FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 339 del 07 Ore 08:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (7-524)
MILANO SC(1)
Giorgetti Filippo
**   
2      (00:00:00) (6-1186)
VVF TOMEI(1)
Magagnini Alberto
**   
3      (00:00:00) (5-2330)
TIMAVO SC(1)
Cumin Mattia
**   
4      (00:00:00) (8-366)
VOLONT.GARDA(1)
Speziani Andrea
**   
5      (00:00:00) (4-1842)
PALERMO SC(1)
Giambanco Benedetto
**   
6      (00:00:00) (1-2811)
STABIA CN(1)
Przybyl Kacper
**   
7      (00:00:00) (3-775)
CAPRERA SC(1)
Andolfi Tommaso
**   
8      (00:00:00) (2-663)
ROWING GE(3)
Vallarino Fabrizio
**   
GARA 340 del 07 Ore 08:03 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (2-64)
DLF TREVISO(A)
Cappelletto Giacomo
**   
2      (00:00:00) (3-882)
LARIO SC(1)
Gatti Gianluca
**   
3      (00:00:00) (4-2389)
LECCO SC(1)
Formenti Filippo
**   
4      (00:00:00) (6-2797)
FIAMMEGIALLE(1)
Paparelli Mario
**   
5      (00:00:00) (5-2714)
LIMITE SC(1)
Bigalli Niccolo'
**   
6      (00:00:00) (7-1620)
NAPOLI CC(1)
Mussolino Matteo
**   
7      (00:00:00) (1-358)
CUS TORINO(1)
Milana Tommaso
**   
8      (00:00:00) (8-156)
MONATE AC(1)
Patella Andrea
**   
GARA 341 del 07 Ore 08:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (7-997)
SPERANZA(1)
Campanini Davide
**   
2      (00:00:00) (8-2056)
BARION CC(1)
Amoruso Nicola Antonio
**   
3      (00:00:00) (6-922)
RETICA CAN.(1)
Colzada Simone
**   
4      (00:00:00) (3-2092)
ARNO SC(1)
Simoni Tommaso
**   
5      (00:00:00) (1-2028)
ELPIS GENOVA(1)
Spiritigliozzi Davide
**   
6      (00:00:00) (2-207)
CASALE SC(1)
Guaschino Alessandro
**   
7      (00:00:00) (4-2235)
ITALIA CRV(1)
Odierno Domenico
**   
8      (00:00:00) (5-3412)
CUS CATANIA(1)
Merlo Giorgio Maria
**   
GARA 342 del 07 Ore 08:09 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (3-3208)
THECORECAN(1)
Nalesso Leonardo
**   
2      (00:00:00) (6-2417)
BALDESIO(1)
Viola Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-3058)
MOTO GUZZI(4)
Gilardoni Sebastian
**   
4      (00:00:00) (7-1107)
GERMIGNAGA(1)
Darino Luca
**   
5      (00:00:00) (5-3369)
TRIESTE CAN(1)
Cauto Massimiliano
**   
6      (00:00:00) (8-3385)
CANDIA2010(B)
Quagliero Manuel
**   
7      (00:00:00) (2-1969)
VARESE SC(1)
Berton Stefano
**   
GARA 343 del 07 Ore 08:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (7-2150)
VOLTRI(1)
Pecollo Samuele
**   
2      (00:00:00) (5-807)
ICHNUSA CA(1)
Cadau Michele
**   
3      (00:00:00) (2-2140)
AUGUSTA CN(1)
Maci Gabriele
**   
4      (00:00:00) (6-2553)
GARDA SALO'(1)
Luteriani Marco
**   
5      (00:00:00) (3-436)
ORBETELLO SC(1)
Marini Giordano
**   
6      (00:00:00) (8-3081)
GIACOMELLI(1)
De Luca Picione Nico
**   
7      (00:00:00) (4-1352)
TELIMAR(1)
Caltabellotta Nicolò
**   
8      (00:00:00) (1-1461)
CARATE URIO(1)
Cavalli Emanuele
**   
GARA 344 del 07 Ore 08:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (5-520)
MILANO SC(1)
Boggio Merlo Riccardo
**   
2      (00:00:00) (6-1579)
SAVOIA R YC(1)
De Dominicis Emanuele
**   
3      (00:00:00) (1-719)
PADOVA SC(1)
Ruggero Enrico
**   
4      (00:00:00) (7-2196)
LUINO SC(1)
Bresciani Emanuele
**   
5      (00:00:00) (8-2128)
SANTOSTEFANO(1)
Russo Francesco
**   
6      (00:00:00) (4-1230)
CERNOBBIO SC(1)
Gancia Albertin Thomas
**   
7      (00:00:00) (2-1029)
ESPERIA TO(1)
Canargiu Francesco
**   
8      (00:00:00) (3-2973)
ROMA CC(1)
Greco Bernardo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 345 del 07 Ore 08:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (2-3054)
MOTO GUZZI(1)
Morganti Guglielmo
**   
2      (00:00:00) (3-1017)
FLORA AC(1)
Cerioli Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-255)
VVF MAGGI(1)
Natalucci Enrico
**   
4      (00:00:00) (6-596)
CUS PAVIA(1)
Botto Ethan Antony
**   
5      (00:00:00) (5-158)
MONATE AC(1)
Peruca Emanuele
**   
6      (00:00:00) (4-3595)
SATURNIA CC(1)
Crisma Bordato Samuele
**   
7      (00:00:00) (7-3450)
TEVERE REMO(3)
Barachini Giulio
**   
8      (00:00:00) (8-2721)
CUS BARI(1)
Loconsole Daniele Mari
**   
GARA 346 del 07 Ore 08:21 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (1-16)
SHERDANA(1)
Pintus Federico
**   
2      (00:00:00) (3-2149)
VOLTRI(1)
Leone Adriano Paolo
**   
3      (00:00:00) (2-2552)
GARDA SALO'(1)
Leni Alessio
**   
4      (00:00:00) (5-1460)
CARATE URIO(1)
Baillo Kim Ashley
**   
5      (00:00:00) (4-1351)
TELIMAR(1)
Schillaci Andrea Giuse
**   
6      (00:00:00) (8-3080)
GIACOMELLI(1)
Benedettini Francesco
**   
7      (00:00:00) (6-2030)
ELPIS GENOVA(1)
Corradi Nicholas
**   
8      (00:00:00) (7-2640)
LUCANI CC(1)
Marino Rocco
**   
GARA 347 del 07 Ore 08:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (2-1580)
SAVOIA R YC(2)
Ronca Francesco
**   
2      (00:00:00) (8-1701)
SANREMO AC(1)
Van Kleef Nicholas
**   
3      (00:00:00) (7-1231)
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon Yann
**   
4      (00:00:00) (1-720)
PADOVA SC(1)
Cecchinato Francesco
**   
5      (00:00:00) (6-1030)
ESPERIA TO(1)
Ferreri Gregorio
**   
6      (00:00:00) (5-521)
MILANO SC(1)
Collivasone Gabriele
**   
7      (00:00:00) (3-2974)
ROMA CC(1)
Tonci Ottieri Martino
**   
8      (00:00:00) (4-2197)
LUINO SC(1)
Konig Lukas Ludwig
**   
GARA 348 del 07 Ore 08:27 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (1-1662)
LNI SESTRI P(1)
Dominici Danilo
**   
2      (00:00:00) (7-523)
MILANO SC(1)
Di Martino Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (4-404)
BARDOLINO CC(2)
Vezza Samuele
**   
4      (00:00:00) (5-662)
ROWING GE(2)
Loiacono Gabriele
**   
5      (00:00:00) (6-2605)
IRNO C.C.(1)
Riccardi Jorge Carlo
**   
6      (00:00:00) (8-1428)
ARMIDA SC(1)
Pavarallo Pietro
**   
7      (00:00:00) (3-365)
VOLONT.GARDA(1)
Folli Elia
**   
8      (00:00:00) (2-2810)
STABIA CN(1)
Dimitrov Simeon Plamen
**   
GARA 349 del 07 Ore 08:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (5-3082)
GIACOMELLI(1)
Finocchio Cesare
**   
2      (00:00:00) (4-34)
AROLO SC(1)
Marchetti Cristian
**   
3      (00:00:00) (6-1462)
CARATE URIO(1)
Ferrari Emiliano
**   
4      (00:00:00) (2-1303)
LA SPORTIVA(1)
Leoni Stefano
**   
5      (00:00:00) (7-2911)
VELOCIOR1883(1)
Mammi Christopher
**   
6      (00:00:00) (3-437)
ORBETELLO SC(1)
Pallini Paolo
**   
7      (00:00:00) (8-1353)
TELIMAR(1)
Vaccarisi Tommaso
**   
8      (00:00:00) (1-3532)
PELORO CC(1)
Arena Samuele
**Ritirato   
GARA 350 del 07 Ore 08:33 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (3-2970)
ROMA CC(1)
Ambrogi Carlo
**   
2      (00:00:00) (1-1562)
LIGNANO CC(1)
Cicuttin Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (4-1625)
CALDE' SC(1)
Boldrini Giorgio
**   
4      (00:00:00) (7-2362)
MM SABAUDIA(1)
Fiori Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (2-1970)
VARESE SC(1)
Vergani Alberto
**   
6      (00:00:00) (5-3046)
CEREA SC(1)
Milella Matteo
**   
7      (00:00:00) (6-717)
PADOVA SC(1)
Palli Pietro
**   
8      (00:00:00) (8-1601)
GERMIGNAGA(1)
Testa Michael
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 351 del 07 Ore 08:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (5-2604)
IRNO C.C.(1)
Cozzolino Lucio
**   
2      (00:00:00) (1-522)
MILANO SC(1)
De Franchis Nicolò
**   
3      (00:00:00) (6-1427)
ARMIDA SC(1)
Vaglienti Vittorio
**   
4      (00:00:00) (2-661)
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
**   
5      (00:00:00) (7-2809)
STABIA CN(1)
Dimitrov Petar Plameno
**   
6      (00:00:00) (8-364)
VOLONT.GARDA(1)
Cappa Sandro
**   
7      (00:00:00) (3-1258)
ARGUS SC(1)
Simonetti Luca
**   
8      (00:00:00) (4-402)
BARDOLINO CC(1)
Bazzoni Francesco
**   
GARA 352 del 07 Ore 08:39 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 14 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (2-3048)
CEREA SC(1)
Marchisio Michelangelo
**   
2      (00:00:00) (8-3148)
VITTORINO SC(1)
Ghioni Leonardo
**   
3      (00:00:00) (7-1626)
CALDE' SC(1)
Farris Andrea
**   
4      (00:00:00) (6-1971)
VARESE SC(1)
Dellacasa Tobia
**   
5      (00:00:00) (4-718)
PADOVA SC(1)
Sampognaro Filippo
**   
6      (00:00:00) (1-2972)
ROMA CC(1)
Micangeli Emanuele
**   
7      (00:00:00) (5-2363)
MM SABAUDIA(2)
De Bellis Gianluca
**   
8      (00:00:00) (3-1229)
CERNOBBIO SC(1)
Bancora Filippo
**Ritirato   
GARA 353 del 07 Ore 08:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 15 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (8-256)
VVF MAGGI(1)
Culeva Cristian
**   
2      (00:00:00) (7-3451)
TEVERE REMO(2)
Bruti Claudio
**   
3      (00:00:00) (2-3056)
MOTO GUZZI(2)
Festorazzi Luigi
**   
4      (00:00:00) (4-1018)
FLORA AC(1)
Pini Leonardo
**   
5      (00:00:00) (3-598)
CUS PAVIA(1)
Commisso Davide
**   
6      (00:00:00) (1-2722)
CUS BARI(1)
Canzano Salvatore
**   
7      (00:00:00) (5-1554)
GINNASTICATS(1)
Viti Fabio
**   
8      (00:00:00) (6-1967)
VARESE SC(1)
Pevarello Elia
**Ritirato   
GARA 354 del 07 Ore 08:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 16 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (5-448)
VVF BILLI(1)
De Pasquale Mattia Ale
**   
2      (00:00:00) (2-3247)
NETTUNO TS(1)
Radoicovich Daniele
**   
3      (00:00:00) (7-2088)
ARNO SC(1)
Fedeli Samuel
**   
4      (00:00:00) (3-630)
SANNIO BOSA(1)
Canu Leonardo
**   
5      (00:00:00) (4-2232)
ITALIA CRV(1)
Brescia Andrea
**   
6      (00:00:00) (6-3319)
CUS FERRARA(1)
Gallucci Marco
**   
7      (00:00:00) (1-1676)
THALATTA SC(1)
Minissale Rocco
**   
GARA 355 del 07 Ore 08:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 17 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (7-3249)
SAN GIORGIO(1)
Marvucic Josef Giorgio
**   
2      (00:00:00) (1-2415)
BALDESIO(1)
Ferrami Filippo
**   
3      (00:00:00) (3-1106)
GERMIGNAGA(1)
Orizio Davide
**   
4      (00:00:00) (6-1968)
VARESE SC(1)
Sandrini Gabriele
**   
5      (00:00:00) (8-3384)
CANDIA2010(A)
Lungu Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (4-3452)
TEVERE REMO(3)
Celesti Valerio
**   
7      (00:00:00) (5-3207)
THECORECAN(1)
La Rocca Matteo
**   
8      (00:00:00) (2-3057)
MOTO GUZZI(3)
Fazio Tommaso
**   
GARA 356 del 07 Ore 08:51 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 18 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (4-356)
CUS TORINO(1)
Giraudo Lorenzo Moussa
**   
2      (00:00:00) (1-1617)
NAPOLI CC(1)
Longo Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (6-2794)
FIAMMEGIALLE(1)
Bertazzoli Marco
**   
4      (00:00:00) (5-879)
LARIO SC(1)
Gandola Niccolo'
**   
5      (00:00:00) (3-154)
MONATE AC(1)
Binda Alessandro
**   
6      (00:00:00) (7-90)
CERRO SPORT(1)
Tusini Andrea
**   
7      (00:00:00) (2-2676)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Cristian
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 357 del 07 Ore 08:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 19 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (4-198)
FIRENZE SC(1)
Mancuso Tancredi
**   
2      (00:00:00) (6-776)
CAPRERA SC(1)
Romano Ludovico
**   
3      (00:00:00) (8-2812)
STABIA CN(1)
Di Ruocco Ferdinando R
**   
4      (00:00:00) (3-3246)
NETTUNO TS(1)
Gerebizza Elia
**   
5      (00:00:00) (2-1843)
PALERMO SC(1)
Sciara Gioele
**   
6      (00:00:00) (1-2331)
TIMAVO SC(1)
Zorzut Alessandro
**   
7      (00:00:00) (7-664)
ROWING GE(4)
Mondini Alberto
**   
GARA 358 del 07 Ore 08:57 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 20 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (4-2678)
BELLAGINA US(1)
Sironi Andrea
**   
2      (00:00:00) (1-155)
MONATE AC(1)
Benczùr Vilmos
**   
3      (00:00:00) (5-880)
LARIO SC(1)
Sartor Natan
**   
4      (00:00:00) (7-468)
ERIDANEA SC(1)
Thiaw Aliou
**   
5      (00:00:00) (6-1618)
NAPOLI CC(1)
Fragomeno Fabrizio
**   
6      (00:00:00) (3-2796)
FIAMMEGIALLE(1)
Gesmundo Devid
**   
7      (00:00:00) (8-357)
CUS TORINO(1)
Raimondi Matteo
**   
GARA 359 del 07 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 21 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (7-2090)
ARNO SC(1)
Martelli Andrea
**   
2      (00:00:00) (6-921)
RETICA CAN.(1)
Geronimi Luca
**   
3      (00:00:00) (2-1109)
CANNOBIO(1)
Agus Mattia
**   
4      (00:00:00) (1-996)
SPERANZA(1)
Audasso Daniele
**   
5      (00:00:00) (5-3537)
ILVA BAGNOLI(1)
Di Martino Francesco
**   
6      (00:00:00) (3-2234)
ITALIA CRV(1)
Parisi Aniello
**   
7      (00:00:00) (8-2027)
ELPIS GENOVA(1)
De Angeli Riccardo
**   
GARA 360 del 07 Ore 09:03 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 22 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (7-2233)
ITALIA CRV(1)
Schettino Antonio
**   
2      (00:00:00) (3-1173)
ANIENE CC(1)
Burattini Daniele
**   
3      (00:00:00) (6-1677)
THALATTA SC(1)
Oteri Gaetano
**   
4      (00:00:00) (8-3321)
CUS FERRARA(1)
Maranini Federico
**   
5      (00:00:00) (2-631)
SANNIO BOSA(1)
Canu Ivan
**   
6      (00:00:00) (5-3248)
NETTUNO TS(1)
Spanghero Fabio
**   
7      (00:00:00) (4-2089)
ARNO SC(1)
Rosa Andrea
**   
GARA 361 del 07 Ore 09:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 23 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 8 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (1-883)
LARIO SC(1)
Martucci Simone
**   
2      (00:00:00) (2-2720)
CUS BARI(1)
Cucci Carlo
**   
3      (00:00:00) (5-2390)
LECCO SC(1)
Colombo Giorgio
**   
4      (00:00:00) (7-1997)
GIUDECCA(1)
Maggioni Tommaso
**   
5      (00:00:00) (6-1016)
FLORA AC(1)
Beltrami Filippo
**   
6      (00:00:00) (8-2715)
LIMITE SC(2)
Francalacci Valentino
**   
7      (00:00:00) (3-2798)
FIAMMEGIALLE(1)
Soverchia Martin
**   
8      (00:00:00) (4-157)
MONATE AC(1)
Nardin Edoardo
**   
GARA 362 del 07 Ore 09:09 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 24 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 33 N.Eq. 7 N.Isc. 184)
1      (00:00:00) (2-1304)
LA SPORTIVA(1)
Valli Matteo
**   
2      (00:00:00) (5-1463)
CARATE URIO(1)
Guarnieri Jason
**   
3      (00:00:00) (7-3083)
GIACOMELLI(1)
Galletti Diego
**   
4      (00:00:00) (6-2912)
VELOCIOR1883(1)
Menchelli Mario
**   
5      (00:00:00) (4-277)
TREMEZZINA(1)
Bianchi Stefano
**   
6      (00:00:00) (3-438)
ORBETELLO SC(1)
Costanzo Filippo
**   
7      (00:00:00) (1-1354)
TELIMAR(1)
Tramuto Fabrizio
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 363 del 07 Ore 09:12 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 36 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (7-920)
RETICA CAN.(1)
Sandrini Simone
Fallini Giovanni
**   
2      (00:00:00) (2-3534)
ILVA BAGNOLI(1)
Piovesana Davide Salva
Masillo Andrea
**   
3      (00:00:00) (5-2123)
SANTOSTEFANO(1)
Campeggio Pietro Emanu
Pansieri Matteo
**   
4      (00:00:00) (6-2097)
ARNO SC(1)
Tucci Giordano
Vitello Samuele
**   
5      (00:00:00) (3-2717)
LIMITE SC(2)
Del Rosso Edoardo
Nencini Tommaso
**   
6      (00:00:00) (4-2967)
ROMA CC(1)
Caropreso Giacomo
De Liguori Luigi
**   
7      (00:00:00) (1-977)
CANNOBIO(1)
Caretti Stefano
Iurlo Leonardo
**   
GARA 364 del 07 Ore 09:15 DUE SENZA Cadetti M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 36 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (1-360)
CUS TORINO(1)
Mascherin Jacopo
Tarro Genta Matteo
**   
2      (00:00:00) (5-2035)
ELPIS GENOVA(1)
Cappanera Edoardo
Tintis Alessandro
**   
3      (00:00:00) (6-446)
VVF BILLI(1)
Papini Gabriele
Pioli Leonardo
**   
4      (00:00:00) (7-2606)
IRNO C.C.(1)
D'acunto Mario
Farina Francesco
**   
5      (00:00:00) (3-200)
FIRENZE SC(1)
Sangiovanni Vincentell
Verbanck Pieter Karel
**   
6      (00:00:00) (4-1627)
CALDE' SC(1)
Fortis Mattia
Sansone Raffaele Franc
**   
7      (00:00:00) (2-1165)
ANIENE CC(1)
Marucci Gabriele
Triticucci Valerio
**   
GARA 365 del 07 Ore 09:18 DUE SENZA Cadetti M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 36 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (6-3052)
CEREA SC(1)
Di Lernia Simone
Cascini Ludovico
**   
2      (00:00:00) (3-611)
MOLTRASIO(1)
Moretti Federico
Londoni Edoardo
**   
3      (00:00:00) (7-1621)
NAPOLI CC(1)
Cella Claudio
Mancusi Roberto
**   
4      (00:00:00) (4-1163)
ANIENE CC(1)
Attias Giacomo Corrado
Vacchio Filippo
**   
5      (00:00:00) (5-1973)
VARESE SC(1)
Di Gioia Davide
Rustici Ghelfi Sami
**   
6      (00:00:00) (2-3214)
LNI SESTRI P(1)
Graffione Francesco
Franconeri Giovanni
**   
7      (00:00:00) (1-2099)
ARNO SC(1)
Silvestri Alessandro
Gualtierotti Giovanni
**Ritirato   
GARA 366 del 07 Ore 09:21 DUE SENZA Cadetti M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 36 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (3-199)
FIRENZE SC(1)
Chiappi Cosimo
Rasoli Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (6-454)
MILANO SC(1)
Bernardini Leonardo
Purin Olmo
**   
3      (00:00:00) (1-3105)
PONTEDERA SC(1)
Garruccio Francesco
Calvani Francesco
**   
4      (00:00:00) (2-1429)
ARMIDA SC(1)
Incisa Ippolito
Sassi Felix
**   
5      (00:00:00) (5-1974)
VARESE SC(1)
Avanti Mattia
Carcano Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (4-1164)
ANIENE CC(1)
Gioni Michele
Paolini Giovanni
**   
GARA 367 del 07 Ore 09:24 DUE SENZA Cadetti M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 36 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1      (00:00:00) (3-976)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Joel
Marzilli Dario
**   
2      (00:00:00) (1-2366)
MM SABAUDIA(1)
Donegana Leonardo
Zanitti Nicolò
**   
3      (00:00:00) (4-2716)
LIMITE SC(1)
Brunetti Matteo
Cecchi Daniele
**   
4      (00:00:00) (2-1386)
SAMPIERD SC(1)
Reasso Lorenzo
Martucci Mattia
**   
5      (00:00:00) (5-38)
AROLO SC(1)
Addamo Giacomo
Todeschini Davide
**   
6      (00:00:00) (6-2036)
ELPIS GENOVA(1)
Miniati Giorgio
Ottaviani Matteo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 368 del 07 Ore 09:27 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 38 N.Eq. 8 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (2-2732)
BELLAGINA US(1 Misto)
Chimenti Gaia
Stelitano Elena
Bazzoni Lucia (1)
Dileo Beatrice (2)
**   
....................................
(1) LA SPORTIVA
(2) CARATE URIO
2      (00:00:00) (6-363)
CUS TORINO(1)
Ferrari Cecilia
Mangia Anna
Sacchi Marta
Zecchini Sofia Isolina
**   
3      (00:00:00) (7-3533)
ILVA BAGNOLI(1 Misto)
Ferretti Maria Laura
Strazzullo Francesca
Gidaro Sophia Emma (1)
Liguori Sara (2)
**   
....................................
(1) MILANO SC
(2) NAPOLI CC
4      (00:00:00) (3-2737)
ARNO SC(1 Misto)
Campinoti Emma
Pettinari Alice (1)
Bachini Aurora
Ceroti Carolina (2)
**   
....................................
(1) PONTEDERA SC
(2) LIMITE SC
5      (00:00:00) (8-3597)
SATURNIA CC(2)
Nerini Ilaria
Pastorelli Vittoria
Pagliaro Virginia
Perotti Olivia
**   
6      (00:00:00) (5-1999)
GIUDECCA(1 Misto)
Colombo Matilde (1)
Bastasi Beatrice
Borgoni Giorgia
Galante Agnese
**   
....................................
(1) SILE SC
7      (00:00:00) (4-3417)
CUS CATANIA(1 Misto)
Boggio Marta (1)
Corsaro Anita
Pinna Martha (2)
Patania Clara (3)
**   
....................................
(1) SHERDANA
(2) SANNIO BOSA
(3) AUGUSTA CN
8      (00:00:00) (1-1586)
MONATE AC(1)
Canella Aurora
Carniato Gaia
Negrin Sara
Comodo Alessia
**   
GARA 369 del 07 Ore 09:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 38 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (4-1170)
ANIENE CC(1)
Erpini Angelica
Rubeo Francesca
Broccolini Silvia
Klinger Bianca
**   
2      (00:00:00) (6-2566)
GARDA SALO'(1)
Zanni Camilla
Macchia Giulia
Maroni Giulia
Zanca Carlotta
**   
3      (00:00:00) (1-3471)
TIMAVO SC(1 Misto)
Eredita' Greta
Volponi Chiara (1)
Sguazzin Giulia (2)
Bertoncin Bianca (3)
**   
....................................
(1) GINNASTICATS
(2) SAN GIORGIO
(3) NAZARIOSAURO
4      (00:00:00) (2-885)
LARIO SC(1)
Bianchi Elena
Cassani Angelica
Ciullo Gaia
Donatone Francesca
**   
5      (00:00:00) (3-2556)
GAVIRATE(1)
Salvetti Giada
Spirito Aurora
Tamborini Giada
Zasio Anita
**   
6      (00:00:00) (7-1587)
ORBETELLO SC(1 Misto)
Benedetti Simona
Coccoluto Gaia
Marcocci Lavinia (1)
Madonia Sofia (1)
**   
....................................
(1) SAN MINIATO
7      (00:00:00) (5-3461)
PRO MONOPOLI(2 Misto)
Cardo Martina
Tribuzio Jennifer Ales (1)
Borgomastro Paola (2)
Vurro Adriana Pia (2)
**   
....................................
(1) MM SABAUDIA
(2) LNI BARLETTA
GARA 370 del 07 Ore 09:33 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 38 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (1-2922)
CUS PAVIA(1 Misto)
Perego Anna (1)
Testori Petra (1)
Calabrese Benedetta
Negri Matilde
**   
....................................
(1) LAGOPUSIANO
2      (00:00:00) (5-1702)
AROLO SC(1)
Anelli Martina
Grandi Giulia
Gavin Alice
Gianelli Anna
**   
3      (00:00:00) (7-2848)
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Dimastrochicco Ilaria (1)
Cascione Lucia
Tortorella Alessandra (2)
Mastrochicco Raffaella (1)
**   
....................................
(1) LNI BARLETTA
(2) BARION CC
4      (00:00:00) (4-2719)
LIMITE SC(1)
Cipollini Azzurra
Dama Melisa
Valentini Sofia
Ragionieri Samanta
**   
5      (00:00:00) (2-2638)
PULLINO SN(1)
Alessio Raffaella
Chersi Camilla
Cortonicchi Marta
Crevatin Celeste
**   
6      (00:00:00) (6-2344)
TELIMAR(1 Misto)
Naselli Sofia (1)
Vinci Caterina (2)
La Fiora Lucia
Schillaci Beatrice
**   
....................................
(1) PALERMO SC
(2) THALATTA SC
7      (00:00:00) (3-2554)
GAVIRATE(1)
Falchero Sofia
Peri Sofia
Storti Denise
Zagaria Asia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 371 del 07 Ore 09:36 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 38 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (1-2965)
CORGENO SC(1)
Colombo Ilaria
Benzoni Gloria
Sommavilla Sara
Degan Celeste
**   
2      (00:00:00) (3-2453)
FIAMMEGIALLE(1)
Giulivo Francesca
Ferrieri Manoche Natal
Ferrieri Manoche Dasy
Samiec Giulia
**   
3      (00:00:00) (2-1972)
VARESE SC(1)
Cornelli Elisa
Eyob Sara
Macchi Cecilia
Lucchina Rachele
**   
4      (00:00:00) (4-3315)
RAVENNA SC(1 Misto)
Guerra Licia (1)
Vassalli Aurora (2)
Dassani Agnese
Petruzzellis Chiara
**   
....................................
(1) VITTORINO SC
(2) CUS FERRARA
5      (00:00:00) (7-1727)
BISSOLATI SC(1)
Gattuso Giada
Zambelloni Costanza
Qirko Kleopatra
Ardigo' Victoria
**   
6      (00:00:00) (6-1171)
ANIENE CC(1)
Belletti Rebecca
Palombelli Giulia
Cesaretti Melissa
Caracciolo Martina
**   
7      (00:00:00) (5-1598)
CANNOBIO(1 Misto)
Dartigues Elena Evelyn (1)
Gallero Alloero France (2)
Paganotto Sofia (1)
Zizzo Cristina
**   
....................................
(1) AMICI FIUME
(2) CAPRERA SC
GARA 372 del 07 Ore 09:39 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 38 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (6-470)
ERIDANEA SC(1 Misto)
Bordoli Arianna (1)
Marca Elisa
Beranti Gloria
Grasselli Alessandra
**   
....................................
(1) TREMEZZINA
2      (00:00:00) (2-2607)
IRNO C.C.(1 Misto)
Buonocore Arianna (1)
Postolati Ilona (2)
Pappalardo Marialuce
Torre Giorgia
**   
....................................
(1) SAVOIA R YC
(2) ITALIA CRV
3      (00:00:00) (5-1232)
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Sara Lucia
Ferrandi Federica
Moreno Anna
Rossini Rebecca
**   
4      (00:00:00) (3-3596)
SATURNIA CC(G)
Gregorutti Giorgia
Perucchini Francesca
Rotondaro Adele
Barini Giulia
**   
5      (00:00:00) (7-1033)
ESPERIA TO(1 Misto)
Perona Margherita
Nuccio Giulia Anna (1)
Demaria Elena (2)
Disopra Vittoria (3)
**   
....................................
(1) CANDIA2010
(2) CAPRERA SC
(3) CUS TORINO
6      (00:00:00) (1-1585)
MONATE AC(1)
Mascolo Roberta
Negri Giulia
Martignoni Elisa
Calderara Alice
**   
7      (00:00:00) (4-3330)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Rizzini Michelle
Toscano Erica
Benvenuti Jodie (1)
Muratore Linda (2)
**   
....................................
(1) NAZARIOSAURO
(2) SANTOSTEFANO
GARA 373 del 07 Ore 09:42 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 38 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (1-3453)
TEVERE REMO(1)
Gennaccari Laura
Iezzi Elena
Morana Sara
Gubbiotti Sara
**   
2      (00:00:00) (5-3055)
CEREA SC(1)
Borfiga Cloe
Riccio Anna
Benazzo Elena
Cuffia Elena
**   
3      (00:00:00) (7-1305)
LA SPORTIVA(1)
Molinari Anna
Campanella Giorgia
Molinari Chiara
Donzelli Asia
**   
4      (00:00:00) (6-525)
MILANO SC(1)
Schiannini Carolina
Bavazzano Elisa
Romanelli Lucia
Casella Sofia
**   
5      (00:00:00) (4-2966)
CORGENO SC(1)
Corti Giulia
Marcon Giada
Menzago Margherita
Prina Sofia
**   
6      (00:00:00) (2-1388)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Loccisano Asia
Chiusani Michela (1)
Stella Giorgia (2)
Bottega Ginevra (3)
**   
....................................
(1) ARGUS SC
(2) VELOCIOR1883
(3) ARMIDA SC
7      (00:00:00) (3-1172)
ANIENE CC(1)
Fontana Jasmine
Rossi Giulia Sofia
Iuppa Vittoria
Di Salvo Benedetta
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 374 del 07 Ore 09:45 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (6-793)
NESIS(1 Misto)
Vivo Davide
Saverese Vincenzo Juni
Fiorillo Vincenzo
Triunfo Mario (1)
**   
....................................
(1) LAZIO CC
2      (00:00:00) (4-1167)
ANIENE CC(1)
Paluzzi Davide
Emanuele Nicolo'
Piazzolla Francesco
Favi Paolo
**   
3      (00:00:00) (5-1233)
CERNOBBIO SC(1)
Canclini Michelangelo
Galli Edoardo
Padova Giacomo
Selva Marco
**   
4      (00:00:00) (7-434)
OLBIA ASD(1 Misto)
Sini Lorenzo
Bernini Andrea
Puliga Francesco (1)
Ecca Luigi (1)
**   
....................................
(1) ORISTANO CN
5      (00:00:00) (1-998)
SPERANZA(1)
Brusutti Sebastian
Budicin Matteo
Fenu Matteo
Iaia Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (8-361)
CUS TORINO(1)
Bassani Pietro
Carabelli Federico
Cavezzale Alessandro
Fornuto Davide
**   
7      (00:00:00) (2-2551)
GAVIRATE(1)
Bailini Alessio
Gallo Lorenzo Leonardo
Lamon Tommaso
Colombo Emanuele
**   
8      (00:00:00) (3-2968)
ROMA CC(1)
Di Fabio Riccardo Mari
Di Penta Michele
Fanuele Filippo
Mancini Luigi
**   
GARA 375 del 07 Ore 09:48 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (1-1108)
GERMIGNAGA(1)
Boneschi Andrea
Caru' Lorenzo
Mancuso Tommaso
Mazzardis Erwin
**   
2      (00:00:00) (4-1166)
ANIENE CC(1)
De Felice Jacopo
Piccinin Riccardo
De Castro Thorn Alcara
Giunti Luka
**   
3      (00:00:00) (2-3181)
CEREA SC(1)
Barbavara Di Gravellon
Giannarelli Diego
Melgara Gregorio
Ticli Filippo
**   
4      (00:00:00) (8-2549)
GAVIRATE(1)
Fietta Emanuele
Giorgetti Matteo
Introini Alessio
Martinoia Matteo
**   
5      (00:00:00) (6-3454)
TEVERE REMO(1)
Arcangioli Niccolo
Romito Dario
Tentori Montalto Leona
Ravenna Giorgio
**   
6      (00:00:00) (5-777)
CAPRERA SC(1)
Ghebbano Matteo
Nicola Sergio
Previati Lorenzo
Sacconi Edoardo
**   
7      (00:00:00) (3-2455)
FIAMMEGIALLE(1)
Di Giorgio Daniel
Cicerano Stefano
Marzella Mattia
Frainetti Marco
**   
8      (00:00:00) (7-3323)
CUS FERRARA(1 Misto)
Fontana Paolo (1)
Bellotti Giovanni (2)
Cademartiri Luca (1)
Dinardo Luca
**   
....................................
(1) VITTORINO SC
(2) RAVENNA SC
GARA 376 del 07 Ore 09:51 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (1-2969)
ROMA CC(1)
Calisi Lapo Stefano
Cefaly Antonio
Pasquazi Eugenio
Siniscalchi Tiziano
**   
2      (00:00:00) (3-2814)
STABIA CN(1)
Del Forno Giovanni
Girace Francesco Pio
Somma Aniello
Cassese Marco
**   
3      (00:00:00) (2-180)
PESCATE SC(1)
Valli Omar
Gianesin Marco
Comi Luca Luigi
Manzoni Michele
**   
4      (00:00:00) (6-2910)
VELOCIOR1883(1)
Esposito Filippo
Grossi Gabriele
Lucchinelli Andrea
Pasini Giacomo
**   
5      (00:00:00) (8-41)
AROLO SC(1)
Bonini Gabriel
Pozzi Giosue'
Allocchio Mattia
Forte Manuel
**   
6      (00:00:00) (7-2200)
LUINO SC(1 Misto)
Cvetkovic Lazar (1)
Zaninello Kevin (2)
Cappiello Mirko
Dellea Alex
**   
....................................
(1) GINNASTICATS
(2) LIGNANO CC
7      (00:00:00) (4-1168)
ANIENE CC(1)
Piazzolla Gabriele
Spota Francesco
Liguori Renato
Tirelli Federico
**   
8      (00:00:00) (5-362)
CUS TORINO(1)
Quallio Alessandro
Comola Riccardo
Aramu Marco
Siletto Edoardo Saveri
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 377 del 07 Ore 09:54 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (6-2332)
TIMAVO SC(1)
Guadalupi Andrea
Stoppani Alessandro
Venier Francesco
Zennaro Mattia
**   
2      (00:00:00) (5-855)
CUS PAVIA(1 Misto)
Christoforakis Tito
Federzoni Alberto
Ballini Mattia (1)
Pallini Lucas (1)
**   
....................................
(1) ORBETELLO SC
3      (00:00:00) (1-2264)
D'ALOJA(1 Misto)
Bertini Leonardo (1)
Colucci Lorenzo
Colucci Andrea
Morellini Leonardo
**   
....................................
(1) GIACOMELLI
4      (00:00:00) (2-1846)
PALERMO SC(1 Misto)
Barraja Riccardo (1)
Geraci Alessandro (2)
Misitano Edoardo (3)
Taranto Alberto
**   
....................................
(1) LAURIA CCR
(2) THALATTA SC
(3) PELORO CC
5      (00:00:00) (3-3599)
SATURNIA CC(1)
Alessandro Mattia
Sossi Giovanni
Benvenuti Edoardo Mari
Carboni Massimo
**   
6      (00:00:00) (8-526)
MILANO SC(1)
Dal Pont Guglielmo
Cerati Nicolo'
Stella Matteo
Manusardi Rocco
**   
7      (00:00:00) (7-2345)
TELIMAR(1 Misto)
Gioia Giuseppe (1)
Barni Cesare (2)
Mancuso Morgan (3)
Ragonese Mattia
**   
....................................
(1) LAURIA CCR
(2) DLF CHIUSI
(3) PALERMO SC
8      (00:00:00) (4-1402)
ESPERIA TO(1 Misto)
Marras Pietro
Roggerone Andres
Carena Giacomo (1)
La Perla Matteo (1)
**   
....................................
(1) CAPRERA SC
GARA 378 del 07 Ore 09:57 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (8-896)
LARIO SC(1 Misto)
Caldara Manuel (1)
Imperiali Davide
Tenore Roberto
Girardi Nicolo'
**   
....................................
(1) LAGOPUSIANO
2      (00:00:00) (1-1622)
NAPOLI CC(1)
Melluso Ciro Karol
Brandi Emmanuel
Davino Lorenzo
Martorano Marco Pietro
**   
3      (00:00:00) (2-405)
BARDOLINO CC(1)
Scibinico Edoardo
Saponaro Angelo
Schmid Fabian Daniel
Duijnisveld Davide Sis
**   
4      (00:00:00) (6-1019)
ROWING GE(1 Misto)
Calder Fabrizio
Sadki Elias David
Loddi Matteo (1)
Rasore Fabrizio (2)
**   
....................................
(1) ARGUS SC
(2) SAMPIERD SC
5      (00:00:00) (3-3186)
CORGENO SC(1 Misto)
Maselli Mattia (1)
Palazzo Matteo (1)
Brunetti Stefano
Norcini Francesco
**   
....................................
(1) VVF CARRINO
6      (00:00:00) (7-2567)
GARDA SALO'(1)
Lebovitz Tommaso
Gavarini Leonardo
Ferrari Nicola
Alberti Giacomo
**   
7      (00:00:00) (4-2040)
ELPIS GENOVA(1)
La Corte Mattia
Mangraviti Andrea
Serra Giorgio
Picatto Alessio
**   
8      (00:00:00) (5-1582)
SAVOIA R YC(2)
Gallo Gabriele Maria
Capezza Renato
Palomba Antonio
Rossetti Adriano
**Ritirato   
GARA 379 del 07 Ore 10:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (5-2419)
BALDESIO(1)
Pedroni Riccardo
Gravante Vincenzo
Contardi Giacomo
Cigoli Cristian Camilo
**   
2      (00:00:00) (7-2045)
ELPIS GENOVA(1)
Cogliolo Giorgio Syd
Raffetti Giorgio
Gilioli Federico
Silvatici Matteo
**   
3      (00:00:00) (2-2236)
ITALIA CRV(1)
Savini Gianluca
Patricolo Francesco
Bonanno Mirko
Barile Tommaso
**   
4      (00:00:00) (1-694)
ISPRA SC(1)
Frigo Andrea
Bini Pietro
Iaconianni Marco
Frigo Marco
**   
5      (00:00:00) (4-1726)
BISSOLATI SC(1)
Guindani Nicolas
Cotac Alex Cristian
Gabor Daniele
Aimi Riccardo
**   
6      (00:00:00) (6-3535)
ILVA BAGNOLI(1)
Marinelli Adriano
Scotto Oreste
Cuocolo Luca
Napolitano Carlo Enric
**   
7      (00:00:00) (3-406)
BARDOLINO CC(2)
Zerbini Damiano
Meldo Pietro
Tramonte Alessandro
Brighenti Pietro
**   
8      (00:00:00) (8-2724)
SAN MINIATO(1 Misto)
Pischedda Matteo (1)
Matteoni Luca
Regoli Francesco
Scarselli Riccardo
**   
....................................
(1) ICHNUSA CA
GARA 380 del 07 Ore 10:03 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (1-1750)
FLORA AC(1 Misto)
Avino Stefano
Benedusi Amedeo
Mari Giacomo
Concari Tommaso (1)
**   
....................................
(1) BISSOLATI SC
2      (00:00:00) (4-2454)
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Francesco
Cardinali Matteo
Miatello Marco
Magherini Flavio
**   
3      (00:00:00) (5-3414)
CUS CATANIA(1)
Rosalia Vito
Sichili Umberto
Gennaro Emilio Salvato
Impallomeni Nicolo'
**   
4      (00:00:00) (2-449)
VVF BILLI(1 Misto)
Melegari Guglielmo (1)
Cantilonne Samuel (1)
Pratelli Nicola
Miccoli Simone
**   
....................................
(1) MURCAROLO SS
5      (00:00:00) (7-3391)
VITTORINO SC(1 Misto)
Perugino Tommaso
Zermani Martino
Pagano Tommaso (1)
Stradaioli Gabriel (2)
**   
....................................
(1) CUS FERRARA
(2) RAVENNA SC
6      (00:00:00) (8-3059)
CEREA SC(1)
Nicosia Tommaso
Gattiglia Giorgio
Belforte Alessandro
Conti Alberto Oliviero
**   
7      (00:00:00) (6-1430)
ARMIDA SC(1)
Lo Greco Matteo Pio
Reinerio Giovanni
Matteucci Giacomo
Martellone Lorenzo Pan
**   
8      (00:00:00) (3-3492)
MILANO SC(1 Misto)
Guerrieri Sebastiano
Loi Andrea (1)
Strazzullo Bruno (2)
Carnevale Giulio (2)
**   
....................................
(1) OLONA1894
(2) NAPOLI CC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 381 del 07 Ore 10:06 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (4-469)
ERIDANEA SC(1)
Invernizzi Carlo
Brambilla Maichol
El Ghadifi Zakaria
Canevarolo Marco
**   
2      (00:00:00) (2-1975)
VARESE SC(1)
Pappalardo Giacomo
Ossola Lorenzo
Bertino Luca
Castellano Gabriele
**   
3      (00:00:00) (6-3187)
BARION CC(1 Misto)
Capone Francesco
Leonetti Giancarlo
Pinnola Orlando (1)
Centonze Nicola (2)
**   
....................................
(1) CUS BARI
(2) VVF CARRINO
4      (00:00:00) (7-1355)
TELIMAR(1)
Cassarà Roberto
Vallone Marco
Aricò Francesco
Cacace Ugo
**   
5      (00:00:00) (1-3199)
NAZARIOSAURO(1)
Scocchi Ruben
Zanuttin Dusan
Antoni Peter
Famularo Nicolò
**   
6      (00:00:00) (8-3386)
CANDIA2010(1)
Andreo Sergio
Addabbo Matteo
Addabbo Luca
Vescovi Alessandro
**   
7      (00:00:00) (5-3159)
CAVALLINI(1 Misto)
Tognarelli Alessandro
Olivieri Giona
Berni Giulio (1)
Veracini Francesco
**   
....................................
(1) GIACOMELLI
8      (00:00:00) (3-559)
OSPEDALIERI(1)
Zanini Massimo
Fusco Giuseppe
Prete Davide
Slongo Leonardo
**   
GARA 382 del 07 Ore 10:09 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 7 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (3-1396)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Serafino Lorenzo
Gromi Alessandro (1)
Sella Christian (2)
Schiavi Gabriele (3)
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
(2) LNI SESTRI P
(3) ROWING GE
2      (00:00:00) (2-1643)
DE BASTIANI(1)
Rosa Andrea
Turetta Matteo
Piazza Christian
Signorelli Gabriele
**   
3      (00:00:00) (7-3525)
PESCATE SC(1 Misto)
Rizzi Nicola (1)
Manenti Gabriele (1)
Mazzoleni Pietro
Meoli Mattia
**   
....................................
(1) SEBINO SC
4      (00:00:00) (4-752)
LAGOPUSIANO(1)
Arighi Thomas
Bezzi Leonardo
Borgonovo Riccardo
Murru Riccardo
**   
5      (00:00:00) (1-895)
LARIO SC(1)
Piras Carlo
Cavalli Christian
Colato Federico
Bottinelli Giacomo
**   
6      (00:00:00) (6-1169)
ANIENE CC(1)
De Salazar Lorenzo
Fida Tiziano
Magnoli Leonardo
Fiordiponti Matteo
**FUORI GARA   
7      (00:00:00) (5-1581)
SAVOIA R YC(1)
Bifani Alfredo
Armano Maurizio
Criscuolo Pietro
Zizolfi Umberto
**Ritirato   
GARA 383 del 07 Ore 10:12 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 7 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (6-160)
MONATE AC(1)
Sangalli Matteo Dante
Ponzini Alessandro
Vergori Andrea
Montagna Giacomo
**   
2      (00:00:00) (7-2636)
PULLINO SN(1)
Parovel Nicolò
Vegliach Maximilian
Weis Tommaso
Milani Simone
**   
3      (00:00:00) (3-3598)
SATURNIA CC(1)
Rivierani Erik
Bordeinii Eric
Cucumazzo Daniele
Falomo Federico
**   
4      (00:00:00) (5-1976)
VARESE SC(1)
Longhi Lorenzo
Corridori Massimiliano
Visinoni Daniele
Nieddu Alessandro
**   
5      (00:00:00) (4-1356)
TELIMAR(1)
Agrusa Vito Maria
Cutietta Antonio
Sardo Mattia
Massa Edoardo
**   
6      (00:00:00) (1-2718)
LIMITE SC(1)
Berti Gabriele
Cinelli Cosimo
Orlandini Matteo
Palliola Fabiano
**   
7      (00:00:00) (2-1540)
AMICI FIUME(1)
Acatrinei Giovanni
Gatti Pierno Jeison An
Pischedda Matteo
Tararbra Carlo
**   
GARA 384 del 07 Ore 10:15 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 37 N.Eq. 7 N.Isc. 85)
1      (00:00:00) (5-551)
OSPEDALIERI(1)
Pegorer Matteo
Pegorer Michele
Tesser Tommaso
Gava Filippo
**   
2      (00:00:00) (3-2100)
ARNO SC(1)
Scatena Edoardo
Perrone Lorenzo
Paolicchi Nicola
Pellegrinucci Gabriele
**   
3      (00:00:00) (7-1306)
LA SPORTIVA(1)
Boleso Angelo
Gandola Luca
Sala Jacopo
Valerio Pietro
**   
4      (00:00:00) (1-2422)
BALDESIO(1)
Favini Bernardo
Gregorio Loris
Gregori Matteo
Barborini Andrea
**   
5      (00:00:00) (4-3306)
SAN GIORGIO(1 Misto)
Belloni Lorenzo
Pez Alessandro
Goyeneche Dyango (1)
Boucher Alessandro (2)
**   
....................................
(1) NETTUNO TS
(2) SATURNIA CC
6      (00:00:00) (6-2064)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Poggi Francesco
Morbelli Federico
Marvaldi Gianpaolo (1)
Garibaldi Manuel Santa (1)
**   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
7      (00:00:00) (2-2237)
ITALIA CRV(1)
Vivenzio Antonio
Lombardo Raffaele
Nuzzo Fernando Ismael
Petriella Giuseppe
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 385 del 07 Ore 10:18 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 34 N.Eq. 8 N.Isc. 51)
1      (00:00:00) (2-970)
CANNOBIO(1)
Ravini Perelli Beatric
Breganni Lucia
**   
2      (00:00:00) (7-2846)
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Romero Sofia
Gilardoni Matilde (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
3      (00:00:00) (8-241)
MENAGGIO SC(1)
Migliore Melody
Pidutti Sara
**   
4      (00:00:00) (1-1307)
LA SPORTIVA(1)
Livio Martina
Valli Valentina
**   
5      (00:00:00) (5-3538)
ILVA BAGNOLI(1 Misto)
Cozzolino Valeria Nico
Di Martino Daniela (1)
**   
....................................
(1) NAPOLI CC
6      (00:00:00) (6-3245)
NETTUNO TS(1)
De Vincenzi Noemi
Stankovic Mina
**   
7      (00:00:00) (3-3423)
CUS CATANIA(1 Misto)
Portoghese Miriam
De Stasio Giorgia (1)
**   
....................................
(1) ITALIA CRV
8      (00:00:00) (4-1964)
VARESE SC(1)
Pedoja Emma
Stefanin Giorgia
**   
GARA 386 del 07 Ore 10:21 DOPPIO Allievi C F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 34 N.Eq. 8 N.Isc. 51)
1      (00:00:00) (1-1176)
ANIENE CC(1)
Paoletti Matilde
Merola Elena
**   
2      (00:00:00) (4-610)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Elisa
D'agostino Aurora
**   
3      (00:00:00) (8-1608)
PIEDILUCO CC(1)
Costi Asia
Marcelloni Elena Sofia
**   
4      (00:00:00) (6-2244)
GINNASTICATS(1 Misto)
Martin Jamira Alyssa S (1)
Grilanc Vera
**   
....................................
(1) LUINO SC
5      (00:00:00) (3-3456)
TEVERE REMO(1)
Riccardelli Camilla
Turchi Victoria
**   
6      (00:00:00) (2-634)
SANNIO BOSA(1)
Marras Ilaria
Iseppi Martina
**   
7      (00:00:00) (5-2346)
TELIMAR(1 Misto)
Foti Chiara Smeralda (1)
Aiello Maddalena
**   
....................................
(1) THALATTA SC
8      (00:00:00) (7-1234)
CERNOBBIO SC(1)
Penzo Sofia
Fattorini Rachele
**   
GARA 387 del 07 Ore 10:24 DOPPIO Allievi C F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 34 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1      (00:00:00) (5-2603)
IRNO C.C.(1)
Iannicelli Angelina
Pappalardo Isabel
**   
2      (00:00:00) (3-1464)
CARATE URIO(1)
Schincariol Melissa
Schincariol Samantha
**   
3      (00:00:00) (2-1963)
VARESE SC(1)
Bulgheroni Gaia
Marcheselli Rebecca
**   
4      (00:00:00) (1-2131)
SANTOSTEFANO(B Misto)
Acquilino Mirna (1)
Franceschini Laura
**   
....................................
(1) LNI SESTRI P
5      (00:00:00) (6-2329)
TIMAVO SC(1)
Itri Mara Giulia
Serli Erica
**   
6      (00:00:00) (4-240)
MENAGGIO SC(1)
Caneva Marie
Travella Margherita Ma
**   
7      (00:00:00) (7-3388)
CANDIA2010(B)
Pignocchino Vittoria
Principe Maria
**FUORI GARA   
GARA 388 del 07 Ore 10:27 DOPPIO Allievi C F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 34 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1      (00:00:00) (2-1576)
GINNASTICATS(1)
Crnogorac Sara
Milos Sara
**   
2      (00:00:00) (6-1389)
SAMPIERD SC(1)
Bucci Giada
Pecorella Elisa
**   
3      (00:00:00) (5-2057)
BARION CC(1)
Quaranta Alessandra
Caliandro Sofia
**   
4      (00:00:00) (4-2570)
GARDA SALO'(1)
Benedetti Anna
Salvadori Anna
**   
5      (00:00:00) (3-359)
CUS TORINO(1)
Bellino Cecilia
Menino Maria Vittoria
**   
6      (00:00:00) (7-3060)
MOTO GUZZI(1)
Zucchi Anna
Mandelli Giulia
**   
7      (00:00:00) (1-1175)
ANIENE CC(1)
Lisi Sara
Loreti Olivia
**   
GARA 389 del 07 Ore 10:30 DOPPIO Allievi C F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 34 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1      (00:00:00) (6-2546)
GAVIRATE(1)
Daverio Diana
Gabriele Amalia
**   
2      (00:00:00) (4-2568)
GARDA SALO'(1)
Copeta Giada
Fontana Gemma
**   
3      (00:00:00) (3-1174)
ANIENE CC(1)
D'onofrio Lavinia
Abate Giulia
**   
4      (00:00:00) (7-1599)
ARMIDA SC(1 Misto)
Incisa Giovanna
Severini Azzurra (1)
**   
....................................
(1) DLF CHIUSI
5      (00:00:00) (1-2723)
CUS BARI(1 Misto)
Tamborrino Chiara (1)
Gatto Eva
**   
....................................
(1) BARION CC
6      (00:00:00) (5-3324)
CUS FERRARA(1 Misto)
Villa Cristina (1)
Pagano Matilde
**   
....................................
(1) VITTORINO SC
7      (00:00:00) (2-3395)
LARIO SC(1 Misto)
Gramaglia Veronica Mar (1)
Crescimanno Gaia
**   
....................................
(1) MILANO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 390 del 07 Ore 10:33 DOPPIO Allievi C F   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 34 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1      (00:00:00) (7-3164)
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
Orefice Giulia
**   
2      (00:00:00) (6-3600)
SATURNIA CC(L)
Rivetta Lisa
Pousche' Laura
**   
3      (00:00:00) (2-923)
RETICA CAN.(1)
Fascendini Asia
Tamola Sofia
**   
4      (00:00:00) (1-2124)
SANTOSTEFANO(1)
Roa Isabella
Donzella Viola
**   
5      (00:00:00) (5-1847)
PALERMO SC(1)
Valenti Giulia
Zappulla Bianca
**   
6      (00:00:00) (4-2976)
ROMA CC(1 Misto)
Spigoni Lavinia
Vanti Vittoria (1)
**   
....................................
(1) LAZIO CC
7      (00:00:00) (3-3387)
CANDIA2010(A)
Cimoli Elena
Belletti Lucrezia
**   
GARA 391 del 07 Ore 10:36 DOPPIO Allievi C F   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 34 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1      (00:00:00) (5-242)
MENAGGIO SC(1)
Ortelli Jasmine Mafald
Tarelli Silvia
**   
2      (00:00:00) (4-2876)
LNI BARLETTA(1)
Lacavalla Anna
Pinto Maria Laura
**   
3      (00:00:00) (1-2545)
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
Zonda Arianna
**   
4      (00:00:00) (7-1563)
LIGNANO CC(1)
Bernard Amandina
Zanata Alice
**   
5      (00:00:00) (6-1577)
CANNOBIO(1 Misto)
Martinelli Alessia (1)
Pellegrini Thais
**   
....................................
(1) OMEGNA SC
6      (00:00:00) (3-1565)
MONATE AC(1)
Ponti Rachele
Talamona Sofia
**   
7      (00:00:00) (2-2847)
PRO MONOPOLI(2)
Fontana Noemi
Elefante Chiara
**   
GARA 392 del 07 Ore 10:39 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (4-367)
VOLONT.GARDA(1)
Taranto Antonio Paolo
**   
2      (00:00:00) (2-350)
CUS TORINO(1)
Comola Tommaso
**   
3      (00:00:00) (3-416)
CAVALLINI(1)
Rossetti Bartoli Diego
**   
4      (00:00:00) (1-1310)
LA SPORTIVA(1)
Caprani Niccolò
**   
5      (00:00:00) (5-3178)
VVF CARRINO(1)
Tanzarella Francesco
**   
6      (00:00:00) (6-3255)
SAN GIORGIO(1)
Sguazzin Fabio
**   
GARA 393 del 07 Ore 10:42 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (3-49)
OMEGNA SC(1)
Buzio Vittorio
**   
2      (00:00:00) (5-2184)
LUINO SC(1)
Del Pozzo Aristotele
**   
3      (00:00:00) (4-2843)
PRO MONOPOLI(1)
Console Alessandro
**   
4      (00:00:00) (2-3106)
PONTEDERA SC(1)
Pettinari Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (1-1309)
LA SPORTIVA(1)
Mostes Niccolò
**   
6      (00:00:00) (6-3254)
SAN GIORGIO(1)
Marcato Giovanni
**   
GARA 394 del 07 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (3-447)
VVF BILLI(1)
Pellegrni Elia
**   
2      (00:00:00) (5-925)
RETICA CAN.(1)
Da Col Alessandro
**   
3      (00:00:00) (4-3061)
MOTO GUZZI(1)
Barindelli Samuel
**   
4      (00:00:00) (2-3086)
CORGENO SC(1)
Soria Jacopo
**   
5      (00:00:00) (1-1848)
PALERMO SC(1)
Polizzi Diego Zaccaria
**   
6      (00:00:00) (6-1390)
SAMPIERD SC(1)
Simoncelli Federico
**   
GARA 395 del 07 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (6-2426)
BALDESIO(1)
Politi Andrea
**   
2      (00:00:00) (1-3122)
LAZIO CC(1)
Ausili Claudio
**   
3      (00:00:00) (2-1490)
SAVOIA R YC(1)
De Luca Stefano
**   
4      (00:00:00) (4-2663)
BELLAGINA US(1)
Metta Sebastiano
**   
5      (00:00:00) (5-2096)
ARNO SC(1)
Ruberti Niccolo'
**   
6      (00:00:00) (3-3149)
VITTORINO SC(1)
Cella Federico Aurelio
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 396 del 07 Ore 10:51 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (1-2226)
ITALIA CRV(1)
Grosso Michele
**   
2      (00:00:00) (2-665)
ROWING GE(1)
Rossi Nicoló
**   
3      (00:00:00) (3-527)
MILANO SC(1)
Gramaglia Federico
**   
4      (00:00:00) (4-2726)
CUS BARI(1)
Cioffi Francesco
**   
5      (00:00:00) (6-774)
CAPRERA SC(1)
Toma Andrea
**   
6      (00:00:00) (5-1235)
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
**   
GARA 397 del 07 Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (2-2725)
CUS BARI(1)
Licciardi Andrea
**   
2      (00:00:00) (5-1698)
SANREMO AC(1)
Moroni Leonardo
**   
3      (00:00:00) (1-1629)
CALDE' SC(1)
Cotugno Gabriele
**   
4      (00:00:00) (4-2583)
IRNO C.C.(1)
Chirico Francesco
**   
5      (00:00:00) (3-773)
CAPRERA SC(1)
Munzi Ettore
**   
6      (00:00:00) (6-1955)
VARESE SC(1)
Galante Federico Pietro
**   
GARA 398 del 07 Ore 10:57 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 5 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (1-237)
MENAGGIO SC(1)
Rumi Andrea
**   
2      (00:00:00) (3-2979)
ROMA CC(1)
Micangeli Valerio
**   
3      (00:00:00) (6-789)
NESIS(1)
Nacarlo Nicola
**   
4      (00:00:00) (5-972)
CANNOBIO(1)
Zanni Daniele Aldo
**   
5      (00:00:00) (2-2094)
ARNO SC(1)
Fazzi Lorenzo
**   
GARA 399 del 07 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (4-971)
CANNOBIO(1)
Morandi Samuele
**   
2      (00:00:00) (5-2093)
ARNO SC(1)
Brillante Paolo
**   
3      (00:00:00) (3-257)
VVF MAGGI(1)
Ninfadoro Federico
**   
4      (00:00:00) (1-721)
PADOVA SC(1)
Manzone Francesco
**   
5      (00:00:00) (6-1728)
BISSOLATI SC(1)
Dizioli Giulio
**   
6      (00:00:00) (2-1804)
SAN MINIATO(1)
Ferraro Michael
**   
GARA 400 del 07 Ore 11:03 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (2-2095)
ARNO SC(1)
Tartaro Emanuele
**   
2      (00:00:00) (4-2424)
BALDESIO(1)
Brahja Kevin
**   
3      (00:00:00) (5-3366)
TRIESTE CAN(1)
Lukan Damiano
**   
4      (00:00:00) (3-2815)
STABIA CN(1)
Amatruda Alfonso
**   
5      (00:00:00) (1-2980)
ROMA CC(1)
Barattolo Ricci Saraceni Andre
**   
6      (00:00:00) (6-163)
MONATE AC(1)
Di Girolamo Leandro
**   
GARA 401 del 07 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 6 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (6-1666)
PIEDILUCO CC(1)
Graziani Elia
**   
2      (00:00:00) (1-3062)
MOTO GUZZI(2)
Barlascini Pietro
**   
3      (00:00:00) (5-1391)
SAMPIERD SC(2)
Terranova Roberto
**   
4      (00:00:00) (2-3079)
GIACOMELLI(1)
Migliaccio Emanuele
**   
5      (00:00:00) (4-753)
LAGOPUSIANO(1)
Gramatica Mattia
**   
6      (00:00:00) (3-2753)
D'ANNUNZIO(1)
Banalotti Roberto
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 402 del 07 Ore 11:09 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 5 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (5-2529)
GAVIRATE(1)
Perani Massari Cesare
**   
2      (00:00:00) (1-1308)
LA SPORTIVA(1)
Valli Samuele
**   
3      (00:00:00) (3-1032)
ESPERIA TO(1)
Roggerone Martin
**   
4      (00:00:00) (4-1236)
CERNOBBIO SC(1)
Salzano Matteo
**   
5      (00:00:00) (2-1259)
ARGUS SC(1)
Spinosi Pietro
**   
GARA 403 del 07 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 5 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (4-2091)
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
**   
2      (00:00:00) (2-604)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Giacomo
**   
3      (00:00:00) (3-3063)
MOTO GUZZI(1)
Gilardoni Simone
**   
4      (00:00:00) (1-1803)
SAN MINIATO(1)
Campigli Lapo
**Non Presentato   
5      (00:00:00) (5-408)
BARDOLINO CC(1)
Agosti Alberto
**Non Presentato   
GARA 404 del 07 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 39 N.Eq. 5 N.Isc. 74)
1      (00:00:00) (3-1628)
CALDE' SC(1)
Congiu Nicolo'
**   
2      (00:00:00) (5-2386)
LECCO SC(1)
Pozzi Riccardo
**   
3      (00:00:00) (2-772)
CAPRERA SC(1)
Mondino Simon
**   
4      (00:00:00) (1-373)
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Davide
**   
5      (00:00:00) (4-3123)
LAZIO CC(1)
Vanti Edoardo
**   
GARA 405 del 07 Ore 11:33 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 35 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (7-2538)
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
Bagatin Edoardo
Caresano Giacomo
Chiesa Fausto
**   
2      (00:00:00) (6-2975)
ROMA CC(1)
Ferreri Leonardo
Fava Pietro Maria
Ambrogi Lombardo Di Cu
Rivera Filippo
**   
3      (00:00:00) (5-1392)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Anfosso Tommaso
Guidi-colombi Morgan
Loccisano Luca
Crivello Matteo (1)
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
4      (00:00:00) (4-243)
MENAGGIO SC(1)
Argenti Simone
Cranchi Leonardo
Giussani Martino
Lanfranconi Davide
**   
5      (00:00:00) (3-3610)
CUS CATANIA(1)
La Bella Giovanni
Malagugini Andrea
Lo Vullo Benito Benedi
Marrazzo Lanfranco
**   
6      (00:00:00) (2-722)
PADOVA SC(1)
Chiucchini Federico
Sinigaglia Riccardo
Cavallaro Nasser
Vecellio Reane Riccard
**   
7      (00:00:00) (1-165)
MONATE AC(1)
Parolini Tommaso
Porotti Andrea
Policrisi Lorenzo
Dolce Matteo
**   
GARA 406 del 07 Ore 11:36 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 35 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (5-2712)
LIMITE SC(1)
Lagana' Tommaso
Sostegni Leonardo
Stagni Bernardo
De Vito Edoardo
**   
2      (00:00:00) (2-1965)
VARESE SC(1)
Maineri Cristian
Maroni Mathias
Cinquantini Tommaso
Lancellotti Luca
**   
3      (00:00:00) (3-3536)
ILVA BAGNOLI(1)
Chiarolanza Aldo
Caccese Federico
Fonte Vincenzo
Romano Andrea
**   
4      (00:00:00) (4-2539)
GAVIRATE(1)
Allini Martino
Beluffi Riccardo
Spolon Riccardo
Zuccarini Andrea
**   
5      (00:00:00) (1-1556)
GINNASTICATS(1)
Trocca Tommaso
Memo Samuele
Ferronato Giovanni
De Mori Marco
**   
6      (00:00:00) (6-893)
LARIO SC(1)
Cassina Luca
Bernardi Tommaso
Orlandi Leonardo
Beretta Emanuele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 407 del 07 Ore 11:39 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 35 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (6-258)
VVF MAGGI(1)
Bufarini Riccardo
Bufarini Leonardo
Latini Francesco
Ninfadoro Antonio
**   
2      (00:00:00) (2-2635)
PULLINO SN(1)
Crevatin Matteo
Fontanot Simone
Meneghetti Nicolas
Ramani Alessandro
**   
3      (00:00:00) (4-2884)
CORGENO SC(1)
Riboni Maximilian
Pacelli Mirko
Re Gioele
Pianelli Simone
**   
4      (00:00:00) (3-1537)
AMICI FIUME(1)
Bozzetta Leo Vaughan
De Biasi Lorenzo
Ferrari Zeno
Caretta Giacomo
**   
5      (00:00:00) (5-164)
MONATE AC(1)
Bonetto Giacomo
Bonelli Francesco
Talamona Gabriele
Cervellin Filippo
**   
6      (00:00:00) (1-1966)
VARESE SC(1)
Vallino Luca
Cracco Lorenzo
Gasparotto Giacomo
Comi Matteo
**   
GARA 408 del 07 Ore 11:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (1-2817)
STABIA CN(1)
Avvisati Simone
**   
2      (00:00:00) (2-1557)
GINNASTICATS(1)
Gruner Maximilian
**   
3      (00:00:00) (3-1237)
CERNOBBIO SC(1)
Boselli Enrico
**   
4      (00:00:00) (7-1534)
AMICI FIUME(1)
Grattagliano Edoardo A
**   
5      (00:00:00) (4-3150)
VITTORINO SC(1)
Balduzzi Nicola
**   
6      (00:00:00) (8-3381)
CANDIA2010(B)
Cimenti Gregorio
**   
7      (00:00:00) (6-1802)
SAN MINIATO(1)
Gemmi Matteo
**   
8      (00:00:00) (5-1690)
MESTRE SC(4)
Casarin Diego
**   
GARA 409 del 07 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (2-3380)
CANDIA2010(A)
Serghei Alessandro
**   
2      (00:00:00) (6-2816)
STABIA CN(1)
Da Ros Esposito Marco
**   
3      (00:00:00) (3-3367)
TRIESTE CAN(1)
Mastromonaco Jamie
**   
4      (00:00:00) (7-3603)
SATURNIA CC(E)
Taucer Ektor
**   
5      (00:00:00) (1-530)
MILANO SC(1)
Radice Giorgio Vittore
**   
6      (00:00:00) (4-1533)
AMICI FIUME(1)
Croce Francesco
**   
7      (00:00:00) (8-2191)
LUINO SC(1)
Oreggia Andrea
**   
8      (00:00:00) (5-1689)
MESTRE SC(3)
Dolgan Tamir
**   
GARA 410 del 07 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (2-2063)
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
**   
2      (00:00:00) (5-1015)
FLORA AC(1)
Mari Mattia
**   
3      (00:00:00) (3-528)
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
**   
4      (00:00:00) (8-2704)
LIMITE SC(1)
Betti Lapo
**   
5      (00:00:00) (6-1687)
MESTRE SC(1)
Bellemo Nicolo'
**   
6      (00:00:00) (4-3466)
NAZARIOSAURO(1)
Bossi Marco
**   
7      (00:00:00) (7-2189)
LUINO SC(1)
Buttarelli Kilian
**   
8      (00:00:00) (1-2596)
IRNO C.C.(1)
Ricciardi Diego
**   
GARA 411 del 07 Ore 11:51 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (2-3107)
PONTEDERA SC(1)
Susini Alberto
**   
2      (00:00:00) (8-1239)
CERNOBBIO SC(1)
Moretti Jacopo
**   
3      (00:00:00) (7-1431)
ARMIDA SC(1)
Merlino Gregorio
**   
4      (00:00:00) (5-636)
SANNIO BOSA(1)
Piu Niccolò
**   
5      (00:00:00) (3-755)
LAGOPUSIANO(1)
Sacchi Alessandro
**   
6      (00:00:00) (4-2802)
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
**   
7      (00:00:00) (6-2630)
PULLINO SN(1)
Crevatin Gabriel
**   
8      (00:00:00) (1-3152)
VITTORINO SC(1)
Guerra Dario
**   
GARA 412 del 07 Ore 11:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (4-2572)
GARDA SALO'(1)
Franchi Giampietro
**   
2      (00:00:00) (1-2229)
ITALIA CRV(1)
Izzo Marco
**   
3      (00:00:00) (6-1486)
SAVOIA R YC(1)
Bernardi Paolo
**   
4      (00:00:00) (5-553)
OSPEDALIERI(1)
Pastrello Giovanni
**   
5      (00:00:00) (7-887)
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
**   
6      (00:00:00) (3-375)
MURCAROLO SS(2)
Podestà Pietro
**   
7      (00:00:00) (8-667)
ROWING GE(1)
Bellotta Niccoló
**   
8      (00:00:00) (2-1729)
BISSOLATI SC(1)
Bottaioli Ismaele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 413 del 07 Ore 11:57 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (6-552)
OSPEDALIERI(1)
Randon Edoardo
**   
2      (00:00:00) (8-605)
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
**   
3      (00:00:00) (3-666)
ROWING GE(1)
Treccani Lodovico
**   
4      (00:00:00) (5-1313)
LA SPORTIVA(1)
Molteni Filippo
**   
5      (00:00:00) (1-374)
MURCAROLO SS(1)
Machieraldo Pietro
**   
6      (00:00:00) (4-2228)
ITALIA CRV(1)
Di Francia Dominic
**   
7      (00:00:00) (7-2361)
MM SABAUDIA(1)
Ovindoli Davide
**   
8      (00:00:00) (2-91)
CERRO SPORT(1)
Evandri Dylan
**   
GARA 414 del 07 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (1-2388)
LECCO SC(1)
Redaelli Nicola
**   
2      (00:00:00) (8-1660)
LNI SESTRI P(1)
Bossone Matteo
**   
3      (00:00:00) (4-3182)
CEREA SC(1)
Dionizio Filippo
**   
4      (00:00:00) (5-1667)
PIEDILUCO CC(1)
Cresta Filippo
**   
5      (00:00:00) (7-2730)
CUS BARI(1)
De Santis Bruno Andrea
**   
6      (00:00:00) (2-2885)
CORGENO SC(1)
Bertacco Carlo
**   
7      (00:00:00) (3-2430)
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
**   
8      (00:00:00) (6-790)
NESIS(1)
Esposito Lorenzo
**   
GARA 415 del 07 Ore 12:03 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 8 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (3-1699)
SANREMO AC(1)
Strazzulla Roberto
**   
2      (00:00:00) (8-2385)
LNI BARLETTA(1)
Postiglione Francesco
**   
3      (00:00:00) (1-554)
OSPEDALIERI(1)
Zanini Alberto
**   
4      (00:00:00) (7-2573)
GARDA SALO'(1)
Pretto Nicola
**   
5      (00:00:00) (6-1281)
ROWING GE(1)
Bordo Federico
**   
6      (00:00:00) (4-888)
LARIO SC(1)
Solis Diaz Angel Migue
**   
7      (00:00:00) (2-166)
MONATE AC(1)
Adorna Luca
**   
8      (00:00:00) (5-2230)
ITALIA CRV(1)
Pagano Daniele
**   
GARA 416 del 07 Ore 12:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 9 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (6-1559)
GINNASTICATS(1)
Stefani Niccolò
**   
2      (00:00:00) (8-754)
LAGOPUSIANO(1)
Conte Riccardo
**   
3      (00:00:00) (3-2800)
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
**   
4      (00:00:00) (4-1238)
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Davide
**   
5      (00:00:00) (5-2102)
ARNO SC(1)
Tocilla Samul
**   
6      (00:00:00) (1-635)
SANNIO BOSA(1)
Cossu Gabriele
**   
7      (00:00:00) (2-973)
CANNOBIO(1)
De Francesco Alessio
**   
8      (00:00:00) (7-3151)
VITTORINO SC(1)
Orlandi Christian
**   
GARA 417 del 07 Ore 12:09 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 10 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (2-1260)
ARGUS SC(1)
D’andrea Leonardo
**   
2      (00:00:00) (7-2728)
CUS BARI(1)
Liantonio Alexander
**   
3      (00:00:00) (3-1358)
TELIMAR(1)
Fileti Michele
**   
4      (00:00:00) (6-1101)
GERMIGNAGA(1)
Righi Lorenzo Roberto
**   
5      (00:00:00) (1-1285)
ROWING GE(1)
Pozzobon Matteo
**   
6      (00:00:00) (8-2428)
BALDESIO(1)
Mantovani Thomas
**   
7      (00:00:00) (5-1178)
ANIENE CC(1)
Franceschini Tommaso
**   
8      (00:00:00) (4-239)
MENAGGIO SC(1)
Valde’ Leonardo
**   
GARA 418 del 07 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 11 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (2-1960)
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (8-1661)
LNI SESTRI P(1)
Giordo Piermatteo
**   
3      (00:00:00) (6-3183)
CEREA SC(1)
Gattiglia Giancarlo
**   
4      (00:00:00) (5-2059)
BARION CC(1)
Straziota Claudio
**   
5      (00:00:00) (4-791)
NESIS(2)
Longobardi Andrea
**   
6      (00:00:00) (7-2186)
LUINO SC(1)
Arnese Manuel
**   
7      (00:00:00) (1-2756)
D'ANNUNZIO(1)
Bonandrini Davide
**   
8      (00:00:00) (3-590)
CUS PAVIA(1)
Battaglia Sacchi Giova
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 419 del 07 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 12 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (8-1700)
SANREMO AC(1)
Strazzulla Carlo Alber
**   
2      (00:00:00) (3-2727)
CUS BARI(1)
Prezioso Filippo
**   
3      (00:00:00) (2-238)
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
**   
4      (00:00:00) (5-2666)
BELLAGINA US(1)
Rivolta Fabio
**   
5      (00:00:00) (4-3179)
VVF CARRINO(1)
Palazzo Davide
**   
6      (00:00:00) (7-929)
LARIO SC(1)
Sarrubbo Shine Pucci
**   
7      (00:00:00) (1-1177)
ANIENE CC(1)
D'aguanno Andrea
**   
8      (00:00:00) (6-1284)
ROWING GE(1)
Cellario Serventi Giac
**Ritirato   
GARA 420 del 07 Ore 12:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 13 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (2-2062)
BARION CC(1)
Bellomo Leonardo
**   
2      (00:00:00) (7-1014)
FLORA AC(1)
Benedusi Riccardo
**   
3      (00:00:00) (5-197)
FIRENZE SC(1)
Pagliaro Andrea
**   
4      (00:00:00) (6-3185)
CEREA SC(1)
Tronca Leonardo
**   
5      (00:00:00) (8-2595)
IRNO C.C.(1)
Campione Mattia
**   
6      (00:00:00) (3-868)
BARDOLINO CN(1)
Armani Francesco
**   
7      (00:00:00) (1-2188)
LUINO SC(1)
Bruschi Filippo
**   
8      (00:00:00) (4-1962)
VARESE SC(1)
Mapelli Tommaso
**   
GARA 421 del 07 Ore 12:21 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 14 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (6-2597)
IRNO C.C.(1)
Torre Marco
**   
2      (00:00:00) (1-2190)
LUINO SC(1)
Meregnani Edoardo
**   
3      (00:00:00) (7-2327)
TIMAVO SC(1)
Colautti Julian
**   
4      (00:00:00) (3-529)
MILANO SC(1)
Montinaro Simone
**   
5      (00:00:00) (8-1688)
MESTRE SC(2)
Rutigliano Edoardo
**   
6      (00:00:00) (2-2705)
LIMITE SC(2)
Prosperi Tommaso
**   
7      (00:00:00) (4-3602)
SATURNIA CC(1)
Trevisan Matteo
**   
8      (00:00:00) (5-1532)
AMICI FIUME(1)
Colzani Diego
**   
GARA 422 del 07 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 15 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (3-196)
FIRENZE SC(1)
Paoli Giovanni
**   
2      (00:00:00) (6-2061)
BARION CC(1)
Schirone Antonio
**   
3      (00:00:00) (2-3184)
CEREA SC(1)
Ferraro Michele
**   
4      (00:00:00) (8-723)
PADOVA SC(1)
Moscato Gildo
**   
5      (00:00:00) (5-792)
NESIS(3)
Marra Alessandro
**   
6      (00:00:00) (1-1961)
VARESE SC(1)
Berardi Alberto
**   
7      (00:00:00) (4-2187)
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
**   
8      (00:00:00) (7-591)
CUS PAVIA(1)
Nascimbene Riccardo
**   
GARA 423 del 07 Ore 12:27 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 16 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 7 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (6-2429)
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
**   
2      (00:00:00) (8-2106)
PELORO CC(1)
Pacino Francesco Danie
**   
3      (00:00:00) (4-2729)
CUS BARI(1)
Annacontini Davide
**   
4      (00:00:00) (7-1288)
ROWING GE(1)
Satta Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (1-1179)
ANIENE CC(1)
Lodovici Massimo
**   
6      (00:00:00) (5-1261)
ARGUS SC(1)
Alessandri Leonardo
**   
7      (00:00:00) (2-3064)
MOTO GUZZI(1)
Stropeni Gabriele
**   
GARA 424 del 07 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 17 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (8-2806)
FIAMMEGIALLE(1)
Vena Davide
**   
2      (00:00:00) (7-1393)
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Jacopo
**   
3      (00:00:00) (4-1645)
DE BASTIANI(2)
Savi Matteo
**   
4      (00:00:00) (6-1311)
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Pierre
**   
5      (00:00:00) (3-47)
AROLO SC(1)
Giusti Luca
**   
6      (00:00:00) (5-924)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Mattia
**   
7      (00:00:00) (1-259)
VVF MAGGI(1)
Capodagli Morris
**   
8      (00:00:00) (2-3154)
VITTORINO SC(1)
Schiavi Matteo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 425 del 07 Ore 12:33 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 18 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (4-1644)
DE BASTIANI(1)
Villa Samuele
**   
2      (00:00:00) (5-435)
ORBETELLO SC(1)
De Maria Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (7-353)
CUS TORINO(1)
Casu Francesco
**   
4      (00:00:00) (6-2804)
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
**   
5      (00:00:00) (1-3153)
VITTORINO SC(1)
Gruppi Sebastiano
**   
6      (00:00:00) (3-2631)
PULLINO SN(1)
Deluchi Antonio
**   
7      (00:00:00) (2-45)
AROLO SC(1)
Ferro Ermanno
**   
8      (00:00:00) (8-756)
LAGOPUSIANO(1)
Zoppi Lorenzo
**   
GARA 426 del 07 Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 19 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 151)
1      (00:00:00) (1-1646)
DE BASTIANI(3)
Saviori Edoardo
**   
2      (00:00:00) (4-3457)
TEVERE REMO(1)
Iezzi Federico
**   
3      (00:00:00) (7-1312)
LA SPORTIVA(1)
Rossi Filippo
**   
4      (00:00:00) (3-1394)
SAMPIERD SC(2)
Campestre Samuele
**   
5      (00:00:00) (6-89)
CERRO SPORT(1)
Coriale Salvatore
**   
6      (00:00:00) (8-278)
TREMEZZINA(1)
Puricelli Francesco
**   
7      (00:00:00) (2-3155)
VITTORINO SC(1)
Visigalli Pietro
**   
8      (00:00:00) (5-2227)
ITALIA CRV(1)
Nmadume Stanley Junior
**   
GARA 427 del 07 Ore 12:39 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 42 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-3543)
ILVA BAGNOLI(1)
Albino Fabio Antonio
Piovesana Paolo Cristi
Romano Luca
Bausano Cristian
**   
2      (00:00:00) (7-2456)
FIAMMEGIALLE(1)
Candido Christian
Capponi Thomas
Rigoni Cristian
Sartori Nicolò
**   
3      (00:00:00) (5-2886)
CORGENO SC(1)
Mesiti Alessandro
Bertesago Iacopo
Ondoli Giorgio
Biavaschi Christian
**   
4      (00:00:00) (3-2530)
GAVIRATE(1)
Barili Stefano
Manzo Lorenzo
Quigliatti Alessandro
Tufano Lorenzo Luigi
**   
5      (00:00:00) (1-899)
LARIO SC(1)
Gozzi Pietro
Molteni Davide Mario
Sollazzo Francesco
Occorso Matteo Angelo
**   
6      (00:00:00) (6-352)
CUS TORINO(1)
Brughitta Emiliano
Casu Paolo Maria
Chirieleison Filippo
Quallio Riccardo
**   
7      (00:00:00) (2-1956)
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
Carinella Gianluca
Lazzarini Gioele Maria
Grazioli Pietro Maria
**   
GARA 428 del 07 Ore 12:42 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 45 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (1-2107)
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
Sciavicco Fasano Andre
Fugazzotto Lucio
Ielo Karol
**   
2      (00:00:00) (4-1958)
VARESE SC(1)
Di Dio Ludovico
Molinari Nikita
Celin Giacomo Dino
Ghersi Jeck Dominic
**   
3      (00:00:00) (3-3541)
ILVA BAGNOLI(1)
Imperatore Lorenzo
Viceconti Emiliano
Migliaccio Raffaele
Ioime Alessandro
**   
4      (00:00:00) (6-2534)
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
Gamberoni Giacomo
Martinoia Federico
Thomazetto Matias
**   
5      (00:00:00) (2-3261)
SAN GIORGIO(1)
Aizza Samuele
Merlo Erik Gabrian
Di Bert Jacopo
Merlo Kevin Samuel
**   
6      (00:00:00) (5-2978)
ROMA CC(1)
Corradi Brando
Gianzi Giuseppe
Rosini Matteo
Pagnanelli Alessandro
**   
7      (00:00:00) (7-3326)
CUS FERRARA(1)
Di Chiara Francesco To
Faccioli Luca
Gavioli Nicola
Salmi Pietro
**   
GARA 429 del 07 Ore 12:45 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 45 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (4-1691)
MESTRE SC(1)
Saraji Alexandros
Saraji Daryush
Raise Flavio
Aguzzi Nicola
**   
2      (00:00:00) (5-1615)
NAPOLI CC(1)
Picolli Emanuele
Vitobello Luca
Mele Salvatore
Miccio Giovanni
**   
3      (00:00:00) (1-2909)
VELOCIOR1883(1)
Capri Davide
Grasso Giovanni Battis
Rapallini Matteo
Vannini Gianluca
**   
4      (00:00:00) (6-3542)
ILVA BAGNOLI(1)
Mercorio Niccolo'
Salvioli Luigi Maria
Esposito Simone
Pastore Pasquale
**   
5      (00:00:00) (3-1959)
VARESE SC(1)
Aguzzi Samuele
Bianchi Luvisoni Giova
Doni Riccardo
Jasik Marian
**   
6      (00:00:00) (2-161)
MONATE AC(1)
Piscia Loris
Vasconi Gregorio
Biagini Dennis
Faldi Samuele
**   
7      (00:00:00) (7-1357)
TELIMAR(1)
Iraggi Francesco Gabri
Fundarò Lorenzo
D'acquisto Flavio
Federico Giorgio
**Non Presentato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 430 del 07 Ore 12:48 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 45 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (4-3604)
SATURNIA CC(M)
Cecotti Matteo
Rossi Emanuele
Zuccolin Nicholas
Marcial Manuel
**   
2      (00:00:00) (1-3325)
CUS FERRARA(1)
Squitieri Arturo
Arziliero Daniele
Vacirca Davide
Covezzi Francesco
**   
3      (00:00:00) (3-2849)
PALERMO SC(1 Misto)
Brazzelli Federico (1)
Cincimino Giuseppe
Miraglia Luca
Magazzu' Stefan
**   
....................................
(1) PELORO CC
4      (00:00:00) (7-3382)
CANDIA2010(1)
Lungu Riccardo Laurent
Nuccio Andrea Luigi
Lungu Fabrizio Romeo
Cordera Luca
**   
5      (00:00:00) (5-1180)
ANIENE CC(1)
Bolshev Grigorii
Castagliuolo Flavio
De Santis Vincenzo
Tiveron Riccardo
**   
6      (00:00:00) (6-162)
MONATE AC(1)
Sangalli Tomas Gelsomi
Ballo Alessandro
Holzwarth Leonard
Fiorina Mattia
**   
7      (00:00:00) (2-1767)
NAPOLI CC(1 Misto)
Borella Giacomo (1)
Negri Pietro (1)
Rossi Gian Marco
Cantarella Raffaele
**   
....................................
(1) CASALE SC
GARA 431 del 07 Ore 12:51 DOPPIO Allievi B1 F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 41 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-900)
LARIO SC(1)
Cassani Carolina
Martorana Letizia
**   
2      (00:00:00) (1-974)
CANNOBIO(1)
Fortunato Maria Vittoria
Pellegrini Kendra
**   
3      (00:00:00) (3-88)
CERRO SPORT(1)
Minotti Stella
Paroli Cassia
**   
4      (00:00:00) (4-2576)
GARDA SALO'(1)
Zanolini Camilla
Levrangi Giulia
**   
GARA 432 del 07 Ore 12:54 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 46 N.Eq. 8 N.Isc. 29)
1      (00:00:00) (7-2536)
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesa
Scuttari Elisa
**   
2      (00:00:00) (3-999)
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia Anna Ca
Mantero Alice
**   
3      (00:00:00) (1-3479)
TEVERE REMO(1)
Ciocia Serena
Fiore Elisa
**   
4      (00:00:00) (6-3421)
CUS CATANIA(1 Misto)
Conti Gloria Carmela
Poerio Lavinia (1)
**   
....................................
(1) PALERMO SC
5      (00:00:00) (8-3540)
ILVA BAGNOLI(1 Misto)
Lettera Federica
Leonetti Francesca (1)
**   
....................................
(1) NAPOLI CC
6      (00:00:00) (4-3322)
SEBINO SC(1)
Manenti Anna
Marzella Elisa
**   
7      (00:00:00) (2-355)
CUS TORINO(1)
Mesterca Alessia Paula
Fumarola Margherita
**   
8      (00:00:00) (5-2273)
ISPRA SC(1)
Scarpari Loredana Olga
Maglia Maria Giulia
**   
GARA 433 del 07 Ore 12:57 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 46 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1      (00:00:00) (7-1105)
GERMIGNAGA(1)
Della Bella Viola
Fichera Giselle
**   
2      (00:00:00) (1-1957)
VARESE SC(1)
Cancian Matilda
Ferrari Luna
**   
3      (00:00:00) (3-1181)
ANIENE CC(1)
Pace Morgana Assia
Glingler Penelope
**   
4      (00:00:00) (4-2194)
LUINO SC(1)
Tosi Arianna
Tosi Emma
**   
5      (00:00:00) (2-3480)
TEVERE REMO(3)
De Filippis Marta
Paramatti Viola
**   
6      (00:00:00) (6-3124)
CAPRERA SC(1)
Cugusi Viola
Trapani Margherita
**   
7      (00:00:00) (5-1994)
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
Saito Matilde
**   
GARA 434 del 07 Ore 13:00 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 46 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1      (00:00:00) (2-2141)
AUSONIA SC(1)
Gimona Brenda
Gonano Marta
**   
2      (00:00:00) (6-354)
CUS TORINO(1)
Gramaglia Margherita
Maghenzani Cutelle Cri
**   
3      (00:00:00) (7-2977)
ROMA CC(1)
Cesaretti Marianna
Seghetti Margherita
**   
4      (00:00:00) (5-1240)
CERNOBBIO SC(1)
Alcamo Giada
Stivaletta Giulia
**   
5      (00:00:00) (1-902)
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
Ventimiglia Giulia
**   
6      (00:00:00) (3-2120)
MONATE AC(1)
Benczúr Helga
Lattanzio Noemi
**   
7      (00:00:00) (4-2272)
ISPRA SC(1)
Rossotti Margherita
Porto Elisa
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 435 del 07 Ore 13:03 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 46 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1      (00:00:00) (2-279)
TREMEZZINA(1)
Solano Chiara
Bellosi Irene
**   
2      (00:00:00) (1-3482)
TEVERE REMO(1)
De Angelis Claraisabel
Palumbo Ludovica
**   
3      (00:00:00) (4-2119)
MONATE AC(1)
Calderara Giorgia
Turci Mila
**   
4      (00:00:00) (5-2122)
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Chiara
Fortunati Sara
**   
5      (00:00:00) (6-2457)
FIAMMEGIALLE(1)
Ronzoni Maya
Canciani Chiara Luna
**   
6      (00:00:00) (3-535)
MILANO SC(1)
De Foras Madeleine
Gentile Greta
**   
7      (00:00:00) (7-1000)
BARDOLINO CC(1)
Brighenti Angela
Girardi Emma
**   
GARA 436 del 07 Ore 13:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 40 N.Eq. 6 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (3-1467)
CARATE URIO(1)
Del Fante India
**   
2      (00:00:00) (6-3264)
SAN GIORGIO(1)
Parenti Giulia
**   
3      (00:00:00) (5-2125)
SANTOSTEFANO(A)
Roa Ginevra
**   
4      (00:00:00) (1-2844)
PRO MONOPOLI(1)
Fiume Rosa
**   
5      (00:00:00) (2-3156)
GARDA SALO'(1)
Buratto Alessia
**   
6      (00:00:00) (4-1801)
SAN MINIATO(1)
Caico Viviana Amelia
**   
GARA 437 del 07 Ore 13:09 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 40 N.Eq. 6 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (1-2183)
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
**   
2      (00:00:00) (6-3611)
NETTUNO TS(1)
De Vincenzi Annet
**   
3      (00:00:00) (5-1659)
LNI SESTRI P(1)
Dominici Irene
**   
4      (00:00:00) (4-3605)
SATURNIA CC(I)
Verza Ilaria
**   
5      (00:00:00) (2-87)
CERRO SPORT(1)
D'alessio Valeria
**   
6      (00:00:00) (3-1466)
CARATE URIO(1)
Cetti Ludovica
**   
GARA 438 del 07 Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 40 N.Eq. 6 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (5-1241)
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Gaia
**   
2      (00:00:00) (3-351)
CUS TORINO(1)
Landi Vittoria
**   
3      (00:00:00) (6-3617)
SHERDANA(1)
Pintus Sofia
**   
4      (00:00:00) (1-2629)
PULLINO SN(1)
Fontanot Anna
**   
5      (00:00:00) (2-2458)
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Lucrezia
**   
6      (00:00:00) (4-1954)
VARESE SC(1)
Scarpazza Viola
**   
GARA 439 del 07 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 40 N.Eq. 5 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (4-3327)
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Chiara
**   
2      (00:00:00) (5-2731)
CUS BARI(1)
Loconsole Miriam Antonietta Id
**   
3      (00:00:00) (2-926)
RETICA CAN.(1)
Ghelfi Cecilia
**   
4      (00:00:00) (3-409)
BARDOLINO CC(1)
Sabaini Cecilia
**   
5      (00:00:00) (1-2182)
LUINO SC(1)
Cappello Giulia Rachele
**   
GARA 440 del 07 Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 40 N.Eq. 5 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (3-1953)
VARESE SC(1)
Aroldi Neve
**   
2      (00:00:00) (1-3198)
NAZARIOSAURO(1)
Antoni Maja
**   
3      (00:00:00) (4-2126)
SANTOSTEFANO(B)
Berenato Rebecca
**   
4      (00:00:00) (5-2263)
D'ALOJA(1)
Carminelli Ludovica
**   
5      (00:00:00) (2-2121)
GERMIGNAGA(1)
Stanganelli Gaelle
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 441 del 07 Ore 13:21 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 44 N.Eq. 8 N.Isc. 49)
1      (00:00:00) (3-1560)
GINNASTICATS(1)
Martino Gaia
**   
2      (00:00:00) (8-533)
MILANO SC(1)
Ferruggia Matilde
**   
3      (00:00:00) (6-1743)
BISSOLATI SC(1)
Lache Gabriela
**   
4      (00:00:00) (2-2598)
IRNO C.C.(1)
Alvino Maria Cristina
**   
5      (00:00:00) (7-2708)
LIMITE SC(1)
Piccini Carlotta
**   
6      (00:00:00) (4-2633)
PULLINO SN(1)
Abrami Margherita
**   
7      (00:00:00) (1-1675)
THALATTA SC(1)
Raneri Emma
**   
8      (00:00:00) (5-1184)
ANIENE CC(1)
Verticchio Sofia
**   
GARA 442 del 07 Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 44 N.Eq. 8 N.Isc. 49)
1      (00:00:00) (6-799)
CUS TORINO(1)
Mascherin Carlotta
**   
2      (00:00:00) (3-668)
ROWING GE(1)
Lattanzio Sofia Melind
**   
3      (00:00:00) (7-1668)
PIEDILUCO CC(1)
Nastro Ginevra
**   
4      (00:00:00) (1-608)
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
**   
5      (00:00:00) (4-1102)
GERMIGNAGA(1)
Stefani Aurora
**   
6      (00:00:00) (8-2384)
LNI BARLETTA(1)
Lacavalla Antonia
**   
7      (00:00:00) (2-2602)
IRNO C.C.(1)
Mucciolo Anna
**   
8      (00:00:00) (5-2193)
LUINO SC(1)
Pagano Denise
**   
GARA 443 del 07 Ore 13:27 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 44 N.Eq. 7 N.Isc. 49)
1      (00:00:00) (3-2698)
TRITIUM SC(1)
Testa Valeria
**   
2      (00:00:00) (2-606)
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
**   
3      (00:00:00) (5-1315)
LA SPORTIVA(1)
Venini Aurora
**   
4      (00:00:00) (6-2328)
TIMAVO SC(1)
Zennaro Marianna
**   
5      (00:00:00) (4-2600)
IRNO C.C.(1)
Langella Sara
**   
6      (00:00:00) (8-1768)
NAPOLI CC(1)
Leonetti Isabella
**   
7      (00:00:00) (7-3383)
CANDIA2010(1)
Data Eleonora
**   
GARA 444 del 07 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 44 N.Eq. 6 N.Isc. 49)
1      (00:00:00) (4-413)
BARDOLINO CC(3)
Quarti Alessandra
**   
2      (00:00:00) (2-2101)
ARNO SC(1)
Orsetti Matilde
**   
3      (00:00:00) (5-532)
MILANO SC(1)
De Rosa Sveva
**   
4      (00:00:00) (7-2579)
GARDA SALO'(1)
Leali Carlotta
**   
5      (00:00:00) (3-1183)
ANIENE CC(1)
Romanazzi Carola
**   
6      (00:00:00) (1-2751)
D'ANNUNZIO(1)
Paris Lucrezia
**Ritirato   
GARA 445 del 07 Ore 13:33 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 5 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 44 N.Eq. 7 N.Isc. 49)
1      (00:00:00) (6-5)
OLBIA ASD(1)
Gattu Giulia
**   
2      (00:00:00) (3-531)
MILANO SC(1)
Fruci Claudia
**   
3      (00:00:00) (1-2750)
D'ANNUNZIO(1)
Vinco Giulia
**   
4      (00:00:00) (7-2845)
PRO MONOPOLI(1)
Giampaolo Francesca
**   
5      (00:00:00) (2-368)
VOLONT.GARDA(1)
Barbetti Sara
**   
6      (00:00:00) (4-265)
DLF CHIUSI(1)
Zanelli Matilde
**   
7      (00:00:00) (5-1182)
ANIENE CC(1)
Carfagni Marta
**Ritirato   
GARA 446 del 07 Ore 13:36 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 6 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 44 N.Eq. 7 N.Isc. 49)
1      (00:00:00) (5-3268)
SAN GIORGIO(1)
Dri Giulia
**   
2      (00:00:00) (2-2634)
PULLINO SN(1)
Ozbolt Alice
**   
3      (00:00:00) (3-3458)
TEVERE REMO(1)
Di Benedetto Anna
**   
4      (00:00:00) (1-2671)
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
**   
5      (00:00:00) (7-534)
MILANO SC(1)
Gidaro Linda Anna
**   
6      (00:00:00) (4-2599)
IRNO C.C.(1)
Langella Rebecca
**   
7      (00:00:00) (6-1314)
LA SPORTIVA(1)
Campanella Emma
**Ritirato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
05/07/2019 - 07/07/2019
GARA 447 del 07 Ore 13:39 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 7 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 44 N.Eq. 6 N.Isc. 49)
1      (00:00:00) (7-607)
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
**   
2      (00:00:00) (1-2127)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
**   
3      (00:00:00) (3-975)
CANNOBIO(1)
Grandazzi Aurora
**   
4      (00:00:00) (2-2192)
LUINO SC(1)
Melis Giorgia
**   
5      (00:00:00) (6-2432)
BALDESIO(1)
Beltrami Elisabetta
**   
6      (00:00:00) (5-2601)
IRNO C.C.(1)
Mucciolo Angela
**   
GARA 448 del 07 Ore 13:42 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 55 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1      (00:00:00) (3-450)
VVF BILLI(1)
Luppichini Simone
**   
2      (00:00:00) (5-1796)
SAN MINIATO(1)
Federici Leonardo
**   
3      (00:00:00) (7-2527)
GAVIRATE(1)
Assunto Luca
**   
4      (00:00:00) (2-968)
CANNOBIO(1)
Agus Nicola
**   
5      (00:00:00) (4-31)
AROLO SC(1)
Todeschini Emanuele
**   
6      (00:00:00) (8-3612)
CERNOBBIO SC(1)
Pertusini Emanuele
**   
7      (00:00:00) (1-1302)
LA SPORTIVA(1)
Molteni Andrea
**   
8      (00:00:00) (6-2752)
D'ANNUNZIO(1)
Dominici Giovanni
**Ritirato   
GARA 449 del 07 Ore 13:45 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 2 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 55 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1      (00:00:00) (1-3328)
CUS FERRARA(1)
Bianconcini Giacomo
**   
2      (00:00:00) (4-3065)
MOTO GUZZI(1)
Molteni Giona
**   
3      (00:00:00) (5-1647)
DE BASTIANI(1)
Villa Federico
**   
4      (00:00:00) (6-1794)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Antonio
**   
5      (00:00:00) (8-3614)
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Filippo
**   
6      (00:00:00) (7-1798)
SAN MINIATO(1)
Tassi Ruggero Alessand
**   
7      (00:00:00) (3-2887)
CORGENO SC(1)
Fantin Valentino
**   
8      (00:00:00) (2-802)
CANDIA2010(1)
Belletti Lorenzo
**   
GARA 450 del 07 Ore 13:48 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 3 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 55 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1      (00:00:00) (4-2433)
BALDESIO(1)
Gaboardi Mattia
**   
2      (00:00:00) (3-2528)
GAVIRATE(1)
Bagatin Tommaso
**   
3      (00:00:00) (8-3613)
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon David
**   
4      (00:00:00) (7-33)
AROLO SC(1)
Zappaterra Emanuele
**   
5      (00:00:00) (2-1797)
SAN MINIATO(1)
Nacci Fabio
**   
6      (00:00:00) (6-1793)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Amedeo
**   
7      (00:00:00) (1-969)
CANNOBIO(1)
Grandazzi Mirko
**   
8      (00:00:00) (5-414)
BARDOLINO CC(1)
Brighenti Giovanni
**Ritirato   
GARA 451 del 07 Ore 13:51 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 4 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 55 N.Eq. 6 N.Isc. 30)
1      (00:00:00) (4-1795)
SAN MINIATO(1)
Ademollo Marcello
**   
2      (00:00:00) (5-2243)
IDROSCALO MI(1)
Polloni Edoardo
**   
3      (00:00:00) (3-2888)
CORGENO SC(1)
Picarelli Flavio
**   
4      (00:00:00) (1-3066)
MOTO GUZZI(2)
Rizzuti Devin
**   
5      (00:00:00) (2-803)
CANDIA2010(2)
Belletti Luca
**   
6      (00:00:00) (6-967)
CANNOBIO(1)
Iurlo Alessandro
**   
GARA 452 del 07 Ore 13:54 SINGOLO 7,20 Allievi A F   Finale 1 FESTIVAL DEI GIOVANI MILANO (Codice 56 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-2181)
LUINO SC(1)
Vaglio Laura
**   
2      (00:00:00) (4-3401)
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
**   
3      (00:00:00) (1-86)
CERRO SPORT(1)
Lemhani Hajar
**   
4      (00:00:00) (3-236)
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Asia
**