FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 25/04/2021 |
GARA 1 del 25 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 73 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(1-37)
PRO MONOPOLI(1) Giampaolo Francesca ** |
2 (00:00:00)
(4-21)
LNI BARLETTA(1) Lacavalla Antonia ** |
3 (00:00:00)
(2-41)
PRO MONOPOLI(5) Nucci Rebecca ** |
4 (00:00:00)
(3-39)
PRO MONOPOLI(3) Di Masi Ivana **Ritirato causa F.M. |
GARA 2 del 25 Ore 09:08 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 73 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-2)
LNI BARLETTA(1) Lanciano Maria ** |
2 (00:00:00)
(2-141)
CUS BARI(1) Loconsole Miriam Antonietta Ida ** |
3 (00:00:00)
(1-38)
PRO MONOPOLI(2) Bortolotti Valentina ** |
4 (00:00:00)
(4-40)
PRO MONOPOLI(4) Giannuzzi Micaela ** |
GARA 3 del 25 Ore 09:16 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 17 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-110)
CUS BARI(1) Ciaravolo Giuseppe Emanuele De Santis Bruno Andrea ** |
2 (00:00:00)
(3-87)
PRO MONOPOLI(1) Belvito Luca Ricciardi Nicola ** |
3 (00:00:00)
(1-111)
CUS BARI(2) Carbonara Ferdinando Cioce Massimiliano ** |
GARA 4 del 25 Ore 09:24 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 21 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(6-54)
CUS BARI(1) Pinnola Orlando ** |
2 (00:00:00)
(3-77)
VVF CARRINO(1) Centonze Nicola ** |
3 (00:00:00)
(5-42)
PRO MONOPOLI(1) Sclafani Fabio ** |
4 (00:00:00)
(2-82)
VVF CARRINO(1) Palazzo Matteo ** |
5 (00:00:00)
(1-9)
BRINDISI ROW(1) Martina Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(4-88)
CLUBTARANTO(1) Invidia Diego ** |
GARA 5 del 25 Ore 09:32 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 13 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-80)
PRO MONOPOLI(1 Misto) Console Alessandro Tanzarella Francesco (1) ** .................................... (1) VVF CARRINO |
2 (00:00:00)
(1-104)
BRINDISI ROW(1 Misto) Quaranta Francesco Nicola (1) Porpora Rocco ** .................................... (1) PRO MONOPOLI |
3 (00:00:00)
(3-64)
CUS BARI(1) Cioffi Francesco Girone Francesco ** |
GARA 6 del 25 Ore 09:40 SINGOLO Junior F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 30 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-3)
LNI BARLETTA(1) Chisena Federica ** |
2 (00:00:00)
(2-26)
PRO MONOPOLI(1) Lenoci Stefania ** |
3 (00:00:00)
(1-139)
LNI BARLETTA(1) Vurro Adriana Pia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 25/04/2021 |
GARA 7 del 25 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(2-59)
CUS BARI(1) Prezioso Filippo ** |
2 (00:00:00)
(1-78)
VVF CARRINO(1) Palazzo Davide ** |
3 (00:00:00)
(4-61)
CUS BARI(1) Liantonio Alexander ** |
4 (00:00:00)
(3-6)
LNI BARLETTA(1) Seccia Ruggiero ** |
5 (00:00:00)
(5-76)
PRO MONOPOLI(1) Petrachi Matteo ** |
GARA 8 del 25 Ore 09:56 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(1-7)
LNI BARLETTA(1) Postiglione Francesco Paolo ** |
2 (00:00:00)
(2-60)
CUS BARI(1) Rotondo Nicola ** |
3 (00:00:00)
(3-140)
CUS BARI(1) Licciardi Andrea ** |
4 (00:00:00)
(4-57)
CUS BARI(1) Annacontini Davide ** |
5 (00:00:00)
(5-22)
TARANTOCAN(1) Patruno Antonio **Ritirato causa F.M. |
GARA 9 del 25 Ore 10:04 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 22 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-14)
BARION CC(1) Quaranta Alessandra ** |
2 (00:00:00)
(3-55)
CUS BARI(1) Gatto Eva ** |
3 (00:00:00)
(1-25)
PRO MONOPOLI(1) Cascione Lucia ** |
4 (00:00:00)
(2-133)
PRO MONOPOLI(2) Fontana Noemi **Ritirato causa F.M. |
GARA 10 del 25 Ore 10:12 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 53 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-71)
PRO MONOPOLI(1) Comes Tiziano Leoci Giuseppe Lillo Giuseppe Vadalà Domenico ** |
2 (00:00:00)
(1-90)
CLUBTARANTO(1) Bucci Giuseppe Invidia Gianluca Petti Andrea Tosi Carlo ** |
GARA 11 del 25 Ore 10:20 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 14 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-63)
CUS BARI(1) D'alessandro Roberta Licciardi Gloria ** |
2 (00:00:00)
(2-75)
PRO MONOPOLI(1) Perrotta Simona Comes Federica ** |
GARA 12 del 25 Ore 10:28 SINGOLO Junior M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 29 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-12)
BARION CC(1) Bellomo Giuseppe ** |
2 (00:00:00)
(1-56)
CUS BARI(1) Barletta Davide ** |
3 (00:00:00)
(3-47)
LNI BARLETTA(1) Rizzi Nicola Michele ** |
4 (00:00:00)
(2-91)
VVF CARRINO(1) Guadalupi Gabriele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 25/04/2021 |
GARA 13 del 25 Ore 10:36 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 45 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-81)
VVF CARRINO(1) Crastolla Daniele Golizia Niccolo' Toscano Damiano Galluzzo Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-15)
PRO MONOPOLI(1) Racano Cosimo Quaranta Christian Fortunato Lorenzo Pantaleo Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(3-105)
BRINDISI ROW(1 Misto) Sfregola Antonio (1) Aprile Francesco Coverta Giuseppe Narcisi Cornelio ** .................................... (1) LNI BARLETTA |
4 (00:00:00)
(2-107)
VVF CARRINO(1) Lupo Andrea Lanza Luigi Demauro Giacomo Orlandino Giuseppe ** |
5 (00:00:00)
(5-92)
CLUBTARANTO(1 Misto) Cirillo Vincenzo (1) Grimaldi Eros Alessandro Invidia Sergio Longo Antonio ** .................................... (1) CVREGGIO |
GARA 14 del 25 Ore 10:44 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 25 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-79)
VVF CARRINO(1) Centonze Nicola Palazzo Matteo ** |
2 (00:00:00)
(3-114)
PRO MONOPOLI(1 Misto) Martina Alessandro (1) Maccuro Cosimo ** .................................... (1) BRINDISI ROW |
3 (00:00:00)
(1-103)
BRINDISI ROW(1 Misto) Brescia Mattia (1) Dell'aglio Simone ** .................................... (1) PRO MONOPOLI |
4 (00:00:00)
(4-23)
TARANTOCAN(1 Misto) Porpora Francesco (1) Cerbera Niccolo' ** .................................... (1) BRINDISI ROW |
GARA 15 del 25 Ore 10:52 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 7 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-66)
CUS BARI(1) Chimenti Matteo ** |
2 (00:00:00)
(2-32)
PRO MONOPOLI(1) Petrosillo Diego ** |
GARA 16 del 25 Ore 11:00 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 10 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-120)
PRO MONOPOLI(1) Traetta Syria Andrea Ranieri Mariangela ** |
2 (00:00:00)
(3-101)
PRO MONOPOLI(1) Rucci Emma Conte Sabrina ** |
3 (00:00:00)
(4-19)
LNI BARLETTA(1) Filannino Elena Pia Cilli Barbara ** |
4 (00:00:00)
(2-67)
CUS BARI(1) D'alessandro Alessia Mastrorosa Maria Aurora ** |
GARA 17 del 25 Ore 11:08 SINGOLO Senior A M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 39 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-109)
CUS BARI(1) Loconsole Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(1-129)
PRO MONOPOLI(2) Spinosa Marco ** |
3 (00:00:00)
(4-94)
VVF CARRINO(1) Galluzzo Matteo ** |
4 (00:00:00)
(3-11)
CVREGGIO(1) Cirillo Vincenzo ** |
GARA 18 del 25 Ore 11:16 SINGOLO Senior A M Finale 2 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 39 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(4-83)
VVF CARRINO(1) Crastolla Daniele ** |
2 (00:00:00)
(1-13)
BARION CC(1) Bellomo Giuseppe ** |
3 (00:00:00)
(2-128)
PRO MONOPOLI(1) Arvizzigno Francesco ** |
4 (00:00:00)
(3-130)
PRO MONOPOLI(3) Petrosillo Matteo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 25/04/2021 |
GARA 19 del 25 Ore 11:24 DOPPIO Senior A F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 44 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-112)
PRO MONOPOLI(1) Losavio Rosa Lenoci Stefania ** |
2 (00:00:00)
(2-96)
CLUBTARANTO(1) Russo Bianca Bucci Lucia ** |
GARA 20 del 25 Ore 11:32 DOPPIO Junior M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 33 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-122)
PRO MONOPOLI(1) Console Emanuele Perrotta Francesco ** |
2 (00:00:00)
(1-45)
LNI BARLETTA(1) Rizzi Nicola Michele Corvasce Daniele ** |
GARA 21 del 25 Ore 11:40 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 38 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-136)
LNI BARLETTA(1 Misto) Lacavalla Anna (1) Chisena Federica Dimastrochicco Ilaria Mastrochicco Raffaella ** .................................... (1) IRNO C.C. |
2 (00:00:00)
(1-132)
PRO MONOPOLI(1 Misto) Petrosillo Alice Tarantino Mariachiara (1) Elefante Chiara Cellie Giorgia ** .................................... (1) LNI BARLETTA |
GARA 22 del 25 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi A F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 2 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-28)
PRO MONOPOLI(1) Conte Melania ** |
2 (00:00:00)
(2-70)
CUS BARI(1) Cioffi Elena ** |
GARA 23 del 25 Ore 11:56 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 26 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-123)
LNI BARLETTA(1) Dimastrochicco Ilaria Mastrochicco Raffaella ** |
2 (00:00:00)
(3-124)
LNI BARLETTA(1) Borgomastro Paola Pinto Maria Laura ** |
3 (00:00:00)
(2-138)
PRO MONOPOLI(1 Misto) Vurro Adriana Pia (1) Elefante Chiara ** .................................... (1) LNI BARLETTA |
4 (00:00:00)
(4-134)
PRO MONOPOLI(1) Fontana Noemi Cascione Lucia **Ritirato causa F.M. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 25/04/2021 |
GARA 24 del 25 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 3 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-69)
CUS BARI(1) Annacontini Andrea ** |
2 (00:00:00)
(3-29)
PRO MONOPOLI(1) Demichele Matteo ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-131)
PRO MONOPOLI(1) Belvito Emma ** |
GARA 25 del 25 Ore 12:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 20 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-117)
PUGLIA(A) Lanciano Maria (1) Lacavalla Antonia (1) Loconsole Miriam Antonietta Ida (2) Perrotta Simona (3) ** .................................... (1) LNI BARLETTA (2) CUS BARI (3) PRO MONOPOLI |
2 (00:00:00)
(2-118)
PUGLIA(B) Giampaolo Francesca (1) Di Masi Ivana (1) Bortolotti Valentina (1) Nucci Rebecca (1) ** .................................... (1) PRO MONOPOLI |
GARA 26 del 25 Ore 12:28 DOPPIO Master M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 51 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-73)
PRO MONOPOLI(1) Amodio Massimiliano Petrosillo Gianluca ** |
2 (00:00:00)
(2-95)
CLUBTARANTO(1) Gentili Giuseppe Tosi Carlo ** |
GARA 27 del 25 Ore 12:36 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 5 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-68)
CUS BARI(1) Liantonio Brian Loseto Nicola ** |
2 (00:00:00)
(2-20)
LNI BARLETTA(1) Cassano Claudio Filomeno Giuseppe ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 25/04/2021 |
GARA 28 del 25 Ore 12:44 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 19 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-113)
PUGLIA(A) Postiglione Francesco Paolo (1) Liantonio Alexander (2) Rotondo Nicola (2) Prezioso Filippo (2) ** .................................... (1) LNI BARLETTA (2) CUS BARI |
2 (00:00:00)
(2-115)
PUGLIA(B) Palazzo Davide (1) Seccia Ruggiero (2) Ricciardi Nicola (3) Annacontini Davide (4) ** .................................... (1) VVF CARRINO (2) LNI BARLETTA (3) PRO MONOPOLI (4) CUS BARI |
3 (00:00:00)
(3-116)
PUGLIA(C) Licciardi Andrea (1) Console Alessandro (2) Tanzarella Francesco (3) Belvito Luca (2) ** .................................... (1) CUS BARI (2) PRO MONOPOLI (3) VVF CARRINO |
GARA 29 del 25 Ore 12:52 DOPPIO Senior A M Finale 1 | VALIDA SELEZIONE MEETING (Codice 43 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-86)
VVF CARRINO(1) Golizia Niccolo' Toscano Damiano ** |
2 (00:00:00)
(1-102)
BRINDISI ROW(1) Coverta Giuseppe Aprile Francesco ** |
3 (00:00:00)
(4-46)
LNI BARLETTA(1) Sfregola Antonio Corvasce Daniele ** |
4 (00:00:00)
(2-89)
VVF CARRINO(1) Guadalupi Gabriele Demauro Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(5-97)
CLUBTARANTO(1) Ruggiero Jacopo Grimaldi Eros Alessandro ** |