FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 1 del 22 Ore 08:30 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 8 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-202)
SATURNIA CC(1) Mangano Giorgio Glionna Alberto Duchich Federico Ferrarese Simone ** |
2 (00:00:00)
(1-120)
NETTUNO TS(1) Bon Rocco Zacchigna Giovanni Covri Roberto Esopi Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(5-172)
SATURNIA CC(1) Sergas Diego Nessi Lorenzo Stadari Alessandro Iersettig Diego ** |
4 (00:00:00)
(3-159)
ADRIA 1877(1) Cina Fabrizio Rupena Piero Pagliaro Marco Raimondi Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(2-135)
GINNASTICATS(1) Sofianopulo Antoni Sofianopulo Giovan Glionna Franco Millo Alberto ** |
GARA 2 del 22 Ore 08:35 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 13 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-17)
TIMAVO SC(1) Centazzo Paride Centazzo Samuele ** |
2 (00:00:00)
(2-75)
GINNASTICATS(1) Bertolano Simone Sofianopulo Emmanu ** |
3 (00:00:00)
(3-141)
SAN MARCO TS(1 Misto) Lo Terzo Francesco (1) Maiello Arturo ** .................................... (1) TRIESTE SC |
4 (00:00:00)
(5-145)
ADRIA 1877(1) Bonat Luigi Rudl Marc ** |
5 (00:00:00)
(1-170)
PULLINO SN(1) De Colle Simone Ellero Gabriele ** |
GARA 3 del 22 Ore 08:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 11 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(1-14)
TIMAVO SC(1) Sansa Alice ** |
2 (00:00:00)
(6-166)
PULLINO SN(1) Zolli Rebecca ** |
3 (00:00:00)
(4-112)
NETTUNO TS(1) De Cleva Silvia ** |
4 (00:00:00)
(2-165)
PULLINO SN(1) Haipel Miryam ** |
5 (00:00:00)
(5-209)
SATURNIA CC(1) Maltese Giorgia ** |
6 (00:00:00)
(3-210)
SATURNIA CC(1) Rigo Ludovica ** |
GARA 4 del 22 Ore 08:45 DOPPIO Junior F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 20 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-105)
NAZARIOSAURO(1 Misto) Biondi Alice (1) Denich Eleonora ** .................................... (1) DIADORA SC |
2 (00:00:00)
(3-173)
SATURNIA CC(1) Canetti Isabella Lonzar Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(4-56)
GINNASTICATS(1) Bertolano Federica Djordjevic Jelena ** |
4 (00:00:00)
(5-101)
NAZARIOSAURO(1) Giacomini Giulia Kravos Ema ** |
5 (00:00:00)
(1-174)
SATURNIA CC(1) Ruggiu Alessia Buldrin Giulia ** |
GARA 5 del 22 Ore 08:50 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 26 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-12)
TIMAVO SC(1) Comellato Stefano Pizzin Simone ** |
2 (00:00:00)
(1-211)
SATURNIA CC(1) Prelazzi Tiziano Kiraz Andrea ** |
3 (00:00:00)
(2-65)
GINNASTICATS(1) Carta Elia De Marco Gabriele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 6 del 22 Ore 08:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 15 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-212)
SATURNIA CC(1) Flego Enrico Zollia Michele Carone Gianluca Chiostergi Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-146)
ADRIA 1877(1) Abbrescia Matteo Gregori Alessandro Pellegrini Marco Zetto Davide ** |
GARA 7 del 22 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 25 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-9)
TIMAVO SC(1) Leghissa Carlotta ** |
2 (00:00:00)
(2-110)
NETTUNO TS(1) Piccione Giovanna ** |
3 (00:00:00)
(6-109)
NETTUNO TS(1) Cecchini Francesca ** |
4 (00:00:00)
(4-160)
PULLINO SN(1) Ambrosi Alice ** |
5 (00:00:00)
(7-8)
TIMAVO SC(1) Brugnera Silvia ** |
6 (00:00:00)
(5-213)
SATURNIA CC(1) Tosi Beatrice ** |
7 (00:00:00)
(1-58)
GINNASTICATS(1) Staltari Silvia ** |
GARA 8 del 22 Ore 09:15 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 2 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(6-37)
TIMAVO SC(1) Locci Enrica ** |
2 (00:00:00)
(1-103)
NAZARIOSAURO(1) Davanzo Maria Cris ** |
3 (00:00:00)
(3-178)
SATURNIA CC(1) Gaggi Slokar Ester ** |
4 (00:00:00)
(5-89)
SAN MARCO TS(1) Tremul Denise ** |
5 (00:00:00)
(2-158)
ADRIA 1877(1) Sancin Gaia ** |
6 (00:00:00)
(4-2)
VVF RAVALICO(1) Giacomazzi Claudia ** |
GARA 9 del 22 Ore 09:20 SINGOLO Junior M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 16 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-95)
NAZARIOSAURO(1) Montalbano Riccard ** |
2 (00:00:00)
(5-31)
TIMAVO SC(1) Scarpa Matteo ** |
3 (00:00:00)
(1-29)
TIMAVO SC(1) Polez Kevin ** |
4 (00:00:00)
(2-97)
NAZARIOSAURO(3) Mincarelli Simone ** |
5 (00:00:00)
(6-55)
GINNASTICATS(1) De Piera Denis ** |
6 (00:00:00)
(4-39)
LIGNANO CC(1) Michielini Lorenzo **Ritirato |
GARA 10 del 22 Ore 09:25 SINGOLO Junior M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 16 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-116)
NETTUNO TS(1) Donat Stefano ** |
2 (00:00:00)
(5-32)
TIMAVO SC(1) Polez Francesco ** |
3 (00:00:00)
(1-96)
NAZARIOSAURO(2) Luca Manuel ** |
4 (00:00:00)
(4-30)
TIMAVO SC(1) Brugnera Nicolo' ** |
5 (00:00:00)
(2-98)
NAZARIOSAURO(4) Dapinguente Andrea ** |
GARA 11 del 22 Ore 09:30 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 32 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-28)
TIMAVO SC(1) Bonazza Francesca Rusconi Laura ** |
2 (00:00:00)
(4-179)
SATURNIA CC(1) Canetti Isabella Lonzar Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(3-180)
SATURNIA CC(1) Waiglein Elena Verrone Silvia ** |
4 (00:00:00)
(2-181)
SATURNIA CC(1) Ruggiu Alessia Buldrin Giulia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 12 del 22 Ore 09:35 DOPPIO Master O Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 49 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-171)
PULLINO SN(1) Fragiacomo Maurizi Zerjal Diego ** |
2 (00:00:00)
(4-6)
VVF RAVALICO(2) Millo Giovanni Tagliapietra Marco ** |
3 (00:00:00)
(1-182)
SATURNIA CC(1) Villi Erica Franzi Erica ** |
4 (00:00:00)
(3-5)
VVF RAVALICO(1) Rotello Stefano Fermo Massimiliano ** |
GARA 13 del 22 Ore 09:40 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 5 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-108)
TIMAVO SC(1) Signorelli Pierpao Romano Matteo ** |
2 (00:00:00)
(3-183)
SATURNIA CC(1) Sergas Diego Nessi Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(4-138)
TRIESTE SC(1) Pinat Francesco Milos Pietro ** |
4 (00:00:00)
(2-205)
SATURNIA CC(1) Covassin Riccardo Panteca Federico ** |
GARA 14 del 22 Ore 09:45 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 34 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-203)
SATURNIA CC(1) Ferrari Andrea Reganzin Federico Glionna Giovanni Marfoglia Andrea ** |
2 (00:00:00)
(3-206)
SATURNIA CC(1) Gortan Matthias Pertosi Emanuele Giorgi Lorenzo Bonifacio Ruggero ** |
3 (00:00:00)
(2-152)
ADRIA 1877(1) Botteri Paolo Scafa Stefano Romano Nicola Pellizzaro Filippo ** |
GARA 15 del 22 Ore 10:15 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 45 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-154)
ADRIA 1877(1) Castriotta Andrea ** |
2 (00:00:00)
(6-186)
SATURNIA CC(1) Forcellini Nicolo' ** |
3 (00:00:00)
(4-117)
NETTUNO TS(1) Kaucic Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(5-129)
TRIESTE SC(1) Pavlovic Daniel ** |
5 (00:00:00)
(7-130)
TRIESTE SC(1) Lukan Paolo ** |
6 (00:00:00)
(1-88)
SAN MARCO TS(1) Zanolla Gabriele ** |
7 (00:00:00)
(8-131)
TRIESTE SC(1) Segulia Giacomo ** |
8 (00:00:00)
(2-185)
SATURNIA CC(1) Stadari Alessandro **Ritirato |
GARA 17 del 22 Ore 10:25 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 28 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(1-148)
ADRIA 1877(1) Brusadin Matteo ** |
2 (00:00:00)
(6-19)
TIMAVO SC(1) Barducci Gianpaolo ** |
3 (00:00:00)
(2-49)
GINNASTICATS(1) Hengl Giacomo ** |
4 (00:00:00)
(5-187)
SATURNIA CC(1) Lagovini Marco ** |
5 (00:00:00)
(7-86)
SAN MARCO TS(1) Campestrini Luca ** |
6 (00:00:00)
(3-22)
TIMAVO SC(1) Moisei Cristian ** |
7 (00:00:00)
(4-190)
SATURNIA CC(1) Tassan Pietro ** |
GARA 18 del 22 Ore 10:30 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 28 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(1-21)
TIMAVO SC(1) Fabris Matteo ** |
2 (00:00:00)
(3-147)
ADRIA 1877(1) Botteri Paolo ** |
3 (00:00:00)
(2-189)
SATURNIA CC(1) Antonaz Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(7-48)
GINNASTICATS(1) De Piera Denis ** |
5 (00:00:00)
(6-41)
LIGNANO CC(1) Mauro Matteo ** |
6 (00:00:00)
(4-150)
ADRIA 1877(1) Piapan Axel ** |
7 (00:00:00)
(5-126)
TRIESTE SC(1) Lamba Martino ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 19 del 22 Ore 10:35 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 28 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(4-20)
TIMAVO SC(1) Cernic Leo ** |
2 (00:00:00)
(1-188)
SATURNIA CC(1) Bonifacio Ruggero ** |
3 (00:00:00)
(3-47)
GINNASTICATS(1) Barro Savonuzzi Co ** |
4 (00:00:00)
(5-191)
SATURNIA CC(1) Benco Luca ** |
5 (00:00:00)
(2-40)
LIGNANO CC(1) Gigante Leonardo ** |
GARA 20 del 22 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 41 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-57)
GINNASTICATS(1) Visintin Martina ** |
2 (00:00:00)
(1-215)
SATURNIA CC(1) Gioia Alice ** |
GARA 21 del 22 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 35 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-164)
PULLINO SN(1) Zanetti Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(1-218)
SATURNIA CC(1) Dari Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(2-219)
SATURNIA CC(1) Negro Lodovico ** |
4 (00:00:00)
(4-217)
SATURNIA CC(1) Catalini Gabriel **Ritirato |
GARA 22 del 22 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 40 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(1-42)
LIGNANO CC(1) Fantuzzo Francesco ** |
2 (00:00:00)
(4-143)
ADRIA 1877(1) Gregori Alberto ** |
3 (00:00:00)
(7-221)
SATURNIA CC(1) Legovini Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-223)
SATURNIA CC(1) Pasutto Davide ** |
5 (00:00:00)
(5-162)
PULLINO SN(1) Arteritano Tommaso ** |
6 (00:00:00)
(6-82)
GINNASTICATS(1) Antinozzi Jacopo ** |
7 (00:00:00)
(3-232)
SATURNIA CC(1) Bullo Massimiliano ** |
GARA 23 del 22 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 40 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(4-83)
GINNASTICATS(1) Leone Giulio ** |
2 (00:00:00)
(1-163)
PULLINO SN(1) Sigoni Kevin ** |
3 (00:00:00)
(3-233)
SATURNIA CC(1) Carone Stefano ** |
4 (00:00:00)
(2-222)
SATURNIA CC(1) Modugno Benedetto ** |
5 (00:00:00)
(6-220)
SATURNIA CC(1) De Rogatis Pierlui ** |
6 (00:00:00)
(7-224)
SATURNIA CC(1) Sabadin Andrea **Ritirato |
GARA 24 del 22 Ore 11:00 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 37 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-216)
SATURNIA CC(1) Waiglein Marco Gregori Francesco ** |
2 (00:00:00)
(3-44)
LIGNANO CC(1) Simonin Marco Montagner Alberto ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 25 del 22 Ore 11:05 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 42 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-13)
TIMAVO SC(1) Da Lio Christian Musio Federico ** |
2 (00:00:00)
(1-231)
SATURNIA CC(1) Giurgevich Luca Tommasini Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(2-91)
GINNASTICATS(1) Syed Zohaib Grisoni Luca ** |
GARA 26 del 22 Ore 11:10 DOPPIO Junior M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 19 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-33)
TIMAVO SC(1) Sfiligoi Piero Bellé Matteo ** |
2 (00:00:00)
(2-34)
TIMAVO SC(1) Polez Kevin Brugnera Nicolo' ** |
3 (00:00:00)
(3-100)
NAZARIOSAURO(1) Persoglia Marco Mincarelli Simone ** |
GARA 27 del 22 Ore 11:15 QUATTRO DI COPPIA Master O Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 50 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-4)
VVF RAVALICO(1) Bonetti Andrea Rojc Ezio Dambrosi Emiliano Millo Darko ** |
2 (00:00:00)
(3-193)
SATURNIA CC(1) Orzan Martina Rosso Anna Tosi Andrea Verrone Gianni ** |
3 (00:00:00)
(1-7)
ADRIA 1877(1) Dell'aquila Vittor Mocnik Alessandro Predonzani Sergio Pregara Claudio ** |
4 (00:00:00)
(4-136)
GINNASTICATS(1) Rismondo Cristiana D'amore Laura Paravia Raffaella Spadaro Daniela ** |
GARA 28 del 22 Ore 11:20 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 29 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(7-195)
SATURNIA CC(1) Waiglein Elena ** |
2 (00:00:00)
(8-23)
TIMAVO SC(1) Bonazza Francesca ** |
3 (00:00:00)
(2-24)
TIMAVO SC(1) Rusconi Laura ** |
4 (00:00:00)
(5-196)
SATURNIA CC(1) Verrone Silvia ** |
5 (00:00:00)
(3-50)
GINNASTICATS(1) Rota Anna ** |
6 (00:00:00)
(4-87)
SAN MARCO TS(1) Malfassi Giada ** |
7 (00:00:00)
(1-94)
NAZARIOSAURO(1) Mincarelli Chiara ** |
8 (00:00:00)
(6-111)
NETTUNO TS(1) Zucca Giada **Ritirato |
GARA 29 del 22 Ore 11:25 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 22 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-204)
SATURNIA CC(1) Baldini Lorenzo Duchich Federico Mansutti Alessandr Brezzi Nicholas ** |
2 (00:00:00)
(2-153)
ADRIA 1877(1) Pagliaro Marco Cina Fabrizio Raimondi Gabriele Rupena Piero ** |
3 (00:00:00)
(3-35)
TIMAVO SC(1) Polez Francesco Bellé Matteo Scarpa Matteo Sfiligoi Piero ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 30 del 22 Ore 11:30 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 47 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-197)
SATURNIA CC(1) Forcellini Nicolo' Crevatin Giulio Parma Federico Millo Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(2-157)
ADRIA 1877(1) Castriotta Andrea Romano Franceso Masseroli Josef Pedarra Alessio ** |
3 (00:00:00)
(3-137)
TRIESTE SC(1) Debortoli Marco Dona' Luca Segulia Giacomo Martini Andrea ** |
GARA 31 del 22 Ore 11:35 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 6 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-201)
NAZARIOSAURO(1 Misto) Denich Eleonora Biondi Alice (1) ** .................................... (1) DIADORA SC |
2 (00:00:00)
(3-208)
GINNASTICATS(1) Bertolano Federica Djordjevic Jelena ** |
3 (00:00:00)
(2-200)
NAZARIOSAURO(1) Giacomini Giulia Kravos Ema ** |
4 (00:00:00)
(1-128)
TRIESTE SC(1) Bartolovich Lisann Dutra Eloisa ** |
GARA 32 del 22 Ore 11:40 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 1 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-36)
TIMAVO SC(1) Romano Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-133)
TRIESTE SC(1) Milos Pietro ** |
3 (00:00:00)
(6-198)
SATURNIA CC(1) Panteca Federico ** |
4 (00:00:00)
(3-3)
VVF RAVALICO(1) De Petris Michele ** |
5 (00:00:00)
(7-107)
TIMAVO SC(1) Signorelli Pierpao ** |
6 (00:00:00)
(5-132)
TRIESTE SC(1) Pinat Francesco ** |
7 (00:00:00)
(4-134)
GINNASTICATS(1) Millo Alberto ** |
GARA 33 del 22 Ore 11:45 DUE SENZA Junior M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 18 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-199)
SATURNIA CC(1) Brezzi Nicholas Baldini Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-99)
NAZARIOSAURO(1) Montalbano Riccard Persoglia Marco ** |
GARA 34 del 22 Ore 11:50 SINGOLO Master O Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 48 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-104)
ADRIA 1877(1) Scarpa Giulio ** |
2 (00:00:00)
(2-119)
NETTUNO TS(1) Canciani Fabio ** |
3 (00:00:00)
(1-45)
LIGNANO CC(1) Michielini Daniele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 35 del 22 Ore 12:00 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 31 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-27)
TIMAVO SC(1) Barducci Gianpaolo Cernic Leo ** |
2 (00:00:00)
(4-26)
TIMAVO SC(1) Fabris Matteo Moisei Cristian ** |
3 (00:00:00)
(1-151)
ADRIA 1877(1) Brusadin Matteo Piapan Axel ** |
4 (00:00:00)
(3-51)
GINNASTICATS(1) Barro Savonuzzi Co Hengl Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(5-25)
TIMAVO SC(1) Renier Riccardo Pelizzoli Marco ** |
6 (00:00:00)
(6-46)
LIGNANO CC(1) Gigante Leonardo Mauro Matteo ** |
7 (00:00:00)
(7-127)
TRIESTE SC(1) Lombardo Antonio Parovel Matteo ** |
GARA 36 del 22 Ore 12:05 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 12 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-16)
TIMAVO SC(1) Rusconi Francesco ** |
2 (00:00:00)
(2-90)
SAN MARCO TS(1) Maiello Arturo ** |
3 (00:00:00)
(3-71)
GINNASTICATS(1) D'alessio Samuele ** |
4 (00:00:00)
(1-144)
ADRIA 1877(1) Bonat Luigi ** |
5 (00:00:00)
(5-169)
PULLINO SN(1) Muratore Diego ** |
GARA 37 del 22 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 24 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(2-11)
TIMAVO SC(1) Polez Alex ** |
2 (00:00:00)
(5-114)
NETTUNO TS(2) Barichello Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(6-62)
GINNASTICATS(1) De Marco Gabriele ** |
4 (00:00:00)
(1-64)
GINNASTICATS(1) Zampini Davide - J ** |
5 (00:00:00)
(3-122)
TRIESTE SC(1) Morgutti Davide **Ritirato c.f.m. |
6 (00:00:00)
(4-161)
PULLINO SN(1) Visconti Riccardo **Ritirato |
GARA 38 del 22 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 24 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(5-113)
NETTUNO TS(1) Accatino Martin ** |
2 (00:00:00)
(4-10)
TIMAVO SC(1) Bruno Giacomo Andr ** |
3 (00:00:00)
(1-142)
ADRIA 1877(1) Rudl Marc ** |
4 (00:00:00)
(6-61)
GINNASTICATS(1) Carta Elia ** |
5 (00:00:00)
(2-63)
GINNASTICATS(1) Doskoch Vitaly ** |
6 (00:00:00)
(3-121)
TRIESTE SC(1) Deiana Simone ** |
GARA 39 del 22 Ore 12:20 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 46 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-118)
NETTUNO TS(1) Kaucic Jacopo Donat Stefano ** |
2 (00:00:00)
(2-139)
TRIESTE SC(1) Pavlovic Daniel Lukan Paolo ** |
3 (00:00:00)
(1-156)
ADRIA 1877(1) Romano Franceso Pedarra Alessio ** |
4 (00:00:00)
(5-140)
TRIESTE SC(1) Debortoli Marco Martini Andrea ** |
5 (00:00:00)
(4-155)
ADRIA 1877(1) Savron Marco Masseroli Josef ** |
GARA 40 del 22 Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 10 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(6-72)
GINNASTICATS(1) Bertolano Simone ** |
2 (00:00:00)
(7-15)
TIMAVO SC(1) Miniussi Davide ** |
3 (00:00:00)
(4-124)
TRIESTE SC(1) Gasparo Piero ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 41 del 22 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 10 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(4-168)
PULLINO SN(1) Bersenda Andrey ** |
2 (00:00:00)
(6-74)
GINNASTICATS(1) Sofianopulo Emmanu ** |
3 (00:00:00)
(7-125)
TRIESTE SC(1) Lo Terzo Francesco ** |
4 (00:00:00)
(2-123)
TRIESTE SC(1) Cernettich Andrea ** |
5 (00:00:00)
(1-115)
NETTUNO TS(1) Barbaria Lorenzo **Ritirato |
6 (00:00:00)
(3-228)
SATURNIA CC(1) Morosetti Andrea **Ritirato |
GARA 42 del 22 Ore 12:35 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Regata Internazionale Sprint Trieste-Barcola (Codice 14 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-18)
TIMAVO SC(1) Sansa Alice Leghissa Carlotta ** |
2 (00:00:00)
(1-207)
NAZARIOSAURO(1) Gnesda Ilaria Millo Beatrice ** |
3 (00:00:00)
(4-230)
SATURNIA CC(1) Maltese Giorgia Rigo Ludovica ** |
4 (00:00:00)
(3-93)
NAZARIOSAURO(1) Denich Nicole Navarini Maria Chi ** |