FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 24/04/2022 |
GARA 1 del 24 Ore 09:00 SINGOLO Ragazzi (U17) M Qualificazione 1 | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (41) POSILLIPO CN(1) Riccardi Fabio |
2 (175) ITALIA CRV(1) Izzo Marco |
3 (11) NESIS(1) Barbato Luca |
4 (70) IRNO C.C.(1) Grieco Carmine |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati |
GARA 2 del 24 Ore 09:05 SINGOLO Ragazzi (U17) M Qualificazione 2 | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (40) POSILLIPO CN(1) Chiarolanza Aldo |
2 (12) NESIS(2) Perillo Francesco |
3 (71) IRNO C.C.(1) Barra Angelo |
4 (19) STABIA CN(1) Acanfora Andrea |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati |
GARA 3 del 24 Ore 09:10 SINGOLO Junior (U19) M Qualificazione 1 | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (66) IRNO C.C.(1) Iannicelli Pietro |
2 (176) ITALIA CRV(1) Bonanno Mirko |
3 (42) POSILLIPO CN(1) Piovesana Davide Salvatore |
4 (99) SAVOIA R YC(1) Palomba Antonio |
5 (167) POSILLIPO CN(1) Ragusa Giovanni |
6 (38) NAPOLI CC(1) Mancusi Roberto |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati |
GARA 4 del 24 Ore 09:15 SINGOLO Junior (U19) M Qualificazione 2 | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (21) STABIA CN(1) Del Forno Giovanni |
2 (98) SAVOIA R YC(1) Savarese Vincenzo J. Alessandr |
3 (67) IRNO C.C.(1) Bottigliero Andrea |
4 (65) IRNO C.C.(1) Marra Cristian |
5 (43) POSILLIPO CN(1) Chierchia Ferdinando |
6 (177) ITALIA CRV(1) Patricolo Francesco |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati |
GARA 5 del 24 Ore 09:20 QUATTRO CON Ragazzi (U17) M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (164) POSILLIPO CN(1) Di Martino Francesco Fonte Vincenzo Romano Andrea Cassar Francesco Vastarelli Riccardo -Tim.(AC) |
2 (15) STABIA CN(1) Milano Christian Avvisati Simone Dimitrov Simeon Plamenov Dimitrov Petar Plamenov Macera Alessandro -Tim.(AC) |
GARA 6 del 24 Ore 09:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (84) SAVOIA R YC(1) Azzi Lorenzo De Maio Andrea Porcellini Dario Allerta Nicola |
2 (133) ILVA BAGNOLI(1) Muro Gabriele De Vivo Luca Criscuolo Bruno Stella Lucio Massimo |
3 (138) SAVOIA R YC(2) Tizzano Giuseppe Leone Odierno Massimo Bifani Andrea Iannella Emanuele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/04/2022 |
GARA 7 del 24 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Allievi A F / M | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 2 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (45) AL ITALIA CRV(1) Sole Matteo |
2 (160) AL POSILLIPO CN(1) Presutto Aurora |
3 (123) AL ILVA BAGNOLI(1) Stavola Vincenzo |
4 (139) AL POSILLIPO CN(1) Carino Libero Antonio |
5 (57) AL IRNO C.C.(1) Pappalardo Rosario |
GARA 8 del 24 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Allievi A F / M | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 2 mt.250 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (44) AL ITALIA CRV(1) Guarino Giovanni |
2 (105) AL NAPOLI CC(1) Calone Mattia |
3 (2) AL NESIS(1) Di Napoli Samuel |
4 (140) AL POSILLIPO CN(1) Annunziata Gianluigi |
GARA 9 del 24 Ore 09:40 SINGOLO Cadetti F Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (115) NAPOLI CC(1) Crasto DesirÈe |
2 (136) ITALIA CRV(1) Felace Chiara Concetta |
GARA 10 del 24 Ore 09:45 DOPPIO Allievi B1 M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 138 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (124) ILVA BAGNOLI(1) Birra Giorgio Thomas Riccardo |
2 (48) ITALIA CRV(1) Bonanno Alessandro Imperiale Giuseppe |
GARA 11 del 24 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (47) ITALIA CRV(1) De Liberato Andrea |
2 (141) POSILLIPO CN(1) Corcione Luca |
3 (106) NAPOLI CC(1) Fiorentino Alessandro |
4 (142) POSILLIPO CN(1) De Luca Di Roseto Lorenzo |
5 (58) IRNO C.C.(1) Formichella Alfredo |
GARA 12 del 24 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F AB2 F | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (46) AB1 ITALIA CRV(1) Napoli Ester |
2 (4) AB2 NESIS(1) Sibillo Sara(B2) |
3 (143) AB2 POSILLIPO CN(1) Gaudino Alessia(B2) |
4 (55) AB2 NESIS(1) Cafarelli Luna(B2) |
5 (109) AB2 NAPOLI CC(1) Starita Morgana(B2) |
GARA 13 del 24 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (81) SAVOIA R YC(1) Fattore Riccardo |
2 (145) POSILLIPO CN(1) Sorrentino Alessandro |
3 (32) STABIA CN(1) Cavaliere Giorgio |
4 (34) STABIA CN(1) D'auria Christian |
5 (107) NAPOLI CC(1) Laneri Renato |
6 (14) NESIS(3) Mazzarella Emilio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/04/2022 |
GARA 14 del 24 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (5) NESIS(1) Longobardi Giorgio |
2 (33) STABIA CN(1) Somma Giuseppe |
3 (125) ILVA BAGNOLI(1) Gramegna David |
4 (31) STABIA CN(1) Longobardi Francesco Da Paola(B1) |
5 (144) POSILLIPO CN(1) Marsicano Nicola |
GARA 15 del 24 Ore 10:10 SINGOLO Junior (U19) F Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (64) IRNO C.C.(1) Bottigliero Roberta |
2 (63) IRNO C.C.(1) Pappalardo Marialuce |
3 (173) ITALIA CRV(1) Postolati Ilona |
GARA 16 del 24 Ore 10:15 DUE SENZA Junior (U19) M Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (39) POSILLIPO CN(1) Chierchia Ferdinando Piovesana Davide Salvatore |
2 (172) ITALIA CRV(1) Russo Antonio Merlino Andrea |
3 (171) ITALIA CRV(1) Vicino Luca Vicino Marco |
GARA 17 del 24 Ore 10:20 DOPPIO Ragazzi (U17) M Qualificazione 1 | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 36 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (56) NESIS(1 Misto) Chiarolanza Aldo (1) Barbato Luca .......................... (1) POSILLIPO CN |
2 (121) NAPOLI CC(1) Mele Salvatore Mancini Mario |
3 (165) POSILLIPO CN(1) Di Martino Francesco Cassar Francesco |
4 (166) POSILLIPO CN(1) Fonte Vincenzo Romano Andrea |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati |
GARA 18 del 24 Ore 10:25 DOPPIO Ragazzi (U17) M Qualificazione 2 | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 36 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (120) NAPOLI CC(1) Fragomeno Fabrizio Calone Vincenzo |
2 (180) ITALIA CRV(1) Pisa Mattia Luigi Marchesi Silvio |
3 (20) STABIA CN(1) Acanfora Andrea Di Ruocco Ferdinando Rosario Pio |
4 (187) IRNO C.C.(1) Cozzolino Lucio Torre Marco |
Primi tre in Finale. Altri non qualificati |
GARA 19 del 24 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (7) NESIS(1) Memoli Gianmarco |
2 (126) ILVA BAGNOLI(1) BonavolontÀ Cristian |
3 (27) STABIA CN(1) Buonocore Giovanni Di Dio |
4 (60) IRNO C.C.(1) Malaspina Filippo |
5 (29) STABIA CN(1) Cannone Vincenzo |
6 (118) NAPOLI CC(1) Di Giovanni Pasquale |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/04/2022 |
GARA 20 del 24 Ore 10:35 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (147) POSILLIPO CN(1) Gaudino Matteo Pesce Emiliano Junior Pellegrino Luca Corcione Alessandro Angelo |
2 (85) SAVOIA R YC(1) Bolognesi Luca Granata Antonio Fagnoni Niccolo Capobianco Giovanni |
GARA 21 del 24 Ore 10:40 SINGOLO Under 23 F Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 167 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (74) IRNO C.C.(1) Iannicelli Gioconda |
2 (75) SAVOIA R YC(1) Massa Eleonora |
GARA 22 del 24 Ore 10:45 DOPPIO Junior (U19) F Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (72) U17 IRNO C.C.(1) Iannicelli Angelina(GR) Pappalardo Isabel(GR) |
2 (78) SAVOIA R YC(1) Guida Veronica Guida Vittoria |
3 (114) NAPOLI CC(1) De Stasio Giorgia(GR) Di Martino Daniela(GR) |
GARA 23 del 24 Ore 10:50 DUE SENZA Under 23 M Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (103) SAVOIA R YC(1) Kuflyk Volodymyr Sabbatino Aniello |
2 (36) LG NAPOLI CC(1 Misto) Annibale Luca (1) Fragomeno Luigi .......................... (1) SAVOIA R YC |
3 (154) POSILLIPO CN(1 Misto) D'agostini Stefano (1) Lobascio Emanuele .......................... (1) MM SABAUDIA |
4 (18) STABIA CN(1) Cascone Daniele Gagliardi Lorenzo |
5 (37) NAPOLI CC(1 Misto) Sicignano Giulio (1) Greco Antonio .......................... (1) SAVOIA R YC |
GARA 24 del 24 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (132) ILVA BAGNOLI(1) Petrella Sofia |
2 (49) ITALIA CRV(1) De Liberato Chiara |
3 (59) IRNO C.C.(1) Cupo Maria Sofia |
4 (50) ITALIA CRV(1) Tambaro Silvia |
5 (51) ITALIA CRV(1) Magliulo Sara |
GARA 25 del 24 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (30) STABIA CN(1) Vollono Giuseppe |
2 (52) ITALIA CRV(1) Napoli Samuel |
3 (108) NAPOLI CC(1) Massa Leonardo |
4 (184) NESIS(2) Castiglione Nicola |
5 (28) STABIA CN(1) De Meo Francesco |
6 (26) STABIA CN(1) Passaro Andrea |
GARA 26 del 24 Ore 11:05 DOPPIO Junior (U19) M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (153) NAPOLI CC(1) Strazzullo Bruno Melluso Ciro Karol |
2 (22) STABIA CN(1) Del Forno Giovanni Di Ruocco Ferdinando Rosario Pio(GR) |
3 (100) SAVOIA R YC(1) Savarese Vincenzo J. Alessandro Palomba Antonio |
4 (178) ITALIA CRV(1) Bonanno Mirko Patricolo Francesco |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/04/2022 |
GARA 27 del 24 Ore 11:10 QUATTRO CON Senior A M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 71 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (163) POSILLIPO CN(1) Aita Rosario(VX) Ceccarino Federico(SB) Mango Giuseppe(VX) Ragusa Giovanni(JN) Vastarelli Riccardo -Tim.(AC) |
2 (137) SAVOIA R YC(1) Bifani Alfredo(JN) Mangir Claudio(JN) Sglavo Alessandro(JN) Savini Gianluca(JN) Chiocca Milena -Tim.(GR) |
3 (135) PARTENIO SC(1) Torre Gennaro(VX) Ruocco Giuseppe(VX) Novella Lorenzo(SB) Federico Gabriele(SB) Fattore Riccardo -Tim.(B2) (1) .......................... (1) SAVOIA R YC |
GARA 28 del 24 Ore 11:15 OTTO Ragazzi (U17) M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (16) STABIA CN(1) Milano Christian Avvisati Simone Dimitrov Simeon Plamenov Dimitrov Petar Plamenov Sorvillo Vincenzo Maria Bussola Gennaro Esposito Raffaele Coppola Marco Macera Alessandro -Tim.(AC) |
2 (95) SAVOIA R YC(1) Arcione Andrea Castronuovo Paolo Ronca Francesco Vespa Giuseppe Terracciano Alessandro Laghi Armano Maurizio Molaro Edoardo Mercorio Niccolo' Fattore Riccardo -Tim.(B2) |
GARA 29 del 24 Ore 11:22 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (128) ILVA BAGNOLI(1) De Felice Mario |
2 (53) ITALIA CRV(1) Aiello Giovanni |
3 (10) NESIS(2) Sorrentino Francesco |
4 (113) NAPOLI CC(1) Aligam Thristan Allan Anthony |
5 (61) IRNO C.C.(1) Pizza Christian |
GARA 30 del 24 Ore 11:29 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (9) NESIS(1) Addeo Giovanni |
2 (112) NAPOLI CC(1) Aggarrao Krystiane Kyle |
3 (24) STABIA CN(1) Franciosi Vincenzo |
4 (186) ILVA BAGNOLI(1) Bausano Cristian |
GARA 31 del 24 Ore 11:36 SINGOLO Ragazzi (U17) M Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 8) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/04/2022 |
GARA 32 del 24 Ore 11:43 QUATTRO DI COPPIA Junior (U19) F Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (79) SAVOIA R YC(1 Misto) Mucciolo Anna(GR) (1) Chiocca Milena(GR) Guida Veronica Guida Vittoria .......................... (1) IRNO C.C. |
2 (69) IRNO C.C.(1) Bottigliero Roberta Iannicelli Angelina(GR) Pappalardo Isabel(GR) Pappalardo Marialuce |
GARA 33 del 24 Ore 11:50 SINGOLO Under 23 M Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (174) ITALIA CRV(1) Villella Ronald Raoul |
2 (1) PARTENIO SC(1) Montesanto Ferdinando |
3 (102) SAVOIA R YC(1) Sicignano Giulio |
4 (151) NAPOLI CC(1) Greco Antonio |
GARA 34 del 24 Ore 11:57 DOPPIO Allievi C M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (127) ILVA BAGNOLI(1) Borgo Marco Thomas Umberto |
2 (25) STABIA CN(1) Macera Alessandro D'apice Marco |
3 (146) POSILLIPO CN(1) Vastarelli Riccardo Scognamiglio Michele |
4 (86) CD SAVOIA R YC(1) Rossi Charlotte(CD) Mills Avery Caterina |
GARA 35 del 24 Ore 12:04 SINGOLO Junior (U19) M Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
GARA 36 del 24 Ore 12:11 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (148) POSILLIPO CN(1) D'angiolo D'esposito Achille Formisano Riccardo Lerario Domenico Montoro Giovanni |
2 (87) SAVOIA R YC(1) De Luca Stefano Carbone Luigi Calvello Antonio Catalano Matteo |
3 (88) SAVOIA R YC(2) Bifani Antonio Porrini Giovanni Aldo Di Meglio Stefano Filippo Coppola Matteo |
4 (131) ILVA BAGNOLI(1) Albino Fabio Antonio De Vivo Francesco Piovesana Paolo Cristian Romano Luca |
GARA 37 del 24 Ore 12:18 SINGOLO Ragazzi (U17) F Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (77) SAVOIA R YC(1) Chiocca Milena |
2 (73) IRNO C.C.(1) Mucciolo Anna |
3 (119) NAPOLI CC(1) Rojo Francesca |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/04/2022 |
GARA 38 del 24 Ore 12:25 DOPPIO Cadetti M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (130) ILVA BAGNOLI(1) Esposito Simone Palladino Giuseppe |
2 (62) IRNO C.C.(1) Velf Artur Malangone Carmine |
3 (23) STABIA CN(1) Tonzino Francesco Amatruda Alfonso |
4 (117) NAPOLI CC(1) Berardengo Pietro JosÉ Wembacher Salvatore |
5 (111) NAPOLI CC(1) Molinaro Roberto Teri Christian |
6 (54) ITALIA CRV(1) De Simone Romualdo Gabriele Grosso Michele |
GARA 39 del 24 Ore 12:32 SINGOLO Senior A M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 64 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (104) PARTENIO SC(1) Montesanto Ferdinando(SB) |
2 (161) LG SAVOIA R YC(1) Annibale Luca(SB) |
3 (159) U23PL NAPOLI CC(1) Fragomeno Luigi(SB) |
GARA 40 del 24 Ore 12:39 DOPPIO Ragazzi (U17) M Finale A | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 8) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
GARA 41 del 24 Ore 12:46 OTTO Senior A M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 74 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (170) SAVOIA R YC(1) Palomba Giulio(VX) Contino Giuseppe(VX) Squillante Giovanni(VX) Vagnelli Alessio Sannino Giuseppe(VX) Quarto Francesco Maria(VX) Capuozzo Giuseppe(VX) Torchia Rino(VX) Fattore Riccardo -Tim.(B2) |
2 (158) POSILLIPO CN(1 Misto) Moretti Pietro(VX) Cosentino Mario(VX) Maresca Gian Paolo(VX) Furelli Andrea(VX) Scherillo Marco(VX) (1) Scala Gennaro(VX) (2) Tinganelli Pasquale(VX) Adamo Emilio(VX) Tricarico Giustina -Tim.(VX) .......................... (1) D'ALOJA (2) NESIS |
GARA 42 del 24 Ore 12:53 DOPPIO Under 23 M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 60 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (17) STABIA CN(1) Cascone Daniele Gagliardi Lorenzo |
2 (162) POSILLIPO CN(1 Misto) D'agostini Stefano (1) Lobascio Emanuele .......................... (1) MM SABAUDIA |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/04/2022 |
GARA 43 del 24 Ore 13:00 DOPPIO Senior A F Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 70 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (76) SAVOIA R YC(1) Mills Lane Elizabeth(SB) Massa Eleonora(SB) |
2 (80) IRNO C.C.(1 Misto) Murzich Alesia(SB) (1) Iannicelli Gioconda(SB) .......................... (1) SAVOIA R YC |
GARA 44 del 24 Ore 13:07 QUATTRO DI COPPIA Junior (U19) M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (101) SAVOIA R YC(1) Bifani Alfredo Savini Gianluca Mangir Claudio Sglavo Alessandro |
2 (185) ITALIA CRV(1) Russo Antonio Merlino Andrea Vicino Luca Vicino Marco |
3 (68) IRNO C.C.(1) Iannicelli Pietro Bottigliero Andrea Cozzolino Lucio(GR) Torre Marco(GR) |
GARA 45 del 24 Ore 13:14 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi (U17) M Finale | Regionale selettiva 2° Meeting Napoli (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (13) NESIS(1) Esposito Lorenzo Accuso Giulio Marra Alessandro Longobardi Andrea |
2 (122) NAPOLI CC(1) Fragomeno Fabrizio Calone Vincenzo Mancini Mario Mele Salvatore |
3 (181) SAVOIA R YC(2) Arcione Andrea Castronuovo Paolo Ronca Francesco Armano Maurizio |
4 (152) SAVOIA R YC(1) Migliaccio Raffaele Mills Douglas Wade Pagliarulo Daniele Mercorio Niccolo' |