FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/04/2022 |
GARA 1 del 24 Ore 09:30 SINGOLO Ragazzi (U17) M Qualif. 1 - Primi 4 in finale | Regionale selettiva 2° Meeting (Codice 34 N.Eq. 7 N.Isc. 16) |
1 (08:56:30 )
(1-124)
DLF TREVISO(1) Cappelletto Giacomo |
2 (09:06:22 )
(2-260)
PADOVA SC(1) Dupont Leonardo +0:9:92 |
3 (09:13:34 )
(4-256)
PADOVA SC(1) Cappellini Leonardo +0:17:4 |
4 (09:37:52 )
(7-182)
GIUDECCA(1) Bassano Ask +0:41:22 |
5 (09:43:40 )
(6-6)
SILE SC(1) Bazzo Gregorio +0:47:10 |
6 (09:56:16 )
(3-258)
PADOVA SC(1) Moro Sebastiano +0:59:86 |
7 (11:00:57 )
(5-212)
OSPEDALIERI(1) Bordignon Tobia +2:4:27 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | ||||||
GARA 2 del 24 Ore 09:36 SINGOLO Ragazzi (U17) M Qualif. 2 - Primi 4 in finale | Regionale selettiva 2° Meeting (Codice 34 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (09:00:33 )
(7-259)
PADOVA SC(1) Chiucchini Federico |
2 (09:02:40 )
(1-183)
GIUDECCA(1) Bassano Sondre +0:2:7 |
3 (09:14:62 )
(2-125)
DLF TREVISO(2) Colombrino Elio +0:14:29 |
4 (09:39:36 )
(8-257)
PADOVA SC(1) Cecchinato Francesco +0:39:3 |
5 (09:41:54 )
(5-213)
OSPEDALIERI(1) Zanini Alberto +0:41:21 |
6 (10:04:48 )
(4-255)
PADOVA SC(1) Bandarin Troi Alessand +1:4:15 |
7 (10:27:23 )
(3-181)
GIUDECCA(1) Aguzzi Nicola +1:26:90 |
8 (10:53:59 )
(6-133)
MESTRE SC(1) Dolgan Tamir +1:53:26 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||||
GARA 3 del 24 Ore 09:42 SINGOLO Junior (U19) M Qualif. 1 - Primi 4 in finale | Regionale selettiva 2° Meeting (Codice 44 N.Eq. 7 N.Isc. 16) |
1 (08:52:00 )
(1-178)
GIUDECCA(1) Baradel Federico |
2 (08:59:70 )
(6-247)
PADOVA SC(1) Furegon Andrea +0:7:70 |
3 (09:01:12 )
(5-1)
SILE SC(1) Cipolotti Jacopo +0:9:12 |
4 (09:03:09 )
(3-47)
MESTRE SC(1) Boscolo Simone +0:11:9 |
5 (09:22:73 )
(2-235)
PADOVACANOTT(1) Bettella Pietro +0:30:73 |
6 (09:24:01 )
(7-2)
SILE SC(2) Gallinaro Brenno +0:32:1 |
7 (09:53:09 )
(4-277)
PADOVA SC(1) Chiucchini Alessandro +1:1:9 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | ||||||
GARA 4 del 24 Ore 09:48 SINGOLO Junior (U19) M Qualif. 2 - Primi 4 in finale | Regionale selettiva 2° Meeting (Codice 44 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (09:10:90 )
(2-246)
PADOVA SC(1) Giorio Jacopo |
2 (09:27:36 )
(6-19)
BARDOLINO C(1) Rizzi Luca +0:16:46 |
3 (09:41:50 )
(4-248)
PADOVA SC(1) Martorelli Tommaso +0:30:60 |
4 (09:50:25 )
(3-3)
SILE SC(3) Grippo Belfi Giovanni +0:39:35 |
5 (09:53:00 )
(5-120)
PESCHIERA AS(1) Montresor Federico +0:42:10 |
6 (10:00:21 )
(1-134)
MESTRE SC(1) Gasparini Timo +0:49:31 |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati | |||||