FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/05/2009
GARA 100 del 10  Ore 14:50 OTTO CON Cadetti M   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (1)
COM. REG. FIC LIGURI(A)
Lucarini Simone (1)
Sanguineri Federic (2)
Marchetti Edoardo (3)
Lechiara Alessio (1)
Cavalli Federico (1)
Pellegrini Lorenzo (2)
Vannozzi Giorgio (3)
Costa Edoardo (2)
Gandini Brian -Tim(AB) (1)
..........................
(1) SAMPIERD SC
(2) ELPIS GENOVA
(3) ARGUS SC
2 (7)
COM. REG. FIC LOMBAR(A)
Ossola Marco (1)
Lami Marco (1)
Pozzi Giorgio (1)
Schwartz Massimo (1)
Brunelli Elia (1)
Sicignano Davide (1)
Broglio Giacomo (1)
Ghittori Edorado (1)
Pavanello Nicholas (1)
..........................
(1) GAVIRATE
3 (5)
COM. REG. FIC TOSCAN(A)
Bianchi Doriano (1)
Toti Filippo (2)
Borsini Tommaso (2)
Botto Emilio (3)
Bertoni Luca (3)
Bianchi Tommaso (3)
Bani Emanuele (4)
Diego Rinaldi (5)
Billeri Elia -Tim.(AB) (2)
..........................
(1) SAN MINIATO CAN.
(2) LIMITE SC
(3) FIRENZE SC
(4) CALCINAIA CR
(5) D'ALOJA - CHIUSI
GARA 101 del 10  Ore 14:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI GENOVA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (11)
COM. REG. FIC LOMBAR(M)
Broggini Ilaria (1)
Macrž Sara (1)
Panizza Elena (2)
Tonel Mara (2)
..........................
(1) CORGENO SC
(2) MOTO GUZZI
2 (17)
COM. REG. FIC PIEMON(A)
Mari Roberta(AC) (1)
Fantoli Pauline(AC) (2)
Foroni Carlotta(AC) (1)
Paoletti Michela(AC) (1)
..........................
(1) CANNERO SPORTIVA ASS
(2) PALLANZA SC
3 (4)
COM. REG. FIC TOSCAN(A)
Celoni Sandra (1)
Campioni Giulia (1)
Luconi Costanza(AC) (2)
Barderi Sara (3)
..........................
(1) SAN MINIATO CAN.
(2) FIRENZE SC
(3) PONTEDERA SC
4 (9)
COM. REG. FIC LOMBAR(E)
Salvatoni Costanza (1)
Santopolo Alice (1)
Sessa Elena (1)
Rovei Magda (2)
..........................
(1) VARESE SC
(2) AROLO SC
5 (14)
COM. REG. FIC LOMBAR(N)
Calabrese Veronica (1)
Saporiti Francesca (1)
Mainoli Elisabetta (1)
Perdoncin Ambra (2)
..........................
(1) GAVIRATE
(2) GERMIGNAGA
GARA 102 del 10  Ore 15:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 EQUIPAGGI REGIONALI GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (2)
COM. REG. FIC LIGURI(A)
Palma Marco (1)
Avolio Thomas (2)
Gardini Pietro (1)
Cicciotti Stefano (3)
..........................
(1) ROWING GE
(2) SAVONA LNI
(3) ELPIS GENOVA
2 (12)
COM. REG. FIC LOMBAR(O)
Venturino Daniele (1)
Perino Andrea (1)
Ferrari Nicolo' (1)
Venturino Davide (1)
..........................
(1) LUINO SC
3 (3)
COM. REG. FIC TOSCAN(A)
Arzilli Lorenzo (1)
Mancini Jacopo (2)
Vincenzoni Michele (3)
Gangemi Gabriele (4)
..........................
(1) SAN MINIATO CAN.
(2) CALCINAIA CR
(3) ARNO SC
(4) LIMITE SC
4 (16)
COM. REG. FIC LOMBAR(D)
Giovetti Ferdinand (1)
Montaldi Alessandr (1)
Lagoutine Ivan (1)
Bertoletti Riccard (1)
..........................
(1) BALDESIO
5 (8)
COM. REG. FIC LOMBAR(G)
Petenatti Giacomo (1)
Di Mauro Antonio (1)
Pagano Enrico (1)
Bertone Lorenzo (1)
..........................
(1) VARESE SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/05/2009
GARA 103 del 10  Ore 15:05 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 EQUIPAGGI REGIONALI GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (6)
COM. REG. FIC LOMBAR(D)
Coan Riccardo(AC) (1)
Gerosa Davide (1)
Gerosa Lorenzo (1)
Guanziroli Andrea (1)
..........................
(1) LARIO SC
2 (13)
E. ROMAGNA DEL. REG.(A)
Lommi Matteo (1)
Subacchi Simone (1)
Roverselli Riccard(AC) (1)
Callegari Emilio(AC) (1)
..........................
(1) VITTORINO SC
3 (15)
COM. REG. FIC LOMBAR(Q)
Nicoli Luca (1)
Piacenza Michael (1)
Boggia Simone (1)
Saldarini Samuele (1)
..........................
(1) MOLTRASIO
4 (10)
COM. REG. FIC LOMBAR(L)
Ribolzi Romeo Raim (1)
Ponzellini Marco (1)
Arioli Jacopo (2)
Vailati Federico (3)
..........................
(1) CORGENO SC
(2) LUINO SC
(3) MONATE AC