FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 256 del 12 Ore 15:00 SINGOLO Senior A F Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 38 N.Eq. 8 N.Isc. 10) |
1 (08:05:05)
(4-47)
GARDA SALO'(1) Tonoli Vittoria |
2 (08:10:02)
(5-259)
IRNO C.C.(1) Colasante Gaia +0:4:97 |
3 (08:13:03)
(6-213)
LECCO SC(1) Arcara Elisa +0:7:98 |
4 (08:19:01)
(8-650)
CUS BERGAMO(1) Frattini Silvia +0:13:96 |
5 (08:20:07)
(3-198)
BARDOLINO C(1) Lorenzini Matilde +0:15:2 |
6 (08:21:04)
(2-680)
GAVIRATE(1) De Filippis Linda +0:15:99 |
7 (09:22:08)
(7-554)
CUS CATANIA(1) Parisi Rosanna +1:17:3 | |
Primi sei in finale. Altri non qualificati | |||||||
GARA 257 del 12 Ore 15:05 DOPPIO Senior A M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 41 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (06:33:80)
(5-57)
MILANO SC(1) Mattana Riccardo Colombo Giacomo Carlo |
2 (06:42:14)
(3-648)
RETICA CAN.(1) Curti Sebastiano Tedoldi Leonardo +0:8:34 |
3 (06:44:81)
(4-199)
SPERANZA(1) Rocchi Edoardo Bozzano Alessio +0:11:1 |
4 (06:49:27)
(1-425)
MURCAROLO SS(1) Falchetti Filippo Clavarino Giovanni +0:15:47 |
5 (06:52:15)
(2-626)
VVF CARRINO(1) Crastolla Daniele Golizia Niccolo' +0:18:35 |
6 (06:53:06)
(7-711)
GAVIRATE(1) Simonetta Elia Orlandini Willem +0:19:26 | |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | ||||||
GARA 258 del 12 Ore 15:10 DOPPIO Senior A M Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 41 N.Eq. 6 N.Isc. 15) |
1 (06:46:81)
(4-83)
ROMA CC(1) Acernese Giulio Giarri Emanuele |
2 (06:51:06)
(1-164)
RAVENNA SC(1) Kushnir Victor Prestigiovanni Valerio +0:4:25 |
3 (06:55:52)
(5-325)
ORBETELLO SC(1) Ciccarelli Stefano Zini Jacopo +0:8:71 |
4 (06:59:40)
(3-656)
VARESE SC(1) Corti Andrea Radice Emanuele +0:12:59 |
5 (07:10:63)
(2-220)
ELPIS GENOVA(1) Bergamo Alan Menessini Massimiliano +0:23:82 |
6 (07:16:91)
(6-85)
ROMA CC(1) Di Zenobio Elio Giuliani Francesco +0:30:10 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
GARA 259 del 12 Ore 15:15 SINGOLO Senior A M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 20) |
1 (07:31:72)
(1-84)
CUS PAVIA(1) Gautsch Philipp |
2 (07:44:21)
(4-225)
TEVERE REMO(1) Marinaro Michel +0:12:49 |
3 (07:54:38)
(5-16)
IDROSCALO MI(1) Le Pape Stanislas +0:22:66 |
4 (08:03:58)
(3-310)
TRIESTE CAN(1) Chilà Alessio +0:31:86 |
5 (08:19:68)
(6-714)
CORGENO SC(1) Spinoni Luca +0:47:96 | |||
Primi quattro in semifinale. Altri Eliminati | |||||||
GARA 260 del 12 Ore 15:20 SINGOLO Pesi Leggeri F Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 17 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (08:07:48)
(4-20)
TREMEZZINA(1) Martinelli Greta |
2 (08:11:70)
(5-129)
TIMAVO SC(1) Corazza Ilaria +0:4:22 |
3 (08:16:15)
(2-155)
FIRENZE SC(1) Bartoli Sara +0:8:67 |
4 (08:20:38)
(3-528)
PADOVACANOTT(1) Bossan Costanza +0:12:90 |
5 (08:33:17)
(1-471)
VARESE SC(1) Lucchina Rebecca +0:25:69 |
6 (08:46:03)
(6-15)
IDROSCALO MI(1) Banfi Cecilia Elisabet +0:38:55 | |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | ||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 261 del 12 Ore 15:25 SINGOLO Pesi Leggeri F Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 15) |
1 (08:17:24)
(4-214)
LECCO SC(1) Arcara Elisa |
2 (08:19:71)
(5-402)
FIAMME ROSSE(1) Pelloni Bianca Laura +0:2:47 |
3 (08:20:79)
(3-309)
TRIESTE CAN(1) Bartolovich Lisanna +0:3:55 |
4 (08:31:01)
(2-393)
MONATE AC(1) Bulgheroni Benedetta +0:13:77 |
5 (08:42:39)
(1-204)
CAPRERA SC(1) Rossi Anna +0:25:15 |
6 (08:52:44)
(6-548)
FIRENZE SC(1) Bartoli Emma +0:35:20 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
GARA 262 del 12 Ore 15:30 DOPPIO Pesi Leggeri M DOPPIO Pesi Leggeri M (ULTIMO | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 20 N.Eq. 6 N.Isc. 9) |
1 (07:00:93)
(5-705)
SPERANZA(1) Cambiaso Giovanni Bozzano Alessio |
2 (07:06:39)
(3-666)
PELORO CC(1) Ficarra Giovanni Fugazzotto Pietro +0:5:46 |
3 (07:06:54)
(1-681)
VITTORINO SC(1) Preti Luca Brandazza Giuseppe +0:5:61 |
4 (07:14:12)
(6-224)
TEVERE REMO(1) Sodano Emanuele Massai Leonardo +0:13:19 |
5 (07:19:93)
(2-467)
VARESE SC(1) Cassano Pasquale Tadiello Nicolas +0:19:0 |
6 (07:25:73)
(4-629)
VVF CARRINO(1) Galluzzo Matteo Guadalupi Gabriele +0:24:80 |
Ultimo non qualificato | |||||
GARA 263 del 12 Ore 15:35 SINGOLO Pesi Leggeri M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 14) |
1 (07:27:77)
(3-230)
VIAREGGIO(1) Torre Niels Alexander |
2 (07:30:30)
(4-67)
CUS PAVIA(1) Grassini Andrea +0:2:53 |
3 (07:30:91)
(1-319)
BARION CC(1) Dolce Luigi +0:3:14 |
4 (07:36:66)
(2-349)
GIUDECCA(1) Bonaventura Pietro +0:8:89 |
5 (07:38:92)
(5-266)
CUS PAVIA(1) Cardinali Andrea +0:11:15 | |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
GARA 264 del 12 Ore 15:40 SINGOLO Pesi Leggeri M Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 14) |
1 (07:19:34)
(3-541)
CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Giovanni |
2 (07:22:46)
(4-52)
PALERMO SC(1) Amato Federico +0:3:12 |
3 (07:25:86)
(6-327)
BARION CC(1) Quaranta Michelangelo +0:6:52 |
4 (07:29:91)
(2-461)
SATURNIA CC(1) Millo Igor Maria +0:10:57 |
5 (07:50:18)
(5-171)
AROLO SC(1) Contini Alessandro +0:30:84 |
6 (07:54:10)
(1-348)
GIUDECCA(1) Chessari Sergio +0:34:76 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
GARA 265 del 12 Ore 15:45 GIG A QUATTRO Para Rowing PR3 II Mix Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 31 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (04:32:07)
(3-524)
ARMIDA SC(1 Misto) Hmoudi Ahmed (1) Bongiovanni Matteo Merlo Margherita Scappatura Riccardo Zanin Leonardo -Tim. .................................... (1) VVF TOMEI |
2 (05:21:00)
(2-433)
IRNO C.C.(1) Annunziata Riccardo Longhitano Maria Vittoria Piccininno Elio Piccininno Marta Galizia Luigi -Tim. +0:48:93 |
3 (05:43:03)
(5-611)
BARDOLINO C(1 Misto) Vaccaro Manuel (1) Tomizza Giorgia (2) Chiavacci Jacopo (3) Vincenzi Aronne Franzoni Lucia -Tim. +1:10:96 .................................... (1) ARMIDA SC (2) ADRIA 1877 (3) FIRENZE SC |
4 (06:15:02)
(4-154)
FIRENZE SC(1) Medini Jacopo Colmayer Nora Brazzini Tommaso Cavalleri Davide Galli Emilia -Tim. +1:42:95 |
5 (06:57:05)
(1-449)
VELOCIOR1883(1) Cattani Gloria Ciancio Andrea Fedi Michele Zanetti Giovanni Pich Gianluigi -Tim. +2:24:98 |
6 (07:48:03)
(6-274)
ADRIA 1877(1) Cepak Valentina Skerl Giovanni Blasina Matilde Perugia Alessandro Sardo Luciana -Tim. +3:15:96 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 266 del 12 Ore 15:50 GIG A QUATTRO Para Rowing PR3 II Mix Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 31 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (04:36:62)
(4-525)
ARMIDA SC(2) Impemba Taissia Matullo Daniele Appendino Andrea Sforza Lorenzo Stradjiot Simone -Tim. |
2 (04:41:75)
(3-440)
ACCADEMIAREM(1 Misto) Manolino Vittoria (1) Aiello Alessandro (2) Cavallo Gabriele Di Donato Francesco Saverio Grilli Francesca -Tim. (1) +0:5:13 .................................... (1) ESPERIA TO (2) TELIMAR |
3 (05:08:43)
(2-542)
FIRENZE SC(1 Misto) Tedesco Martino (1) Bonini Chiara Galli Lorenzo Martelli Tommaso Orzalesi Maria -Tim. +0:31:81 .................................... (1) MURCAROLO SS |
4 (07:16:76)
(5-432)
TELIMAR(1 Misto) Giacometti Edoardo (1) Galioto Valeria Di Marzo Giuseppe Venturella Riccardo Favale Tommaso -Tim. (1) +2:40:14 .................................... (1) ESPERIA TO |
5 (08:29:27)
(1-588)
CUS FERRARA(1) Alberti Andrea Rosalino Di Fabio Andrea Ayache Nabil Atti Chiara Piccoli Filippo -Tim. +3:52:65 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | ||||
GARA 267 del 12 Ore 15:55 OTTO Junior F Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (06:57:52)
(3-258)
IRNO C.C.(1) Pappalardo Marialuce Iannicelli Angelina Torre Giorgia Pappalardo Isabel Postolati Ilona Civale Anna Lacavalla Anna Bottigliero Roberta Riccardi Jorge Carlo -Tim. |
2 (07:04:69)
(4-78)
ANIENE CC(1) Rubeo Francesca Erpini Angelica Chichierchia Gaia Paoletti Matilde Klinger Bianca Barrero Bello Angie Paola Bianchi Giulia Monaci Lucrezia Paluzzi Davide -Tim. +0:7:17 |
3 (07:16:65)
(1-550)
GAVIRATE(1) Zasio Anita Zonda Arianna Carollo Lisa Coradin Vittoria Gabriele Amalia Thomazetto Federica Badino Emma Costantini Greta Maria Daverio Diana -Tim. +0:19:13 |
4 (07:22:27)
(2-89)
SAVOIA R YC(1) Dubbio Giulia Rumolo Giorgia Conte Elena Buonocore Arianna Guida Veronica Guida Vittoria Murzich Alesia Sicignano Roberta Liguori Sara -Tim. +0:24:75 |
5 (07:44:52)
(5-302)
CUS PALERMO(1) Mirra Giulia Dell'oglio Chiara Nolfo Laura Rita Catalano Sofia Catalano Giada Midulla Roberta Cataldi Martina Licata Emanuela Pia Di Liberto Angelo -Tim. +0:47:0 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | ||||
GARA 268 del 12 Ore 16:00 OTTO Junior F Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 15 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (06:59:03)
(3-569)
LARIO SC(1) Girola Alice Bulgheroni Greta Cassani Angelica Donatone Francesca Bianchi Elena Ratti Alessandra Bongini Leda Crescimanno Gaia Fanchi Lorenzo -Tim. (1) .................................... (1) VARESE SC |
2 (07:06:02)
(4-389)
MONATE AC(1) Stanganelli Chiara Paroli Maite Stella Carlotta Ponti Rachele Bruzzi Eleonora Mascolo Roberta Carniato Gaia Negri Giulia Pinciroli Tommaso -Tim. +0:6:99 |
3 (07:34:37)
(2-33)
ROMA CC(1) Abate Giulia Compagnucci Sandra De Palo Maria Caterina Malatesta Elena Zannella Carolina Meschini Giordana Rossi Giulia Sofia Vietri Margherita Mangia Anna -Tim. (1) +0:35:34 .................................... (1) CUS TORINO |
4 (07:44:68)
(1-100)
PELORO CC(1) Farite Alessandra Messina Giulia Raffa Alessia Lo Giudice Irene Caruso Amalia Maria Costanza D'andrea Elena Paderni Annamaria Navarra Sofia Rose Lucà Alessandro -Tim. +0:45:65 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 269 del 12 Ore 16:05 QUATTRO CON Junior M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 12 N.Eq. 8 N.Isc. 10) |
1 (06:44:23)
(6-398)
PONTEDERA SC(1) Del Corso Cosimo Mancini Nicola Olivieri Pietro Menicagli Gregorio Calvani Francesco -Tim |
2 (06:45:84)
(4-219)
TEVERE REMO(1) Bruni Edoardo Pieri Edoardo Maria Teloni Tommaso Balocchi Riccardo Gubbiotti Sara -Tim. +0:1:61 |
3 (06:50:04)
(5-544)
LIMITE SC(1) Bagnoli Daniele Busoni Edoardo Rimoli Matteo Giglioli Alessandro Marconcini Ginevra -Ti +0:5:81 |
4 (06:50:39)
(2-285)
TIRRENIA TOD(1) Vita Francesco Mancini Leonardo Pavoletti Mattia Angella Filippo Serrao Luisa Kinga -Ti +0:6:16 |
5 (06:51:67)
(1-58)
ROMA CC(1) Cristilli Massimiliano Cefaly Antonio Pasquazi Eugenio Siniscalchi Tiziano Ferrari Cecilia -Tim. (1) +0:7:44 .................................... (1) CUS TORINO |
6 (06:52:93)
(7-387)
MONATE AC(1) Binda Alessandro Benczùr Vilmos Talamona Gabriele Sangalli Matteo Dante Piscia Loris -Tim. +0:8:70 |
7 (06:53:58)
(3-434)
PESCATE SC(1) Mari Giacomo Comi Luca Luigi Gianesin Marco Origgi Edoardo Scionico Raissa -Tim. (1) +0:9:35 .................................... (1) SAMPIERD SC | |
Primi sei in finale. Altri non qualificati | |||||||
GARA 270 del 12 Ore 16:10 SINGOLO Junior F Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 2 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (08:11:09)
(3-227)
OSPEDALIERI(1) Cavicchia Marta |
2 (08:22:82)
(5-276)
ISPRA SC(1) Frigo Mimi +0:11:73 |
3 (08:34:58)
(4-28)
MENAGGIO SC(1) Tarelli Silvia +0:23:49 |
4 (08:54:46)
(1-174)
GINNASTICATS(1) Crnogorac Martina +0:43:37 |
5 (08:59:77)
(6-181)
ESPERIA TO(1) Silvestri Federica +0:48:68 |
6 (09:41:69)
(2-465)
VARESE SC(1) Cristinelli Giorgia +1:30:60 |
I primi tre in semifinale. Altri eliminati | |||||
GARA 271 del 12 Ore 16:15 SINGOLO Junior F Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 2 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (08:12:42)
(2-63)
CUS PAVIA(1) Crevani Beatrice |
2 (08:16:34)
(5-132)
LNI BARLETTA(1) Chisena Federica +0:3:92 |
3 (08:16:70)
(4-255)
IRNO C.C.(1) Iannicelli Gioconda +0:4:28 |
4 (08:26:42)
(3-194)
LIGNANO CC(1) Benedetti Claudia +0:14:0 |
5 (08:36:89)
(1-444)
NAZARIOSAURO(1) Rajkovic Milena +0:24:47 | |
I primi tre in semifinale. Altri eliminati | |||||
GARA 272 del 12 Ore 16:20 SINGOLO Junior F Recupero 3 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 2 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (08:12:16)
(4-446)
ESPERIA TO(1) Silvestri Camilla |
2 (08:18:92)
(3-352)
BELLAGINA US(1) Grassi Fiamma +0:6:76 |
3 (08:33:43)
(2-637)
MM SABAUDIA(1) Valsecchi Elena +0:21:27 |
4 (08:46:15)
(1-591)
CUS FERRARA(1) Vassalli Aurora +0:33:99 |
5 (09:13:92)
(5-201)
SPERANZA(1) Bozzano Matilde +1:1:76 |
I primi tre in semifinale. Altri eliminati | ||||
GARA 273 del 12 Ore 16:25 SINGOLO Junior F Recupero 4 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 2 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (08:24:94)
(4-72)
CEREA SC(1) Nichifor Eleonora |
2 (08:28:17)
(3-295)
CANNOBIO(1) Ravini Perelli Beatrice +0:3:23 |
3 (08:36:73)
(1-628)
PADOVA SC(1) Masiero Silvia +0:11:79 |
4 (08:45:48)
(5-527)
PADOVACANOTT(1) Baggio Carlotta +0:20:54 |
5 (09:05:72)
(2-268)
CUS TORINO(1) Pinna Alessia +0:40:78 |
6 (00:00:00)
(6-148)
FIRENZE SC(1) Cola Costanza **Ritirato |
I primi tre in semifinale. Altri eliminati | |||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 274 del 12 Ore 16:30 DOPPIO Junior M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (06:50:93)
(4-326)
BARION CC(1) Tamborrino Luigi Bellomo Giuseppe |
2 (06:55:49)
(2-442)
VELOCIOR1883(1) Lucchinelli Andrea Landi Francesco +0:4:56 |
3 (07:02:67)
(5-481)
TERNI CLT(1) Capanna Davide Renzi Sebastiano +0:11:74 |
4 (07:08:28)
(6-301)
ADRIA 1877(1) Bertoja Andrea Colocci Filippo +0:17:35 |
5 (07:08:48)
(3-197)
BARDOLINO C(1) Pasqualini Matteo Rizzi Luca +0:17:55 |
6 (07:17:90)
(1-517)
LNI SESTRI P(1) Dominici Danilo Sella Christian +0:26:97 |
7 (07:21:93)
(8-623)
VVF CARRINO(1) Centonze Nicola Palazzo Matteo +0:31:0 |
8 (07:26:08)
(7-161)
SAN MINIATO(1) Matteoni Luca Dante Riccardo +0:35:15 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | |||||||
GARA 275 del 12 Ore 16:35 DOPPIO Junior M Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (06:47:78)
(5-169)
MOTO GUZZI(1) Leandri Samuele Leandri Simone |
2 (06:50:86)
(4-283)
TIRRENIA TOD(1) Pastore Federico Ruotolo Alessandro +0:3:8 |
3 (07:02:77)
(2-598)
FIAMMEGIALLE(1) Masi Simone Masi Alessandro +0:14:99 |
4 (07:04:54)
(7-21)
MESTRE SC(1) Boscolo Simone Romiti Matteo +0:16:76 |
5 (07:07:42)
(6-472)
AROLO SC(1) Todeschini Davide Addamo Giacomo +0:19:64 |
6 (07:25:98)
(1-322)
D'ALOJA(1) Laurini Edoardo Caciotti Lorenzo +0:38:20 |
7 (07:42:43)
(8-431)
LUINO SC(1) Monico Matteo Zanzi Mattia +0:54:65 |
8 (08:06:66)
(3-455)
PELORO CC(1) Misitano Edoardo Arena Davide +1:18:88 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | |||||||
GARA 276 del 12 Ore 16:40 DOPPIO Junior M Recupero 3 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (06:52:16)
(3-346)
GIUDECCA(1) Baradel Federico Bassano Sondre |
2 (06:56:48)
(6-415)
DLF TREVISO(1) Fuschi Gianluca Gambarotto Giulio +0:4:32 |
3 (06:57:72)
(2-372)
SAN GIORGIO(1) Marvucic Josef Giorgio Fabbian Mattia +0:5:56 |
4 (06:59:05)
(5-14)
IDROSCALO MI(1) Gregolin Jacopo Accardo Michele +0:6:89 |
5 (07:04:15)
(4-300)
ADRIA 1877(1) Lo Presti Morgan Vidau Denis +0:11:99 |
6 (07:20:55)
(1-264)
GERMIGNAGA(1) Orizio Davide Natuzzi Mirko +0:28:39 |
7 (07:40:86)
(7-698)
PESCATE SC(1) Meoli Mattia Angioletti Riccardo +0:48:70 |
8 (07:52:29)
(8-140)
VITTORINO SC(1) Ghioni Leonardo Fadda Nicola +1:0:13 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | |||||||
GARA 278 del 12 Ore 16:45 QUATTRO SENZA Junior F Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 9 N.Eq. 7 N.Isc. 9) |
1 (07:13:30)
(5-460)
SATURNIA CC(1) Cardoso Maciel Milena Gottardi Giulia Gregorutti Giorgia Pastorelli Vittoria |
2 (07:21:80)
(4-162)
SAN MINIATO(1) Benvenuti Chiara Gallucci Victoria Marcocci Lavinia Federici Alessia +0:8:50 |
3 (07:23:85)
(3-313)
CORGENO SC(1) Benzoni Gloria Colombo Ilaria Marcon Elisa Marcon Giada +0:10:55 |
4 (07:27:53)
(7-689)
GAVIRATE(1) Zasio Anita Zonda Arianna Bertolotti Asia Tamborini Giada +0:14:23 |
5 (07:34:44)
(6-257)
IRNO C.C.(1) Pappalardo Marialuce Torre Giorgia Iannicelli Angelina Pappalardo Isabel +0:21:14 |
6 (07:35:76)
(1-206)
CAPRERA SC(1) Ariagno Maddalena Cardinali Matilde Maraio Camilla Zaccagna Bianca +0:22:46 |
7 (07:40:31)
(2-408)
TRITIUM SC(1) Demaria Elena Ferrari Asia Colombo Elisa Colombo Veronica +0:27:1 |
Ultimo non qualificato | ||||||
GARA 279 del 12 Ore 16:50 DUE SENZA Junior M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 3 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (07:05:20)
(5-332)
ANIENE CC(1) Carfagni Filippo Felici Valerio |
2 (07:14:65)
(3-286)
RAVENNA SC(1) Cinque Lorenzo Stradaioli Gabriel +0:9:45 |
3 (07:22:01)
(1-703)
GAVIRATE(1) Giorgetti Matteo Spolon Riccardo +0:16:81 |
4 (07:38:12)
(4-652)
CUS FERRARA(1) Vicentini Marcello Ronchi Damiano +0:32:92 |
5 (07:48:29)
(6-383)
LAGOPUSIANO(1) Favilla Alfredo Mazzone Nicolò +0:43:9 |
6 (08:10:80)
(2-445)
NAZARIOSAURO(1) Zanuttin Dusan Famularo Nicolò +1:5:60 |
Primi quattro in semifinale. Altri Eliminati | |||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 280 del 12 Ore 16:55 DOPPIO Junior F Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 6 N.Eq. 6 N.Isc. 14) |
1 (07:40:91)
(3-43)
GARDA SALO'(1) Polini Alessia Maria Tonoli Matilde |
2 (07:46:93)
(1-221)
ELPIS GENOVA(1) Cacciacarne Valentina Luppi Alice +0:6:2 |
3 (07:50:55)
(6-347)
GIUDECCA(1) Bastasi Beatrice Giovanna Galante Agnese +0:9:64 |
4 (07:53:86)
(4-26)
RETICA CAN.(1) Zardoni Anna Zaltron Ilaria +0:12:95 |
5 (08:12:71)
(2-502)
GIACOMELLI(1) Agostini Ginevra Del Lucchese Ginevra +0:31:80 |
6 (08:15:75)
(5-59)
MILANO SC(1) Romanelli Lucia Casella Sofia +0:34:84 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
GARA 281 del 12 Ore 17:00 DOPPIO Junior F Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 6 N.Eq. 6 N.Isc. 14) |
1 (07:42:04)
(3-183)
ESPERIA TO(1) Bosio Giulia Rigazzi Isotta |
2 (07:51:60)
(6-416)
DIADORA SC(1) De Battisti Sara Stangherlin Vittoria +0:9:56 |
3 (07:53:30)
(4-170)
AROLO SC(1) Grandi Giulia Ossola Eva Angela +0:11:26 |
4 (07:59:28)
(1-377)
ANIENE CC(1) Bianchi Giulia Barrero Bello Angie Paola +0:17:24 |
5 (08:03:32)
(5-54)
MILANO SC(1) Cattaneo Aurora Casella Giulia +0:21:28 |
6 (08:23:74)
(2-508)
AMICI FIUME(1) Geja Matilde Kazanxhi Grace +0:41:70 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
GARA 282 del 12 Ore 17:05 SINGOLO Junior M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (07:29:54)
(4-97)
ARNO SC(1) Vitarelli Lapo Nicola |
2 (07:32:92)
(3-263)
GERMIGNAGA(1) Orizio Fabio +0:3:38 |
3 (07:58:54)
(1-553)
CASALE SC(1) Allera Riccardo +0:29:0 |
4 (08:12:40)
(5-429)
SPERANZA(1) Bertagna Giacomo +0:42:86 |
5 (08:22:52)
(2-211)
CAPRERA SC(1) Giubellino Lorenzo +0:52:98 | |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | |||||
GARA 283 del 12 Ore 17:10 SINGOLO Junior M Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 51) |
1 (07:22:55)
(5-526)
PADOVACANOTT(1) Polito Luca |
2 (07:26:50)
(3-298)
ADRIA 1877(1) Modugno Libero +0:3:95 |
3 (07:50:91)
(1-18)
TREMEZZINA(2) Maesani Alberto +0:28:36 |
4 (07:58:72)
(4-378)
PULLINO SN(1) Ozbolt Francesco +0:36:17 |
5 (08:24:97)
(2-1)
VERBANESE(1) Falciola Federico +1:2:42 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | ||||
GARA 284 del 12 Ore 17:15 SINGOLO Junior M Recupero 3 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 51) |
1 (07:27:95)
(4-17)
TREMEZZINA(1) Solano Stefano |
2 (07:40:32)
(5-602)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Leonardo +0:12:37 |
3 (07:52:36)
(3-453)
DE BASTIANI(3) Brovelli Leonardo +0:24:41 |
4 (08:00:81)
(2-173)
GINNASTICATS(1) Castelli Emanuele +0:32:86 |
5 (08:13:17)
(1-371)
SAN GIORGIO(1) Fabro Simone +0:45:22 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | ||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 285 del 12 Ore 17:20 SINGOLO Junior M Recupero 4 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 51) |
1 (07:28:13)
(2-501)
GIACOMELLI(1) Carmignani Tommaso |
2 (07:33:39)
(4-345)
GIUDECCA(1) Ruggi Stefano +0:5:26 |
3 (07:34:69)
(3-284)
TIRRENIA TOD(1) Sorrentino Virgilio +0:6:56 |
4 (07:53:90)
(1-728)
VARESE SC(1) Santini Federico +0:25:77 |
5 (07:57:19)
(5-382)
LAGOPUSIANO(1) Bezzi Leonardo +0:29:6 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | ||||
GARA 286 del 12 Ore 17:25 SINGOLO Junior M Recupero 5 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 51) |
1 (07:35:73)
(2-441)
VELOCIOR1883(1) Peghini Marco |
2 (07:47:68)
(4-414)
DLF TREVISO(A) Cappelletto Giacomo +0:11:95 |
3 (07:50:95)
(5-330)
MOTO GUZZI(1) Alippi Gabriele +0:15:22 |
4 (08:22:81)
(1-722)
D'ALOJA(1) Dini Lorenzo +0:47:8 |
5 (08:27:95)
(3-411)
TRITIUM SC(1) Ricco' Filippo Pierre Fedele +0:52:22 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | ||||
GARA 287 del 12 Ore 17:30 SINGOLO Junior M Recupero 6 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (07:32:97)
(4-509)
VOLONT.GARDA(1) Speziani Nicola |
2 (07:39:89)
(2-518)
LNI SESTRI P(1) Graffione Francesco +0:6:92 |
3 (07:42:89)
(1-430)
SPERANZA(1) Bozzano Luigi Olivo +0:9:92 |
4 (08:01:83)
(5-663)
FIRENZE SC(1) Mancuso Tancredi +0:28:86 |
5 (08:10:73)
(3-470)
MURCAROLO SS(1) Vinci Stefano +0:37:76 |
6 (08:39:48)
(6-38)
CAVALLINI(1) Volpe Giovanni +1:6:51 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | |||||
GARA 288 del 12 Ore 17:35 SINGOLO Junior M Recupero 7 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (07:36:35)
(3-29)
MENAGGIO SC(1) Gilardoni Marco |
2 (07:39:92)
(2-329)
BARION CC(1) Capone Francesco +0:3:57 |
3 (07:42:89)
(4-423)
MURCAROLO SS(1) Cantilonne Samuel +0:6:54 |
4 (08:00:56)
(5-296)
CANNOBIO(1) Marzilli Dario +0:24:21 |
5 (08:23:12)
(6-510)
AMICI FIUME(1) Panigada Giacomo +0:46:77 |
6 (09:00:49)
(1-654)
D'ALOJA(1) Valdambrini Francesco +1:24:14 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | |||||
GARA 289 del 12 Ore 17:40 SINGOLO Junior M Recupero 8 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (07:32:45)
(6-245)
ARMIDA SC(1) Pappalettera Emilio |
2 (07:37:64)
(4-538)
CERNOBBIO SC(2) Rossini Riccardo +0:5:19 |
3 (07:42:04)
(2-605)
MM SABAUDIA(1) Erba Alessandro +0:9:59 |
4 (07:43:98)
(3-344)
GIUDECCA(1) Ravagnan Nicolo' +0:11:53 |
5 (07:54:80)
(5-451)
DE BASTIANI(1) Signorelli Gabriele +0:22:35 |
6 (07:56:21)
(1-699)
VARESE SC(1) Cifani Riccardo +0:23:76 |
Il Primo in semifinale:Altri eliminati | |||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 290 del 12 Ore 17:45 QUATTRO DI COPPIA Junior F Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 11 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (07:00:95)
(5-540)
CERNOBBIO SC(1) Rossini Rebecca Caterisano Sara Lucia Schincariol Melissa Schincariol Samantha |
2 (07:01:05)
(3-184)
ESPERIA TO(1) Bosio Giulia Rigazzi Isotta Silvestri Camilla Perona Margherita +0:0:10 |
3 (07:10:13)
(4-45)
GARDA SALO'(1) Tonoli Costanza Spiazzi Lia Soncina Alessia Apollonio Arianna +0:9:18 |
4 (07:16:99)
(6-120)
ROWING GE(1) Pecorella Elisa Sotgia Martina Pecunia Giada Bucci Giada +0:16:4 |
5 (07:22:51)
(1-141)
VITTORINO SC(1) Angelelli Magenta Gamaleri Sofia Ghinelli Gemma Mazzocchi Anna +0:21:56 |
6 (07:24:29)
(7-417)
DIADORA SC(1) Lastra Chiara Stangherlin Vittoria De Battisti Sara Borgoni Giorgia +0:23:34 |
7 (07:30:27)
(2-223)
ELPIS GENOVA(1) Loccisano Asia Cacciacarne Valentina Cosulich Francesca Luppi Alice +0:29:32 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | ||||||
GARA 291 del 12 Ore 17:50 QUATTRO DI COPPIA Junior F Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 11 N.Eq. 6 N.Isc. 15) |
1 (07:01:40)
(2-75)
CEREA SC(1) Gattiglia Irene Nichifor Eleonora Riccio Anna Vincenti Gaia |
2 (07:06:36)
(3-596)
FIAMMEGIALLE(1) Zaffanella Giulia Ferrieri Manoche Natali Crispi Valentina Samiec Giulia +0:4:96 |
3 (07:08:22)
(4-662)
MOLTRASIO(1) Dileo Beatrice Orefice Giulia Orefice Marta Longoni Viola +0:6:82 |
4 (07:19:75)
(5-191)
MURCAROLO SS(1) Cespi Ilaria Adriana Mancuso Alice Drago Angelica Maccaferri Lisa +0:18:35 |
5 (07:34:71)
(6-497)
BARION CC(1) Caliandro Sofia Del Prete Angela Tamborrino Chiara Quaranta Alessandra +0:33:31 |
6 (07:48:30)
(1-690)
GAVIRATE(1) Coradin Vittoria Thomazetto Federica Gabriele Amalia Carollo Lisa +0:46:90 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
GARA 292 del 12 Ore 17:55 DUE SENZA Junior F Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 4 N.Eq. 7 N.Isc. 16) |
1 (07:43:18)
(5-457)
SATURNIA CC(1) Pahor Benedetta Mitri Letizia |
2 (07:53:41)
(3-397)
PONTEDERA SC(1) Bianchi Isabella Pettinari Alice +0:10:23 |
3 (07:54:07)
(2-546)
LIMITE SC(1) Benigni Francesca Reali Greta +0:10:89 |
4 (08:07:55)
(1-19)
TREMEZZINA(1) Bordoli Arianna Ferrandi Federica +0:24:37 |
5 (08:21:48)
(7-267)
CUS TORINO(1) Mangia Anna Ferrari Cecilia +0:38:30 |
6 (08:24:11)
(6-405)
TRITIUM SC(1) Demaria Elena Ferrari Asia +0:40:93 |
7 (00:00:00)
(4-160)
SAN MINIATO(1) Benvenuti Chiara Gallucci Victoria **Non Presentato |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | ||||||
GARA 293 del 12 Ore 18:00 DUE SENZA Junior F Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 4 N.Eq. 7 N.Isc. 16) |
1 (07:48:57)
(5-566)
LARIO SC(1) Mossi Serena Grisoni Elisa |
2 (07:48:89)
(4-51)
PALERMO SC(1) Scarpello Martina Naselli Sofia +0:0:32 |
3 (07:59:57)
(3-384)
LAGOPUSIANO(1) Carcangiu Matilda Testori Petra +0:11:0 |
4 (08:01:26)
(2-165)
RAVENNA SC(1) Casadei Alice Dassani Agnese +0:12:69 |
5 (08:12:26)
(6-482)
TERNI CLT(1) Claudiani Desiree Virili Maddalena +0:23:69 |
6 (08:20:00)
(1-31)
ROMA CC(1) Compagnucci Sandra Vietri Margherita +0:31:43 |
7 (08:53:18)
(7-381)
PULLINO SN(1) Tranchitella Greta Tranchitella Sophia +1:4:61 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | ||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 295 del 12 Ore 18:05 QUATTRO DI COPPIA Junior M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 10 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (06:13:41)
(3-638)
GAVIRATE(1) Fietta Nicolò Oddo Ferretti Nicholas Timpanaro Alessandro Bizzozero Nicolo' |
2 (06:19:91)
(4-53)
MILANO SC(1) De Franchis Mattia Oliva Riccardo Ingegnoli Pier Giuseppe Paris Alessandro +0:6:50 |
3 (06:24:45)
(2-512)
AMICI FIUME(1) Mascherin Jacopo Spina Francesco Acatrinei Giovanni Rossi Jacopo Loris +0:11:4 |
4 (06:26:69)
(5-659)
MOLTRASIO(1) Moretti Federico Di Carlo Luca Turchetti Thomas Ghitti Martino +0:13:28 |
5 (07:15:84)
(1-234)
SAMPIERD SC(1) Sanna Simone Fontanella Diego Costa Danilo Marcenaro Giovanni +1:2:43 |
I primi tre in semifinale. Altri eliminati | ||||
GARA 296 del 12 Ore 18:10 QUATTRO DI COPPIA Junior M Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 10 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (06:21:64)
(4-13)
IDROSCALO MI(1) Siciliano Nicolò Bolis Dimitri Grassi Luca Riccardo Inguscio Ethan |
2 (06:24:41)
(3-428)
SPERANZA(1) Cullari Marco Brena Filippo Zini Davide Rocchi Emanuele +0:2:77 |
3 (06:25:00)
(1-630)
PADOVA SC(1) Varotto Giulio Stefano Martorelli Tommaso Dola Matteo Giorio Jacopo +0:3:36 |
4 (06:27:40)
(5-438)
LAGO D'ORTA(1) Baratti Federico Lai Riccardo Ledda Dario Oechslin Emanuele +0:5:76 |
5 (06:30:76)
(2-406)
TRITIUM SC(1) Bassani Davide Casiraghi Tommaso Valentini Eden Bracci Emanuele +0:9:12 |
I primi tre in semifinale. Altri eliminati | ||||
GARA 297 del 12 Ore 18:15 QUATTRO DI COPPIA Junior M Recupero 3 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 10 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (06:25:77)
(3-109)
MINCIO SC(1) Bompieri Francesco Fantin Gabriele Salami Jacopo Somenzi Daniele |
2 (06:28:82)
(4-376)
VOLONT.GARDA(1) Caviezel Alberto Speziani Nicola Folli Elia Vaccaro Alberto +0:3:5 |
3 (06:30:27)
(2-281)
CAPRERA SC(1) Ghebbano Matteo Nigro Tommaso Baraing Ferrero Fausto Siever Marvin Erich +0:4:50 |
4 (06:41:42)
(5-277)
ISPRA SC(1) Iaconianni Marco Abello Carlo Frigo Andrea Frigo Marco +0:15:65 |
5 (06:41:83)
(1-328)
BARION CC(1) Bellomo Giuseppe Leonetti Giancarlo Quaranta Michelangelo Tamborrino Luigi +0:16:6 |
I primi tre in semifinale. Altri eliminati | ||||
GARA 298 del 12 Ore 18:20 QUATTRO DI COPPIA Junior M Recupero 4 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 10 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (06:23:38)
(3-232)
MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni Licatalosi Andrea Melegari Guglielmo Caprile Lorenzo |
2 (06:30:34)
(5-593)
LARIO SC(1) Martucci Simone Imperiali Davide Sartor Natan Cassina Luca +0:6:96 |
3 (06:30:50)
(4-128)
TIMAVO SC(1) Itri Manlio Camarotto Luca Corazza Loris Cerkvenik Emanuele +0:7:12 |
4 (06:32:46)
(1-269)
CUS TORINO(1) Aprile Emiliano Tarro Genta Matteo Careglio Gabriele Bassani Pietro +0:9:8 |
5 (06:48:57)
(2-320)
D'ALOJA(1) Dini Lorenzo Poggiani Marco Colucci Lorenzo Colucci Andrea +0:25:19 |
6 (07:31:57)
(6-720)
D'ALOJA(1) Caciotti Lorenzo Dal Bello Lorenzo Valdambrini Francesco Laurini Edoardo +1:8:19 |
I primi tre in semifinale. Altri eliminati | |||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2021 - 13/06/2021 |
GARA 299 del 12 Ore 18:25 OTTO Junior M Recupero 1 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 14 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (05:57:47)
(2-153)
FIRENZE SC(1) Chiappi Cosimo Codecasa Gabriele Filippi Daniel D'elia Domenico Aterini Tommaso Bizzarri Marco Pagliaro Guido Ferrini Mattia Pagliaro Andrea -Tim. |
2 (06:01:43)
(3-533)
SAVOIA R YC(1) Sicignano Giulio Sglavo Alessandro Maddaloni Giorgio Zaffiro Santo Capezza Renato Mangir Claudio Gallo Gabriele Maria De Dominicis Emanuele Liguori Sara -Tim. +0:3:96 |
3 (06:04:70)
(6-399)
PONTEDERA SC(1) Garruccio Francesco Del Corso Cosimo Mancini Nicola Olivieri Pietro Menicagli Gregorio Olivieri Giona Calvani Francesco Bonsignori Lorenzo Giani Massimo -Tim. +0:7:23 |
4 (06:16:85)
(4-545)
LIMITE SC(1) Bagnoli Daniele Brunetti Matteo Busoni Edoardo Cecchi Daniele Giglioli Alessandro Morelli Dario Rimoli Matteo Sostegni Leonardo Marconcini Ginevra -Tim. +0:19:38 |
5 (06:20:62)
(5-723)
VARESE SC(1) Bertino Luca Brega Lorenzo Cinquantini Tommaso Cracco Lorenzo Di Gioia Davide Ghersi Oliver Lindeque Ossola Lorenzo Morello Tommaso Fanchi Margherita -Tim. +0:23:15 |
6 (06:20:88)
(1-704)
GAVIRATE(1) Caru' Lorenzo Mazzardis Erwin Martinoia Matteo Bini Pietro Baldin Gabriele Caria Emanuele Chiesa Fausto Darino Luca Allini Martino -Tim. +0:23:41 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | |||||
GARA 300 del 12 Ore 18:30 OTTO Junior M Recupero 2 | CAMPIONATI SA-JN-PL-PR (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (06:02:78)
(2-649)
VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro Demiliani Nicolò Isella Edoardo Mazzonetto Tommaso Morello Lorenzo Mulas Luca Enea Pappalardo Giacomo Parenzan Matteo Fanchi Lorenzo -Tim. |
2 (06:07:38)
(3-562)
CAPRERA SC(1) Abbate Riccardo Ciavarro Alberto Dequal Simone Enrico Gabriele Cagnassone Andrea Pittro Leonardo Sansò Bravetta Antonio Rocco Carbonatto Edoardo Pisanti Marcella -Tim. (1) +0:4:60 .................................... (1) CEREA SC |
3 (06:13:26)
(5-76)
ANIENE CC(1) Giunti Luka Felici Valerio Piccinin Riccardo Carfagni Filippo Zamponi Adrian Triunfo Mario Favi Paolo De Castro Thorn Alcaraz Paluzzi Davide -Tim. +0:10:48 |
4 (06:19:67)
(1-314)
ELPIS GENOVA(1) Gromi Alessandro Ottaviani Matteo Carbone Daniele De Sena Filippo Cacciacarne Federico Cogliolo Giorgio Syd Silvatici Matteo Tintis Alessandro Morbelli Federico -Tim. +0:16:89 |
5 (06:25:94)
(4-390)
MONATE AC(1) Binda Alessandro Benczùr Vilmos Talamona Gabriele Sangalli Matteo Dante Lampredi Filippo D'alessio Serghei Piccinelli Pierpaolo Vergori Andrea Piscia Loris -Tim. +0:23:16 |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati | ||||