FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 1 del 13  OTTO Senior A M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 17 mt.5000 N.Eq. 10 N.Isc. 10)
1 (213) Ore: 10:00:00   
AMICI FIUME(1 Misto)
Cavallin Umberto(SB)
Fois Andrea(VX) (1)
Demagistris Umberto(VX)
Di Liberti Alessandro(VX)
Scarpa Thomas(SB) (2)
Cavagliņ Riccardo(SB)
Spina Francesco(JN)
Sessa Francesco(SB)
Bozzetta Leo Vaughan -(GR)
..........................
(1) MILANO SC
(2) TIMAVO SC
2 (144) Ore: 10:00:30   
CEREA SC(1 Misto)
Bardelli Francesco(SB)
Costa Giacomo (1)
Annibale Luca(SB) (2)
Fragomeno Luigi(SB) (3)
Pinsone Stefano(SB)
Torta Francesco(SB)
Gallo Giacomo(SB)
Rossi Patriarca Eric(SB)
Santina David -Tim.(B2)
..........................
(1) ROWING GE
(2) SAVOIA R YC
(3) NAPOLI CC
3 (249) Ore: 10:01:00   
CUS MILANO(1 Misto)
Santi Gianluca(VX)
Nicoletti Marcello(VX)
Fabozzi Mirko(VX)
Como Gian Luca(VX)
Bouehi Riccardo
Pari Dino(VX) (1)
Bortolotti Cristiano
De Franchis Mattia(JN) (2)
Riva Andrea -Tim.(VX)
..........................
(1) ORBETELLO SC
(2) MILANO SC
4 (539) Ore: 10:01:30   
CUS TORINO(1 Misto)
Cerruti Tommaso(SB)
Giacobbe Massimo(SB)
Palumbo Tancredi(SB)
Dinardo Filippo(SB) (1)
Terramoccia Rocco(SB) (2)
Barbero Pietro(SB) (3)
Licatalosi Andrea(SB) (4)
Codecasa Gabriele(SB) (2)
Faella Alessandra -Tim(SB)
..........................
(1) CUS FERRARA
(2) FIRENZE SC
(3) ARMIDA SC
(4) MURCAROLO SS
5 (255) Ore: 10:02:00   
ARMIDA SC(1 Misto)
Marsi Federico(SB) (1)
Dini Federico(SB) (2)
Serafino Andrea(SB) (1)
Felici Marco(SB) (3)
Pappalepore Simone(SB) (4)
Gilli Pietro(SB) (4)
Gardino Alessandro(SB)
Pappalettera Emilio(SB)
Incisa Ippolito -Tim.(JN)
..........................
(1) SATURNIA CC
(2) SAN MINIATO
(3) ANIENE CC
(4) CUS FERRARA
6 (619) Ore: 10:02:30   
CUS TORINO(1)
Tontodonati Matteo(VX)
Maniscalco Lorenzo
Tesio Francesco(SB)
Tanca Can(SB)
Cirri Stefano(SB)
Catalano Andrea
Bassani Luca(SB)
Caracciolo Ernesto(SB)
Costamagna Sara -Tim.(JN)
7 (226) Ore: 10:03:00   
VERBANESE(1 Misto)
Sottocornola Edoardo
Felli Jody
Di Giovanni Maverick
Bindella Saverio
Ardizzoia Emanuele(VX)
Turchetti Massimo(VX) (1)
Spinelli Michele(VX) (1)
Spirito Graziano(VX) (2)
Motta Alessandro -Tim.(GR)
..........................
(1) GERMIGNAGA
(2) GAVIRATE
8 (288) Ore: 10:03:30   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Carrozzino Luca(SB)
Corsinovi Riccardo(SB)
Maspero Michele(SB)
Traversone Alessandro(SB) (1)
Bergamo Alan (2)
D'agostini Stefano(SB) (3)
Sitia Pietro(SB) (1)
Origgi Edoardo(SB) (4)
Scionico Raissa -Tim.(JN)
..........................
(1) MURCAROLO SS
(2) ELPIS GENOVA
(3) MM SABAUDIA
(4) PESCATE SC
9 (168) Ore: 10:04:00   
CUS FERRARA(1 Misto)
Tommasini Lorenzo(SB) (1)
Verrone Andrea(SB) (1)
Gergolet Aleksander(SB) (2)
Viglino Mario(SB) (3)
Di Re Francesco(SB) (4)
Marinaro Michel(SB) (4)
Venturi Riccardo(SB)
Kushnir Victor(SB)
Gavioli Nicola -Tim.(CD)
..........................
(1) SATURNIA CC
(2) TIMAVO SC
(3) AMICI FIUME
(4) TEVERE REMO
10 (337) Ore: 10:04:30   
GAVIRATE(1 Misto)
Timpanaro Alessandro(SB)
Caramaschi Edoardo(SB)
Simonetta Elia(SB)
Gautsch Philipp(SB) (1)
Antognelli Quentin Jea(VX)
Biolcati Christian(VX)
Mantegazza Simone(SB) (2)
Fasoli Simone(SB) (2)
Barili Martina -Tim.(SB)
..........................
(1) CUS PAVIA
(2) MOTO GUZZI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 2 del 13  QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 15 mt.5000 N.Eq. 14 N.Isc. 14)
11 (571) Ore: 10:05:00   
CUS PALERMO(1 Misto)
Guareschi Mario(SB) (1)
Pulcini Pietro(SB) (2)
Vezzi Francesco
Guida Salvatore(VX)
..........................
(1) BALDESIO
(2) DLF CHIUSI
12 (189) Ore: 10:05:30   
THALATTA SC(1)
Arena Manuel(JN)
Nicita Alberto(SB)
Salemme Nazzareno(JN)
Vita Francesco(SB)
13 (375) Ore: 10:06:00   
POSILLIPO CN(1)
Piovesana Davide Salva(JN)
Lobascio Emanuele(SB)
Lobascio Gabriele
Ragusa Giovanni(JN)
14 (109) Ore: 10:06:30   
RETICA CAN.(1 Misto)
Curti Sebastiano
Sandrini Simone(JN)
Fallini Giovanni(JN)
Bettineschi Gabriele(JN) (1)
..........................
(1) SEBINO SC
15 (536) Ore: 10:07:00   
CUS TORINO(1 Misto)
Cangialosi Pietro
Tedoldi Leonardo(SB)
Graziano Filippo(SB)
Carrettin Sebastiano(SB) (1)
..........................
(1) GAVIRATE
17 (2006) Ore: 10:08:00   
POLITECH. ZU(1)
Behm Pascal(VX)
Van Dieu(VX)
Groh√Č Daniel(VX)
Stanko ҆tefan
18 (128) Ore: 10:08:30   
TIBER ROWING(1)
Aquilanti Francesco
Fronticelli Enrico(VX)
Barbaro Francesco
Paolino Davide(VX)
19 (298) Ore: 10:09:00   
PARADISO CN(1)
Giunta Marco
Lo Bue Francesco(SB)
Ruta Aldo Jesus
Azzolina Sergio(SB)
20 (328) Ore: 10:09:30   
MURCAROLO SS(1)
Falchetti Filippo(VX)
Gardini Pietro(VX)
Mangraviti Mario(SB)
Cantilonne Samuel(JN)
21 (2005) Ore: 10:10:00   
Port Marly(1)
Violet-vianello Philip(VX)
Ballaguy Alain(VX)
Mariambourg Franck(VX)
Dubuisson Francis(VX)
22 (201) Ore: 10:10:30   
VVF RAVALICO(1 Misto)
Stadari Alessandro(VX) (1)
Dionis Gabriele(SB) (1)
Bisiak Tommaso(VX)
Frank Marco(VX)
..........................
(1) PULLINO SN
23 (410) Ore: 10:11:00   
VARESE SC(1)
Mazzonetto Tommaso(SB)
Morello Lorenzo(SB)
Orlandini Willem(SB)
Sessa Matteo
24 (576) Ore: 10:11:30   
CUS FERRARA(1 Misto)
Benini Giacomo(VX)
Ronchi Damiano(SB)
Corvasce Daniele(SB)
Rossetti Andrea(SB) (1)
..........................
(1) BISSOLATI SC
GARA 3 del 13  QUATTRO DI COPPIA Under 23 M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 48 mt.5000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
25 (608) Ore: 10:12:00   
CUS PALERMO(1)
Nolfo Francesco Paolo
Palmisano Luigi
Vitrano Giovanni
Gioia Giuseppe(JN)
26 (59) Ore: 10:12:30   
SPERANZA(1)
Rocchi Emanuele
Giardino Salvatore
Cambiaso Giovanni
Bozzano Alessio
27 (60) Ore: 10:13:00   
SPERANZA(1)
Brena Filippo
Bozzano Luigi Olivo(JN)
Maestri Edoardo
Zini Davide(JN)
28 (224) Ore: 10:13:30   
GAVIRATE(1 Misto)
Rocchi Edoardo (1)
Pallozzi Francesco (2)
Bizzozero Nicolo'
Pazzagli Andrea
..........................
(1) SPERANZA
(2) TERNI CLT
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 4 del 13  QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 50 mt.5000 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
29 (548) Ore: 10:14:00   
GAVIRATE(1 Misto)
Devoli Andrea(SB) (1)
Fietta Nicol“ Oddo(SB)
Tamborini Enea(SB)
Lalicata Francesco Emi(VX)
..........................
(1) ROWING GE
30 (75) Ore: 10:14:30   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Borgonovo Giovanni(SB)
Pozzi Alessandro(SB) (1)
Tonelli Matteo(SB) (2)
Bergamin Emanuele(SB) (3)
..........................
(1) TRITIUM SC
(2) CUS TORINO
(3) ESPERIA TO
31 (50) Ore: 10:15:00   
MONATE AC(1)
Dianin Matteo(SA)
Mazzucchelli Andrea(SB)
Carrozzo Giorgio(SB)
Spinoni Luca(VX)
32 (247) Ore: 10:15:30   
VARESE SC(1)
Bottinelli Alessandro(JN)
Demiliani Nicol“(SB)
Isella Edoardo(JN)
Ossola Lorenzo(JN)
33 (184) Ore: 10:16:00   
CEREA SC(1 Misto)
Fanelli Gabriele(JN)
Cerutti Lorenzo(SB) (1)
Bando Edoardo(SB)
Cavallero Andrea(VX)
..........................
(1) IDROSCALO MI
34 (52) Ore: 10:16:30   
ROWING GE(1 Misto)
Melegari Giovanni(SB) (1)
Prato Mario(SB)
Virgilio Ermanno(SB)
Rossi Tommaso(SB)
..........................
(1) MURCAROLO SS
35 (335) Ore: 10:17:00   
CORGENO SC(1 Misto)
Cassano Pasquale(VX)
Tadiello Nicolas(SB)
Corni Alessandro(VX) (1)
Sella Christian(JN) (2)
..........................
(1) FLORA AC
(2) MURCAROLO SS
36 (132) Ore: 10:17:30   
TIMAVO SC(1 Misto)
Ferrero Fausto(SB) (1)
Pacorig Giacomo(SB)
Bracci Emanuele(JN) (2)
Carbonatto Edoardo(JN) (1)
..........................
(1) CAPRERA SC
(2) TRITIUM SC
37 (489) Ore: 10:18:00   
LARIO SC(1 Misto)
Venini Michele(SB)
Luisetti Lorenzo Franc(SB)
Ragazzoni Enrico(SB)
Maron Krystian Adrian(SB) (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
GARA 5 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master under 43 M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 20 mt.5000 N.Eq. 11 N.Isc. 11)
38 (5) Ore: 10:18:30   
PESCATE SC(25 Misto)
Gilardoni Leonardo(VX)
Verita' Fabio(VX) (1)
Pozzi Marco(VX)
Pizzotti Eros(VX)
..........................
(1) MONATE AC
39 (206) Ore: 10:19:00   
CUS MILANO(2)
Zani Matteo(VX)
Laraspata Vitoantonio(VX)
Caglioni Sergio(VX)
Del Vecchio Dario(VX)
40 (307) Ore: 10:19:30   
CEREA SC(91)
Beretta Luca(VX)
Pesarelli William(VX)
Ricco Michele(VX)
De Biagi Valerio(VX)
41 (159) Ore: 10:20:00   
ESPERIA TO(53)
Bullitta Dario Mario(VX)
Giuffrida Gianni(VX)
Malandrino Federico(VX)
Mezzanoglio Stefano(VX)
42 (585) Ore: 10:20:30   
BARDOLINO C(142 Misto)
Pavan Daniele(VX) (1)
Aprile Francesco(VX) (2)
Anzaldi Andrea(VX)
Lonardi Paolo(VX)
..........................
(1) GARDA SALO'
(2) BRINDISI ROW
43 (166) Ore: 10:21:00   
SAMPIERD SC(54 Misto)
Missarelli Kevin(VX)
Cappagli Lorenzo(VX)
Venzano Mario(VX)
Monaco Giovanni(VX) (1)
..........................
(1) VOLONT.GARDA
44 (200) Ore: 10:21:30   
IDROSCALO MI(63 Misto)
Carugati Stefano(VX)
Ciapparelli Matteo(VX)
Le Pape Stanislas(VX)
Salemme Massimo(VX) (1)
..........................
(1) THALATTA SC
45 (606) Ore: 10:22:00   
TELIMAR(146)
Persico Renato(VX)
Pollaci Claudio(VX)
Martinez Sourt Yunield(VX)
Galante Francesco(VX)
46 (182) Ore: 10:22:30   
CUS BARI(58)
Asin Carlos Daniel(VX)
Antonacci Domenico(VX)
Del Conte Angelo(VX)
Patruno Riccardo(VX)
47 (417) Ore: 10:23:00   
PADOVA SC(118)
De Martino Luca(VX)
Guarise Alessio(VX)
Martinelli Fabio(VX)
Pinato Elia(VX)
48 (221) Ore: 10:23:30   
DLF CHIUSI(68 Misto)
Cicconetti Michele(VX) (1)
Vincenzi Andrea(VX) (1)
Cone Alexandru Mircea(VX)
Sacco Edoardo(VX)
..........................
(1) SANTOSTEFANO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 6 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master under 43 F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 21 mt.5000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
49 (498) Ore: 10:24:00   
LARIO SC(128)
Noseda Sabrina(VX)
Stucchi Letizia Maria Aurelia(VX)
Delvecchio Roberta(VX)
Verga Elisabetta Clara(VX)
50 (220) Ore: 10:24:30   
DLF CHIUSI(67 Misto)
Ardissone Marta(VX) (1)
Giraldi Martina(VX) (2)
Sacco Chiara(VX)
Belleri Debora(VX)
..........................
(1) SANTOSTEFANO
(2) PULLINO SN
51 (420) Ore: 10:25:00   
PADOVA SC(119)
Lazzaretto Elena(VX)
Maroni Ida(VX)
Riondato Adriana(VX)
Osti Federica(VX)
52 (131) Ore: 10:25:30   
TIBER ROWING(49)
Bertaina Valentina(VX)
Baldacci Estil(VX)
Mancini Alessandra(VX)
Rossetti Ludovica(VX)
53 (433) Ore: 10:26:00   
CRISTOFORO S(120 Misto)
Lollio Lucrezia(VX)
Postiglione Francesca(VX) (1)
Bialetti Daniela(VX)
Bertuzzi Michela(VX) (2)
..........................
(1) ORBETELLO SC
(2) MILANO SC
GARA 7 del 13  OTTO Ragazzi (U17) M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 9 mt.5000 N.Eq. 13 N.Isc. 13)
54 (43) Ore: 10:26:30   
ESPERIA TO(1)
Cairola La Rosa France
Pessana Giacomo Maria
Canargiu Francesco
Fausti Francesco
Tesio Matteo
Perona Filippo
Ferreri Gregorio
Asberto Filippo
Castronovo Guglielmo -(JN)
55 (290) Ore: 10:27:00   
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
Chiesa Fausto
Assunto Samuele
Cervellin Filippo
Coriale Salvatore
Pellegrini Simone
Allini Martino
Spolon Riccardo
D'ambrosio Giovanna -T(SA)
56 (343) Ore: 10:27:30   
FIRENZE SC(1 Misto)
Gotz Roberto (1)
Zappa Igor (2)
Bossone Matteo (3)
Brasca Diego Jelki
Pagliaro Andrea
Paoli Giovanni
Torelli Giovanni Maria
Vianello Lorenzo
Aterini Tommaso -Tim.(SB)
..........................
(1) SANTOSTEFANO
(2) MOLTRASIO
(3) MURCAROLO SS
57 (147) Ore: 10:28:00   
CUS BARI(1)
Liantonio Alexander
Rotondo Nicola
Cucci Carlo
Prezioso Filippo
Triggiani Sidney Domen
Colaleo Carlo Maria
Carbonara Ferdinando
Schingaro Claudio
Liantonio Brian -Tim.(B2)
58 (138) Ore: 10:28:30   
CEREA SC(1)
Dionizio Filippo
Ferraro Michele
Fresia Alessandro
Gattiglia Giancarlo
Scotti Riccardo
Tronca Leonardo
Viano Gianluca
Cisi Andrea
Santina David -Tim.(B2)
59 (565) Ore: 10:29:00   
CUS FERRARA(1 Misto)
Arziliero Daniele
Vacirca Davide
Groppi Luca (1)
Balduzzi Nicola (1)
Salmi Pietro
Cazzola Gabriele
Covezzi Francesco
Sitta Leonardo
Maranini Federico -Tim
..........................
(1) VITTORINO SC
60 (257) Ore: 10:29:30   
ARMIDA SC(1 Misto)
Vaglienti Vittorio
Pavarallo Pietro
Zampaglione Michele
Zampaglione Pietro
Zucchi Filippo
Fassi Federico
Castelnuovo Alessandro (1)
Cavallero Fabio (1)
Pavesio Pietro -Tim.
..........................
(1) CEREA SC
61 (23) Ore: 10:30:00   
CANDIA2010(1 Misto)
Cappagli Jacopo (1)
Allasia David
Andreo Sergio
Guidi-colombi Morgan (1)
Cordera Luca
Serghei Alessandro
Ghisafi Federico
Vescovi Alessandro
Cimenti Gregorio -Tim.
..........................
(1) SAMPIERD SC
62 (111) Ore: 10:30:30   
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
Loiacono Gabriele
Dominici Danilo
Mondini Alberto
Pozzobon Matteo
Speciale Andrea
Treccani Lodovico
Bordo Federico
Satta Lorenzo -Tim.
63 (589) Ore: 10:31:00   
MONATE AC(1 Misto)
Binda Alessandro
BenczŔr Vilmos
Festorazzi Luigi (1)
Schirinzi Romeo (2)
Vasconi Gregorio
Testa Filippo
Piscia Loris
Holzwarth Leonard
Pinciroli Tommaso -Tim(JN)
..........................
(1) MOTO GUZZI
(2) SAMPIERD SC
64 (115) Ore: 10:31:30   
ANIENE CC(1)
Castagliuolo Flavio
Spota Gabriele
Snidar Karol
Bolshev Grigorii
Zarka Adriano
Stramandino Jacopo
Barchesi Giorgio
Ietto Leonardo
Giuliani De Santis Leo
65 (12) Ore: 10:32:00   
CAPRERA SC(1 Misto)
Crivello Matteo (1)
Di Lorenzo Francesco (2)
Cumin Mattia (2)
Andolfi Tommaso
Cagnassone Andrea
Giraudo Lorenzo Moussa
Nigro Tommaso Baraing
Romano Ludovico
Nitoi Cristina -Tim.(SB)
..........................
(1) TRITIUM SC
(2) TIMAVO SC
66 (245) Ore: 10:32:30   
VARESE SC(1)
Bottinelli Christian
Brega Lorenzo
Cinquantini Tommaso
Molinari Nikita
Fanchi Lorenzo
Lancellotti Luca
Maineri Cristian
Morello Tommaso
Fanchi Niccolo' -Tim.(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 8 del 13  QUATTRO DI COPPIA Ragazzi (U17) M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 7 mt.5000 N.Eq. 31 N.Isc. 31)
67 (292) Ore: 10:33:00   
AMICI FIUME(1 Misto)
Ferrari Zeno
Ormezzano Andrea Franc
Minazzato Michele (1)
Martucci Simone (1)
..........................
(1) LARIO SC
68 (555) Ore: 10:33:30   
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
Bertazzoli Marco
Cardinali Leonardo
Vena Davide
69 (388) Ore: 10:34:00   
URANIA(1 Misto)
Albano Giulio
Denardo Alessio
Pecollo Samuele (1)
Roba Jacopo (1)
..........................
(1) VOLTRI
70 (421) Ore: 10:34:30   
POSILLIPO CN(1 Misto)
Izzo Marco (1)
Fonte Vincenzo
Di Martino Francesco
Romano Andrea
..........................
(1) ITALIA CRV
71 (2) Ore: 10:35:00   
SANREMO AC(1)
Strazzulla Roberto
Consonni Diego
Zaffanelli Simone
Strazzulla Carlo Alber
72 (299) Ore: 10:35:30   
AMICI FIUME(1)
Dadone Leonardo
Camusso Ettore
Gramaglia Giovanni
Amici Federico
73 (243) Ore: 10:36:00   
VARESE SC(1)
Di Dio Ludovico
Doni Riccardo
Celin Giacomo Dino
Bianchi Luvisoni Giova
74 (452) Ore: 10:36:30   
GARDA SALO'(1)
Bacchi Lorenzo
Lazzaroni Christian
Storari Attilio
Longo Simonini Giovann
75 (215) Ore: 10:37:00   
CANDIA2010(1 Misto)
Risso Tommaso (1)
Colzani Diego (1)
Chiaro Lorenzo
Scavarda Simone
..........................
(1) AMICI FIUME
76 (629) Ore: 10:37:30   
CUS PALERMO(1 Misto)
Tulli Francesco (1)
Verdi Alessio (1)
Di Liberto Angelo
Inzerillo Mattia
..........................
(1) DLF CHIUSI
77 (403) Ore: 10:38:00   
ARMIDA SC(1)
Ghiglia Leonardo
Caligaris Carlo
Giai Arcota Luigi
Pellegrini Lorenzo
78 (461) Ore: 10:38:30   
MILANO SC(1)
De Franchis Nicol“
Giorgetti Filippo
Di Martino Lorenzo
Boggio Merlo Riccardo
79 (553) Ore: 10:39:00   
BISSOLATI SC(1 Misto)
Cigala Andrea
Benedusi Riccardo (1)
Mari Mattia (1)
Disraeli Diego (2)
..........................
(1) FLORA AC
(2) ERIDANEA SC
80 (308) Ore: 10:39:30   
SEBINO SC(1 Misto)
Accardo Michele (1)
Ricco' Filippo Pierre (2)
Bigoni Tommaso
Maffezzoni Dario
..........................
(1) IDROSCALO MI
(2) TRITIUM SC
81 (401) Ore: 10:40:00   
ARMIDA SC(1)
Prete Matteo
Basilio Emanuele Filib
Armatore Daniele
Perino Alberto
82 (448) Ore: 10:40:30   
BALDESIO(1)
Viola Alessandro
Sasso Giovanni
Ghidotti Matteo
Buduca Stefan
83 (28) Ore: 10:41:00   
SATURNIA CC(1)
Rossi Emanuele
Zuccolin Nicholas
Cecotti Matteo
Zanella Samuele
84 (627) Ore: 10:41:30   
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Cacciacarne Federico
De Sena Giacomo
Campanini Davide (1)
De Angeli Riccardo
..........................
(1) SPERANZA
85 (244) Ore: 10:42:00   
VARESE SC(1)
Zampieri Niccol“
Tamborni Giulio Ariber
Cracco Lorenzo
Ballerio Davide
86 (588) Ore: 10:42:30   
PUGLIA(A)
Postiglione Francesco (1)
Loconsole Daniele Mari (2)
Sclafani Fabio (2)
Strignano Mauro Karol (1)
..........................
(1) LNI BARLETTA
(2) PRO MONOPOLI
87 (218) Ore: 10:43:00   
CORGENO SC(1 Misto)
Bertacco Carlo
Daverio Riccardo
Maran Riccardo
Cerioli Alessandro (1)
..........................
(1) FLORA AC
88 (506) Ore: 10:43:30   
VITTORINO SC(1)
Ghioni Leonardo
Guerra Dario
Merli Olmo
Salvarani Giacomo
89 (449) Ore: 10:44:00   
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
Rossi Paolo
Mantovani Thomas
Ferrami Filippo
90 (129) Ore: 10:44:30   
VERBANESE(1 Misto)
Motta Alessandro
Evandri Dylan (1)
Motta Stefano
De Fabiani Luca
..........................
(1) CERRO SPORT
91 (293) Ore: 10:45:00   
AMICI FIUME(2 Misto)
Cavallero Luca
Marsani Lorenzo
Caminiti Stefano
Rosa Emanuele (1)
..........................
(1) CANDIA2010
92 (505) Ore: 10:45:30   
GAVIRATE(1)
Darino Luca
Guidi Alberto
Colombo Tommaso
Remelli Mattia
93 (460) Ore: 10:46:00   
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
Tonna Gabriele
Montinaro Simone
Roggero Edoardo
94 (336) Ore: 10:46:30   
LAGO D'ORTA(1)
Blazevic Martin
Pozzati Simone
Cadei Elia
Silvetti Samuele
95 (217) Ore: 10:47:00   
CORGENO SC(1 Misto)
Re Gioele
Riboni Maximilian
Frigo Andrea (1)
Frigo Marco (1)
..........................
(1) AROLO SC
96 (344) Ore: 10:47:30   
PALLANZA SC(1 Misto)
Colombo Riccardo (1)
Geninazzi Marco (2)
Fanchini Pietro
Lazzarin Filippo
..........................
(1) LAGO D'ORTA
(2) CANNERO SS
97 (73) Ore: 10:48:00   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Moretti Jacopo
Rossi Filippo
Bancora Filippo
Conte Riccardo (1)
..........................
(1) LAGOPUSIANO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 9 del 13  OTTO Cadetti F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 6 mt.5000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
98 (187) Ore: 10:48:30   
MONATE AC(1 Misto)
Merigo Emma
Maroni Morgana
Saito Matilde
Serratore Alessia (1)
Nunziante Sara
Mottino Margherita (2)
Reto Chiara (1)
Ercole Marina
Comodo Alessia -Tim.(JN)
..........................
(1) CORGENO SC
(2) AMICI FIUME
99 (40) Ore: 10:49:00   
ESPERIA TO(1)
Barzaghini Vittoria
Bertolino Margherita
Falco Sofia
Fioretta Giorgia
Fraschini Carla
Gandino Vittoria
Nolfi Viola
Ramella Pairin Chiara Maria
Lilliu Matteo -Tim.(SA)
100 (607) Ore: 10:49:30   
AMICI FIUME(1)
Civiero Greta
Dominio Elisa Aurora
Girardi Olivia
Casi Aurora
Canavese Caterina
Maggia Martina
Rosingana Bianca
Bracco Beatrice
Degioanni Federico -Tim.(VX)
GARA 10 del 13  OTTO Master 43-54 M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 26 mt.5000 N.Eq. 11 N.Isc. 11)
101 (212) Ore: 10:50:00   
VARESE SC(17 Misto)
Brambilla Mauro(VX)
Cremona Bruno(VX) (1)
Mondelli Carlo(VX) (1)
Gjoni Admir(VX)
Panzi Eric(VX)
Cagliani Simone(VX)
Rando Francesco(VX)
Tamborini Andrea(VX)
Stranges Elisa -Tim.(VX) (2)
..........................
(1) MENAGGIO SC
(2) ORBETELLO SC
102 (493) Ore: 10:50:30   
LARIO SC(9)
Giacomelli Fulvio(VX)
Maspero Alessandro(VX)
Murro Achille(VX)
Grandi Alessandro(VX)
Parasacco Matteo(VX)
Burinato Domenico(VX)
Biundo Alberto(VX)
Sassu Giovanni(VX)
Di Giacomo Lucia Donat(VX)
103 (383) Ore: 10:51:00   
PULLINO SN(112 Misto)
Schiavon Marco(VX)
Millo Darko(VX)
Volterrani Gianluca(VX)
Russian Gabriele(VX) (1)
Rojc Ezio(VX) (1)
Millo Giovanni(VX) (2)
Millo Alberto(VX)
Fragiacomo Maurizio(VX)
Carboni Luigi -Tim.(VX)
..........................
(1) VVF RAVALICO
(2) ADRIA 1877
104 (311) Ore: 10:51:30   
CEREA SC(93)
Dentis Umberto(VX)
Marucco Enrico(VX)
Bobba Giuseppe(VX)
Riccio Emanuele(VX)
Castelnuovo Andrea(VX)
Argir“ Stefano(VX)
Riva Maurizio(VX)
Italiano Piero(VX)
Donato Eleonora -Tim.(SB)
105 (404) Ore: 10:52:00   
OSPEDALIERI(116 Misto)
Finocchiaro Marco(VX) (1)
Liberti Vittorio(VX) (2)
Zanatta Enrico(VX)
Marchetto Roberto(VX)
Visintin Alessandro(VX) (1)
Zanatta Federico(VX)
Scotta' Riccardo(VX)
Salvadori Ezio(VX)
Mazzucco Michele -Tim.(VX)
..........................
(1) PULLINO SN
(2) DIADORA SC
106 (2002) Ore: 10:52:30   
POSDAMER(1)
Hannes Jeltsch(VX)
Robert Benkenstein(VX)
Jens Butensch√Ėn(VX)
Christian Schulze(VX)
Guido H√úttner(VX)
Flavio Holstein(VX)
Richard Cebulla(VX)
Tobias Schulz(VX)
Stephanie Ochla -Tim.(SA)
107 (346) Ore: 10:53:00   
TIBER ROWING(101 Misto)
Baldacci Edoardo(VX)
Bosco Alessio(VX) (1)
Cosoli Riccardo(VX)
Siena Riccardo(VX)
Scognamiglio Pietro(VX)
Serventi Andrea(VX) (2)
Tucci Fabrizio(VX) (3)
Van Ee Willem(VX)
Martina Alessandro -Ti(JN) (4)
..........................
(1) SANREMO AC
(2) ANIENE CC
(3) THECORECAN
(4) BRINDISI ROW
108 (77) Ore: 10:53:30   
IRNO C.C.(41)
Cappuccio Francesco(VX)
Esposito Piergiorgio(VX)
Frallicciardi Paolo(VX)
Galizia Luigi(VX)
Gallo Gennaro(VX)
Lalia Pietro(VX)
Pappalardo Luca Bernar(VX)
Sanseverino Alfonso(VX)
Riccardi Jorge Carlo -(GR)
109 (395) Ore: 10:54:00   
ARMIDA SC(115)
Martini Carlo(VX)
Iuliani Riccardo(VX)
Fassio Gianluca(VX)
Baroni Andrea(VX)
Del Piano Antonio(VX)
Mittica Gabriele(VX)
Marin Paolo(VX)
Roasio Andrea(VX)
Vaccarino Luigi -Tim.(SB)
110 (598) Ore: 10:54:30   
FIRENZE SC(143)
Aiazzi Luca(VX)
Brazzini Alessandro(VX)
Carotti Massimo(VX)
De Coro Andrea(VX)
Iotti Saverio(VX)
Giovanardi Lorenzo(VX)
Grassi Jacopo(VX)
Negro Felice Andrea(VX)
Mancusi Lotti Niccol“ (SA)
111 (2004) Ore: 10:55:00   
BEAUCAIRE AV(1)
Julien Housset(VX)
Roland Gaillac(VX)
Thierry Duhau(VX)
Robert Roussel(VX)
Denis Gate(VX)
Pierre Aubert(VX)
Jacques Danjoux(VX)
Johan Martyn(VX)
Oc√Čane Ferrando -Tim.(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 11 del 13  OTTO Master 43-54 F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 27 mt.5000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
112 (329) Ore: 10:55:30   
ROMA CC(95)
Zeppieri Augusta(VX)
Tanriverdi Duygu(VX)
Cavallotti Giulietta(VX)
Seminatore Giuseppina(VX)
Hosking Joanne Margare(VX)
Cuomo Marta(VX)
Gyerovkina Tetyana(VX)
Mutsaers Sinne(VX)
Gouvea Readi Nathalli (VX) (1)
..........................
(1) ARMIDA SC
113 (185) Ore: 10:56:00   
CUS BARI(59 Misto)
Galantucci Marianna Bi(VX)
Campanile Chiara(VX)
Rizzo Maria Cristina(VX) (1)
Sereno Alessandra(VX) (2)
Tauro Elena(VX)
Pecoraro Laura(VX) (3)
Corriero Valeria(VX)
Meneguzzo Monica(VX)
Bara Simonetta -Tim.(VX) (2)
..........................
(1) BARION CC
(2) CAPRERA SC
(3) BRINDISI ROW
114 (302) Ore: 10:56:30   
AMICI FIUME(89 Misto)
Italiano Margherita(VX)
Morales Miriam(VX)
Napoli Claudia(VX)
Chirieleison Nunzia(VX)
Perino Paola Maria(VX)
Acerno Agnese(VX)
Baudino Roberta(VX)
Nejrotti Valentina(VX) (1)
Crosio Elena -Tim.(SA)
..........................
(1) ESPERIA TO
115 (177) Ore: 10:57:00   
SPORTINSIEME(56)
Graziano Matilde(VX)
Cusmai Vincenza(VX)
Ostate Oana Isabela(VX)
Ravoni Livia(VX)
Teofili Maria(VX)
Sirena Luciana(VX)
Cusmai Daniela(VX)
Polledri Monica(VX)
Merzagora Federico -Ti(SA) (1)
..........................
(1) ESPERIA TO
116 (437) Ore: 10:57:30   
PRO MONOPOLI(122 Misto)
Losavio Rosa(VX)
Fiume Ilenia(VX)
Cappabianca Rita(VX) (1)
Lacatena Alessandra(VX)
Vizzi Margherita(VX)
Notarpietro Paola Mari(VX)
Indiveri Maria Teresa(VX)
Zaccaria Nicla(VX)
Giampaolo Francesca -T(GR)
..........................
(1) LNI BARLETTA
117 (54) Ore: 10:58:00   
ROMA CC(38)
De Tiberiis Francesca(VX)
Ghioldi Laura(VX)
Mancini Paola(VX)
Latini Federica(VX)
Nardone Mercedes(VX)
Paparrodopoulos Julia(VX)
Valente Barbara(VX)
Rosati Assia Sabina Lu(VX)
Bertoldi Anna -Tim.(SA)
118 (253) Ore: 10:58:30   
ARMI(74)
Falconi Ginevra(VX)
Bozzoni Marina(VX)
Torrero Vanessa(VX)
Finocchi Anna Maria(VX)
Sinibaldi Francesca(VX)
Bianchi Cristina(VX)
Di Caro Pasqualina(VX)
Biscotto Emanuela(VX)
Del Pozzo Pier Giorgio(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 12 del 13  QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 3 mt.5000 N.Eq. 24 N.Isc. 24)
119 (136) Ore: 10:59:00   
CEREA SC(1)
Cisi Matteo
Dionizio Francesco
Pernigotti Leone(AC)
Restrepo Escobar Jacob(AC)
120 (378) Ore: 10:59:30   
LOMBARDIA(A)
Coppi Edoardo (1)
Kovacs Barnabas (2)
Politi Andrea (3)
Gozzi Pietro (4)
..........................
(1) ERIDANEA SC
(2) IDROSCALO MI
(3) BALDESIO
(4) LARIO SC
121 (381) Ore: 11:00:00   
LOMBARDIA(B)
Balconi Marcello (1)
Bonetti Giacomo (2)
Colopi Michelangelo (3)
Mostes Niccol“ (4)
..........................
(1) BISSOLATI SC
(2) MOLTRASIO
(3) BALDESIO
(4) LA SPORTIVA
122 (315) Ore: 11:00:30   
ARMIDA SC(1)
Bianchi Matteo
Lacerenza Riccardo
Guelfo Samuel
Griffa Francesco
123 (36) Ore: 11:01:00   
ESPERIA TO(1)
Fusaro Filippo
Grasso Ivan
Lupo Giosue
Pirandello Lorenzo Lui
124 (425) Ore: 11:01:30   
CUS BARI(1)
Licciardi Andrea
Stomaci Nicol“ Pio
Chimenti Matteo(AC)
Cioffi Francesco
125 (313) Ore: 11:02:00   
OLBIA ASD(1)
Fiori Riccardo(AC)
Manunta Lorenzo(AC)
Varrucciu Samuele
De Luca Domenico Gabri(AC)
126 (2012) Ore: 11:02:30   
GRENOBLOIS(1)
Billat Alexis
Essid Driss
Obrien Ronan
Robillard Simeon
127 (10) Ore: 11:03:00   
VERBANESE(1)
Matera Lorenzo
Paganelli Leonardo
Papini Cesare
Varani Edoardo
128 (408) Ore: 11:03:30   
OMEGNA SC(1 Misto)
Morandi Samuele (1)
Griffini Matteo (2)
Gheller Davide
Buzio Vittorio
..........................
(1) CANNOBIO
(2) CANNERO SS
129 (149) Ore: 11:04:00   
TRITIUM SC(1)
Botezat Andrea Nicolas
Bassani Matteo
Pozzi Riccardo
D'alessandro Gabriel
130 (57) Ore: 11:04:30   
ARNO SC(1)
Ruberti Niccolo'
Tartaro Emanuele
De Filippis Gabriele
Dalla Valle Brando
132 (640) Ore: 11:05:30   
IDROSCALO MI(1 Misto)
Ciapparelli Nicolo' (1)
Camponi Giovanni (2)
Tangari Massimo Bruno
Avanzi Francesco
..........................
(1) CRISTOFORO S
(2) CUS MILANO
133 (241) Ore: 11:06:00   
CAPRERA SC(1)
Mondino Simon
Ferro Alberto
Munzi Ettore
Servadio Lorenzo
134 (216) Ore: 11:06:30   
CANDIA2010(B Misto)
Casalini Gregorio(AC) (1)
Sebastianutti Yuri
Severina Pietro(AC)
Levrio Matteo(AC)
..........................
(1) CAPRERA SC
135 (20) Ore: 11:07:00   
CANDIA2010(1)
Nuccio Andrea Luigi
Lungu Riccardo Laurent
Ternievskaia Angelo
Soncin Lorenzo
136 (169) Ore: 11:07:30   
RETICA CAN.(1)
Mileti Alessandro
Curti Alessandro
Curti Francesco
Fascendini Riccardo
137 (191) Ore: 11:08:00   
PULLINO SN(1)
Torelli Costantino
Lobato Freire Simon Jo
Millo Matteo
Serafino Cristian
138 (639) Ore: 11:08:30   
TIMAVO SC(1 Misto)
Finelli Alessandro
Delpiccolo Andrea
Donato Elia
Monti Sebastiano Guido (1)
..........................
(1) SATURNIA CC
139 (58) Ore: 11:09:00   
ARNO SC(1)
Rossi Sebastiano(AC)
Paolicchi Dario
Brillante Paolo
Del Gratta Lorenzo
140 (63) Ore: 11:09:30   
VARESE SC(1)
Biavaschi Christian
Arra Leonida Altair
Rini Simone
Lazzarini Gioele Maria
141 (113) Ore: 11:10:00   
CAVALLINI(1)
Montagnani Filippo
Dellacasa Giovanni Gab
Agamennoni Achille(AC)
Rossetti Bartoli Diego
142 (411) Ore: 11:10:30   
LUINO SC(1 Misto)
Bertolini Samuele (1)
Rusconi Lorenzo(AC) (1)
Ronzoni Marco(AC)
Grigore Darius Ionut(AC)
..........................
(1) CARATE URIO
GARA 13 del 13  QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 2 mt.5000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
143 (76) Ore: 11:11:00   
ARNO SC(1 Misto)
Borriello Carolina (1)
Antoniazzi Sofia (2)
Galletti Alessia
Perrone Francesca
..........................
(1) CAVALLINI
(2) AMICI FIUME
144 (195) Ore: 11:11:30   
AROLO SC(1 Misto)
Lemhani Hajar
Reggiori Linda
Martinello Elisa (1)
Tombolato Erika (1)
..........................
(1) MONATE AC
145 (14) Ore: 11:12:00   
AMICI FIUME(1)
Cucco Sibilla
Cossari Marta
Casassa Vassallo Agata Luna
Aiassa Eleonora
146 (33) Ore: 11:12:30   
ESPERIA TO(1)
Bello Cecilia
Burali D'arezzo Marta
Levi Francesca Ludovica
Saluz Carlotta
147 (181) Ore: 11:13:00   
FIRENZE SC(1 Misto)
Barini Alice (1)
De Lucia Ginevra
Nocentini Bianca
Carizzoni Alessia (2)
..........................
(1) RETICA CAN.
(2) SEBINO SC
148 (310) Ore: 11:13:30   
LAGO D'ORTA(1)
Cadei Vera
Primatesta Teresa
Zenoni Sofia
Fioroni Francesca
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 14 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master 43-54 M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 24 mt.5000 N.Eq. 14 N.Isc. 14)
149 (499) Ore: 11:14:00   
CUS MILANO(27)
Iriti Marco(VX)
Mazzeo Lorenzo(VX)
Davoli Alberto(VX)
Guglielmino Gianmarco(VX)
151 (451) Ore: 11:15:00   
GARDA SALO'(8)
Musesti Alessandro(VX)
Olivetti Bernardo(VX)
Maroni Marco(VX)
Acerbis Ettore(VX)
152 (272) Ore: 11:15:30   
CAPRERA SC(81 Misto)
Cascini Maximiliano(VX)
Doria Daniele(VX)
Fimognari Maurizio(VX)
Boldrini Fabrizio(VX) (1)
..........................
(1) CALDE' SC
153 (463) Ore: 11:16:00   
LNI BARLETTA(123)
Rizzi Roberto Pio(VX)
Tarantino Paolo Daniel(VX)
Vurro Francesco Paolo(VX)
Cirillo Vincenzo(VX)
154 (391) Ore: 11:16:30   
LUINO SC(113)
Del Ferraro Alessandro(VX)
Lissoni Lorenzo(VX)
Manzo Luca(VX)
Sorrentino Fabrizio Mi(VX)
155 (234) Ore: 11:17:00   
ROMA CC(70)
Savarese La Rosa Andre(VX)
Nespeca Roberto(VX)
Garbuglia Yuri(VX)
Molinari Luca(VX)
156 (223) Ore: 11:17:30   
NINOBIXIO SC(69 Misto)
Guerra Marco(VX) (1)
Poggio Alessandro(VX) (2)
Savino Marco(VX)
Castellani Marcello(VX)
..........................
(1) PRO MONOPOLI
(2) LARIO SC
157 (250) Ore: 11:18:00   
ERIDANO TO(72)
Sardo Andrea(VX)
Striano Francesco(VX)
Reinaudo Riccardo(VX)
Galfione Alberto(VX)
158 (304) Ore: 11:18:30   
LAZIO CC(90 Misto)
Bosco Dario(VX) (1)
Cilli Nicola(VX)
Dell'elice Luca(VX)
Zucchi Francesco(VX) (1)
..........................
(1) ARMIDA SC
159 (469) Ore: 11:19:00   
CUS TORINO(124)
Petruzzelli Luca(VX)
Petruzzelli Paolo(VX)
Elia Luca(VX)
Valle Guido Isidoro(VX)
160 (582) Ore: 11:19:30   
ESPERIA TO(141)
Martino Domenico(VX)
Rocchi Lorenzo(VX)
Scamuzzi Roberto(VX)
Versace Alain Joseph(VX)
161 (509) Ore: 11:20:00   
CUS FERRARA(130)
Villani Riccardo(VX)
Vassalli Luca(VX)
Nardini Nicola(VX)
Furdui Sorin Iosif(VX)
162 (361) Ore: 11:20:30   
PALLANZA SC(106)
De Marco Claudio(VX)
Nolli Danilo(VX)
Sola Alessandro(VX)
Zucchetti Andrea(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 15 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master 43-54 F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 25 mt.5000 N.Eq. 17 N.Isc. 17)
163 (262) Ore: 11:21:00   
CAPRERA SC(22)
Gaggio Viviana(VX)
Vitali Valeria(VX)
Nappione Nadia(VX)
Paris Paola(VX)
164 (382) Ore: 11:21:30   
MONATE AC(10)
Fiori Cristina(VX)
Piazza Cecilia(VX)
Galli Sara(VX)
Benczurne Tichy-racs E(VX)
165 (492) Ore: 11:22:00   
LARIO SC(7)
Colombo Stefania(VX)
Rusconi Marisa(VX)
Impellizzieri Antonell(VX)
Balestreri Sveva(VX)
166 (254) Ore: 11:22:30   
ERIDANO TO(75 Misto)
Cestari Enrica(VX)
Fiorella Raffaella(VX)
Furbatto Giovanna(VX) (1)
Osti Claudia(VX) (1)
..........................
(1) CAPRERA SC
167 (174) Ore: 11:23:00   
CORGENO SC(55)
Hazai Eva(VX)
Longa Simona(VX)
Rasini Nataly(VX)
Sciotto Alessandra(VX)
168 (204) Ore: 11:23:30   
CRISTOFORO S(64)
Valletta Clara(VX)
Oregna Mirta(VX)
Marchisio Roberta(VX)
Anderle Emmanuela(VX)
169 (497) Ore: 11:24:00   
GARDA SALO'(127)
Felter Sara(VX)
Fenotti Amanda(VX)
Maringoni Anna(VX)
Morelli Valentina(VX)
170 (363) Ore: 11:24:30   
OSPEDALIERI(108 Misto)
Cazzaniga Noelle(VX) (1)
Barl” Sabrina(VX)
Costa Laura(VX)
De Vido Lisa(VX)
..........................
(1) CORGENO SC
171 (353) Ore: 11:25:00   
SANREMO AC(105)
Crespi Stefania(VX)
Porcellana Micaela(VX)
Ricci Cristina(VX)
Taggiasco Fulvia(VX)
172 (416) Ore: 11:25:30   
PADOVA SC(33)
Norbiato Veruska(VX)
Angel Gabriele Eleonor(VX)
Prevedello Giorgia(VX)
Siviero Francesca(VX)
173 (362) Ore: 11:26:00   
OSPEDALIERI(107)
Gagno Elena(VX)
Pilla Katia(VX)
Russo Maria-antonietta(VX)
Scalcinati Barbara(VX)
174 (188) Ore: 11:26:30   
TREMEZZINA(61 Misto)
Acquistapace Annalisa(VX)
Cioce Domenica(VX)
Lilliu Giovanna(VX) (1)
Rossi Amalia(VX) (2)
..........................
(1) CORGENO SC
(2) MONTEFELTRO
175 (309) Ore: 11:27:00   
SEBINO SC(92)
Cerrato Fulvia(VX)
Guarneri Simona(VX)
Picinelli Alessandra(VX)
Leonardi Sandra(VX)
176 (352) Ore: 11:27:30   
SANREMO AC(104)
Bongiovanni Manuela(VX)
Zanon Annalisa(VX)
Ceriolo Diletta(VX)
Cioni Arianna(VX)
177 (96) Ore: 11:28:00   
VARESE SC(43)
Bartolomei Elisa(VX)
D'alba Emmanuella(VX)
Mosele Silvia(VX)
Van Dijk Antoinetta Ch(VX)
178 (256) Ore: 11:28:30   
ARMIDA SC(76)
Pressenda Paola(VX)
Matteoli Federica(VX)
Abate Emanuela(VX)
Levi Montalcini Marta(VX)
179 (605) Ore: 11:29:00   
TELIMAR(145)
Sciortino Silvia(VX)
Iaccarino Barbara(VX)
Morici Anna Lia(VX)
Alotta Claudia(VX)
GARA 16 del 13  DOPPIO Cadetti F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 53 mt.5000 N.Eq. 11 N.Isc. 11)
180 (267) Ore: 11:29:30   
CEREA SC(1 Misto)
Gosso Nora (1)
Luni Ludovica
..........................
(1) CANDIA2010
181 (322) Ore: 11:30:00   
ARMIDA SC(1)
Druella Anna(AC)
Cavallero Maddalena(AC)
182 (317) Ore: 11:30:30   
ARMIDA SC(1)
Franco Letizia(AC)
Minicucci Sofia Aquari
183 (157) Ore: 11:31:00   
MILANO SC(1 Misto)
Vrespa Clementina Anna
Toffanello Aurora (1)
..........................
(1) TRITIUM SC
184 (563) Ore: 11:31:30   
LNI SESTRI P(1 Misto)
Caterisano Gaia (1)
Lauletta Alice
..........................
(1) CERNOBBIO SC
185 (171) Ore: 11:32:00   
RETICA CAN.(1)
Ghelfi Cecilia
Monti Chiara
186 (587) Ore: 11:32:30   
PUGLIA(A)
Ranieri Mariangela(AC) (1)
Loconsole Miriam Anton (1)
..........................
(1) PRO MONOPOLI
187 (323) Ore: 11:33:00   
ARMIDA SC(1)
Borromeo Caterina(AC)
Vaglienti Agata(AC)
188 (445) Ore: 11:33:30   
BALDESIO(1)
Pavan Chiara
Contardi Matilde
189 (438) Ore: 11:34:00   
GAVIRATE(1)
Zasio Rachele
Gilaj Martina(AC)
190 (124) Ore: 11:34:30   
D'ALOJA(1 Misto)
Carminelli Ludovica
Manali Adele (1)
..........................
(1) ARNO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 17 del 13  OTTO Junior (U19) M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 13 mt.5000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
191 (167) Ore: 12:35:00   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Galtieri Simone
Serafino Lorenzo
Gilioli Federico
Artuso Emanuele
Marcenaro Giovanni
Costa Danilo
Capezza Renato (1)
Graffione Francesco (2)
Scionico Raissa -Tim.
..........................
(1) SAVOIA R YC
(2) LNI SESTRI P
192 (156) Ore: 12:35:30   
CEREA SC(1 Misto)
Borgna Paolo
Gattiglia Giorgio
Santina Roberto
Poso Andrea
Tedeschi Vittorio Isaia
Cascini Ludovico
Benvenuto Evan (1)
Tommasini Riccardo (2)
Ticli Filippo -Tim.
..........................
(1) PULLINO SN
(2) SATURNIA CC
193 (4) Ore: 12:36:00   
CAPRERA SC(1 Misto)
Mancini Nicola (1)
Corazza Loris (2)
Lucchinelli Andrea (3)
Sozzi Ettore (4)
Abbate Riccardo
Bardo Fabio
Enrico Gabriele
Sans“ Bravetta Antonio Rocco
Nitoi Cristina -Tim.(SB)
..........................
(1) PONTEDERA SC
(2) TIMAVO SC
(3) VELOCIOR1883
(4) MM SABAUDIA
194 (48) Ore: 12:36:30   
ESPERIA TO(1)
Biancone Federico(GR)
Sernia Edoardo(GR)
Levi Filippo(GR)
Caria Marcello(GR)
Gentilli Guglielmo(GR)
Motta Federico
Ramondetti Davide
Tibone Raniero
Castronovo Guglielmo -Tim.
195 (61) Ore: 12:37:00   
ITALIA CRV(1 Misto)
Marelli Nicolo' Gabriele (1)
Chierchia Ferdinando (2)
Zaffiro Santo (3)
Meliani Emanuele (4)
Vicino Luca
Vicino Marco
Cappagli Martino (5)
Distefano Antonio (6)
Bozzetta Leo Vaughan -Tim.(GR) (7)
..........................
(1) LARIO SC
(2) POSILLIPO CN
(3) SAVOIA R YC
(4) CAVALLINI
(5) SAMPIERD SC
(6) SATURNIA CC
(7) AMICI FIUME
196 (180) Ore: 12:37:30   
FIRENZE SC(1 Misto)
Melegari Guglielmo (1)
Caprile Lorenzo (1)
Bizzarri Marco
Cecchini Giorgio
Ferrini Mattia
Chiappi Cosimo
Pagliaro Guido
Rasoli Lorenzo
Mancusi Lotti Niccol“ -Tim.(SA)
..........................
(1) MURCAROLO SS
GARA 18 del 13  OTTO Master Over 54 M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 30 mt.5000 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
197 (562) Ore: 12:38:00   
CAPRERA SC(137)
Bevilacqua Rocco(VX)
Consalvo Roberto(VX)
Boffa Giovanni(VX)
Boffa Andrea(VX)
Bacchini Sandro(VX)
Curatella Michele(VX)
Manzella Carlo Maria(VX)
Mascherin Claudio(VX)
Bara Simonetta -Tim.(VX)
198 (331) Ore: 12:38:30   
TIRRENIA TOD(97)
Lanza Raffaele(VX)
Bracco Enrico(VX)
Faggiani Marco Valerio(VX)
Malandra Gianluca(VX)
Zorzi Rolando(VX)
Tufarelli Luca(VX)
Aperio Bella Leopoldo(VX)
Corsale Ettore(VX)
Pinci Andrea -Tim.(VX)
199 (2024) Ore: 12:39:00   
AixLesBains(1)
Morin Gil(VX)
Neagu Dragos(VX)
Bernard Jean Marc(VX)
Barithel Jean Paul(VX)
Bergeretti Cyrille(VX)
Habba Bouzid(VX)
Zambon Thierry(VX)
Andr√Č Fr√Čd√Čric(VX)
Goddard C√Čcile -Tim.(VX)
201 (549) Ore: 12:40:00   
SPORTINSIEME(134 Misto)
Sciarra Roberto(VX)
Zordan Silvio(VX) (1)
Stefanini Luca(VX)
Perrazzino Alessandro(VX)
Ramoni Paolo(VX)
Paesani Enrico(VX)
Costantini Antonio(VX) (2)
Lucentini Marco(VX)
Ravoni Livia -Tim.(VX)
..........................
(1) THECORECAN
(2) LNI SGIORGIO
202 (572) Ore: 12:40:30   
ARMIDA SC(139)
Lanzavecchia Francesco(VX)
Favero Gianluigi(VX)
Beiso Davide Andrea(VX)
Tamietto Sergio(VX)
Sra Luca(VX)
Segaliari Paolo(VX)
Mesturini Roberto(VX)
Cerrina Massimo(VX)
Zanin Leonardo -Tim.(SA)
203 (551) Ore: 12:41:00   
GAVIRATE(135)
Zasio Ivano(VX)
Binda Davide(VX)
Bini Daniele(VX)
Gattinoni Federico(VX)
Franzetti Valerio(VX)
Lama Daniele Enrico(VX)
Genzi Giancarlo(VX)
Perini Antonio Marco(VX)
D'ambrosio Giovanna -T(SA)
204 (514) Ore: 12:41:30   
ARMI(133)
Pignatti Filippo(VX)
Gentili Davide(VX)
Pamphili Francesco(VX)
Emanuele Pietro(VX)
Egidi Cristiano(VX)
Pizzetti Bernardo(VX)
Darini Fabrizio(VX)
Cammisecra Antonio(VX)
Dusmet Farina Fabio -T(VX) (1)
..........................
(1) ANIENE CC
205 (2034) Ore: 12:42:00   
ENCOU(147)
Xavier Lehongre(VX)
Marc Lebon(VX)
Marc Naudin(VX)
Thierry Simon(VX)
Laurent Di Giovanni(VX)
Bernard Seux(VX)
Gilles Musi(VX)
Stephane Masure(VX)
Justine Bellinger -Tim(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 19 del 13  OTTO Master Over 54 F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 31 mt.5000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
206 (264) Ore: 12:42:30   
ARMIDA SC(78)
Vacchetta Lucia(VX)
Richiero Roberta(VX)
Ghiggia Stefania(VX)
Bianchin Maria Cinzia(VX)
Perrone Rosetta(VX)
Boccadoro Milena(VX)
Saglietti Maria France(VX)
Sosso Luisa(VX)
Martini Carlo -Tim.(VX)
207 (276) Ore: 12:43:00   
CAPRERA SC(85)
Martino Carla(VX)
Rolle Alessandra(VX)
Valfre Giacinta(VX)
Masino Donatella(VX)
Cantono Di Ceva Adelai(VX)
Pone Ida(VX)
Ferrio Elisa(VX)
Scaglione Donatella(VX)
Ronco Andrea -Tim.(VX)
208 (345) Ore: 12:43:30   
TIBER ROWING(100)
Balducci Livia(VX)
Bianchi Elisabetta(VX)
Manduchi Carla(VX)
Marchiori Enrica(VX)
Micozzi Agnese(VX)
Paladini Barbara(VX)
Rosa Daniela(VX)
Pinci Paola(VX)
Mancini Alessandra -Ti(VX)
209 (251) Ore: 12:44:00   
ARMI(73)
Rebuttini Claudia(VX)
Giammaria Sabrina(VX)
Bevilacqua Marta(VX)
Baffigo Domitilla(VX)
Marchetti Caterina(VX)
Garagnani Carola(VX)
Lanzi Antonella(VX)
Ercolani Maria Rosaria(VX)
Loschiavo Beatrice -Ti(VX)
210 (283) Ore: 12:44:30   
ARMI(87)
Ciotola Laura(VX)
Ielpo Federica(VX)
Ferruccio Alessia(VX)
Savi Catia(VX)
Pellacchia Cinzia(VX)
Magnotti Annunziatina(VX)
Rosa Emanuela(VX)
Mirri Novella(VX)
Giustiniani Marco -Tim(VX)
211 (194) Ore: 12:45:00   
CUS BARI(62)
Pastore Paola(VX)
Ferrara Paola(VX)
Mastrorilli Roberta(VX)
Colella Carmela Patriz(VX)
Piro Anna Maria Rosari(VX)
Guerrier Diane Marie(VX)
Costantini Donatella(VX)
Patarnello Elena(VX)
Prezioso Filippo -Tim.(GR)
212 (370) Ore: 12:45:30   
ARMIDA SC(111)
D' Asdia Carla(VX)
Borgialli Donatella(VX)
Casalegno Paola(VX)
Lodigiani Emilia(VX)
Radice Elisabetta(VX)
Signorelli Maria Teres(VX)
Martin Hilary(VX)
Barberis Cristina(VX)
Brugo Elisabetta -Tim.(VX)
213 (327) Ore: 12:46:00   
ROMA CC(94 Misto)
Cacciotti Anna Maria(VX) (1)
Borboni Patrizia(VX)
Occhioni Micaela(VX)
Aversano Claudia(VX)
Innocenti Patrizia(VX)
Petrangeli Anna Bruna(VX)
Buttarelli Lucia(VX)
Gargiulo Deborah(VX)
Leoni Di Pietro Ariann(SA)
..........................
(1) ARMI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 20 del 13  QUATTRO DI COPPIA Junior (U19) M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 11 mt.5000 N.Eq. 34 N.Isc. 34)
214 (547) Ore: 12:46:30   
GAVIRATE(1)
Giorgetti Matteo
Bini Pietro
Baldin Gabriele
Martinoia Matteo
215 (196) Ore: 12:47:00   
BARION CC(1)
Capone Francesco
Leonetti Giancarlo
Tamborrino Luigi
Tamborrino Pasquale(GR)
216 (387) Ore: 12:47:30   
AROLO SC(1 Misto)
Frisoni Nicol“ (1)
Londoni Edoardo (2)
Addamo Giacomo
Allocchio Mattia
..........................
(1) URANIA
(2) MOLTRASIO
217 (462) Ore: 12:48:00   
MURCAROLO SS(1 Misto)
Laurenti Sebastiano (1)
Ottaviani Matteo (2)
Olivieri Giona (3)
Vinci Stefano
..........................
(1) FIRENZE SC
(2) ELPIS GENOVA
(3) PONTEDERA SC
219 (371) Ore: 12:49:00   
LAGO D'ORTA(1 Misto)
Bigotta Andrea (1)
Falciola Federico (2)
Lai Riccardo
Oechslin Emanuele
..........................
(1) CANNOBIO
(2) PALLANZA SC
220 (609) Ore: 12:49:30   
CUS PALERMO(1)
Barraja Riccardo
Ciralli Alberto
Vitello Lorenzo(GR)
Mancuso Morgan
221 (72) Ore: 12:50:00   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Boleso Angelo
Solano Stefano (1)
Borgonovo Luca
Selva Marco
..........................
(1) TREMEZZINA
222 (342) Ore: 12:50:30   
MINCIO SC(1)
Bompieri Francesco
Salami Jacopo
Somenzi Daniele
Tenca Filippo
223 (432) Ore: 12:51:00   
CANDIA2010(1)
Chiaro Stefano
Carcangiu Simone
Monti Francesco(GR)
Quagliero Manuel(GR)
224 (535) Ore: 12:51:30   
CUS TORINO(1)
Careglio Gabriele(GR)
Tarro Genta Matteo
Casu Francesco(GR)
Bassani Pietro
225 (139) Ore: 12:52:00   
FLORA AC(1 Misto)
Fogazzi Matteo
Comi Luca Luigi (1)
Maconi Giuseppe (1)
Angioletti Riccardo (1)
..........................
(1) PESCATE SC
226 (338) Ore: 12:52:30   
VOLTRI(1)
Arpe Alessio
Brahaj Arber
Langella Federico
Rotondo Francesco
227 (252) Ore: 12:53:00   
ARMIDA SC(1)
Incisa Ippolito
Madotti Marco
Pagano Edoardo
Veneziani Giacomo
228 (265) Ore: 12:53:30   
ANIENE CC(1)
Triunfo Mario
Favi Paolo
Piccinin Riccardo
De Castro Thorn Alcara
229 (450) Ore: 12:54:00   
GARDA SALO'(1 Misto)
Apollonio Andrea
Todeschini Davide (1)
Papa Martin
Distaso Emanuele
..........................
(1) AROLO SC
230 (233) Ore: 12:54:30   
PONTEDERA SC(1 Misto)
Pioli Leonardo (1)
Del Corso Cosimo
Menicagli Gregorio
Scatena Edoardo
..........................
(1) VVF BILLI
231 (533) Ore: 12:55:00   
VARESE SC(1)
Aloe Luigi
Di Gioia Davide
Mulas Luca Enea
Pappalardo Giacomo
232 (306) Ore: 12:55:30   
ISPRA SC(1)
Brovelli Riccardo
Commodaro Leonardo
Abello Carlo(GR)
Iaconianni Marco
233 (125) Ore: 12:56:00   
D'ALOJA(1 Misto)
Angiolini Gabriele (1)
Volpe Giovanni(GR) (1)
Dal Bello Lorenzo
Colucci Lorenzo
..........................
(1) CAVALLINI
234 (38) Ore: 12:56:30   
ESPERIA TO(1)
Falossi Paolo
Franco Federico
Migliore Lorenzo
Ender Ettore Francesco
235 (114) Ore: 12:57:00   
CAPRERA SC(1 Misto)
Zennaro Mattia (1)
Crua Alessandro Maria
Ghebbano Matteo
Siever Marvin Erich (2)
..........................
(1) TIMAVO SC
(2) TRITIUM SC
236 (487) Ore: 12:57:30   
LARIO SC(1)
Cassina Luca(GR)
Caldara Manuel
Sartor Natan(GR)
Zuccalņ Giulio
237 (208) Ore: 12:58:00   
PESCATE SC(1 Misto)
Benedusi Amedeo (1)
Mari Giacomo (1)
Riccelli Luigi Tommaso
Gianesin Marco
..........................
(1) FLORA AC
238 (626) Ore: 12:58:30   
ELPIS GENOVA(1)
Lavagetto Luca
Cogliolo Giorgio Syd
Silvatici Matteo
De Sena Filippo
239 (556) Ore: 12:59:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Francesco
Miatello Marco
Candido Thomas
Sartori Jacopo
240 (446) Ore: 12:59:30   
BALDESIO(1 Misto)
Federzoni Alberto (1)
Gravante Vincenzo
Cigala Riccardo
Gregori Paolo
..........................
(1) CUS MILANO
242 (214) Ore: 13:00:30   
AMICI FIUME(1)
Mascherin Jacopo
Gianni Simone
Acatrinei Giovanni
Bianco Pietro
243 (303) Ore: 13:01:00   
MENAGGIO SC(1 Misto)
Cucciniello Tommaso
Gilardoni Marco
Giussani Carlo
Ghitti Martino (1)
..........................
(1) MOLTRASIO
244 (447) Ore: 13:01:30   
BALDESIO(1)
Blasutta Tommaso
Romagnoli Luca
Testa Christian
Barborini Andrea
245 (642) Ore: 13:02:00   
CUS FERRARA(1 Misto)
Dinardo Luca
Maccuro Cosimo (1)
Rossini Riccardo (2)
Pittro Leonardo (3)
..........................
(1) PRO MONOPOLI
(2) CERNOBBIO SC
(3) CAPRERA SC
246 (151) Ore: 13:02:30   
ADRIA 1877(1 Misto)
Cicuttin Lorenzo(GR) (1)
Parovel Nicol“ (2)
Zaninello Kevin (1)
Aiuto Daniele
..........................
(1) LIGNANO CC
(2) PULLINO SN
247 (123) Ore: 13:03:00   
D'ALOJA(1)
Poggiani Marco
Colucci Andrea
Valdambrini Francesco
Caciotti Lorenzo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 21 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master Over 54 M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 28 mt.5000 N.Eq. 27 N.Isc. 27)
248 (85) Ore: 13:03:30   
VARESE SC(15)
Corazza Fabrizio(VX)
Galetta Fabrizio(VX)
Prina Andrea(VX)
Sessa Piero(VX)
249 (584) Ore: 13:04:00   
TEVERE REMO(20)
Alagia Giuseppe(VX)
Cappelluzzo Gianfranco(VX)
Emiliozzi Marcello(VX)
Scuriatti Luca(VX)
250 (86) Ore: 13:04:30   
VARESE SC(16 Misto)
Armellini Algar(VX) (1)
Aliverti Paolo Stefano(VX)
Santopolo Paolo(VX)
Orlandini Luca(VX)
..........................
(1) GAVIRATE
251 (143) Ore: 13:05:00   
PADOVA SC(12)
D'abruzzo Antonio(VX)
Frasson Andrea(VX)
Nicoletti Filippo(VX)
Ceresani Andrea(VX)
252 (472) Ore: 13:05:30   
ELPIS GENOVA(126 Misto)
Cortelazzo Paolo(VX) (1)
Taddei Paolo(VX) (2)
Memoli Matteo(VX)
Rossi Dario(VX)
..........................
(1) LARIO SC
(2) POSILLIPO CN
253 (578) Ore: 13:06:00   
GAVIRATE(140)
Kanellopoulos I0annis(VX)
Ossola Alessandro(VX)
Ongania Giorgio(VX)
Mascetti Lorenzo(VX)
254 (56) Ore: 13:06:30   
ROMA CC(40)
Fabrizi Paolo(VX)
Renzi Francesco(VX)
Tiberi Federico(VX)
Calo Giorgio(VX)
255 (512) Ore: 13:07:00   
AZZURRA(132)
Di Donato Orlando(VX)
De Angelis Gian Piero(VX)
Guglielmi Mauro(VX)
Di Luzio Roberto(VX)
256 (242) Ore: 13:07:30   
IDROSCALO MI(71)
Pavesi Riccardo(VX)
Dresda Stefano(VX)
Marini Pierluigi(VX)
Giola Claudio Maria(VX)
257 (51) Ore: 13:08:00   
CEREA SC(37)
Baruffaldi Antonio(VX)
Ceresa Franco(VX)
Giacosa Flavio(VX)
Borge Enrico(VX)
258 (205) Ore: 13:08:30   
CUS MILANO(65)
Invrea Lorenzo(VX)
Fedeli Renato(VX)
Loro Daniele(VX)
Prinetti Giovanni(VX)
259 (88) Ore: 13:09:00   
VARESE SC(42)
Celin Oscar Michele(VX)
Berti Tiziano(VX)
Pozzi Renato(VX)
Pigani Alessandro(VX)
260 (282) Ore: 13:09:30   
ARMIDA SC(86)
Pampaloni Rodolfo(VX)
Mondini Massimo(VX)
Depetris Enrico Mattia(VX)
Manzin Roberto(VX)
261 (351) Ore: 13:10:00   
SANREMO AC(103 Misto)
Buquicchio Giovanni(VX) (1)
Rosso Fabrizio(VX)
Conio Mauro(VX)
Torello Fulvio(VX)
..........................
(1) SANTOSTEFANO
262 (330) Ore: 13:10:30   
TIRRENIA TOD(96)
Del Maro Giancarlo(VX)
Mannucci Alessandro(VX)
Jacoangeli Fabrizio(VX)
Tornar Umberto(VX)
263 (209) Ore: 13:11:00   
CUS MILANO(66)
Consolandi Enrico(VX)
Azzini Fabio(VX)
Romagnoli Mosca Matteo(VX)
Baglieri Vincenzo(VX)
264 (347) Ore: 13:11:30   
TIBER ROWING(102)
Brandizzi Arnaldo(VX)
Lelio Luca(VX)
Pinci Stefano(VX)
Sacca Massimo Maria(VX)
265 (564) Ore: 13:12:00   
CAPRERA SC(138)
Uberti Romano(VX)
Schenone Adriano(VX)
Gravina Marco(VX)
Bozzi Marco(VX)
266 (436) Ore: 13:12:30   
PRO MONOPOLI(121 Misto)
Cellie Giovanni(VX)
Paciullo Pasquale(VX)
Mandriota Giacomo(VX)
Predonzani Sergio(VX) (1)
..........................
(1) ADRIA 1877
267 (275) Ore: 13:13:00   
CAPRERA SC(84)
Pettiti Maurizio(VX)
Macchione Gregorio(VX)
Rossi Patriarca Raffae(VX)
Molari Mattia(VX)
268 (55) Ore: 13:13:30   
ROMA CC(39)
Iaccarini Massimo(VX)
Matteini Massimo(VX)
Micozzi Fabio(VX)
Tagliati Marco(VX)
269 (405) Ore: 13:14:00   
OSPEDALIERI(117)
Albera Mirko(VX)
Basso Giorgio(VX)
Pegorer Giuliano(VX)
Randon Stefano(VX)
270 (470) Ore: 13:14:30   
CUS TORINO(125)
Aldera Paolo(VX)
Carabelli Stefano(VX)
Cracchi Massimo(VX)
Callieri Paolo(VX)
271 (32) Ore: 13:15:00   
CEREA SC(35)
Coero Borga Bruno(VX)
Villari Vincenzo(VX)
Torta Mauro(VX)
Sandrone Edoardo(VX)
272 (112) Ore: 13:15:30   
LNI SALERNO(45)
Grimaldi Renato(VX)
Matola Renato(VX)
Lavecchia Bruno(VX)
Cammarota Pasqualino(VX)
273 (500) Ore: 13:16:00   
ARMI(129 Misto)
Bajo Massimo(VX) (1)
Bettin Renato(VX) (1)
Pelosi Gerardo(VX)
Altamura Fabio(VX)
..........................
(1) DIADORA SC
274 (274) Ore: 13:16:30   
CAPRERA SC(83)
Mina Giancarlo(VX)
Arietti Attilio France(VX)
Bruno Alberto(VX)
Romano Vittorio(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 22 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master Over 54 F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 29 mt.5000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
275 (155) Ore: 13:17:00   
ESPERIA TO(1 Misto)
Bruera Paola(VX)
Capretti Paola(VX) (1)
Zinetti Emanuela(VX)
Varto Clara(VX) (1)
..........................
(1) CUS TORINO
276 (260) Ore: 13:17:30   
CAPRERA SC(21)
Paini Rossana(VX)
Lando Maria(VX)
Ferrero Elisabetta(VX)
Belluso Elena(VX)
277 (653) Ore: 13:18:00   
GAVIRATE(26 Misto)
De Leeuw Wilhelmine Ma(VX) (1)
Michelutti Regli Susan(VX)
Scaltritti Roberta(VX)
Heide Caroline Mylene(VX)
..........................
(1) CORGENO SC
278 (119) Ore: 13:18:30   
PADOVA SC(32)
Lucca Rita(VX)
Lorenzin Federica(VX)
Damian Elena(VX)
Drago Valentina(VX)
279 (332) Ore: 13:19:00   
TIRRENIA TOD(98)
Petrichella Sonia(VX)
Corbo Serenella(VX)
Manni Ada(VX)
Carrarese Giorgia(VX)
280 (268) Ore: 13:19:30   
ARMIDA SC(79)
Scialuga Francesca(VX)
Picco Elisabetta(VX)
Ceretto Castigliano Is(VX)
Miola Fabrizia(VX)
281 (135) Ore: 13:20:00   
SPORTINSIEME(50 Misto)
Manna Valeria(VX)
Pennacchio Debora(VX)
Talice Silvia(VX) (1)
Bartola Simona(L)
..........................
(1) PONTEMILVIO
282 (604) Ore: 13:20:30   
TELIMAR(144)
Spedale Sabrina(VX)
Bonomolo Anna(VX)
Tumminello Adriana(VX)
Scozzola Maria Luisa(VX)
GARA 23 del 13  OTTO Senior A F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 18 mt.5000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
283 (134) Ore: 13:21:00   
SATURNIA CC(1 Misto)
Dorci Alice(SB)
Mitri Letizia(SB)
Cardoso Maciel Milena(SB)
Boldrino Anita Rosa(SB) (1)
Cerutti Alice(SB) (2)
Rossi Anna(SB) (1)
Nichifor Eleonora(SB) (3)
Secoli Sofia(SB)
Faella Alessandra -Tim.(SB) (2)
..........................
(1) CAPRERA SC
(2) CUS TORINO
(3) CEREA SC
284 (2016) Ore: 13:21:30   
AixLesBains(1)
Maupin L√Čane(SB)
Barra Lise(VX)
Calloud Evang√Čline(VX)
Paravy Sixtine
Puybaraud Fanny(SB)
Porta Milla
Laperoussas Florie
Geray Clare
Gallet Quentin -Tim.(JN)
285 (146) Ore: 13:22:00   
CUS BARI(1 Misto)
Di Marzo Giuliana(VX)
Cutrignelli Vanessa(SB)
Hannuna Michela(VX) (1)
Bergamasco Giorgia(VX)
Bartolini Brianne(VX) (1)
Castro Donatella(JN)
Colella Anna(VX)
Romanelli Federica(VX) (2)
Liantonio Brian -Tim.(B2)
..........................
(1) ANIENE CC
(2) LNI BRINDISI
286 (379) Ore: 13:22:30   
GAVIRATE(1 Misto)
Barison Matilde(SB)
Debelle Josephine(SB)
Manzoni Linda(SB)
Armeli Elena Joana(VX)
Rossi Alice (1)
Borghi Sara(SB)
Schwartz Greta(SB)
Codato Alice(SB)
Barili Martina -Tim.(SB)
..........................
(1) FLORA AC
GARA 24 del 13  OTTO Junior (U19) F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 14 mt.5000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
287 (301) Ore: 13:23:00   
PONTEDERA SC(1 Misto)
Girola Alice (1)
Chisena Federica (2)
Naselli Sofia (3)
Riccio Anna (4)
Orefice Giulia(GR) (5)
Scarpello Martina (3)
Bianchi Isabella
Pettinari Alice
Satta Lorenzo -Tim.(GR) (6)
..........................
(1) LARIO SC
(2) LNI BARLETTA
(3) PALERMO SC
(4) CEREA SC
(5) MOLTRASIO
(6) ROWING GE
288 (630) Ore: 13:23:30   
LARIO SC(1 Misto)
Carcangiu Matilda
Crescimanno Gaia(GR)
Testori Petra
Sotgia Martina (1)
Bordoli Arianna (2)
Pecunia Giada (1)
Orzalesi Maria (3)
Vassalli Aurora (4)
Aterini Tommaso -Tim.(SB) (3)
..........................
(1) ROWING GE
(2) CERNOBBIO SC
(3) FIRENZE SC
(4) CUS FERRARA
289 (399) Ore: 13:24:00   
ARMIDA SC(1)
Fantinato Agnese(GR)
Garis Margherita(GR)
Ballerini Anna(GR)
Montaldo Ester(GR)
Naldini Alice
Borca Alice
Spagnuolo Margherita
Ballerini Chiara
Matteucci Giacomo -Tim
290 (297) Ore: 13:24:30   
AMICI FIUME(1 Misto)
Galvagno Chiara
Paganotto Sofia
Gattiglia Irene (1)
De Martino Veronica (2)
Bonino Benedetta
Cascione Lucia (3)
Vincenti Gaia (1)
Geja Matilde
Cavallero Luca -Tim.(GR)
..........................
(1) CEREA SC
(2) CAVALLINI
(3) PRO MONOPOLI
291 (419) Ore: 13:25:00   
GAVIRATE(1 Misto)
Colombo Ilaria
Marcon Elisa
Tamborini Giada
Thomazetto Federica
Lee Rebecca (1)
Ferrari Asia (2)
Valsecchi Elena (3)
Demaria Elena (4)
Darino Luca -Tim.(GR)
..........................
(1) CEREA SC
(2) TRITIUM SC
(3) MM SABAUDIA
(4) CAPRERA SC
292 (377) Ore: 13:25:30   
GAVIRATE(1 Misto)
Monteggia Caterina
Calabrese Vittoria
Spirito Aurora
Bernardinello Lara(GR) (1)
Pahor Benedetta (2)
Cuzzocrea Emma (3)
Grisoni Elisa (4)
Sciattella Giorgia (5)
Dileo Beatrice -Tim. (1)
..........................
(1) MOLTRASIO
(2) SATURNIA CC
(3) ARNO SC
(4) LARIO SC
(5) TEVERE REMO
293 (540) Ore: 13:26:00   
VARESE SC(1)
Belluco Sara(GR)
Bianchi Sarah(GR)
Gergati Vittoria(GR)
Linari Melodie
Marcheselli Carolina(GR)
Reyes Pita Azalia De L(GR)
Stefanin Giorgia(GR)
Zacchi Elisa
Macchi Cecilia -Tim.
294 (624) Ore: 13:26:30   
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Rizzini Michelle
Toscano Erica
Luppi Alice
Stella Giorgia (1)
Cacciacarne Valentina
Brahaj Arlinda(GR) (2)
Podestņ Irene (3)
Di Monte Emma Ester(GR) (1)
Sobrero Adele -Tim.(CD) (2)
..........................
(1) VELOCIOR1883
(2) VOLTRI
(3) SPERANZA
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 25 del 13  OTTO Ragazzi (U17) F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 10 mt.5000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
295 (161) Ore: 13:27:00   
CEREA SC(1)
Bertini Margherita
Chiara Livia
Dentis Carlotta Maria
Di Modugno Eleonora
Elia Chamberlain Giorgia Maya
Turco Maria Sole
Tenti Sofia Teresa
Marucco Gaia
Airaldi Pietro -Tim.(B2)
296 (614) Ore: 13:27:30   
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Romero Sofia
D'agostino Aurora (1)
Lacavalla Anna (2)
Lanciano Maria (2)
Pinto Maria Laura (2)
Elefante Chiara
Lacavalla Antonia (2)
Vurro Adriana Pia (2)
Giampaolo Francesca -Tim.
..........................
(1) MOLTRASIO
(2) LNI BARLETTA
297 (2015) Ore: 13:28:00   
GRENOBLOIS(1)
Parmentier Alix
Correia Peixoto Ema
Dechamps Eline
Detlefs Annabelle
Mathon Julie
Parmentier Margot
Aubin Gabrielle
Villard Emilie Jeanne
Vauzelle Lise -Tim.(VX)
298 (228) Ore: 13:28:30   
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
Zonda Arianna
Zasio Anita
Bertolotti Asia
Scuttari Elisa
Daverio Diana
Gabriele Amalia
Bellorini Francesca
Colombo Tommaso -Tim.
299 (42) Ore: 13:29:00   
ESPERIA TO(1)
Billeci Krizia
Silvestri Federica
Petitto Matilde
Panigada Laura
Monti Eleonora
Daniele Francesca Natalie
Cerrato Giulia
Dadone Margherita
Lilliu Matteo -Tim.(SA)
300 (53) Ore: 13:29:30   
ROMA CC(1 Misto)
Compagnucci Sandra
Vietri Margherita
Meschini Giordana
Zannella Carolina
Bonetti Elisa (1)
Orefice Marta (1)
Livio Martina (1)
Longoni Viola (1)
Bertoldi Anna -Tim.(SA)
..........................
(1) MOLTRASIO
GARA 26 del 13  QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 16 mt.5000 N.Eq. 13 N.Isc. 13)
301 (126) Ore: 13:30:00   
CAPRERA SC(1 Misto)
Bolis Zoi(SB) (1)
Kovacsne Czik“ Vikt“ri(VX) (1)
Biz Gaia(SB)
Pisanti Marcella(SB)
..........................
(1) IDROSCALO MI
302 (459) Ore: 13:30:30   
PESCATE SC(1 Misto)
Boiocchi Gaia(SB) (1)
Della Fazia Alessia (1)
Ghinelli Gemma(SB) (2)
Pirovano Camilla(SB)
..........................
(1) ROWING GE
(2) VITTORINO SC
303 (435) Ore: 13:31:00   
THALATTA SC(1 Misto)
Minissale Domiziana(VX)
Calabr“ Flavia(VX)
Moschitta Alessia(VX) (1)
Barbieri Falbo Laura(VX)
..........................
(1) TELIMAR
304 (488) Ore: 13:31:30   
LARIO SC(1)
Sala Nicole Anna Manue(VX)
Vanini Carolina(SB)
Greco Silvia Margareta(SB)
Mossi Serena(SB)
306 (296) Ore: 13:32:30   
AMICI FIUME(2 Misto)
Susenna Letizia(SB)
Lo Bue Serena(VX) (1)
Rapalino Adele(SB)
Derme Alessandra(VX)
..........................
(1) PARADISO CN
307 (258) Ore: 13:33:00   
CAPRERA SC(1)
Cottino Francesca
Cargnino Alessia
Bill“ Angela
Bertolani Cecilia
308 (294) Ore: 13:33:30   
AMICI FIUME(1 Misto)
Noseda Arianna (1)
Piazzolla Paola (2)
Crosio Silvia
Mignemi Giulia (3)
..........................
(1) FIAMME ROSSE
(2) VVF BILLI
(3) AETNA CT
309 (603) Ore: 13:34:00   
CUS PALERMO(1 Misto)
Bianco Marta(SB) (1)
Drago Teresa(VX)
Saitta Beatrice(VX)
Barbaccia Chiara(VX)
..........................
(1) CANDIA2010
310 (573) Ore: 13:34:30   
MURCAROLO SS(1 Misto)
Ariagno Maddalena(SB) (1)
Bulgarelli Emma (2)
Cespi Ilaria Adriana(JN)
Mancuso Alice(SB)
..........................
(1) CAPRERA SC
(2) CEREA SC
311 (199) Ore: 13:35:00   
MONTEFELTRO(1 Misto)
Grassi Fiamma(SB) (1)
Sinisi Francesca (2)
Patrignani Viola(SB)
Fazzini Chiara Maria(SB) (3)
..........................
(1) BELLAGINA US
(2) LARIO SC
(3) TREMEZZINA
312 (2003) Ore: 13:35:30   
POSDAMER(1 Misto)
Antje Vieth(VX) (1)
Nantke Garrelts(VX)
Sylvia Hafemann(VX) (1)
Wiebke Hein(VX)
..........................
(1) POSDAMER
313 (183) Ore: 13:36:00   
PORTOCERESIO(1 Misto)
Motta Ilaria(SB) (1)
Barocci Barbara
Banfi Greta(VX)
De Pieri Elena(VX) (2)
..........................
(1) VERBANESE
(2) GERMIGNAGA
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 27 del 13  QUATTRO DI COPPIA Under 23 F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 49 mt.5000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
314 (102) Ore: 13:36:30   
ESPERIA TO(1 Misto)
Gnatta Alice (1)
Bosio Giulia
Silvestri Camilla
Cravero Irene
..........................
(1) LIGNANO CC
315 (172) Ore: 13:37:00   
RETICA CAN.(1 Misto)
Zardoni Anna
Zaltron Ilaria
Testa Alice
Manzocchi Laura (1)
..........................
(1) GAVIRATE
316 (398) Ore: 13:37:30   
CUS PAVIA(1 Misto)
Crevani Beatrice
Scolaro Anna (1)
Salice Giorgia (2)
Costa Maria Ludovica (3)
..........................
(1) FLORA AC
(2) GAVIRATE
(3) ROWING GE
317 (106) Ore: 13:38:00   
MONATE AC(1)
Stanganelli Chiara
Bulgheroni Benedetta
Fusato Gaia
Bruzzi Eleonora(JN)
GARA 28 del 13  QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 51 mt.5000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
318 (37) Ore: 13:38:30   
ESPERIA TO(1 Misto)
Rigazzi Isotta(SB)
Falossi Marta(SB)
Doglia Petra(SB) (1)
Camarotto Barbara(JN) (1)
..........................
(1) TIMAVO SC
319 (104) Ore: 13:39:00   
TIMAVO SC(1 Misto)
Parravicini Greta(SB) (1)
Corazza Ilaria(SB)
Sali Elena(SB) (2)
Clerici Giulia Magdalena(SB) (3)
..........................
(1) LARIO SC
(2) BISSOLATI SC
(3) MOLTRASIO
320 (133) Ore: 13:39:30   
SATURNIA CC(1 Misto)
Zerboni Maria Elena(SB)
Premerl Samantha(SB)
Ramella Alice(SB) (1)
Gnassi Anita(SB) (2)
..........................
(1) SANTOSTEFANO
(2) D'ALOJA
GARA 29 del 13  QUATTRO DI COPPIA Junior (U19) F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 12 mt.5000 N.Eq. 12 N.Isc. 12)
321 (207) Ore: 13:40:00   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Caterisano Sara Lucia(GR)
Marca Elisa (1)
Ravini Perelli Beatric(GR) (2)
Grasselli Alessandra (1)
..........................
(1) ERIDANEA SC
(2) CANNOBIO
322 (2017) Ore: 13:40:30   
GRENOBLOIS(1)
Schaffner Amandine
Degroote Lilou
Lambert-torres Maelle
Sinibaldi Valentine
323 (312) Ore: 13:41:00   
ARNO SC(1 Misto)
Agostini Ginevra (1)
Federici Alessia (2)
Orsetti Matilde(GR)
Frati Nina
..........................
(1) GIACOMELLI
(2) SAN MINIATO
324 (105) Ore: 13:41:30   
MONATE AC(1)
Carniato Gaia(GR)
Paroli Maite
Ponti Rachele(GR)
Stella Carlotta
325 (534) Ore: 13:42:00   
CUS TORINO(1 Misto)
Mangia Anna
Bottega Ginevra (1)
Pinna Alessia
Ferrari Cecilia
..........................
(1) ARMIDA SC
326 (19) Ore: 13:42:30   
ANIENE CC(1)
Rubeo Francesca
Erpini Angelica
Monaci Lucrezia
Paoletti Matilde(GR)
327 (575) Ore: 13:43:00   
CUS PALERMO(1)
Dell'oglio Chiara
Midulla Roberta
Nolfo Laura Rita
Mirra Giulia
328 (400) Ore: 13:43:30   
ARMIDA SC(1)
Rivello Sofia Valentin
Vavassori Carlotta(GR)
Boltri Aurora
Milani Sofia
329 (418) Ore: 13:44:00   
RETICA CAN.(1 Misto)
Tonoli Matilde (1)
Mascheroni Valentina(GR) (2)
Tarelli Silvia(GR) (2)
Tedoldi Angelica
..........................
(1) GARDA SALO'
(2) MENAGGIO SC
330 (227) Ore: 13:44:30   
FLORA AC(1 Misto)
Arata Giorgia
Gregorutti Giorgia (1)
Dassani Agnese (2)
Bussacchetti Alice (3)
..........................
(1) SATURNIA CC
(2) RAVENNA SC
(3) MINCIO SC
331 (386) Ore: 13:45:00   
AROLO SC(1 Misto)
Fanfani Martina (1)
Anelli Martina
Grandi Giulia
Ossola Eva Angela
..........................
(1) URANIA
332 (570) Ore: 13:45:30   
CUS PALERMO(1 Misto)
Alfano Miriam (1)
Zanelli Matilde(GR) (2)
Mortillaro Chiara
Cataldi Martina
..........................
(1) BALDESIO
(2) DLF CHIUSI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 30 del 13  OTTO Cadetti M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 5 mt.5000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
333 (334) Ore: 13:46:00   
ARMIDA SC(1 Misto)
Comola Tommaso (1)
Casu Paolo Maria (1)
Brughitta Emiliano (1)
Puhali Andrea (1)
Ronco Giacomo (1)
Agati Simone
Ballerini Paolo
Mineo Mario
Landi Vittoria -Tim. (1)
..........................
(1) CUS TORINO
334 (41) Ore: 13:46:30   
ESPERIA TO(1)
Bergamin Andrea
Cavina Mattia
Greco Davide
Leonardi Alessandro
Librizzi Matteo
Migliore Riccardo
Lacopo Matteo
Viglino Guido
Italiano Riccardo -Tim.(SA)
335 (314) Ore: 13:47:00   
ARMIDA SC(1)
Bini Giulio
Catanzariti Federico
Cavallero Mario
Druella Arturo
Montrucchio Leonardo
Pasquini Vacca Tommaso
Rayneri Vittorio Maria
Roberti Alessio
Bottega Matteo -Tim.(B2)
336 (616) Ore: 13:47:30   
ROWING GE(1 Misto)
Vallarino Michele
Pinna Jacopo
Rossi Nicol”
De Palma Leonardo
Cantilonne Davide (1)
Torre Edoardo
Mussopiantelli Matteo
Benedetti Diego
Calder Alessandro -Tim.(SB)
..........................
(1) MURCAROLO SS
GARA 31 del 13  QUATTRO DI COPPIA Ragazzi (U17) F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 8 mt.5000 N.Eq. 14 N.Isc. 14)
337 (454) Ore: 13:48:00   
GARDA SALO'(1 Misto)
Bucci Giada (1)
Pecorella Elisa (1)
Fontana Gemma
Salvadori Anna
..........................
(1) ROWING GE
339 (600) Ore: 13:49:00   
TIMAVO SC(1 Misto)
Gon Nina
Zennaro Marianna
Ozbolt Alice (1)
Crevatin Maria Vittori (2)
..........................
(1) PULLINO SN
(2) ADRIA 1877
340 (74) Ore: 13:49:30   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Schincariol Samantha
Schincariol Melissa
Pastorelli Vittoria (1)
Fichitiu Simona Denisa (2)
..........................
(1) SATURNIA CC
(2) CANDIA2010
342 (230) Ore: 13:50:30   
GAVIRATE(1 Misto)
Roncari Lisa
Sartorio Marta
Lattanzio Sofia Melind (1)
Canale Gaia (1)
..........................
(1) ROWING GE
343 (305) Ore: 13:51:00   
CEREA SC(1 Misto)
Incisa Giovanna (1)
Maffiodo Camilla
Cremon Gaia (2)
Ravizza Marta (3)
..........................
(1) ARMIDA SC
(2) CUS TORINO
(3) CAPRERA SC
344 (515) Ore: 13:51:30   
CANNOBIO(1 Misto)
Breganni Lucia
Micotti Anna (1)
Martinelli Alessia (2)
Ciavarro Eleonora (3)
..........................
(1) CANNERO SS
(2) PALLANZA SC
(3) CAPRERA SC
345 (160) Ore: 13:52:00   
SPERANZA(1 Misto)
Alcamo Giada (1)
Ramella Arianna (2)
Mantero Alice
Cambiaso Lucia Anna Ca
..........................
(1) CERNOBBIO SC
(2) SANTOSTEFANO
346 (210) Ore: 13:52:30   
PONTEDERA SC(1 Misto)
Ben Yala Anja (1)
Marconcini Elisa
Dolcemascolo Sofia (2)
Barberis Caterina (3)
..........................
(1) MURCAROLO SS
(2) MOLTRASIO
(3) AMICI FIUME
347 (141) Ore: 13:53:00   
LUINO SC(1 Misto)
Tosi Arianna
Tosi Emma
Solano Chiara (1)
Marzella Elisa (2)
..........................
(1) TREMEZZINA
(2) SEBINO SC
348 (453) Ore: 13:53:30   
GARDA SALO'(1)
Benedetti Anna
Maroni Giulia
Macchia Giulia
Benedetti Laura
349 (197) Ore: 13:54:00   
BARION CC(1 Misto)
Gatto Eva (1)
Quaranta Alessandra
Caliandro Sofia
Tamborrino Chiara
..........................
(1) CUS BARI
350 (248) Ore: 13:54:30   
VARESE SC(1)
Bulgheroni Gaia
Cancian Matilda
Intraina Julia
Lucchina Rachele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 32 del 13  QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 4 mt.5000 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
351 (65) Ore: 13:55:00   
VARESE SC(1)
Stefanin Evelin(AC)
Patern“ Viola
Pedrini Beatrice
Mariani Matilde
352 (64) Ore: 13:55:30   
VARESE SC(1)
Fanchi Margherita
Gerosa Aurora
Aroldi Neve
Caretti Elena
353 (431) Ore: 13:56:00   
ROWING GE(1)
Dominici Irene
Pozzobon Greta(AC)
Repetto Gaia
Lattanzio Olivia(AC)
354 (316) Ore: 13:56:30   
ARMIDA SC(1 Misto)
Cugusi Viola (1)
Mangolini Sofia (1)
Giachino Silvia
Zucchi Mia Sole
..........................
(1) CAPRERA SC
356 (424) Ore: 13:57:30   
SATURNIA CC(V)
Balbi Matilde
Piller Vittoria
Barini Elisa
Pellegrini Virginia
357 (231) Ore: 13:58:00   
VERBANESE(1 Misto)
Ferraris Erica
Maggi Frida
Pellegrini Kendra (1)
Fortunato Maria Vittor (1)
..........................
(1) CANNOBIO
358 (266) Ore: 13:58:30   
CEREA SC(1)
Vigorito Camilla
Torta Maddalena
Dentis Matilde Sofia
Castagno Ginevra
359 (376) Ore: 13:59:00   
LOMBARDIA(A)
Morandi Aurora (1)
Truzzi Arianna (2)
Mulas Denise (2)
Del Fante India (3)
..........................
(1) LUINO SC
(2) ERIDANEA SC
(3) CARATE URIO
GARA 33 del 13  QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 1 mt.5000 N.Eq. 14 N.Isc. 14)
360 (21) Ore: 13:59:30   
CANDIA2010(1)
Belletti Luca
Belletti Lorenzo
Boero Francesco
Monti Federico
361 (66) Ore: 14:00:00   
VARESE SC(1)
Baggi Filippo Riccardo
Martegani Giorgio
Picarelli Flavio
Belotti Federico
362 (240) Ore: 14:00:30   
CUS MILANO(1 Misto)
Pizzi Leonardo
Teobaldo Simone (1)
Colombo Nicolo' (1)
Guzzardi Leopoldo (1)
..........................
(1) CRISTOFORO S
363 (35) Ore: 14:01:00   
ESPERIA TO(1)
Fracchioli Edoardo
Missolungi Federico
Cavina Niccol”
Barboza Novoa Nicolas
364 (502) Ore: 14:01:30   
AMICI FIUME(1)
Scellato Pietro
Dardanello Enrico
Saini Rocco
Giay Merlera Gabriele
365 (225) Ore: 14:02:00   
VERBANESE(1 Misto)
Donghi Gregorio Massim
Marchionini Matteo Bru
Agus Nicola (1)
Vinci Salvatore Mattia
..........................
(1) CANNOBIO
366 (239) Ore: 14:02:30   
CUS MILANO(1 Misto)
Schivo Edoardo
Bocca Edoardo
Baglieri Giorgio (1)
Colzada Loris (1)
..........................
(1) CRISTOFORO S
367 (440) Ore: 14:03:00   
GAVIRATE(1)
Assunto Luca
Fornelli Filippo
Rubino Cristiano
Seceleanu Matteo
368 (325) Ore: 14:03:30   
ARMIDA SC(1)
Zingarelli Niccolo'
Incisa Mario
Fassi Gabriele
Gardino Tommaso
369 (326) Ore: 14:04:00   
ARMIDA SC(1)
Aghemo Giorgio
Zamorani Martino
Costa Francesco Donnac
Boglione Filippo
370 (150) Ore: 14:04:30   
TRITIUM SC(1)
Gaspani Giulio Maria
Maniscalco Elia
Merletti Alessandro
D'ambrosio Manuel
371 (501) Ore: 14:05:00   
AMICI FIUME(1 Misto)
Bianco Levrin Federico
Messina Alessandro (1)
Sarvadon Alberto Edmon
Ravizza Marcello
..........................
(1) CUS PALERMO
372 (34) Ore: 14:05:30   
ESPERIA TO(1)
Girotto Pietro
Fascio Pecetto Matteo
Borgato Lorenzo
Ottaviano Amedeo
373 (485) Ore: 14:06:00   
CUS FERRARA(1 Misto)
Covezzi Stefano
Bianconcini Giacomo
Pellegrino Andrea (1)
Palloni Marco (1)
..........................
(1) FIRENZE SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2022
GARA 34 del 13  DOPPIO Cadetti M   Finale INVERNO SUL PO GRAN FONDO TORINO (Codice 52 mt.5000 N.Eq. 18 N.Isc. 18)
374 (390) Ore: 14:06:30   
SPERANZA(1)
Vicini Luca
Chiappori Gabriele
375 (320) Ore: 14:07:00   
ARMIDA SC(1)
Borrelli Marco(AC)
Cappa Bava Giovanni(AC)
376 (110) Ore: 14:07:30   
MOTO GUZZI(1)
Barlascini Pietro
Molteni Giona(AC)
377 (389) Ore: 14:08:00   
SPERANZA(1)
Grosso Mattia
Maestri Vittorio
378 (170) Ore: 14:08:30   
RETICA CAN.(1)
Acquistapace Matteo(AC)
Della Bianca Martino(AC)
379 (586) Ore: 14:09:00   
PUGLIA(A)
Puca Gianmarco(AC) (1)
Console Alessandro (2)
..........................
(1) LNI BRINDISI
(2) PRO MONOPOLI
380 (510) Ore: 14:09:30   
AZZURRA(1)
Di Bucci Gabriele
Mihaila Constantin Den
381 (62) Ore: 14:10:00   
VARESE SC(1)
Vitacca Francesco Mari
Carinella Gianluca
382 (484) Ore: 14:10:30   
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
Bortolotti Luca
383 (444) Ore: 14:11:00   
BALDESIO(1)
Brahja Kevin
Taietti Pietro
384 (319) Ore: 14:11:30   
ARMIDA SC(1)
Muratore Ettore
Vardeu Andrea
385 (321) Ore: 14:12:00   
ARMIDA SC(1)
Bosia Giovanni(AC)
Paoletti Emilio Giuni(AC)
386 (340) Ore: 14:12:30   
AMICI FIUME(1)
Pereno Giulio
Monaco Nicolo'
387 (439) Ore: 14:13:00   
GAVIRATE(1)
Bianchi Filippo
Manzo Lorenzo
388 (158) Ore: 14:13:30   
MILANO SC(1)
Simone Alessandro
Gramaglia Federico
389 (318) Ore: 14:14:00   
ARMIDA SC(1)
Gal Vlad Paul
Mirabella Matteo
390 (341) Ore: 14:14:30   
AMICI FIUME(1)
Ferrari Leonardo
Rostagno Mattia
391 (175) Ore: 14:15:00   
CORGENO SC(1)
Bertesago Iacopo
Reto Marco