FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 11/09/2020 - 12/09/2020 |
GARA 41 del 12 Ore 08:30 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 1 | CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING (Codice 3 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (12:18:49)
(2-94)
SANTOSTEFANO(A) Garibaldi Federico Perino Enrico |
2 (12:19:52)
(5-32)
NETTUNO TS(1) Gruden Janos Devetak Julijan +0:1:3 |
3 (12:21:75)
(6-79)
SATURNIA CC(1) Duchich Federico Ferrio Gustavo +0:3:26 |
4 (12:43:88)
(3-53)
GINNASTICATS(1) Milos Andrea Donat Stefano +0:25:39 |
5 (13:22:88)
(4-107)
MARE SSD(1) Benzi Edoardo Liccardo Alessandro +1:4:39 |
6 (13:36:70)
(1-114)
PADOVA SC(1) Stefanile Davide Vania Daniele +1:18:21 |
Primi quattro in finale.Altri eliminati | |||||
GARA 42 del 12 Ore 08:36 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 1 | CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (14:08:29)
(3-28)
VVF CARRINO(1) Crastolla Daniele |
2 (14:17:60)
(4-77)
SATURNIA CC(1) De Rogatis Pierluigi +0:9:31 |
3 (14:39:45)
(2-45)
SAN GIORGIO(1) Cepile Riccardo +0:31:16 |
4 (15:07:24)
(1-54)
GINNASTICATS(1) Morosinato Stefano +0:58:95 |
5 (15:33:15)
(5-129)
VVF TOMEI(1) Mariotti Leandro +1:24:86 |
Primi tre in Finale.Altri eliminati | ||||
GARA 44 del 12 Ore 09:30 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 2 | CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING (Codice 3 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (12:49:02)
(5-39)
ROWING GE(1) Polleri Francesco Prato Mario |
2 (12:52:98)
(4-87)
SANREMO AC(1) Scala Luca Alberti Giuseppe +0:3:96 |
3 (12:57:91)
(6-95)
SANTOSTEFANO(1) Cicconetti Michele Vincenzi Andrea +0:8:89 |
4 (13:03:84)
(1-34)
SPERANZA(1) Cambiaso Giovanni Rocchi Edoardo +0:14:82 |
5 (13:09:47)
(3-76)
VVF TOMEI(1) Benini Edoardo Bernardini Alessandro +0:20:45 |
6 (13:13:52)
(2-20)
NAZARIOSAURO(1) Tioli Francesco Luca Manuel +0:24:50 |
Primi quattro in finale.Altri eliminati | |||||
GARA 45 del 12 Ore 09:36 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 2 | CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (13:59:23)
(2-49)
VVF CARRINO(1) Golizia Niccolo' |
2 (14:33:01)
(1-55)
GINNASTICATS(1) Milos Pietro +0:33:78 |
3 (14:46:82)
(4-78)
SATURNIA CC(1) Millo Igor Maria +0:47:59 |
4 (14:51:84)
(3-68)
NETTUNO TS(1) Zonta Antonio +0:52:61 |
5 (17:32:62)
(5-128)
SANREMO AC(1) Gallo Marco +3:33:39 |
Primi tre in Finale.Altri eliminati | ||||