0:5:96   
3      (10:49:81 ) (1-335)
LARIO SC(1)
Girola Alice
+0:6:4   
4      (11:12:53 ) (2-465)
FIAMME ROSSE(1)
Pelloni Bianca Laura
+0:28:76   
5      (11:20:57 ) (5-182)
DIADORA SC(1)
Stangherlin Vittoria
+0:36:80   
6      (11:44:66 ) (6-178)
LNI OLBIA(1)
Serra Carlotta
+1:0:89   
GARA 88 del 27 Ore 12:24 QUATTRO SENZA Over 17 (18-99) M   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 27 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (08:04:53 ) (4-104)
ROWING GE(1)
Brusato Lorenzo
Casaccia Gibelli Giorgio
Rebuffo Michele
Farinini Marco
   
2      (08:07:59 ) (3-283)
ROWING GE(1 Misto)
Rossi Patriarca Eric (1)
Brissolari Filippo
Devoli Andrea
Panteca Rosario Sebastiano
+0:3:6   
....................................
(1) CEREA SC
3      (08:08:14 ) (1-83)
MONATE AC(1)
Dianin Matteo
Mazzucchelli Andrea
Comodo Nicolò
Spinoni Luca
+0:3:61   
4      (08:36:29 ) (2-326)
ARMIDA SC(1)
Incisa Ippolito
Madotti Marco
Veneziani Giacomo
Emprin Giulio
+0:31:76   
GARA 89 del 27 Ore 12:32 DUE SENZA Over 17 (18-99) F   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 24 N.Eq. 6 N.Isc. 9)
1      (09:54:73 ) (4-54)
AMICI FIUME(1)
Galvagno Chiara
Paganotto Sofia
   
2      (09:58:66 ) (3-267)
MONATE AC(1)
Bulgheroni Benedetta
Stanganelli Chiara
+0:3:93   
3      (10:24:09 ) (1-201)
GAVIRATE(1)
Manzoni Linda
Mondini Isabella
+0:29:36   
4      (10:33:40 ) (2-122)
GAVIRATE(1)
Colombo Ilaria
Thomazetto Federica
+0:38:67   
5      (10:37:70 ) (5-84)
MONATE AC(1)
Bruzzi Eleonora
Paroli Maite
+0:42:97   
6      (10:57:86 ) (6-190)
CUS PAVIA(1)
Negri Matilde
Ragazzi Alessandra
+1:3:13   
GARA 90 del 27 Ore 12:40 DOPPIO Over 17 (18-99) M   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 25 N.Eq. 6 N.Isc. 24)
1      (08:20:33 ) (5-361)
CUS PAVIA(1)
Molinari Francesco
Mulas Matteo
   
2      (08:26:15 ) (4-145)
ROWING GE(1 Misto)
Apollonio Andrea (1)
Virgilio Ermanno
+0:5:82   
....................................
(1) GARDA SALO'
3      (08:28:80 ) (3-253)
MURCAROLO SS(1)
Falchetti Filippo
Gardini Pietro
+0:8:47   
4      (08:35:05 ) (1-31)
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
Giardino Salvatore
+0:14:72   
5      (08:44:13 ) (6-352)
BALDESIO(1 Misto)
Canevarolo Marco (1)
Genzini Tommaso
+0:23:80   
....................................
(1) ERIDANEA SC
6      (09:21:13 ) (2-457)
CEREA SC(1)
Borgna Paolo
Tedeschi Vittorio Isaia
+1:0:80   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 91 del 27 Ore 12:48 QUATTRO DI COPPIA Over 17 (18-99) F   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 30 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (09:02:50 ) (4-105)
ROWING GE(1)
Tanghetti Sofia
Pecunia Giada
Boiocchi Gaia
Costa Maria Ludovica
   
2      (09:09:08 ) (5-95)
ELPIS GENOVA(1)
Cacciacarne Valentina
Cosulich Francesca
Rizzini Michelle
Tripi Silvia
+0:6:58   
3      (09:15:59 ) (2-202)
GAVIRATE(1 Misto)
Rossi Alice (1)
Manzocchi Laura
Crivello Sara
Sinisi Francesca (2)
+0:13:9   
....................................
(1) FLORA AC
(2) LARIO SC
4      (10:15:38 ) (1-304)
VITTORINO SC(1)
Angelelli Magenta
Gamaleri Sofia
Guerra Licia
Mazzocchi Anna
+1:12:88   
5      (12:05:65 ) (3-412)
ARMIDA SC(1)
Rivello Sofia Valentina Joan
Boltri Aurora
Borca Alice
Rocchi Viola Zoe
+3:3:15   
GARA 92 del 27 Ore 12:56 OTTO Open (15-99) M   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 33 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (07:15:54 ) (5-53)
AMICI FIUME(1)
Margheri Edoardo
Pantarotto Alberto
Demagistris Umberto
Di Liberti Alessandro
Trinchero Filippo
Cavallin Umberto
Spina Francesco
Sessa Francesco
Bozzetta Leo Vaughan -Tim.
   
2      (07:20:60 ) (4-399)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Bergamo Alan
Pili Matteo
Lavagetto Luca
Menessini Massimiliano
Carbone Daniele
Rocchi Emanuele (1)
Maestri Edoardo (1)
Bozzano Luigi Olivo (1)
Ferrante Alessio -Tim.
+0:5:6   
....................................
(1) SPERANZA
3      (07:27:89 ) (1-135)
GAVIRATE(1)
Benzoni Alessandro
Biolcati Christian
Caria Emanuele
Fietta Nicolò Oddo
Lalicata Francesco Emilio
Lami Marco
Pagani Davide
Vigentini Luca
Barili Martina -Tim.
+0:12:35   
4      (07:40:96 ) (3-23)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Carrozzino Luca
Costa Danilo
Galtieri Simone
Gilioli Federico
Marcenaro Giovanni
Artuso Emanuele
Chiaro Stefano (1)
Missarelli Kevin
Scionico Raissa -Tim.
+0:25:42   
....................................
(1) CANDIA2010
5      (07:47:72 ) (2-112)
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
Bonanni Giacomo
Dominici Danilo
Loiacono Gabriele
Mondini Alberto
Pozzobon Matteo
Treccani Lodovico
Speciale Andrea
Satta Lorenzo -Tim.
+0:32:18   
GARA 93 del 27 Ore 13:04 SINGOLO Under 18 1° anno (15) M   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (10:34:76 ) (2-252)
MURCAROLO SS(1)
Bossone Matteo
   
2      (10:50:27 ) (1-107)
ROWING GE(1)
Bordo Federico
+0:15:51   
3      (11:01:61 ) (6-177)
LNI OLBIA(1)
Greco Mattia
+0:26:85   
4      (11:07:42 ) (4-197)
SANTOSTEFANO(1)
Gotz Roberto
+0:32:66   
5      (11:10:87 ) (5-127)
GAVIRATE(1)
Guidi Alberto
+0:36:11   
6      (11:47:40 ) (3-134)
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
+1:12:64   
GARA 94 del 27 Ore 13:12 SINGOLO Under 18 2°-3° anno (16-17) M   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 11 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1      (09:20:10 ) (5-298)
BALDESIO(1)
Gravante Vincenzo
   
2      (09:30:71 ) (4-92)
CERNOBBIO SC(1)
Boleso Angelo
+0:10:61   
3      (09:39:70 ) (3-226)
AROLO SC(1)
Todeschini Davide
+0:19:60   
4      (09:55:52 ) (1-329)
VVF TOMEI(1)
Magagnini Alberto
+0:35:42   
5      (10:09:66 ) (2-224)
AROLO SC(1)
Addamo Giacomo
+0:49:56   
6      (11:10:13 ) (6-448)
VVF BILLI(1)
Pioli Leonardo
+1:50:3   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 95 del 27 Ore 13:20 QUATTRO SENZA Under 18 (15-17) F   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 18 N.Eq. 5 N.Isc. 7)
1      (09:25:87 ) (4-120)
GAVIRATE(1)
Zasio Anita
Zonda Arianna
Scuttari Elisa
Marcon Giada
   
2      (09:55:88 ) (3-121)
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
Bellorini Francesca
Gabriele Amalia
Daverio Diana
+0:30:1   
3      (10:14:33 ) (5-351)
BALDESIO(1 Misto)
Bordoli Arianna (1)
Ferrari Asia (2)
Colombo Elisa (2)
Alfano Miriam
+0:48:46   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
(2) TRITIUM SC
4      (10:30:28 ) (2-276)
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
Casartelli Alice
Dolcemascolo Sofia
D'agostino Aurora
+1:4:41   
5      (11:39:24 ) (1-430)
CEREA SC(1)
Tenti Sofia Teresa
Turco Maria Sole
Chiara Livia
Bertini Margherita
+2:13:37   
GARA 96 del 27 Ore 13:28 DUE SENZA Under 18 1° anno (15) M   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 3 N.Eq. 5 N.Isc. 7)
1      (09:35:66 ) (3-50)
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
Coriale Salvatore
   
2      (09:52:88 ) (2-236)
LIMITE SC(1)
Borlenghi Cesare
Prosperi Tommaso
+0:17:22   
3      (10:01:06 ) (5-346)
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
Tonna Gabriele
+0:25:40   
4      (10:47:94 ) (4-207)
CUS PAVIA(1)
Scotti Foglieni Francesco
Federzoni Andrea Junior
+1:12:28   
5      (12:53:42 ) (1-396)
VARESE SC(1)
Berardi Alberto
Colombo Fabio
+3:17:76   
GARA 97 del 27 Ore 13:36 DUE SENZA Under 18 2°-3° anno (16-17) M   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 13 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (08:28:81 ) (1-237)
LIMITE SC(1)
Cecchi Daniele
Brunetti Matteo
   
2      (09:04:02 ) (2-238)
CUS PAVIA(1 Misto)
Christoforakis Tito
Fogazzi Matteo (1)
+0:35:21   
....................................
(1) FLORA AC
3      (09:10:26 ) (3-282)
MOLTRASIO(1)
Cucchi Riccardo
Moretti Federico
+0:41:45   
4      (09:17:14 ) (4-17)
SAMPIERD SC(1)
Guidi-colombi Morgan
Schirinzi Romeo
+0:48:33   
GARA 98 del 27 Ore 13:44 DOPPIO Under 18 1° anno (15) F   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 6 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (10:23:88 ) (5-314)
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
Ventimiglia Giulia
   
2      (10:45:38 ) (1-106)
ROWING GE(1)
Canale Gaia
Lattanzio Sofia Melinda
+0:21:50   
3      (10:46:36 ) (3-85)
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
Suarez Sarasa Irene
+0:22:48   
4      (11:06:91 ) (4-438)
BALDESIO(1 Misto)
Poletti Veronica (1)
Gregori Ilaria
+0:43:3   
....................................
(1) LAGOPUSIANO
5      (11:30:22 ) (6-119)
GAVIRATE(1)
Roncari Lisa
Sartorio Marta
+1:6:34   
6      (12:12:64 ) (2-306)
VITTORINO SC(1)
Gamaleri Asia
Manzi Naomi
+1:48:76   
GARA 99 del 27 Ore 13:52 DOPPIO Under 18 2°-3° anno (16-17) F   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 9)
1      (09:45:92 ) (4-227)
AROLO SC(1)
Grandi Giulia
Anelli Martina
   
2      (10:25:23 ) (2-185)
DIADORA SC(1)
Borgoni Giorgia
Buttá Sophia
+0:39:31   
3      (10:42:95 ) (3-167)
GINNASTICATS(1)
Milos Sara
Tabor Rebecca Rose
+0:57:3   
4      (10:58:42 ) (5-353)
LIMITE SC(1)
Ceroti Carolina
Piccini Carlotta
+1:12:50   
5      (11:04:10 ) (6-86)
MONATE AC(1)
Carniato Gaia
Comodo Alessia
+1:18:18   
6      (11:54:40 ) (1-150)
CUS TORINO(1)
Pinna Alessia
Carriero Beatrice
+2:8:48   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
26/03/2022 - 27/03/2022
GARA 100 del 27 Ore 14:00 QUATTRO DI COPPIA Under 18 (15-17) M   Finale A MEETING DI SOCIETA' NORD (Codice 19 N.Eq. 6 N.Isc. 21)
1      (07:47:89 ) (5-191)
TRITIUM SC(1 Misto)
Ghebbano Matteo (1)
Siever Marvin Erich
Crivello Matteo
Gregolin Jacopo (2)
   
....................................
(1) CAPRERA SC
(2) IDROSCALO MI
2      (07:54:96 ) (4-158)
VELOCIOR1883(1)
Aliani Pietro
Mammi Christopher
Menchelli Mario
Taca Flavius
+0:7:7   
3      (08:03:42 ) (2-97)
ELPIS GENOVA(1)
Cacciacarne Federico
De Sena Giacomo
Cogliolo Giorgio Syd
Ottaviani Matteo
+0:15:53   
4      (08:09:76 ) (6-417)
ELPIS GENOVA(1)
Silvatici Matteo
Tintis Alessandro
De Sena Filippo
Mortola Marco
+0:21:87   
5      (08:15:26 ) (1-315)
LARIO SC(1)
Martucci Simone
Gandola Niccolo'
Minazzato Michele
Gatti Gianluca
+0:27:37   
6      (08:28:87 ) (3-132)
GAVIRATE(1)
Cervellin Filippo
Pellegrini Simone
Colombo Tommaso
Remelli Mattia
+0:40:98