FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
08/04/2006 - 09/04/2006
GARA 72 del 08 Ore 16:20 SINGOLO Junior M   Semifinale 1 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 36)
1      (07:27:20) (5-21)
MILANO CAN.(A)
Moscatelli Filippo
2      (07:32:20) (3-145)
ESPERIA TORINO (A)
Motta Luca
+0:5:0
3      (07:42:00) (4-306)
RAVENNA S.C.(A)
Rosetti Bruno
+0:14:80
4      (07:44:90) (6-415)
C.U.S. BARI(A)
Fanelli Marco
+0:17:70
5      (07:47:90) (2-5)
PIEDILUCO CIR.C(A)
Liurni Daniele
+0:20:70
6      (07:53:50) (7-133)
THALATTA S.C.(A)
Micale Robert
+0:26:30
7      (08:01:20) (1-47)
ADRIA 1877 S.C.(A)
Guida Conte Michele
+0:34:0
8      (09:04:60) (8-416)
C.U.S. BARI(B)
Iannone Francesco
+1:37:40
Primi due in Finale A . terzo e quarto Finale B
GARA 73 del 08 Ore 16:25 SINGOLO Junior M   Semifinale 2 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 36)
1      (07:32:50) (4-36)
PULLINO G. SOC.(A)
Ustolin Federico
2      (07:35:00) (6-342)
TRITIUM S.C.(A)
Cereda Andrea
+0:2:50
3      (07:41:30) (2-37)
PULLINO G. SOC.(A)
Zobec Mitja
+0:8:80
4      (07:52:30) (3-307)
LAVORATORI TERN(A)
Nuti Gabriele
+0:19:80
5      (08:01:90) (5-223)
ITALIA C.R.V.(A)
Sansone Riccardo
+0:29:40
6      (08:02:50) (7-514)
LAZIO CIRC. CAN(A)
Di Pietro Daniel
+0:30:0
7      (08:13:10) (1-643)
ORBETELLO S.C.(A)
Presenti Marco
+0:40:60
8      (08:32:10) (8-162)
CIVITAVECCHIA C(A)
Gifuni Gennaro
+0:59:60
Primi due in Finale A . terzo e quarto Finale B
GARA 74 del 08 Ore 16:30 SINGOLO Junior M   Semifinale 3 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 36)
1      (07:22:30) (5-15)
SAMPIERDARENESI(A)
Missarelli Kevin
2      (07:22:90) (4-576)
LARIO C. SOC. (A)
Casetti Andrea
+0:0:60
3      (07:24:30) (3-167)
PONTEDERA S.C.(A)
Sacchini Tommaso
+0:2:0
4      (07:44:60) (6-563)
TELIMAR TEMPO L(A)
Buccola Giuseppe
+0:22:30
5      (07:50:50) (2-334)
NAPOLI CIR.CAN.(B)
Esposito Michele
+0:28:20
6      (07:53:60) (7-398)
MARINA MIL. SA(A)
Carnello Andrea
+0:31:30
7      (08:14:20) (1-430)
ERIDANEA CAN.(A)
Conforti Michele
+0:51:90
8      (08:19:70) (8-6)
PIEDILUCO CIR.C(B)
Petrollini Mattia
+0:57:40
Primi due in Finale A . terzo e quarto Finale B
GARA 75 del 08 Ore 16:35 SINGOLO Junior M   Semifinale 4 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 36)
1      (07:32:80) (3-623)
GENOVESI ELPIS (A)
Costa Luca
2      (07:33:30) (4-411)
MURCAROLO SOC.S(A)
Perino Paolo
+0:0:50
3      (07:34:90) (6-433)
SABAUDIA CIR.CA(A)
Tortora Daniele
+0:2:10
4      (07:44:50) (5-7)
PIEDILUCO CIR.C(C)
Zona Daniele
+0:11:70
5      (07:58:40) (2-116)
POSILLIPO CIR.N(A)
Luongo Francesco
+0:25:60
6      (08:49:40) (8-515)
LAZIO CIRC. CAN(B)
De Angelis Valerio
+1:16:60
7      (09:09:20) (1-100)
MENAGGIO S.C.(A)
Ruta Alessandro
+1:36:40
8      (00:00:00) (7-577)
LARIO C. SOC. (B)
Erasmi Andrea
**Non Presentato
Primi due in Finale A . terzo e quarto Finale B
GARA 76 del 08 Ore 16:40 DUE SENZA Junior M   Semifinale 1 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 17)
1      (07:06:50) (4-531)
TIRRENIA TODARO(A)
Rampioni Matteo
Seghetti Adriano
2      (07:09:10) (6-444)
FIAMME GIALLE G(A)
Lovato Matteo
Novelli Marco
+0:2:60
3      (07:12:40) (1-544)
C.M.M. NAZARIO (A)
Costa Piero
Castellan Stefano
+0:5:90
4      (07:15:10) (3-295)
SAVOIA REALE Y.(A)
Buonocore Antonio
Iodice Gaetano
+0:8:60
5      (07:20:50) (5-399)
MARINA MIL. SA(A Misto)
Percoco Francesco
Antonetti Simone (1)
+0:14:0
....................................
(1) THE CORE CLUB
6      (07:32:20) (8-230)
ORTIGIA CIR.CAN(A)
Oddo Marco
Pappalardo Giovanni
+0:25:70
7      (07:32:40) (7-62)
SAN MINIATO CAN(A)
Mascagni Luca
Biagioni Francesco
+0:25:90
8      (07:32:50) (2-101)
MENAGGIO S.C.(A)
Bonesi Nicolo'
Checola Gabriele
+0:26:0
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
08/04/2006 - 09/04/2006
GARA 77 del 08 Ore 16:45 DUE SENZA Junior M   Semifinale 2 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 17)
1      (07:04:30) (5-389)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Palmisano Andrea
Scardino Adriano
2      (07:10:80) (2-383)
CAPRERA S.C.(A)
Cavalieri Danilo
Muscato Bruno
+0:6:50
3      (07:13:00) (4-335)
NAPOLI CIR.CAN.(A)
Minopoli Renato
Ponti Simone
+0:8:70
4      (07:14:30) (7-178)
SATURNIA CIR.CA(A)
Milos Andrea
Panteca Rosario Sebastian
+0:10:0
5      (07:22:20) (6-562)
TELIMAR TEMPO L(A)
Carapezza Riccardo
Anza' Fabio
+0:17:90
6      (07:23:80) (3-115)
C.U.S. FERRARA (A)
Cristofori Vittorio Pio
Perinati Federico
+0:19:50
7      (07:24:20) (1-343)
TRITIUM S.C.(A)
Colombo Matteo
Coletto Marcello
+0:19:90
8      (07:26:20) (8-277)
C.U.S.PAVIA(A)
Dainotti Michele
Piacentini Giacomo
+0:21:90
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 78 del 08 Ore 16:50 SINGOLO Pesi Leggeri M   Semifinale 1 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1      (07:13:90) (4-311)
RAVENNA S.C.(A)
Miani Marcello
2      (07:16:80) (3-658)
ROMA CIR.CAN.(A)
Petracci Michele
+0:2:90
3      (07:17:50) (5-192)
SILE TREVISO S.(A)
Rigon Francesco
+0:3:60
4      (07:18:50) (1-202)
MURCAROLO SOC.S(A)
Zamboni Augusto
+0:4:60
5      (07:19:00) (6-112)
C.U.S. FERRARA (A)
Balboni Tommaso
+0:5:10
6      (07:24:90) (2-279)
C.U.S.PAVIA(A)
Amigoni Matteo
+0:11:0
7      (07:46:70) (7-651)
PADOVA CANOTTAG(A)
Donadello Claudio
+0:32:80
8      (07:48:90) (8-460)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Usai Roberto
+0:35:0
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 79 del 08 Ore 16:55 SINGOLO Pesi Leggeri M   Semifinale 2 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1      (07:13:90) (5-502)
ANIENE CIR.CAN.(A)
Luini Elia
2      (07:19:40) (4-134)
FORESTALE CEN.S(A)
Mannucci Filippo
+0:5:50
3      (07:20:70) (6-400)
MARINA MIL. SA(A)
Pozzi Paolo
+0:6:80
4      (07:30:00) (2-627)
GENOVESI ELPIS (A)
Ghersi Cristiano
+0:16:10
5      (07:36:00) (8-489)
GAVIRATE A.S.CA(A)
Binda Joas
+0:22:10
6      (07:37:70) (1-637)
ORBETELLO S.C.(A)
Santi Gianluca
+0:23:80
7      (07:58:30) (3-174)
VELOCIOR 1883 S(A)
Giovinettino Francesco
+0:44:40
8      (00:00:00) (7-39)
PULLINO G. SOC.(A)
Zobec Mitja
**Non Presentato
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 80 del 08 Ore 17:00 DOPPIO Junior M   Semifinale 1 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 26)
1      (06:48:60) (5-454)
PADOVA S.C.(A Misto)
Sansone Riccardo (1)
Gomiero Carlo

....................................
(1) ITALIA C.R.V.
2      (06:50:00) (3-597)
BALDESIO S.C.(A)
Cadenazzi Pietro
Manzoli Luca
+0:1:40
3      (06:50:20) (2-308)
RAVENNA S.C.(A)
Rosetti Matteo
Vicari Giuseppe
+0:1:60
4      (06:54:60) (7-214)
ROW. CLUB GENOV(A Misto)
Bono Edoardo (1)
Boccuni Leonardo
+0:6:0
....................................
(1) ESPERIA TORINO
5      (06:55:00) (4-604)
CERNOBBIO CANOT(A)
Gandola Stefano
Braga Jacopo
+0:6:40
6      (07:12:60) (8-594)
MESTRE S.C.(A)
De Tina Matteo
Crosara Nicolo'
+0:24:0
7      (00:00:00) (6-336)
NAPOLI CIR.CAN.(A)
Di Costanzo Fabio
Lama Giuseppe
**Ritirato c.f.m.
8      (00:00:00) (1-33)
BERCHIELLI S. (A)
Bonaceto Andrea
Babboni Davide
**Non Presentato
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 81 del 08 Ore 17:05 DOPPIO Junior M   Semifinale 2 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 26)
1      (06:42:50) (5-548)
FIRENZE S.C.(A)
Fossi Francesco
Landi Massimiliano
2      (06:42:70) (3-486)
GAVIRATE A.S.CA(A)
Buzzi Matteo
Peretti Michele
+0:0:20
3      (06:48:90) (1-485)
GAVIRATE A.S.CA(B)
Bazzani Marco
Regalbuto Corrado
+0:6:40
4      (06:49:50) (4-533)
TIRRENIA TODARO(A)
Franceschi Flavio
Rossitto Giacomo
+0:7:0
5      (06:53:60) (2-512)
LAZIO CIRC. CAN(A)
Albero Giordano
Grimaldi Alessandro
+0:11:10
6      (06:56:60) (6-149)
IRNO S.C.(A)
Galderisi Massimiliano
Napoli Michele
+0:14:10
7      (07:00:30) (8-513)
LAZIO CIRC. CAN(B)
Mangano Alessandro
Pizzichemi Lorenzo Leonar
+0:17:80
8      (07:01:50) (7-598)
BALDESIO S.C.(A Misto)
Fasani Federico
Grazioli Nicola (1)
+0:19:0
....................................
(1) ERIDANEA CAN.
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
08/04/2006 - 09/04/2006
GARA 82 del 08 Ore 17:10 DOPPIO Ragazzi M   Semifinale 1 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 27)
1      (07:09:70) (4-140)
ROMA CIR.CAN.(A)
Valente Giulio
Rubano Francesco Paolo
2      (07:10:70) (6-410)
C.U.S. BARI(A)
Macchia Giorgio
Mileti Marco
+0:1:0
3      (07:12:00) (5-650)
PADOVA CANOTTAG(A)
Bozza Riccardo
Cardaioli Francesco
+0:2:30
4      (07:12:50) (2-24)
CEREA R S.C.(A)
Guglielmi Federico
Bertolino Enrico
+0:2:80
5      (07:17:60) (3-246)
BARION SPORTING(A)
Iurilli Alessio
Porfido Enrico
+0:7:90
6      (07:18:90) (7-397)
MARINA MIL. SA(A)
Tufano Luca
Perali Eros
+0:9:20
7      (07:31:10) (8-590)
SILE TREVISO S.(A)
Granello Stefano
Tubia Gianluca
+0:21:40
8      (08:06:80) (1-327)
LUINO CAN.(A)
Lissoni Marco
De Pasca Guido
+0:57:10
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 83 del 08 Ore 17:15 DOPPIO Ragazzi M   Semifinale 2 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 27)
1      (07:05:50) (2-481)
GAVIRATE A.S.CA(A)
Carcano Filippo
Simeone Mirko
2      (07:08:90) (5-547)
C.M.M. NAZARIO (A)
Bon Rocco
Mangano Giorgio
+0:3:40
3      (07:09:20) (3-571)
TELIMAR TEMPO L(A)
Provenzano Claudio
Vasile Leonardo
+0:3:70
4      (07:12:30) (4-42)
LA SPORTIVA LEZ(A)
Durini Luca
Ponzini Stefano
+0:6:80
5      (07:12:50) (1-226)
ITALIA C.R.V.(A)
Volpe Gianthomas
Barbuto Vincenzo
+0:7:0
6      (07:18:10) (7-28)
BERCHIELLI S. (A)
Trivella Matteo
Spadoni Dino
+0:12:60
7      (07:24:00) (6-99)
MENAGGIO S.C.(A)
Galli Fabio
Porcelli Andrea
+0:18:50
8      (07:44:30) (8-163)
CIVITAVECCHIA C(A)
Ciocci Gianluca
Mercuri Damiano
+0:38:80
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 84 del 08 Ore 17:20 DOPPIO Pesi Leggeri M   Semifinale 1 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1      (06:34:10) (4-450)
RAVENNA S.C.(A Misto)
Miani Marcello
Luini Elia (1)

....................................
(1) ANIENE CIR.CAN.
2      (06:34:40) (5-43)
LA SPORTIVA LEZ(A)
Danesin Daniele
Pellolio Gardino
+0:0:30
3      (06:37:50) (6-89)
IRNO S.C.(A)
Gallo Gennaro
Novella Ferdinando
+0:3:40
4      (06:47:40) (1-599)
BALDESIO S.C.(A)
Manfredi Filippo
Sivelli Simone
+0:13:30
5      (06:50:80) (3-526)
LAZIO CIRC. CAN(A)
Mastrojanni Nicola
Patti Francesco
+0:16:70
6      (06:54:30) (7-203)
MURCAROLO SOC.S(A)
Pirani Luca
Lapel Federico
+0:20:20
7      (06:55:10) (2-26)
CEREA R S.C.(A)
Balosso Stefano
Novello Nicola
+0:21:0
8      (07:22:20) (8-492)
GAVIRATE A.S.CA(B)
Cecchin Luca
Caraffini Stefano
+0:48:10
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 85 del 08 Ore 17:25 DOPPIO Pesi Leggeri M   Semifinale 2 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1      (06:30:00) (5-135)
FORESTALE CEN.S(A)
Pettinari Leonardo
Basalini Stefano
2      (06:36:90) (4-580)
TELIMAR TEMPO L(A)
Moncada Luca
Pizzurro Antonio
+0:6:90
3      (06:38:20) (3-491)
GAVIRATE A.S.CA(A)
Vleck Jiri
Nolli Danilo
+0:8:20
4      (06:52:70) (2-283)
C.U.S.PAVIA(A)
Grugni Paolo
Vigentini Emanuele
+0:22:70
5      (06:56:90) (7-379)
MONATE A.C.(A)
Carta Marco
Valena Riccardo
+0:26:90
6      (06:57:60) (6-593)
SEBINO S.C.(A)
Cerea Giuseppe
Pettoello Marco
+0:27:60
7      (07:10:80) (8-55)
SANNIO BOSA C.C(A)
Masia Francesco
Masia Luigi
+0:40:80
8      (07:17:70) (1-247)
BARION SPORTING(A)
Delvecchio Dario
Di Nanna Fabio
+0:47:70
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 86 del 08 Ore 17:30 SINGOLO Ragazzi F   Semifinale 1 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 26)
1      (08:14:10) (4-143)
ESPERIA TORINO (A)
Franzin Valeria
2      (08:18:10) (3-271)
TIMAVO S.C.(A)
Locci Enrica
+0:4:0
3      (08:20:30) (5-9)
SAMPIERDARENESI(A)
Vignolo Silvia
+0:6:20
4      (08:20:40) (2-478)
SANREMO ASS.CAN(A)
Dazzi Francesca
+0:6:30
5      (08:22:70) (6-170)
VELOCIOR 1883 S(A)
Corsini Ilaria
+0:8:60
6      (08:46:40) (1-141)
ROMA CIR.CAN.(A)
Alberici Margherita
+0:32:30
7      (08:51:20) (8-376)
MONATE A.C.(A)
Battagin Deborah
+0:37:10
8      (09:04:70) (7-244)
BARION SPORTING(A)
Colella Anna
+0:50:60
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
08/04/2006 - 09/04/2006
GARA 87 del 08 Ore 17:35 SINGOLO Ragazzi F   Semifinale 2 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 26)
1      (08:23:70) (4-31)
BERCHIELLI S. (A)
Trivella Eleonora
2      (08:25:40) (6-204)
GINNASTICA TRIE(A)
Oselladore Ilaria
+0:1:70
3      (08:27:00) (3-30)
BERCHIELLI S. (A)
Ferrarini Martina
+0:3:30
4      (08:30:30) (2-371)
MOLTRASIO CAN.(A)
Riboldi Laura
+0:6:60
5      (08:31:20) (5-290)
SAVOIA REALE Y.(A)
Buonocore Martina
+0:7:50
6      (08:45:30) (7-368)
VV.F. M. BILLI (A)
Simoncini Alice
+0:21:60
7      (08:50:80) (1-326)
LUINO CAN.(A)
Vaghi Giulia
+0:27:10
8      (09:00:90) (8-419)
MOTO GUZZI ASS.(A)
Aldeghi Corinna
+0:37:20
Primi quattro in finale A . Altri in finale B
GARA 88 del 08 Ore 17:40 SINGOLO Ragazzi M   Semifinale 1 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 46)
1      (07:35:00) (3-152)
ARMIDA S.C.(A)
Zaharia Petru Alin
2      (07:52:50) (6-360)
ISPRA CAN.(A)
Micheletti Andrea
+0:17:50
3      (08:00:60) (5-20)
MILANO CAN.(A)
Solaro Alberto
+0:25:60
4      (08:05:10) (4-2)
PIEDILUCO CIR.C(A)
Di Deodato Giammarco
+0:30:10
5      (08:13:50) (7-288)
SPERANZA PRA' G(A)
Limardo Marco
+0:38:50
6      (08:18:40) (8-305)
LAVORATORI TERN(A)
Tordoni Jacopo
+0:43:40
7      (08:37:30) (1-317)
BARDOLINO CAN.(A)
Sala Fabio
+1:2:30
8      (00:00:00) (2-632)
GENOVESI ELPIS (A)
Villa Lorenzo
**Non Presentato
Primi due in Finale A . terzo e quarto Finale B
GARA 89 del 08 Ore 17:45 SINGOLO Ragazzi M   Semifinale 2 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 46)
1      (07:34:80) (5-429)
ERIDANEA CAN.(A)
Cagna Gabriele
2      (07:55:80) (6-235)
C.U.S PALERMO(A)
Cosentino Giuseppe
+0:21:0
3      (07:56:70) (2-545)
C.M.M. NAZARIO (A)
Bon Rocco
+0:21:90
4      (08:00:90) (7-347)
PARADISO CLUB N(A)
Luca' Trombetta Carlo
+0:26:10
5      (08:10:80) (4-169)
VELOCIOR 1883 S(A)
Mori Giacomo
+0:36:0
6      (08:14:40) (3-97)
MENAGGIO S.C.(A)
Porcelli Andrea
+0:39:60
7      (08:21:50) (1-372)
MOLTRASIO CAN.(A)
Taroni Massimo
+0:46:70
8      (09:13:80) (8-218)
ITALIA C.R.V.(A)
Polverino Simone
+1:39:0
Primi due in Finale A . terzo e quarto Finale B
GARA 90 del 08 Ore 17:50 SINGOLO Ragazzi M   Semifinale 3 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 46)
1      (07:38:60) (5-206)
GINNASTICA TRIE(A)
Sverko Davide
2      (07:48:00) (4-602)
CERNOBBIO CANOT(A)
Brambilla Andrea
+0:9:40
3      (07:52:00) (6-406)
BISSOLATI L. S.(A)
Lupi Andrea
+0:13:40
4      (07:53:60) (2-314)
BRINDISI L.N.I.(A)
Palma Marcello
+0:15:0
5      (08:04:20) (3-304)
VV.F.TOMEI G.S.(A)
Balestri Thomas
+0:25:60
6      (08:07:00) (7-298)
GABRIELE D'ANNU(A)
Pisetta Ruben
+0:28:40
7      (08:08:60) (1-219)
ITALIA C.R.V.(A)
Zitola Luca
+0:30:0
8      (08:21:80) (8-395)
MARINA MIL. SA(A)
Bez Simone
+0:43:20
Primi due in Finale A . terzo e quarto Finale B
GARA 91 del 08 Ore 17:55 SINGOLO Ragazzi M   Semifinale 4 1 MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 46)
1      (07:47:80) (4-479)
SANREMO ASS.CAN(A)
Alberti Giuseppe
2      (07:50:20) (6-136)
CALCINAIA C. RE(A)
Ribechini Filippo
+0:2:40
3      (07:54:20) (3-98)
MENAGGIO S.C.(A)
Ruta Alessandro
+0:6:40
4      (07:55:40) (5-241)
ARNO S.C.(A)
Pezzini Pietro
+0:7:60
5      (08:00:50) (2-213)
1 CIRC.REMIERO(A)
Gargiulo Gianluigi
+0:12:70
6      (08:12:30) (1-530)
TIRRENIA TODARO(A)
Gauzzi Stefano
+0:24:50
7      (08:26:90) (8-3)
PIEDILUCO CIR.C(A)
Lupattelli Giulio
+0:39:10
8      (00:00:00) (7-606)
STABIA CIR.NA.(A)
Tortora Stefano
**Non Presentato
Primi due in Finale A . terzo e quarto Finale B