FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2021 - 11/06/2021 |
GARA 110 del 11 Ore 08:30 SINGOLO Ragazzi F Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 2 N.Eq. 8 N.Isc. 42) |
1 (08:19:95)
(2-169)
ERIDANEA SC(1) Marca Elisa |
2 (08:21:97)
(5-70)
MILANO SC(1) Schiannini Carolina +0:2:2 |
3 (08:22:11)
(4-107)
SATURNIA CC(1) Gregorutti Giorgia +0:2:16 |
4 (08:22:52)
(7-191)
GINNASTICATS(1) Volponi Chiara +0:2:57 |
5 (08:22:63)
(6-96)
CEREA SC(1) Riccio Anna +0:2:68 |
6 (08:42:25)
(3-550)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Matilde +0:22:30 |
7 (08:48:53)
(1-494)
LAZIO CC(1) Mancinotti Claudia +0:28:58 |
8 (09:58:30)
(8-59)
SEBINO SC(1) Maffezzoni Sabrina +1:38:35 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 111 del 11 Ore 08:34 SINGOLO Ragazzi F Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 2 N.Eq. 8 N.Isc. 42) |
1 (08:22:06)
(3-451)
CANNOBIO(1) Ravini Perelli Beatric |
2 (08:24:56)
(4-653)
GAVIRATE(1) Spirito Aurora +0:2:50 |
3 (08:25:13)
(5-258)
RAVENNA SC(1) Dassani Agnese +0:3:7 |
4 (08:25:68)
(1-21)
MENAGGIO SC(1) Tarelli Silvia +0:3:62 |
5 (08:31:76)
(8-358)
BARION CC(1) Quaranta Alessandra +0:9:70 |
6 (08:32:30)
(6-457)
ADRIA 1877(1) Crevatin Maria Vittori +0:10:24 |
7 (08:40:59)
(2-372)
ARMIDA SC(1) Incisa Giovanna +0:18:53 |
8 (08:44:04)
(7-489)
ARMIDA SC(1) Bottega Ginevra +0:21:98 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 112 del 11 Ore 08:38 DOPPIO Ragazzi M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 44) |
1 (06:57:82)
(4-544)
CERNOBBIO SC(1) Boleso Angelo Selva Marco |
2 (07:01:18)
(5-194)
TERNI CLT(1) Capanna Davide Renzi Sebastiano +0:3:36 |
3 (07:04:41)
(3-214)
MURCAROLO SS(1) Melegari Guglielmo Cantilonne Samuel +0:6:59 |
4 (07:04:74)
(1-305)
LIGNANO CC(1) Cicuttin Lorenzo Zaninello Kevin +0:6:92 |
5 (07:06:62)
(7-359)
BARION CC(1) Capone Francesco Leonetti Giancarlo +0:8:80 |
6 (07:11:72)
(8-48)
GARDA SALO'(1) Luteriani Marco Leni Alessio +0:13:90 |
7 (07:16:00)
(6-651)
PADOVA SC(1) Chiucchini Federico Furegon Andrea +0:18:18 |
8 (07:21:62)
(2-547)
CERNOBBIO SC(2) Bancora Filippo Gancia Albertin Thomas +0:23:80 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 113 del 11 Ore 08:42 DOPPIO Ragazzi M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 44) |
1 (06:58:73)
(5-634)
GAVIRATE(1) Mazzardis Erwin Martinoia Matteo |
2 (06:59:35)
(2-607)
LAGOPUSIANO(1) Bezzi Leonardo Caldara Manuel +0:0:62 |
3 (07:00:24)
(6-173)
ERIDANEA SC(1) Invernizzi Carlo Canevarolo Marco +0:1:51 |
4 (07:00:32)
(3-150)
CUS PAVIA(1) Christoforakis Tito Federzoni Alberto +0:1:59 |
5 (07:00:66)
(4-519)
GIUDECCA(1) Baradel Federico Bassano Sondre +0:1:93 |
6 (07:01:16)
(7-4)
IDROSCALO MI(1) Gregolin Jacopo Accardo Michele +0:2:43 |
7 (07:15:82)
(1-140)
SPERANZA(1) Campanini Davide Brusutti Sebastian +0:17:9 |
8 (07:16:92)
(8-511)
POSILLIPO CN(1) Fonte Vincenzo Chiarolanza Aldo +0:18:19 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 114 del 11 Ore 08:46 DUE SENZA Ragazzi M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 3 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (07:12:69)
(4-16)
RETICA CAN.(1) Fallini Giovanni Sandrini Simone |
2 (07:14:73)
(6-199)
CANDIA2010(1) Andreo Sergio Allasia David +0:2:4 |
3 (07:15:28)
(5-328)
CORGENO SC(1) Re Gioele Riboni Maximilian +0:2:59 |
4 (07:20:90)
(8-414)
ISPRA SC(1) Frigo Andrea Frigo Marco +0:8:21 |
5 (07:32:58)
(7-319)
CUS BARI(1) Cucci Carlo Loconsole Daniele Mari +0:19:89 |
6 (07:35:20)
(3-602)
LNI SESTRI P(1) Graffione Francesco Sella Christian +0:22:51 |
7 (07:35:22)
(1-377)
FLORA AC(1) Fogazzi Matteo Benedusi Amedeo +0:22:53 |
8 (08:16:73)
(2-233)
MM SABAUDIA(1) Donegana Leonardo Fiori Lorenzo +1:4:4 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2021 - 11/06/2021 |
GARA 115 del 11 Ore 08:50 DUE SENZA Ragazzi M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 3 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (07:21:69)
(6-592)
MOLTRASIO(1) Cucchi Riccardo Moretti Federico |
2 (07:22:51)
(3-620)
PONTEDERA SC(1) Garruccio Francesco Olivieri Giona +0:0:82 |
3 (07:22:68)
(4-61)
MONATE AC(1) Binda Alessandro Benczùr Vilmos +0:0:99 |
4 (07:23:02)
(5-261)
RAVENNA SC(1) Cinque Lorenzo Stradaioli Gabriel +0:1:33 |
5 (07:23:69)
(1-98)
CEREA SC(1) Giannarelli Diego Cascini Ludovico +0:2:0 |
6 (07:31:73)
(2-448)
TELIMAR(1) Sardo Mattia Vallone Marco +0:10:4 |
7 (07:43:13)
(7-369)
SAMPIERD SC(1) Martucci Mattia Guidi-colombi Morgan +0:21:44 |
8 (08:26:12)
(8-575)
GIACOMELLI(1) Benedettini Francesco De Luca Picione Nico +1:4:43 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 116 del 11 Ore 08:54 DOPPIO Ragazzi F Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 6 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (07:49:05)
(5-176)
ANIENE CC(1) Rubeo Francesca Paoletti Matilde |
2 (07:58:84)
(2-296)
ESPERIA TO(1) Perona Margherita Silvestri Federica +0:9:79 |
3 (08:01:28)
(4-158)
NETTUNO TS(1) Torregiani Sara De Vincenzi Noemi +0:12:23 |
4 (08:11:67)
(3-283)
GINNASTICATS(1) Milos Sara Crnogorac Sara +0:22:62 |
5 (08:16:64)
(6-282)
AROLO SC(1) Anelli Martina Grandi Giulia +0:27:59 |
6 (08:20:31)
(1-72)
MILANO SC(1) Romanelli Lucia Casella Sofia +0:31:26 |
7 (08:21:88)
(8-459)
ADRIA 1877(1) Predonzani Alice Verdoglia Francesca +0:32:83 |
8 (08:29:20)
(7-342)
ELPIS GENOVA(1) Cosulich Francesca Rizzini Michelle +0:40:15 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 117 del 11 Ore 08:58 DOPPIO Ragazzi F Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 6 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (07:52:10)
(3-172)
ERIDANEA SC(1) Grasselli Alessandra Beranti Gloria |
2 (07:55:50)
(6-536)
FIAMMEGIALLE(1) Zaffanella Giulia Ferrieri Manoche Natal +0:3:40 |
3 (08:03:88)
(4-520)
GIUDECCA(1) Bastasi Beatrice Giova Galante Agnese +0:11:78 |
4 (08:04:40)
(5-577)
SAN GIORGIO(1) Roppa Giada Sguazzin Giulia +0:12:30 |
5 (08:09:04)
(8-473)
BALDESIO(1) Alfano Miriam Monfredini Lucia +0:16:94 |
6 (08:09:58)
(7-406)
CUS TORINO(1) Mangia Anna Ferrari Cecilia +0:17:48 |
7 (08:29:99)
(2-586)
PULLINO SN(1) Cortonicchi Marta Crevatin Celeste +0:37:89 |
8 (08:38:98)
(1-2)
ORBETELLO SC(1) Coccoluto Gaia Benedetti Simona +0:46:88 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 118 del 11 Ore 09:02 SINGOLO Ragazzi M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 54) |
1 (07:38:79)
(7-77)
DLF TREVISO(1) Cappelletto Giacomo |
2 (07:40:44)
(8-280)
AROLO SC(1) Todeschini Davide +0:1:65 |
3 (07:40:68)
(4-576)
SAN GIORGIO(1) Marvucic Josef Giorgio +0:1:89 |
4 (07:42:04)
(3-510)
POSILLIPO CN(1) Piovesana Davide Salva +0:3:25 |
5 (07:45:70)
(5-81)
VELOCIOR1883(1) Lucchinelli Andrea +0:6:91 |
6 (07:51:71)
(1-334)
LECCO SC(1) Valsecchi Pietro +0:12:92 |
7 (07:54:51)
(2-238)
VVF TOMEI(1) Magagnini Alberto +0:15:72 |
8 (08:20:59)
(6-47)
GARDA SALO'(1) Zane Christian +0:41:80 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 119 del 11 Ore 09:06 SINGOLO Ragazzi M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 54) |
1 (07:39:69)
(4-193)
TERNI CLT(1) Aloe Luigi |
2 (07:40:30)
(3-262)
VARESE SC(1) Pappalardo Giacomo +0:0:61 |
3 (07:40:73)
(7-170)
ERIDANEA SC(1) Brambilla Maichol +0:1:4 |
4 (07:40:98)
(1-251)
AUGUSTA CN(1) Maci Gabriele +0:1:29 |
5 (07:42:06)
(6-37)
VOLONT.GARDA(1) Caviezel Alberto +0:2:37 |
6 (07:55:32)
(8-601)
LNI SESTRI P(1) Dominici Danilo +0:15:63 |
7 (08:12:45)
(2-13)
MESTRE SC(1) Gastaldi Guido +0:32:76 |
8 (08:33:43)
(5-273)
MOTO GUZZI(1) Morganti Guglielmo +0:53:74 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2021 - 11/06/2021 |
GARA 120 del 11 Ore 09:10 DUE SENZA Ragazzi F Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 4 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (08:05:76)
(4-335)
TEVERE REMO(1) Iezzi Elena Sciattella Giorgia |
2 (08:08:03)
(5-429)
AMICI FIUME(1) Bonino Benedetta Paganotto Sofia +0:2:27 |
3 (08:08:91)
(6-109)
SATURNIA CC(1) Gregorutti Giorgia Pastorelli Vittoria +0:3:15 |
4 (08:10:69)
(8-9)
TREMEZZINA(1) Bordoli Arianna Ferrandi Federica +0:4:93 |
5 (08:16:12)
(1-88)
CANDIA2010(1) Nuccio Giulia Anna Belletti Linda +0:10:36 |
6 (08:22:06)
(3-32)
PALERMO SC(1) Inzerillo Marta Naselli Sofia +0:16:30 |
7 (08:27:21)
(7-182)
PRO MONOPOLI(1) Romero Sofia Cascione Lucia +0:21:45 |
8 (08:28:01)
(2-329)
CORGENO SC(1) Benzoni Gloria Colombo Ilaria +0:22:25 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 121 del 11 Ore 09:14 DUE SENZA Ragazzi F Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 4 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (08:04:96)
(4-606)
LAGOPUSIANO(1) Carcangiu Matilda Testori Petra |
2 (08:10:84)
(5-224)
TIMAVO SC(1) Pellizzari Gaia Serli Erica +0:5:88 |
3 (08:12:26)
(3-23)
ROMA CC(1) Compagnucci Sandra Vietri Margherita +0:7:30 |
4 (08:17:38)
(6-628)
TRITIUM SC(1) Demaria Elena Ferrari Asia +0:12:42 |
5 (08:18:60)
(1-205)
ROWING GE(1) Pecorella Elisa Bucci Giada +0:13:64 |
6 (08:31:74)
(7-272)
MOTO GUZZI(1) Danelli Gloria Mandelli Giulia +0:26:78 |
7 (08:36:32)
(2-189)
ARNO SC(1) Campinoti Emma Bachini Aurora +0:31:36 |
8 (08:42:89)
(8-268)
VARESE SC(1) Marcheselli Rebecca Lucchina Rachele +0:37:93 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 122 del 11 Ore 09:18 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 9 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (06:31:00)
(5-345)
OSPEDALIERI(1) Fusco Giuseppe Gava Filippo Luzi Enrico Pegorer Matteo |
2 (06:31:46)
(4-474)
BALDESIO(1) Gravante Vincenzo Cigala Riccardo Viola Alessandro Barborini Andrea +0:0:46 |
3 (06:36:41)
(2-73)
MILANO SC(1) Di Martino Lorenzo Giorgetti Filippo Bernardini Leonardo Stella Matteo +0:5:41 |
4 (06:36:43)
(6-92)
PESCATE SC(1) Mari Giacomo Riccelli Luigi Tommaso Gianesin Marco Comi Luca Luigi +0:5:43 |
5 (06:39:69)
(7-110)
SATURNIA CC(1) Alessandro Mattia Bordeinii Eric Cucumazzo Daniele Falomo Federico +0:8:69 |
6 (06:51:44)
(3-346)
OSPEDALIERI(1) Piovesan Francesco Tesser Tommaso Crosato Nicola Slongo Leonardo +0:20:44 |
7 (06:54:89)
(8-219)
ROWING GE(1) Mondini Alberto Moretto Christian Barabino Edoardo Maria Loiacono Gabriele +0:23:89 |
8 (06:55:49)
(1-82)
VELOCIOR1883(1) Grossi Gabriele Mammi Christopher Menchelli Mario Mori Biagio +0:24:49 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 123 del 11 Ore 09:22 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 9 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (06:31:66)
(7-554)
LARIO SC(1) Martucci Simone Sartor Natan Cassina Luca Imperiali Davide |
2 (06:32:52)
(5-430)
AMICI FIUME(1) Mascherin Jacopo Ormezzano Andrea Franc Acatrinei Giovanni Ferrari Zeno +0:0:86 |
3 (06:33:66)
(3-407)
CUS TORINO(1) Aprile Emiliano Tarro Genta Matteo Careglio Gabriele Bassani Pietro +0:2:0 |
4 (06:33:76)
(6-12)
VVF BILLI(1) Pratelli Nicola Pioli Leonardo Papini Gabriele Miccoli Simone +0:2:10 |
5 (06:43:46)
(4-222)
TIMAVO SC(1) Cumin Mattia Cerkvenik Emanuele Baradel Ruben Guadalupi Andrea +0:11:80 |
6 (06:44:69)
(1-337)
TEVERE REMO(1) Ravenna Giorgio Gagliardo Davide Enric Chiurazzi Patrick Zoli Lorenzo +0:13:3 |
7 (06:51:99)
(2-419)
NAZARIOSAURO(1) Antoni Peter Famularo Nicolò Ienco Luca Zanuttin Dusan +0:20:33 |
8 (06:55:14)
(8-587)
PULLINO SN(1) Lobato Freire Elia Jos Fontanot Simone Meneghetti Nicolas Crevatin Matteo +0:23:48 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 124 del 11 Ore 09:26 SINGOLO Under 23 M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 14 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (07:18:92)
(5-655)
PADOVA SC(1) Cangialosi Pietro |
2 (07:21:13)
(6-616)
GAVIRATE(1) Ammirati Filippo +0:2:21 |
3 (07:21:71)
(1-362)
BARION CC(1) Bellomo Giuseppe +0:2:79 |
4 (07:22:64)
(4-349)
VIAREGGIO(1) Pazzagli Andrea +0:3:72 |
5 (07:25:05)
(8-381)
SANTOSTEFANO(1) Delfino Riccardo +0:6:13 |
6 (07:27:31)
(7-521)
GIUDECCA(1) Bastasi Gabriele +0:8:39 |
7 (07:33:49)
(3-635)
VARESE SC(1) Bouehi Riccardo +0:14:57 |
8 (07:43:35)
(2-513)
POSILLIPO CN(1) Lobascio Emanuele +0:24:43 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2021 - 11/06/2021 |
GARA 125 del 11 Ore 09:30 SINGOLO Under 23 M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 14 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (07:17:95)
(4-141)
SPERANZA(1) Rocchi Edoardo |
2 (07:19:93)
(3-152)
CUS PAVIA(1) Molinari Francesco +0:1:98 |
3 (07:20:91)
(5-578)
SAN GIORGIO(1) Dri Marco +0:2:96 |
4 (07:24:04)
(6-44)
NAPOLI CC(1) Cella Mario +0:6:9 |
5 (07:28:30)
(1-532)
RUMON(1) Di Re Francesco +0:10:35 |
6 (07:32:01)
(7-153)
CUS PAVIA(1) Gautsch Philipp +0:14:6 |
7 (07:33:39)
(8-480)
TRIESTE CAN(1) Chilà Alessio +0:15:44 |
8 (07:44:93)
(2-113)
SATURNIA CC(1) Verrone Andrea +0:26:98 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 126 del 11 Ore 09:34 SINGOLO Esordienti M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 42 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (07:48:52)
(6-650)
PADOVA SC(1) Alborghetti Davide |
2 (07:53:27)
(5-331)
CORGENO SC(1) Sartori Riccardo +0:4:75 |
3 (07:54:01)
(3-35)
CAPRERA SC(1) Topazio Alberto +0:5:49 |
4 (07:56:09)
(8-479)
TRIESTE CAN(1) Filippi Matteo +0:7:57 |
5 (07:56:53)
(4-95)
CEREA SC(1) Bonetti Lorenzo +0:8:1 |
6 (08:04:23)
(1-56)
PORTOCERESIO(1) Barocci Lorenzo +0:15:71 |
7 (08:19:16)
(2-605)
LAGOPUSIANO(1) Conti Luca +0:30:64 |
8 (08:25:19)
(7-482)
PARADISO CN(1) Azzolina Sergio +0:36:67 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 127 del 11 Ore 09:38 SINGOLO Esordienti M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 42 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (07:44:84)
(4-79)
VELOCIOR1883(1) Pucci Nicolo' |
2 (07:51:93)
(5-462)
PONTEMILVIO(1) Spandonaro Francesco +0:7:9 |
3 (07:53:89)
(3-3)
IDROSCALO MI(1) Lenoci Angelo Franco +0:9:5 |
4 (07:53:91)
(6-27)
CAVALLINI(1) Fatticioni Filippo +0:9:7 |
5 (08:04:70)
(2-78)
IDROSCALO MI(1) Cerutti Lorenzo +0:19:86 |
6 (08:18:41)
(8-278)
AROLO SC(1) Vulcani Stefano +0:33:57 |
7 (08:29:86)
(7-686)
SPERANZA(1) Maiorca Matteo +0:45:2 |
8 (00:00:00)
(1-339)
ELPIS GENOVA(1) Repetto Pietro **Ritirato |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 128 del 11 Ore 09:42 SINGOLO Esordienti F Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 39 N.Eq. 8 N.Isc. 20) |
1 (08:41:79)
(5-201)
ROWING GE(1) Cavolata Aurora |
2 (08:45:13)
(7-46)
GARDA SALO'(1) Tonoli Costanza +0:3:34 |
3 (08:46:15)
(3-139)
SPERANZA(1) Bozzano Matilde +0:4:36 |
4 (08:48:46)
(4-147)
CUS PAVIA(1) Guagliano Chiara Maria +0:6:67 |
5 (09:03:43)
(2-604)
LAGOPUSIANO(1) Rusconi Chiara +0:21:64 |
6 (09:03:65)
(6-178)
ANIENE CC(1) Contucci Aurora +0:21:86 |
7 (09:23:64)
(8-439)
AMICI FIUME(1) Kazanxhi Grace +0:41:85 |
8 (09:30:10)
(1-312)
THECORECAN(1) Mari Ludovica +0:48:31 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 129 del 11 Ore 09:46 SINGOLO Esordienti F Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 (Codice 39 N.Eq. 8 N.Isc. 20) |
1 (08:39:15)
(4-242)
VITTORINO SC(1) Ghinelli Gemma |
2 (08:43:51)
(6-266)
VARESE SC(1) Castellano Michela +0:4:36 |
3 (08:46:39)
(5-160)
FIRENZE SC(1) Bartoli Emma +0:7:24 |
4 (08:56:93)
(1-202)
ROWING GE(1) Della Fazia Alessia +0:17:78 |
5 (09:04:43)
(2-221)
TIMAVO SC(1) Milani Emily +0:25:28 |
6 (09:06:60)
(7-625)
TRITIUM SC(1) Colombo Veronica +0:27:45 |
7 (09:16:29)
(3-256)
RAVENNA SC(1) Savorani Novella +0:37:14 |
8 (09:43:14)
(8-461)
CUS PALERMO(1) Barbaccia Chiara +1:3:99 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||