FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
20/10/2007 - 21/10/2007
GARA 42 del 20  Ore 08:56 DOPPIO CANOE MASTER G M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 73 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (49) MG
TEVERE REMO R.C.C.(B)
Guerrieri Paleotti(VX)
Tonietti Giorgio(VX)
2 (121) MH
TIRRENIA TODARO(A)
Scarnati Raffaele(VX)
Zucconi Francesco(VX)
3 (22) MG
TEVERE REMO R.C.C.(A)
Scuriatti Claudio(VX)
Fiori Giordano Bru(VX)
GARA 45 del 20  Ore 09:20 CANOINO MASTER C M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1
 
 
2 (26) MC
FLAMINIO SPORTING CL(A)
Nicchiarelli Franc(VX)
3 (57) MC
SIRACUSA L.N.I(A)
Siringo Fabio(VX)
4 (98) MC
PRO MONOPOLI C.C.(A)
Calabretto Sabino(VX)
5
 
 
6
 
 
GARA 50 del 20  Ore 10:00 CANOINO MASTER C M   Finale 2 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (42) MC
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Rovegno Roberto(VX)
2 (85) MC
LAZIO CIRC. CAN.(A)
Abodi Andrea(VX)
3 (74) MC
AUGUSTA CLUB NUOTO(A)
Moschitto Domenico(VX)
4
 
 
5
 
 
6
 
 
GARA 53 del 20  Ore 10:24 DOPPIO CANOE MASTER D M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (28) MD
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Delfrate Alessandr(VX)
Variola Michele(VX)
2 (16) MD
IRNO S.C.(A)
Esposito Francesco(VX)
Pisano Gaetano(VX)
3 (50) MD
NAPOLI CIR.CAN. A.S.D.(A)
Lepre Paolo(VX)
Roncalli Salvatore(VX)
GARA 54 del 20  Ore 10:32 CANOINO MASTER D M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (31) MD
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
Minichino Michele(VX)
2 (99) MD
PRO MONOPOLI C.C.(B)
Pugliese Angelo(VX)
3 (17) MD
IRNO S.C.(A)
Sanseverino Alfons(VX)
4 (14) MD
ADRIA 1877 S.C.(A)
Scarpa Giulio(VX)
5 (90) MD
RAVENNA S.C.(A)
Bosi Vincenzo(VX)
GARA 102 del 21  Ore 08:03 OTTO YOLE Master M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (76) MB
AUGUSTA CLUB NUOTO(A)
Alicata Ivano Gior(VX)
Lanteri Girolamo(VX)
Colombo Gaetano(VX)
Tripoli Alessandro(VX)
Di Mare Domenico(VX)
Galoforo Vincenzo(VX)
Moschitto Domenico(VX)
Pugliares Giancarl(VX)
Amara Giuseppe -Ti(VX)
2 (89) MD
LAZIO CIRC. CAN.(A Misto)
Abodi Andrea(VX)
Viggiano Giuseppe(VX)
Migliore Gianluca(VX)
Panke Stefano(VX)
Pinci Stefano(VX)
Remedia Giovanni(VX)
Invernizzi Paolo(VX) (1)
Nicchiarelli Franc(VX) (1)
Torrini Alessandra(VX)
..........................
(1) FLAMINIO SPORTING CL
3 (62) MC
PRO MONOPOLI C.C.(B Misto)
Pugliese Sebastian(VX)
Predonzani Sergio(VX) (1)
Cellie Giovanni(VX)
Scarpa Giulio(VX) (1)
Ruggiero Pietro(VX)
Barletta Giulio(VX)
Lillo Giuseppe(VX)
Amodio Massimilian(VX)
Centomani Onofrio (GR)
..........................
(1) ADRIA 1877 S.C.
4 (53) MC
NAPOLI CIR.CAN. A.S.(A)
Hauber Graziano(VX)
Rapicano Vincenzo(VX)
Roberti Francesco(VX)
Borrelli Francesco(VX)
Clarizia Cristiano(VX)
Gianni Antonio(VX)
Petirro Dario(VX)
Suarez Giuseppe(VX)
Ventriglia Fabio -(VX)
5 (116) MA
TELIMAR TEMPO LIBERO(A)
Buscemi Giovanni(VX)
Cammalleri Raimond(VX)
Pellegrino Pietro(VX)
Camarda Lawrence(VX)
Li Volsi Andrea(VX)
Rotelli Alessandro(VX)
Sanseverino Fausto(VX)
Della Gatta Giacom(VX)
De Marco Angelo -T(GR)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
20/10/2007 - 21/10/2007
GARA 103 del 21  Ore 08:08 CANOINO Master F   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (73) MA
AUGUSTA CLUB NUOTO(A)
D'amico Valentina(VX)
2 (93) MA
MARSALA S.C.(A)
La Vela Nadia(VX)
3 (106) MA
C.U.S. BARI(B)
Gaudio Palma(VX)
GARA 104 del 21  Ore 08:16 CANOINO MASTER B F   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 60 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (77) MC
LAZIO CIRC. CAN.(A)
Borboni Patrizia(VX)
2 (54) MB
ROGGERO DI LAURIA(A)
Donets'olena Grigo(VX)
3 (59) MB
SIRACUSA L.N.I(A)
Ricciardi Maria(VX)
4 (105) MB
C.U.S. BARI(A)
Di Battista Daniel(VX)
GARA 105 del 21  Ore 08:16 CANOINO MASTER D F   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 62 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5 (78) MD
LAZIO CIRC. CAN.(A)
Ombuen Giulia(VX)
6 (91) MD
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Kopciowski Jael(VX)
GARA 106 del 21  Ore 08:24 QUATTRO YOLE Master M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (115) MA
TELIMAR TEMPO LIBERO(A)
De Luca Giampietro(VX)
La Motta Giorgio(VX)
Cusimano Fabio(VX)
Guarino Roberto(VX)
Pantuso Giulio -Ti(CD)
2 (71) MA
PALERMO S.C.(A)
Bosco Sisto(VX)
Badalamenti Giusep(VX)
Miraglia Roberto(VX)
Rizzuto Blasco(VX)
Bonafede Gaetano A(CD)
3 (110) MA
C.U.S. BARI(A)
Diomede Fabio(VX)
Santoro Michele(VX)
Ceriola Luca(VX)
Biondi Massimo(VX)
Pansini Nicolo' -T(GR)
4 (64) MA
PRO MONOPOLI C.C.(A)
Barone Daniele(VX)
Sangio Marco(VX)
Presicci Mario(VX)
Comes Tiziano(VX)
Grande Vincenzo -T(VX)
GARA 107 del 21  Ore 08:32 DOPPIO CANOE Master M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5 (69) MA
SAVOIA SOC. SP. DIL. SRL(A)
Pumilia Francesco(VX)
Fattore Nino(VX)
6 (63) MA
PRO MONOPOLI C.C.(A)
Lillo Giuseppe(VX)
Amodio Massimilian(VX)
GARA 108 del 21  Ore 08:32 DOPPIO CANOE MASTER B M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 68 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (125) MB
MONOPOLI 2005 CAN(A)
Sardella Giuseppe(VX)
Susca Giuseppe(VX)
2 (108) MB
C.U.S. BARI(A)
Greco Mario(VX)
Tortorella Fabrizi(VX)
3 (114) MB
TELIMAR TEMPO LIBERO(A)
Zangla Massimilian(VX)
D'agostino Dario(VX)
4 (118) MB
C.U.S CATANIA A.S.D.(A)
D'arrigo Lorenzo(VX)
Puleio Francesco(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
20/10/2007 - 21/10/2007
GARA 109 del 21  Ore 08:40 OTTO YOLE Master M   Finale 2 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (72) MB
PALERMO S.C.(A)
Bosco Sisto(VX)
Badalamenti Giusep(VX)
Rizzuto Blasco(VX)
Miraglia Roberto(VX)
Vento Marcello(VX)
Esposito Lavina Lu(VX)
Ciaravella Domenic(VX)
Taormina Daniele(VX)
Bonafede Gaetano A(CD)
2 (48) MB
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A)
Barbi Mariano(VX)
Ciriello Flaviano(VX)
Guerra Massimo(VX)
Pumilia Francesco(VX)
Battaglia Giovanni(VX)
Fattore Nino(VX)
Esposito Mariano(VX)
Bulgarelli Manlio(VX)
Melchiorre Massimo(GR)
3 (95) ME
PRO MONOPOLI C.C.(C)
Barone Nunzio(VX)
Ippolito Tommaso(VX)
Sardella Giovanni(VX)
Pezzati Luigi(VX)
Maizza Michele(VX)
Contento Walter(VX)
De Vincenzo Cosimo(VX)
Ciminelli Gennaro(VX)
Dormio Giuseppe -T(GR)
4 (122) MC
C.U.S CATANIA A.S.D.(A)
D'arrigo Lorenzo(VX)
Coppa Marcello(VX)
Corsini Massimo(VX)
Di Giunta Angelo(VX)
Motta Giovanni(VX)
Pantellaro Andrea(VX)
Leonardi Domenico(VX)
Puleio Francesco(VX)
Pantellaro Marco -(CD)
5 (61) MC
SATURNIA CIR.CAN.(A Misto)
Frezza Pierpaolo(VX)
Depetris Ercole(VX)
Tarlao Mauro(VX)
Variola Michele(VX)
Delfrate Alessandr(VX)
Signorelli Massimo(VX)
Kraus Elvio(VX) (1)
Sollecito Enzo(VX) (1)
Peraz Simone -Tim.(AC)
..........................
(1) NAZARIO SAURO C.M.M.
GARA 110 del 21  Ore 08:48 DOPPIO CANOE MASTER F M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 72 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4 (8) MF
POSILLIPO C.N.(C)
Pierro Massimo(VX)
Morelli Guido(VX)
5 (36) MF
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
De Matteis Giovann(VX)
Sanchez Paolo(VX)
GARA 111 del 21  Ore 08:56 CANOINO MASTER B M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 52 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (24) MB
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Signorelli Massimo(VX)
2 (104) MB
C.U.S. BARI(A)
Servedio Vincenzo(VX)
3 (124) MB
MONOPOLI 2005 CAN(A)
Sardella Giuseppe(VX)
4 (25) MB
FLAMINIO SPORTING CLUB A.(A)
Invernizzi Paolo(VX)
GARA 112 del 21  Ore 08:56 CANOINO Master M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5 (44) MA
SAVOIA SOC. SP. DIL. SRL(A)
Russo Gaetano(VX)
6 (92) MA
MARSALA S.C.(A)
Siracusa Salvatore(VX)
GARA 113 del 21  Ore 09:04 QUATTRO YOLE MASTER E M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 87 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (41) ME
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
Avallone Maurizio(VX)
D'alessio Guido(VX)
Sgammato Salvatore(VX)
Paolo Caracciolo D(VX)
Amalfitano Benito (VX)
2 (15) ME
IRNO S.C.(A)
Esposito Francesco(VX)
Pisano Gaetano(VX)
Sanseverino Alfons(VX)
Roma Guido(VX)
Apicella Benito -T(AC)
3 (60) ME
SATURNIA CIR.CAN.(A Misto)
Tarlao Mauro(VX)
Camerini Roberto(VX)
Kraus Elvio(VX) (1)
Sollecito Enzo(VX) (1)
Peraz Simone -Tim.(AC)
..........................
(1) NAZARIO SAURO C.M.M.
4 (96) ME
PRO MONOPOLI C.C.(C)
Pugliese Sebastian(VX)
Maizza Michele(VX)
De Vincenzo Cosimo(VX)
Ciminelli Gennaro(VX)
Locorotondo Annama(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
20/10/2007 - 21/10/2007
GARA 114 del 21  Ore 09:04 QUATTRO YOLE MASTER F M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 88 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5 (97) MF
PRO MONOPOLI C.C.(D)
Barone Nunzio(VX)
Ippolito Tommaso(VX)
Sardella Giovanni(VX)
Pezzati Luigi(VX)
Lentini Pietro -Ti(GR)
6 (10) MF
POSILLIPO C.N.(B)
Astone Eugenio(VX)
Di Lauro Alfredo(VX)
Tomacelli Antonio(VX)
De Martino Luigi(VX)
Bellucci Leonardo (GR)
GARA 115 del 21  Ore 09:12 OTTO YOLE Master M   Finale 3 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (58) MB
SIRACUSA L.N.I(A)
Agnello Lorenzo(VX)
Bottaro Salvatore(VX)
D'urso Giuseppe(VX)
La Rosa Salvino(VX)
Moscuzza Francesco(VX)
Bianca Massimo(VX)
Modica Alfonso(VX)
La Rosa Mario(VX)
Siringo Fabio -Tim(VX)
2 (111) MB
C.U.S. BARI(A Misto)
Diomede Fabio(VX)
Santoro Michele(VX)
Biondi Massimo(VX)
Scaramuzzi Fabio(VX) (1)
Tortorella Fabrizi(VX)
Fortunato Gennaro(VX)
Greco Mario(VX)
Ceriola Luca(VX)
Pansini Nicolo' -T(GR)
..........................
(1) VV.F. CARRINO G.S.
3 (117) MA
TELIMAR TEMPO LIBERO(A)
De Luca Giampietro(VX)
La Motta Giorgio(VX)
Cusimano Fabio(VX)
Guarino Roberto(VX)
Gini Umberto(VX)
Zangla Massimilian(VX)
D'agostino Dario(VX)
Montalti Massimo(VX)
Pantuso Giulio -Ti(CD)
4 (11) MB
POSILLIPO C.N.(A)
Manetta Franco Giu(VX)
Miraglia Giacinto(VX)
De Martino Luigi(VX)
Marigliano Pasqual(VX)
Astone Eugenio(VX)
Pierro Massimo(VX)
Tomacelli Antonio(VX)
Andriulo Alberico(VX)
Bellucci Leonardo (GR)
5 (94) MB
PRO MONOPOLI C.C.(A)
Calabretto Sabino(VX)
Sangio Marco(VX)
Presicci Mario(VX)
Carparelli Augusto(VX)
Barone Daniele(VX)
Comes Tiziano(VX)
Pugliese Angelo(VX)
Lopedote Filomeno(VX)
Grande Vincenzo -T(VX)
GARA 116 del 21  Ore 09:20 DOPPIO CANOE MASTER C M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (87) MC
LAZIO CIRC. CAN.(A)
Viggiano Giuseppe(VX)
Migliore Gianluca(VX)
2 (109) MF
C.U.S. BARI(B)
Martinelli Giusepp(VX)
Portoghese Filippo(VX)
3 (119) MC
C.U.S CATANIA A.S.D.(A)
Corsini Massimo(VX)
Motta Giovanni(VX)
4 (70) MC
PALERMO S.C.(A)
Ciaravella Domenic(VX)
Talarico Achille(VX)
GARA 117 del 21  Ore 09:28 DOPPIO CANOE MASTER C M   Finale 2 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (75) MC
AUGUSTA CLUB NUOTO(A)
Di Mare Domenico(VX)
Galoforo Vincenzo(VX)
2 (100) MC
PRO MONOPOLI C.C.(B)
Contento Walter(VX)
Carparelli Augusto(VX)
3 (29) MC
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Frezza Pierpaolo(VX)
Depetris Ercole(VX)
4 (32) MC
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
Capasso Alberto(VX)
Cuollo Sergio(VX)
GARA 118 del 21  Ore 09:36 QUATTRO YOLE MASTER B M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 84 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (47) MB
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A)
Guerra Massimo(VX)
Barbi Mariano(VX)
Russo Gaetano(VX)
Ciriello Flaviano(VX)
Melchiorre Massimo(GR)
2 (9) MB
POSILLIPO C.N.(A)
Andriulo Alberico(VX)
Miraglia Giacinto(VX)
Cosentino Mario(VX)
Marigliano Pasqual(VX)
Monticelli Giusepp(GR)
3 (101) MB
SIRACUSA L.N.I(A)
Agnello Lorenzo(VX)
Bianca Massimo(VX)
D'urso Giuseppe(VX)
Moscuzza Francesco(VX)
Siringo Fabio -Tim(VX)
4 (112) MB
C.U.S. BARI(A Misto)
Scaramuzzi Fabio(VX) (1)
Caiati Nicola(VX)
Fortunato Gennaro(VX)
Servedio Vincenzo(VX)
Colella Gianni -Ti(CD)
..........................
(1) VV.F. CARRINO G.S.
5 (52) MB
NAPOLI CIR.CAN. A.S.(B)
Rapicano Vincenzo(VX)
Petirro Dario(VX)
Hauber Graziano(VX)
Suarez Giuseppe(VX)
Ventriglia Fabio -(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
20/10/2007 - 21/10/2007
GARA 119 del 21  Ore 09:44 DOPPIO CANOE MASTER E M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 71 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (35) ME
ILVA BAGNOLI CIR.(C)
D'alessio Guido(VX)
Paolo Caracciolo D(VX)
2 (33) ME
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
Capuano Vincenzo(VX)
Di Maria Antonio(VX)
3 (88) ME
LAZIO CIRC. CAN.(B)
Pinci Stefano(VX)
Remedia Giovanni(VX)
4 (34) ME
ILVA BAGNOLI CIR.(B)
Esposito Paolo(VX)
Minichino Michele(VX)
5 (7) ME
POSILLIPO C.N.(A)
Giugno Pasquale(VX)
Manetta Franco Giu(VX)
GARA 120 del 21  Ore 09:52 CANOINO MASTER E M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (102) ME
C.U.S. BARI(A)
Martinelli Giusepp(VX)
2 (45) ME
SAVOIA SOC. SP. DIL. SRL(B)
Battaglia Giovanni(VX)
3 (20) ME
LARIO C. SOC.(B)
Palomba Vincenzo(VX)
4 (27) ME
SATURNIA CIR.CAN.(A)
Camerini Roberto(VX)
GARA 121 del 21  Ore 09:52 CANOINO MASTER F M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 56 mt.1000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5 (3) MF
POSILLIPO C.N.(C)
Morelli Guido(VX)
GARA 122 del 21  Ore 10:15 QUATTRO YOLE MASTER D M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 86 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (51) MD
NAPOLI CIR.CAN. A.S.D.(A)
Clarizia Cristiano(VX)
Borrelli Francesco(VX)
Gianni Antonio(VX)
Roberti Francesco(VX)
Ventriglia Fabio -(VX)
2 (40) MD
ILVA BAGNOLI CIR.(B)
Balestrieri Vincen(VX)
Esposito Paolo(VX)
Della Grottella Ni(VX)
D' Alessandro Serg(VX)
De Falco Vincenzo (AC)
3 (39) MD
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
Di Maria Antonio(VX)
Capuano Vincenzo(VX)
Maresca Giampaolo(VX)
Maiello Pasquale(VX)
Amalfitano Benito (VX)
4 (68) MD
PRO MONOPOLI C.C.(B Misto)
Cellie Giovanni(VX)
Barletta Giulio(VX)
Predonzani Sergio(VX) (1)
Ruggiero Pietro(VX)
Dormio Giuseppe -T(GR)
..........................
(1) ADRIA 1877 S.C.
GARA 123 del 21  Ore 10:23 CANOINO MASTER H M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (5) MH
POSILLIPO C.N.(D)
Di Lauro Alfredo(VX)
2 (103) MH
C.U.S. BARI(B)
Portoghese Filippo(VX)
3 (18) MH
IRNO S.C.(A)
Roma Guido(VX)
GARA 124 del 21  Ore 10:23 CANOINO MASTER G M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4 (12) MG
POSILLIPO C.N.(E)
Giugno Pasquale(VX)
5 (21) MG
ITALIA C.R.V.(A)
De Luca Antonio(VX)
6 (30) MG
TEVERE REMO R.C.C.(A)
Salvatori Telemaco(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
20/10/2007 - 21/10/2007
GARA 125 del 21  Ore 10:31 QUATTRO YOLE MASTER C M   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 85 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (120) MC
C.U.S CATANIA A.S.D.(A)
Coppa Marcello(VX)
Ruscica Agatino(VX)
Pantellaro Andrea(VX)
Ruscica Antonio(VX)
Pantellaro Marco -(CD)
2 (38) MC
ILVA BAGNOLI CIR.(B)
Balestrieri Vincen(VX)
Sanchez Paolo(VX)
Sibillo Maurizio(VX)
Sibillo Pietro(VX)
Amalfitano Benito (VX)
3 (23) MC
TEVERE REMO R.C.C.(A)
Battigaglia Romeo(VX)
Cappella Andrea(VX)
Staccioli Marco(VX)
Vignolo Stefano(VX)
Foschi Stefano -Ti(VX)
4 (37) MC
ILVA BAGNOLI CIR.(A)
D' Alessandro Serg(VX)
Della Grottella Ni(VX)
Maiello Pasquale(VX)
Maresca Giampaolo(VX)
De Falco Vincenzo (AC)
GARA 126 del 21  Ore 10:39 DOPPIO CANOE Master F   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (107) MA
C.U.S. BARI(A)
Di Battista Daniel(VX)
Gaudio Palma(VX)
2 (80) MC
LAZIO CIRC. CAN.(B)
Micocci Laura(VX)
Pansini Daniela(VX)
3 (82) MC
LAZIO CIRC. CAN.(D)
Scarascia Mugnozza(VX)
Bartolucci Sabrina(VX)
4 (81) MC
LAZIO CIRC. CAN.(C)
Ansuini Elena(VX)
Cacciotti Anna Mar(VX)
5 (126)
PRO MONOPOLI C.C.(A)
Leoci Silvia(VX)
Marasciulo Vita Iv(VX)
GARA 127 del 21  Ore 10:47 OTTO YOLE Master O   Finale 1 MASTER 4 CRITERIUM MARSALA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (113) MC
TIRRENIA TODARO(A)
Scaramella Stefani(VX)
Pellegrini Cinzia(VX)
Di Thiene Susanna(VX)
Campo Simonetta(VX)
Leopardi Maria Cel(VX)
Minelli Valentina(VX)
CalÚ Cristina(VX)
Crocianelli Paola(VX)
Magni Laura -Tim.(VX)
2 (83) MC
ANIENE CIR.CAN.(A)
Ercolani Maria Ros(VX)
Fazioli Sabina(VX)
Felsani Marina(VX)
Gioia Stefania(VX)
Penteriani Cristin(VX)
Quintili Lilli(VX)
Privitera Simonett(VX)
Tavani Adriana(VX)
Mancini Angela -Ti(VX)
3 (84) MC
LAZIO CIRC. CAN.(A)
Borboni Patrizia(VX)
Ombuen Giulia(VX)
Viggiano Giuseppe(VX)
Fuga Elisabetta(VX)
Micocci Laura(VX)
Pansini Daniela(VX)
Ansuini Elena(VX)
Bartolucci Sabrina(VX)
Torrini Alessandra(VX)
4 (65) MB
PRO MONOPOLI C.C.(A)
Di Nunno Patrizia(VX)
Napolitano Immacol(VX)
Ippolito Antonella(VX)
Dicarlo Anna(VX)
Leoci Silvia(VX)
Notarpietro Paola (VX)
Salerno Ivana(VX)
Marasciulo Vita Iv(VX)
Lamanna Isabella -(CD)