FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/01/2008
GARA 1 del 13  OTTO CON Senior A M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 7 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (62) Ore: 10:00:00
ARMIDA SC (A Misto)
Tuccinardi Giorgio
Motta Matteo(SB)
Motta Luca(SB)
Ragona Riccardo
Mafucci Amedeo(SB)
Felci Alessandro
D'emilio Giuseppe
Gilardoni Daniele(VX) (1)
Bregolin Filippo -Tim.(JN)
..........................
(1) LARIO SC
2 (17) Ore: 10:01:00
POSILLIPO CN(A)
De Maria Luca(SB)
De Cristofaro Domenico(SB)
Gabriele Francesco(VX)
Gragnaniello Matteo(SB)
Massimo Valerio(VX)
Tramontano Aldo(VX)
Caianiello Andrea(SB)
Dell'aquila Armando(SB)
Bellucci Leonardo -Tim.(JN)
3 (148) Ore: 10:02:00
GAVIRATE (A)
Bazzani Marco(SB)
Bonomo Francesco
Caraffini Stefano(SB)
Macchi Andrea(SB)
Nolli Danilo(SB)
Papa Cristian(SB)
Peretti Michele(SB)
Buzzi Matteo(SB)
Lenzi Andrea -Tim.(SB)
4 (108) Ore: 10:03:00
MOTO GUZZI (A Misto)
Nicoletti Marcello(SB)
Valsecchi Michele(JN)
Spinelli Michele(SB)
Fasoli Riccardo
Maestri Riccardo (1)
Mondini Alessandro (1)
Orsini Massimiliano (1)
Brambilla Andrea(JN) (2)
Greppi Davide -Tim.(GR)
..........................
(1) CUS MILANO
(2) CERNOBBIO SC
5 (99) Ore: 10:04:00
ACCADEMIA LI(A Misto)
Guerriero Francesco Paolo(SB)
Antonucci Francesco(SB)
Mariotti Leandro(VX) (1)
Scuttari Francesco(ES) (1)
Prodanic Vanja
Zorzi Fabio(ES)
Mussida Alberto(SB)
Trozzi Daniele(ES)
Ticconi Riccardo -Tim.(SB)
..........................
(1) LIVORNESI UC
GARA 2 del 13  QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 5 mt. N.Eq. 15 N.Isc. 15)
6 (73) Ore: 10:08:00
PADOVA SC (A)
Lentola Alberto(SB)
Ghiro Mattia(SB)
Gomiero Carlo(SB)
Lunardi Giovanni
7 (30) Ore: 10:09:00
SISPORT FIAT(A)
Palma Jacopo(SB)
Apopei Florin Jonut(SB)
Demagistris Umberto(SB)
Alberti Marco(JN)
8 (103) Ore: 10:10:00
SAMPIERD SC (A)
Missarelli Kevin(SB)
Martinato Gabriele(VX)
Moretto Andrea(SB)
Ferrini Marcello(JN)
9 (146) Ore: 10:11:00
GAVIRATE (A)
Basello Davide(SB)
Lalicata Francesco Emilio(SB)
Losito Andrea(SB)
Pozzi Marco(SB)
10 (95) Ore: 10:12:00
MM SABAUDIA (A)
Scala Luigi(VX)
Cascone Massimo
Berra Franco(VX)
Sancassani Franco(VX)
11 (32) Ore: 10:13:00
VVF TOMEI (A)
Biagi Jacopo
Ceccatelli Emiliano(VX)
Dini Paolo(SB)
Melosi Alessio
12 (106) Ore: 10:14:00
PALLANZA SC (A)
Carelli Alessandro(VX)
Caruso Stefano(SB)
Spadoni Ivan(VX)
Alberganti Giacomo(SB)
13 (134) Ore: 10:15:00
VARESE SC (A)
Corti Andrea(SB)
Pojer Davide(VX)
Zucchelli Davide(ES)
Sartori Juri(VX)
14 (139) Ore: 10:16:00
AMICIFIUMETO(A)
Sala Alessandro(SB)
Saitta Davide(SB)
Ortalda Stefano(JN)
Veglia NicolÚ(SB)
15 (38) Ore: 10:17:00
CUS MILANO (A)
Armani Umberto(VX)
Falcone Davide(JN)
Governa Gianni(VX)
Orlandi Matteo
16 (91) Ore: 10:18:00
DLF ROMA (A)
Sacchetti Francesco(VX)
Gerogiannis Gian Michele(SB)
Fiano Emanuel
Belli Christian(VX)
17 (98) Ore: 10:19:00
ACCADEMIA LI(A)
Manfredi Stefano(SB)
Ferreri Marco(SB)
Sapia Federico(SB)
Ruggiero Libero
18 (35) Ore: 10:20:00
VVF TOMEI (B)
Augusti Alessandro(ES)
Bertini Luca(JN)
Gorini Andrea
Tedeschi Mauro
19 (23) Ore: 10:21:00
BERCHIELLI(A)
Bonaceto Andrea(SB)
Babboni Davide(SB)
Pesce Luca(SB)
Calevro Elia(SB)
20 (80) Ore: 10:22:00
GIACOMELLI (A Misto)
Micaelli Federico(SB) (1)
Alonzi Francesco(SB)
Brasa Filippo(VX)
Valtriani Giulio(SB)
..........................
(1) ARNO SC
GARA 3 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master Under 44 M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 11 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
21 (5) Ore: 10:26:00
QUERINI SC (A)
Liberti Vittorio(VX)
Marchetto Roberto(VX)
Narciso Pierpaolo(VX)
Sirinati Andrea(VX)
22 (149) Ore: 10:27:00
GAVIRATE (A)
Bottesin Cristian(VX)
Carcano Michel(VX)
Frigo Luca(VX)
Mascetti Lorenzo(VX)
23 (69) Ore: 10:28:00
VARESE SC (A)
Lupini Andrea(VX)
Caresano Giorgio(VX)
Campiglio Emilio(VX)
Manzoni Silvio(VX)
24 (76) Ore: 10:29:00
PRO MONOPOLI(A)
Pugliese Angelo(VX)
Carparelli Augusto(VX)
Comes Tiziano(VX)
Calabretto Sabino(VX)
25 (44) Ore: 10:30:00
CUS FERRARA (A)
Cassani Claudio(VX)
Brunelli Federico(VX)
Picariello Fabio(VX)
Lunghi Luca(VX)
26 (43) Ore: 10:31:00
LAZIO CC (A Misto)
Viggiano Giuseppe(VX)
Migliore Gianluca(VX)
Tramonti Luca(VX)
Invernizzi Paolo(VX) (1)
..........................
(1) FLAMINIO SC
27 (13) Ore: 10:32:00
ESPERIA TO (A)
Aimeri Massimiliano(VX)
Genovese Antonio(VX)
Pacciani Carlo(VX)
Torasso Enrico(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/01/2008
GARA 4 del 13  QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 1 mt. N.Eq. 16 N.Isc. 16)
28 (46) Ore: 10:36:00
TEVERE REMO (A)
Bartolini Carlo Alberto
Padoa Alessandro
Romagnolo Joseph
Rossetti Alessandro
29 (7) Ore: 10:37:00
SAVOIA R YC (A)
Montalbano Luca
Marino Ciro
Scarpati Stefano
Santillo Fabio
30 (53) Ore: 10:38:00
ILVA BAGNOLI(A)
Basile Fabrizio
Cuollo Roberto
De Natale Lorenzo(AC)
Luongo Giancarlo
31 (112) Ore: 10:39:00
FIRENZE SC (A)
Dori Gregorio(AC)
Becattini Marco
Melani Pierfrancesco
Giovanardi Pietro
32 (104) Ore: 10:40:00
PALLANZA SC (A)
Pedretti Fabio
Tartaglione Luca
Domenichini Luca
Fantoli Ivan
33 (143) Ore: 10:41:00
GAVIRATE (B)
Brunelli Elia(AC)
Cicirelli Edoardo
Fazzini Federico
Magni Davide
34 (60) Ore: 10:42:00
LARIO SC (A)
Gerosa Davide(AC)
Gerosa Lorenzo(AC)
Mondelli Filippo
Sala Giovanni
35 (142) Ore: 10:43:00
GAVIRATE (A)
Lami Marco(AC)
Lozza Marco(L)
Ossola Marco(AC)
Sicignano Davide(AC)
36 (8) Ore: 10:44:00
ESPERIA TO (B)
Albert Filippo(AC)
Di Palma Filippo(AC)
Galano Lorenzo(AC)
Italiano Lorenzo(AC)
37 (9) Ore: 10:45:00
ESPERIA TO (A)
Dante Max
Gatti Lorenzo
Gobbi Emilio
Gherzi Federico
38 (89) Ore: 10:46:00
ARNO SC (A)
Fabozzi Mirko
Catarsi Ranieri
Rosellini Matteo
Buttazzo Sergio
39 (122) Ore: 10:47:00
CALCINAIA CR(A)
Ribechini Francesco
Stefanelli Luca
Leoni Gianmarco
Esposito Raffaele
40 (47) Ore: 10:48:00
TEVERE REMO (B)
Calignano Andrea
Marras Francesco
Lucarelli Paolo
Soverino Jakub
41 (90) Ore: 10:49:00
ARNO SC (B)
Nannipieri Francesco
Furlanetto Nicola
Chisari Thomas
Panichi Alessandro
42 (78) Ore: 10:50:00
SAN MINIATO(A)
Ferreli Michele
Fogli Alberto(AC)
Palmas Edoardo(AC)
Pergoli Matteo
43 (93) Ore: 10:51:00
ARNO SC (C)
Turchetti Leonardo(AC)
Mirabella Francesco
Guarnaccia Francesco
Baroni Pietro(AC)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/01/2008
GARA 5 del 13  OTTO CON Senior A F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 8 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
44 (77) Ore: 10:55:00
VARESE SC (A)
Cappelletto Federica(SB)
Galmarini Valentina(VX)
Mai Erika
Bertolasi Sara(SB)
Binda Eleonora(JN)
Guglielmo Eleonora(JN)
Rainero Noemi(JN)
Bulfoni Chiara(JN)
Lamberti Corinna -Tim.(GR)
45 (31) Ore: 10:56:00
SISPORT FIAT(A)
Gariglio Carla(VX)
Palma Gaia(JN)
Valtorta Martina(JN)
Basadonna Laura(JN)
Palmariello Vivian(JN)
Porta Elisa(JN)
Demagistris Maria Chiara(JN)
Morone Laura(SB)
Pegoraro Francesco -Tim.(GR)
46 (12) Ore: 10:57:00
ESPERIA TO (A)
Brescia Sara(SB)
Dazzi Anita(SB)
Franzin Valeria(JN)
Monti Valeria(SB)
Martin Silvia(SB)
Rossi Carolina(SB)
Savio Federica(SB)
Tipanu Maria Catalina
Romanini Roberto -Tim.(VX)
47 (1) Ore: 10:58:00
AMICIFIUMETO(A)
Italiano Margherita(VX)
Bono Giulia(SB)
Napoli Claudia(VX)
Parachini Chiara(VX)
Caligaris Silvia(VX)
Baudino Roberta(VX)
Tondelli Cristina(VX)
Saitta Valentina
Veglia Federica -Tim.(GR)
48 (40) Ore: 10:59:00
LAZIO CC (A Misto)
Micocci Laura(VX)
Torrini Alessandra(VX)
Fuga Elisabetta(VX)
Cinti Elisabetta(VX)
Ombuen Giulia(VX)
Possenti Roberta(VX)
Ansuini Elena(VX)
Bartolucci Sabrina(VX)
Musiari Tiziana -Tim.(VX) (1)
..........................
(1) TIRRENIA TOD
49 (153) Ore: 11:00:00
GAVIRATE (A)
Travaini Mirta
Ribolzi Ester
Roncari Tariga(JN)
Ossola Martina(JN)
Saccocci Graziana(L)
Lozza Veronica(SB)
Riva Rovaglio Olga(VX)
Ippolito Erica(SB)
Franzetti Alessandro -Tim(JN)
50 (110) Ore: 11:01:00
MOTO GUZZI (A Misto)
Lafranconi Elena
Colombo Martina(SB)
Fossati Emanuela
Brioschi Chiara(JN) (1)
Mcmahon Emma(SB) (1)
Bernio Tamara (2)
Marchiano' Elvira (2)
Pollini Giulia(SB) (3)
Pinca Matteo -Tim.(JN)
..........................
(1) CUS MILANO
(2) FLORA AC
(3) CERNOBBIO SC
51 (132) Ore: 11:02:00
ARGUS SC (A Misto)
Roncone Silvia(ES)
Simoni Silvia(ES)
Roccatagliata Marina(ES)
Bixio Laura(ES) (1)
Guerisoli Marzia(ES) (1)
Sampietro Lucia(ES)
Melani Chiara(ES)
Rossi Michela(ES)
Figari Giulia -Tim.(GR)
..........................
(1) SESTRI L LNI
140 (159) Ore: 11:03:00
TOSCANA(A)
Lunardi Francesca(GR) (1)
Manetti Serena(GR) (2)
Merolla Lucia(GR) (2)
Marri Elisa(GR) (1)
Falorni Francesca(GR) (3)
Natale Chiara Astrid(GR) (4)
Nencini Gaia(GR) (4)
Giannotti Francesca(GR) (4)
Diodati Marco -Tim.(AC) (2)
..........................
(1) BERCHIELLI
(2) FIRENZE SC
(3) LIMITE SC
(4) ARNO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/01/2008
GARA 6 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 9 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
52 (68) Ore: 11:06:00
VARESE SC (A)
Grillo Eloisa Jessica(VX)
Van Dijk Antoinetta(VX)
Cameron Catriona(VX)
Fontana Piera(VX)
53 (41) Ore: 11:07:00
LAZIO CC (A)
Lama Violante(VX)
Borboni Patrizia(VX)
D'orto Mila(VX)
Velardi Antonella(VX)
54 (25) Ore: 11:08:00
TIRRENIA TOD(A)
CalÚ Cristina(VX)
Campo Simonetta(VX)
Pellegrini Cinzia(VX)
Scaramella Stefania(VX)
55 (150) Ore: 11:09:00
GAVIRATE (A)
Bogni Danila(VX)
Bruni Viviana(VX)
Grizzetti Paola(VX)
Niada Deborah(VX)
GARA 7 del 13  DOPPIO Senior A M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 13 mt.6000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
56 (6) Ore: 11:23:00
FIRENZE SC (A)
Biagini Fabio(VX)
Mazzetti Massimo(VX)
57 (135) Ore: 11:24:00
VARESE SC (A)
Anzi Pietro(SB)
Indelicato Salvatore(SB)
58 (111) Ore: 11:25:00
ESPERIA TO (A)
Bono Edoardo(SB)
Graglia Gian Marco(SB)
59 (84) Ore: 11:26:00
PONTEDERA SC(A)
Sacchini Tommaso(SB)
Fiorentini Marco(JN)
60 (19) Ore: 11:27:00
ARGUS SC (A)
Ferrero Daniele(VX)
Jovanovic Alessio(JN)
GARA 8 del 13  DOPPIO Junior M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 15 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
61 (125) Ore: 11:31:00
FIRENZE SC (A)
Andreucci Marco Alberto
Gattai Edoardo
62 (45) Ore: 11:32:00
TEVERE REMO (A)
De Bellis Viti Massimo
Massi Federico
63 (131) Ore: 11:33:00
ARGUS SC (A)
Medone Emanuele
Luxardo Mirko
GARA 9 del 13  DOPPIO Senior A F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 14 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
64 (129) Ore: 11:37:00
FIRENZE SC (A)
Bonciani Anna
Pinto Anita
65 (97) Ore: 11:38:00
ACCADEMIA LI(A)
Ripetti Pacchini Camilla
Camaioni Chiara(SB)
GARA 10 del 13  DOPPIO Junior F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 16 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
66 (11) Ore: 11:42:00
ESPERIA TO (A)
Cazzola Alice
Alladio Francesca(GR)
67 (130) Ore: 11:43:00
FIRENZE SC (A)
Petroncelli Elena
Vanzi Bianca(GR)
GARA 11 del 13  DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 17 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
68 (126) Ore: 11:47:00
FIRENZE SC (A)
Passagnoli Federico
Marcaccini Andrea
69 (123) Ore: 11:48:00
CALCINAIA CR(A)
Margheri Edoardo
Igneri Manuel
70 (33) Ore: 11:49:00
VVF TOMEI (A)
Bertei Mattia
Provinciali Giacomo
71 (82) Ore: 11:50:00
PONTEDERA SC(B)
Petri Francesco
Batoni Lorenzo
72 (156) Ore: 11:51:00
CORGENO SC (A)
Ponti Stefano
Panizza Pietro
73 (124) Ore: 11:52:00
CALCINAIA CR(B)
Chetoni Marco
Felix Dario
74 (83) Ore: 11:53:00
PONTEDERA SC(A)
D'arrigo Cesare
Nencioni Stefano
75 (127) Ore: 11:54:00
FIRENZE SC (B)
Danti John
Passagnoli Filippo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/01/2008
GARA 12 del 13  DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 18 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
76 (155) Ore: 11:58:00
FIRENZE SC (A)
Espana Beatriz
Peruzzi Bianca
GARA 13 del 13  DOPPIO Cadetti M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 19 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6)
77 (114) Ore: 12:02:00
FIRENZE SC (A)
Bellisario Jacopo
Cariati Tommaso
78 (137) Ore: 12:03:00
VVF TOMEI (A)
Aprea Simone
Pacini Gabriele
79 (121) Ore: 12:04:00
CALCINAIA CR(A)
Angelini Gian Marco
Mancini Jacopo(AC)
80 (81) Ore: 12:05:00
PONTEDERA SC(A)
Taormina Giacomo
Puccini Matteo
81 (115) Ore: 12:06:00
FIRENZE SC (B)
Carbone Matteo
Mari Alessandro
82 (158) Ore: 12:07:00
VVF BILLI (A)
Simonelli Marco
Davini Luca
GARA 14 del 13  OTTO CON Master M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 10 mt.6000 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
83 (133) Ore: 12:39:00
VARESE SC (A)
Caprioli Paolo(VX)
Prina Andrea(VX)
Galetta Fabrizio(VX)
Valena Riccardo(VX)
Drovandi Marco(VX)
Prina Fausto(VX)
Cancellieri Angelo(VX)
Ponti Giorgio(VX)
Mai Erika -Tim.(SA)
84 (24) Ore: 12:40:00
TIRRENIA TOD(A)
Bompard Claudio(VX)
Campagnoli Emanuele(VX)
Cola Antonio(VX)
Dell'elice Luca(VX)
Gradella Massimo(VX)
Passacantilli Augusto(VX)
Tornar Umberto(VX)
Mannucci Alessandro(VX)
Musiari Tiziana -Tim.(VX)
85 (109) Ore: 12:41:00
MOTO GUZZI (A Misto)
Goretti Eros(VX)
Zucchi Franco(VX)
Lafranconi Giuseppe(VX)
Salvagni Claudio(VX) (1)
Iriti Marco(VX) (2)
Bani Giorgio(VX) (3)
Magnatta Leonardo(VX) (3)
Santi Simone(VX) (3)
Fossati Emanuela -Tim.(SA)
..........................
(1) SAVOIA R YC
(2) CUS MILANO
(3) FIRENZE SC
86 (39) Ore: 12:42:00
NINOBIXIO SC(A)
Lambri Pietro(VX)
Maccagni Stefano(VX)
Sivelli Marco(VX)
Affinito Ciro(VX)
Ponzini Carlo(VX)
Valisa Franco(VX)
Buzzetti Gianni(VX)
Trabacchi Sergio(VX)
Lambri Silvia -Tim.(SA)
87 (151) Ore: 12:43:00
GAVIRATE (A)
Calabrese Giovanni(VX)
Duri Marco(VX)
Moja Massimiliano Raul(VX)
Pedon Giulio(VX)
Ribolzi Cesare(VX)
Ribolzi Fausto(VX)
Sandini Riccardo(VX)
Stefanoni Paolo(VX)
Lenzi Andrea -Tim.(SB)
88 (152) Ore: 12:44:00
GAVIRATE (B)
Aliverti Paolo(VX)
Bolis Angelo Vittorio(L)
Guidotti Antonio Umberto(VX)
Puntorieri Antonio(VX)
Rossi Fabio(VX)
Sempiana Pietro(VX)
Wolter Henrique(VX)
Franzetti Valerio(VX)
Franzetti Alessandro -Tim(JN)
89 (119) Ore: 12:45:00
ROWING GE (A)
Bozzano Claudio(VX)
Castrogiovanni Marcello(VX)
Crosa Giulio(VX)
Muscara' Giorgio(VX)
Tomatis Giovanni(VX)
Magnasco Alessandro(VX)
Gradanti Angelo(VX)
Zazzali Alberto(VX)
Bozzo Cesare -Tim.(CD)
90 (15) Ore: 12:46:00
ESPERIA TO (A)
Beiso Davide(VX)
Beiso Paolo(VX)
Cosentino Gianluca(VX)
Franchini Pier Luigi(VX)
Favia Vito(VX)
Martini Carlo(VX)
Morgante Thomas(VX)
Carlotti Marco(VX)
Romanini Roberto -Tim.(VX)
91 (92) Ore: 12:47:00
DLF ROMA (A Misto)
Cipriani Lorenzo(VX)
Trasimeni Guido(VX)
Santa Cruz Bravo Waldo(VX)
De Fazi Fabrizio(VX) (1)
Guglielmi Mauro(VX) (1)
Maddaloni Marco(VX) (1)
Micozzi Silvano(VX)
Ravoni Marcello(VX)
Sacchetti Francesco -Tim.(VX)
..........................
(1) AZZURRA
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/01/2008
GARA 15 del 13  QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 3 mt.6000 N.Eq. 20 N.Isc. 20)
92 (21) Ore: 12:51:00
ITALIA CRV (A)
Vicino Giuseppe(GR)
Bianco Roberto(GR)
Barbuto Vincenzo
Volpe Gianthomas
93 (2) Ore: 12:52:00
ROMA CC (A)
Valente Giulio
Nuzzo Fabio
Rubano Francesco Paolo
Luciani Andrea
94 (144) Ore: 12:53:00
GAVIRATE (A)
Carcano Filippo
Binda Alexis
Micheletti Andrea
Vasile Leonardo
95 (48) Ore: 12:54:00
TEVERE REMO (A)
Lucarini Giorgio(GR)
Lucarini Lorenzo
Vlad Vincenzo
Scuriatti Matteo
96 (107) Ore: 12:55:00
MOTO GUZZI (A)
Pinca Matteo
Panizza Giacomo(GR)
Greppi Davide(GR)
Marcelli Marco(GR)
97 (36) Ore: 12:56:00
CEREA SC (A)
Perona Alberto
Marin Alessandro(GR)
Ivanov Silviu(ES)
Ivanov Boris(ES)
98 (26) Ore: 12:57:00
SISPORT FIAT(A)
Gandiglio Jacopo Alberto
Italiano Giuseppe
Masera Enrico
Basso Alberto(GR)
99 (27) Ore: 12:58:00
SISPORT FIAT(B)
Girelli Alberto(GR)
Vigo Emanuele(GR)
Tolu Edoardo
Morone Roberto(GR)
100 (145) Ore: 12:59:00
GAVIRATE (B)
Vasile Gaspare(GR)
Vigliarolo Fabio(GR)
Ossola Andrea(GR)
Moro Andrea
101 (67) Ore: 13:00:00
VARESE SC (A)
Gaeta Gianmarco
Lamberti Lamberto
Maremmi Stefano
Rovera Massimiliano
102 (138) Ore: 13:01:00
AMICIFIUMETO(A)
Costa Pietro
Lamberti Davide
Teli Vilhelm(GR)
Sala Simone
103 (66) Ore: 13:02:00
VARESE SC (B)
Brambilla Gabriele(GR)
Gelosia Attilio(GR)
Piatti Tommaso(GR)
Salvatoni Pietro(GR)
104 (37) Ore: 13:03:00
CEREA SC (B)
Magni Alessandro(GR)
Gravina Guido(GR)
Galizia Lorenzo(GR)
Rudino Federico(GR)
105 (96) Ore: 13:04:00
ESPERIA TO (A)
Baiocco Fabio(GR)
Palladino Marco(GR)
Settini Fabio(GR)
Lovisolo Luca(GR)
106 (49) Ore: 13:05:00
TEVERE REMO (B)
Angeloni Simone(GR)
Uffreduzzi Massimo(GR)
Gasperini Sergio(GR)
Aquaro Lorenzo(GR)
107 (79) Ore: 13:06:00
SAN MINIATO(A)
Biagioni Francesco
Distefano Mirco(GR)
Laino Davide(GR)
Palmas Enrico(GR)
108 (128) Ore: 13:07:00
FIRENZE SC (A)
Nannini Bernardo(GR)
Fossi Lorenzo(GR)
Longhini Arturo(GR)
Rutten Brando(GR)
109 (136) Ore: 13:08:00
VARESE SC (C)
Manfroni Giacomo
Ciotti Marco(GR)
Pieri Tommaso
Crugnola Marco(GR)
110 (56) Ore: 13:09:00
ESPERIA TO (B Misto)
Bertolino Enrico (1)
Mazzoli Simone (1)
Berardi Andrea
Foletto Alessandro
..........................
(1) CEREA SC
111 (88) Ore: 13:10:00
ARNO SC (A Misto)
Romani Federico
Pezzini Pietro
Di Nasso Matteo
Trivella Matteo (1)
..........................
(1) BERCHIELLI
GARA 16 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master Over 43 M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 12 mt.6000 N.Eq. 11 N.Isc. 11)
112 (4) Ore: 13:14:00
TIRRENIA TOD(A)
D'elia Stefano(VX)
Rabbeni Fabrizio(VX)
Lorenzon Massimo(VX)
Basso Giorgio(VX)
113 (75) Ore: 13:15:00
DE BASTIANI (A)
Campolmi Alessandro(VX)
Brovelli Patrizio(VX)
Gonti Loris(VX)
Pagni Walter(VX)
114 (57) Ore: 13:16:00
MURCAROLO SS(A)
Terrile Giorgio(VX)
Fisher Jan(VX)
Loreto Claudio(VX)
Bellio Stefano(VX)
115 (63) Ore: 13:17:00
CEREA SC (A)
Torta Mauro(VX)
Uberti Romano(VX)
Coero Bruno(VX)
Villari Vincenzo(VX)
116 (42) Ore: 13:18:00
LAZIO CC (A)
Pinci Stefano(VX)
Marconi Ubaldo(VX)
Pischiutta Renato(VX)
Abodi Andrea(VX)
117 (140) Ore: 13:19:00
SAMPIERD SC (A)
Campodoni Luciano(VX)
Ghilino Giancarlo(VX)
Faverzani Giuseppe(VX)
Bricola Riccardo(VX)
118 (51) Ore: 13:20:00
TEVERE REMO (A)
Tonietti Giorgio(VX)
Bruschetti Antonio(VX)
Guerrieri Paleotti Massim(VX)
Tribulato Ugo(VX)
119 (118) Ore: 13:21:00
TEVERE REMO (C)
Scuriatti Luca(VX)
Sansoni Edoardo(VX)
Santilli Gianluca(VX)
Romani Marco(VX)
120 (16) Ore: 13:22:00
FLAMINIO SC (A)
Sacca Mauro Maria(VX)
Sacca Massimo Maria(VX)
Nicchiarelli Francesco(VX)
Fuganti Elio(VX)
121 (94) Ore: 13:23:00
DLF ROMA (A)
Bassano Mauro(VX)
Lourenco Carlos(VX)
Ravoni Angelo(VX)
Zito Massimo(VX)
122 (70) Ore: 13:24:00
VARESE SC (A)
Sessa Piero(VX)
Orlandini Luca(VX)
Zocchi Guido(VX)
Trezzi Andrea(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/01/2008
GARA 17 del 13  QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 6 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
123 (147) Ore: 13:28:00
GAVIRATE (A)
Caraffini Alessandra
Calabrese Valentina(JN)
Pozzan Cristina(SB)
Scapolo Elisa(JN)
124 (71) Ore: 13:29:00
PADOVA SC (A)
Faggin Erika(SB)
Trevisan Rebecca(JN)
Gomiero Arianna
Menegatti Federica(JN)
125 (72) Ore: 13:30:00
PADOVA SC (B)
Favaro Angelica(VX)
Bolcato Sara
Mazzucato Martina(JN)
Fasolato Denise(ES)
126 (22) Ore: 13:31:00
BERCHIELLI(A Misto)
Lunardi Anna(SB)
Trivella Eleonora(JN)
Marconcini Elisabetta(SB) (1)
Ferrarini Martina(JN)
..........................
(1) MARCONCINI
127 (59) Ore: 13:32:00
ARGUS SC (A)
Castruccio Chiara(JN)
Ferretto Chiara(SB)
Suppo Paola(VX)
Rosevich Sabrina(ES)
GARA 18 del 13  QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 4 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
128 (18) Ore: 13:36:00
TIMAVO SC (A)
Locci Enrica
Colonnelli Veronica
Paternnosto Anna
Bandelli Corinna
129 (117) Ore: 13:37:00
LARIO SC (A)
Conti Lara(GR)
Longatti Giulia
Marzari Gaia(GR)
Noseda Diana(GR)
130 (157) Ore: 13:38:00
CORGENO SC (A)
Roversi Ambra
Porcelli Cinzia(GR)
Porcelli Sonia(GR)
Rinaldin Gloria(GR)
131 (64) Ore: 13:39:00
VARESE SC (A)
Beare Anna(GR)
Demma Victoria
Scaccabarozzi Alice(GR)
Piccinelli Stefania(ES)
132 (65) Ore: 13:40:00
VARESE SC (B)
Vanoli Silvia(GR)
Lamberti Corinna(GR)
Lauriello Michela(GR)
Ermoli Sarah(GR)
133 (154) Ore: 13:41:00
GAVIRATE (A)
Contini Francesca(GR)
Martin Laura(GR)
Torsellini Silvia(GR)
Vasile Cristina(GR)
134 (86) Ore: 13:42:00
ARNO SC (A)
Chisari Lara Claudia(GR)
Piegaia Giulietta(GR)
Chisari Sofia Paula(ES)
Di Nasso Sara(GR)
GARA 19 del 13  QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 3 prova PISA (Codice 2 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
135 (141) Ore: 13:46:00
GAVIRATE (A)
Calabrese Veronica(AC)
Lozza Chiara
Saporiti Francesca(AC)
Tomasello Giulia
136 (54) Ore: 13:47:00
ILVA BAGNOLI(A)
Cerrone Chiara Rosa(AC)
Febbraio Francesca(AC)
Rizzo Alessia
Soricelli Ilaria
137 (10) Ore: 13:48:00
ESPERIA TO (A)
Cazzola Greta
Marengo Ginevra(AC)
Scafi Silvia
Mezzanoglio Paola
138 (116) Ore: 13:49:00
FIRENZE SC (A Misto)
Scardigli Giorgia (1)
Celoni Sandra(AC) (2)
Campioni Giulia(AC) (2)
Arcangiolini Beatrice
..........................
(1) LIMITE SC
(2) SAN MINIATO
139 (120) Ore: 13:50:00
SAN MINIATO(A Misto)
Barderi Sara(AC) (1)
Papenti Claudia(AC)
Fossi Lucrezia(AC) (2)
Iavicoli Giulia (2)
..........................
(1) PONTEDERA SC
(2) FIRENZE SC