FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 1 del 14 Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (5-30)
LAVORATORI TERN(A)
Trastulli Lorenzo
**
2      (00:00:00) (8-26)
VV.F.MAGGI G.S.(D)
Simoncini Gianmari
**
3      (00:00:00) (1-108)
MOLTRASIO CAN.(A)
Vanini Giorgio
**
4      (00:00:00) (3-157)
SATURNIA CIR.CA(A)
Dona' Luca
**
5      (00:00:00) (2-50)
ERIDANEA CAN.(A)
Spattini Lorenzo
**
6      (00:00:00) (6-96)
VARESE S.C.(A)
De Cherubini Marco
**
7      (00:00:00) (4-335)
ARGUS S.C.(A)
Iarlori Marco
**
8      (00:00:00) (7-259)
C.U.S. BARI(A)
Doro Giuseppe
**
GARA 2 del 14 Ore 16:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (7-202)
LARIO C. SOC.(A)
Soldani Mattia
**
2      (00:00:00) (3-25)
VV.F.MAGGI G.S.(C)
Scoponi Andrea
**
3      (00:00:00) (2-72)
MENAGGIO S.C.(A)
Abbate Michael
**
4      (00:00:00) (1-144)
BISSOLATI L. S.(A)
De Pinto Nicolo'
**
5      (00:00:00) (6-112)
LUINO CAN.(A)
Napoli Matteo
**
6      (00:00:00) (4-191)
S. STEFANO AL M(A)
Bosio Aivia
**
7      (00:00:00) (5-143)
THE CORE CLUB (A)
De Castris Natale
**
8      (00:00:00) (8-332)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Santoro Amedeo Sav
**Ritirato
GARA 3 del 14 Ore 16:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (8-24)
VV.F.MAGGI G.S.(B)
Forgione Matteo
**
2      (00:00:00) (3-299)
MILANO CANOT(A)
Somaschini Stefano
**
3      (00:00:00) (5-201)
LARIO C. SOC.(B)
Salvagni Stefano
**
4      (00:00:00) (7-36)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Provinciali Giacom
**
5      (00:00:00) (4-71)
MENAGGIO S.C.(A)
Pelusi Nicola
**
6      (00:00:00) (6-74)
VIT. DA FELTRE (C)
Cristalli Luca
**
7      (00:00:00) (1-324)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Ferri Enrico
**
8      (00:00:00) (2-319)
CANNERO SPORTIV(A)
Barsoum Matteo
**
GARA 4 del 14 Ore 16:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (2-23)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Freddi Matteo
**
2      (00:00:00) (1-214)
SEBINO S.C.(A)
Cipolloni Pietro
**
3      (00:00:00) (6-357)
MOLTRASIO CAN.(A)
Mariani Giulio
**
4      (00:00:00) (5-175)
RAVENNA S.C.(A)
Bianco Francesco
**
5      (00:00:00) (3-97)
VARESE S.C.(A)
Malnati Simone
**
6      (00:00:00) (4-260)
C.U.S. BARI(B)
Dell'anna Davide
**
7      (00:00:00) (7-200)
LARIO C. SOC.(C)
Ballabio Marco
**
GARA 5 del 14 Ore 16:50 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (7-135)
PULLINO G. SOC.(A)
Palumbo Anton
**
2      (00:00:00) (6-123)
PALLANZA S.C.(A)
Merio Francesco
**
3      (00:00:00) (3-344)
CORGENO SOC.SP.(A)
Broggi Giulio
**
4      (00:00:00) (2-216)
MOTO GUZZI CAN.(A)
Carzaniga Martin
**
5      (00:00:00) (1-320)
CANNERO SPORTIV(A)
Polli Gregory
**
6      (00:00:00) (5-192)
S. STEFANO AL M(A)
Moraldo Luca
**
7      (00:00:00) (4-286)
TIRRENIA TODARO(A)
Massi Alessio
**Non Presentato
GARA 6 del 14 Ore 16:55 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (6-31)
LAVORATORI TERN(A)
Ferracci Marco
**
2      (00:00:00) (2-134)
PULLINO G. SOC.(A)
Baldini Lorenzo
**
3      (00:00:00) (7-325)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Vasile Gaspare
**
4      (00:00:00) (3-95)
VARESE S.C.(A)
Rastelli Luca
**
5      (00:00:00) (4-38)
FIRENZE S.C.(A)
Passagnoli Filippo
**
6      (00:00:00) (5-244)
SAVONA L.N.I.(A)
Saltarelli Alessan
**
7      (00:00:00) (1-14)
NINO BIXIO S.C.(A)
Canderle Federico
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 7 del 14 Ore 17:00 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (6-19)
GARDA SALO' S.C.(A)
Bortolotti Andrea
**
2      (00:00:00) (5-5)
SAN MINIATO CAN.(A)
Giuliani Andrea
**
3      (00:00:00) (2-111)
FERRARA S.C.(A)
Dolcetti Riccardo
**
4      (00:00:00) (1-124)
PALLANZA S.C.(A)
Fassola Riccardo
**
5      (00:00:00) (4-300)
MILANO CANOT(A)
Davenia Matteo
**
6      (00:00:00) (3-58)
SAVONA L.N.I.(A)
Stocca Stefano
**
GARA 8 del 14 Ore 17:05 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-7)
SAN MINIATO CAN.(A)
Distefano Mirco
Laino Davide
**
2      (00:00:00) (3-161)
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Petrini Michele
Parma Federico
**
3      (00:00:00) (2-217)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(A)
Marcelli Marco
Greppi Davide
**
4      (00:00:00) (1-114)
LUINO CAN.(A)
Bresciani Gianmarc
Camporeale Riccard
**
GARA 9 del 14 Ore 17:10 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (2-37)
FIRENZE S.C.(A)
Danti John
Nannini Bernardo
**
2      (00:00:00) (3-203)
LARIO C. SOC.(A)
Gerosa Andrea
Spogli Cesare
**
3      (00:00:00) (8-193)
S. STEFANO AL M(A)
Carbonaro Giacomo
Carbonaro Riccardo
**
4      (00:00:00) (4-241)
DE BASTIANI CAN(A)
Ondoli Silvio Luig
Vesco Matteo
**
5      (00:00:00) (6-177)
RAVENNA S.C.(B)
Rossi Lorenzo
Monti Nicola
**
6      (00:00:00) (5-52)
ERIDANEA CAN.(A)
Morelloni Marco
Aroldi Diego
**
7      (00:00:00) (1-327)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Tapparo Andrea
Cossovic Lorenzo M
**
8      (00:00:00) (7-287)
TIRRENIA TODARO(A)
Benigno Luca
Guazzaroni Gianluc
**Non Presentato
GARA 10 del 14 Ore 17:15 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (2-215)
SEBINO S.C.(A)
Bonomelli Gabriele
Macario Davide
**
2      (00:00:00) (8-195)
SANREMO ASS.CAN(A)
Burato Riccardo
Bignami Davide
**
3      (00:00:00) (1-230)
CANOA S.GIORGIO(A)
Brunzin Massimo
Ghedin Omar
**
4      (00:00:00) (6-330)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Locatelli Matteo
Moroni Giovanni
**
5      (00:00:00) (3-33)
LAVORATORI TERN(A)
Serafini Matteo
Cecchi Riccardo
**
6      (00:00:00) (4-145)
BISSOLATI L. S.(A)
Villani Luca
Rodini Simone
**
7      (00:00:00) (7-92)
VARESE S.C.(A)
Paradiso Andrea
Ottaviani Luigi Ca
**
8      (00:00:00) (5-46)
ORBETELLO S.C.(A)
Cimino Filippo
Lazzerini Simone
**
GARA 11 del 14 Ore 17:20 DOPPIO Cadetti M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (2-176)
RAVENNA S.C.(A)
Mazzavillani Pietr
Garnum Pietro
**
2      (00:00:00) (5-75)
VIT. DA FELTRE (B)
Labo' Pietro
Subacchi Michele
**
3      (00:00:00) (3-94)
VARESE S.C.(A)
Tagnochetti Federi
Orlandini Maarten
**
4      (00:00:00) (1-51)
ERIDANEA CAN.(A)
Xhepa Ardit
Furlan Roberto
**
5      (00:00:00) (7-113)
LUINO CAN.(A)
Scalise Lorenzo
Mazzoli Stefano
**
6      (00:00:00) (4-341)
BELLAGINA U.S.(A)
Maranesi Marco
Azzoni Alessio
**
7      (00:00:00) (6-336)
ARGUS S.C.(A)
Botti Andrea
Lume Edoardo
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 12 del 14 Ore 17:25 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-261)
C.U.S. BARI(A)
Colella Gianni
Leggiero Antonio
Caporali Giovanni
Chierico Fabio
**
2      (00:00:00) (2-73)
MENAGGIO S.C.(A)
Fraquelli Stefano
Vocino Costantino
Frascaro Andrea
Checola Matteo
**
3      (00:00:00) (5-93)
VARESE S.C.(A)
Marchi Ulderico
Gamberoni Riccardo
Giacomini Andrea
Crugnola Marco
**
4      (00:00:00) (6-329)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Ruspini Alessio
Mazza Daniele
Zoppi Andrea
Gaiani Riccardo
**
5      (00:00:00) (1-285)
MONATE A.C.(A)
Maretti Andrea
Battagin William
Robbia Loris
Corti Jacopo
**
6      (00:00:00) (7-334)
ARGUS S.C.(A)
Cipollina Edoardo
Terrile Alessandro
Vitiello Federico
Filippi Emanuele
**
7      (00:00:00) (3-288)
TIRRENIA TODARO(A)
Amato Marco
Pietroletti Giorgi
Severi Emanuele
Barbaro Leone Mari
**Non Presentato
GARA 13 del 14 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-110)
MOLTRASIO CAN.(B)
Zerboni Giulia
**
2      (00:00:00) (2-109)
MOLTRASIO CAN.(A)
Magnaghi Sara
**
3      (00:00:00) (5-204)
LARIO C. SOC.(A)
Noseda Diana
**
4      (00:00:00) (1-273)
TRITIUM S.C.(A)
Comotti Monica
**
5      (00:00:00) (6-207)
LARIO C. SOC.(B)
Miljevic Stefani
**
6      (00:00:00) (3-91)
VARESE S.C.(A)
Lozza Arianna
**
GARA 14 del 14 Ore 17:35 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-32)
LAVORATORI TERNI POL(A)
Coletti Elena
**
2      (00:00:00) (4-70)
MENAGGIO S.C.(A)
Ferrari Silvia
**
3      (00:00:00) (3-6)
SAN MINIATO CAN.(A)
Bellesi Ottavia
**
4      (00:00:00) (1-48)
CERNOBBIO CAN(A)
Tagliabue Gaia
**
5      (00:00:00) (2-39)
FIRENZE S.C.(A)
Espana Beatriz
**
6      (00:00:00) (6-264)
GERMIGNAGA CAN.(A)
Porcelli Cinzia
**Ritirato
GARA 15 del 14 Ore 17:40 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (7-165)
SATURNIA CIR.CA(A)
Casali Beatrice
Ferrarese Alice
**
2      (00:00:00) (4-146)
BISSOLATI L. S.(A)
Carotti Eleonora
Franceschini Nicol
**
3      (00:00:00) (1-136)
PULLINO G. SOC.(A)
Caretto Jessica
Piccirillo Giulia
**
4      (00:00:00) (2-356)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Martin Laura
Vasile Cristina
**
5      (00:00:00) (6-328)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Contini Francesca
Adragna Laura
**
6      (00:00:00) (3-333)
ARGUS S.C.(A)
Franzinetti Antoni
Viacava Camilla
**
7      (00:00:00) (5-267)
ISPRA CAN.(A)
Ravasi Maddi
NicÚ Isabella
**
GARA 16 del 14 Ore 17:45 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-355)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Contini Jessica
Lozza Chiara
Tomasello Giulia
Domenichini Valent
**
2      (00:00:00) (1-90)
VARESE S.C.(A)
Ermoli Sarah
Lauriello Michela
Vanoli Silvia
Lamberti Corinna
**
3      (00:00:00) (2-231)
CANOA S.GIORGIO(A)
Beggiato Lisa
Gattesco Valentina
Morandini Mariange
Taverna Lisa
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 17 del 14 Ore 17:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (7-68)
MENAGGIO S.C.(A)
Bianchi Andrea
**
2      (00:00:00) (5-346)
CORGENO SOC.SP.(A)
Arnese Alberto
**
3      (00:00:00) (3-257)
C.U.S. BARI(B)
Vedana Carlo Alber
**
4      (00:00:00) (1-29)
LAVORATORI TERN(A)
Fantini Andrea
**
5      (00:00:00) (4-297)
MILANO CANOT(B)
Pozzato Edoardo
**
6      (00:00:00) (6-89)
VARESE S.C.(A)
Menon Andrea
**
7      (00:00:00) (2-212)
LARIO C. SOC.(A)
Mondelli Filippo
**
8      (00:00:00) (8-35)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Pacini Gabriele
**
GARA 18 del 14 Ore 17:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (5-54)
ERIDANEA CAN.(A)
Buoli Edoardo
**
2      (00:00:00) (6-219)
MOTO GUZZI CAN.(B)
Sampietro Davide
**
3      (00:00:00) (3-132)
PULLINO G. SOC.(A)
Piller Roberto
**
4      (00:00:00) (7-248)
D'ANNUNZIO G. C(A)
Zambarda Junior
**
5      (00:00:00) (1-120)
PALLANZA S.C.(B)
Pedretti Fabio
**
6      (00:00:00) (4-18)
GARDA SALO' S.C(B)
Lain Federico
**
7      (00:00:00) (2-179)
MURCAROLO SOC.S(A)
Delle Piane Fabio
**
GARA 19 del 14 Ore 18:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (4-99)
FALCO DELLA RUP(A)
Zerboni Mattia
**
2      (00:00:00) (2-17)
GARDA SALO' S.C(A)
Lain Nicolo'
**
3      (00:00:00) (7-218)
MOTO GUZZI CAN.(A)
Faggi Stefano
**
4      (00:00:00) (6-53)
ERIDANEA CAN.(A)
Olivieri Federico
**
5      (00:00:00) (1-178)
MURCAROLO SOC.S(A)
Parodi Fabio
**
6      (00:00:00) (3-119)
PALLANZA S.C.(A)
Musetti Luca
**
7      (00:00:00) (5-131)
PULLINO G. SOC.(A)
Bensi Alessio
**
GARA 20 del 14 Ore 18:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (7-359)
MOLTRASIO CAN.(A)
Tettamanti Matteo
**
2      (00:00:00) (1-256)
C.U.S. BARI(A)
Mondelli Claudio
**
3      (00:00:00) (3-266)
GERMIGNAGA CAN.(A)
Pfeifer Federico
**
4      (00:00:00) (6-44)
FIRENZE S.C.(A)
Aguila Gian Giovan
**
5      (00:00:00) (4-190)
S. STEFANO AL M(A)
Garibaldi Federico
**
6      (00:00:00) (5-88)
VARESE S.C.(A)
Fanchi Niccolo'
**
7      (00:00:00) (2-296)
MILANO CANOT(A)
Barbuti Francesco
**
GARA 21 del 14 Ore 18:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 5 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (5-69)
MENAGGIO S.C.(B)
Bongiasca Alberto
**
2      (00:00:00) (6-347)
CORGENO SOC.SP.(A)
Panizza NocolÚ
**
3      (00:00:00) (4-298)
MILANO CANOT(C)
Pello' Francesco
**
4      (00:00:00) (3-45)
ORBETELLO S.C.(A)
Costantini Federic
**
5      (00:00:00) (2-258)
C.U.S. BARI(C)
Leggiero Francesco
**
6      (00:00:00) (7-225)
VARESE S.C.(A)
Secco Gianluca
**
7      (00:00:00) (1-321)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Dettoni Francesco
**Non Presentato
GARA 22 del 14 Ore 18:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 6 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1      (00:00:00) (7-220)
MOTO GUZZI CAN.(C)
Sibilloni Luca
**
2      (00:00:00) (2-358)
MOLTRASIO CAN.(A)
Carcano Guglielmo
**
3      (00:00:00) (5-121)
PALLANZA S.C.(C)
Tartaglione Luca
**
4      (00:00:00) (3-133)
PULLINO G. SOC.(A)
Savarin Matteo
**
5      (00:00:00) (1-265)
GERMIGNAGA CAN.(A)
Cervaro Alessandro
**
6      (00:00:00) (6-155)
SATURNIA CIR.CA(A)
Carbone Tommaso
**
7      (00:00:00) (4-43)
FIRENZE S.C.(A)
Carbone Matteo
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 23 del 14 Ore 18:20 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-196)
SANREMO ASS.CAN.(A)
Corbellati Demetri
**
2      (00:00:00) (5-348)
CORGENO SOC.SP.CAN.(A)
Ribolzi Alexandru
**
3      (00:00:00) (3-184)
AROLO CAN. A.S.D.(A)
Destino Matteo
**
4      (00:00:00) (2-208)
LARIO C. SOC.(A)
Sala Giovanni
**
5      (00:00:00) (6-295)
MILANO CANOT(A)
Ballini Matteo
**
6      (00:00:00) (1-147)
BISSOLATI L. S.C.(A)
Pigoli Lorenzo
**
GARA 24 del 14 Ore 18:25 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (2-41)
FIRENZE S.C.(A)
Bellisario Jacopo
Becattini Marco
**
2      (00:00:00) (4-10)
FERRARA S.C.(A)
Rambaldi Luca
Rizzieri Marco
**
3      (00:00:00) (3-4)
SAN MINIATO CAN.(A)
Ferreli Michele
Pergoli Matteo
**
4      (00:00:00) (1-284)
MONATE A.C.(A)
Maretti Simone
Tognetti Mattia
**
5      (00:00:00) (5-278)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Peretti Federico
Zolla Valerio
**
GARA 25 del 14 Ore 18:30 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (1-317)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL(A)
Bossi Nadir
Zanni Marco
**
2      (00:00:00) (3-122)
PALLANZA S.C.(A)
Domenichini Luca
Fantoli Ivan
**
3      (00:00:00) (4-163)
ARGUS S.C.(A)
Besana Francesco
Castagnola Matteo
**
4      (00:00:00) (2-340)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Vanoli Edoardo
Lucini Fabio
**
GARA 26 del 14 Ore 18:35 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-156)
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Rocchetti Amedeo
Mariconda Alberto
Brassi Raphael
Peraz Simone
**
2      (00:00:00) (5-174)
RAVENNA S.C.(A)
Naldini Filippo
Fabbri Gianfilippo
Catenelli Nicola
Lontani Federico
**
3      (00:00:00) (4-87)
VARESE S.C.(A)
Ponti Matteo
Giacomini Marco
Minazzi Simone
Granata Emanuele
**
4      (00:00:00) (1-342)
BELLAGINA U.S.(A)
Bisetto Alessandro
Riva Filippo
Sangiorgio Mattia
Gilardoni Lorenzo
**
5      (00:00:00) (2-322)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Cicirelli Edoardo
Sala Giacomo
Magni Davide
Fazzini Federico
**
GARA 27 del 14 Ore 18:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-47)
CERNOBBIO CAN(A)
Luppi Martina
**
2      (00:00:00) (5-105)
MOLTRASIO CAN.(B)
Barelli Angela
**
3      (00:00:00) (2-206)
LARIO C. SOC.(B)
Miljevic Mariu
**
4      (00:00:00) (1-9)
FERRARA S.C.(A)
Fava Daniela
**
5      (00:00:00) (6-315)
CANNERO SPORTIV(A)
Gino Giulia
**
6      (00:00:00) (7-268)
ISPRA CAN.(A)
Carlini Silvia
**
7      (00:00:00) (3-86)
VARESE S.C.(A)
Croci Francesca
**
GARA 28 del 14 Ore 18:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (6-272)
TRITIUM S.C.(A)
Bernasconi Silvia
**
2      (00:00:00) (3-205)
LARIO C. SOC.(A)
Botta Arianna
**
3      (00:00:00) (1-104)
MOLTRASIO CAN.(A)
Giacchero Marta
**
4      (00:00:00) (2-350)
CORGENO SOC.SP.(A)
Manzoni Cecilia
**
5      (00:00:00) (4-247)
D'ANNUNZIO G. C(A)
Ragnoli Arianna
**
6      (00:00:00) (7-313)
CANNERO SPORTIV(A)
Foroni Valntina
**Ritirato
7      (00:00:00) (5-85)
VARESE S.C.(A)
Lemoine Laura
**Non Presentato
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 29 del 14 Ore 18:50 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (3-40)
FIRENZE S.C.(A)
Arcangiolini Beatr
**
2      (00:00:00) (5-197)
SANREMO ASS.CAN.(A)
Vigo Veronica
**
3      (00:00:00) (4-16)
NINO BIXIO S.C.(A)
Lotti Emilia
**
4      (00:00:00) (6-183)
AROLO CAN. A.S.D.(A)
Bobbio Sara
**
5      (00:00:00) (2-243)
SAVONA L.N.I.(A)
Masoero Francesca
**
6      (00:00:00) (1-294)
MILANO CANOT(A)
Baldissera Ludovic
**
GARA 30 del 14 Ore 18:55 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-221)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(A)
Goretti Valentina
Gatti Anna
**
2      (00:00:00) (1-277)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Adami Giulia
Miazza Alessia
**
GARA 56 del 15 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 B1  (00:00:00) (8-148)
BISSOLATI L. S.(A)
Paletti Nicolo'
**
2 B1  (00:00:00) (1-271)
TRITIUM S.C.(B)
Lecchi Dario
**
3 B1  (00:00:00) (2-66)
MENAGGIO S.C.(D)
Venini Pietro
**
4 B1  (00:00:00) (5-84)
VARESE S.C.(A)
D'ooria Marco
**
5 B1  (00:00:00) (4-252)
C.U.S. BARI(B)
Flore Giammarco
**
6 B1  (00:00:00) (7-308)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Ippolito Alessio
**
7 B1  (00:00:00) (6-245)
D'ANNUNZIO G. C(A)
Gabana Federico
**
8 B1  (00:00:00) (3-34)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Petta Nicola
**
GARA 57 del 15 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 B1  (00:00:00) (7-280)
MONATE A.C.(B)
Tognetti Davide
**
2 B1  (00:00:00) (8-67)
MENAGGIO S.C.(E)
Conti Massimiliano
**
3 B1  (00:00:00) (5-222)
MOTO GUZZI CAN.(A)
Lafranconi Luca
**
4 B1  (00:00:00) (4-253)
C.U.S. BARI(C)
Maggi Matteo
**
5 B1  (00:00:00) (1-56)
SAVONA L.N.I.(A)
Villari Alberto
**
6 B1  (00:00:00) (2-142)
THE CORE CLUB (A)
Restaini Gabriele
**
7 B1  (00:00:00) (6-303)
CANNERO SPORTIV(A)
Donati Daniele
**
8 B1  (00:00:00) (3-309)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Minonzio Niccolo U
**
GARA 58 del 15 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 B1  (00:00:00) (4-103)
MOLTRASIO CAN.(B)
Tettamanti Simone
**
2 B1  (00:00:00) (3-211)
LARIO C. SOC.(A)
Coan Riccardo
**
3 B1  (00:00:00) (5-270)
TRITIUM S.C.(A)
Gambogi Roberto
**
4 B1  (00:00:00) (7-305)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Annaloro Simone
**
5 B1  (00:00:00) (6-116)
LUINO CAN.(A)
Fortunati Marco
**
6      (00:00:00) (8-360)
MOLTRASIO CAN.(A)
Carcano Emanuele
**
7 B1  (00:00:00) (1-65)
MENAGGIO S.C.(C)
Mengotti Cristian
**
8 B1  (00:00:00) (2-251)
C.U.S. BARI(A)
Loconsole Samuele
**Ritirato
GARA 59 del 15 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 530 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 31)
1 B2  (00:00:00) (7-28)
LAVORATORI TERN(B)
Mazzarini Tommaso
**
2 B2  (00:00:00) (8-293)
MILANO CANOT(A)
Ronzulli Nicolo'
**
3 B2  (00:00:00) (2-80)
VARESE S.C.(A)
Maccarelli Diego
**
4 B2  (00:00:00) (5-279)
MONATE A.C.(A)
Naldi Simone
**
5 B2  (00:00:00) (3-129)
PULLINO G. SOC.(A)
Piller Victor
**
6 B2  (00:00:00) (1-160)
ARGUS S.C.(A)
Marchetti Edoardo
**
7 B2  (00:00:00) (6-292)
VARESE S.C.(A)
Benini Filippo
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 60 del 15 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 530 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1 B2  (00:00:00) (2-63)
MENAGGIO S.C.(A)
Morganti Stefano
**
2 B2  (00:00:00) (3-181)
AROLO CAN. A.S.(A)
Biolcati Christian
**
3 B2  (00:00:00) (4-42)
FIRENZE S.C.(A)
Dori Gregorio
**
4 B2  (00:00:00) (6-255)
C.U.S. BARI(A)
De Tullio Onofrio
**
5 B2  (00:00:00) (1-12)
NINO BIXIO S.C.(A)
Rossi Giacomo
**
6 B2  (00:00:00) (8-152)
SATURNIA CIR.CA(A)
Veronese Simone
**
7 B2  (00:00:00) (7-82)
VARESE S.C.(A)
Di Mauro Antonio
**
8 B2  (00:00:00) (5-282)
MONATE A.C.(D)
Grotti Alessandro
**
GARA 61 del 15 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 530 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1 B2  (00:00:00) (6-228)
CANOA S.GIORGIO(A)
Brunzin Andrea
**
2 B2  (00:00:00) (5-27)
LAVORATORI TERN(A)
Mazzarini Michele
**
3 B2  (00:00:00) (8-198)
SANREMO ASS.CAN(A)
Mager Alberto
**
4 B2  (00:00:00) (2-21)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Carbonari Giuseppe
**
5 B2  (00:00:00) (1-102)
MOLTRASIO CAN.(A)
Nicoli Luca
**
6 B2  (00:00:00) (7-182)
AROLO CAN. A.S.(C)
Fattoretto Mirco
**
7 B2  (00:00:00) (3-62)
LA SPORTIVA LEZ(A)
Ferrari Luca
**
8 B2  (00:00:00) (4-83)
VARESE S.C.(A)
Chemoli Dario
**Ritirato
GARA 62 del 15 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 4 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 530 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1 B2  (00:00:00) (7-302)
CANNERO SPORTIV(A)
Barsoum Daniel
**
2 B2  (00:00:00) (6-246)
D'ANNUNZIO G. C(A)
Gabana Francesco
**
3 B2  (00:00:00) (4-55)
SAVONA L.N.I.(A)
Avolio Thomas
**
4 B2  (00:00:00) (5-180)
AROLO CAN. A.S.(A)
Sturaro Matteo
**
5 B2  (00:00:00) (8-173)
RAVENNA S.C.(A)
Cervellati Federic
**
6 B2  (00:00:00) (1-254)
C.U.S. BARI(A)
Castoldi Mario
**
7 B2  (00:00:00) (2-81)
VARESE S.C.(A)
Lozza Matteo
**
8 B2  (00:00:00) (3-281)
MONATE A.C.(C)
Dal Molin Lorenzo
**
GARA 63 del 15 Ore 12:20 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 B1  (00:00:00) (7-13)
NINO BIXIO S.C.(A)
Canderle Filippo
Magi Andrea
**
2 B1  (00:00:00) (5-199)
SANREMO ASS.CAN(A)
Mager Riccardo
Corsa Nicolo'
**
3 B1  (00:00:00) (3-78)
VARESE S.C.(A)
Gaeta Alessandro
Guglielmo Oliviero
**
4 B1  (00:00:00) (6-307)
CANNERO SPORTIV(A)
Marchese Grandi Gi
Ghezzi Luca
**
5 B1  (00:00:00) (1-229)
CANOA S.GIORGIO(A)
Toneatto Roberto
Bernardi Davide
**
6 B1  (00:00:00) (4-158)
ARGUS S.C.(A)
Saperdi Angelo
Pendola Davide
**
7 B1  (00:00:00) (2-140)
PULLINO G. SOC.(A)
Bertocchi Daniele
Villach Daniele
**
GARA 64 del 15 Ore 12:25 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 532 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 B2  (00:00:00) (3-22)
VV.F.MAGGI G.S.(A)
Freddi Simone
Gaggiotti Giacomo
**
2 B2  (00:00:00) (2-223)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A)
Colombo Norberto
Testa Simone
**
3 B2  (00:00:00) (1-343)
BELLAGINA U.S.(A)
Maralla Gabriele
Bruno Jacopo
**
4 B2  (00:00:00) (4-210)
LARIO C. SOC.(B)
Butti Andrea
Straffi Matteo
**
5 B2  (00:00:00) (5-349)
CORGENO SOC.SP.CAN.(A)
Colombo Alessandro
Buffoni Daniel
**
GARA 66 del 15 Ore 12:30 DOPPIO Allievi B M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 532 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 B2  (00:00:00) (3-209)
LARIO C. SOC.(A)
Gerosa Davide
Gerosa Lorenzo
**
2 B2  (00:00:00) (5-283)
MONATE A.C.(A)
Coralli Alberto
Vailati Federico
**
3 B2  (00:00:00) (4-79)
VARESE S.C.(A)
Bertone Lorenzo
Petenatti Giacomo
**
4 B2  (00:00:00) (1-115)
LUINO CAN.(A)
Venturino Daniele
Venturino Davide
**
5 B2  (00:00:00) (2-141)
PULLINO G. SOC.NA.(A)
Stefanato Daniele
De Cesco Denis
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 67 del 15 Ore 12:35 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 534 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 B2  (00:00:00) (5-316)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Ossola Marco
Pozzi Giorgio
Lami Marco
Sicignano Davide
**
2 B2  (00:00:00) (4-117)
LUINO CAN.(A)
Arioli Jacopo
Gargiulo Ruggero
Ferrari Nicolo'
Perino Andrea
**
3 B2  (00:00:00) (3-276)
LAGO D'ORTA CAN(A)
Alberganti Filippo
Carni' Davide
Congiu Simone
Zaneboni Gregorio
**
4 B2  (00:00:00) (7-125)
PULLINO G. SOC.(A)
Capraro Emanuele
Drago Alessio
Lamesa Robert
Nicolini Andrea
**
5 B2  (00:00:00) (6-76)
SAN MINIATO CAN(A)
Bianchi Doriano
Palmas Edoardo
Fogli Alberto
Sabatini Luca
**
6 B2  (00:00:00) (8-318)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Broglio Giacomo
De Martino Nichola
Pavanello Nicholas
Schwartz Massimo
**
7 B1  (00:00:00) (1-331)
ARGUS S.C.(A)
Ghio Federico
Ciotoli Davide
Saperdi Giovanni
Viacava Mattia
**
8 B2  (00:00:00) (2-126)
PULLINO G. SOC.(A)
Bensi Andrea
Vallon Federico
Riaviz Davide
Sinico Filippo
**
GARA 68 del 15 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 B1  (00:00:00) (4-15)
NINO BIXIO S.C.(A)
Valisa Corinna
**
2 B1  (00:00:00) (3-101)
MOLTRASIO CAN.(B)
Del Vecchio Giorg
**
3 B1  (00:00:00) (5-301)
CANNERO SPORTIVA ASS(A)
Mari Roberta
**
4 B1  (00:00:00) (1-227)
CANOA S.GIORGIO(A)
Scaini Grazia
**
5 B1  (00:00:00) (2-304)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Torsellini Frances
**
GARA 69 del 15 Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 B1  (00:00:00) (1-100)
MOLTRASIO CAN.(A)
Porro Alessandra
**
2 B1  (00:00:00) (3-149)
BISSOLATI L. S.C.(A)
Angeletti Elena
**
3 B1  (00:00:00) (4-269)
ISPRA CAN.(A)
Perdoncin Beatrice
**
4 B1  (00:00:00) (2-118)
PALLANZA S.C.(A)
Fantoli Pauline
**
GARA 70 del 15 Ore 12:50 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 531 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 B2  (00:00:00) (3-240)
DE BASTIANI CAN.ANGE(A)
Ondoli Chiara
**
2 B2  (00:00:00) (1-2)
SAN MINIATO CAN.(A)
Papenti Claudia
**
3 B2  (00:00:00) (4-151)
BISSOLATI L. S.C.(A)
Gaboardi Giorgia
**
4 B2  (00:00:00) (2-60)
LA SPORTIVA LEZZENO(A)
Molteni Morena
**
5 B2  (00:00:00) (5-250)
C.U.S. BARI(B)
Doro Maria Antonie
**
6 B2  (00:00:00) (6-154)
ARGUS S.C.(A)
Paccagnella Giulia
**
GARA 71 del 15 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 2 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 531 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 B2  (00:00:00) (1-150)
BISSOLATI L. S.C.(A)
Rodini Valentina
**
2 B2  (00:00:00) (2-59)
LA SPORTIVA LEZZENO(A)
Leoni Erica
**
3 B2  (00:00:00) (3-185)
AROLO CAN. A.S.D.(A)
Rovei Magda
**
4 B2  (00:00:00) (5-249)
C.U.S. BARI(A)
Iannone Giulia
**
5 B2  (00:00:00) (4-153)
ARGUS S.C.(A)
Ottonello Nadia
**
GARA 72 del 15 Ore 13:00 DOPPIO Allievi B F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 B1  (00:00:00) (1-310)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.(A)
Foroni Carlotta
Paoletti Michela
**
2 B1  (00:00:00) (2-312)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Martin Melissa
Salviato Margherit
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 73 del 15 Ore 13:05 DOPPIO Allievi B F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 533 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 B2  (00:00:00) (7-3)
SAN MINIATO CAN(A)
Campioni Giulia
Celoni Sandra
**
2 B2  (00:00:00) (2-311)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Calabrese Veronica
Saporiti Francesca
**
3 B2  (00:00:00) (6-263)
GERMIGNAGA CAN.(A)
Fraquelli Martina
Perdoncin Ambra
**
4 B2  (00:00:00) (8-224)
MOTO GUZZI CAN.(A)
Panizza Elena
Fasoli Sarah
**
5 B2  (00:00:00) (4-353)
VARESE S.C.(A)
Salvatoni Costanza
Lamberti Olimpia
**
6 B2  (00:00:00) (3-130)
PULLINO G. SOC.(A)
Finocchiaro Carlot
Zullich Martina
**
7 B2  (00:00:00) (5-354)
VARESE S.C.(A)
Sessa Elena
Orlandini Anneke K
**
8 B2  (00:00:00) (1-138)
PULLINO G. SOC.(A)
Vascotto Ingrid
Colonna Giulia
**
GARA 74 del 15 Ore 15:40 SINGOLO Master F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (05:33:20) (1-345)
CORGENO SOC.SP.CAN.(A)
Corti Elena
2      (06:18:90) (2-137)
PULLINO G. SOC.NA.(A)
Berni Gigliola
+0:45:70
GARA 75 del 15 Ore 15:45 SINGOLO Master M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (04:09:20) (5-213)
LARIO C. SOC.(A)
Noseda Davide
2      (04:11:10) (3-242)
DE BASTIANI CAN.ANGE(A)
Brovelli Patrizio
+0:1:90
3      (04:12:10) (1-226)
LARIO C. SOC.(B)
Poggio Alessandro
+0:2:90
4      (04:40:30) (4-262)
CANOA S.GIORGIO(A)
Candotti Massimili
+0:31:10
5      (00:00:00) (2-338)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Sandini Riccardo
**Non Presentato
GARA 76 del 15 Ore 15:50 DUE SENZA Master M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (06:07:90) (3-289)
S. STEFANO AL MARE A(A Misto)
Goretti Eros (1)
Ottazzi Stefano

....................................
(1) MOTO GUZZI CAN. A.S.D.
2      (06:44:00) (2-188)
LARIO C. SOC.(B)
Beretta Christian
Rocek Jaroslav
+0:36:10
3      (00:00:00) (1-187)
LARIO C. SOC.(A)
Cortelazzo Paolo
Tonghini Giovanni
**Non Presentato
GARA 100 del 15 Ore 18:05 DOPPIO Master M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-1)
QUERINI S.C.(A Misto)
Liberti Vittorio
Sirinati Andrea (1)
**
....................................
(1) OSPEDALIERI TREVISO
2      (00:00:00) (2-337)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Armellini Algar
Ribolzi Cesare
**
3      (00:00:00) (1-232)
CANOA S.GIORGIO(A)
Candotti Roberto
Soncin Danielle
**
4      (00:00:00) (3-239)
NINO BIXIO S.C.(A)
Maccagni Stefano
Tonello Davide
**
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
14/09/2007 - 16/09/2007
GARA 101 del 15 Ore 19:00 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E MASTER CORGENO (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (03:10:10) (2-351)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Gonti Loris
Mascetti Lorenzo
Frigo Luca
Fattoretto Marco
2      (03:13:00) (3-291)
QUERINI S.C.(A Misto)
Liberti Vittorio
Marchetto Roberto (1)
Sirinati Andrea (1)
Narciso Pierpaolo (2)
+0:2:90
....................................
(1) OSPEDALIERI TREVISO
(2) PADOVA CANOTTAGGIO A
3      (03:14:70) (1-290)
S. STEFANO AL MARE A(A Misto)
Ottazzi Stefano
Pescatore Pietro
Cilli Michele (1)
Goretti Eros (1)
+0:4:60
....................................
(1) MOTO GUZZI CAN. A.S.D.
4      (03:29:70) (4-339)
GAVIRATE A.S.C.(A)
Aliverti Paolo
Sempiana Pietro
Pozzi Pietro
Salzano Marco
+0:19:60