FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
24/02/2008
GARA 1 del 24 Ore 10:00 OTTO CON Senior A M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 7 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (19:22:30) (1-24)
POSILLIPO CN(A)
De Maria Luca
De Cristofaro Dome
Dell'aquila Armand
Caianiello Andrea
Gabriele Francesco
Tramontano Aldo
Migliaccio Federic
Massimo Valerio
Barattolo Marco -T
2      (20:03:60) (3-25)
POSILLIPO CN(B)
Falanga Simone
Bugarelli Flavio
Santandrea Cristia
Strazzullo Pasqual
Luongo Giovanni
Addabbo Alessandro
Minichini Giuseppe
Squadra Igor
Bellucci Leonardo
+0:41:30
3      (20:08:60) (2-62)
TELIMAR(A)
Anza' Fabio
Carapezza Riccardo
Buccola Giuseppe
Di Liberti Alessan
Caminita Marco
Baiamonte Francesc
Maran Giorgio
Anza' Simone
Pinto Gianlucamari
+0:46:30
4      (21:08:10) (5-45)
PRO MONOPOLI(A Misto)
Basile Giandomenic
Barone Daniele
Dipalma Angelo
Susca Mauro
Santucci Stefano
Amodio Massimilian
Centomani Onofrio
Carlettino Vitalbe
Franzetti Alessand (1)
+1:45:80
....................................
(1) GAVIRATE
5      (22:07:00) (4-75)
ACCADEMIA LI(A Misto)
Mariotti Leandro (1)
Scuttari Francesco (1)
De Candia Adriano
Antonucci Francesc
Manfredi Stefano
Prodanic Vanja
Ferreri Marco
Sapia Federico
Ticconi Riccardo -
+2:44:70
....................................
(1) LIVORNESI UC
6      (23:28:50) (6-47)
PRO MONOPOLI(B Misto)
Cellie Giovanni
Cazzorla Giuseppe
Sardella Giovanni
Contento Walter
Vitto Massimiliano
Ruggiero Pietro
Cirigliano Frances (1)
Totaro Rocco Paolo (1)
Lanza Di Casalanza (2)
+4:6:20
....................................
(1) LUCANI CIR.CAN.
(2) AMICIFIUMETO
GARA 2 del 24 Ore 10:09 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 5 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11)
1      (19:28:20) (8-68)
MARINA MIL. SA(A)
Berra Franco
Sancassani Franco
Scala Luigi
Cascone Massimo
2      (19:34:80) (15-69)
MARINA MIL. SA(B)
Di Leo Massimo
Pozzi Paolo
Mautone Raffaele
Cerasola Dario
+0:6:60
3      (19:58:30) (10-49)
SAMPIERD SC(A)
Missarelli Kevin
Costa Luca
Moretto Andrea
Ferrini Marcello
+0:30:10
4      (20:08:20) (18-114)
TIRRENIA TOD(A)
Di Loreto Lelio
Franceschi Flavio
Rampioni Matteo
Seghetti Adriano
+0:40:0
5      (20:13:60) (11-103)
SISPORT FIAT(A)
Apopei Florin Jonu
Alberti Marco
Masera Enrico
Demagistris Umbert
+0:45:40
6      (20:24:50) (9-96)
PADOVA SC(A)
Ghiro Mattia
Londei Marco
Moi Lorenzo
Lentola Alberto
+0:56:30
7      (21:37:10) (13-100)
VVF TOMEI(A)
Balestri Thomas
Bertini Luca
Dini Paolo
Augusti Alessandro
+2:8:90
8      (21:41:80) (12-28)
ANIENE CC(A)
Petrillo Claudio
Iannuzzi Guglielmo
Raschi Filippo
Serventi Andrea
+2:13:60
9      (22:27:90) (16-116)
PIEDILUCO CIR.C(A)
Armeni Marco
Molinari Alessio
Petrollini Mattia
Bibi Massimo
+2:59:70
10      (22:30:60) (17-113)
SABAUDIA CC(A Misto)
Favia Vito (1)
Orlando Lorenzo (2)
Quaranta Carlo (2)
Lozito Marco
+3:2:40
....................................
(1) ESPERIA TO
(2) BARION SPORTING
11      (24:04:50) (14-126)
DOP.FER ROMA CI(A)
Belli Christian
Gerogiannis Gian M
Lo Pinto Alberto
Sacchetti Francesc
+4:36:30
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
24/02/2008
GARA 3 del 24 Ore 10:22 QUATTRO DI COPPIA Master Under 44 M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 11 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (20:55:20) (19-133)
GAVIRATE(A)
Bottesin Cristian
Mascetti Lorenzo
Carcano Michele
Frigo Luca
2      (21:32:50) (20-3)
QUERINI SC(A)
Liberti Vittorio
Marchetto Roberto
Narciso Pierpaolo
Sirinati Andrea
+0:37:30
3      (22:00:70) (22-112)
PRO MONOPOLI(A)
Pugliese Angelo
Carparelli Augusto
Comes Tiziano
Calabretto Sabino
+1:5:50
4      (22:08:20) (21-12)
VARESE SC(A)
Galetta Fabrizio
Caresano Giorgio
Campiglio Emilio
Manzoni Silvio
+1:13:0
5      (23:01:20) (24-7)
TIRRENIA TOD(A)
Gorgoni Andrea
Sabbatini Roberto
Felici Andrea
Santoro Nicola
+2:6:0
6      (23:41:40) (23-32)
FLAMINIO SC(A)
Invernizzi Paolo
Giudice Andrea
Ferrara Paolo
Micalazio Emiliano
+2:46:20
GARA 4 del 24 Ore 10:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 1 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
1      (22:19:40) (25-76)
TEVERE REMO(A)
Romagnolo Joseph
Calignano Andrea
Rossetti Alessandr
Padoa Alessandro
2      (23:01:20) (31-66)
FIAMMEGIALLE(A)
Laino Alessandro
Lodo Matteo
La Notte Davide
Di Girolamo Paolo
+0:41:80
3      (23:40:30) (27-29)
SAVOIA R YC(A)
Sbrescia Giuseppe
Marino Ciro
Montalbano Luca
Scarpati Stefano
+1:20:90
4      (23:47:60) (28-52)
ILVA BAGNOLI(A)
Basile Fabrizio
Cuollo Roberto
De Natale Lorenzo
Luongo Giancarlo
+1:28:20
5      (24:26:60) (33-17)
POSILLIPO CN(A)
Fragliasso Frances
Insidioso Stefano
Noia Vittorio
Di Cicco Francesco
+2:7:20
6      (25:28:30) (29-77)
TEVERE REMO(B)
Bartolini Carlo Al
Lucarelli Paolo
Marras Francesco
Soverino Jakub
+3:8:90
7      (25:39:80) (34-33)
PRO MONOPOLI(A)
Bortolotti Emanuel
Multari Sario
Moretti Alberto
Comes Enrico
+3:20:40
8      (28:21:50) (35-18)
POSILLIPO CN(B)
Lauro Marco
Balestrieri Dario
Vitucci Pietro
Carioti Luigi
+6:2:10
9      (28:25:10) (32-65)
ILVA BAGNOLI(B)
Aubry Massimino
Poli Luca
Di Sauro Fabrizio
Mele Gennaro
+6:5:70
GARA 5 del 24 Ore 10:43 OTTO CON Senior A F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 8 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (22:15:63) (37-106)
SISPORT FIAT(A)
Valtorta Martina
Carando Maura
Gariglio Carla
Basadonna Laura
Palma Gaia
Porta Elisa
Demagistris Maria
Morone Laura
Pegoraro Francesco
2      (22:26:00) (36-13)
VARESE SC(A)
Cappelletto Federi
Galmarini Valentin
Mai Erika
Binda Eleonora
Bertolasi Sara
Guglielmo Eleonora
Vanoli Claudia
Bulfoni Chiara
Piccinelli Stefani
+0:10:37
3      (25:58:90) (38-91)
AMICIFIUMETO(A)
Italiano Margherit
Bono Giulia
Buscemi Isabella C
Parachini Chiara
Baudino Roberta
Tondelli Cristina
Gutierrez Ilda Mar
Saitta Valentina
Lanza Di Casalanza
+3:43:27
4      (26:16:90) (39-92)
LAZIO CC(A Misto)
Micocci Laura
Ombuen Giulia
Dell' Osso Noemi
Pansini Daniela
Cinti Elisabetta
Ansuini Elena
Zito Francesca (1)
Silvestroni Aurora
Torrini Alessandra
+4:1:27
....................................
(1) THE CORE CLUB A. S.
5      (27:05:60) (40-15)
ANIENE CC(A)
Mancini Paola
Ercolani Maria Ros
Felsani Marina
Fazioli Sabina
Tavani Adriana
Penteriani Cristin
Da Forno Carla
Sorvillo Raffaella
Merli Alessia -Tim
+4:49:97
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
24/02/2008
GARA 6 del 24 Ore 10:50 QUATTRO DI COPPIA Master F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 9 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (26:40:80) (42-4)
TIRRENIA TOD(A)
Cal˛ Cristina
Campo Simonetta
Pellegrini Cinzia
Scaramella Stefani
2      (26:56:40) (41-94)
LAZIO CC(A)
Borboni Patrizia
Lama Violante
D'orto Mila
Velardi Antonella
+0:15:60
3      (28:13:90) (43-86)
TEVERE REMO(A)
Casini Flavia
Santilli Damaggio
Galletta Alessandr
Orazi Sarra Vivian
+1:33:10
GARA 7 del 24 Ore 10:55 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 6 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (22:01:70) (44-135)
GAVIRATE(A)
Calabrese Valentin
Scapolo Elisa
Pozzan Cristina
Caraffini Alessand
2      (25:21:90) (46-61)
TELIMAR(A)
Dragotto Elena
De Simone Federica
La Monica Luana
Moschitta Alessia
+3:20:20
3      (26:32:30) (45-97)
PADOVA SC(A)
Faggin Erika
Trevisan Rebecca
Gomiero Arianna
Menegatti Federica
+4:30:60
GARA 8 del 24 Ore 11:05 SINGOLO Senior A M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 13 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (23:19:30) (48-9)
ROMA CC(A)
Petracci Michele
2      (27:01:30) (47-42)
PRO MONOPOLI(A)
Dipalma Francesco
+3:42:0
GARA 9 del 24 Ore 11:07 SINGOLO Under 23 M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 15 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (24:45:60) (51-26)
POSILLIPO CN(A)
Agrillo Rosario
2      (24:47:90) (50-142)
FIN(B)
Petojoniemi Joonas
+0:2:30
3      (24:55:10) (49-141)
FIN(A)
Petajoniemi Juha-p
+0:9:50
4      (25:06:20) (52-27)
POSILLIPO CN(B)
Gragnaniello Matte
+0:20:60
GARA 10 del 24 Ore 11:11 SINGOLO Junior M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 21 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11)
1      (24:19:40) (59-81)
TEVERE REMO(A)
Vlad Vincenzo
2      (24:44:50) (57-57)
TELIMAR(A)
Provenzano Claudio
+0:25:10
3      (24:48:80) (55-105)
SAVOIA R YC(A)
Liuzzi Emanuele
+0:29:40
4      (24:59:90) (61-82)
TEVERE REMO(B)
Scuriatti Matteo
+0:40:50
5      (25:31:60) (63-83)
TEVERE REMO(C)
Lucarini Lorenzo
+1:12:20
6      (25:39:60) (54-2)
QUERINI SC(A)
Morosinato Stefano
+1:20:20
7      (25:56:80) (53-56)
CIVITAVECCHIA(A)
Tranquilli Mattia
+1:37:40
8      (26:08:70) (60-85)
TEVERE REMO(E)
Massi Federico
+1:49:30
9      (26:35:50) (62-84)
TEVERE REMO(D)
De Bellis Viti M
+2:16:10
10      (26:35:70) (58-59)
TELIMAR(B)
Pinto Gianlucamari
+2:16:30
11      (26:40:40) (56-107)
SAVOIA R YC(B)
Scarpati Andrea
+2:21:0
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
24/02/2008
GARA 11 del 24 Ore 11:22 SINGOLO Master M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 23 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (28:33:70) (65-5)
TIRRENIA TOD(A)
Guidoni Domenico
2      (29:15:20) (64-127)
DOP.FER ROMA CIR.CAN(A)
Zito Massimo
+0:41:50
3      (32:45:10) (67-131)
TEVERE REMO(B)
Celesti Valerio
+4:11:40
GARA 12 del 24 Ore 11:26 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 17 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (24:54:60) (69-20)
POSILLIPO CN(A)
Di Costanzo Marco
2      (25:56:90) (72-80)
TEVERE REMO(A)
Lucarini Giorgio
+1:2:30
3      (26:44:20) (73-38)
PRO MONOPOLI(A)
Quaranta Michele
+1:49:60
4      (26:49:50) (71-72)
MARINA MIL. SA(A)
Tovo Alex
+1:54:90
5      (26:54:40) (75-73)
MARINA MIL. SA(B)
Raffaello Niccolo'
+1:59:80
6      (26:57:40) (68-55)
CIVITAVECCHIA(A)
Galeani Luca
+2:2:80
7      (28:02:00) (74-1)
QUERINI SC(A)
Baldrocco Simone
+3:7:40
8      (28:02:40) (70-102)
VVF TOMEI(A)
Provinciali Giacom
+3:7:80
GARA 14 del 24 Ore 11:34 SINGOLO Senior A F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 14 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (30:45:60) (76-119)
PRO MONOPOLI(A)
Carparelli Elsa
GARA 15 del 24 Ore 11:35 SINGOLO Under 23 F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 16 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (27:13:90) (78-99)
SABAUDIA CC(A)
Pagliarella Erika
2      (28:49:40) (77-139)
POSILLIPO CN(A)
Dell'aquila Adele
+1:35:50
GARA 16 del 24 Ore 11:37 SINGOLO Junior F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 22 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (28:19:40) (80-104)
SAVOIA R YC(A)
Buonocore Martina
GARA 17 del 24 Ore 11:39 SINGOLO Master F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 24 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (31:06:90) (81-132)
DOP.FER ROMA CIR.CAN(A)
Fry Pauline
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
24/02/2008
GARA 18 del 24 Ore 11:41 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 18 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (29:33:70) (82-123)
ILVA BAGNOLI(A)
Febbraio Federica
2      (33:29:70) (83-41)
PRO MONOPOLI(A)
Condello Emanuela
+3:56:0
GARA 19 del 24 Ore 11:43 SINGOLO Esord-Junior F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 20 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (34:22:00) (84-35)
PRO MONOPOLI(A)
Demarco Pamela
GARA 20 del 24 Ore 12:20 OTTO CON Master M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 10 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (21:20:90) (90-125)
DOP.FER ROMA CI(A Misto)
Micozzi Silvano
Rossi Mirko (1)
Santa Cruz Bravo W
Cresta Enrico (1)
Bassano Mauro
Trasimeni Guido
Ravoni Angelo
Ravoni Marcello
Torrini Alessandra (2)

....................................
(1) LAVORATORI TERN
(2) LAZIO CC
2      (21:39:50) (87-137)
GAVIRATE(A)
Calabrese Giovanni
Ribolzi Cesare
Franzetti Valerio
Guidotti Antonio U
Duri Marco
Sempiana Pietro
Sandini Riccardo
Puntorieri Antonio
Franzetti Alessand
+0:18:60
3      (21:44:30) (85-11)
TIRRENIA TOD(A)
Bompard Claudio
Campagnoli Emanuel
Cola Antonio
Dell'elice Luca
Gradella Massimo
Mannucci Alessandr
Stella Enea
Tornar Umberto
Baliva Francesco -
+0:23:40
4      (22:28:60) (91-129)
POSILLIPO CN(A Misto)
Miraglia Giacinto
Torrente Luca
Cosentino Mario
De Martino Luigi
Astone Eugenio
Errico Carlo
Formicola Nicola (1)
Esposito Salvatore (2)
Monticelli Giusepp
+1:7:70
....................................
(1) NAPOLI CC
(2) ITALIA CRV
5      (22:31:80) (86-74)
NINOBIXIO SC(A)
Capurri Diego
Affinito Ciro
Sivelli Marco
Ponzini Carlo
Tonello Davide
Lambri Pietro
Buzzetti Gianni
Trabacchi Sergio
Lambri Silvia -Tim
+1:10:90
6      (22:55:50) (88-90)
TEVERE REMO(A)
Lo Faso Giovanni
Bartolomei Gabriel
Bruschetti Luigi
Dal Magro Giulio
Aleandri Stefano
Sebastiani Gian Do
Bovo Franco
Ravagnani Paolo
Parmiggiani Orland
+1:34:60
7      (23:33:00) (89-14)
ANIENE CC(A)
Lombardi Paolo
Gentile Stefano
Sorricchio Guido
Luccardi Paolo Emi
Benigni Mario
Zampieri Stefano
Coen Guido
Agoletto Luca
Mazzanti Mario -Ti
+2:12:10
GARA 21 del 24 Ore 12:29 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 3 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14)
1      (20:01:80) (92-30)
ITALIA CRV(A)
Vicino Giuseppe
Bianco Roberto
Barbuto Vincenzo
Volpe Gianthomas
2      (20:13:70) (93-8)
ROMA CC(A)
Valente Giulio
Rubano Francesco P
Nuzzo Fabio
Luciani Andrea
+0:11:90
3      (20:34:50) (94-134)
GAVIRATE(A)
Vasile Leonardo
Carcano Filippo
Micheletti Andrea
Binda Alexis
+0:32:70
4      (20:55:42) (103-67)
FIAMMEGIALLE(A)
Palossi Silvio Jun
Tenaglia Nikolas
Raffaello Luca
Ferraiuolo Emanuel
+0:53:62
5      (20:59:30) (102-70)
MARINA MIL. SA(A)
Egidi Riccardo
Perali Eros
Bez Simone
Perali Fabio
+0:57:50
6      (21:12:90) (105-71)
MARINA MIL. SA(B)
Cerasoli Matteo
Perali Alex
Mazzali Luca
De Piccoli Mirko
+1:11:10
7      (21:14:20) (101-54)
ILVA BAGNOLI(B)
Cerrone Simone Vin
Cianci Antonio
Esposito Giulio
Loporchio Pietro
+1:12:40
8      (21:17:90) (99-21)
POSILLIPO CN(A)
Postiglione Luca
Citarella Marco
Noia Salvatore
De Fenza Salvatore
+1:16:10
9      (21:18:90) (96-108)
SISPORT FIAT(A)
Gandiglio Jacopo A
Italiano Giuseppe
Vigo Emanuele
Tolu Edoardo
+1:17:10
10      (21:40:60) (95-78)
TEVERE REMO(A)
Angeloni Simone
Uffreduzzi Massimo
Aquaro Lorenzo
Gasperini Sergio
+1:38:80
11      (22:04:40) (97-109)
SISPORT FIAT(B)
Girelli Alberto
Morone Roberto
Pegoraro Francesco
Zeppegno Roberto
+2:2:60
12      (22:21:70) (104-60)
TELIMAR(A)
Gebbia Daniele
Monsellato Riccard
Pinnola Fabio
Poma Gabriele
+2:19:90
13      (22:23:60) (100-53)
ILVA BAGNOLI(A)
De Falco Matteo
Laurentino Marco
De Pasquale Alessa
Suma Giuseppe
+2:21:80
14      (23:07:70) (106-36)
PRO MONOPOLI(A)
Dormio Giuseppe
Menga Davide
Carapacchi Alessio
Monte Alessandro
+3:5:90
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
24/02/2008
GARA 22 del 24 Ore 12:46 QUATTRO DI COPPIA Master Over 43 M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 12 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
1      (21:17:60) (109-124)
CEREA SC(A)
Coero Bruno
Sandrone Edoardo
Torta Mauro
Uberti Romano
2      (21:19:40) (107-6)
TIRRENIA TOD(A)
Basso Giorgio
D'elia Stefano
Rabbeni Fabrizio
Spagnolo Fabio
+0:1:80
3      (22:04:30) (108-128)
MURCAROLO SS(A)
Bellio Stefano
Terrile Giorgio
Loreto Claudio
Fisher Jan
+0:46:70
4      (22:38:20) (110-50)
ILVA BAGNOLI(A)
D' Alessandro Serg
Della Grottella Ni
Maiello Pasquale
Maresca Giampaolo
+1:20:60
5      (23:36:90) (114-89)
TEVERE REMO(C)
Scuriatti Luca
Santilli Gianluca
Sansoni Edoardo
Romani Marco
+2:19:30
6      (24:30:10) (111-93)
LAZIO CC(A)
Marconi Ubaldo
Pinci Stefano
Migliore Gianluca
Morisco Alessandro
+3:12:50
7      (25:18:90) (112-31)
FLAMINIO SC(A)
Sacca Mauro Maria
Sacca Massimo Mari
Nicchiarelli Franc
Fuganti Elio
+4:1:30
8      (25:51:40) (115-115)
TIRRENIA TOD(B)
Fogo Dario
Pinci Andrea
Severati Federico
Passacantilli Augu
+4:33:80
9      (27:05:10) (113-88)
TEVERE REMO(B)
Bruschetti Antonio
Tribulato Ugo
Tonietti Giorgio
Falconi Paolo
+5:47:50
GARA 23 del 24 Ore 12:57 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 4 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (23:14:90) (116-58)
TIMAVO SC(A)
Locci Enrica
Colonnelli Veronic
Paternnosto Anna
Bandelli Corinna
2      (24:58:60) (124-44)
PRO MONOPOLI(A)
Contento Corinne
Moretti Alice
Romito Fabiana
Condello Maria Ros
+1:43:70
3      (28:25:60) (125-48)
PRO MONOPOLI(B)
De Luca Stella
Colucci Arianna
Lamanna Isabella
Russo Ivana
+5:10:70
GARA 24 del 24 Ore 13:02 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 5 PROVA SABAUDIA (Codice 2 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (24:32:90) (120-136)
GAVIRATE(A)
Calabrese Veronica
Tomasello Giulia
Lozza Chiara
Saporiti Francesca
2      (25:04:00) (123-95)
ANIENE CC(A Misto)
Lucidi Ludovica (1)
Domini Janni Giuli (2)
Dezi Agnese
DaffinÓ Julia
+0:31:10
....................................
(1) TEVERE REMO
(2) ROMA CC
3      (25:41:60) (119-51)
ILVA BAGNOLI(A)
Cerrone Chiara Ros
Febbraio Francesca
Rizzo Alessia
Soricelli Ilaria
+1:8:70
4      (27:54:80) (126-34)
PRO MONOPOLI(A)
Dormio Anna
Muolo Ilaria
Contento Ilaria
Giangrande Alessan
+3:21:90
5      (29:45:20) (121-16)
POSILLIPO CN(A)
Morelli Laura
Russo Ilenia
Piccialli Roberta
Caturano Piera
+5:12:30