FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 81 del 16 Ore 08:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (2-121)
SISPORT FIAT(A Misto)
Bertero Elena
Mortarino Beatrice
Comotti Martina (1)
Zaccaria Giulia (1)
**   
....................................
(1) IDROSCALO MI
2      (00:00:00) (5-590)
MONATE AC(1)
Pierobon Francesca
Portaluppi Sara
Ricci Greta
Salice Giorgia
**   
3      (00:00:00) (4-658)
CERNOBBIO SC(1)
Butti Arianna
Colombo Giulia
Meschiari Lara
Parravicini Greta
**   
4      (00:00:00) (1-692)
ELPIS GENOVA(1)
Galluccio Arianna
Ruppino Marta
Paone Sara
Massa Giulia
**   
5      (00:00:00) (3-705)
SATURNIA CC(B)
Baruffo Wanda
Brassi Alice
De Angelis Luisa
Stopar Yuma
**   
GARA 52 del 16 Ore 08:30 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (4-553)
MOTO GUZZI(1)
Valpolini Luca
**   
2      (00:00:00) (5-460)
VARESE SC(1)
Mazzoleni Filippo
**   
3      (00:00:00) (3-593)
MONATE AC(1)
Santaterra Luca
**   
4      (00:00:00) (8-402)
MILANO SC(1)
Porzio Alessandro Yaro
**   
5      (00:00:00) (2-520)
RETICA CAN.(1)
Curti Sebastiano
**   
6      (00:00:00) (1-295)
SANTOSTEFANO(1)
Delfino Riccardo
**   
7      (00:00:00) (7-189)
GAVIRATE(1)
Laudwein Jordi
**   
8      (00:00:00) (6-244)
NINOBIXIO SC(1)
Imbesi Davide
**   
GARA 53 del 16 Ore 08:35 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (3-668)
CERNOBBIO SC(1)
Luppi Alessio
**   
2      (00:00:00) (2-597)
SAMPIERD SC(1)
Gaione Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (6-521)
RETICA CAN.(1)
Curti Emanuele
**   
4      (00:00:00) (5-255)
TRITIUM SC(1)
Filisetti Stefano
**   
5      (00:00:00) (7-463)
VARESE SC(1)
Codato Giovanni
**   
6      (00:00:00) (1-422)
AROLO SC(1)
Zaccarin Riccardo
**   
7      (00:00:00) (4-283)
LUINO SC(1)
Bouehi Riccardo
**   
GARA 54 del 16 Ore 08:40 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (3-470)
D'ANNUNZIO.(1)
Spinelli Luca
**   
2      (00:00:00) (6-400)
MILANO SC(1)
Mugnano Leonardo
**   
3      (00:00:00) (5-333)
BALDESIO(1)
Bajraktari Devis
**   
4      (00:00:00) (7-14)
TREMEZZINA(1)
Ortodossi Cristian
**   
5      (00:00:00) (1-518)
RETICA CAN.(1)
Geronimi Francesco
**   
6      (00:00:00) (4-457)
VARESE SC(1)
Magnani Matteo
**   
GARA 55 del 16 Ore 08:45 SINGOLO Cadetti M   Finale 4 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 28)
1      (00:00:00) (3-459)
VARESE SC(1)
Salemi Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (2-488)
MOLTRASIO(1)
Barelli Andrea
**   
3      (00:00:00) (1-401)
MILANO SC(1)
Gulminelli Gianpietro
**   
4      (00:00:00) (6-188)
GAVIRATE(1)
D'onofrio Riccardo
**   
5      (00:00:00) (7-715)
SATURNIA CC(S)
Carone Stefano
**   
6      (00:00:00) (5-207)
GERMIGNAGA(1)
Carnevale Dario
**   
7      (00:00:00) (4-519)
RETICA CAN.(1)
Canclini Alessandro
**   
GARA 56 del 16 Ore 08:50 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 24)
1      (00:00:00) (4-132)
FLORA AC(1)
Cloutier Clarice
**   
2      (00:00:00) (7-532)
BELLAGINA US(1)
Pirola Chiara
**   
3      (00:00:00) (6-468)
D'ANNUNZIO.(2)
Toblini Martina
**   
4      (00:00:00) (2-612)
CARATE URIO(1)
Fazio Federica
**   
5      (00:00:00) (1-282)
LUINO SC(1)
Croci Valeria
**   
6      (00:00:00) (3-491)
MOLTRASIO(1)
Venini Mara
**   
7      (00:00:00) (5-675)
LAGO D'ORTA(1)
Sartoretti Martina
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 57 del 16 Ore 08:55 SINGOLO Cadetti F   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 24)
1      (00:00:00) (6-522)
RETICA CAN.(1)
De Boni Silvia
**   
2      (00:00:00) (4-133)
FLORA AC(1)
Cotti Alessandra
**   
3      (00:00:00) (3-299)
CALDE' SC(1)
Pinto Chiara
**   
4      (00:00:00) (1-613)
CARATE URIO(1)
Fazio Francesca
**   
5      (00:00:00) (5-469)
D'ANNUNZIO.(3)
Maini Natalia
**   
6      (00:00:00) (2-28)
LARIO SC(1)
Romitelli Gioia Mirella Luisa
**   
GARA 58 del 16 Ore 09:00 SINGOLO Cadetti F   Finale 3 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24)
1      (00:00:00) (5-611)
CARATE URIO(1)
Bernasconi Desiree
**   
2      (00:00:00) (3-467)
D'ANNUNZIO.(1)
Ferretti Deborah
**   
3      (00:00:00) (1-30)
LARIO SC(1)
Rainoldi Vergottini Margaret A
**   
4      (00:00:00) (2-714)
SATURNIA CC(A)
Matijacich Althea
**   
5      (00:00:00) (4-490)
MOLTRASIO(1)
Bernasconi Claudia
**   
GARA 59 del 16 Ore 09:05 SINGOLO Cadetti F   Finale 4 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 24)
1      (00:00:00) (4-504)
TREMEZZINA(1)
Fontana Aurora
**   
2      (00:00:00) (5-713)
SATURNIA CC(M)
Visintin Martina
**   
3      (00:00:00) (6-489)
MOLTRASIO(1)
Barelli Marta
**   
4      (00:00:00) (3-667)
CERNOBBIO SC(1)
Ortelli Gaia
**   
5      (00:00:00) (2-134)
FLORA AC(1)
Grisariu Diana Cristina
**   
6      (00:00:00) (1-29)
LARIO SC(1)
Lanzi Federica
**   
GARA 60 del 16 Ore 09:10 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (2-184)
GAVIRATE(1)
Bertone Jacopo
Mammarella Giovanni
**   
2      (00:00:00) (5-381)
CORGENO SC(1)
Corazza Luca
Scolari Stefano
**   
3      (00:00:00) (3-594)
MONATE AC(1)
Gasperini Matteo
Ribolzi Riccardo
**   
4      (00:00:00) (1-382)
CORGENO SC(1)
Bonetti Matteo
Romanelli Mattia
**   
5      (00:00:00) (4-198)
NINOBIXIO SC(1)
Dasooni Filipp
Maci Michele
**   
GARA 61 del 16 Ore 09:15 DUE SENZA Cadetti F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 30 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-595)
MONATE AC(1)
De Filippis Linda
Rozzoni Laura
**   
2      (00:00:00) (2-380)
CORGENO SC(1)
Ribolzi Marianna
Succi Cimentini Francesca
**   
3      (00:00:00) (3-81)
SISPORT FIAT(A)
Zanin Diletta
De Cesare Marta
**   
4      (00:00:00) (4-185)
GAVIRATE(1)
Odino Elisa
Simonetta Agata
**   
GARA 62 del 16 Ore 09:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 35 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-509)
LARIO SC(1)
Maspes Otto
Moro Pietro
Zocchi Andrea
Straffi Francesco
**   
2      (00:00:00) (5-284)
LUINO SC(1)
Columpsi Alessandro
Garippa Alessandro
Montorsi Matteo
Maffiola Fabio
**   
3      (00:00:00) (1-623)
IDROSCALO MI(1 Misto)
Lilliu Matteo (1)
Mantegazza Matteo
Lahoud Omar
Bonfanti NicolÒ
**   
....................................
(1) SISPORT FIAT
4      (00:00:00) (2-187)
GAVIRATE(1)
Sempiana Roberto
Cicirelli Mattia
Dambrosio Andrea
Salvini Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (3-406)
MILANO SC(1)
Brambilla Edoardo
De Gregorio Federico
Federico Raul
Luini Edoardo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 63 del 16 Ore 09:25 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 35 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (3-300)
CALDE' SC(1)
Antoniazzi Elia
Dianin Matteo
Maragni Miucci Michelangelo
Personeni Matteo
**   
2      (00:00:00) (2-208)
GERMIGNAGA(1)
Pozzi Luca
Ballardin Sebastian
Cecini Alessandro
Pavesi Luca
**   
3      (00:00:00) (1-186)
GAVIRATE(1)
Magro Alessandro
Violini Jacopo
Perito Matteo
De Iaco Alberto
**   
4      (00:00:00) (4-32)
LARIO SC(1)
Lovisetti Pietro
Beretta Mirko
Camozzi Andrea
Albonico Andrea
**   
GARA 64 del 16 Ore 09:35 DOPPIO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 250 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 MF  (00:00:00) (3-505)
VARESE SC(1 Misto)
Memoli Matteo (1)
D'alba Pasquale
**   
....................................
(1) ROWING GE
2 ME  (00:00:00) (4-97)
VARESE SC(1)
Bartoli Petroni Giorgio
Orlandini Luca
**   
3 MG  (00:00:00) (1-144)
LARIO SC(1)
Cortelazzo Paolo
Tonghini Giovanni
**   
4 ME  (00:00:00) (6-499)
SANREMO AC(C)
Ingenito Enrico
Roggero Pier Carlo
**   
5 ME  (00:00:00) (5-497)
SANREMO AC(1)
Battaglia Claudio
Rolando Gianni
**   
6 MF  (00:00:00) (2-115)
IDROSCALO MI(1)
Joinet Bernard
Ippolito Tommaso
**   
GARA 65 del 16 Ore 09:40 DOPPIO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 248 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 MD  (00:00:00) (6-383)
CORGENO SC(1)
Corazza Fabrizio
Gonti Loris
**   
2 MD  (00:00:00) (3-2012)
RETICA CAN.(1 Misto)
Poncia Giovanni
Dell'orto Daniele (1)
**   
....................................
(1) CUS MILANO
3 MD  (00:00:00) (1-672)
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Barelli Italo (1)
Ortelli Alessandro
**   
....................................
(1) MOLTRASIO
4 MD  (00:00:00) (2-145)
LARIO SC(1)
Poggio Alessandro
Quaglino Fabrizio
**   
5 MD  (00:00:00) (5-362)
GAVIRATE(3)
Kanellopoulos I0annis
Lama Daniele
**   
6 MD  (00:00:00) (4-216)
GERMIGNAGA(1)
Santolini Luigi
Spozio Ferruccio
**   
GARA 66 del 16 Ore 09:45 DOPPIO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 247 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 MC  (00:00:00) (6-94)
VARESE SC(1)
Caprioli Paolo
Prina Andrea
**   
2 MC  (00:00:00) (4-407)
IDROSCALO MI(1 Misto)
Sangrigoli Massimo (1)
Corti Ivan
**   
....................................
(1) VARESE SC
3 MC  (00:00:00) (5-498)
SANREMO AC(B)
Bosco Alessio
Ottazzi Stefano
**   
4 MC  (00:00:00) (1-417)
AROLO SC(1)
Frigo Luca
Trezzi Andrea
**   
5 MC  (00:00:00) (3-137)
FLORA AC(1)
Lattari Daniele
Pinardi Paolo
**   
6 MC  (00:00:00) (2-120)
AMICIFIUMETO(1)
Cugusi Fabrizio
Persico Roberto
**   
GARA 67 del 16 Ore 09:50 DOPPIO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 246 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 MB  (00:00:00) (3-313)
MENAGGIO SC(1)
Cremona Bruno
Mondelli Carlo
**   
2 MB  (00:00:00) (1-117)
IDROSCALO MI(1)
Valoncini Marcello
Marilli Paolo
**   
3 MB  (00:00:00) (2-689)
CORGENO SC(1)
Campanati Luca
Frigerio Marco
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 68 del 16 Ore 09:55 DOPPIO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 245 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 MA  (00:00:00) (5-59)
VARESE SC(1)
Nolli Danilo
Sartori Yuri
**   
2 MA  (00:00:00) (4-419)
AROLO SC(1 Misto)
Binda Rossetti Giovann
Bonomo Francesco (1)
**   
....................................
(1) GAVIRATE
3 MA  (00:00:00) (6-314)
MENAGGIO SC(1)
Cetti Geremia
Cetti Rinaldo
**   
4 MA  (00:00:00) (7-136)
FLORA AC(1)
Bruschi Samuele
Tonincelli Andrea
**   
5 MA  (00:00:00) (1-447)
DE BASTIANI(1)
Forni Andrea
Marino Diego
**   
6 MA  (00:00:00) (2-60)
VARESE SC(1)
Ambrosetti Manuel
Rando Francesco
**   
7 MA  (00:00:00) (3-361)
GAVIRATE(2)
Sarti Fabio
Minenza Mattia
**   
GARA 69 del 16 Ore 10:00 DOPPIO Master M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 247 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 MC  (00:00:00) (2-472)
CUS TORINO(1)
Blanchet Gian Mario
Elia Luca
**   
2 MC  (00:00:00) (3-681)
CORGENO SC(1)
Manzoni Silvio
Sala Derek
**   
3 MC  (00:00:00) (1-108)
VARESE SC(1)
Santopolo Paolo
Salerno Vincenzo
**   
4 MC  (00:00:00) (4-360)
GAVIRATE(1)
Bini Daniele
Ginelli Alessio
**   
5 MC  (00:00:00) (5-48)
LARIO SC(1)
Ballabio Maurizio
Mariani Paolo
**   
GARA 70 del 16 Ore 10:05 DOPPIO Master F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 238 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 MC  (00:00:00) (5-684)
CORGENO SC(1 Misto)
Nicoli Rosaria (1)
Corazza Antonella
**   
....................................
(1) LARIO SC
2 MC  (00:00:00) (2-2000)
Audax Paradis(1 Misto)
Gubbi Denise
Michelutti Regli Susan
**   
3 MC  (00:00:00) (3-95)
VARESE SC(1)
Cadario Cristina
Sempiana Valentina
**   
4 MC  (00:00:00) (6-493)
AMICIFIUMETO(1)
Cugusi Lorena
Perino Paola Maria
**   
5 MC  (00:00:00) (7-538)
MOTO GUZZI(1)
Benzoni Sabrina
Belleri Debora
**   
6 MC  (00:00:00) (1-357)
GAVIRATE(1)
Rasini Nataly
Scaltritti Roberta
**   
7 MC  (00:00:00) (4-374)
MENAGGIO SC(1)
Perini Isabella
Barbieri Miriam
**   
GARA 71 del 16 Ore 10:10 DOPPIO Master F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 237 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 MB  (00:00:00) (5-539)
MOTO GUZZI(1)
Villa Emanuela Anna Maria
Denti Agnese
**   
2 MB  (00:00:00) (4-62)
VARESE SC(1)
Pisaneschi Todini Elisa
Stocco Laura
**   
3 MB  (00:00:00) (3-614)
CARATE URIO(1)
Poletti Sabrina
Teruzzi Tanja
**   
4 MB  (00:00:00) (2-492)
MOLTRASIO(1)
Acquistapace Annalisa
Sciotto Alessandra
**   
5 MB  (00:00:00) (1-358)
GAVIRATE(2)
Simionato Lucia
Todeschini Ketty
**Ritirato   
GARA 72 del 16 Ore 10:20 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (5-256)
TRITIUM SC(1)
Ciocca Nicolo'
**   
2      (00:00:00) (1-524)
RETICA CAN.(1)
Oregioni Andrea
**   
3      (00:00:00) (7-229)
SPERANZAPRA'(1)
Bozzano Alessio
**   
4      (00:00:00) (3-398)
MILANO SC(1)
Fanucchi Luca
**   
5      (00:00:00) (2-197)
NINOBIXIO SC(1)
Cigni Michele
**   
6      (00:00:00) (8-423)
AROLO SC(1)
Pedron Matteo
**   
7      (00:00:00) (4-554)
MOTO GUZZI(1)
Agliati Stefano
**   
8      (00:00:00) (6-677)
LAGO D'ORTA(2)
Erlank Matteo
**   
GARA 73 del 16 Ore 10:25 SINGOLO Allievi C M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (5-34)
LARIO SC(1)
Gerosa Roberto
**   
2      (00:00:00) (2-523)
RETICA CAN.(1)
Della Bitta Paolo
**   
3      (00:00:00) (7-397)
MILANO SC(1)
Fanucchi Matteo
**   
4      (00:00:00) (3-103)
DE BASTIANI(1)
VeritÀ Davide
**   
5      (00:00:00) (6-323)
BALDESIO(2)
Mattarozzi Samuele
**   
6      (00:00:00) (1-708)
SATURNIA CC(1)
Dari Lorenzo
**   
7      (00:00:00) (4-676)
LAGO D'ORTA(1)
Beltrame Marco
**   
8      (00:00:00) (8-567)
SISPORT FIAT(A)
Pancotti Simone
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 74 del 16 Ore 10:30 SINGOLO Allievi C M   Finale 3 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (4-322)
BALDESIO(1)
Pasqualini Filippo Ald
**   
2      (00:00:00) (6-555)
MOTO GUZZI(2)
Comini Davide
**   
3      (00:00:00) (7-628)
ERIDANEA SC(1)
Giardino Salvatore
**   
4      (00:00:00) (3-707)
SATURNIA CC(1)
Catalini Gabriel
**   
5      (00:00:00) (5-525)
RETICA CAN.(1)
Penone Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (1-230)
SPERANZAPRA'(1)
Roggerone Alberto
**   
7      (00:00:00) (2-475)
VARESE SC(1)
Pili Andrea
**   
GARA 75 del 16 Ore 10:35 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1      (00:00:00) (1-38)
LARIO SC(1)
Poggio Beatrice
**   
2      (00:00:00) (4-477)
VARESE SC(1)
Mai Rebecca
**   
3      (00:00:00) (5-129)
FLORA AC(1)
Bertelli Letizia
**   
4      (00:00:00) (3-458)
D'ANNUNZIO.(1)
Amonti Maria Grazia
**   
5      (00:00:00) (2-657)
CERNOBBIO SC(2)
Cerea Susanna
**   
6      (00:00:00) (7-171)
GAVIRATE(1)
Vigolo Giulia
**   
7      (00:00:00) (6-671)
SANTOSTEFANO(B)
Vigano' Chiara
**   
GARA 76 del 16 Ore 10:40 SINGOLO Allievi C F   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1      (00:00:00) (4-598)
SAMPIERD SC(1)
Mazzocchi Giuliana
**   
2      (00:00:00) (1-556)
MOTO GUZZI(1)
Panizza Giulia
**   
3      (00:00:00) (2-424)
AROLO SC(1)
Marchetti Elisa
**   
4      (00:00:00) (3-209)
GERMIGNAGA(1)
Giannuzzi Laura
**   
5      (00:00:00) (5-39)
LARIO SC(1)
Porta Valentina
**   
6      (00:00:00) (7-257)
TRITIUM SC(1)
Giustinoni Sara
**   
7      (00:00:00) (6-228)
SPERANZAPRA'(1)
Arpe Mekdes
**   
GARA 77 del 16 Ore 10:45 SINGOLO Allievi C F   Finale 3 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1      (00:00:00) (5-557)
MOTO GUZZI(2)
Arieti Aurora
**   
2      (00:00:00) (1-599)
SAMPIERD SC(1)
Zetti Federica
**   
3      (00:00:00) (2-210)
GERMIGNAGA(1)
Taietti Aurora
**   
4      (00:00:00) (4-396)
MILANO SC(1)
Gherardi Gaia
**   
5      (00:00:00) (3-308)
MENAGGIO SC(1)
Bizzanelli Bianca
**   
6      (00:00:00) (6-169)
GAVIRATE(1)
Broglio Camila Alejandra
**   
GARA 78 del 16 Ore 10:50 SINGOLO Allievi C F   Finale 4 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1      (00:00:00) (4-476)
VARESE SC(1)
Gorri Giulia
**   
2      (00:00:00) (1-170)
GAVIRATE(1)
Torres Catalina
**   
3      (00:00:00) (3-37)
LARIO SC(1)
Mariani Camilla
**   
4      (00:00:00) (6-589)
MONATE AC(1)
Gambin Giorgia
**   
5      (00:00:00) (5-656)
CERNOBBIO SC(1)
Giordano Ludovica
**   
6      (00:00:00) (2-669)
SANTOSTEFANO(1)
Cum Chiara
**   
GARA 79 del 16 Ore 10:55 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (1-2013)
CORGENO SC(1)
Bottelli Ivan
Corti Dario
Carolo Matteo
Casola Sasha
**   
2      (00:00:00) (3-233)
TREMEZZINA(1 Misto)
Morganti Paolo
Braglia Martino (1)
Sartori Samuele
Venini Michele
**   
....................................
(1) MOLTRASIO
3      (00:00:00) (2-660)
CERNOBBIO SC(2 Misto)
Campani Marco
Pacifico Jacopo
Vanzan David
Menotti Matteo (1)
**   
....................................
(1) LARIO SC
4      (00:00:00) (7-173)
GAVIRATE(1)
D'elia Claudio
Gallisto Valentino
Intini Luca
Macchi Leonardo
**   
5      (00:00:00) (4-600)
SAMPIERD SC(1)
Ferrigno Paolo
Miceli Simone
Viggiano NicolÒ
Traverso Davide
**   
6      (00:00:00) (5-474)
VARESE SC(1)
Bertollo Alessio
Pagani Igor
Roschi Jonathan
Zoppini Riccardo
**   
7      (00:00:00) (6-33)
LARIO SC(1)
Galdini Thomas
Marletta Mario
Cassani Tommaso
Peduzzi Enrico
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 80 del 16 Ore 11:00 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (1-473)
VARESE SC(1)
Bisaccia Mario
Parrino NiccolÒ
Trognacara Tommaso
Cerri Andrea
**   
2      (00:00:00) (7-706)
SATURNIA CC(1)
Waiglein Marco
Colognatti Andrea
Tommasini Lorenzo
Natali Alberto
**   
3      (00:00:00) (6-620)
LUINO SC(1 Misto)
Muraca Gabriele
Nardi Alessandro
Nogara Giovanni (1)
Zorzan Federico (2)
**   
....................................
(1) VARESE SC
(2) MONATE AC
4      (00:00:00) (5-309)
MENAGGIO SC(1)
Casartelli Carlo
Cerati Emanuele
Mandelli Luigi
Rondi Michele
**   
5      (00:00:00) (3-84)
SISPORT FIAT(A)
Gavassa Federico
Scifo Matteo
Tobia Gabriele
Occhetti Edoardo
**   
6      (00:00:00) (4-659)
CERNOBBIO SC(1)
Cassarino Lorenzo
Maggi Brian
Salemi Alessandro
Varesini Yuri
**   
7      (00:00:00) (2-172)
GAVIRATE(1)
Volpicella Nicolas
Comodo Cesare
Gaspari Luca
Morosi Tommaso
**   
GARA 82 del 16 Ore 11:15 QUATTRO SENZA Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 273 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 MD  (00:00:00) (1-655)
CEREA SC(1)
Uberti Romano
Coero Bruno
Lovisolo Claudio
Bevilaqua Rocco
**   
2 MB  (00:00:00) (4-61)
VARESE SC(1)
Galetta Fabrizio
Ambrosetti Manuel
Rando Francesco
Sessa Piero
**   
3 MC  (00:00:00) (2-685)
CORGENO SC(1)
Manzoni Silvio
Caresano Giorgio
Cancellieri Angelo
Sala Derek
**   
4 MB  (00:00:00) (3-138)
FLORA AC(1)
Bruschi Samuele
Lattari Daniele
Pinardi Paolo
Tonincelli Andrea
**   
GARA 83 del 16 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (1-277)
LUINO SC(1)
Foti Tommaso
**   
2      (00:00:00) (7-213)
GERMIGNAGA(1)
Boneschi Martino
**   
3      (00:00:00) (6-130)
FLORA AC(1)
Beltrami Federico
**   
4      (00:00:00) (8-615)
CARATE URIO(1)
Riva Stefano
**   
5      (00:00:00) (2-461)
D'ANNUNZIO.(1)
Baruffaldi Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (3-293)
SANTOSTEFANO(1)
Accossato Federico
**   
7      (00:00:00) (5-385)
CORGENO SC(1)
Mazzucchelli Andrea
**   
8      (00:00:00) (4-484)
VARESE SC(1)
Coppa Massimiliano
**Ritirato   
GARA 84 del 16 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (3-278)
LUINO SC(1)
Bouehi Enrico Semon
**   
2      (00:00:00) (4-709)
SATURNIA CC(1)
Verrone Andrea
**   
3      (00:00:00) (1-661)
CERNOBBIO SC(1)
Ingrosso Luca
**   
4      (00:00:00) (8-231)
SPERANZAPRA'(1)
Parodi Valerio
**   
5      (00:00:00) (7-375)
MOLTRASIO(1)
Toschi Enrico
**   
6      (00:00:00) (2-214)
GERMIGNAGA(1)
Borotto Andrea
**   
7      (00:00:00) (5-44)
LARIO SC(1)
Campioni Giulio
**   
8      (00:00:00) (6-178)
GAVIRATE(1)
Cavuoti Lorenzo
**   
GARA 85 del 16 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 3 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (2-45)
LARIO SC(1)
Pizzetti Leonardo
**   
2      (00:00:00) (4-482)
VARESE SC(1)
Cascone Davide
**   
3      (00:00:00) (5-179)
GAVIRATE(1)
Tamborini Enea
**   
4      (00:00:00) (7-629)
ERIDANEA SC(1)
Dall'asta Mattia
**   
5      (00:00:00) (1-384)
CORGENO SC(1)
Cioce Matteo
**   
6      (00:00:00) (3-104)
DE BASTIANI(1)
Morazzi Miguel
**   
7      (00:00:00) (6-232)
SPERANZAPRA'(1)
Rodionov Arsenij
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 86 del 16 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1      (00:00:00) (1-377)
MOLTRASIO(1)
Zanini Riccardo
**   
2      (00:00:00) (2-235)
SPERANZAPRA'(1)
Cambiaso Giovanni
**   
3      (00:00:00) (6-64)
LARIO SC(1)
Negri Edoardo
**   
4      (00:00:00) (7-262)
TRITIUM SC(1)
Ceresoli Federico
**   
5      (00:00:00) (3-181)
GAVIRATE(1)
Binda Mattia
**   
6      (00:00:00) (4-601)
SAMPIERD SC(1)
Ottonello Edoardo
**   
7      (00:00:00) (5-526)
RETICA CAN.(1)
Canclini Stefano
**   
GARA 87 del 16 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1      (00:00:00) (7-238)
SPERANZAPRA'(1)
Ferruggia NicolÒ
**   
2      (00:00:00) (2-325)
BALDESIO(2)
Brancaccio Marco
**   
3      (00:00:00) (6-483)
VARESE SC(1)
Spreafico Vittorio
**   
4      (00:00:00) (3-605)
SISPORT FIAT(A)
Gallo Giacomo
**   
5      (00:00:00) (4-388)
CORGENO SC(1)
Savoldi Riccardo
**   
6      (00:00:00) (1-183)
GAVIRATE(1)
Panighini Mattia
**   
7      (00:00:00) (5-508)
LARIO SC(1)
Rovesti Martino
**   
GARA 88 del 16 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1      (00:00:00) (5-258)
TRITIUM SC(1)
Fontana Samuele
**   
2      (00:00:00) (4-326)
BALDESIO(3)
Bonetta Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (1-279)
LUINO SC(1)
Colombo Pieralberto
**   
4      (00:00:00) (2-687)
AROLO SC(1)
Radrizzani Andrea
**   
5      (00:00:00) (6-389)
CORGENO SC(1)
Litvinchuk Stanislau
**   
6      (00:00:00) (3-558)
MOTO GUZZI(1)
Del Tredici Matteo
**   
7      (00:00:00) (7-239)
SPERANZAPRA'(1)
Tomasi Lorenzo
**   
GARA 89 del 16 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1      (00:00:00) (1-236)
SPERANZAPRA'(1)
Ciollaro Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (7-527)
RETICA CAN.(1)
Copes Michele
**   
3      (00:00:00) (5-387)
CORGENO SC(1)
Bellotti Matteo
**   
4      (00:00:00) (2-324)
BALDESIO(1)
Ferrari Matteo
**   
5      (00:00:00) (3-310)
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio
**   
6      (00:00:00) (6-182)
GAVIRATE(1)
Nicolini Leonardo
**   
7      (00:00:00) (4-65)
LARIO SC(1)
Martorana Leonardo
**   
GARA 90 del 16 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 5 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1      (00:00:00) (4-570)
CERRO SPORT(1)
Paroli Diego
**   
2      (00:00:00) (6-261)
TRITIUM SC(1)
Verderio Marco
**   
3      (00:00:00) (5-560)
MOTO GUZZI(3)
Faggi Davide
**   
4      (00:00:00) (2-46)
LARIO SC(1)
Tettamanti Pietro
**   
5      (00:00:00) (7-710)
SATURNIA CC(1)
Fonda Marcello
**   
6      (00:00:00) (1-180)
GAVIRATE(1)
Addamo Tommaso
**Ritirato   
7      (00:00:00) (3-391)
CORGENO SC(1)
Palma Lamberto
**Ritirato   
GARA 91 del 16 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 6 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 41)
1      (00:00:00) (6-260)
TRITIUM SC(1)
Manigrasso Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (3-390)
CORGENO SC(1)
Casola Danny
**   
3      (00:00:00) (2-12)
TREMEZZINA(1)
Bianchi Tommaso
**   
4      (00:00:00) (5-327)
BALDESIO(4)
Coppola Francesco
**   
5      (00:00:00) (1-559)
MOTO GUZZI(2)
Benfatto Pietro
**   
6      (00:00:00) (4-240)
SPERANZAPRA'(1)
Goglio Simone
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 92 del 16 Ore 12:05 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (5-565)
MOTO GUZZI(1)
Giunta Leonardo
Pozzi Alessandro
**   
2      (00:00:00) (4-603)
SAMPIERD SC(1)
Picco Federico
Zingariello Stefano
**   
3      (00:00:00) (2-234)
SPERANZAPRA'(1)
Pastorino Francesco
Rusca Andrea
**   
4      (00:00:00) (6-40)
LARIO SC(1)
Peduzzi Riccardo
Rainoldi Vergottini Alexis Lud
**   
5      (00:00:00) (3-395)
CORGENO SC(1)
Marcassa Lorenzo
Mesiti Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (1-280)
LUINO SC(1)
Scordo Lorenzo
Natuzzi Nicolas
**   
GARA 93 del 16 Ore 12:10 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (5-215)
GERMIGNAGA(1)
Ferla Christian
Pozzi Edoardo
**   
2      (00:00:00) (1-394)
CORGENO SC(1)
Bertesago Cristian
Menzago Pietro
**   
3      (00:00:00) (2-87)
SISPORT FIAT(A)
Marzorati Matteo
Maretto Simone
**   
4      (00:00:00) (4-462)
D'ANNUNZIO.(1)
Righettini Enrico
Silvestri Luca
**   
5      (00:00:00) (3-174)
GAVIRATE(1)
Sala Andrea
Sala Paolo
**   
GARA 94 del 16 Ore 12:15 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (6-479)
VARESE SC(1)
Orlandini Villem
Maroni Nicolas
**   
2      (00:00:00) (3-712)
SATURNIA CC(L)
Verrone Leonardo
Fornasaro Francesco
**   
3      (00:00:00) (7-561)
MOTO GUZZI(1)
Signorelli Nicolo'
Pozzi Giacomo
**   
4      (00:00:00) (4-666)
CERNOBBIO SC(2)
Bianchi Andrea
Gatti Tommaso
**   
5      (00:00:00) (1-311)
MENAGGIO SC(1)
Pirovano Matteo
Spadavecchia Mattia
**   
6      (00:00:00) (5-88)
SISPORT FIAT(A)
Maestri Pietro
Lilliu NicolÒ
**   
7      (00:00:00) (2-416)
CALDE' SC(1)
Rossi Edoardo
Bertagnon Samuele
**   
GARA 95 del 16 Ore 12:20 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (2-241)
SPERANZAPRA'(1)
Di Muro Andrea
Rocchi Edoardo
**   
2      (00:00:00) (3-562)
MOTO GUZZI(1)
Fasoli Simone
Faggi Samuele
**   
3      (00:00:00) (7-465)
D'ANNUNZIO.(1)
Bonzanini Samuele
Toblini Giacomo
**   
4      (00:00:00) (6-480)
VARESE SC(1)
Chinellato Simone
Persenico Francesco
**   
5      (00:00:00) (1-674)
LAGO D'ORTA(1)
Forni Riccardo
Zaneboni Tommaso
**   
6      (00:00:00) (5-630)
ERIDANEA SC(1)
Calestani Riccardo
Zullo Denis
**   
7      (00:00:00) (4-281)
LUINO SC(1)
Pagliuca Simone
Passera Danilo
**   
GARA 96 del 16 Ore 12:25 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 3 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (5-111)
IDROSCALO MI(1)
Mantegazza Simone
Lecchi Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (2-665)
CERNOBBIO SC(1)
Caminada Nicolo'
Gherardi Matteo
**   
3      (00:00:00) (1-481)
VARESE SC(1)
Valeretto Riccardo
Besana Paolo
**   
4      (00:00:00) (3-378)
MOLTRASIO(1)
Piffaretti Michele
Taroni Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (6-328)
BALDESIO(1)
Poli Leonardo
Murabito Jacopo
**   
6      (00:00:00) (4-466)
D'ANNUNZIO.(2)
Gallorini Nicola
Caramatti Mattia
**   
GARA 97 del 16 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (1-212)
GERMIGNAGA(1)
Intraina Andrea
**   
2      (00:00:00) (2-528)
RETICA CAN.(1)
Comalini Angelica
**   
3      (00:00:00) (4-571)
CERRO SPORT(1)
Scalco Simona
**   
4      (00:00:00) (6-662)
CERNOBBIO SC(1)
Meschiari Anna
**   
5      (00:00:00) (3-91)
SEBINO SC(2)
Laini Valentina
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 98 del 16 Ore 12:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (2-616)
CARATE URIO(1)
Bernasconi Diana
**   
2      (00:00:00) (1-90)
SEBINO SC(1)
Fenaroli Matilde
**   
3      (00:00:00) (4-86)
SISPORT FIAT(A)
Carafoli Bozzalla Giulia
**   
4      (00:00:00) (3-131)
FLORA AC(1)
Cloutier Cassandra
**   
5      (00:00:00) (5-399)
MILANO SC(1)
Studer Federica
**   
GARA 99 del 16 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (6-264)
TRITIUM SC(1)
Pedroncelli Camilla
**   
2      (00:00:00) (3-41)
LARIO SC(1)
Zocchi Emma Giovanna M
**   
3      (00:00:00) (5-602)
SAMPIERD SC(1)
Spanu Irene
**   
4      (00:00:00) (2-673)
LAGO D'ORTA(1)
Bortolin Luna
**   
5      (00:00:00) (7-663)
CERNOBBIO SC(1)
Fazzini Chiara Maria
**   
6      (00:00:00) (1-211)
GERMIGNAGA(1)
Picchillo Jessica
**   
7      (00:00:00) (4-404)
CORGENO SC(1)
Mascetti Alessia
**   
GARA 100 del 16 Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (5-263)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Laura
**   
2      (00:00:00) (4-563)
MOTO GUZZI(1)
Compagnoni Ilaria
**   
3      (00:00:00) (3-265)
TRITIUM SC(1)
Filisetti Rossana
**   
4      (00:00:00) (6-105)
DE BASTIANI(1)
Di Giacomandrea Giorgia
**   
5      (00:00:00) (2-617)
CARATE URIO(1)
Vanini Carolina
**   
6      (00:00:00) (1-92)
SEBINO SC(1)
Carbonini Veronica
**   
GARA 101 del 16 Ore 12:50 DOPPIO Allievi B1 F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-604)
SAMPIERD SC(1)
Carmagnola Cecilia
Gaione Benedetta
**   
2      (00:00:00) (3-566)
MOTO GUZZI(1)
Elia Micaela
Tonel Sara
**   
3      (00:00:00) (1-376)
MOLTRASIO(1)
Agyemang-heard Nadine Anna Elizabet
Ferretti Sofia
**   
4      (00:00:00) (2-464)
D'ANNUNZIO.(1)
Arrighi Gina
Menoni Alessandra
**   
GARA 102 del 16 Ore 12:55 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-176)
GAVIRATE(1)
Biolcati Chiara
Schwartz Greta
**   
2      (00:00:00) (5-591)
MONATE AC(1 Misto)
Langella Giulia (1)
Moja Sara
**   
....................................
(1) LUINO SC
3      (00:00:00) (3-478)
VARESE SC(1)
Mai Alessandra
Prina Gaia
**   
4      (00:00:00) (2-711)
SATURNIA CC(1)
Zerboni Maria Elena
Carone Giada
**   
5      (00:00:00) (1-415)
CALDE' SC(1)
Bertagnon Elisabetta
Personeni Federica
**   
GARA 103 del 16 Ore 13:00 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-564)
MOTO GUZZI(1)
Passini Arianna
Codega Carolina
**   
2      (00:00:00) (4-175)
GAVIRATE(1)
Barison Matilde
Sturaro Matilde
**   
3      (00:00:00) (1-664)
CERNOBBIO SC(1)
Marelli Cristal
Pozzoli Sofia
**   
4      (00:00:00) (2-329)
BALDESIO(1)
Cortesi Federica
Forte Marta
**   
5      (00:00:00) (3-177)
GAVIRATE(3)
Cornetti Greta
Secli' Cecilia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 104 del 16 Ore 13:05 SINGOLO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 209 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 MB  (00:00:00) (1-56)
VARESE SC(1)
Galetta Fabrizio
**   
2 MB  (00:00:00) (3-682)
CORGENO SC(1)
Cancellieri Angelo
**   
3 MA  (00:00:00) (5-55)
VARESE SC(1)
Maltecca Fabio
**   
4 MA  (00:00:00) (7-448)
DE BASTIANI(1)
Forni Andrea
**   
5 MB  (00:00:00) (4-123)
ARMIDA SC(1)
Risucci Marco
**   
6 MB  (00:00:00) (2-93)
VARESE SC(1)
Patea Massimo
**   
7 MA  (00:00:00) (6-96)
VARESE SC(1)
Baggini Edoardo
**Ritirato   
GARA 105 del 16 Ore 13:10 SINGOLO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 211 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 13)
1 MC  (00:00:00) (4-315)
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Carlo
**   
2 MC  (00:00:00) (5-114)
IDROSCALO MI(1)
Mohr Carsten
**   
3 MC  (00:00:00) (1-57)
VARESE SC(1)
Vanetti Fabrizio
**   
4 MC  (00:00:00) (3-501)
SANREMO AC(B)
Bosco Alessio
**   
5 MC  (00:00:00) (7-353)
GAVIRATE(3)
Biagi Marco
**   
6 MC  (00:00:00) (6-356)
GAVIRATE(A)
Sempiana Pietro
**   
7 MC  (00:00:00) (2-531)
ROWING GE(1)
Rossi Dario
**   
GARA 106 del 16 Ore 13:15 SINGOLO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 212 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 MD  (00:00:00) (3-529)
RETICA CAN.(1)
Poncia Giovanni
**   
2 MD  (00:00:00) (2-421)
AROLO SC(1)
Fattoretto Marco
**   
3 MD  (00:00:00) (6-47)
LARIO SC(1)
Noseda Davide
**   
4 MD  (00:00:00) (1-352)
GAVIRATE(2)
Baldasso Luciano
**   
5 MD  (00:00:00) (5-259)
LUINO SC(1)
Del Ferraro Alessandro
**   
6 MD  (00:00:00) (4-354)
GAVIRATE(4)
Dubini Vittorio
**   
GARA 107 del 16 Ore 13:20 SINGOLO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 213 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 ME  (00:00:00) (1-651)
CEREA SC(2)
Uberti Romano
**   
2 ME  (00:00:00) (3-124)
CEREA SC(1)
Marchisio Massimo
**   
3 ME  (00:00:00) (4-98)
VARESE SC(1)
Zocchi Guido
**   
4 ME  (00:00:00) (2-718)
SEBINO SC(1)
Gabriello Paolo
**   
5 ME  (00:00:00) (5-500)
SANREMO AC(A)
Battaglia Claudio
**   
GARA 108 del 16 Ore 13:25 SINGOLO Master M   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 214 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 MG  (00:00:00) (1-2001)
RV Albatros(1 Misto)
Koska Willy
**   
2 MF  (00:00:00) (6-122)
VARESE SC(1)
D'alba Pasquale
**   
3 MG  (00:00:00) (3-190)
GAVIRATE(1)
Martinoli Giovanni
**   
4 MF  (00:00:00) (5-143)
LARIO SC(1)
Cortelazzo Paolo
**   
5 MG  (00:00:00) (2-142)
LARIO SC(1)
Tonghini Giovanni
**   
6 MG  (00:00:00) (4-113)
IDROSCALO MI(1)
Ippolito Tommaso
**   
GARA 109 del 16 Ore 13:30 SINGOLO Master M   Finale 2 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 211 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 13)
1 MC  (00:00:00) (5-54)
VARESE SC(1)
Prina Andrea
**   
2 MC  (00:00:00) (1-683)
CORGENO SC(1)
Maino Nicola
**   
3 MC  (00:00:00) (4-717)
SEBINO SC(1)
Giuliani Luca
**   
4 MC  (00:00:00) (6-351)
GAVIRATE(1)
Aliverti Paolo
**   
5 MC  (00:00:00) (2-355)
GAVIRATE(5)
Guidotti Antonio Umberto
**   
6 MC  (00:00:00) (3-107)
VARESE SC(1)
Santopolo Paolo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2013 - 16/06/2013
GARA 110 del 16 Ore 13:35 SINGOLO Master F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 200 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 MB  (00:00:00) (3-112)
IDROSCALO MI(1)
Perego Francesca
**   
2 MA  (00:00:00) (5-622)
ISPRA SC(1)
Trump Egle
**   
3 MA  (00:00:00) (6-135)
FLORA AC(1)
Bernio Tamara
**   
4 MB  (00:00:00) (1-618)
CARATE URIO(1)
Poletti Sabrina
**   
5 MB  (00:00:00) (2-349)
GAVIRATE(1)
Andrighetto Mariangela
**   
6 MB  (00:00:00) (4-619)
CARATE URIO(1)
Teruzzi Tanja
**   
GARA 111 del 16 Ore 13:40 SINGOLO Master F   Finale 1 MEETING ALL.CADETTI CORGENO (Codice 202 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 MD  (00:00:00) (2-58)
VARESE SC(1)
Cassani Anna Maria
**   
2 MD  (00:00:00) (1-118)
VARESE SC(1)
Cameron Catriona
**   
3 MC  (00:00:00) (3-494)
AMICIFIUMETO(1)
Perino Paola Maria
**   
4 MC  (00:00:00) (4-350)
GAVIRATE(2)
Scaltritti Roberta
**   
5 MC  (00:00:00) (5-507)
SANREMO AC(1)
Zanon Annalisa
**